Matchs de football du mars 17, 2013
Valence CF
3:0
Betis
Málaga
0:2
Espanyol
Séville
4:0
Real Zaragoza
Osasuna
0:2
Atlético de Madrid
Granada
1:1
Levante
Barcelone
3:1
Rayo Vallecano
Siena
0:0
Cagliari
Naples
3:2
Atalanta
Pescara
0:2
Chievo Vérone
Fiorentina
3:2
Genoa
Milan
2:0
Palerme
Torino
1:0
Lazio
Roma
2:0
Parma
Beira-Mar
2:2
Nacional
Estoril-Praia
2:0
Academica Coimbra
Rio Ave
0:1
Moreirense
CS Maritimo
1:1
FC Porto
Vitória Guimarães
0:4
Benfica
Orduspor
2:3
Gaziantepspor
Akhisar Belediyespor
2:1
Sivasspor
Kayserispor
1:3
Galatasaray
Antalyaspor
1:2
Fenerbahçe
Union Philadelphie
1:0
Nouvelle-Angleterre
Columbus Crew
1:1
San José
Real Salt Lake
1:1
Colorado Rapids
Seattle Sounders
1:1
Portland Timbers
FC Dallas
3:2
Houston Dynamo
América
1:1
San Luis
Queretaro FC
1:0
Toluca
Pachuca
2:1
Puebla FC
Tigres UANL
1:1
Guadalajara
Atlas
1:2
Santos Laguna
Xolos de Tijuana
2:2
Monterrey
Pumas UNAM
0:0
León
Lillestrom SK
2:2
Sarpsborg 08
Sogndal IL
2:2
Tromsø
Stromsgodset IF
2:0
Sandnes Ulf
IK Start
3:2
Hønefoss BK
Odd BK
0:1
Rosenborg
Liaoning Shenyang Whowin
1:1
Tianjin Jinmen Tiger
Shanghai Shenxin
0:1
Shanghai Shenhua
Zhejiang Greentown
3:1
Guangzhou R&F
Córdoba
4:1
Almería
Real Murcia
0:1
CD Lugo
Racing Santander
1:1
Xerez
SD Ponferradina
2:2
CD Guadalajara
Hércules
3:1
CE Sabadell
Numancia
3:1
Elche
CD Mirandes
0:2
AD Alcorcon
Tondela
1:2
CD das Aves
SC Freamunde
2:0
Maritimo Madeira B
Trofense
0:1
Arouca
Belenenses
2:1
Leixões
Naval 1º de Maio
1:0
UD Oliveirense
União Madeira
1:1
Portimonense
Benfica Lisbon B
4:1
Penafiel
Sporting Braga B
0:0
Sporting Lisbon B
CD Santa Clara
0:0
SC Covilha
KS Warta Poznan
0:2
GKS Katowice
KS Polonia Bytom SA
2:1
MKS Flota Swinoujscie
GKS Tychy 71
2:2
Zawisza Bydgoszcz
Kolkheti Poti
2:1
Sioni Bolnissi
Dinamo Batoumi
2:0
Georgia Tbilissi
FC Rustavi
1:1
Merani Martvili
FC Zugdidi
1:3
Chikhura Sachkhere
FC Zestafoni
0:0
Torpedo Koutaissi
Dinamo Tbilissi
0:0
Dila Gori
CSKA Moscou
1:0
FC Krasnodar
FC Anzhi Makhachkala
1:1
Krylya Sovetov
Akhmat
0:0
FC Rubin Kazan
Zénith
1:0
FC Mordovia Saransk
Gazisehir Gaziantep FK
1:1
Ankaragucu
1461 Trabzon
3:1
Bucaspor
TKI Tavsanli Linyitspor
1:0
Manisaspor
Denizlispor
1:1
Kartalspor
Göztepe
3:2
Karsiyaka
Adana Demirspor
1:1
Sanliurfaspor
Napredok
0:0
Horizont Turnovo
FK Bregalnica Stip
0:0
FK Renova
FK Metalurg Skopje
3:2
FK Vardar Skopje
FK Shkendija
2:1
FK Drita Bogovinje
Pelister Bitola
2:1
Sileks Kratovo
Malatyaspor
4:0
Altay Izmir
Balıkesirspor
1:0
Tokatspor
Eyupspor
2:0
Alanyaspor
Konya Anadolu Selcukspor
2:1
Gaziosmanpasa
Denizli Belediyespor
0:1
Golbasispor AS
C. Sekerspor
0:0
Ofspor
Bayrampasa
2:1
Iskenderun Demir Celikspor
Kirklarelispor
1:2
Korfez SK
Pendikspor
1:0
Hatayspor
Kahramanmarasspor AS
2:0
Bandirmaspor
AS Sariyer
2:0
Fethiyespor
Tarsus Idman Yurdu
1:0
Turgutluspor
Giresunspor
2:1
Gungoren Bld Spor
Unyespor
1:1
Cankiri Bld Spor
P. Bugsasspor
1:2
Buyuk. Tepecikspor
Sakaryaspor
2:1
Bozuyukspor
FC Widnau
1:1
FC Schaan
FC Lutry
3:0
FC Perly-Certoux
FC La Sarraz-Eclepens
6:1
FC Baulmes
FC Langenthal
3:1
FC Thalwil
Subingen
0:2
FC Dietikon
Aegeri
3:3
SC Buochs
Bümpliz
2:0
Dürrenast
FC Uster
0:3
Team Aargau
FC Kosova Zurich
3:0
FC Herzogenbuchsee
FC Bern
3:1
Lausanne Sport II
Umraniyespor
1:0
Batman Petrolspor
Hacettepe
1:0
Adıyamanspor
Silivrispor
2:1
Gebzespor
Belediye Bingölspor
3:0
Trabzon Akcaabat
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
1:1
Erzincan Refahiyespor
Manavgat Evrensekispor
0:0
Menemen Belediyespor
İskenderun Spor Kulübü 1967
0:1
Sivas Belediye Spor
Karacabey Birlik Spor A.s
0:3
Aydinspor
Bergama
1:1
Kastamonuspor
Pazarspor
4:3
Siirtspor
Amed Sportif Faaliyetler
6:0
Corumspor 1967
Beşikdüzü Spor Kulübü
0:0
Elibol Sandiklispor
Kayseri Şekerspor
1:3
Kemerspor 2003
Kirikhanspor
1:3
Anadolu Bagcilar Spor
Golcukspor
0:2
Orhangazi Belediyespor
İstanbulspor
1:2
Akhisar Belediyespor
Gumushanespor
9:0
Mardinspor
Kocaelispor
3:0
Diyarbakırspor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2:1
Beylerbeyi AS
Corum Belediyespor
0:0
Elazığ Belediyespor SK
Isparta Emrespor AŞ
1:1
Yesil Bursa AS
Maltepespor
1:0
Kahramanmaraş Belediye
Yozgatspor
4:2
Arsynspor
Darica Genclerbirligi
1:1
Sancaktepe Belediye
Sparta Praha II
9:0
SK Hlavice
SK Prevysov
1:0
Afk Chrudim
FC Kolin
3:2
1. FC Karlovy Vary
SK Zapy
1:1
Ceska Lipa
Táborsko II
1:2
FK Admira Prague
Meteor Prague
2:1
Slavoj Žatec
Tj Dvur Kralove Nad Labem
1:0
Semily
FK Pardubice II
3:0
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
ZVVZ Milevsko
1:1
Malše Roudné
SK Benesov
6:0
SK Senco Doubravka
N. Byskovice
3:0
FK Litol
SK Sokol Brozany
0:0
Union Čelákovice
Svitavy
2:1
FK Dobrovice
Kutna Hora
5:1
SK Holice
FK Vora
2:0
Egnatia Rrogozhine
Luzi 2008
1:1
KS Veleciku Koplik
Sukthi
3:0
KF Erzeni
Korabi Peshkopi
1:0
KS Olimpiku Tiranë
KS Domosdova Prrenjas
2:2
Turbina Cerrik
KF Memaliaj
0:3
Bilisht Sporti
KS Gramozi Erseke
3:0
FK Skrapari
KS Këlcyra
1:0
Përmeti
KS Delvina
3:0
Tepelena
Sopoti Librazhd
0:1
KS Albpetrol Patos
CD Guarani A.F.
1:0
Racing Córdoba
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
0:1
Club Atletico Alvarado
Alumni
2:0
Tiro Federal
Sp. Belgrano de S. F.
1:2
CA Talleres
Juventud Antoniana
2:3
CD Santamarina Tandil
San Martin de Tucuman
1:0
San Jorge Tucumán
Flanagan's Onions FC
0:9
Pembroke Hamilton Club
North Village Rams
1:3
Devonshire Cougars
Southampton Rangers
0:1
Somerset Trojans
St. George's Colts
2:1
Dandy Town Hornets
RSB Berkane
2:1
Chabab Rif Al Hoceima
Raja Beni Mellal
0:0
Olympique Club of Khouribga
Waf Widad Fes
2:1
Moghreb Athletic de Tetouan
CA Youssoufia Berrechid
0:1
IZK Itihad Z Khemisset
Olympique de Marrakech
1:2
Mouloudia Club of Oujda
Union Aït Melloul
0:0
JSM Massira
Tihad Casablanca
0:1
Rachad Bernoussi
Ittihad Tanger
1:1
Racing Athletique
Union Mohammédia
3:1
US Témara
Saint George FC
2:0
Djoliba AC Bamako
Vitalo FC
0:0
Enugu Rangers
Recreativo do Libolo
2:1
Al Merreikh
CA Bizertin
3:0
Dynamos FC
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
0:1
Coton Sport
Primeiro de Agosto
0:1
Espérance de Tunis
Casa Sport
1:2
Stade malien
Diables Noirs
6:1
The Panthers FC
Recreativo da Caála
4:0
US Bougouni
Motema Pembe
1:0
LLB Académic
CS Sfaxien
4:2
Gamtel FC
Lobi Stars
3:1
LD Maputo
Heartland
2:1
US Bitam
Rail Club de Kadiogo
1:2
ASEC Mimosas
Petro Luanda
0:0
SuperSport United
Ismaily SC
2:0
TCO Boeny
Barrack Young Controllers Football Club II
1:2
Azam
USM Alger
1:0
Panthère
Al Ahly Shendi
1:0
Dedebit FC
Canberra City
2:0
Woden Weston
Monaro Panthers FC
0:5
Cooma Tigers FC
Canberra Croatia FC
2:0
Belconnen United
Cabofriense RJ
4:1
Paduano Esporte Clube
Céres FC
1:1
Sampaio Corrêa RJ
Clube Atlético da Barra da Tijuca
1:1
Goytacaz
FC Leones
4:0
FC Fortaleza
Tigres FC
0:2
Deportes Pereira
Union Magdalena
2:1
FC Atletico
Jaguares de Cordoba
1:1
Uniautonoma
Club Cortulua
0:3
FC Valledupar
Sergipe SE
2:2
Confianca SE
Itabaiana SE
0:1
Socorrense
América FC (Sergipe)
0:0
Boca Junior FC SE
Lagarto SE
0:3
River Plate
Estanciano
0:1
Olimpico EC SE
Amarante FC
0:2
Varzim SC
Boavista
0:1
FC Tirsense
Famalicao
4:2
GD Ribeirao
Gondomar SC
1:0
Infesta
Gd Joane
2:0
AD Fafe
Padroense
1:0
Chaves
Vilaverdense FC
1:1
AD Limianos
FC Vizela
1:1
SC Mirandela
Sporting Farense
1:1
CD Mafra
Quarteirense
0:1
1 Dezembro
AD Carregado
1:2
Clube Oriental de Lisboa
SCU Torreense
1:0
CD Fatima
AD Oeiras
1:3
Sertanense FC
União de Leiria
2:0
CD Ribeira Brava
CF Benfica
2:2
Casa Pia Atletico
CD Pinhalnovense
0:1
Louletano
AD Nogueirense
3:1
Lusitania Dos Acores
Castelo Branco
1:2
FC Cesarense
CD Cinfaes
1:1
Tocha
SC Coimbroes
0:2
SC Espinho
FC Pampilhosa
1:0
Operario
UD Sousense
3:2
Anadia FC
Bustelo
2:0
Sao Joao Ver
GD Tourizense
2:1
Academico de Viseu
Huachipato
1:2
Universidad Católica
Unión Española
5:0
Everton de Vina del Mar
CD Cobreloa Calama
1:1
Audax Italiano
Deportes Iquique
0:2
Rangers de Talca
Palestino
3:2
CD Cobresal
Deportes Tolima
2:0
Atletico Huila
Deportivo Cali
1:1
Atletico Nacional Medellin
Independiente Medellin
3:1
Boyaca Chico
Junior
2:3
Santa Fe
Santos de Guápiles
3:2
San Carlos
Alajuelense
2:2
Limón
Puntarenas
2:2
Carmelita
Cartaginés
0:1
Pérez Zeledón
Uruguay
2:3
Herediano
VV Sint Bavo
0:0
De Treffers
SWZ Boso Sneek
4:3
Amsterdamsche FC
Chabab
1:1
EVV Echt
HSC 21
5:1
HBS
Haaglandia
3:0
JVC Cuijk
FC Lienden
0:0
VV Gemert
Achilles'29
4:1
HVV Hollandia Hoorn
La Gauloise de Basse-Terre
3:2
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
Le Moule
0:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
AS Le Gosier
0:0
Siroco Les Abymes
Vieux-Habitants
1:1
Unité Sainte-Rosienne
Stade Lamentinois
0:1
Evolucas Lamentin
US Baie-Mahaut
0:0
Phare du Canal
Etoile de Morne-à-l'Eau
0:2
Club Amical Marquisat Capesterre
FK Bratstvo Cijevna
2:0
FK Arsenal Tivat
Decic Tuzi
2:1
FK Zora Spuž
OFK Bar
OFK Igalo
Ibar
2:1
Iskra Danilovgrad
FK Berane
1:1
FK Jezero Plav
Bokelj Kotor
1:0
Zabjelo
Blauw Wit Amsterdam FC
0:2
AFC '34
RKVV Door Eendracht Macht
1:4
Stormvogels
ASV de Dijk
2:0
Vpv Purmersteijn
JOS Watergraafsmeer
2:0
Pancratius
Uitgeest
2:0
Hoogland
VVIJ
0:1
USV Hercules
AVV Zeeburgia
1:0
DWV
HFC ADO Den Haag II
4:2
VV De Meern
Neptunus-Schiebroek
1:0
PFC
vv RKDEO
3:1
vv Nieuwerkerk
UVS
1:1
Boshuizen
VELO
3:0
Excelsior '20 Schiedam
VOC
1:1
vv Anadulo Kocatepe
IFC
4:1
LONGA
AWC
1:2
Alverna
Babberich
0:2
Voetbalvereniging Germania
AFC Arhem
4:2
Glanerbrug
SDOUC
2:1
Achilles '12
Stevo
2:1
Rheden
Achilles 1894 Assen
2:0
LAC Frisia 1883
Bergum
1:0
VV Emmen
FVC
1:2
SC Erica
GVAV-Rapiditas
3:0
vv Annen
SC Joure
2:2
FC Wolvega
vv Velocitas 1897
1:5
vv Steenwijk
Papendorp
2:2
SJC Noordwijk
DESK
3:2
BVV Den Bosch
Geldrop
4:2
JEKA
Halsteren
3:1
SV Dosko
Nemelaer
1:1
Best Vooruit
Tavenu Sparta Combinatie
1:0
EFC
De Valk
0:0
Vlissingen
Caesar
0:1
RVU Rothem
HVV Helmond
0:2
Sparta '25
HVCH
0:0
Oss 20
TOP Oss Amateurs
2:2
GSV '28
Bemmel
6:0
TVC '28
Silvolde
5:0
SC Enschede
Voorwaarts T
3:0
vv ONB
Neftçala FK
2:0
Lokomotiv-Biləcəri FK
Tərəqqi FK
0:1
Moik Baku
FK Garadag Lokbatan
5:1
FK Energetik Mingəçevir
Anagennisi Giannitsa FC
0:1
Doxa Dramas
Apollon Smirnis
2:0
Pierikos FC
Anagennisi Epanomis FC
0:1
Olympiakos Volos
Ergotelis
0:0
Kalloni
Kallithea
1:0
Ethnikos Serron
Larissa
1:1
Panachaiki 1891 FC
Niki Volos
2:0
Vizas Megaron
FC Fokikos
1:0
Thrasyvoulos
Panserraikos
0:0
Panetolikos
AO Neos Acharnaikos
2:1
Asteras Magoulas
AO Glyfadas
1:0
Paniliakos
Ethnikos Asteras FC
0:3
Episkopi FC
Proodeftiki
0:1
Rouvas FC
FC Korinthos
1:0
Kalamata FC
Fostiras FC
1:0
Panegialios FC
Vataniakos FC
2:0
Odysseas Kordelio
AON Tilikratis Lefkadas 2014
0:1
Aiginiakos FC
Anagennisi Karditsas 1904
1:0
Ethnikos Sidirokastrou
Oikonomos Tsaritsanis
0:3
Kassiopi FC
Apollon Pontou
6:2
Doxa Kranoulas
Gremio FB Porto Alegrense
2:0
Clube Esportivo Lajeadense RS
Esportivo RS
1:2
Juventude RS
Canoas
1:3
Internacional RS
FC Santa Cruz do Sul
0:2
Veranopolis RS
Novo Hamburgo RS
0:1
EC Pelotas RS
Avenida RS
2:1
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
Sao Paulo RS
2:0
Gremio Esportivo Gloria RS
Brasil Farroupilha
2:0
Associação Esportiva Social e Recreativa Riopardense
Clube Esportivo Aimore RS
2:1
Ypiranga Futebol Clube RS
Grêmio Atlético Farroupilha
1:0
Guarany FC (Camaquã)
SER Panambi
1:0
Inter Santa Maria
King Faisal
0:1
Medeama SC
Hearts of Oak
3:1
Berekum Arsenal FC
Tema Youth
2:2
Aduana Stars
Ebusua Dwarfs
3:2
Ashanti Gold SC
Wa All Stars
3:0
Amidaus Professionals FC
Berekum Chelsea
2:0
Liberty Professionals
New Edubiase
2:0
Heart of Lions
Gremio Anapolis GO
2:0
Vila Nova GO
Itumbiara GO
2:3
Aparecidense GO
Crac GO
2:1
Atletico Goianiense
Goianesia GO
0:0
Rio Verde
Suchitepéquez
3:0
Halcones
Juventud Escuintleca
1:0
Municipal
Petapa
2:0
Malacateco
Universidad San Carlos
2:0
Xelajú
Heredia
1:1
Mictlán
Resources Capital
1:0
Hong Kong FC
Wanchai Sports Federation
2:3
Shatin SA
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
2:0
Double Flower
Yuen Long FC
7:0
Tuen Mun FC
MSC
4:1
De Bataven
LONGA '30
1:2
Hoogeveen
vv Rigtersbleek
0:3
SC NEC
Juliana '31
0:2
WVV Alcides
RKHVV
0:4
ROHDA Raalte
Nieuwenhoorn
2:0
Argon Mijdrecht
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
1:2
Alphense Boys
Quick
3:2
RKVV Westlandia
RKAVV
1:1
Koninklijke HFC
USV Elinkwijk
1:3
VV de Zouaven
FC Hilversum
3:2
Sportclub Feyenoord
Blauw Geel 38
1:1
Groene Ster
Brabantia
3:4
Schijndel
SV Deurne
1:1
Dongen
VV Goes
0:3
Venray
OJC Rosmalen
2:2
Quick '20
Aizawl
2:1
Royal Wahingdoh
George Telegraph SC
5:0
Samaleswari SC
Kohima Komets SC
0:3
Delhi United SC
Simla Youngs
0:5
Mohammedan
Mumbai Tigers
4:2
Luangmual FC
Premier India Football Academy Sports FC
1:3
Bhawanipore
Kenkre FC
1:2
Rangdajied United
Langsning SC
4:0
KGF Academy
Green Valley FC
0:3
Josco FC
Hindustan FC
0:2
Vasco
Sporting Clube Ideal
0:0
Rabo de Peixe
Praiense
1:0
SC Angrense
Flamengos
0:3
Vitória do Pico
Marítimo Graciosa
1:2
Barreiro
Prainha
0:0
Santiago
Poggibonsi
1:2
FC Aprilia
Aquila
0:0
Borgo a Buggiano
Vigor Lamezia
1:1
Campobasso
Teramo
1:1
Chieti
AS Aversa Normanna
0:3
Foligno Calcio
Gavorrano
1:0
Fondi
HinterReggio
2:1
Martina Franca
Arzanese
0:1
Melfi
Salernitana
1:1
Citta Di Pontedera
AC Renate
1:2
Casale
Forlì
1:0
Castiglione
Pro Patria
1:0
Fano
US Alessandria Calcio 1912
0:2
Giacomense
Mantova 1911
0:2
Monza
Rimini
2:0
Santarcangelo
Bellaria Igea
3:1
Savona FBC
Milazzo
0:1
Venezia
Bassano
5:2
Vallée d'Aoste St. Chr.
Gainare Tottori
3:1
Mito Hollyhock
Tokushima Vortis
1:2
Giravanz Kitakyushu
Avispa Fukuoka
1:2
Kyoto Sanga FC
Matsumoto Yamaga FC
1:2
Roasso Kumamoto
Gamba Osaka
0:0
Yokohama FC
Tochigi SC
0:0
JEF United Ichihara Chiba
Montedio Yamagata
2:0
V-Varen Nagasaki
Vissel Kobe
1:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Kataller Toyama
1:0
Ehime FC
Tokyo Verdy
1:1
Fagiano Okayama
FC Gifu
0:0
Thespakusatsu
Blaublitz Akita
1:0
Sagawa Printing Kyoto SC
Honda Lock
0:1
Kamatamare Sanuki
Sony Sendai
0:0
Biwako Shiga
Zweigen Kanazawa
3:2
Yokohama Sports and Culture Club
Tochigi Uva
2:3
Parceiro Nagano
Fukushima United
2:0
Tokyo Musashino City
Fujieda MYFC
1:5
FC Ryukyu
KS Besa
2:0
KS Luftetari Gjirokaster
Shkumbini Peqin
0:1
Skënderbeu Korçë
FK Tomori
2:5
FK Kukesi
KF Laci
2:1
KF Vllaznia Shkoder
KF Bylis Ballsch
3:0
Apolonia Fier
Favoritner AC
3:1
DSV Fortuna 05
Gersthofer SV
2:1
Admira Landhaus
Donaufeld
1:1
SC Columbia Floridsdorf
SV Freistadt
0:2
Donau Linz
SV Neuhofen/Ried II
1:4
SK Vorwarts Steyr
FC Saxan
2:0
Dinamo-Auto Tiraspol
FC Sfintul Gheorghe
0:0
Victoria Bardar
FC Politehnica
3:2
Locomotiv Bălţi
FC Zimbru Chisinau 2
0:0
Sheriff II
CF Gagauziya
3:2
Real Succes
FC Olimpia-2 Tiligul
FC Veris
Dacia-2 Buiucani
2:0
Intersport-Aroma
Corona 2010 Brasov
0:0
FC Maramureş Universitar Baia Mare
Acs FC Academica Clinceni
0:1
AFC Sageata Navodari
Universidad Organización y Métodos
0:4
Jarabacoa FC
Bauger FC
2:1
Club Atlético Pantoja
Moca
3:0
Bayaguana FC
Atlético San Cristóbal FC
5:1
Sporting FC
CD Olmedo
2:1
UT Cotopaxi
Mushuc Runa
2:1
CD Espoli
Deportivo Azogues
2:0
Guayaquil City
Aucas
1:1
Tecnico Universitario
Ferroviarios
2:1
Deportivo Municipal
Grecia
3:2
Imbabura Sporting Club
Escazuceña
1:1
AD Guanacasteca
Orión
0:1
AD Municipal Turrialba
Municipal Liberia
1:2
Barrio México
Grecia
2:0
Rosario AD
Coto Brus
0:0
La U Universitarios
Ramonense PO
1:1
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
Curridabat FC
0:1
Fútbol Consultants Moravia
Americano Futebol Clube Bacabal
2:2
Balsas Esporte Clube
Cordino
1:1
São José MA
Maranhao MA
0:0
Sampaio Correa MA
Club Pumas Morelos
1:3
Veracruz
Venados
0:1
Reboceros La Piedad
Irapuato
1:2
Cruz Azul Hidalgo
Toros Neza UTN
1:1
Celaya
APIA Leichhardt FC
1:3
Bonnyrigg White Eagles
Manly United
0:1
Sydney United 58 FC
Rockdale Ilinden FC
0:2
Blacktown City FC
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
1:1
FC Unterfohring 1927
Wacker 90 Nordhausen
1:1
Dynamo Dresden II
VfL Halle
0:0
FSV Wacker 03 Gotha
Budissa Bautzen
2:0
FC Grün-Weiß Piesteritz
Chemnitzer FC II
0:2
SSV Markranstädt
Union Fürstenwalde
0:0
SV Altlüdersdorf
SW Essen
1:2
Turu Dusseldorf
TuS 64 Bösinghoven
1:1
Sportfreunde Baumberg
Hönnepel-Niedermörmter
3:4
VfB Speldorf
SC 1911 Kapellen-Erft
3:1
VfL Rhede
Ratingen SV Germania 04/19
0:2
Wülfrath
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
5:2
VFR Krefeld-Fischeln
Hennef 05
4:2
SC Brühl
Hilal Maroc Bergheim
3:0
Wegberg-Beeck
SC Germania Erftstadt-Lechenich
3:1
SF Troisdorf
1. FC Saarbrücken II
5:3
SC Hauenstein
VfL Osnabrück II
3:1
Drochtersen/Assel
TuS Heven 09
1:4
Hammer SpVg
Roland Beckum
2:1
Schermbeck
Ammerthal
1:1
Bayreuth
TSV Schwabmunchen
0:1
TSV Gersthofen
SV Uedesheim
1:1
Hamborn 07
Wesseling-Urfeld
0:1
Borussia Freialdenhoven
Sogdiana Jizzakh
2:0
Navbahor Namangan
Qizilqum Zarafshon
0:3
FC Bunyodkor
Pakhtakor Tachkent
1:0
Neftchi Ferghana
CD Árabe Unido
0:2
Chorrillo FC
AF Sporting San Miguelito
1:2
Río Abajo FC
CD Atlético Chiriquí
0:1
Tauro FC
Operario PR
3:0
AC Paranavaí
Arapongas
0:3
J. Malucelli Futebol PR
Nacional PR
0:2
Londrina PR
Parana Clube PR
2:2
Atletico PR
Toledo Colonia Work PR
1:1
Rio Branco PR
Rio Claro FC
1:1
CA Juventus
Comercial
2:0
EC Santo Andre
Ferroviaria
0:2
Gremio Osasco Audax SP
Associacao Portuguesa de Desportos
2:0
Rio Branco EC
Grêmio Osasco
1:3
Grêmio Catanduvense de Futebol
Noroeste
1:1
AE Santacruzense
Monte Azul
0:2
São Carlos FC
Guaratingueta SP
3:2
Capivariano SP
CA Guaçuano
4:1
Marilia SP
SE Itapirense
1:0
Sertãozinho
Barretos
0:0
São Vicente AC
AA Flamengo
3:1
CA Votuporanguense
Gremio Novorizontino
3:1
SE Palmeiras II
América FC (São Paulo)
1:2
Batatais
Independente FC Limeira
2:0
Taubaté
Clube Atlético Joseense
3:0
Rio Preto
Salgueiro PE
1:1
Petrolina PE
SE Decisão FC
1:2
Belo Jardim
Ypiranga PE
2:1
Central PE
Sport Recife PE
2:1
Nautico PE
Porto PE
3:4
Pesqueira PE
Serra Talhada
1:1
Santa Cruz PE
NK Gosk Gabela
1:1
FK Olympique Sarajevo
FK Radnik Bijeljina
4:0
Siroki Brijeg
Hsk Zrinjski Mostar
1:2
NK Travnik
FK Slavija Sarajevo
1:2
FK Borac Banja Luka
Zeljeznicar
2:1
NK Zvijezda Gradacac
CSD Barnechea
1:1
Univ. Concepción
Deportes Magallanes
2:1
Santiago Morning
Deportes Copiapo
0:1
Deportes La Serena
Lota Schwager
3:4
Unión Temuco
San Luis de Quillota
0:1
Union San Felipe
Deportes Concepcion
0:0
Deportes Naval
Boca Unidos
0:1
CA Huracan
Instituto AC Cordoba
1:1
Crucero del Norte
Deportivo Merlo
0:1
Nueva Chicago
CA Aldosivi
0:0
CA Patronato
Gimnasia Jujuy
2:1
Independiente Rivadavia
Claypole
0:0
Canuelas FC
Lugano
1:2
San Martín Burzaco
Leandro Nicéforo Alem
3:0
CA Atlas
Deportivo Paraguayo
0:4
Argentino de Quilmes
Deportivo Riestra
2:1
Central Ballester
Juventus Managua
1:0
Managua FC
Chinandega
1:1
Real Estelí FC
Club Deportivo Ocotal
3:2
CD Walter Ferretti
Xilotepelt FC
0:0
Diriangén FC
Pacifico FC
3:0
Deportivo San Martin
Club Sportivo Cienciano
1:0
Jose Galvez FBC
CD Leon de Huanuco
1:2
Sporting Cristal
Sport Huancayo
1:1
César Vallejo
La Guaira
1:1
Caracas FC
Monagas SC
0:2
Atlético Venezuela
Trujillanos FC
1:1
CD Lara
Yaracuyanos FC
0:1
Aragua FC
Llaneros FC
0:1
Zamora FC
FC Santa Coloma
0:0
FC Lusitanos
UE Santa Coloma
1:4
Sant Julia
Inter Club de Escaldes
1:0
FC Encamp
Club Esportiu Principat
2:1
UE Engordany
CSyD Sacachispas
4:2
Sayaxché
Puerto San José
1:2
Coatepeque
Zacapa
3:1
Guastatoya
Cobán Imperial
4:2
Mixco
Antigua GFC
1:0
Iztapa
Deportivo Ayutla
1:1
Aurora FC
Deportivo San Francisco
1:2
Deportivo Achuapa
Deportivo San Pedro
0:0
La Gomera FC
Carchá
1:1
Deportivo Quirigua
Gahar Zagros FC
1:2
Damash Gilan FC
Saba Qom
2:1
Alu. Hormozgan FC
Sanat Naft Abadan
0:3
Saipa Karaj
Zob Ahan
2:1
Paykan FC
Sassport Boezinge
2:0
VG Oostende
Damme
2:1
Zwevegem Sport
Excelsior Kaart
4:2
Mariekerke
's Gravenwezel
0:3
Houtvenne
VC Herentals
0:2
Wuustwezel
Sint-Job
2:0
KFC Lille
KFC Eppegem
4:3
Renaissance Schaerbeek
SC Etoile Bruxelles-Capitale
2:3
Stade Bierbeek
Opwijk
0:1
RUS Rebecquoise
Etterbeek
0:3
FC Pepingen
Rapid Symphorinois
2:0
Trivières
Solre-sur-Sambre
3:0
Entité Manageoise
Olympic Warcoing
1:1
Belœil
Soignies Sports
7:1
RAS Lessines-Ollignies
Sporting Châtelet
1:1
Anderlues
Gosselies Sports
1:1
Stade Brainois
Houdeng
7:1
JS Turque
Binche
2:0
Ransart
Wellen
2:0
Eendracht Termien
Bilzerse Waltwilder
0:3
Beringen
Landen
1:3
Moelingen
Lindelhoeven
2:3
Vlijtingen
SK Lebbeke
0:0
Laarne-Kalken
KVV Zelzate
0:2
KSC Dikkelvenne
Voorde
0:1
Wetteren-Kwatrecht
KSV Geraardsbergen
1:2
K FC SP St-Gillis Waas
Klauwaerts Kemzeke
0:3
Kruibeke
Wielsbeke
1:1
Varsenare
Oostnieuwkerke
1:3
Club Roeselare
FC Gullegem
3:1
Oostduinkerke
De Ruiter Roeselare
0:2
Rumbeke
Eendracht Buggenhout
2:1
KFC Merelbeke
Sunshine Coast
1:2
Moreton Bay United
Brisbane Olympic FC
5:0
Queensland Academy of Sport Football Program
Floridsdorfer AC
1:1
Rapid Vienne (Am.)
FC Wacker Innsbruck II
2:1
FC Hard
SV Allerheiligen
4:2
SC Kalsdorf
Sturm Graz (Am.)
3:0
SK Austria Klagenfurt
Wiener SK
3:3
SV Schwechat
SC Parndorf
2:0
Sollenau
SC Ritzing
1:1
SKU Ertl Glas Amstetten
Admira Wacker (Am.)
3:2
SC Ostbahn XI
1. FC Union Berlin II
1:2
Berliner AK
SC Fribourg II
3:1
FSV Frankfurt II
Lübeck
Goslarer SC 08
1860 Munich II
6:1
SV Seligenporten
Santa Tecla FC
2:1
CD Luis Angel Firpo
CD Aguila
1:0
UES
CD Juventud Independiente
1:1
CD Fas
Once Deportivo
1:0
AD Isidro Metapan
KVV Coxyde
2:4
KSV Bornem
FC Vigor Wuitens Hamme
3:0
Izegem
K Olsa Brakel
3:2
SK Ronse
RFC Wetteren
2:1
Torhout 1992 Km
Berchem Sport
2:2
KMSK Deinze
K Bocholter VV
4:1
Géants Athois
Koninklijk Diegem-Sport
0:2
RFC Union La Calamine
KSC Grimbergen
5:0
BX Brussels
Union Saint-Gilloise
2:0
KV Woluwe-Zaventem
RSC Vervietois
1:1
Royal Ch. Fleurus
FC Encamp II
4:3
Penya Encarnada
FC Santa Coloma II
2:1
UE Santa Coloma II
CE Principat II
0:0
UE Extremenya
FC Rangers
4:3
Atletic Club Escaldes
FC Lusitanos II
2:7
FC Ordino
Real Betis B. B
0:0
Ecija Balompie
Atletico Madrid B
3:0
FC Coruxo
Real Madrid C
3:0
Marino Luanco
Melilla UD
1:0
CD San Roque
Leganés
1:0
Real Oviedo
Athletic Bilbao B
2:1
RS Gimnastica de Torrelavega
Gimnàstic Tarragona
2:1
Atletico Levante UD
CF Badalona
1:1
CD Atletico Baleares
CD Marino
2:0
UD Salamanca
CE Lhospitalet
2:0
MAJORQUE B
CD Binisalem
2:2
CF Villarreal B
UD Almeria B
1:1
CD Loja
CD Teruel
0:1
CA Osasuna B
CD Olimpic de Xativa
1:0
Ontinyent CF
CD Guijuelo
0:1
CF Getafe B
Cádiz
1:0
CP Cacereno
CF Villanovense
0:0
Lucena CF
CD San Fernando
3:3
Atletico Sanluqueno
Real Jaen
2:0
Real Balompedica Linense
La Roda CF
2:0
Atletico Séville
Zamora CF
1:1
Sporting Gijon B
Arroyo Cp
0:1
CARTHAGENE
SD Logrones
0:1
Eibar
Real Union de Irun
0:0
Pena Sport FC
Barakaldo CF
2:1
Sestao River Club
CD Izarra
2:1
SD Amorebieta
CD Tudelano
1:1
Lleida Esportiu
Orihuela CF
3:1
CF Reus Deportiu
ESPANYOL BARCELONE B
0:0
AE Prat
CD Ourense
0:2
San Sebastian Reyes
Real Aviles
0:3
Tenerife
Caudal Deportivo
1:1
Fuenlabrada
Neftochimik Bourgas
1:1
Bansko
Vidima-Rakovski Sevlievo
0:2
PFC Spartak Varna
OFC Sliven 2000
0:3
Rakovski 2011
FK Shumen 2010
1:1
Svetkavitsa 1922 Targoviste
Septemvri Simitli
2:0
Kaliakra Kavarna
Ljubimec 2007
2:1
Spartak 19 Pleven
Pirin Razlog
4:0
Chavdar Etropole
AC Feralpi Salo
0:0
US Albinoleffe
FC Pavia 1911
0:2
AC Cuneo 1905
Sud Tyrol
3:0
Reggina
SS Tritium
1:2
Trapani Calcio
SAN MARIN
1:0
Treviso
AC Lumezzane
1:1
Virtus Entella
Portogruaro Summaga
0:0
Lecce
Sorrento Calcio
1:4
US Avellino 1912
Prato
1:1
Benevento
Frosinone
4:0
US Catanzaro 1929
Ssd Viareggio 2014
2:2
Gubbio
Perugia
2:1
Latina
Carrarese Calcio 1908
1:2
Paganese Calcio 1926
Asd Nocerina 1910
3:0
Pisa
Andria BAT
0:0
Barletta Calcio
USD Noto Calcio
3:3
FC Messina
Ssd Acireale Calcio 1946
1:4
SS Comprensorio Montalto Uffugo
Nissa FC ASD
0:3
Comprensorio Normanno
Messina
0:0
Gelbison Vallo D L
ASD Ragusa Calcio
1:1
AC Palazzolo ASD
AC Savoia 1908
1:1
Cavese 1919
US Agropoli 1921
1:1
ASDP Ribera 1954
Licata
1:1
ASD Sambiase
Cosenza Calcio
1:2
US Vibonese Calcio
Santhià
1:2
AC Asti
APD Tortona Villalvernia
0:2
Borgosesia Calcio
Bra
3:1
Chiavari Calcio Caperana
USD Novese
0:1
Derthona
FC Verbano Calcio
1:0
AC Gozzano
Verbania
1:2
Imperia
USD Lavagnese
2:1
Sestri Levante
Bogliasco D'albertis Calcio
1:0
ASD Trezzano Calcio
ASD Sporting Terni
0:1
AC Bastia Calcio 1924
Viterbese Calcio
1:1
ASD Flaminia Civita Castellana
ASD Sporting Trestina
2:1
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
ASD Casacastalda
3:0
ASD Pierantonio Calcio
Voluntas Calcio Spoleto
2:0
ASD Pontevecchio
Sansepolcro Calcio
2:1
Scandicci
Pianese
2:1
SS Todi Calcio
FC Francavilla 1931
2:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
Sant Antonio Abate
0:1
Bisceglie
Battipagliese
3:1
Potenza
AS Fortis Trani
0:2
ASD CTL Campania Piscinola
Gladiator
1:1
Brindisi
Ischia
2:1
AC Nardo
Foggia Calcio
2:0
Puteolana
Olympia Agnonese
1:3
SPD Amiternina
Civitanovese Calcio
1:2
Città di Marino
Celano
1:1
GS Fidene Calcio
Jesina Calcio
4:2
FC Isernia Calcio
Maceratese
1:1
USD Recanatese
ASD San Cesareo Calcio
2:0
RC Angolana
ASD Astrea
3:2
SSD San Nicolò Notaresco
Ancona 1905
1:1
Sambenedettese Calcio
Termoli Calcio
3:2
Vis Pesaro
NK Kras ASD
0:6
Delta Porto Tolle
Este
2:1
Calcio Montebelluna
Tamai
1:0
ASD Giorgione Calcio 2000
Real Vicenza VS
0:0
Pordenone Calcio
Union Clodiense Chioggia SSD
1:0
Sacilese
AS Union Quinto
0:2
Sambonifacese
Belluno
1:2
Luparense
ASD Cerea Calcio 1912
3:2
Sandonà
ASD Sanvitese
1:1
ACD Trissino-Valdagno
Caravaggio
1:1
AlzanoCene
ASC St. Georgen
1:3
Montichiari
Pergolettese
2:0
Caronnese
Aurora Seriate Calcio
1:0
AC Castellana Castel Goffredo
ACD Sant'Angelo 1907
1:2
ASD MapelloBonate Calcio
Calcio Lecco
4:2
AC Mezzocorona
Voghera
0:2
Olginatese
ASD Fersina Perginese
1:0
Ssd Pro Sesto
US Darfo Boario
3:2
Trento
AC Ponte San Pietro-Isola
1:1
Seregno
Budoni Calcio
0:2
ASD Anzio Calcio 1924
ASD Civitavecchia 1920
2:2
Arzachena Costa Smeralda Calcio
AC Porto Torres
1:1
Sora
Isola Liri
2:1
Lupa Roma FC
Asd Turris Calcio
1:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
Sef Torres Calcio
3:0
Progetto Calcio Sant'Elia
Real Hyria Nola
1:0
ASD Selargius Calcio
Camaiore Calcio
0:1
Pro Piacenza
US Forcoli 1921 Valdera
2:1
ASD Castenaso Villanova
AS Lucchese Libertas 1905
2:0
Bagnolese
SPAL 2013
2:4
US Massese
AC Fidenza 1922
0:1
US Pistoiese
ASD Fortis Juventus 1909
0:0
Valleverde Riccione FC
AC Formigine ASD
0:0
Tuttocuoio
ASD Mezzolara
0:3
Polisportiva Virtus Castelfranco
GS Rosignano 6 Rose
1:0
ASD Virtus Pavullese
Folgore Caratese
2:0
Chieri
Casertana FC
0:0
Asd Polisportiva Sarnese
Taranto FC 1927
0:2
Matera Calcio
Ivinhema FC
2:0
União Recreativo Social Olímpico
Sete de Setembro Dourados MS
4:1
Corumbaense Futebol Clube MS
Naviraiense MS
2:2
Aguia Negra MS
Comercial MS
2:2
Misto
Chapadão
4:1
Cene MS
Maracaju
2:1
Novo
Radnicki Nis
2:1
Étoile rouge Belgrade
Radnički Kragujevac
3:2
FK Hajduk Kula
Novi Pazar
2:1
FK Smederevo
Javor Ivanjica
1:2
BSK Borca
FK Partizan
2:0
OFK Belgrade
Elfsborg
3:1
GAIS
Assyriska FF
1:1
Varbergs BoIS
Helsingborg
3:1
Gefle IF
IFK Goteborg
0:1
Kalmar FF
Aatvidaberg FF
1:1
Djurgardens IF
CD San Pedro Mártir
0:1
UD Tijarafe
Arandina CF
2:0
CF Palencia
Club Atlético de Madrid III
4:1
Collado Villalba
Elche B
2:2
CF Borriol
CD Getxo
0:2
Club Portugalete
Trival Valderas A.
3:2
AD Alcorcon B
AD Parla
1:1
CD Griñón
AD Colmenar Viejo
0:1
Carabanchel
Atlético Pinto
0:1
San Fernando Henares
CD Colonia Moscardó
0:0
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Puerta Bonita
2:1
CF Rayo Majadahonda
Quintanar del Rey
3:3
CD Toledo Sad
CD Alcala
0:1
Cabecense
CMD San Juan
0:0
Sevilla III
Velez CF
1:0
Atl Mancha Real
Alhaurín
1:2
UD San Pedro
CD Ronda
3:1
AD Huércal
AD Villaviciosa de Odón
2:1
Santa Ana
Real Aranjuez
1:1
AD Union Adarve
Ub Conquense
3:1
UD Talavera de la Reina
Albacete Balompié II
3:0
Мора
Alcobendas Sport
1:2
Pozuelo Alarcón
RC Portuense
0:0
Cordoba CF B
Cadiz B
0:1
Coria CF
Europa
1:0
UD Cornella
UE Rapitenca
1:1
CF Gava
Vilassar Mar
0:1
Montañesa
Rubí
1:1
UDA Gramenet
Júpiter
1:2
Terrassa FC
Villegas
1:6
CD Varea
Arnedo
0:3
Club Haro Deportivo
SD Formentera
2:2
San Rafael
CD Beniel
1:1
Olímpico Totana
Independiente de Ceutí FC
0:2
Mar Menor Club de Futbol
Real Oviedo B
0:4
Universidad Oviedo
CA San José Promesas
2:5
Santa Amalia
Fuente Cantos
2:1
Mérida UD
Cuarte
2:0
CD La Almunia
ANDORRE CF
0:0
AD Almudevar
Jove Español
1:3
CD Castellon
CA Antoniano
1:1
Conil
Atlético Calatayud
2:1
Utebo
Atlético Escalerillas
0:1
CD Ebro
CF Union Estepona
4:2
Juventud Torremolinos
UD Telde
3:1
UD Gomera
San Isidro
1:2
UD Vecindario
Ibarra
3:0
Lanzarote
Vera
1:1
UD Villa Santa Brigida
Tenisca
0:3
CD Mensajero
Unión Viera
3:1
Atlético Victoria
Corralejo
0:2
Atlético Granadilla
UD Las Palmas B
3:0
CD Tenerife B
Pradejón
4:0
Aldeano
CD Llosetense
1:0
UD Atlético Isleño
Robres CD
1:3
CD Oliver
AD Sabinanigo
2:3
CA Monzon
CD Pena Azagresa
2:0
Subiza
CD Erriberri
2:0
CA Valtierrano
CD Elgoibar
1:1
SD Zamudio
Manzanares
2:0
Madridejos
Palamos
1:1
Castelldefels
UE Vic
0:2
FC Santboia
CD Calahorra
1:0
Calasancio
River Ebro
3:1
ACD San Marcial
Binéfar
1:3
Sarinena
Alcúdia
4:2
Penya Ciutadella Esportiva
CD Bala Azul
1:1
Bullense
Real Murcia B
2:1
Estrella Grana El Palmar CF
Deportiva Minera
2:1
CD Cieza
Valdefierro
1:1
Borja
Sociedad Deportivo Tarazona
1:2
SD Ejea
Praviano
0:3
CD Tuilla
Villanueva CF
1:1
Barbastro
Díter Zafra
3:0
Moralo
CP Cacereño II
2:3
Plasencia
Marbella FC
0:0
Martos CD
CD Villacarrillo CF
1:2
Huétor Tájar
Atletico Malagueno
1:1
CD Linares
San Martín Arena
1:2
UM Escobedo
Ribamontán al Mar
1:0
Atlético Albericia
Gama
1:0
Bezana
Castro
3:0
Santillana
Santoña CF
1:0
CD Pontejos
Balmaseda
0:0
Santutxu
CA Cirbonero
1:3
Lagun Artea KE
Bermeo Futbol Taldea
0:2
CD Laudio
Torrijos
0:0
Hellín Deportivo
UD Puertollano
0:0
Illescas
CP Villarrobledo
1:1
Almansa
CF Talavera de La Reina
2:0
Marchamalo
Manchego
2:0
Villarrubia CF
CD Pozoblanco
1:2
CD Mairena
Ceuta
2:4
CF Algeciras
Olot
3:1
FC Vilafranca
Pobla de Mafumet CF
3:0
Figueres
Anguiano
0:2
Naxara CD
Pd Santa Eulalia
2:2
CE Andratx
UD Somozas
1:1
CELTA VIGO B
Jumilla CF
1:0
Club Edeco PMD Fortuna
Plus Ultra
1:0
CDA Aguilas FC
Atlético Pulpileño
1:0
Huércal Overa
Pontevedra CF
1:1
UD Barbadás-Bentraces
Narón Balompé Piñeiros
3:2
Bergantinos CF
Atletico Bembibre
2:1
UD SANTA MARTA
CD Cristo Atletico
2:0
Racing Lermeño CF
Unami
2:6
Gimnastica Segoviana
Burgos CF
2:1
Real Valladolid B
Gijón Industrial
0:2
Club Atlético de Lugones SD
Luarca CF
1:2
Covadonga
Llanes
1:1
CD Cudillero
UP Langreo
1:2
Ceares
Candás CF
2:0
Urraca CF
Real Tapia CF
2:1
Navia Club de Fútbol
CD Coria
1:1
AD Ciudad de Plasencia CF
EF Emérita Augusta
1:2
UD Badajoz
CA Pueblonuevo
1:1
CD Valdelacalzada
Jerez
1:1
Extremadure
Miajadas
1:0
CD Hernán Cortés
RCP Valverdeño
0:2
CD Don Benito
Negreira
1:1
As Pontes
Racing Club Villalbes
1:1
SD Compostela
Cerceda
2:3
CD Dorneda
Alondras CF
1:2
Racing de Ferrol
Muro
3:1
Atletico Saguntino
CD Torrevieja
0:1
CF Gandia
Novelda
0:0
CD Utiel
Rapido de Bouzas
1:3
Villalonga FC
Céltiga FC
1:1
SD Órdenes
CF Gimnástico Alcázar
1:1
CD AZUQUECA
CD Burriana
1:0
Club Deportivo Eldense
Cultural Leonesa
1:2
Atletico Astorga FC
Eendracht Zele
3:0
Appelterre-Eichem
Jong Lede
2:2
Vk Ieper
Sint-Eloois-Winkel
2:2
Toekomst Menen
BS Poperinge
3:3
Sparta Petegem
Terjoden-Welle
1:0
OMS Ingelmunster
KVV Vosselaar
4:2
Lyra
Bree
4:0
KSC City Pirates
Witgoor Sport
1:1
Spouwen-Mopertingen
Lutlommel
3:2
K Esperanza Pelt
Katelijne-Waver
0:2
Oosterwijk
Ganshoren
1:0
SG-Tertre-Hautrage
R Leopold Uccle FC
0:2
Tempo Overijse
Halle
0:0
Royal Wallonia Walhain CG
Ternat
4:3
Entente Acren Lessines
Genly-Quévy
0:3
K Londerzeel SK
Sterrebeek
2:1
Templeuve
VC Groot Dilbeek
3:3
Kampenhout
Olympic Charleroi
1:0
RFC Meux
FC Liege
2:1
St Gilles
Entente Blegnytoise
1:1
US Givry
Mormont
1:1
Royal Aywaille FC
NK Trešnjevka
1:1
Tekstilac Ravnice
NK Gaj Mače
0:2
NK Trnje Zagreb
NK Bistra
2:1
NK Dugo Selo
NK Maksimir Zagreb
1:1
NK Strmec Bedenica
NK Lekenik
1:1
NK Stupnik
NK Neretva Metković
2:0
NK Neretvanac Opuzen
Zagorets
1:0
Levski Karlovo
Sozopol
0:1
FK Burgas
Svilengrad
1:0
FK Arda Kurdzhali
PFC Nesebar
0:1
FC Vereya
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:1
FK Hebros 1921 Harmanli
FK Suvorovo
2:0
Septemvri Tervel
FK Ariston Ruse
0:3
FK Provadia
FK Belitsa
0:0
Chernomorets Balchik
PFC Dobrudzha Dobrich
2:1
Kubrat
FK Chernomorets 2003 Byala
0:3
FC Dunav 2010
FK Silistra 2009
4:0
FK Dve Mogili
Velbazhd
1:1
Strumska Slava
Oborishte Panagyurishte
1:1
Marek
Pirin Blagoevgrad
2:0
Perun Kresna
Mesta
1:1
Septemvri Sofia
Slivnishki geroy
4:1
FK Chepinets Velingrad
PFC Rilski Sportist Samokov
2:1
Botev Ihtiman
FK Vitosha Dolna Dikanya
0:0
FK Minyor Bobov dol
Al-Nasr Dubai SC
0:2
Dubai
Al Shaab
1:3
Al Ain FC
Al-Ittihad Kalba
2:1
Baniyas SC
AL Dhafra Scc
4:4
AL Jazira Abu Dhabi
Ajman
1:3
Al Shabab
Al-Ahli Dubaï
2:1
Dibba Club