Matchs de football du octobre 07, 2012
Levante
1:0
Valence CF
Mallorca
1:2
Granada
Athletic Bilbao
1:0
Osasuna
Barcelone
2:2
Real Madrid
Atlético de Madrid
2:1
Málaga
Roma
2:0
Atalanta
Catania
2:0
Parma
Fiorentina
1:0
Bologne
Pescara
0:3
Lazio
Siena
1:2
Juventus
Torino
0:1
Cagliari
Milan
0:1
Inter
Naples
2:1
Udinese
Vitória Setúbal
0:0
Paços de Ferreira
Nacional
0:1
Gil Vicente
Braga
4:4
Olhanense
Estoril-Praia
1:3
Rio Ave
Academica Coimbra
1:2
Vitória Guimarães
FC Porto
2:0
Sporting Portugal
Shakhtar Donetsk III
2:1
Stal Kamianske
Zhemchuzhina Yalta
1:5
Kremin Krementchouk
Enerhiya Nova Kakhovka
4:1
FC Nikopol
Ukrahrokom Holovkivka
1:0
Kryvbas
Obolon II
2:3
Real Pharma Odessa
Myr
0:1
Karlivka
Hirnyk-Sport
0:0
Shakhtar Dovjansk
Yednist Plysky
0:4
FC Ternopil
Skala Stry
1:0
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
Dynamo Khmelnytskyi
1:0
SKA Odesa
PAS Giannina
1:2
Panionios
Xanthi
1:2
Panathinaïkos
Aris Salonique
0:2
Platanias
Olympiakos
1:0
Asteras Tripolis
Union Philadelphie
1:0
Nouvelle-Angleterre
Houston Dynamo
1:1
Montreal Impact
Colorado Rapids
1:4
San José
Los Angeles
1:2
Real Salt Lake
Columbus Crew
1:1
Kansas City
América
1:3
Guadalajara
Queretaro FC
1:1
Santos Laguna
Pachuca
1:1
León
Tigres UANL
1:2
Puebla FC
Atlas
1:1
Cruz Azul
Pumas UNAM
3:2
Monterrey
FK Jablonec
2:1
SK Dynamo Ceske Budejovice
Zbrojovka Brno
2:1
Slovan Liberec
FK Teplice
3:1
Vysocina Jihlava
FK Pribram
1:0
Viktoria Plzeň
AIK
0:1
Gefle IF
Mjallby AIF
0:2
Helsingborg
Kalmar FF
2:2
Djurgardens IF
GAIS
1:2
Elfsborg
Örebro
2:2
GIF Sundsvall
Stabæk IF
0:1
Tromsø
FK Haugesund
1:0
Fredrikstad FK
Sogndal IL
1:0
Lillestrom SK
Molde
3:2
Sandnes Ulf
Odd BK
0:1
Rosenborg
Estudiantes de La Plata
2:1
Quilmes AC
Colon Santa Fe
0:1
Racing Club
CA Belgrano
3:1
Boca Juniors
CA Independiente
2:0
Atletico Rafaela
Newell's Old Boys
1:0
Velez Sarsfield
Changchun Yatai
2:1
Guangzhou R&F
Henan Songshan Longmen
1:3
Zhejiang Greentown
Guangzhou Evergrande
3:2
Shandong Taishan
Jeonbuk Hyundai Motors
0:3
Pohang Steelers
Jeonnam Dragons
2:2
Daegu FC
Daejeon Citizen FC
5:3
Gangwon FC
Seoul
1:0
Gyeongnam FC
Portimonense
3:3
Benfica Lisbon B
UD Oliveirense
2:0
Feirense
Tondela
3:2
União Madeira
Penafiel
2:0
Sporting Braga B
Vitoria Guimaraes B
2:1
CD Santa Clara
SC Covilha
0:0
SC Freamunde
Atletico CP
2:1
Trofense
Maritimo Madeira B
3:0
Arouca
Leixões
4:3
Naval 1º de Maio
Dila Gori
2:0
Dinamo Batoumi
Georgia Tbilissi
1:3
Torpedo Koutaissi
Chikhura Sachkhere
1:0
FC Rustavi
Sioni Bolnissi
0:2
FC Zestafoni
Torpedo Belaz Zhodino
1:0
FC Minsk
Dinamo Minsk
1:1
Naftan Novopolotsk
FC Belshina
0:1
Bate Borisov
FC Gomel
4:1
Slavia Mozyr
Neman Grodno
3:0
Dinamo Brest
Dinamo Moscou
0:2
FC Anzhi Makhachkala
FC Rubin Kazan
0:1
Amkar
FC Spartak Moscow
0:2
CSKA Moscou
FC Krasnodar
0:2
Zénith
IK Start
3:1
Mjondalen
Tromsdalen
5:1
Bryne FK
Strommen IF
2:1
Ullensaker/Kisa
Baerum SK
1:1
Alta IF
Ranheim IL
3:2
Notodden FK
Sarpsborg 08
0:3
Sandefjord
Kongsvinger IL
1:2
Bodo/Glimt
Ham-Kam
2:0
Hodd
FC Fredericia
0:1
FC Vestsjaelland
Lyngby
3:3
FC Fyn
Skive IK
0:2
Vejle BK
AB Gladsaxe
0:2
HB Koege
Brønshøj
3:2
Viborg FF
Doxa Katokopias
1:0
AEP Paphos FC
Omonia Nicosie
0:0
Apoel Nicosie
Apollon Limassol
0:2
Anorthosis Famagouste
Boluspor
1:3
Rizespor
Adana Demirspor
4:2
Adanaspor
Ankaragucu
1:0
Kartalspor
Gazisehir Gaziantep FK
3:0
Karsiyaka
Bucaspor
1:2
Sanliurfaspor
FK 1625 Liepaja
0:4
Rigas FS
FK Auda
2:3
Metta II / Salaspils
FK Tukums 2000/TSS
3:1
Jelgava II
Skonto II
3:1
Ventspils II
BFC Daugavpils
2:0
Rēzekne / BJSS
Sileks Kratovo
1:1
Horizont Turnovo
Pelister Bitola
1:1
FK Drita Bogovinje
FK Shkendija
2:1
FK Vardar Skopje
FK Metalurg Skopje
4:0
FK Renova
FK Bregalnica Stip
2:0
FK Teteks Tetovo
Rabotnicki Skopje
0:1
Napredok
FC Helsingoer
1:4
Naestved BK
BK Fremad Amager
1:1
Avarta
Nordvest FC
0:1
BK Frem
Thisted
0:4
Kjellerup IF
FC Svendborg
3:2
BK Søllerød-Vedbæk
C. Sekerspor
0:1
Gaziosmanpasa
Kirklarelispor
1:0
Alanyaspor
Konya Anadolu Selcukspor
3:0
Tokatspor
Bayrampasa
0:2
Altay Izmir
Inegolspor
0:0
Iskenderun Demir Celikspor
Malatyaspor
1:0
Denizli Belediyespor
Ofspor
2:1
Korfez SK
Eyupspor
1:2
Golbasispor AS
Kahramanmarasspor AS
2:1
Fethiyespor
Sakaryaspor
0:2
Turgutluspor
Pendikspor
0:0
Gungoren Bld Spor
Tarsus Idman Yurdu
3:0
Unyespor
Nazilli Bld Spor
2:2
Bozuyukspor
Giresunspor
2:0
Buyuk. Tepecikspor
AS Sariyer
0:1
Cankiri Bld Spor
FC Widnau
2:1
FC Phönix Seen
Lyss
2:0
FC Colombier
Bümpliz
7:3
FC Baulmes
Altstätten
6:3
FC Toss
FC Lutry
0:2
CS Chenois
FC Thalwil
6:2
FC Herzogenbuchsee
Aegeri
2:1
FC Sarnen
Emmenbrücke
0:1
Ascona
FC La Sarraz-Eclepens
2:1
CS Romontois
FC Langenthal
4:1
FC Red Star Zh
FC Uster
4:0
FC Kosova Zurich
Team Aargau
0:1
FC Dietikon
Yesil Bursa AS
0:1
Kahramanmaraş Belediye
Pazarspor
2:0
Akhisar Belediyespor
Corumspor 1967
1:4
Ankara Demirspor
Karagümrük
2:0
Siirtspor
Beşikdüzü Spor Kulübü
1:2
Kastamonuspor
Kirikhanspor
3:0
Golcukspor
Amed Sportif Faaliyetler
3:1
Kemerspor 2003
Elibol Sandiklispor
2:0
Anadolu Bagcilar Spor
İstanbulspor
1:3
Orhangazi Belediyespor
Bergama
1:0
Kayseri Şekerspor
Isparta Emrespor AŞ
3:0
Mardinspor
Darica Genclerbirligi
5:0
Diyarbakırspor
Maltepespor
1:0
Kocaelispor
Keciorengucu
1:0
Beylerbeyi AS
Altinordu FK
3:0
Elazığ Belediyespor SK
Yozgatspor
2:2
Sancaktepe Belediye
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2:0
Arsynspor
Gumushanespor
1:0
Corum Belediyespor
Umraniyespor
0:0
Silivrispor
Derince Belediyespor
2:3
Adıyamanspor
Çanakkale Dardanelspor
2:1
Batman Petrolspor
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
4:2
Gebzespor
İskenderun Spor Kulübü 1967
2:1
Trabzon Akcaabat
Belediye Bingölspor
0:0
Menemen Belediyespor
Erzincan Refahiyespor
1:1
Sivas Belediye Spor
Manavgat Evrensekispor
1:0
Aydinspor
Hacettepe
2:2
Karacabey Birlik Spor A.s
NK Rakičan
1:5
NK Verzej
Jadran Dekani
3:0
NK Kranj
NK Brda
2:2
NK Kamnik
NK Zagorje
3:1
NK Bilje
NK Grad
2:1
NK Kety Emmi Bistrica
ND Beltinci
0:1
NK Dravograd
1. FC Slovácko II
2:0
SK Sigma Olomouc B
FC Baník Ostrava II
4:1
Zdar Nad Sazavou
SK Prevysov
1:1
Tj Jiskra Domazlice
Sparta Praha II
1:1
FK Kraluv Dvur
SK Sulko Zabreh
1:2
FC Hlucin
FC Kolin
3:0
SK Hlavice
SK Strakonice
0:4
SK Zapy
Meteor Prague
5:0
Banik Sous
Brumov
2:4
Tj Valasske Mezirici
Opava II
0:3
REAL Lískovec
FC Tvd Slavicin
2:3
FK Morkovice
SK Kravaře
1:0
Tj Lokomotiva Petrovice
Slavoj Polna
5:1
Sokol Tasovice
SFK Vrchovina
1:2
Bystřice nad Pernštejnem
FK Pelhimov
3:2
FK Hodonin
SK Sokol Brozany
1:0
Toužim
N. Byskovice
4:1
Vilémov
Slavoj Žatec
4:0
Nový Bor
SK Benesov
0:0
Spartak Chrást
ZVVZ Milevsko
0:0
FC Rokycany
Kutna Hora
2:1
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Tj Dvur Kralove Nad Labem
0:0
FK Jiskra Mseno
Svitavy
7:3
Pencin Turnov
FK Pardubice II
2:2
1 FK Nova Paka
Egnatia Rrogozhine
2:1
FK Vora
KF Erzeni
3:2
Sukthi
KS Olimpiku Tiranë
4:1
Korabi Peshkopi
Turbina Cerrik
1:0
KS Domosdova Prrenjas
KS Veleciku Koplik
3:2
Luzi 2008
Bilisht Sporti
2:1
KF Memaliaj
FK Skrapari
4:0
KS Gramozi Erseke
Përmeti
3:0
KS Këlcyra
Tepelena
1:0
KS Delvina
KS Albpetrol Patos
3:0
Sopoti Librazhd
Union de Mar Del Plata
1:1
Racing Olavarría
Cipolletti
1:1
Deportivo Maipu
Guillermo Brown
1:0
Club Atletico Alvarado
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
0:1
Rivadavia Lincoln
Libertad
3:1
San Jorge Tucumán
Central Cordoba Sde
2:0
Sp. Belgrano de S. F.
Desamparados San Juan
2:2
Gimnasia Y Esgrima
San Martin de Tucuman
1:1
Alumni
CD Guarani A.F.
1:1
Central Norte Salta
Robin Hood
1:4
Devonshire Cougars
Southampton Rangers
3:4
North Village Rams
St. George's Colts
2:1
Somerset Trojans
Dandy Town Hornets
1:3
Pembroke Hamilton Club
KAC Kénitra
1:2
Olympique Safi
FUS Rabat
3:2
Moghreb Athletic de Tetouan
Chabab Rif Al Hoceima
1:1
Mas Maghrib A Fes
Ittihad Tanger
1:1
JSM Massira
Sportive de Sale
3:0
Mouloudia Club of Oujda
Racing Athletique
0:4
Kawkab Athletic Club of Marrakech
USM Oujda
1:0
US Témara
Union Aït Melloul
0:1
IZK Itihad Z Khemisset
Kasba Tadla
0:0
Rachad Bernoussi
Amarante FC
0:1
AD Limianos
Boavista
0:2
SC Mirandela
Famalicao
2:1
Vilaverdense FC
Gondomar SC
0:1
Padroense
Infesta
0:1
Chaves
Gd Joane
0:0
FC Vizela
FC Tirsense
1:0
AD Fafe
AD Nogueirense
1:0
Academico de Viseu
Castelo Branco
3:3
SC Coimbroes
FC Cesarense
0:1
SC Espinho
Operario
1:2
Anadia FC
FC Pampilhosa
1:0
Tocha
UD Sousense
1:3
CD Cinfaes
Bustelo
0:2
GD Tourizense
AD Oeiras
0:1
Quarteirense
CF Benfica
2:2
1 Dezembro
SCU Torreense
0:1
Sporting Farense
CD Pinhalnovense
2:1
AD Carregado
União de Leiria
1:0
CD Mafra
Casa Pia Atletico
1:1
Sertanense FC
Louletano
2:2
Clube Oriental de Lisboa
Varzim SC
1:1
GD Ribeirao
CD Ribeira Brava
3:1
CD Fatima
Deportes La Serena
1:3
Universidad Católica
Antofagasta
2:4
Universidad Chile
CD Cobreloa Calama
3:0
CD Cobresal
Union La Calera
1:1
Deportes Iquique
Colo Colo
2:2
Rangers de Talca
Millonarios
1:0
Cucuta Deportivo
Real Cartagena
2:3
Envigado
Deportivo Cali
0:1
Deportivo Pasto
Rionegro Águilas
4:0
Deportes Quindio
Atletico Nacional Medellin
2:2
Santa Fe
US Saint-Pierre
1:0
Olympic de Nkayi
CARA Brazzaville
1:0
Kondzo
ASICO FC
2:0
JS de Bougainvillées
Cheminots
3:0
Vita Club Mokanda
Inter Club Brazzaville
1:1
Diables Noirs
US Esch
3:1
Wincrange
Bettembourg
2:1
Berdenia Berbourg
CeBra 01
1:0
Rupensia Lusitanos
Avenir Beggen
1:2
Feulen
Daring Echternach
0:3
Minerva Lintgen
Lorentzweiler
0:0
Jeunesse Junglinster
Berdorf Consdorf
6:0
Green Boys
Clemency
4:4
Minière Lasauvage
Orania Vianden
1:2
Luna Obercorn
Bastendorf
1:2
FC Marisca Mersch
FC Schifflange 95
2:1
Schouweiler
Bourscheid
0:4
Pratzerthal-Redange
Yellow Boys Weiler
3:2
Sporting Mertzig
The Belval Belvaux
1:0
Blo-Wäiss Izeg
Résidence Walferdange
2:1
Titus Lamadelaine
Sporting Bertrange
6:0
Les Aiglons Dalheim
Jeunesse Schieren
1:2
Blue Boys Muhlenbach
Brouch
1:1
FC Munsbach
FC Rodange 91
4:3
Koeppchen
Sanem
3:3
URB
VV Sint Bavo
0:3
EVV Echt
SWZ Boso Sneek
0:2
HBS
Chabab
1:2
Amsterdamsche FC
Haaglandia
4:2
VV Gemert
FC Lienden
2:1
HVV Hollandia Hoorn
Achilles'29
4:2
Ado '20
Karlslunds IF
3:2
Enskede IK
FK Karlskrona
1:4
Assyriska IF
Husqvarna FF
2:1
Tenhults IF
Ljungby IF
2:1
Myresjö / Vetlanda FK
IF Haga
0:2
Motala AIF
Lindsdals IF
5:0
Tord
Konyaspor KIF
1:2
Värmbols
FC Gute
2:2
Arameiska-Syrianska
Uddevalla
1:5
Lindome GIF
Oskarshamns AIK
3:1
Vimmerby
Vieux-Habitants
1:2
Le Moule
Stade Lamentinois
0:0
Phare du Canal
AS Le Gosier
1:0
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
US Baie-Mahaut
1:2
Unité Sainte-Rosienne
La Gauloise de Basse-Terre
2:0
Club Amical Marquisat Capesterre
Siroco Les Abymes
0:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
Bokelj Kotor
2:0
FK Arsenal Tivat
FK Berane
0:1
Zabjelo
Ibar
0:0
FK Jezero Plav
OFK Bar
Iskra Danilovgrad
Decic Tuzi
0:1
OFK Igalo
FK Bratstvo Cijevna
3:0
FK Zora Spuž
vv Anadulo Kocatepe
4:2
Excelsior '20 Schiedam
vv RKDEO
1:2
VV De Meern
UVS
2:3
vv Nieuwerkerk
VELO
1:1
SJC Noordwijk
AWC
2:2
Rheden
AFC Arhem
3:0
Babberich
SDOUC
2:2
TVC '28
Stevo
2:1
SC Enschede
Bergum
1:3
Achilles 1894 Assen
VV Emmen
0:1
SC Erica
FVC
1:0
FC Wolvega
GVAV-Rapiditas
3:2
vv Steenwijk
SC Joure
2:2
vv ONB
vv Velocitas 1897
0:3
LAC Frisia 1883
AFC '34
1:2
Pancratius
Blauw Wit Amsterdam FC
3:3
Uitgeest
RKVV Door Eendracht Macht
3:1
DWV
ASV de Dijk
1:1
USV Hercules
JOS Watergraafsmeer
4:1
Vpv Purmersteijn
VVIJ
2:3
Stormvogels
AVV Zeeburgia
2:1
Hoogland
Papendorp
1:1
PFC
Neptunus-Schiebroek
3:1
Boshuizen
DESK
2:1
Vlissingen
Geldrop
3:4
IFC
Halsteren
3:0
Best Vooruit
JEKA
1:2
BVV Den Bosch
Nemelaer
4:5
EFC
Tavenu Sparta Combinatie
4:2
LONGA
De Valk
2:0
SV Dosko
Caesar
0:3
Oss 20
Heidebloem
7:1
RVU Rothem
HVV Helmond
1:1
GSV '28
HVCH
2:1
RKSV Bekkerveld
SV Meerssen
1:2
BSV Limburgia
TOP Oss Amateurs
0:0
Wittenhorst
Bemmel
2:2
Alverna
Silvolde
2:2
Voetbalvereniging Germania
Voorwaarts T
0:1
vv Annen
Renaissance FC de Ngoumou
1:0
Tiko United
Scorpion FC de Bé
2:1
New Star
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
3:1
Les Astres FC de Douala
Canon de Yaoundé
0:1
Sable de Batié
Coton Sport
2:0
Njalla Quan Sport Academy
Union Douala
1:2
Panthère
Young Sport Academy Bamenda
2:1
Unisport de Bafang
Tartu SK 10
1:1
Kohtla-Jarve JK Jarve
Rakvere Tarvas
0:2
FCI Tallinn
Parnu Linnameeskond
2:4
JK Tammeka Tartu II
Tallinna FC Flora
0:0
FCI Levadia Tallinn
FC Puuma
3:1
Kivioli FC Irbis
1 SC Znojmo FK
1:0
Mas Taborsko
MFK Karvina
2:1
FK Viktoria Zizkov
Fastav Zlin
3:0
FK Caslav
Bohemians Prague 1905
2:3
FC Sellier & Bellot Vlasim
Anagennisi Epanomis FC
2:1
Kallithea
Anagennisi Giannitsa FC
2:0
Larissa
Pierikos FC
2:0
Niki Volos
Olympiakos Volos
0:0
FC Fokikos
Iraklis Thessalonique
2:1
Thrasyvoulos
Panetolikos
3:0
Vizas Megaron
Kalloni
2:0
Panachaiki 1891 FC
Ethnikos Serron
0:1
Kavala
New Edubiase
0:1
Medeama SC
Ebusua Dwarfs
1:1
Berekum Arsenal FC
Wa All Stars
1:2
Aduana Stars
Berekum Chelsea
2:0
Heart of Lions
Real Tamale United
2:2
Ashanti Gold SC
Asante Kotoko
0:0
Amidaus Professionals FC
Comunicaciones
2:0
Marquense
Juventud Escuintleca
1:1
Heredia
Petapa
1:2
Municipal
Suchitepéquez
4:1
Universidad San Carlos
Mictlán
1:3
Xelajú
Malacateco
2:1
Halcones
Happy Valley
2:2
Shatin SA
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
5:3
Tuen Mun FC
Eastern Sports Club
3:0
Sham Shui Po
Wanchai Sports Federation
0:1
Double Flower
Yuen Long FC
3:0
Hong Kong FC
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
4:1
DHC Delft
Quick
1:3
Alphense Boys
RKAVV
3:5
RKVV Westlandia
USV Elinkwijk
1:5
Koninklijke HFC
Sportclub Feyenoord
0:0
VV de Zouaven
FC Hilversum
1:6
Nieuwenhoorn
LONGA '30
2:1
SC NEC
vv Rigtersbleek
1:3
Be Quick 1887
VV Nieuw Buinen
2:4
WVV Alcides
Juliana '31
2:1
Quick '20
MSC
4:3
RKHVV
Leonidas
2:2
Argon Mijdrecht
Schijndel
1:2
Dongen
SV Deurne
0:0
Groene Ster
VV Goes
1:2
VV Una
EHC
2:3
UDI '19
Brabantia
2:1
SV Someren
De Bataven
4:0
Hoogeveen
OJC Rosmalen
1:1
ROHDA Raalte
Maardu Linnameeskond
0:4
JK Sillamäe Kalev II
Tallinna JK Legion
0:0
Johvi FC Lokomotiv
Tallinna Dünamo
1:4
Nomme JK Kalju
Türi JK Ganvix
0:7
FC Elva
Paide Kumake
5:0
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
JK Kaitseliit Kalev
1:1
JK Tallinna Kalev
FC Pedras Rubras
1:3
Uniao SC Paredes
Vila Meã
2:3
Aliados Lordelo
SC Vila Real
3:4
FC Felgueiras 1932
Serzedelo
0:0
AD Lousada
Leca FC
1:1
AD Oliveirense
Rebordosa
0:1
Santa Eulalia
GD de Oliveira de Frades
0:1
Alba
CD de Estarreja
2:0
Uniao Lamas
Avanca
0:1
Sampedrense
SC Salgueiros
3:1
Penalva Do Castelo
ADRC Aguiar Da Beira
2:1
Oliveira Bairro
Parada
1:2
Grijó
Mortagua
2:3
Alcobaca
Oliveira Hospital
1:2
Sourense
Beneditense
1:2
Caldas SC
Pombal
3:2
AC Marinhense
Alcanenense AC
3:2
Penelense
Torres Novas
1:4
Vitoria Sernache
Gd Peniche
0:1
Sintrense
Amora FC
2:2
Fabril Barreiro
Cartaxo
0:4
Real Sporte
União Tires
1:0
SG Sacavenense
Lourinhanense
5:2
CA Pero Pinheiro
Lusitano Vrsa
1:6
Monte Trigo
Sesimbra
1:1
GD Lagoa
Moura
7:1
Castrense
Vasco Da Gama
1:2
Juventude Evora
Esperanca de Lagos
0:0
União Montemor
Mineiro Aljustrelense
0:1
Reguengos Monsaraz
Praiense
2:1
Sporting Clube Ideal
Flamengos
3:3
Rabo de Peixe
Barreiro
0:1
SC Angrense
Vitória do Pico
2:2
Prainha
Marinhas
5:1
Cc Taipas
AD Esposende
1:4
SC Maria Fonte
Ronfe
1:0
AD Ponte Da Barca
Santa Maria FC
1:1
GD Braganca
Monção
0:1
Merelinense FC
Melgacense
0:0
SC Vianense
ZKS Izolator Boguchwała
1:0
MKS Polonia Przemyśl
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:0
WKS Wieluń
KS Piast Karnin
2:1
GKS Prochowiczanka Prochowice
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:0
JKS Rafineria / Czarni Jasło
Stal Kraśnik
1:3
CKS Chełmianka Chełm
Sokół Kleczew
0:0
KS Polonia 1912 Leszno
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:0
Stal Sanok
KKS Juventa Starachowice
2:0
GKS Janina Libiąż
LKS Lubań Maniowy
4:3
Wisla Sandomierz
MKS Wierna Małogoszcz
0:2
Granat
BKS Tur Bielsk Podlaski
1:2
Olimpia 2004 Elbląg
Polonia Sroda Wielkopolska
3:0
Górnik Konin
KKS Orzeł Kolno
0:1
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
Arka Gdynia 1929 II
0:2
Chemik Police
FC Aprilia
1:0
Campobasso
AS Aversa Normanna
1:1
Arzanese
Chieti
4:2
Martina Franca
Foligno Calcio
1:1
Borgo a Buggiano
Melfi
1:1
Gavorrano
Citta Di Pontedera
1:0
Fondi
Teramo
2:1
Poggibonsi
Vigor Lamezia
0:1
Salernitana
Bassano
1:0
US Alessandria Calcio 1912
Bellaria Igea
0:0
Rimini
Casale
1:1
Santarcangelo
Castiglione
6:0
Milazzo
Forlì
2:1
Fano
Giacomense
1:2
Pro Patria
Savona FBC
2:2
Mantova 1911
Venezia
2:2
Monza
Vallée d'Aoste St. Chr.
3:2
AC Renate
Tochigi SC
1:2
Kyoto Sanga FC
Kataller Toyama
2:1
Gainare Tottori
Giravanz Kitakyushu
0:1
Matsumoto Yamaga FC
Oita Trinita
1:2
Yokohama FC
Ventforet Kofu
3:2
Tokushima Vortis
JEF United Ichihara Chiba
2:0
Thespakusatsu
Tokyo Verdy
1:1
Machida Zelvia
Shonan Bellmare
0:0
Ehime FC
Montedio Yamagata
0:2
Roasso Kumamoto
Mito Hollyhock
1:1
FC Gifu
Sagawa Printing Kyoto SC
2:2
FC Ryukyu
Blaublitz Akita
2:1
Zweigen Kanazawa
Yokohama Sports and Culture Club
1:3
Sagawa Shiga
Verspah Oita
0:2
Fujieda MYFC
Kamatamare Sanuki
0:0
Tochigi Uva
DSV Fortuna 05
3:5
SV Post Vienna
Gersthofer SV
0:0
First Vienna FC 1894 II
Favoritner AC
5:0
SC Columbia Floridsdorf
SVG Reichenau
3:2
Völs
Askoe Koettmannsdorf
0:1
ATUS Ferlach
FC Rot-Weiß Rankweil
1:4
Bizau
Neuberg
3:1
Horitschon
SV Donau
1:0
SK Slovan Hütteldorfer AC
SV Neuhofen/Ried II
6:0
UFC Eferding
Brauerei Egg
3:1
FC Rätia Bludenz
SG Steinfeld
0:0
FC Lendorf
Raj Pracha Thailand FC
2:1
PTT Rayong FC
Bangkok
4:2
Phattalung FC
Bangkok United
1:0
Royal Thaï Navy
Nakhon Ratchasima
0:0
Krabi
Orión
1:1
AD Municipal Turrialba
Coto Brus
3:2
La U Universitarios
Municipal Liberia
1:2
Barrio México
Ramonense PO
2:0
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
Grecia
2:1
Rosario AD
Curridabat FC
2:4
Fútbol Consultants Moravia
AD Cariari Pococí
1:1
Generación Saprissa
Veracruz
1:0
Club Pumas Morelos
Dorados de Sinaloa
1:1
Necaxa
Celaya
1:2
Toros Neza UTN
Cruz Azul Hidalgo
3:0
Irapuato
Reboceros La Piedad
1:1
Venados
Mezokovesd SE
0:1
Orosháza FC
Szombathelyi Haladás II
2:1
Tatabanya
Aqvital FC Csakvar
2:1
Győri ETO FC II
BKV Elore
1:3
Zalaegerszeg TE
Kaposvári Rákóczi FC II
3:1
Veszprem FC
Vasas FC
2:0
Újpest FC II
Pécsi Mecsek FC II
3:0
Nagybajomi AC
Andráshida
3:2
Hévíz FC
Tiszakanyár SE
6:0
Diósgyőri VTK II
Ibrány Városi SE
3:1
Baktalórántháza
Nagyecsed RSE
2:4
Hajdúböszörményi TE
Meton Dabas FC
4:0
Vecses FC
Üllő SE
2:0
Makó
Biatorbágy
4:1
Csepel
Esmtk Budapest
0:1
Érdi Városi SE
Tura Városi SK
2:0
Tápiószecső FC
Zurrieq
0:1
Kirkop United
St. Venera
1:2
Fgura United FC
San Gwann FC
2:1
Mellieha
Msida St Joseph FC
2:2
Zebbug Rangers FC
Siggiewi
1:2
Zabbar Saint Patrick FC
Mgarr United
0:1
Saint Georges Cospicua
SC Condor Hamburg 1956
0:0
Bramfelder SV
Chemnitzer FC II
3:2
Heidenauer SV
Einheit Rudolstadt
3:2
Rot-Weiß Erfurt II
FC Grün-Weiß Piesteritz
3:0
Dynamo Dresden II
Wacker 90 Nordhausen
5:1
VfB Fortuna Chemnitz
Altona
1:1
TuS Germania Schnelsen
Eintracht Norderstedt
4:0
SV Lurup Hamburg
FC Pommern Greifswald
0:0
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
Union Fürstenwalde
2:2
Berliner FC Dynamo
Hansa Rostock II
3:1
SV Altlüdersdorf
Budissa Bautzen
1:3
Hallescher FC II
Holstein Kiel II
2:1
Lübeck II
Flensburger SpVgg 08
3:2
1. Schleswiger SV 06
SV Todesfelde
2:1
Altenholz
Borussia Freialdenhoven
0:1
Hilal Maroc Bergheim
Viktoria Arnoldsweiler
3:1
Hennef 05
Euskirchen
1:2
SC Germania Erftstadt-Lechenich
Germania Windeck
3:0
SG Köln-Worringen
Alfter
2:2
Wesseling-Urfeld
Bremer SV
3:1
SV Türkspor Bremen
TuS Schwachhausen
3:0
Habenhauser FV
TSV Wulsdorf
TSV Osterholz-Tenever
VfL Pinneberg
1:1
Barmbek-Uhlenhorst
Niendorfer
1:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Buchholz
4:0
Meiendorfer SV
SC Vier- und Marschlande
2:1
Paloma
SV Gonsenheim
2:1
Zweibrücken
1. FC Saarbrücken II
3:0
Pirmasens
TuS Heven 09
3:0
Erkenschwick
SVL
5:0
Schermbeck
TuS Dornberg
3:0
Westfalia Herne
SV Westfalia Rhynern
4:0
Rot Weiss Ahlen
Roland Beckum
0:1
Gievenbeck
Ennepetal
0:4
Wattenscheid
Gütersloh
0:2
Hammer SpVg
USI Lupo-Martini Wolfsburg
2:1
SC Langenhagen
VfL Osnabrück II
1:2
Hansa Lunebourg
Ammerthal
1:3
SpVgg Jahn Forchheim
Offenbacher FC Kickers 1901 II
0:1
Rot-Weiß Hadamar
TSV Aindling
0:1
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
TSV Schwabmunchen
2:2
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
Jahn Regensburg II
3:0
Hankofen-Hailing
SSC Hagen Ahrensburg
4:0
Dornbreite Lübeck
SV Sonsbeck
0:1
Jahn Hiesfeld
Turu Dusseldorf
1:0
TuS 64 Bösinghoven
Wuppertaler SV II
4:0
Cronenberger SC
Sportfreunde Baumberg
3:1
VfB Homberg
Hönnepel-Niedermörmter
1:1
Hamborn 07
VfB Speldorf
2:2
SC 1911 Kapellen-Erft
SV Uedesheim
1:5
Ratingen SV Germania 04/19
VfL Rhede
3:0
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Wülfrath
0:1
SW Essen
AF Sporting San Miguelito
1:1
Chepo
CD Atlético Chiriquí
2:1
Chorrillo FC
Tauro FC
2:2
CD Plaza Amador
Río Abajo FC
1:2
CD Árabe Unido
Pakistan Air Force FC
2:1
Afghan FC Chaman
Zarai Taraqiati Bank Limited
1:2
Muslim FC
Khan Research Laboratories
2:2
K-Electric FC
Wohaib FC Lahore
0:0
Pakistan International Airlines
FF Valley Pride
3:1
San Pedro Seadogs FC
Police United FC
3:0
FC Belize
San Ignacio United FC
1:2
San Felipe Barcelona FC
Hankook Real Verdes United FC
0:2
Internacional FC
CAPS United
0:0
Monomotapa FC
Hwange FC
0:2
Dynamos FC
Shabanie Mine FC
2:2
Buffaloes FC
Gunners FC
1:0
Quelaton FC
Highlanders FC
1:0
Black Mambas FC
Deportes Concepcion
1:1
Everton de Vina del Mar
Coquimbo Unido
1:2
Unión Temuco
San Marcos de Arica
2:3
CSD Barnechea
San Luis de Quillota
4:1
Deportes Magallanes
Santiago Morning
2:0
Nublense
Curico Unido
0:0
Puerto Montt
Lota Schwager
1:2
Deportes Naval
CA Aldosivi
2:3
Douglas Haig
Deportivo Merlo
1:2
CA Patronato
Gimnasia Jujuy
3:1
Crucero del Norte
Boca Unidos
0:1
Club Olimpo
Sant Julia
1:0
Club Esportiu Principat
UE Engordany
1:4
FC Lusitanos
FC Santa Coloma
2:0
UE Santa Coloma
FC Encamp
2:3
Inter Club de Escaldes
Xilotepelt FC
0:0
Juventus Managua
Managua FC
0:1
Club Deportivo Ocotal
CD Walter Ferretti
1:0
Chinandega
Diriangén FC
0:2
Real Estelí FC
La Gomera FC
2:1
Aurora FC
Zacapa
0:0
CSyD Sacachispas
Guastatoya
2:0
Carchá
Iztapa
5:4
Antigua GFC
Juventud Retalteca
1:1
Deportivo San Pedro
Deportivo Achuapa
3:0
Cobán Imperial
Deportivo San Francisco
1:0
Sayaxché
Deportivo Ayutla
3:1
Coatepeque
Nueva Concepción
3:1
Puerto San José
Deportivo Quirigua
2:0
Mixco
PFK Xorazm
2:1
FK Gulistan
Khiva
2:0
Oq-tepa
Buxoro FK II
0:1
NBU Osiyo Tashkent
Yuzhanin Navoiy FC
0:0
Yangiyer
Nasaf II
8:0
FK Chust-Pakhtakor
Sogdiana Jizzakh
2:0
FK Kasansay
FC Victoria Rosport
0:1
Alliance Aischdall
FC Mondercange
0:2
Norden
FC Mamer 32
0:5
Mondorf-les-Bains
Sandweiler
3:2
Obercorn
US Hostert
2:1
Young Boys
FC Una Strassen
1:2
Swift Hesperange
US Rumelange
5:2
Erpeldange
Mariekerke
2:0
VC Herentals
Sint-Job
1:1
Excelsior Kaart
Verbroedering Arendonk
2:2
Houtvenne
Rochus Deurne
1:1
's Gravenwezel
Anderlues
1:2
Olympic Warcoing
Ransart
2:0
Houdeng
Stade Brainois
0:3
Sporting Châtelet
JS Turque
0:1
Soignies Sports
Opwijk
0:0
Betekom
RAS Lessines-Ollignies
3:2
Belœil
KFC Eppegem
2:0
Rillaar Sport
Entité Manageoise
1:1
Rapid Symphorinois
SC Etoile Bruxelles-Capitale
1:4
Renaissance Schaerbeek
Trivières
1:1
Gosselies Sports
Etterbeek
1:3
RUS Rebecquoise
Florenville
0:4
Champlon
Meix-Devant-Virton
2:2
Oppagne-Wéris
Torpedo Hasselt
1:1
Vlijtingen
Bilzerse Waltwilder
2:1
Moelingen
Wetteren-Kwatrecht
2:1
Eendracht Buggenhout
KSV Geraardsbergen
2:3
Svelta Melsele
Klauwaerts Kemzeke
1:1
Voorde
Laarne-Kalken
2:3
Bambrugge RC
KFC Merelbeke
2:0
KSC Dikkelvenne
K FC SP St-Gillis Waas
1:0
SK Lebbeke
Kruibeke
0:3
De Jeugd Lovendegem
Solières Sport
1:0
Warnant
Waremme
2:0
Malmundaria
Amay
4:1
Trooz
Wanze / Bas-Oha
2:0
Stade Disonais
Spa
11:1
Vyle-Tharoul
Club Roeselare
2:1
Wingene
Oostduinkerke
1:3
Sassport Boezinge
Wielsbeke
2:2
FC Gullegem
FC Helkijn
1:2
Zwevegem Sport
VG Oostende
1:0
Rumbeke
RES Philippeville
2:4
Nismes
Loyers
1:3
Arquet
Sporting Espoir Jemeppe
4:4
Spy
Profondeville
1:0
Aische
Saint-Louis-Saint-Léger
3:4
Longlier
Varsenare
2:1
Damme
Couvin-Mariembourg
6:0
Rochefort
Grand-Leez
2:0
JS Eghezée
FK Vozdovac
1:1
FK Teleoptik
FK Indija
1:1
FK Borac Cacak
FK Mladost Lucani
1:0
FK Kolubara Lazarevac
Mladenovac
1:1
FK Banat Zrenjanin
FK Bezanija
3:0
FK Proleter Novi Sad
RFK Novi Sad 1921
3:0
Radnički Nova Pazova
Timok Zaječar
0:0
Sloga Kraljevo
FK Napredak Krusevac
1:2
FK Cukaricki
Magdeburg
0:2
Hertha BSC II
FC Energie Cottbus II
1:1
Auerbach
1. FC Union Berlin II
0:0
TSG Neustrelitz
Carl Zeiss Jena
3:0
Optik Rathenow
FSV Zwickau
3:0
Halberstadt
TuS Koblenz
0:1
SC Pfullendorf
Lübeck
Holstein Kiel
Nürnberg II
2:0
Augsburg II
Viktoria Aschaffenburg
0:5
Bayern II
FC Kray
1:2
Velbert
Oldenburg
1:1
Victoria Hamburg
Cloppenburg
2:2
Weiche Flensbourg
VfR Neumunster
3:2
Hanovre 96 II
FC Vigor Wuitens Hamme
2:0
K Rupel Boom FC
RFC Wetteren
1:1
Izegem
ASV Geel
4:1
K.Racing Waregem
K Bocholter VV
2:1
RFC Huy
Koninklijk Diegem-Sport
3:1
RUW Ciney
Union Saint-Gilloise
1:2
Royal Ch. Fleurus
KFC Turnhout
1:2
Royal Cappellen FC
Berchem Sport
1:0
Torhout 1992 Km
K Olsa Brakel
0:1
KRC Mechelen
Hoogstraten VV
5:2
SK Ronse
UE Extremenya
0:0
FC Santa Coloma II
FC Lusitanos II
4:0
CE Principat II
Atletic Club Escaldes
4:1
FS La Massana
Penya Encarnada
0:4
FC Rangers
UE Santa Coloma II
0:3
Casa Estrella de Benfica
FC Ordino
6:0
FC Encamp II
CD Constancia
0:1
CF Villarreal B
ESPANYOL BARCELONE B
1:0
CD Atletico Baleares
Barakaldo CF
1:0
CA Osasuna B
Gimnàstic Tarragona
2:0
CD Binisalem
Atletico Madrid B
3:1
CD Guijuelo
Real Madrid C
1:2
Tenerife
CD Marino
2:3
Fuenlabrada
CF Villanovense
1:2
CP Cacereno
Melilla UD
0:0
Atletico Sanluqueno
Racing Santander B
1:1
Lleida Esportiu
Real Zaragoza Deportivo Aragon
0:1
SD Amorebieta
CD Teruel
1:2
SD Noja
Real Union de Irun
1:1
Eibar
CD Izarra
0:0
Pena Sport FC
CD Tudelano
0:0
UD Logrones
CD Olimpic de Xativa
0:0
UE Sant Andreu
SD Logrones
1:1
RS Gimnastica de Torrelavega
CD Alcoyano
1:0
AE Prat
Orihuela CF
0:2
Atletico Levante UD
Zamora CF
1:1
CF Getafe B
Leganés
1:2
FC Coruxo
Caudal Deportivo
1:0
Marino Luanco
Rayo Vallecano B
0:1
Real Oviedo
UD Salamanca
3:1
San Sebastian Reyes
Real Betis B. B
2:2
UCAM Murcie
CD San Fernando
0:1
Albacete Balompie
La Roda CF
0:1
CD Loja
Arroyo Cp
3:1
Real Balompedica Linense
CARTHAGENE
0:0
CD San Roque
Real Jaen
3:1
Lucena CF
VALENCE B
2:1
Yeclano Deportivo
CD Ourense
1:0
Sporting Gijon B
UD Almeria B
1:1
Ecija Balompie
Rakovski 2011
1:1
Neftochimik Bourgas
Svetkavitsa 1922 Targoviste
2:0
PFC Spartak Varna
Kaliakra Kavarna
0:1
Bansko
Spartak 19 Pleven
2:1
Vidima-Rakovski Sevlievo
Chavdar Etropole
3:1
OFC Sliven 2000
Pirin Razlog
2:2
FK Shumen 2010
Ljubimec 2007
2:1
Septemvri Simitli
Barletta Calcio
1:3
Latina
Frosinone
2:1
US Avellino 1912
Asd Nocerina 1910
2:0
Perugia
Pisa
3:1
Carrarese Calcio 1908
Prato
2:1
Paganese Calcio 1926
Ssd Viareggio 2014
3:1
US Catanzaro 1929
FC Carpi
2:1
US Albinoleffe
Como 1907
2:2
Lecce
AC Cuneo 1905
1:1
US Cremonese
AC Lumezzane
2:0
AC Feralpi Salo
SAN MARIN
2:1
Sud Tyrol
Treviso
0:0
Portogruaro Summaga
SS Tritium
0:0
FC Pavia 1911
Virtus Entella
3:0
Reggina
Andria BAT
1:0
Sorrento Calcio
AC Porto Torres
0:1
Casertana FC
ASDP Ribera 1954
2:2
ASD Ragusa Calcio
US Vibonese Calcio
2:0
ASD Sambiase
US Arezzo
2:3
ASD Sporting Trestina
AC Bastia Calcio 1924
0:1
Sansepolcro Calcio
USD FiesoleCaldine
3:1
Deruta
ASD Flaminia Civita Castellana
0:0
ASD Casacastalda
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
3:0
Scandicci
Pianese
1:1
ASD Sporting Terni
ASD Pontevecchio
0:0
ASD Pierantonio Calcio
SS Todi Calcio
2:1
Voluntas Calcio Spoleto
ADC Ars et Labor Grottaglie
0:1
AC Nardo
Battipagliese
2:1
Taranto FC 1927
Brindisi
2:0
SS Monopoli
Potenza
1:3
Gladiator
Matera Calcio
0:1
Ischia
Sant Antonio Abate
2:2
AS Fortis Trani
SPD Amiternina
4:2
SSD San Nicolò Notaresco
Civitanovese Calcio
0:0
Ancona 1905
GS Fidene Calcio
2:4
Olympia Agnonese
FC Isernia Calcio
4:1
RC Angolana
USD Recanatese
1:3
ASD San Cesareo Calcio
Sambenedettese Calcio
3:2
ASD Astrea
Termoli Calcio
1:1
Maceratese
Vis Pesaro
1:0
Celano
Belluno
0:0
Legnago Salus
ASD Cerea Calcio 1912
1:1
Pordenone Calcio
Este
2:0
Union Clodiense Chioggia SSD
ASD Giorgione Calcio 2000
2:1
Sandonà
Real Vicenza VS
1:1
Sacilese
Sambonifacese
2:1
Delta Porto Tolle
ASD Sanvitese
0:2
Calcio Montebelluna
Tamai
1:1
Luparense
AS Union Quinto
0:4
ACD Trissino-Valdagno
Virtus Verona
3:0
NK Kras ASD
AC Palazzolo ASD
3:1
Cavese 1919
Aurora Seriate Calcio
2:0
Trento
Calcio Lecco
4:1
Ssd Pro Sesto
AC Castellana Castel Goffredo
2:0
AC Mezzocorona
US Darfo Boario
1:1
Olginatese
ASD Fersina Perginese
0:1
AlzanoCene
AC Ponte San Pietro-Isola
2:2
ASD MapelloBonate Calcio
ACD Sant'Angelo 1907
0:1
Montichiari
ASC St. Georgen
0:1
Caravaggio
Voghera
0:1
Pergolettese
Arzachena Costa Smeralda Calcio
2:2
US Palestrina 1919
ASD Cynthia 1920
1:1
ASD Anzio Calcio 1924
Sora
2:0
ASD Civitavecchia 1920
Lupa Roma FC
2:2
Budoni Calcio
Real Hyria Nola
5:0
Isola Liri
Asd Polisportiva Sarnese
1:1
Sef Torres Calcio
ASD Selargius Calcio
2:3
Asd Turris Calcio
Bagnolese
0:4
AC Fidenza 1922
AS Lucchese Libertas 1905
4:0
GS Rosignano 6 Rose
US Massese
0:1
US Forcoli 1921 Valdera
US Pistoiese
0:0
Pro Piacenza
SPAL 2013
1:3
ASD Fortis Juventus 1909
Valleverde Riccione FC
1:3
Camaiore Calcio
Tuttocuoio
2:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
ASD Virtus Pavullese
1:3
ASD Mezzolara
US Agropoli 1921
1:0
Nissa FC ASD
FC Messina
3:2
Cosenza Calcio
SS Comprensorio Montalto Uffugo
1:1
Messina
Comprensorio Normanno
3:2
Licata
Gelbison Vallo D L
3:1
AC Savoia 1908
USD Noto Calcio
0:1
Ssd Acireale Calcio 1946
AC Asti
1:1
ASD Trezzano Calcio
Borgosesia Calcio
2:2
Bogliasco D'albertis Calcio
Derthona
0:1
Chieri
AC Gozzano
1:1
USD Novese
Imperia
0:2
Bra
Sestri Levante
1:1
Folgore Caratese
Verbania
1:0
USD Lavagnese
FC Verbano Calcio
0:2
APD Tortona Villalvernia
Bisceglie
3:0
Foggia Calcio
FC Petrzalka 1898
1:1
Domino
Kremnička
6:3
MŠK Fomat Martin
1. FC Tatran Prešov II
3:2
Spisska Nova Ves
Nitra II
2:1
Topoľčany
Dunajská Lužná
3:1
Piešťany
Nemšová
1:2
FC Spartak Trnava II
Skf Sered
3:1
AFC Nove Mesto Nad Vahom
VSS Košice II
0:2
FK Dukla Banská Bystrica II
FK Sindelic Beograd
2:1
FK Zarkovo
Car Konstantin
4:3
FK Sloga Despotovac
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
0:1
FK Pobeda Beloševac
FK BASK Beograd
0:0
Šumadija Jagnjilo
FK PKB Padinska Skela
0:1
FK Zemun
FK Sopot Beograd
2:2
FK Buducnost Dobanovci
FK Dorćol Beograd
2:0
FK Turbina Vreoci
Srem Jakovo
2:2
FK Železnik Lasta Beograd
FK Radnički Obrenovac
3:0
OFK Balkan Mirijevo
FK Kovačevac
2:2
Hajduk Beograd
Bane Raška
3:1
Macva Sabac
FK Partizan Bumbarevo Brdo
1:1
FK Smederevo 1924
FK Krušik Valjevo
2:0
FK Sloboda Čačak
FK Dubočica Leskovac
1:0
FK Borac Bivolje
FK Radnički Svilajnac
2:1
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Kopaonik Brus
1:1
FK Žitorađa
Radnicki Pirot
0:1
OFK Sinđelić 1918
FK Morava Ćuprija
1:0
Moravac Mrštane
FK Dinamo Vranje
0:2
Trstenik PPT
Cement Beočin
2:0
FK Tsc Backa Topola
FK Sloga Temerin
4:0
Dunav Stari Banovci
FK Radnički Šid
1:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
Srem Sremska Mitrovica
1:0
FK Senta
Čelarevo
4:0
FK Dinamo 1945 Pancevo
FK Jedinstvo Stara Pazova
2:0
Radnički Sombor
FK Tekstilac Odžaci
1:0
FK Mladost Bački Jarak
FK Spartak Subotica
3:0
Étoile rouge Belgrade
FK Hajduk Kula
2:1
FK Smederevo
BSK Borca
2:0
Radnički Kragujevac
FC Donji Srem Pecinci
1:1
Radnicki Nis
FK Jagodina
2:1
Novi Pazar
OFK Belgrade
1:0
FK Rad
FK Sloboda Uzice
1:1
FK Vojvodina
FK Partizan
2:1
Javor Ivanjica
Club Atlético de Madrid III
0:0
CD Griñón
CA Pueblonuevo
3:2
AD Ciudad de Plasencia CF
Scd Durango
0:2
SD Gernika Club
AD Colmenar Viejo
1:0
AD Parla
Atlético Pinto
1:0
AD Alcorcon B
CD Colonia Moscardó
1:0
Collado Villalba
Puerta Bonita
2:2
Santa Ana
Trival Valderas A.
0:0
CF Rayo Majadahonda
Cadiz B
1:1
CD Mairena
Atlético Onubense
0:0
Conil
CD Alcala
1:2
Coria CF
Bullense
0:0
Atlético Pulpileño
Atletico Malagueno
1:0
Atl Mancha Real
UDA Gramenet
1:1
Rubí
Maracena
1:1
UD San Pedro
Siete Villas
0:1
Santillana
Ub Conquense
2:0
Almansa
Albacete Balompié II
2:2
CD AZUQUECA
AD Villaviciosa de Odón
1:1
Carabanchel
Real Aranjuez
3:2
San Fernando Henares
Alcobendas Sport
3:0
AD Union Adarve
Pozuelo Alarcón
3:1
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Ayamonte CF
0:3
CF Algeciras
CF Rapid de Murillo
1:3
Aldeano
CD España
0:0
CE Campos
SD Formentera
4:0
CE Mercadal
Cultural Leonesa
2:1
Real Valladolid B
Real Oviedo B
1:0
Covadonga
EF Emérita Augusta
0:0
Díter Zafra
CA San José Promesas
3:2
CD Valdelacalzada
Fuente Cantos
3:0
CD Hernán Cortés
Plasencia
0:1
CD Don Benito
Elche B
2:0
Club Deportivo Eldense
CF Borriol
0:2
Catarroja CF
CD Oliver
0:0
Utebo
CD Ebro
1:0
AD Sabinanigo
Marbella FC
1:0
CF Union Estepona
Velez CF
0:2
Atarfe Industrial
Alhaurín
1:0
Huétor Tájar
AD Huércal
1:1
Granada CF B
Vera
0:1
Estrella CF
UD Las Palmas B
1:0
Atlético Victoria
UD Telde
2:1
Atlético Granadilla
UD Melilla B
4:0
Juventud Torremolinos
Corralejo
2:0
CD Mensajero
Cuarte
1:0
Villanueva CF
ANDORRE CF
2:1
Sociedad Deportivo Tarazona
Pinatar CF
0:2
Jumilla CF
Luarca CF
1:0
Condal Club
Real Tapia CF
1:2
Universidad Oviedo
CP Cacereño II
2:2
Santa Amalia
SD Ejea
1:0
Atlético Calatayud
Barbastro
3:1
Robres CD
Ribamontán al Mar
1:1
Cayón
CDA Aguilas FC
1:2
Deportiva Minera
CD Villacarrillo CF
3:0
Martos CD
CD Pena Azagresa
0:0
Murchante
CD Erriberri
7:0
CD Idoya
Manzanares
3:1
UD Puertollano
CF Talavera de La Reina
3:2
Illescas
CF Gimnástico Alcázar
1:2
Madridejos
Manchego
3:2
Marchamalo
Quintanar del Rey
2:1
UD Talavera de la Reina
CD Toledo Sad
2:0
Villarrubia CF
Torrijos
3:2
Мора
CD Pozoblanco
2:1
Montilla CF
CD Elgoibar
2:0
Club Portugalete
SD Oyonesa
2:1
Naxara CD
Anguiano
0:2
La Calzada
Pradejón
2:3
ACD San Marcial
CD Calahorra
1:3
CD Varea
River Ebro
1:2
Agoncillo
CE Andratx
1:2
UD Poblense
Penya Ciutadella Esportiva
4:0
Collerense
CF Son Ferrer
0:1
Alcúdia
San Rafael
3:1
Felanitx
CD Bala Azul
1:1
Real Murcia B
Club Edeco PMD Fortuna
3:2
Plus Ultra
Estrella Grana El Palmar CF
0:1
Independiente de Ceutí FC
Huércal Overa
0:0
CD Cieza
Olímpico Totana
0:1
Mar Menor Club de Futbol
CD Cristo Atletico
0:1
Atletico Bembibre
SD Almazán
2:5
CD Virgen Del Camino
Burgos CF
3:0
Real Avila CF
Arandina CF
2:0
Gimnastica Segoviana
Llanes
0:2
Club Atlético de Lugones SD
UP Langreo
3:0
L'Entregu
Praviano
0:3
CD Cudillero
Jerez
2:1
Moralo
RCP Valverdeño
0:0
Extremadure
CD Coria
3:0
Mérida UD
CD Torrevieja
2:1
Atletico Saguntino
Novelda
1:2
Villarreal C
CD Burriana
2:2
CD Utiel
Muro
0:1
CF La Nucia
Negreira
0:0
UD Barbadás-Bentraces
Cerceda
2:1
SD Órdenes
Alondras CF
1:1
As Pontes
Betanzos CF
1:3
Racing de Ferrol
UD Somozas
0:0
Villalonga FC
CA Monzon
3:2
Sarinena
Borja
1:3
Binéfar
CD La Almunia
1:0
Valdefierro
AD Almudevar
1:0
Atlético Escalerillas
Tropezon
1:1
Rayo Cantabria
Gama
1:0
EMF Meruelo
Santoña CF
2:1
Atlético Albericia
Textil Escudo
2:2
CD Pontejos
CP Villarrobledo
4:0
Hellín Deportivo
Basconia
1:1
CD Lagun Onak
Sóller
1:2
CD Montuïri
Lorca CF
2:1
CD Beniel
Miajadas
1:1
UD Badajoz
Céltiga FC
0:3
CELTA VIGO B
Racing Club Villalbes
2:0
Bergantinos CF
Rapido de Bouzas
2:1
SD Compostela
RC Deportivo Fabril
3:0
CD Dorneda
CD Ronda
0:1
CD Linares
San Martín Arena
0:1
Cultural Guarnizo
Castro
1:0
UM Escobedo
Los Barrios
0:0
CMD San Juan
Samut Songkhram
1:1
Police Tero FC
Army United
3:3
Buriram United
Songkhla United
3:0
Osotspa Saraburi
Police United
4:2
Chainat FC
Chiangrai United
1:0
BG Pathum United
Eendracht Zele
1:1
Jong Lede
Sporting West Harelbeke
1:3
Terjoden-Welle
Vk Ieper
2:1
Sint-Eloois-Winkel
Appelterre-Eichem
1:4
BS Poperinge
Sparta Petegem
1:3
Verbroedering Meldert
R Leopold Uccle FC
2:0
Ternat
Kampenhout
3:0
K Londerzeel SK
Olympia SC Wijgmaal
1:1
SG-Tertre-Hautrage
Halle
1:2
Sterrebeek
Olympic Charleroi
0:2
Royal Aywaille FC
Faymonville
3:3
Bièvre
Jeunesse Tamines
0:6
FC Charleroi
FC Liege
5:1
FC Jeun Lorr Arlonaise
Entente Blegnytoise
0:2
RFC Meux
Mormont
0:3
US Givry
Bree
1:4
Lutlommel
KVV Vosselaar
1:2
SK Kermt-Hasselt
Spouwen-Mopertingen
1:5
Lyra
Witgoor Sport
0:1
KSC City Pirates
Katelijne-Waver
0:3
Leopoldsburg
Entente Acren Lessines
3:4
VC Groot Dilbeek
NK Trešnjevka
1:1
NK Maksimir Zagreb
NK Neretvanac Opuzen
1:3
HNK Val Kaštel Stari
Zmaj Blato
1:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Graničar Kotoriba
1:0
Croatia Grabrovnica
NK Mladost Cernik
2:0
NK Bedem Ivankovo
BSK Bijelo Brdo
1:0
NK Slavija Pleternica
NK Gaj Mače
1:2
NK Lekenik
FC Vereya
1:0
Sozopol
Gigant Saedinenie
3:1
FK Arda Kurdzhali
Dimitrovgrad
1:0
Zagorets
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:2
PFC Nesebar
FK Sitomir Nikopol
0:3
Lokomotiv 1929 Mezdra
OFK Levski
2:3
Partizan
FK Gigant Belene
2:0
Tryavna
Parva atomna
1:0
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
Chavdar Troyan
0:4
Akademik Svishtov
Velbazhd
0:0
Vitosha Bistritsa
Slivnishki geroy
3:0
PFC Rilski Sportist Samokov
Mesta
2:1
FK Vitosha Dolna Dikanya
Pirin Blagoevgrad
3:0
FK Minyor Bobov dol
Oborishte Panagyurishte
2:1
Botev Ihtiman
Strumska Slava
1:0
FK Germaneya Sapareva banya
Marek
3:0
FK Chepinets Velingrad
Perun Kresna
3:1
Septemvri Sofia
FK Suvorovo
1:2
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Belitsa
1:0
FK Silistra 2009
FK Ariston Ruse
3:0
FK Dve Mogili
FK Veliki Preslav
Lokomotiv 2008 Kaspichan
Septemvri Tervel
0:2
FC Dunav 2010
Himik Devnya
0:1
Kubrat
FK Provadia
1:2
Chernomorets Balchik
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
1:1
Merw
Balkan
1:0
Şagadam
Talyp Sporty Aşgabat FT
2:2
Altyn Asyr
Ahal
2:1
Bagtyýarlyk-Lebap FT