Matchs de football du décembre 09, 2012
Osasuna
0:1
Valence CF
Levante
4:0
Mallorca
Athletic Bilbao
1:0
Celta Vigo
Atlético de Madrid
6:0
Deportivo La Corogne
Betis
1:2
Barcelone
Cagliari
0:2
Chievo Vérone
Palerme
0:1
Juventus
Pescara
2:0
Genoa
Siena
1:3
Catania
Torino
2:4
Milan
Inter
2:1
Naples
Stade de Reims
0:0
Girondins de Bordeaux
Olympique Marseille
0:3
Lorient
Saint-Étienne
0:1
Olympique Lyonnais
FC La Brede
0:1
AS Muretaine
Saint-Jean Beaulieu
0:0
Venissieux
Sainte-Marguerite
0:1
Belfort
Les Mureaux FC
0:1
Metz
Le Portel Stade
1:1
Dunkerque
Ytrac F
1:6
Le Poiré-sur-Vie
Martigues
1:4
Consolat Marseille
CS Meaux Academy
1:0
Chambly
Blois
0:2
Rouen
Pontivy GSI
0:3
US Saint-Malo
Haguenau
2:3
Thaon
Rio Ave
0:0
Paços de Ferreira
CS Maritimo
2:0
Nacional
Gil Vicente
1:2
Beira-Mar
Vitória Guimarães
2:0
Olhanense
CA Belgrano
1:0
Estudiantes de La Plata
Atletico Rafaela
0:3
Velez Sarsfield
Atletico Lanus
0:0
San Lorenzo
CA Independiente
2:2
Colon Santa Fe
CA San Martin
0:2
CA River Plate (Arg)
Córdoba
1:1
Sporting Gijón
Hércules
1:1
Recreativo Huelva
SD Ponferradina
3:1
CD Mirandes
Villarreal
4:0
AD Alcorcon
Xerez
0:2
Girona
Real Madrid Castilla
4:0
Racing Santander
Maritimo Madeira B
0:1
Sporting Braga B
Atletico CP
2:4
Belenenses
UD Oliveirense
1:0
Portimonense
Arouca
3:1
Benfica Lisbon B
Trofense
0:1
Naval 1º de Maio
SC Freamunde
3:2
Feirense
FC Porto B
3:2
CD Santa Clara
SC Covilha
1:0
Tondela
Penafiel
1:1
Leixões
Sporting Lisbon B
2:2
CD das Aves
Sanliurfaspor
1:1
Denizlispor
TKI Tavsanli Linyitspor
1:0
Adana Demirspor
Gazisehir Gaziantep FK
0:2
Göztepe
Horizont Turnovo
2:1
FK Drita Bogovinje
FK Teteks Tetovo
3:0
FK Shkendija
FK Vardar Skopje
5:0
Sileks Kratovo
Balıkesirspor
1:0
Inegolspor
Eyupspor
1:0
Kirklarelispor
Malatyaspor
2:1
C. Sekerspor
Konya Anadolu Selcukspor
0:0
Bayrampasa
Golbasispor AS
5:2
Korfez SK
Tokatspor
1:0
Iskenderun Demir Celikspor
Denizli Belediyespor
2:2
Ofspor
Unyespor
2:2
Hatayspor
Cankiri Bld Spor
2:2
Bandirmaspor
Giresunspor
1:2
P. Bugsasspor
3:3
Nazilli Bld Spor
AS Sariyer
3:1
Kahramanmarasspor AS
Turgutluspor
0:0
Gungoren Bld Spor
Tarsus Idman Yurdu
2:1
Pendikspor
Buyuk. Tepecikspor
1:0
Bozuyukspor
Batman Petrolspor
1:6
Gebzespor
Kayseri Şekerspor
7:0
Bergama
0:0
Elibol Sandiklispor
Siirtspor
1:3
Ankara Demirspor
İstanbulspor
0:0
Pazarspor
Karagümrük
1:0
Amed Sportif Faaliyetler
Kastamonuspor
3:2
Kemerspor 2003
Orhangazi Belediyespor
1:1
Anadolu Bagcilar Spor
Kirikhanspor
0:0
Beşikdüzü Spor Kulübü
Golcukspor
4:1
Akhisar Belediyespor
Darica Genclerbirligi
3:1
Yozgatspor
Corum Belediyespor
1:1
Keciorengucu
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1:1
Altinordu FK
Arsynspor
0:0
Beylerbeyi AS
Maltepespor
1:0
Isparta Emrespor AŞ
Mardinspor
0:5
Elazığ Belediyespor SK
Gumushanespor
2:1
Yesil Bursa AS
Kocaelispor
0:1
Sancaktepe Belediye
Diyarbakırspor
0:1
Kahramanmaraş Belediye
Manavgat Evrensekispor
0:1
Belediye Bingölspor
Aydinspor
3:1
Adıyamanspor
İskenderun Spor Kulübü 1967
1:3
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Hacettepe
1:2
Çanakkale Dardanelspor
Karacabey Birlik Spor A.s
1:0
Menemen Belediyespor
Silivrispor
0:3
Erzincan Refahiyespor
Trabzon Akcaabat
1:2
Sivas Belediye Spor
Umraniyespor
2:0
Derince Belediyespor
Gostaresh Foulad FC
3:1
Alvand Hamedan FC
Etka FC
0:0
Mes Sarcheshmeh FC
Aboomoslem
2:0
Machine Sazi
Parseh Tehran FC
1:1
FC Nassaji Mazandaran
Gol Gohar
2:1
Naft Masjed Soleyman FC
Pas Hamedan
1:0
Shahrdari Yasuj
Shahrdari Tabriz FC
0:0
Rahian Kermanshah
Mes Rafsanjan
0:1
Shahrdari Bandar Abbas
Persepolis Shomal FC
1:0
Kaveh Khuzestan Yadavaran Shalamcheh
Niroye Zamini
2:1
Iranjavan Bushehr FC
Foolad Yazd
0:1
Esteghlal Khuzestan FC
Shahin Bushehr FC
1:0
Aluminium Arak FC
Esteghlal Ahvaz FC
2:1
Tarbiat Novin Yazd
Melli Hafari Ahvaz FC
4:4
Bargh Shiraz
Flanagan's Onions FC
3:2
Somerset Trojans
North Village Rams
1:0
Robin Hood
Wolves Sports Club
4:3
Dandy Town Hornets
Pembroke Hamilton Club
3:0
St. George's Colts
La Paz
4:1
Petrolero Yacuiba
Blooming
3:2
Aurora
Real Potosí
2:2
The Strongest
Bolívar
4:2
Nacional Potosí
Wilstermann
1:2
Oriente Petrolero
Universitario
0:0
San José
Chabab Rif Al Hoceima
2:1
KAC Kénitra
Mas Maghrib A Fes
0:0
RCA Raja Casablanca Athletic
AS FAR
1:0
Hassania Union Sport Agadir
Wydad Casablanca
1:0
Waf Widad Fes
Kawkab Athletic Club of Marrakech
1:0
CA Youssoufia Berrechid
Ittihad Tanger
0:2
Union Aït Melloul
Rachad Bernoussi
0:0
Mouloudia Club of Oujda
Racing Athletique
1:1
Union Mohammédia
USM Oujda
0:1
Sportive de Sale
Kasba Tadla
1:0
Olympique de Marrakech
US Témara
2:2
IZK Itihad Z Khemisset
JSM Massira
0:0
Tihad Casablanca
Amarante FC
2:2
Chaves
Boavista
1:1
Varzim SC
Famalicao
0:1
AD Fafe
Gondomar SC
0:0
FC Tirsense
Gd Joane
0:1
Infesta
Padroense
0:1
SC Mirandela
Vilaverdense FC
2:1
GD Ribeirao
FC Vizela
2:1
AD Limianos
AD Nogueirense
1:2
SC Espinho
Castelo Branco
1:1
Operario
CD Cinfaes
1:0
Academico de Viseu
SC Coimbroes
3:2
Tocha
UD Sousense
0:1
FC Cesarense
Bustelo
1:2
Anadia FC
GD Tourizense
0:1
Sao Joao Ver
Sporting Farense
2:1
CD Fatima
Quarteirense
0:2
CD Mafra
AD Carregado
3:0
1 Dezembro
SCU Torreense
1:0
Sertanense FC
AD Oeiras
1:0
Louletano
CD Pinhalnovense
2:5
Casa Pia Atletico
União de Leiria
3:1
Clube Oriental de Lisboa
CF Benfica
6:0
CD Ribeira Brava
Doxa Dramas
2:0
Ethnikos Serron
Kavala
1:0
Kalloni
Panachaiki 1891 FC
1:0
Panetolikos
Vizas Megaron
0:2
Iraklis Thessalonique
Thrasyvoulos
1:1
Olympiakos Volos
FC Fokikos
1:0
Pierikos FC
Niki Volos
1:0
Anagennisi Giannitsa FC
Kallithea
1:1
Iraklis Psachnon FC
Alpha United
4:1
Milerock
Den Amstel FC
1:1
Rosignol United
Western Tigers FC
1:0
BV / Triumph United FC
Buxton United
1:0
Amelia's Ward FC
Uitvlugt Warriors FC
0:3
Pele FC
Kalamata FC
0:1
Episkopi FC
AO Neos Acharnaikos
1:0
Proodeftiki
Chania
3:0
Ethnikos Asteras FC
FC Korinthos
2:0
AO Glyfadas
Fostiras FC
2:0
Asteras Magoulas
Panegialios FC
2:2
Paniliakos
Vataniakos FC
2:1
AON Tilikratis Lefkadas 2014
APS Zakynthos
2:1
Odysseas Kordelio
Anagennisi Karditsas 1904
2:2
Aiginiakos FC
Oikonomos Tsaritsanis
2:2
Tyrnavos 2005 FC
Apollon Pontou
1:0
Ethnikos Sidirokastrou
Doxa Kranoulas
0:1
Kassiopi FC
Vitória do Pico
0:1
Praiense
Uniao SC Paredes
1:1
Rebordosa
FC Felgueiras 1932
1:0
Leca FC
SC Vila Real
1:2
Santa Eulalia
FC Pedras Rubras
2:1
Serzedelo
AD Oliveirense
1:1
Vila Meã
Alba
2:0
Grijó
Uniao Lamas
1:2
Penalva Do Castelo
Sampedrense
0:0
ADRC Aguiar Da Beira
Avanca
5:1
Parada
GD de Oliveira de Frades
1:1
SC Salgueiros
Oliveira Bairro
0:1
CD de Estarreja
Alcobaca
0:1
Vitoria Sernache
Sourense
2:0
AC Marinhense
Caldas SC
1:0
Alcanenense AC
Beneditense
1:2
Torres Novas
Mortagua
0:2
Pombal
Penelense
0:1
Oliveira Hospital
Sintrense
0:1
CA Pero Pinheiro
Electrico FC
0:0
Real Sporte
Fabril Barreiro
2:0
União Tires
Amora FC
1:0
Lourinhanense
Gd Peniche
1:0
Cartaxo
SG Sacavenense
0:2
FC Barreirense
Monte Trigo
1:1
Reguengos Monsaraz
GD Lagoa
2:2
Juventude Evora
Castrense
0:1
Esperanca de Lagos
Moura
1:1
Mineiro Aljustrelense
Lusitano Vrsa
2:2
Vasco Da Gama
União Montemor
2:2
Sesimbra
Cc Taipas
0:1
SC Vianense
SC Maria Fonte
0:4
GD Braganca
AD Ponte Da Barca
2:1
Monção
Ronfe
1:1
Melgacense
Santiago
2:1
Barreiro
Marítimo Graciosa
5:1
Flamengos
Prainha
1:2
Sporting Clube Ideal
SC Angrense
1:0
Rabo de Peixe
Marinhas
1:2
Santa Maria FC
Merelinense FC
4:1
AD Esposende
FC Aprilia
0:1
Gavorrano
Arzanese
2:1
Poggibonsi
Campobasso
1:0
AS Aversa Normanna
Foligno Calcio
1:0
Chieti
HinterReggio
1:0
Melfi
Citta Di Pontedera
0:0
Vigor Lamezia
US Alessandria Calcio 1912
0:2
AC Renate
Castiglione
2:0
Mantova 1911
Fano
1:2
Casale
Forlì
1:2
Bellaria Igea
Giacomense
1:2
Venezia
Milazzo
0:0
Monza
Pro Patria
0:0
Bassano
Savona FBC
1:0
Rimini
Ecole de Football Yéo Martial
1:1
ES Bingerville
Bassam
0:2
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Olympique du Kef
0:1
CA Bizertin
Olympique de Beja
0:1
Club africain
ES Zarzis
0:2
La Marsa
Stade Gabésien
1:1
US Monastir
ES Sahel
2:1
Stade Tunisien
CS Sfaxien
0:0
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
Béni-Khalled
0:1
Grombalia Sports
EA Mateur
0:2
ES Métlaoui
Croissant Sportif de M'saken
1:0
Menzel Bourguiba
Enfida Sports
0:2
Jendouba Sport
SC Moknine
0:0
Ksar Helal
Djerba
3:0
Sporting Club Ben Arous
Transport
1:1
Avenir Sportif Gabesien
Wohaib FC Lahore
0:1
PMC Club Athletico Faisalabad
Muslim FC
3:0
Water and Power Development Authority FC
Amazulu FC
1:1
Bidvest Wits
Free State Stars
1:0
Bloemfontein Celtic
Mamelodi Sundowns
1:0
Black Leopards FC
Team Wellington
0:1
Southern United
Young Heart Manawatu
0:2
Canterbury United
Waitakere United
3:1
Hawke's Bay United
CSKA Sofia
1:1
Lokomotive Sofia
Lokomotiv Plovdiv
1:0
PFC Pirin Gotse Delchev
PFC Minyor Pernik
3:0
Beroe Stara Zagora
OFC Botev Vratsa
1:0
Tcherno More Varna
Club Villa Dalmine
1:0
CA Platense
Defensores de Belgrano
1:2
Club Atletico Atlanta
Club Atletico Los Andes
1:1
Deportivo Moron
Deportivo Tachira
1:3
Caracas FC
Trujillanos FC
5:0
Deportivo Anzoategui
Yaracuyanos FC
1:1
Zulia FC
Llaneros FC
1:3
Atlético Venezuela
Deportivo Petare
3:2
Aragua FC
UE Santa Coloma
1:1
FC Santa Coloma
FC Lusitanos
6:1
UE Engordany
Inter Club de Escaldes
1:2
FC Encamp
Club Esportiu Principat
1:4
Sant Julia
De Ruiter Roeselare
2:1
Sassport Boezinge
Damme
2:2
Wingene
Zwevegem Sport
1:1
Wielsbeke
FC Helkijn
3:1
Oostnieuwkerke
VG Oostende
3:0
Oostduinkerke
FC Gullegem
3:1
Varsenare
FC Santa Coloma II
6:2
FC Encamp II
FC Rangers
5:4
CE Principat II
Casa Estrella de Benfica
4:0
Penya Encarnada
UE Santa Coloma II
4:2
UE Extremenya
Atletic Club Escaldes
0:2
FC Ordino
Athletic Bilbao B
0:0
Barakaldo CF
Atletico Séville
4:0
Real Betis B. B
CD Tudelano
3:2
CD Izarra
CD San Roque
2:0
UCAM Murcie
CARTHAGENE
0:1
CF Villanovense
Melilla UD
1:0
Real Jaen
CD Loja
1:1
Albacete Balompie
Racing Santander B
0:3
Real Union de Irun
CF Badalona
1:1
CD Constancia
CE Lhospitalet
2:0
UE Llagostera
CD Binisalem
0:0
UE Sant Andreu
MAJORQUE B
0:1
CF Reus Deportiu
CD Atletico Baleares
1:0
AE Prat
San Sebastian Reyes
1:0
CD Guijuelo
CD Marino
1:1
Zamora CF
Rayo Vallecano B
2:2
Leganés
Real Zaragoza Deportivo Aragon
2:1
Alavés
Sporting Gijon B
1:2
FC Coruxo
VALENCE B
1:0
CF Villarreal B
Arroyo Cp
0:0
CD San Fernando
La Roda CF
0:2
UD Almeria B
Lucena CF
2:0
Cádiz
Atletico Sanluqueno
1:1
Ecija Balompie
Real Balompedica Linense
0:1
CP Cacereno
RS Gimnastica de Torrelavega
3:1
CD Teruel
Pena Sport FC
2:0
SD Logrones
UD Logrones
2:1
CA Osasuna B
Sestao River Club
1:1
Real Sociedad B
Orihuela CF
2:2
CD Alcoyano
Gimnàstic Tarragona
0:0
Ontinyent CF
RSD Alcala
4:1
Atletico Madrid B
UD Salamanca
2:3
Real Madrid C
CD Ourense
0:2
Caudal Deportivo
Marino Luanco
0:1
Real Aviles
Real Oviedo
1:0
CF Getafe B
Fuenlabrada
2:0
Tenerife
Carabobo FC
1:0
Metropolitanos FC
Lotería del Táchira FC
0:1
Gran Valencia Maracay FC
Estrella Roja FC
1:0
Centro Italo
Caracas II
2:0
Minervén S.C.
Tucanes FC
1:1
Arroceros de Calabozo
Como 1907
0:1
Virtus Entella
FC Pavia 1911
1:0
Reggina
Portogruaro Summaga
0:2
US Cremonese
Trapani Calcio
1:3
US Albinoleffe
Treviso
1:1
AC Lumezzane
SS Tritium
1:1
FC Carpi
Lecce
0:1
Sud Tyrol
Andria BAT
0:2
US Avellino 1912
Barletta Calcio
2:2
Carrarese Calcio 1908
US Catanzaro 1929
1:0
Sorrento Calcio
Frosinone
2:2
Paganese Calcio 1926
Latina
2:0
Gubbio
Asd Nocerina 1910
3:2
Benevento
Perugia
4:1
Ssd Viareggio 2014
Pisa
1:1
Prato
Ssd Acireale Calcio 1946
0:0
ASD Sambiase
US Agropoli 1921
0:2
US Vibonese Calcio
FC Messina
3:0
Comprensorio Normanno
Nissa FC ASD
0:3
Cavese 1919
USD Noto Calcio
0:1
Gelbison Vallo D L
Cosenza Calcio
3:2
Messina
ASD Ragusa Calcio
1:2
Licata
ASDP Ribera 1954
2:1
AC Palazzolo ASD
AC Savoia 1908
0:0
SS Comprensorio Montalto Uffugo
Borgosesia Calcio
4:2
Imperia
Bra
4:3
Chieri
Chiavari Calcio Caperana
2:1
Sestri Levante
AC Gozzano
2:0
Derthona
USD Lavagnese
3:2
Bogliasco D'albertis Calcio
USD Novese
0:1
Santhià
APD Tortona Villalvernia
1:1
Folgore Caratese
Verbania
0:0
AC Asti
US Arezzo
1:1
ASD Flaminia Civita Castellana
AC Bastia Calcio 1924
2:0
USD FiesoleCaldine
Deruta
2:2
ASD Pierantonio Calcio
Pianese
1:0
Scandicci
ASD Sporting Terni
2:2
ASD Casacastalda
SS Todi Calcio
0:1
ASD Pontevecchio
Viterbese Calcio
1:0
Sansepolcro Calcio
Voluntas Calcio Spoleto
3:0
ASD Sporting Trestina
Battipagliese
0:0
AC Nardo
Foggia Calcio
1:1
SS Monopoli
AS Fortis Trani
0:3
Ischia
Matera Calcio
0:3
Bisceglie
Gladiator
0:0
FC Francavilla 1931
Sant Antonio Abate
2:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
Taranto FC 1927
1:0
Asd Calcio Pomigliano
Ancona 1905
2:4
ASD San Cesareo Calcio
Celano
1:0
RC Angolana
Città di Marino
2:1
FC Isernia Calcio
Civitanovese Calcio
2:1
SSD San Nicolò Notaresco
GS Fidene Calcio
0:0
USD Recanatese
Jesina Calcio
1:1
Olympia Agnonese
Sambenedettese Calcio
2:0
Vis Pesaro
Belluno
0:0
ASD Cerea Calcio 1912
Calcio Montebelluna
2:1
Pordenone Calcio
Union Clodiense Chioggia SSD
0:0
Sandonà
Legnago Salus
1:5
Delta Porto Tolle
Real Vicenza VS
1:1
Tamai
Sacilese
2:0
ACD Trissino-Valdagno
ASD Sanvitese
0:2
AS Union Quinto
Virtus Verona
1:1
ASD Giorgione Calcio 2000
AlzanoCene
1:1
ASD MapelloBonate Calcio
Montichiari
0:0
Ssd Pro Sesto
Caravaggio
1:0
AC Mezzocorona
US Darfo Boario
0:0
Calcio Lecco
ASD Fersina Perginese
2:2
Aurora Seriate Calcio
Olginatese
1:3
Caronnese
ASC St. Georgen
1:3
Seregno
Voghera
0:1
AC Castellana Castel Goffredo
Arzachena Costa Smeralda Calcio
1:1
Asd Polisportiva Sarnese
Casertana FC
1:0
Budoni Calcio
ASD Civitavecchia 1920
1:2
Progetto Calcio Sant'Elia
Lupa Roma FC
1:0
Sora
AC Porto Torres
0:4
ASD Cynthia 1920
Real Hyria Nola
0:0
ASD Anzio Calcio 1924
ASD Selargius Calcio
1:5
AS Ostia Mare Lido Calcio
US Forcoli 1921 Valdera
1:2
Pro Piacenza
ASD Fortis Juventus 1909
4:3
ASD Mezzolara
AS Lucchese Libertas 1905
2:4
Polisportiva Virtus Castelfranco
SPAL 2013
0:0
Tuttocuoio
GS Rosignano 6 Rose
3:2
Camaiore Calcio
ASD Virtus Pavullese
1:3
US Massese
San Fernando Henares
2:2
Trival Valderas A.
AD Union Adarve
4:1
AD Alcorcon B
Puerta Bonita
4:1
AD Villaviciosa de Odón
CD Colonia Moscardó
2:0
Real Aranjuez
Atlético Onubense
1:2
RC Portuense
Elche B
2:0
CD Torrevieja
Granada CF B
1:2
CF Union Estepona
CD AZUQUECA
1:0
Illescas
Santa Ana
1:2
CD Griñón
CD Toledo Sad
1:0
CP Villarrobledo
CF Rayo Majadahonda
4:2
AD Colmenar Viejo
Pozuelo Alarcón
2:1
Atlético Pinto
Alcobendas Sport
1:1
Club Atlético de Madrid III
Arcos CF
1:0
CD Alcala
CD Mairena
1:0
Sevilla III
Conil
2:2
Cabecense
Coria CF
1:1
Los Barrios
Cadiz B
0:2
CD Pozoblanco
FC Santboia
2:2
Rubí
CE Mercadal
1:2
CD Montuïri
CD Virgen Del Camino
0:2
Numancia II
Plasencia
3:0
CA Pueblonuevo
Fuente Cantos
1:0
Miajadas
CF Borriol
3:3
Jove Español
Ribarroja CF
0:3
Crevillente Deportivo
CD Oliver
1:0
Cuarte
Comarca de Níjar
0:3
Martos CD
AD Huércal
0:0
Velez CF
Alhaurín
1:3
CD Villacarrillo CF
Real Murcia B
0:4
CD Cieza
Ceares
1:3
Covadonga
FC Vilafranca
2:2
Júpiter
Lanzarote
2:1
UD Telde
CD Tenerife B
2:1
Ibarra
UD Las Palmas B
5:0
Vera
UD Villa Santa Brigida
3:3
UD Vecindario
CD Mensajero
1:0
Estrella CF
Atlético Victoria
4:2
UD Gomera
Corralejo
2:0
Tenisca
SD Formentera
1:0
CE Andratx
Lagun Artea KE
2:0
Pamplona
Robres CD
3:0
AD Sabinanigo
Sarinena
2:0
Villanueva CF
CA Monzon
2:2
ANDORRE CF
Borja
0:0
CD La Almunia
AD Almudevar
1:1
Barbastro
Anguiano
4:0
Pradejón
CF Rapid de Murillo
2:2
Yagüe
CD Cudillero
0:0
Gijón Industrial
Urraca CF
0:0
Condal Club
Navia Club de Fútbol
0:3
Luarca CF
Navarro
0:1
UP Langreo
Real Tapia CF
1:0
Real Oviedo B
CA Cirbonero
5:1
CD Erriberri
CD Idoya
0:1
CD Oberena
CA Valtierrano
1:2
Txantrea
Marchamalo
4:3
Madridejos
Villarrubia CF
2:0
UD Puertollano
Felanitx
0:0
CE Campos
CD Manacor
0:1
UD Poblense
Ferriolense
3:0
Penya Ciutadella Esportiva
Club Edeco PMD Fortuna
2:0
Huércal Overa
Atlético Pulpileño
1:1
Independiente de Ceutí FC
Racing Lermeño CF
2:0
Gimnastica Segoviana
CD Cuéllar Balompié
0:4
Burgos CF
CD Hernán Cortés
4:2
Moralo
Santa Amalia
1:0
AD Ciudad de Plasencia CF
CP Cacereño II
3:0
Jerez
RCP Valverdeño
3:0
CA San José Promesas
CD Burriana
0:0
Acero
Atlético Calatayud
0:2
Valdefierro
Binéfar
3:2
Sociedad Deportivo Tarazona
SD Órdenes
1:1
UD Somozas
CD Dorneda
0:2
CELTA VIGO B
Quintanar del Rey
1:1
CF Talavera de La Reina
Manchego
1:2
Ub Conquense
Cordoba CF B
1:1
Montilla CF
UE Vic
0:1
Olot
Palamos
1:3
Europa
AEC Manlleu
2:1
Vilassar Mar
Figueres
0:0
UDA Gramenet
SD Oyonesa
2:1
River Ebro
Vianés
3:0
Villegas
Naxara CD
1:0
Arnedo
La Calzada
2:6
CD Varea
Alcúdia
0:1
Pd Santa Eulalia
CD Llosetense
2:0
Collerense
CD Bala Azul
0:2
Olímpico Totana
Plus Ultra
2:1
Deportiva Minera
Jumilla CF
4:0
CD Beniel
Real Avila CF
1:1
La Granja
Atletico Bembibre
3:0
CF Palencia
CD Tuilla
4:3
Club Atlético de Lugones SD
Extremadure
0:0
UD Badajoz
Mérida UD
2:1
EF Emérita Augusta
CD Utiel
1:1
Muro
CF La Nucia
1:0
CD Denia
CD Llosa
0:2
Novelda
Villalonga FC
1:1
Narón Balompé Piñeiros
RC Deportivo Fabril
5:0
Negreira
Huétor Tájar
0:1
Juventud Torremolinos
Almansa
3:0
Torrijos
UD Talavera de la Reina
2:3
Hellín Deportivo
CF Algeciras
2:0
CMD San Juan
UD Cornella
5:0
Montañesa
Terrassa FC
0:0
CF Gava
San Rafael
0:0
CD Santanyi
CF Son Ferrer
1:1
CD España
UD Atlético Isleño
1:1
Sóller
Lorca CF
5:1
Estrella Grana El Palmar CF
Pinatar CF
0:2
Mar Menor Club de Futbol
CD Don Benito
1:1
Díter Zafra
UD Alzira
1:1
CD Castellon
Club Deportivo Eldense
1:1
Villarreal C
Rapido de Bouzas
0:0
Racing Club Villalbes
SD Compostela
2:0
UD Barbadás-Bentraces
CD Linares
2:0
Atarfe Industrial
UD San Pedro
1:1
Marbella FC
El Palo
0:0
Atletico Malagueno
CD Laudio
1:1
Beasain
Arenas Club de Getxo
2:0
CD Getxo