Matchs de football du novembre 13, 2012
Milton Keynes Dons
6:1
Cambridge City
Rochdale
0:1
Morecambe FC
Walsall
2:3
Lincoln City
Slough Town FC
1:1
Mansfield Town
Barrow AFC
1:0
Guiseley AFC
Nuneaton Town FC
0:2
Luton Town
Bradford City
3:3
Northampton Town
Braintree Town FC
0:3
Tranmere Rovers
Mariupol U19
2:0
Dynamo Kyiv U19
Arsenal Kyiv U19
1:1
FC Vorskla Poltava Under 19
Shakhtar U-19
2:1
Zorya Luhansk U-19
Volyn Lutsk U19
2:1
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Hoverla Uzhhorod U19
1:5
Tavriya Simferopol U19
Kryvbas Kryvyi Rih U19
2:0
Metalurh Zaporizhya U19
FK Chornomorets Odessa Under 19
0:1
Metalist Kharkiv U19
Karpaty Lviv U19
4:0
Metalurh Donetsk U19
AFC Totton
2:2
Hitchin Town
Gosport Borough
3:2
Banbury United
Leamington FC
2:1
Kettering Town
Arlesey Town FC
1:2
Bashley FC
Barwell
0:0
Chippenham Town
St Albans City
2:2
Bedford Town Football Club
Cray Wanderers
3:2
Carshalton Athletic
East Thurrock United
1:3
Bury Town FC
Whitehawk
1:1
Metropolitan Police
Enfield Town
2:0
Harrow Borough
Hastings United
1:1
Bognor Regis Town
Lewes FC
0:0
Hendon FC
Greenock Morton FC
3:0
Albion Rovers FC
Raith Rovers FC
4:3
Airdrieonians
Berwick Rangers
2:5
Stenhousemuir FC
Hinckley United
1:4
Gainsborough Trinity
Chesham Utd
2:1
Canvey Island
Staines Town
0:2
Bromley FC
Brentwood Town
1:4
Kingstonian FC
Dover Athletic FC
2:4
Chelmsford City
Hampton & Richmond
3:2
Leiston FC
Bath City FC
2:0
Leatherhead FC
Merthyr Town
2:1
Shortwood United
BV / Triumph United FC
0:0
Buxton United
Uitvlugt Warriors FC
2:0
Den Amstel FC
Rosignol United
4:1
Western Tigers FC
BFC Siofok
1:4
Pecs MFC
Egri FC
4:0
Ujpest FC
Paksi SE
4:1
Vasas FC
Szolnoki MAV FC
0:5
Ferencvarosi TC
Kaposvari Rakoczi FC
1:1
Zalaegerszeg TE
Szombathelyi Haladas
2:1
ETO FC Gyor
Lombard Papa TFC
2:1
Fehervar
Budapest Honved FC
4:0
Gyirmot FC Gyor
Diosgyori VTK
0:1
Debrecen
Kecskemeti TE
1:1
MTK Budapest
FC Betlemi Keda
2:0
Magharoeli Chiatura
Skuri
4:3
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
FC Sasco Tbilisi
7:2
Meshakhte
Guria Lanchkhuti
0:0
FC Gagra
FC Racha Ambrolauri
4:0
Sulori
Dinamo Tbilisi II
2:2
Imereti Khoni
Paulton Rovers
3:3
Taunton Town
Chalfont St Peter
1:0
Leighton Town
Thatcham Town
1:4
Northwood FC
Redbridge
0:4
Harlow Town
Witham Town
4:1
Ware FC
Grays Athletic
2:1
Ilford
Gresley FC
2:1
Northwich Victoria
Belper Town
9:0
Romulus FC
Rainworth Miners Welfare FC
0:4
Stamford
Sutton Coldfield
3:1
Kings Lynn FC
Didcot Town
1:2
Swindon Supermarine
North Leigh FC
1:3
Tiverton Town
Yate Town
1:2
Abingdon United