Matchs de football du septembre 30, 2012
FC Hoverla Oujhorod
2:1
Metalurh Donetsk
FC Kryvbas Kriviy Rih
5:0
Metalurh Zaporizhya
FC Vorskla Poltava
1:0
Mariupol
Karpaty
1:1
Arsenal Kyiv
Granada
2:1
Celta Vigo
Real Valladolid
6:1
Rayo Vallecano
Osasuna
4:0
Levante
Real Madrid
5:1
Deportivo La Corogne
Espanyol
0:1
Atlético de Madrid
Udinese
0:0
Genoa
Atalanta
1:5
Torino
Bologne
4:0
Catania
Cagliari
1:2
Pescara
Lazio
2:1
Siena
Palerme
4:1
Chievo Vérone
Sampdoria
0:1
Naples
Inter
2:1
Fiorentina
Valenciennes
4:1
Olympique Marseille
Saint-Étienne
0:0
Stade de Reims
Olympique Lyonnais
0:2
Girondins de Bordeaux
Beira-Mar
1:1
Vitória Setúbal
Olhanense
1:2
Nacional
Gil Vicente
4:3
Moreirense
CS Maritimo
0:2
Academica Coimbra
Roumanie U17
1:1
Macédoine U17
République Tchèque U17
3:0
Danemark U17
Russie U17
3:0
Monténégro U17
Serbie U17
7:0
Biélorussie U17
Arménie U17
0:3
Moldavie U17
FC Otelul Galati
0:0
AS Municipal SR Brasov
Csm Politehnica Iasi
1:0
CS Turnu Severin
Rapid București
2:1
Viitorul Constanta
Petrolul Ploiesti
1:2
FC Steaua Bucarest
Eskişehirspor
1:0
İstanbul Basaksehir
Trabzonspor
1:1
Mersin İdmanyurdu
Antalyaspor
4:0
Elazığspor
Gençlerbirliği
4:0
Kayserispor
NY Red Bulls
4:1
Toronto
Columbus Crew
3:2
Union Philadelphie
Houston Dynamo
2:0
Nouvelle-Angleterre
Vancouver Whitecaps
0:0
Seattle Sounders
Portland Timbers
1:1
DC United
Chivas USA
0:4
Real Salt Lake
San José
3:3
FC Dallas
Vasco Da Gama RJ
3:1
Figueirense SC
Cruzeiro MG
0:0
Internacional RS
Associacao Portuguesa de Desportos
1:1
Atletico MG
Nautico PE
2:0
Atletico Goianiense
Palmeiras
3:0
Ponte Preta SP
Flamengo
0:1
Fluminense RJ
Corinthians
3:0
Sport Recife PE
Coritiba PR
1:1
Sao Paulo SP
EC Bahia BA
2:0
Botafogo RJ
América
1:1
Morelia
Queretaro FC
0:1
Xolos de Tijuana
Pachuca
1:0
Guadalajara
Tigres UANL
0:0
San Luis
Atlas
1:3
Toluca
Pumas UNAM
2:1
Puebla FC
Tromsø
1:0
Aalesund FK
Sandnes Ulf
0:0
Odd BK
Hønefoss BK
0:0
Sogndal IL
Molde
4:3
Stabæk IF
Stromsgodset IF
2:0
SK Brann
Racing Club
4:0
San Lorenzo
Arsenal de Sarandi
0:4
CA River Plate (Arg)
CA Tigre
0:0
Newell's Old Boys
Velez Sarsfield
2:4
Colon Santa Fe
Union Santa Fe
1:2
CA Independiente
FC Porto B
1:1
Penafiel
Belenenses
4:0
Tondela
Feirense
3:1
União Madeira
Maritimo Madeira B
1:0
Portimonense
Arouca
2:0
Atletico CP
Trofense
1:1
SC Covilha
Sporting Braga B
0:0
Vitoria Guimaraes B
SC Freamunde
0:2
Sporting Lisbon B
CD Santa Clara
1:1
UD Oliveirense
KS Kolejarz Stróże
0:1
KS Cracovia
GKS Tychy 71
0:0
Arka Gdynia
Bruk-Bet Nieciecza
3:1
LKS Lodz PSS
Olimpia Grudziadz
1:1
Gornik Leczna
Merani Martvili
1:2
FC Zugdidi
FC Rustavi
0:2
Georgia Tbilissi
Dinamo Batoumi
3:1
Kolkheti Poti
Dinamo Tbilissi
7:2
Sioni Bolnissi
FC Zestafoni
0:0
Chikhura Sachkhere
Torpedo Koutaissi
0:1
Dila Gori
Nistru Otaci
0:1
CSCA Rapid Chisinau
Speranţa Cahul
0:1
FC Iskra Stali Ribnita
FC Costuleni
1:2
Academia Chisinau
Dinamo Brest
2:0
Dinamo Minsk
Naftan Novopolotsk
1:1
Torpedo Belaz Zhodino
Slavia Mozyr
0:0
Chakhtior Soligorsk
FC Rodange 91
4:0
Blo-Wäiss Izeg
Avenir Beggen
3:0
FC Munsbach
Daring Echternach
1:1
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Berdenia Berbourg
0:1
Jeunesse Junglinster
CeBra 01
1:3
Koeppchen
Luna Obercorn
5:2
Titus Lamadelaine
The Belval Belvaux
2:3
US Esch
Feulen
2:1
Bastendorf
Green Boys
1:1
Orania Vianden
Lorentzweiler
2:1
Atert Bissen
Berdorf Consdorf
2:0
Boevange / Attert
Minerva Lintgen
0:2
Pratzerthal-Redange
Sporting Mertzig
0:3
FC Marisca Mersch
Blue Boys Muhlenbach
1:3
Steinfort
Bryne FK
0:3
IK Start
Hodd
4:3
Tromsdalen
Mjondalen
0:2
Sarpsborg 08
Sandefjord
1:0
Strommen IF
Alta IF
1:1
Bodo/Glimt
Notodden FK
3:1
Kongsvinger IL
Ullensaker/Kisa
1:0
Ranheim IL
Ham-Kam
3:1
Baerum SK
Apoel Nicosie
1:0
Apollon Limassol
Ethnikos Akhna
1:1
Nea Salamina Famagouste
AEP Paphos FC
3:0
Ayia Napa FC
Kartalspor
2:0
Boluspor
Sanliurfaspor
3:2
Ankaragucu
Manisaspor
1:1
Bucaspor
Atiker Konyaspor 1922
2:0
TKI Tavsanli Linyitspor
Adanaspor
3:0
Gazisehir Gaziantep FK
Horizont Turnovo
3:0
Rabotnicki Skopje
Napredok
2:1
FK Bregalnica Stip
FK Teteks Tetovo
0:1
FK Metalurg Skopje
FK Drita Bogovinje
2:1
Sileks Kratovo
FK Vardar Skopje
3:1
Pelister Bitola
Svebølle B&I
1:2
FC Roskilde
Avarta
1:2
HIK Hellerup
Naestved BK
3:1
BK Fremad Amager
Nykoebing FC
2:3
Hvidovre IF
Ringkobing IF
2:2
Varde IF Elite
Nexø Boldklub Bornholm
1:5
Nordvest FC
Mo IL
4:1
Follo
Finnsnes IL
0:1
Asker
Mjolner FK
2:2
Nesodden
Kvik Halden FK
3:4
Senja FK
Nest-Sotra
2:1
Vindbjart
Mandalskameratene
2:1
Aasane Fotball
Golbasispor AS
1:0
Konya Anadolu Selcukspor
Balıkesirspor
2:1
Malatyaspor
Denizli Belediyespor
1:3
Eyupspor
Iskenderun Demir Celikspor
0:1
Ofspor
Gaziosmanpasa
1:3
Inegolspor
Tokatspor
2:1
Bayrampasa
Alanyaspor
3:1
C. Sekerspor
Cankiri Bld Spor
2:1
Giresunspor
Unyespor
1:1
AS Sariyer
Bozuyukspor
1:3
Hatayspor
Gungoren Bld Spor
0:0
Nazilli Bld Spor
Turgutluspor
1:1
Kahramanmarasspor AS
Buyuk. Tepecikspor
3:0
Sakaryaspor
P. Bugsasspor
1:1
Tarsus Idman Yurdu
Altay Izmir
1:1
Kirklarelispor
Fethiyespor
2:3
Pendikspor
FC United Zurich
1:5
FC Thalwil
FC Sirnach
2:2
Altstätten
FC Linth 04
2:1
Chur 97
FC Chippis
0:3
FC Lutry
FC Freienbach
4:1
Oerlikon / Polizei
FC Porrentruy
2:0
FC Laufen
FC Vernier
1:2
FC Renens
FC Kosova Zurich
2:0
FC Langenthal
FC Alle
0:3
Concordia Basel
FC Moutier
4:2
FC Allschwil
Kemerspor 2003
2:1
Beşikdüzü Spor Kulübü
Kayseri Şekerspor
3:1
Kirikhanspor
Bergama
1:1
Pazarspor
Golcukspor
3:1
Karagümrük
Siirtspor
0:3
İstanbulspor
Anadolu Bagcilar Spor
6:0
Corumspor 1967
Ankara Demirspor
1:0
Akhisar Belediyespor
Beylerbeyi AS
0:7
Sancaktepe Belediye
Mardinspor
0:3
Yesil Bursa AS
Elazığ Belediyespor SK
3:3
Isparta Emrespor AŞ
Kocaelispor
3:2
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Arsynspor
0:3
Darica Genclerbirligi
Corum Belediyespor
0:0
Maltepespor
Kahramanmaraş Belediye
2:3
Keciorengucu
Diyarbakırspor
1:2
Altinordu FK
Gumushanespor
1:0
Yozgatspor
Umraniyespor
1:2
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Batman Petrolspor
4:1
Derince Belediyespor
Karacabey Birlik Spor A.s
1:1
İskenderun Spor Kulübü 1967
Adıyamanspor
1:3
Erzincan Refahiyespor
Sivas Belediye Spor
2:1
Menemen Belediyespor
Silivrispor
0:2
Hacettepe
Gebzespor
1:3
Çanakkale Dardanelspor
Aydinspor
1:1
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
SK Sigma Olomouc B
0:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Unex Unicov
1:2
Breclav
1. FC Karlovy Vary
0:0
SK Horni Mecholupy
Zdar Nad Sazavou
0:2
Fotbal Frydek Mistek
FC Slovan Rosice
2:1
FK Fotbal Trinec
Roudnice
1:0
Sparta Praha II
FK Kraluv Dvur
5:1
FC Pisek
Ceska Lipa
2:3
SK Strakonice
SK Zapy
1:0
SK Prevysov
Vysehrad
6:0
Union Čelákovice
FK Admira Prague
4:1
SK Senco Doubravka
MFK Havirov
2:2
FC Tvd Slavicin
FC Velke Mezirici
5:0
FK Pelhimov
Bystřice nad Pernštejnem
1:1
Třebíč
Bystrc Kníničky
2:4
Slavoj Polna
Sokol Tasovice
1:1
MFk Vyskov
FK Hodonin
3:1
SFK Vrchovina
Toužim
0:1
FK Lovochemie Lovosice
SK Uvaly
2:0
Cesky Brod
Stechovice
7:1
Malše Roudné
Pencin Turnov
1:1
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Novy Bydzov
0:2
Kutna Hora
Iraq U16
3:1
Kuwait U16
Korea Republic U16
1:1
Uzbekistan U16
Iran U16
5:1
Australia U16
Syria U16
1:2
Japan U16
FK Vora
3:0
Turbina Cerrik
KS Domosdova Prrenjas
1:0
KS Olimpiku Tiranë
Korabi Peshkopi
1:0
KF Erzeni
Sukthi
4:0
KS Veleciku Koplik
Luzi 2008
2:1
Egnatia Rrogozhine
KF Memaliaj
1:2
KS Albpetrol Patos
Sopoti Librazhd
1:2
Tepelena
KS Delvina
3:0
Përmeti
KS Këlcyra
0:0
FK Skrapari
KS Gramozi Erseke
0:2
Bilisht Sporti
Club Atletico Alvarado
2:0
CD Santamarina Tandil
San Jorge Tucumán
1:0
CD Guarani A.F.
Racing Olavarría
4:3
Desamparados San Juan
Rivadavia Lincoln
0:0
Union de Mar Del Plata
CA Juventud Unida Universitario San Luis
2:0
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
Central Norte Salta
2:0
Racing Córdoba
Gimnasia Y Esgrima
1:0
Cipolletti
CA Talleres
1:0
Central Cordoba Sde
Deportivo Maipu
4:2
Guillermo Brown
Gimnasia Y Tiro de Salta
3:1
San Martin de Tucuman
Sp. Belgrano de S. F.
1:1
Juventud Antoniana
Flanagan's Onions FC
1:0
Robin Hood
North Village Rams
4:1
St. George's Colts
Somerset Trojans
1:4
Dandy Town Hornets
Pembroke Hamilton Club
1:1
Southampton Rangers
Neman Mosty
4:1
Miory
FC Molodechno Dussh4
1:1
FC Osipovichi
Kommunalnik Slonim
0:2
FC Smolevichi-Sti
Klechesk Kletsk
Dinamo Minsk II
Dnepr Mogilev II
4:0
Vitebsk II
FC Orsha
0:1
FC Krutogorye
Energetik Bgu
1:2
FC Zhlobin
Minsk II
0:0
FC Baranovichi
FC Dinamo-Belkard Grodno
1:2
FC Beltransgaz Slonim
FC Isloch Minsk
1:0
Lokomotiv Gomel
Dinamo Minsk II
2:3
FC Smolevichi-Sti
CODM Meknes
1:1
Waf Widad Fes
Mas Maghrib A Fes
1:0
Wydad Casablanca
AS FAR
2:0
RSB Berkane
Olympique Club of Khouribga
2:1
Chabab Rif Al Hoceima
Kawkab Athletic Club of Marrakech
1:0
Kasba Tadla
Rachad Bernoussi
2:0
Olympique de Marrakech
US Témara
1:0
Ittihad Tanger
Aguia de Maraba PA
1:1
Paysandu PA
Santa Cruz PE
1:0
Cuiaba Esporte Clube MT
Chapecoense SC
3:1
Duque de Caxias RJ
Luverdense MT
3:2
Salgueiro PE
Club Cortulua
3:1
FC Barranquilla
Uniautonoma
0:0
FC Fortaleza
Llaneros FC
2:3
FC Bogota
FC Atletico
1:1
FC Leones
Atletico Bucaramanga
1:2
Alianza Petrolera
Chaves
1:1
Famalicao
AD Fafe
2:1
Infesta
AD Limianos
0:0
Varzim SC
SC Mirandela
2:1
Amarante FC
Padroense
0:0
Boavista
GD Ribeirao
1:1
FC Tirsense
Vilaverdense FC
1:1
Gd Joane
FC Vizela
2:1
Gondomar SC
Academico de Viseu
5:1
Lusitania Dos Acores
Anadia FC
0:1
FC Cesarense
CD Cinfaes
1:1
Castelo Branco
SC Coimbroes
3:1
FC Pampilhosa
Sao Joao Ver
1:2
Operario
SC Espinho
0:0
Bustelo
Tocha
3:0
AD Nogueirense
GD Tourizense
3:3
UD Sousense
Quarteirense
2:0
CD Pinhalnovense
Sporting Farense
1:1
AD Oeiras
Clube Oriental de Lisboa
2:1
SCU Torreense
AD Carregado
8:2
CF Benfica
1 Dezembro
1:1
União de Leiria
CD Mafra
3:0
CD Ribeira Brava
Sertanense FC
1:0
Louletano
CD Fatima
1:0
Casa Pia Atletico
Rangers de Talca
1:0
Unión Española
Audax Italiano
3:2
Deportes La Serena
Universidad Católica
0:2
Colo Colo
Deportes Iquique
1:1
CD Cobreloa Calama
Millonarios
2:0
Junior
Boyaca Chico
1:1
Deportes Tolima
Deportivo Cali
2:0
Independiente Medellin
La Equidad
2:1
Patriotas Boyacá
Rionegro Águilas
0:0
Cucuta Deportivo
Olympique Vision
1:3
Olympic de Nkayi
JS Talangai
1:0
Patronage Sainte-Anne
ASICO FC
0:1
Nico-Nicoyé
Munisport de Pointe-Noire
1:2
Cheminots
Diables Noirs
1:0
Etoile du Congo
Léopards de Dolisie
4:0
US Saint-Pierre
Uruguay
1:2
Alajuelense
Belén
1:0
Cartaginés
Pérez Zeledón
1:2
Deportivo Saprissa
Limón
2:1
Carmelita
Santos de Guápiles
2:1
Herediano
HBS
2:1
FC Lienden
VV Sint Bavo
3:2
Chabab
Amsterdamsche FC
5:0
Haaglandia
VV Gemert
2:3
Ado '20
JVC Cuijk
0:0
Achilles'29
Antwerp
2:0
RWDM Brussels
KV Oostende
2:0
Lommel United
White Star Bruxelles
2:1
Eendracht Aalst
AS Eupen
2:4
Boussu Dour Borinage
FC Gute
1:1
Karlslunds IF
Myresjö / Vetlanda FK
0:2
Oskarshamns AIK
Arameiska-Syrianska
3:0
KB Karlskoga FF
Motala AIF
5:0
Ljungby IF
CS Fola Esch
2:1
FC Differdange 03
Jeunesse Canach
6:2
FC Wiltz 71
UN Käerjeng
1:3
F91 Dudelange
Hamm Benfica
5:2
Union Titus Petange
CS Grevenmacher
4:1
FC Etzella Ettelbruck
FC Progres Niederkorn
0:1
Racing Union Luxembourg
Union 05 Kayl-Tetange
0:2
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
FK Arsenal Tivat
0:1
FK Bratstvo Cijevna
FK Zora Spuž
0:1
Decic Tuzi
OFK Igalo
OFK Bar
Iskra Danilovgrad
1:1
Ibar
FK Jezero Plav
0:2
FK Berane
Zabjelo
2:0
Bokelj Kotor
HFC ADO Den Haag II
2:1
vv RKDEO
Boshuizen
0:1
Papendorp
Excelsior '20 Schiedam
0:4
VOC
VV De Meern
0:1
UVS
vv Nieuwerkerk
0:1
Neptunus-Schiebroek
PFC
1:2
VELO
SJC Noordwijk
3:1
vv Anadulo Kocatepe
IFC
5:2
Tavenu Sparta Combinatie
Achilles '12
1:5
AFC Arhem
Babberich
1:1
Silvolde
SC Enschede
0:3
AWC
Rheden
2:4
Bemmel
TVC '28
3:0
Glanerbrug
Achilles 1894 Assen
0:0
vv Velocitas 1897
vv Annen
1:2
SC Joure
SC Erica
4:0
Bergum
LAC Frisia 1883
4:2
GVAV-Rapiditas
vv ONB
1:2
FVC
vv Steenwijk
2:1
Voorwaarts T
FC Wolvega
1:0
VV Emmen
DWV
0:2
VVIJ
USV Hercules
0:0
JOS Watergraafsmeer
Hoogland
3:4
RKVV Door Eendracht Macht
Pancratius
1:1
Blauw Wit Amsterdam FC
Vpv Purmersteijn
4:1
AFC '34
Stormvogels
2:3
ASV de Dijk
Uitgeest
0:3
AVV Zeeburgia
Best Vooruit
0:1
De Valk
BVV Den Bosch
0:4
Geldrop
SV Dosko
3:0
DESK
EFC
2:1
Halsteren
LONGA
2:0
Nemelaer
Vlissingen
3:1
JEKA
RKSV Bekkerveld
2:0
Caesar
BSV Limburgia
1:3
HVCH
Oss 20
4:3
Heidebloem
RVU Rothem
0:2
TOP Oss Amateurs
Sparta '25
2:2
SV Meerssen
Wittenhorst
2:1
HVV Helmond
Alverna
3:3
SDOUC
Voetbalvereniging Germania
0:1
Stevo
Les Astres FC de Douala
0:0
Scorpion FC de Bé
Canon de Yaoundé
2:2
AS Aigle Royal Menoua
New Star
3:0
Young Sport Academy Bamenda
Panthère
1:0
Renaissance FC de Ngoumou
Sable de Batié
3:0
Njalla Quan Sport Academy
Tiko United
0:2
Coton Sport
Unisport de Bafang
0:0
Union Douala
Rakvere Tarvas
1:0
Kohtla-Jarve JK Jarve
Tallinna FC Flora
3:0
Tartu SK 10
JK Tammeka Tartu II
0:3
Kivioli FC Irbis
FC Puuma
0:1
FCI Tallinn
Enkoping SK
0:7
BK Forward
IFK Luleaa
1:0
Vasteraas SK
IF Sylvia
1:2
Lunds BK
IF Limhamn Bunkeflo
4:3
IK Sleipner
Sandvikens IF
1:1
Vasalunds IF
IK Sirius FK
4:1
Dalkurd FF
Syrianska IF Kerburan
2:1
Akropolis IF
Doxa Dramas
1:2
Kallithea
Iraklis Psachnon FC
1:3
Niki Volos
Anagennisi Epanomis FC
1:3
FC Fokikos
Apollon Smirnis
1:0
Thrasyvoulos
Anagennisi Giannitsa FC
2:1
Vizas Megaron
Olympiakos Volos
2:0
Kavala
Suchitepéquez
3:1
Halcones
Juventud Escuintleca
0:0
Malacateco
Mictlán
2:0
Heredia
Municipal
1:1
Comunicaciones
Happy Valley
7:1
Tuen Mun FC
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
0:3
Resources Capital
Sham Shui Po
1:2
Shatin SA
Wanchai Sports Federation
1:4
Hong Kong FC
Eastern Sports Club
4:0
Double Flower
RKVV Westlandia
2:1
USV Elinkwijk
Alphense Boys
1:2
RKAVV
DHC Delft
0:0
Quick
Argon Mijdrecht
2:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Nieuwenhoorn
1:2
Leonidas
VV de Zouaven
2:0
FC Hilversum
Koninklijke HFC
2:0
Sportclub Feyenoord
SC NEC
3:1
De Bataven
WVV Alcides
6:0
vv Rigtersbleek
Quick '20
4:0
VV Nieuw Buinen
ROHDA Raalte
3:2
Juliana '31
RKHVV
2:1
OJC Rosmalen
Dongen
1:2
Brabantia
Groene Ster
0:0
Schijndel
VV Una
2:2
Blauw Geel 38
UDI '19
1:3
VV Goes
RKSV Nuenen
0:1
EHC
SV Someren
0:1
VV Baronie Breda
Hoogeveen
2:5
MSC
Be Quick 1887
2:0
LONGA '30
FC MC Tallinn
0:8
Kohtla-Järve JK Alko
Johvi FC Lokomotiv
7:1
Maardu Linnameeskond
Sörve JK
1:5
Hiiumaa ÜJK Emmaste
Tammeka II
0:4
Pärnu Linnameeskond II
FC Elva
1:0
Keila JK
FC Nomme United
2:0
Tallinna FC Flora III
Nomme JK Kalju
1:2
Tallinna JK Legion
SC Angrense
12:0
Flamengos
Marítimo Graciosa
2:0
Vitória do Pico
AD Oliveirense
2:0
SC Vila Real
Uniao SC Paredes
3:0
Vila Meã
FC Felgueiras 1932
3:0
FC Pedras Rubras
Aliados Lordelo
1:1
Serzedelo
AD Lousada
1:1
Santa Eulalia
Rebordosa
2:2
Leca FC
Oliveira Bairro
3:3
Avanca
Alba
0:1
CD de Estarreja
Sampedrense
0:1
GD de Oliveira de Frades
Uniao Lamas
1:0
SC Salgueiros
Penalva Do Castelo
3:2
Parada
Grijó
2:0
ADRC Aguiar Da Beira
Penelense
1:0
Beneditense
Alcobaca
2:2
Oliveira Hospital
Caldas SC
2:1
Mortagua
Sourense
3:0
Pombal
AC Marinhense
2:2
Torres Novas
Vitoria Sernache
3:0
Alcanenense AC
SG Sacavenense
3:0
Amora FC
Sintrense
4:0
FC Barreirense
Fabril Barreiro
5:1
Gd Peniche
Electrico FC
5:0
Cartaxo
Real Sporte
0:1
Lourinhanense
CA Pero Pinheiro
0:0
União Tires
União Montemor
2:1
Moura
Monte Trigo
2:3
Sesimbra
Castrense
1:2
Lusitano Vrsa
GD Lagoa
2:1
Vasco Da Gama
Juventude Evora
1:1
Mineiro Aljustrelense
Reguengos Monsaraz
0:0
Esperanca de Lagos
Rabo de Peixe
1:1
Sporting Clube Ideal
Santiago
0:1
Praiense
Prainha
3:0
Barreiro
Merelinense FC
1:3
Ronfe
Cc Taipas
2:1
AD Esposende
AD Ponte Da Barca
1:2
Marinhas
SC Maria Fonte
2:2
Santa Maria FC
GD Braganca
3:1
Melgacense
SC Vianense
3:0
Monção
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:2
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
OSP Lechia Gdańsk II
2:1
SKS Polonia Gdańsk
CKS Chełmianka Chełm
1:4
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
MKS Wierna Małogoszcz
1:1
Bocheński KS Bochnia
Granat
2:1
LKS Lubań Maniowy
Wisla Sandomierz
3:1
AKS Beskid Andrychów
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
1:0
Poprad Muszyna
LKS Łysica Bodzentyn
0:0
MKS Czarni Połaniec
MKS Limanovia Limanowa
2:0
KKS Juventa Starachowice
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
2:3
KS Motor Lubawa
Piast Kobylin
3:0
KS Pogoń Mogilno
ŁKS Orlęta Łuków
1:4
MZKS Unia Nowa Sarzyna
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:0
MKS Korsze
KKS Granica Kętrzyn
2:0
ŁKS 1926 Łomża
Borgo a Buggiano
0:2
FC Aprilia
Campobasso
1:1
Citta Di Pontedera
Fondi
0:1
Teramo
Gavorrano
0:0
HinterReggio
Aquila
3:1
Arzanese
Martina Franca
2:0
AS Aversa Normanna
Melfi
1:0
Chieti
Poggibonsi
1:0
Vigor Lamezia
Salernitana
2:0
Foligno Calcio
Alessandria
5:1
Milazzo
Fano
2:2
Giacomense
Mantova 1911
2:1
Bassano
Monza
2:1
Bellaria Igea
Pro Patria
2:1
Castiglione
AC Renate
2:1
Venezia
Rimini
0:0
Forlì
Santarcangelo
1:0
Savona FBC
Vallée d'Aoste St. Chr.
1:2
Casale
Mito Hollyhock
3:1
Giravanz Kitakyushu
Tochigi SC
1:2
Ventforet Kofu
Gainare Tottori
2:0
Thespakusatsu
Machida Zelvia
1:3
Oita Trinita
Avispa Fukuoka
1:1
Yokohama FC
Montedio Yamagata
1:1
Tokyo Verdy
Ehime FC
2:2
JEF United Ichihara Chiba
Kataller Toyama
1:1
Fagiano Okayama
Sagawa Shiga
3:1
Sony Sendai
Honda
1:1
Blaublitz Akita
Fujieda MYFC
4:1
Yokohama Sports and Culture Club
Verspah Oita
1:0
Tochigi Uva
Zweigen Kanazawa
2:2
Biwako Shiga
FC Jazz
3:2
Narpes Kraft
Jämsänkosken Ilves
1:6
Tampereen Ilves
VIFK
1:3
P-Iirot
TPV Tampere
1:1
FC Kiisto
Sporting Kristina
1:3
Härmä
LPS
2:3
JAPS
FC Lahti Akatemia
1:2
IF Gnistan
Pallokerho-35 Vantaa/VJS
1:0
Kiffen 08
Grankulla IFK
1:0
Klubi 04
BK-46
3:3
SalPa
ÅIFK
1:1
EIF
Pallohonka
2:0
EsPa
Lohjan Pallo
0:13
FC Espoo
FC Santa Claus
1:4
GBK Kokkola
Warkaus JK
Kemi Kings
AC Kajaani
3:1
Tornion Pallo 47
Haukiputaan Pallo
1:2
Jalkapalloseura FC YPA
KPV Kokkola
0:2
Pallo Kerho 37
KF Laci
1:1
FK Kukesi
FK Tomori
0:0
Skënderbeu Korçë
Shkumbini Peqin
1:1
KS Kastrioti Kruje
KF Teuta Durres
2:1
SK Flamurtari Vlore
Muhoroni Youth
1:2
AFC Leopards
Nairobi City Stars
0:1
SoNy Sugar
Western Stima
0:1
KCB
Tusker FC
2:1
Thika United
Sofapaka FC
0:0
Oserian FC
SK Slovan Hütteldorfer AC
1:3
SV Gerasdorf Stammersdorf
Donaufeld
4:1
Gersthofer SV
DSV Fortuna 05
1:3
Nußdorfer AC
SVG Reichenau
0:2
SC Imst
SC Buchschachen
1:1
Purbach
Langenrohr
1:0
Atsv Ober-Grafendorf
SV Grieskirchen
0:0
FC Wels
FC Wolfurt
2:2
Blau-Weiß Feldkirch
SC Röthis
0:0
Viktoria Bregenz
FC Lendorf
2:2
Drautal
Bramberg
1:0
SC Leogang
Kuchl
2:4
Puch
Rangsit University JW FC
3:2
Bangkok
Chanthaburi
1:3
Suphanburi FC
Air Force United FC
1:2
Phattalung FC
Ratchaburi Mitr Phol FC
4:0
Saraburi FC
Phuket
0:1
Thawiwatthana Sriracha FC
Dinamo-Auto Tiraspol
7:2
Maiak Chirsova
Sheriff II
3:1
Locomotiv Bălţi
Real Succes
0:1
Victoria Bardar
FC Veris
1:0
FC Saxan
Intersport-Aroma
1:0
FC Sfintul Gheorghe
Dacia-2 Buiucani
6:0
FC Politehnica
FC Olimpia-2 Tiligul
Edineţ
CF Gagauziya
1:1
FC Zimbru Chisinau 2
Olt Slatina
0:1
AFC Uta Arad
Corona 2010 Brasov
0:0
Poli Timisoara
Acs Dacia Unirea Braila
2:3
AFC Sageata Navodari
San José FC
1:0
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Orión
0:3
La U Universitarios
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
1:3
Barrio México
Fútbol Consultants Moravia
3:1
AD Municipal Turrialba
Ramonense PO
1:0
AD Guanacasteca
AD Cariari Pococí
0:2
Puma Generaleña
Municipal Liberia
2:1
Rosario AD
La Marsa
1:1
CA Bizertin
Club africain
2:1
Gafsa
US Monastir
1:0
Avenir Sportif Gabesien
ES Zarzis
1:1
Hammam Lif
Olympique de Beja
1:0
Béni-Khalled
Stade Tunisien
3:1
Espérance de Tunis
ES Sahel
2:1
JS Kairouanaise
CS Sfaxien
1:0
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
Club Pumas Morelos
0:0
Reboceros La Piedad
Venados
3:1
Celaya
Irapuato
1:1
Veracruz
Necaxa
2:1
Correcaminos UAT
Toros Neza UTN
3:2
Dorados de Sinaloa
Chibuto
1:0
União Desportiva Do Songo
Ferroviário Beira
0:0
Desportivo Maputo
Clube Ferroviário de Nampula
0:0
AD Vilanculo
Incomáti
1:0
Maxaquene
Chingale de Tete
1:0
Têxtil do Púnguè
Balmazujvarosi FC
2:1
Mezokovesd SE
Budapest Honvéd FC II
3:2
Putnok VSE
Debreceni VSC II
1:1
Cegledi VSE
Paksi SE II
3:0
Aqvital FC Csakvar
Szombathelyi Haladás II
2:2
Kozarmisleny SE
Zalaegerszeg TE
2:0
Kaposvári Rákóczi FC II
Szigetszentmiklósi TK
3:1
BKV Elore
Gyirmot FC Gyor
3:0
Soproni VSE
Lombard Pápa Termál FC II
0:1
Nagykanizsai TE
BFC Siófok II
1:1
Pécsi Mecsek FC II
Szentlorinc SE
2:0
Bölcskei SE
Nagybajomi AC
0:7
Szekszardi UFC
Szatmár Unio FC
1:0
Hajdúszoboszlói SE
Tiszakanyár SE
2:0
Létavértes SC '97
Diósgyőri VTK II
0:2
Cigand SE
Hódmezővásárhely FC
0:0
Gyulai Termál
Makó
2:0
Szeol SC
Dunaharaszti MTK
3:2
Üllő SE
Kecskeméti TE II
3:0
BSS Monor
XVII. ker. Rákosmenti Testedző Kör - Vasló
0:1
MOL Fehérvár FC II
Egri FC II
2:1
Tápiószecső FC
Gyöngyösi AK-YTONG
2:0
Salgótarjáni Barátok TC
Mukura Victory Sports FC
1:0
Marine FC
Rayon Sports
0:1
La Jeunesse FC
Isonga
3:1
Amagaju FC
Etincelles FC
1:2
Espoir
Muhanga FC
0:2
Musanze FC
Paloma
1:4
FC Elmshorn 1920
FC Grün-Weiß Piesteritz
1:1
Chemnitzer FC II
Rot-Weiß Erfurt II
0:0
Heidenauer SV
Brinkumer SV
0:1
Bremer SV
Halstenbek-Rellingen
2:0
Niendorfer
Barmbek-Uhlenhorst
1:2
SC Condor Hamburg 1956
SV Altlüdersdorf
1:0
Altglienicke
SV Waren 09
0:4
Hansa Rostock II
Berliner FC Dynamo
3:0
Luckenwalde
Hallescher FC II
2:3
Wacker 90 Nordhausen
Budissa Bautzen
4:0
FSV Wacker 03 Gotha
FC Hürth
5:2
Alfter
SG Köln-Worringen
1:1
SF Troisdorf
SC Germania Erftstadt-Lechenich
1:3
Germania Windeck
Euskirchen
2:0
SC Brühl
Hennef 05
1:2
Wegberg-Beeck
Hilal Maroc Bergheim
0:3
Viktoria Arnoldsweiler
Alemannia Aachen II
3:2
Borussia Freialdenhoven
TSV Osterholz-Tenever
3:2
1. FC Burg
Habenhauser FV
TSV Wulsdorf
SV Türkspor Bremen
3:7
SAV
SC Lehe-Spaden
0:4
Werder Bremen III
SV Lurup Hamburg
2:3
Buchholz
Bramfelder SV
1:2
Altona
Karlsruher SC II
2:2
Kehler FV 07
FC-Astoria Walldorf
2:0
VfR Mannheim
SV Mehring
2:1
SpVgg EGC Wirges
Gievenbeck
3:1
Ennepetal
Hammer SpVg
2:2
SuS 09 Neuenkirchen
Rot Weiss Ahlen
3:1
Roland Beckum
Westfalia Herne
4:2
SV Westfalia Rhynern
Schermbeck
2:2
TuS Dornberg
Erkenschwick
0:4
SVL
VfL Bückeburg
2:4
USI Lupo-Martini Wolfsburg
SC Langenhagen
1:0
RSV Göttingen 05
TSV Ottersberg
2:0
TuS Celle FC
1. FC Trogen
1:0
SpVgg Selbitz
DJK Bamberg
1:1
SV Alemannia Haibach
SV Memmelsdorf 1923
1:1
Aubstadt
SV Wehen Wiesbaden II
1:2
Eintracht Stadtallendorf
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
5:1
SC Fürstenfeldbruck
FC Affing
2:4
SpVgg Landshut
TuRa Meldorf
0:0
NTSV Strand 08
SV Eichede
2:4
Flensburger SpVgg 08
Heikendorfer SV
3:0
SSC Hagen Ahrensburg
TuS Hartenholm
1:3
TSV Kropp 1946
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
1:0
Wülfrath
Ratingen SV Germania 04/19
3:0
VfL Rhede
SC 1911 Kapellen-Erft
0:2
SV Uedesheim
Hamborn 07
3:2
VfB Speldorf
VfB Homberg
1:0
Jahn Hiesfeld
Cronenberger SC
3:2
Sportfreunde Baumberg
TuS 64 Bösinghoven
1:1
Wuppertaler SV II
Uerdingen
6:0
Turu Dusseldorf
SW Essen
3:2
VFR Krefeld-Fischeln
Wesseling-Urfeld
4:1
TSV Hertha Walheim
1. Schleswiger SV 06
2:3
SV Todesfelde
Carl Zeiss Jena II
3:2
Einheit Rudolstadt
FC Bereza
1:0
Granit Mikashevichi
FC Skvich Minsk
0:0
FC Slutsk
FC Khimik Svetlogorsk
1:2
FC Vitebsk
FC Polotsk
0:1
FC Lida
FC Gorodeya
2:0
DSK Gomel
FC Smorgon
0:0
FC Volna Pinsk
FC Rechitsa-2014
0:1
FC Dnepr Mogilev
Eagles Super Strikers
6:1
Boca Juniors St. Patrick FC
Fontenoy United
0:0
Queens Park Rangers
Paradise
1:1
Police
Dynamos FC
4:1
Shabanie Mine FC
Buffaloes FC
1:1
Chicken Inn
FC Platinum
0:1
Harare City
Quelaton FC
1:1
CAPS United
Hardbody FC
2:0
Motor Action
Tcherno More Varna
1:1
PFC Chernomorets Burgas
CSKA Sofia
3:1
Etar 1924
PFC Minyor Pernik
0:1
OFC Botev Vratsa
Beroe Stara Zagora
2:2
PFC Montana
Puerto Montt
0:1
Deportes Concepcion
Unión Temuco
0:3
Curico Unido
Everton de Vina del Mar
0:0
Coquimbo Unido
Santiago Morning
4:0
CSD Barnechea
Nublense
1:1
San Marcos de Arica
Deportes Magallanes
0:0
Lota Schwager
Ferro Carril Oeste
1:1
Instituto AC Cordoba
Club Olimpo
1:0
CA Sarmiento
Douglas Haig
3:1
Gimnasia Jujuy
Atletico Tucuman
2:1
Deportivo Merlo
Juventus Managua
0:2
Diriangén FC
Real Estelí FC
1:1
CD Walter Ferretti
Club Deportivo Ocotal
3:0
Xilotepelt FC
Chinandega
1:0
Managua FC
FBC Melgar
4:0
César Vallejo
Ayacucho FC
1:3
Sport Huancayo
CD Leon de Huanuco
0:0
Union Comercio
Deportivo San Martin
1:0
Cobresol FBC
Jose Galvez FBC
0:3
Club Sportivo Cienciano
Juan Aurich
1:1
Sport Boys
Zulia FC
0:0
Zamora FC
Atlético Venezuela
1:1
Aragua FC
Atlético El Vigía
1:3
Deportivo Anzoategui
Deportivo Tachira
1:0
Estudiantes Mérida
Yaracuyanos FC
1:0
Llaneros FC
FC Encamp
1:1
UE Engordany
Club Esportiu Principat
1:3
FC Santa Coloma
Inter Club de Escaldes
0:2
Sant Julia
UE Santa Coloma
2:1
FC Lusitanos
Puerto San José
1:1
Iztapa
Sayaxché
1:3
Guastatoya
Antigua GFC
0:0
La Gomera FC
Coatepeque
1:1
Nueva Concepción
Cobán Imperial
3:3
Zacapa
Carchá
1:1
Deportivo Achuapa
Deportivo San Pedro
1:0
Deportivo Ayutla
CSyD Sacachispas
5:0
Deportivo Quirigua
Mixco
3:1
Deportivo San Francisco
Swift Hesperange
4:0
US Rumelange
Young Boys
2:1
FC Una Strassen
Obercorn
3:4
US Hostert
Mondorf-les-Bains
0:1
Sandweiler
Norden
0:2
FC Mamer 32
Alliance Aischdall
1:2
FC Mondercange
VC Herentals
2:3
KFC Zwarte Leeuw
KSK Retie Branddonk
0:4
KFC Lille
Wuustwezel
1:4
Verbroedering Arendonk
's Gravenwezel
0:4
Mariekerke
Excelsior Kaart
1:1
Antonia
Soignies Sports
1:2
Stade Brainois
Gosselies Sports
1:0
Solre-sur-Sambre
Binche
1:2
Rapid Symphorinois
RAS Lessines-Ollignies
0:2
Entité Manageoise
Belœil
1:2
Anderlues
Rillaar Sport
3:1
Etterbeek
Renaissance Schaerbeek
1:0
Stade Bierbeek
Houdeng
2:1
Trivières
Sporting Châtelet
0:3
Ransart
Jette
2:1
SC Etoile Bruxelles-Capitale
Wolvertem
3:0
Opwijk
Vaux-Noville
0:3
Sartoise
Ethe Belmont
0:0
Meix-Devant-Virton
Eendracht Termien
1:1
Apollo Gellik
Wellen
1:3
Herk
Landen
1:3
K Sportclub Tongeren
Lindelhoeven
3:1
Bilzerse Waltwilder
Weerstand Koersel
1:1
Torpedo Hasselt
SK Lebbeke
2:4
Wetteren-Kwatrecht
Eendracht Buggenhout
2:4
KSV Geraardsbergen
Bambrugge RC
1:1
KFC Merelbeke
KSC Dikkelvenne
1:4
FC Lebbeke
KVV Zelzate
1:3
Kruibeke
Vyle-Tharoul
2:0
Sérésien
Beaufays
0:2
Cointe-Liège
Tilleur-Saint-Gilles
1:2
Solières Sport
Stade Disonais
1:3
Spa
Warnant
1:1
ET.Elsautoise
Raeren
2:1
Waremme
Wingene
2:1
Oostduinkerke
Sassport Boezinge
5:0
Oostnieuwkerke
Damme
2:1
Club Roeselare
Zwevegem Sport
0:2
VG Oostende
De Ruiter Roeselare
1:2
Varsenare
FC Gullegem
3:2
FC Helkijn
CS Onhaye
3:2
Loyers
RCS Schaltin
2:5
Couvin-Mariembourg
Rochefort
1:2
Grand-Leez
JS Eghezée
2:3
Sporting Espoir Jemeppe
Nismes
2:1
Bioul
Aische
4:2
RES Philippeville
Spy
1:2
Profondeville
Voorde
0:2
Laarne-Kalken
ND Gorica
0:1
NK Olimpija
NK Triglav Kranj
4:0
FC Koper
Maribor
1:0
NK Mura
Rudar Velenje
1:0
NK Celje
NK Domzale
2:0
NK Aluminij Kidricevo
Halberstadt
2:1
FC Energie Cottbus II
TSG Neustrelitz
1:0
Berliner AK
VFC Plauen
3:3
Hertha BSC II
Meuselwitz
1:0
Torgelower SV Greif
Auerbach
3:4
RB Leipzig
Bochum II
1:2
MSV Duisburg II
Hoffenheim II
1:1
Bayern Alzenau
SG Sonnenhof Grossaspach
5:2
Eschborn
FSV Frankfurt II
1:3
Wormatia
Mainz II
0:1
Waldhof
Bayern II
2:0
Ismaning
Nürnberg II
0:1
SV Seligenporten
1860 Munich II
2:1
FV Illertissen
Velbert
2:0
Bayer Leverkusen II
Goslarer SC 08
Lübeck
Meppen
0:5
BSV Rehden
Alania-D
0:0
Dagdizel Kaspiysk
Podolye
2:1
Zenit Penza
Karelia
0:2
Khimik Dzerzhinsk
Sever
0:0
FC Tekstilshchik Ivanovo
Mitos Novocherkassk
1:2
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
Torpedo Armavir
1:0
Volgar Astrakhan II
Volga Tver
2:1
Rus'
FC Fakel Voronezh
2:1
Metallurg Vyksa
FC Sokol Saratov
1:0
FK Orel
FC Avangard Kursk
3:0
Metallurg-Oskol
FC Metallurg Lipetsk
1:1
Vityaz Podolsk
Gazprom Transgaz
0:1
Druzhba Maikop
FK Gubkin
0:1
FK Ryazan
FC Dnepr Smolensk
0:2
Spartak Kostroma
Lokomotiv Moskva II
0:1
Vologda
Lokomotiv Liski
2:1
FK Kaluga
FC Chernomorets Novorossiysk
2:0
Olimpia Volgograd
Energiya Volzhskiy
1:3
Slavyanskiy
FK Dolgoprudny
3:2
FC Pskov-747
FK Astrakhan
2:1
Biolog Novokubansk
Piter
1:1
Znamya Truda
Arsenal Tula
4:0
Spartak Tambov
FK Angusht Nazran
1:0
SKA Rostov
Géants Athois
1:3
KSC Grimbergen
Royal Ch. Fleurus
0:1
K Bocholter VV
Union Saint-Gilloise
1:1
Patro Maasmechelen
KV Woluwe-Zaventem
1:0
Union Royale La Louviere Centre
SK Ronse
0:1
FC Vigor Wuitens Hamme
K.Racing Waregem
3:1
KFC Turnhout
KVV Coxyde
2:2
ASV Geel
Royal Cappellen FC
1:2
K Olsa Brakel
KSV Bornem
3:2
KSV Temse
Izegem
1:2
Berchem Sport
K Rupel Boom FC
2:0
RFC Wetteren
Casa Estrella de Benfica
2:4
Atletic Club Escaldes
FC Santa Coloma II
2:0
Penya Encarnada
UE Santa Coloma II
0:4
FC Ordino
CE Principat II
2:2
FC Encamp II
FS La Massana
0:5
UE Extremenya
FC Rangers
2:3
FC Lusitanos II
CD Atletico Baleares
2:2
Orihuela CF
UCAM Murcie
0:1
CF Villanovense
UE Llagostera
2:2
CD Constancia
UE Sant Andreu
0:1
Ontinyent CF
AE Prat
0:2
HRACAN VALENCE
MAJORQUE B
1:0
ESPANYOL BARCELONE B
Atletico Madrid B
3:1
Real Aviles
Sporting Gijon B
2:0
Rayo Vallecano B
Real Oviedo
0:0
CD Marino
Fuenlabrada
3:3
UD Salamanca
Lucena CF
1:0
Melilla UD
CD Loja
0:2
Arroyo Cp
Tenerife
1:1
Zamora CF
Real Sociedad B
0:3
Barakaldo CF
FC Coruxo
2:1
Caudal Deportivo
CD Teruel
2:0
SD Logrones
UD Logrones
2:0
Athletic Bilbao B
CF Reus Deportiu
0:1
CD Olimpic de Xativa
CD Guijuelo
1:2
Real Madrid C
San Sebastian Reyes
1:0
RSD Alcala
Pena Sport FC
0:1
CD Tudelano
Yeclano Deportivo
1:3
CD Alcoyano
CP Cacereno
0:1
CD San Fernando
Real Balompedica Linense
0:1
CARTHAGENE
CF Villarreal B
1:0
CF Badalona
Real Betis B. B
0:2
Cádiz
Marino Luanco
3:1
CD Ourense
CE Lhospitalet
3:2
Gimnàstic Tarragona
Albacete Balompie
2:2
UD Almeria B
Ecija Balompie
1:1
Real Jaen
Neftochimik Bourgas
1:0
Ljubimec 2007
Septemvri Simitli
0:0
Pirin Razlog
FK Shumen 2010
0:3
Chavdar Etropole
OFC Sliven 2000
0:2
Spartak 19 Pleven
Vidima-Rakovski Sevlievo
2:1
Kaliakra Kavarna
Bansko
1:2
Svetkavitsa 1922 Targoviste
Carabobo FC
3:1
Policía de Lara FC
Deportivo Táchira FC II
2:2
Gran Valencia Maracay FC
Minervén S.C.
1:2
Tucanes FC
Metropolitanos FC
2:1
Urena SC
Union Lara FC
1:0
Lotería del Táchira FC
US Avellino 1912
1:0
Barletta Calcio
Carrarese Calcio 1908
0:3
Benevento
US Catanzaro 1929
0:0
Andria BAT
Frosinone
2:2
Asd Nocerina 1910
Paganese Calcio 1926
1:0
Gubbio
Sorrento Calcio
0:2
Prato
Ssd Viareggio 2014
1:1
Latina
US Cremonese
0:0
AC Lumezzane
FC Pavia 1911
1:1
Virtus Entella
Portogruaro Summaga
2:1
SAN MARIN
Reggina
0:1
Como 1907
Sud Tyrol
2:1
FC Carpi
Trapani Calcio
3:0
AC Cuneo 1905
Lecce
2:0
SS Tritium
ASD Casacastalda
1:2
ASD Pontevecchio
Deruta
0:0
Pianese
ASD Pierantonio Calcio
1:2
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
Sansepolcro Calcio
3:2
ASD Flaminia Civita Castellana
Scandicci
0:0
USD FiesoleCaldine
ASD Sporting Trestina
0:1
AC Bastia Calcio 1924
ASD Sporting Terni
0:2
Castel Rigone
Viterbese Calcio
5:0
SS Todi Calcio
Voluntas Calcio Spoleto
0:3
US Arezzo
Asd Calcio Pomigliano
1:0
Brindisi
Foggia Calcio
0:0
Battipagliese
AS Fortis Trani
2:1
Potenza
FC Francavilla 1931
2:7
Matera Calcio
Ischia
1:0
ASD CTL Campania Piscinola
Gladiator
4:2
Puteolana
Taranto FC 1927
0:0
Sant Antonio Abate
Ancona 1905
4:3
Termoli Calcio
ASD Astrea
2:1
USD Recanatese
Celano
0:0
Civitanovese Calcio
Jesina Calcio
1:0
GS Fidene Calcio
Maceratese
5:2
Città di Marino
Olympia Agnonese
1:1
Sambenedettese Calcio
RC Angolana
1:0
SPD Amiternina
SSD San Nicolò Notaresco
0:2
Vis Pesaro
ASD San Cesareo Calcio
2:0
FC Isernia Calcio
Delta Porto Tolle
1:1
Virtus Verona
Calcio Montebelluna
3:1
AS Union Quinto
Union Clodiense Chioggia SSD
2:1
ASD Sanvitese
Este
2:3
Real Vicenza VS
Legnago Salus
2:1
Tamai
NK Kras ASD
0:1
Belluno
Pordenone Calcio
1:0
ASD Giorgione Calcio 2000
Sacilese
1:2
ASD Cerea Calcio 1912
Luparense
1:0
Sandonà
ACD Trissino-Valdagno
1:1
Sambonifacese
AlzanoCene
3:3
Calcio Lecco
Montichiari
2:3
AC Ponte San Pietro-Isola
Caravaggio
3:2
Sant'Angelo
Caronnese
3:2
Voghera
ASD MapelloBonate Calcio
0:2
Seregno
Olginatese
2:1
Aurora Seriate Calcio
Pergolettese
2:0
US Darfo Boario
ASC St. Georgen
2:1
ASD Fersina Perginese
Trento
1:2
AC Mezzocorona
ASD Anzio Calcio 1924
0:1
Sora
Casertana FC
5:4
ASD Selargius Calcio
ASD Civitavecchia 1920
4:0
Real Hyria Nola
Isola Liri
0:0
AC Porto Torres
Budoni Calcio
0:2
Asd Polisportiva Sarnese
Progetto Calcio Sant'Elia
3:2
ASD Cynthia 1920
Sef Torres Calcio
2:0
AS Ostia Mare Lido Calcio
Asd Turris Calcio
3:2
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Pro Piacenza
1:0
Tuttocuoio
Camaiore Calcio
1:2
US Pistoiese
AC Fidenza 1922
1:2
ASD Castenaso Villanova
US Forcoli 1921 Valdera
1:2
AS Lucchese Libertas 1905
AC Formigine ASD
2:1
ASD Virtus Pavullese
ASD Fortis Juventus 1909
2:0
Bagnolese
ASD Mezzolara
12:0
Valleverde Riccione FC
GS Rosignano 6 Rose
0:2
SPAL 2013
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:2
US Massese
Gelbison Vallo D L
2:0
US Vibonese Calcio
Licata
0:1
SS Comprensorio Montalto Uffugo
Nissa FC ASD
0:1
USD Noto Calcio
Cosenza Calcio
2:1
ASDP Ribera 1954
Cavese 1919
1:1
Comprensorio Normanno
ASD Ragusa Calcio
3:0
US Agropoli 1921
ASD Sambiase
5:1
AC Palazzolo ASD
AC Savoia 1908
4:1
Ssd Acireale Calcio 1946
Bogliasco D'albertis Calcio
1:0
Sestri Levante
Bra
1:1
FC Verbano Calcio
Chieri
3:1
AC Asti
Folgore Caratese
1:1
Derthona
USD Lavagnese
1:0
AC Gozzano
USD Novese
0:1
Chiavari Calcio Caperana
Santhià
4:2
Borgosesia Calcio
APD Tortona Villalvernia
1:2
Verbania
ASD Trezzano Calcio
1:2
Imperia
SS Monopoli
2:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
AC Nardo
2:1
Bisceglie
Slovan Bratislava II
2:1
Skf Sered
FC Spartak Trnava II
0:2
Dunajská Lužná
1. FC Tatran Prešov II
2:0
SK Odeva Lipany
FK Dukla Banská Bystrica II
1:0
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
Spartak Vráble
3:0
Vrbové
FK Slovan Levice
3:0
OTJ Moravany nad Váhom
Domino
1:1
Nemšová
Bodva Moldava
2:0
ŠK Futura Humenné
OFK Balkan Mirijevo
3:0
Srem Jakovo
Hajduk Beograd
4:0
FK Radnički Obrenovac
FK Zarkovo
0:1
Šumadija Jagnjilo
FK Polet Ljubić
3:3
Šumadija Aranđelovac
FK Kovačevac
0:1
FK BASK Beograd
FK Železnik Lasta Beograd
4:0
FK Dorćol Beograd
FK Turbina Vreoci
0:2
FK Sopot Beograd
FK Buducnost Dobanovci
1:0
FK PKB Padinska Skela
FK Zemun
2:1
FK Sindelic Beograd
FK Dinamo Vranje
3:1
FK Tabane Trgovački
Trstenik PPT
5:0
FK Morava Ćuprija
Moravac Mrštane
1:0
Radnicki Pirot
OFK Sinđelić 1918
1:0
FK Kopaonik Brus
FK Žitorađa
2:0
FK Radnički Svilajnac
FK Borac Bivolje
1:1
Car Konstantin
FK Sloga Despotovac
4:0
Radnik Surdulica
FK Tekstilac Odžaci
2:1
Cement Beočin
FK Mladost Bački Jarak
2:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
Radnički Sombor
0:1
Čelarevo
FK Dinamo 1945 Pancevo
1:1
Srem Sremska Mitrovica
FK Senta
4:1
FK Radnički Šid
FK Radnički Sremska Mitrovica
3:2
FK Palić
FK Dolina Padina
0:2
FK Sloga Temerin
Dunav Stari Banovci
2:0
FK Tsc Backa Topola
FK Radnički Stobex Klupci
0:1
FK Krušik Valjevo
FK Sloboda Čačak
1:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Pobeda Beloševac
3:2
FK Mladi Radnik
Železničar Lajkovac
0:0
FK Partizan Bumbarevo Brdo
FK Smederevo 1924
2:2
Macva Sabac
Al-Nil Al-Hasahesa
1:1
Jazeerat Al-Feel
Al Khartoum
2:1
Hilal Alsahil SC Port Sudan
Al-Ahli Wad Medani
1:2
Al Merreikh
Carabanchel
1:1
Real Aranjuez
Santutxu
0:2
Basconia
Deportivo Alaves B
0:2
CD Laudio
Illescas
3:2
CF Gimnástico Alcázar
AD Colmenar Viejo
1:1
Trival Valderas A.
AD Parla
1:2
Atlético Pinto
AD Alcorcon B
0:0
Club Atlético de Madrid III
San Fernando Henares
2:0
CD Colonia Moscardó
AD Union Adarve
0:0
Pozuelo Alarcón
Club Portugalete
2:2
Scd Durango
Collado Villalba
0:1
Puerta Bonita
Condal Club
3:0
Llanes
CD AZUQUECA
3:2
Quintanar del Rey
CD Griñón
1:1
AD Villaviciosa de Odón
Santa Ana
0:0
Alcobendas Sport
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
1:1
CF Rayo Majadahonda
Cordoba CF B
0:0
Cadiz B
CD Mairena
1:3
Atlético Onubense
Conil
2:1
Ayamonte CF
CMD San Juan
0:0
CD San Roque de Cádiz
Cabecense
0:0
RC Portuense
Castelldefels
1:1
FC Santboia
UE Rapitenca
1:0
Júpiter
CD Varea
1:1
Pradejón
Real Valladolid B
1:1
Atletico Astorga FC
Club Atlético de Lugones SD
0:1
UP Langreo
Covadonga
4:1
Praviano
Universidad Oviedo
2:1
Navarro
AD Ciudad de Plasencia CF
0:1
Jerez
UD Badajoz
1:0
CA San José Promesas
Villarreal C
1:1
Crevillente Deportivo
Catarroja CF
3:3
CF La Nucia
CD Dorneda
3:2
Betanzos CF
CD Oliver
2:1
AD Almudevar
Marbella FC
2:0
Maracena
CF Union Estepona
4:1
Velez CF
Martos CD
0:0
Atletico Malagueno
Atl Mancha Real
3:1
El Palo
Real Murcia B
2:0
Pinatar CF
EMF Meruelo
2:0
Castro
Valdefierro
1:2
ANDORRE CF
Alcúdia
0:0
SD Formentera
San Isidro
0:0
UD Telde
Lanzarote
2:3
CD San Pedro Mártir
UD Villa Santa Brigida
0:1
Corralejo
CD Mensajero
1:3
UD Las Palmas B
UD Gomera
0:2
Vera
CD Utiel
0:0
Ribarroja CF
SD Compostela
0:0
RC Deportivo Fabril
AD Sabinanigo
3:0
CD La Almunia
Granada CF B
1:0
UD San Pedro
Sociedad Deportivo Tarazona
2:1
Cuarte
Manzanares
4:0
Torrijos
Almansa
3:0
CD Manchego Ciudad Real
UD Talavera de la Reina
0:2
CD Toledo Sad
CF Algeciras
0:0
Coria CF
Palamos
0:1
FC Vilafranca
Olot
2:1
CF Gava
Pobla de Mafumet CF
3:1
Montañesa
UE Vilassar de Mar
0:0
Rubí
Naxara CD
0:1
CA Vianés
Aldeano
1:0
SD Oyonesa
CP Calasancio
2:1
CF Rapid de Murillo
La Calzada
3:3
Berceo
Club Haro Deportivo
0:0
CD Calahorra
CD Agoncillo
4:1
Yagüe
Alfaro CD
4:0
Villegas
Pd Santa Eulalia
1:0
Ferriolense
CD Cristo Atletico
1:0
CD Cuéllar Balompié
Atletico Bembibre
1:0
SD Almazán
Real Avila CF
1:0
CD Villaralbo
Numancia II
2:3
CF Palencia
Luarca CF
2:2
Gijón Industrial
L'Entregu
1:3
Real Oviedo B
CD Cudillero
1:1
Candás CF
CD Tuilla
2:0
CD Lealtad
Urraca CF
1:1
Navia Club de Fútbol
CD Denia
1:0
CD Torrevieja
CELTA VIGO B
3:0
Negreira
UD Barbadás-Bentraces
2:1
Racing Club Villalbes
As Pontes
2:0
Rapido de Bouzas
Racing de Ferrol
2:0
Villalonga FC
Utebo FC
2:0
CA Monzon
Binéfar
0:4
SD Ejea
Atlético Calatayud
3:1
Barbastro
Villanueva CF
0:0
Atlético Escalerillas
Juventud Torremolinos
3:2
CD Villacarrillo CF
Tropezon
7:0
Textil Escudo
Cayón
0:1
Gama
SD Gernika Club
2:1
SD Leioa
Ceares
1:1
Real Tapia CF
AEC Manlleu
1:1
Terrassa FC
Jumilla CF
5:0
Olímpico Totana
Racing Lermeño CF
1:1
Burgos CF
Díter Zafra
1:0
CA Pueblonuevo
CD Valdelacalzada
1:1
RCP Valverdeño
Extremadure
7:0
Fuente Cantos
Santa Amalia
0:0
Plasencia
CD Castellon
2:0
Acero
UD Alzira
1:4
Elche B
Pontevedra CF
4:1
Céltiga FC
Bergantinos CF
2:2
Cerceda
SD Órdenes
1:0
Alondras CF
Sarinena
2:0
Borja
Robres CD
2:1
CD Ebro
Atlético Victoria
3:2
CD Tenerife B
Huétor Tájar
0:6
CD Ronda
CD Laredo
2:0
San Martín Arena
Bezana
0:0
Siete Villas
Murchante
1:0
CD Erriberri
CD Idoya
0:1
CA Cirbonero
Lagun Artea KE
2:0
SD Lagunak
CE Campos
0:0
Penya Ciutadella Esportiva
CD Linares
1:0
AD Huércal
UD Puertollano
1:1
CP Villarrobledo
Hellín Deportivo
0:1
CF Talavera de La Reina
Madridejos
0:0
Ub Conquense
Marchamalo
0:1
Albacete Balompié II
Montilla CF
1:0
CA Antoniano
UE Vic
0:1
UD Cornella
CE Andratx
2:1
CF San Rafael
Independiente de Ceutí FC
0:0
Lorca CF
Deportiva Minera
2:0
Estrella Grana El Palmar CF
CD Cieza
1:0
CDA Aguilas FC
Mar Menor Club de Futbol
3:1
Huércal Overa
CD Plus Ultra
4:0
CD Bala Azul
CD Beniel
0:4
CD Bullense
EF Emérita Augusta
2:2
CD Coria
Moralo
1:2
Miajadas
CD Hernán Cortés
2:2
CP Cacereño II
Club Deportivo Eldense
1:0
CF Borriol
Comarca de Níjar
1:1
Alhaurín
Atlético Albericia
2:2
Vimenor
Villarrubia CF
3:2
Мора
Los Barrios
1:0
CD Alcala
Europa
1:1
UDA Gramenet
Atlético Pulpileño
4:0
Club Edeco PMD Fortuna
Chainat FC
1:2
Chiangrai United
Esan United FC
0:1
Samut Prakan City FC
Army United
1:3
Songkhla United
Police United
1:1
TOT SC
Averbode Okselaar
1:2
Bree
Maldegem
3:0
Sparta Petegem
Jong Lede
1:0
KRC Gent
Verbroedering Meldert
2:2
OMS Ingelmunster
Toekomst Menen
0:0
Vk Ieper
Sint-Eloois-Winkel
4:1
SK Berlare
Eernegem
1:0
Appelterre-Eichem
BS Poperinge
4:2
Sporting West Harelbeke
Terjoden-Welle
0:3
Eendracht Zele
SG-Tertre-Hautrage
1:0
Kampenhout
Ganshoren
1:2
Royal Wallonia Walhain CG
VC Groot Dilbeek
1:3
Halle
K Londerzeel SK
1:0
Templeuve
Genly-Quévy
1:1
Tempo Overijse
Ternat
0:2
Olympia SC Wijgmaal
Sterrebeek
2:1
R Leopold Uccle FC
FC Charleroi
2:1
US Givry
St Gilles
2:1
Jeunesse Tamines
RRC Hamoir
1:1
Entente Blegnytoise
Royal Aywaille FC
2:1
FC Liege
K Esperanza Pelt
1:1
Witgoor Sport
Lutlommel
3:4
KVV Vosselaar
FC Duffel
1:1
KFC Sint Lenaarts
Lyra
3:0
Ternesse
KSC City Pirates
2:2
Spouwen-Mopertingen
NK Trnje Zagreb
3:0
NK Dubrava Zagreb
Zmaj Blato
0:0
Omiš
Croatia Grabrovnica
1:1
NK Podravina Ludbreg
BSK Bijelo Brdo
4:0
NK Otok
NK Graničar Županja
3:1
NK Olimpija Osijek
NK Mladost Antin
2:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Bedem Ivankovo
0:0
NK Slavonija Požega
NK Strmec Bedenica
1:2
NK Samobor
Sozopol
2:2
Haskovo
PFC Nesebar
3:0
FK Hebros 1921 Harmanli
FC Svilengrad 1921
0:1
FK Dimitrovgrad 1947
FK Arda Kurdzhali
0:1
FC Vereya
Lokomotiv 1929 Mezdra
6:2
Chavdar Troyan
Dunav 98 Selanovtsi
2:1
Parva atomna
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
1:1
FK Gigant Belene
FK Tryavna
0:3
OFK Levski
Partizan
6:1
FK Sitomir Nikopol
Perun Kresna
2:1
Velbazhd
Septemvri Sofia
1:2
Marek
FK Chepinets Velingrad
0:2
Strumska Slava
FK Germaneya Sapareva banya
1:0
Oborishte Panagyurishte
Botev Ihtiman
1:0
Pirin Blagoevgrad
FK Minyor Bobov dol
1:2
Mesta
FK Vitosha Dolna Dikanya
0:1
Slivnishki geroy
PFC Rilski Sportist Samokov
0:1
Vitosha Bistritsa
FK Provadia
1:1
FK Suvorovo
Chernomorets Balchik
3:0
Himik Devnya
Kubrat
0:0
Septemvri Tervel
FC Dunav 2010
9:0
FK Veliki Preslav
Lokomotiv 2008 Kaspichan
FK Ariston Ruse
FK Dve Mogili
0:2
FK Belitsa
FK Silistra 2009
0:2
PFC Dobrudzha Dobrich
Benkovski Byala
0:0
FK Chernomorets 2003 Byala
Defensor Sporting
1:1
Juventud
Danubio
0:0
Peñarol
Central Espanol FC
1:1
Racing
River
2:0
Liverpool Montevideo
Cerro Largo
1:1
El Tanque Sisley
Skonto Riga
0:0
Daugavpils Daugava
FK Jelgava
1:1
Metta/LU Riga
FC jurmala
2:3
FK Daugava Riga
FK Ventspils
4:0
FB Gulbene