Matchs de football du avril 13, 2012
Beijing Guoan
2:1
Shandong Taishan
Guangzhou Evergrande
3:1
Zhejiang Greentown
Shanghai Shenhua
0:1
Tianjin Jinmen Tiger
Le Mans
3:2
Amiens SC
Clermont
1:2
Angers
Châteauroux
1:2
AC Arles-Avignon
Le Havre
0:0
US Boulogne
Guingamp
1:0
Stade Lavallois
Tours
0:3
Lens
Metz
0:2
Monaco
Istres
0:0
Troyes
Sedan
2:0
Bastia
MVV Maastricht
1:2
Go Ahead Eagles
FC Oss
1:3
Fortuna Sittard
Willem II
5:0
AGOVV Apeldoorn
PEC Zwolle
0:0
FC Eindhoven
Almere City
1:1
Sparta Rotterdam
Volendam
3:1
FC Emmen
SC Veendam
1:1
SC Telstar
Helmond Sport
1:3
Cambuur
Dordrecht
4:3
Den Bosch
St. Polten
1:1
LASK Linz
Lustenau
1:0
First Vienna FC
SV Grodig
0:1
WAC St. Andra
Blau-Weiss Linz
0:3
Austria Lustenau
ASM Oran
2:1
CA Bordj Bou Arreridj
SA Mohammadia
1:0
ES Mostaganem
USM Blida
1:2
JS Saoura
USM Annaba
1:1
MO Bejaia
Olympique Medea
0:0
MSP Batna
Bel Abbes
2:1
RC Kouba
US Biskra
1:2
MO Constantine
Shahrdari Yasuj
1:0
Tarbiat Novin Yazd
Pas Hamedan
1:0
Kaveh Khuzestan Yadavaran Shalamcheh
Machine Sazi
1:0
Alu. Hormozgan FC
Gahar Zagros FC
1:0
Niroye Zamini
Naft Masjed Soleyman FC
3:0
Bargh Shiraz
Rahian Kermanshah
0:3
Esteghlal Jonub Tehran FC
Gol Gohar
1:1
FC Nassaji Mazandaran
Atletico PR
5:1
Criciuma SC
Associacao Portuguesa de Desportos
4:0
Juventude RS
Fortaleza CE
4:0
Nautico PE
Palmeiras
Horizonte CE
Al Rams
5:1
Al Jazira Al Hamra
Al Arabi UAE
2:1
Masfut
Al Thaid
1:0
Hatta Club
Dubba Al-Husun
3:1
Al Taawon UAE
SKA Khabarovsk
0:1
FC Volgar Astrakhan
FC Torpedo Vladimir
1:1
Luch Vladivostok
FC Orenburg
2:0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FC Chernomorets Novorossiysk
1:0
Khimki
FC Baltika Kaliningrad
0:1
FK Yenisey Krasnoyarsk
Gazélec Ajaccio
1:1
Red Star
Orleans
3:2
Cherbourg
Luzenac
1:1
Fréjus
Bayonne
2:2
Paris
Beauvais
1:2
Nîmes
Niort
0:0
Épinal
Créteil
1:1
Vannes
Le Poiré-sur-Vie
1:0
Racing Besançon
Colmar
0:0
Rouen
JK Sillamäe Kalev II
5:0
Kohtla-Järve JK Alko
Tallinna FC Flora III
4:2
Tartu SK 10 II
FCI Tallinn U21
1:4
Tallinna Dünamo
FC Velldoris
0:4
JK Tallinna Kalev
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
0:2
Hapoel Jerusalem
Hapoel Bnei Lod
1:0
Hapoel Raanana FC
Maccabi Herzliya
2:0
Maccabi Achi Nazareth FC
VST Voelkermarkt
1:0
Wolfsberg
SV Gmunden
3:0
Union Weißkirchen
ATSV Sattledt
2:3
Grün Weiß Micheldorf
ASK Voitsberg
5:1
SC Mürzhofen / Allerheiligen
ATV Irdning
2:1
SV Wildon
SC Kalsdorf
3:1
FC Großklein
SVA Kindberg
2:1
SC Weiz
SV ADA Anger
1:1
Frohnleiten
FC Gleisdorf 09
3:2
SV Pachern
ASK Marz
3:1
SC ESV Parndorf 1919 II
SV Oberwart
2:1
ASK Baumgarten
SV Waidhofen/Thaya
1:2
SV Gaflenz
Schwadorf
1:0
Bad Voslau
SCU Ardagger
1:0
SC Zwettl
Langenrohr
2:2
Asc Sapient Gotzendorf
SV Wallern
0:1
SV Grieskirchen
SV Innsbruck
4:1
Kirchbichl
SC Holz Pfeifer Kundl
0:1
SV Kolsass-Weer
SV Gussing
2:1
Horitschon
FC Saxan
4:0
FC Sfîntul Gheorghe II
Dinamo-Auto Tiraspol
4:0
FC Milsami Orhei II
FC Politehnica
2:1
Dacia-2 Buiucani
Sheriff II
3:0
Locomotiv Bălţi
Intersport-Aroma
1:0
FC Mipan-Voran Chisinau
FC Olimpia-2 Tiligul
2:1
FC Zimbru Chisinau 2
Real Succes
1:2
Speranţa Cahul
FC Petrocub
2:1
CF Gagauziya
FC Botosani
2:1
Dinamo Bucureşti II
Chindia Targoviste
2:1
SCM Râmnicu Vâlcea
FC Unirea Alba Iulia
1:2
CF Gloria Bistrita 1922
AFC Sageata Navodari
0:0
FCM Dunărea Galaţi
Victoria Brăneşti
0:3
FC Farul Constanta
AFC Astra Giurgiu II
0:1
FC Delta Tulcea
CS Otopeni
1:2
FC Gloria Buzau
Viitorul Constanta
3:0
FC Snagov
FC Municipal Bacau
1:2
Callatis Mangalia
Csm Politehnica Iasi
3:0
Acs Dacia Unirea Braila
Mureşul Deva
3:0
Arieşul Turda
CS Luceafarul Oradea
1:0
Bihor Oradea
FC Maramureş Universitar Baia Mare
1:0
Olt Slatina
FC Arges Pitesti
2:1
Asc Daco-Getica Bucuresti
AFC Uta Arad
2:1
FC Olt
CS Turnu Severin
1:1
Politehnica Timișoara
Fortuna
1:0
CS Chimia Brazi
CSM Focşani 2007
0:2
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
AS Stoicescu Buzău
2:4
Roman
Politehnica Galaţi
0:0
Oţelul II
Panciu
2:0
FC Municipal Dorohoi
ACS Sporting Suceava
1:0
SC Bacău
CSM Râmnicu Sărat
0:0
Acs Foresta Suceava
AFC Comprest GIM
0:0
CS Balotesti
CS Afumati
0:1
Berceni
AFC Dunarea 2005 Calarasi
0:1
FC Voluntari
Rapid II
3:0
Victoria Chirnogi
Conpet Cireşu
0:2
FC Unirea 2004 Slobozia
Ştefăneşti
3:0
CS Eolica 2010 Dobrogea Baia
Viitorul Axintele
2:0
CS Tunari
Argeşul Mihăileşti
CSM Cetatea Turnu Magurele
AFC Filipeştii de Pădure
0:1
CS Viitorul Domneşti
Alexandria
1:1
CS Conpet Ploieşti
FC Sportul Studenţesc Bucureşti II
1:5
CSO Plopeni
CS Inter Clinceni
1:0
CS Urban Titu
Albota
1:0
CS Prometeu Craiova
FCM Târgovişte
2:1
Gaz Metan Mediaş II
Vişina Nouă
2:0
Metaloglobus Bucuresti
Caracal
3:0
Atletic Bradu
Cisnădie
4:0
Oltchim Râmnicu Vâlcea
Minerul Jilţ Mătăsari
0:0
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
CS Jiul Petrosani
2:0
Scolar Resita
CS Flacăra Făget
3:2
CF Bihorul Beiuş
National Sebis
1:2
Politehnica Timisoara II
CS Gloria Reşiţa
1:3
CS Gloria CTP Arad
CS CFR Simeria
2:2
Hunedoara
CS Vladimirescu 2003
3:1
CS Millenium Giarmata
CS Zlatna
0:0
CS Sanatate Cluj
CSM Avântul Reghin
0:0
CFM Universitatea Cluj II
CF Gloria Progresul Bistriţa
2:3
AFC Arieşul 1907 Turda
Unirea Dej
5:2
FC Municipal Târgu Mureş
CS Unirea Ungheni 2018
0:2
CS FC Zalău
FC CFR 1907 Cluj II
3:1
CS Voinţa Livezile
Corona 2010 Brasov
1:0
Olimpia Satu Mare
Municipal Turda
3:1
Unirea Tărlungeni
Hansa Rostock II
4:0
1. FC Union Berlin II
Offenburger FV
1:1
FC-Astoria Walldorf
SC Vier- und Marschlande
5:2
Sasel
TSV Aindling
2:2
Ismaning
Mechtersheim
0:2
Arminia Ludwigshafen
Oststeinbeker SV
2:1
Eintracht Norderstedt
BSV Rehden
4:0
SV Holthausen-Biene
Lichterfelder FC Berlin
0:1
Union Fürstenwalde
SSV Reutlingen
4:0
FC Nottingen
Schweinfurt
3:2
Eltersdorf
Cloppenburg
4:0
VSK Osterholz-Scharmbeck
Malchower SV 90
3:1
Anker Wismar
Sligo Rovers
1:1
Derry City
Cork City
Monaghan United FC
Drogheda United
0:0
St Patricks Athletic
UCD Dublin
1:2
Bohemians Dublin
Shamrock Rovers
6:0
Dundalk
Shelbourne FC
2:1
Bray Wanderers
Sime Darby
3:1
Majlis Bandaraya Johor Bahru FC
Harimau Muda B
3:1
Perlis
Pahang FA
2:0
NS Betaria FC
Armed Forces FC
2:2
PDRM FA
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
0:0
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
Kelab Bolasepak Staf Universiti Sains Malaysia
4:2
Majlis Perbandaran Muar FC
Sanat Naft Abadan
1:1
Zob Ahan
Fajr Sepasi FC
2:0
Malavan Bandar Anzali FC
Sanat Mes Kerman FC
3:2
Shahin Bushehr FC
Tractor Sazi
2:0
Foolad Khuzestan
Damash Gilan FC
2:1
Mes Sarcheshmeh FC
Naft Teheran
0:0
Shahrdari Tabriz FC
Saipa Karaj
0:1
Rah Ahan FC
Esteghlal FC
3:0
Saba Qom
FK Neftchi Tinchlik
2:0
FK Bunyodkor II Chrichik
Kokand 1912
0:0
FK Gulistan
Oq-tepa
1:0
FK Atlaschi Margilan
Pakhtakor II
2:0
NBU Osiyo Tashkent
Yangiyer
3:1
FK Kasansay
Zaamin
3:0
FK Chust-Pakhtakor
Al Kharitiyath
2:1
Al Ahli
Al Khor
2:0
Umm Salal
Al Gharafa
3:1
Al Sadd
Al Arabi
0:0
Qatar SC
Al Wakrah
1:6
El Jaish
Al Rayyan
3:1
Al Duhail
SK Austria Klagenfurt
0:2
FC Gratkorn
DSV Leoben
6:1
Kapfenberger
SV Allerheiligen
0:1
Villacher SV
Union St Florian
0:2
Gleinstätten
FC Juniors OO
3:1
LASK Juniors
Union Vocklamarkt
0:0
Sturm Graz (Am.)
SC Neusiedl
2:0
Mattersburg II
Neumarkt
4:4
SV Seekirchen
Sollenau
0:1
SC Ritzing
SV Schwechat
2:2
Young Violets FK Austria Wien
Wiener SK
4:2
SC Columbia Floridsdorf
SV Horn
1:0
Floridsdorfer AC
SV Stegersbach
2:2
SKU Ertl Glas Amstetten
FK Shumen 2010
0:0
Himik Devnya
Chernomorets Balchik
3:0
Botev Novi Pazar
FK Suvorovo
0:0
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Dve Mogili
3:0
Septemvri Tervel
FK Rapid Shumen
0:3
FK Veliki Preslav
Lokomotiv 2008 Kaspichan
1:3
Benkovski Byala
FK Chernolomets 04 Popovo
2:2
FC Dunav 2010
FK Balkan Belogradchik
1:1
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa