Matchs de football du octobre 13, 2013
Fluminense RJ
1:1
Gremio FB Porto Alegrense
Vitoria BA
2:1
Coritiba PR
Santos
2:1
Ponte Preta SP
Criciuma SC
3:2
Vasco Da Gama RJ
Internacional RS
4:1
Nautico PE
Atletico MG
1:0
Cruzeiro MG
Sao Paulo SP
0:0
Corinthians
Atletico Rafaela
1:0
Argentinos Jrs
CA Belgrano
0:1
Quilmes AC
Arsenal de Sarandi
2:1
San Lorenzo
Velez Sarsfield
1:2
Club Olimpo
Estudiantes de La Plata
1:0
Racing Club
Athletic Barcelone
0:1
Deportivo La Corogne
Sporting Gijón
1:1
Real Jaen
Tenerife
0:1
Mallorca
Hércules
0:0
Eibar
Real Zaragoza
2:1
SD Ponferradina
AD Alcorcon
0:1
Numancia
AS Cittadella
1:0
Calcio Padoue
Latina
0:0
Modena
Virtus Lanciano
1:1
Ternana Calcio
AS Varese 1910
0:0
Trapani Calcio
Bari 1908
1:2
Crotone
Juve Stabia
0:2
Cesena
Siena
3:0
US Avellino 1912
Palerme
1:0
Pescara
SC Covilha
2:2
UD Oliveirense
Maritimo Madeira B
1:0
Trofense
CD Santa Clara
2:1
Atletico CP
União Madeira
2:0
Chaves
CD das Aves
1:1
Sporting Braga B
Sporting Lisbon B
3:2
Moreirense
Bruk-Bet Nieciecza
1:3
MKS Sandecja Nowy Sacz
Oks Stomil Olsztyn
3:1
MKS Flota Swinoujscie
GKS Tychy 71
1:0
Wisła Plock
MKS Dolcan Zabki
1:0
Arka Gdynia
KS Kolejarz Stróże
0:1
Gornik Leczna
Feulen
1:2
Minerva Lintgen
Berdenia Berbourg
2:1
Berdorf Consdorf
US Esch
0:1
Obercorn
Atert Bissen
4:1
Young Boys
Avenir Beggen
0:0
Steinfort
Yellow Boys Weiler
4:2
Blo-Wäiss Izeg
Wincrange
3:3
Résidence Walferdange
FC Mamer 32
0:1
Lorentzweiler
FC Mondercange
3:1
Sanem
Titus Lamadelaine
1:1
URB
Koeppchen
2:1
CeBra 01
Luna Obercorn
3:2
Union Mertert
Boevange / Attert
2:4
Kehlen
Elverum
0:5
Follo
Strommen IF
2:0
Kongsvinger IL
Hodd
1:1
Kristiansund BK
Bodo/Glimt
0:2
Ranheim IL
Ullensaker/Kisa
1:2
Ham-Kam
FK Buducnost Banovici
0:1
Radnički Lukavac
Branitelj
4:0
NK Igman Konjic
NK Gosk Gabela
1:1
NK Jedinstvo Bihac
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1:0
FK Sloga Doboj
BK Fremad Amager
2:2
Naestved BK
Ringkobing IF
0:1
Middelfart
Nordvest FC
4:3
Skjold Birkerød
Nykoebing FC
3:6
GVI
FC Helsingoer
2:3
Avarta
Turgutluspor
2:2
Hatayspor
Eyupspor
2:2
Nazilli Bld Spor
Inegolspor
2:0
Çanakkale Dardanelspor
Pendikspor
0:0
Malatyaspor
Aydinspor
1:3
Giresunspor
Kirklarelispor
1:0
Kartalspor
Tarsus Idman Yurdu
0:1
Gumushanespor
Gungoren Bld Spor
0:1
P. Bugsasspor
Gaziosmanpasa
1:0
Konya Anadolu Selcukspor
Bandirmaspor
2:2
Ofspor
Alanyaspor
5:1
Buyuk. Tepecikspor
Ankaragucu
2:1
Altinordu FK
Iskenderun Demir Celikspor
2:2
Pazarspor
Tokatspor
0:2
AS Sariyer
Amed Sportif Faaliyetler
2:1
Korfez SK
Bozuyukspor
2:1
Bayrampasa
Altay Izmir
3:1
Golbasispor AS
FC La Sarraz-Eclepens
FC Lechelles
FC United Zurich
5:0
Oerlikon / Polizei
FC Dulliken
4:2
FC Kilchberg-Rüschlikon
SC Binningen
0:0
FC Red Star Zh
FC Langenthal
4:1
FC Porrentruy
FC Uster
2:1
SV Schaffhausen
FC Alle
1:3
Bümpliz
FC Gossau (AL)
1:2
FC Mels
FC Vernier
0:3
CS Chenois
FC Dardania Lausanne
3:3
FC Renens
FC Moutier
3:2
Team Aargau
Ethnikos Ashias FC
1:0
AKS Adonis Idaliou FC
MEAP Nisou
2:2
Digenis Akritas
Elpida Xylofagou
1:0
Akritas Chlorakas
Yozgatspor
1:0
Erzincan Refahiyespor
Karagümrük
0:0
Derince Belediyespor
Denizli Belediyespor
4:1
Keciorengucu
Arsynspor
3:5
Menemen Belediyespor
Corum Belediyespor
1:2
Elibol Sandiklispor
Hacettepe
3:1
Maltepespor
Kayseri Şekerspor
2:1
Kirikhanspor
Kemerspor 2003
1:0
Silivrispor
Kocaelispor
2:1
Akhisar Belediyespor
Bafra Belediyespor
1:2
Golcukspor
Adliyespor
0:4
Kizilcabolukspor
C. Sekerspor
2:1
İstanbulspor
Bergama
0:1
Umraniyespor
Darica Genclerbirligi
0:2
Manavgat Evrensekispor
Ayvalıkgücü
2:1
Tuzlaspor
Orhangazi Belediyespor
3:1
Elazığ Belediyespor SK
Batman Petrolspor
2:1
Unyespor
Siirtspor
1:1
Ankara Demirspor
Makina Balcova Yasam
0:0
Karacabey Birlik Spor A.s
Sakaryaspor
1:0
Ciksalin
Sivas Belediye Spor
1:1
Beylerbeyi AS
Sancaktepe Belediye
3:0
68 Yeni Aksarayspor
Anadolu Bagcilar Spor
0:4
Diyarbekirspor
Trabzon Akcaabat
3:0
Yesil Bursa AS
Adıyamanspor
0:2
Kahramanmaraş Belediye
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1:2
Düzyurtspor
NK Tromejnik Kuzma
1:1
Odranci
ND Beltinci
0:5
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Kranj
0:1
Sava Kranj
NK Ivancna Gorica
3:1
NK Rudar Trbovlje
NK Zagorje
4:0
ND Primorje
Čarda Martjanci
0:4
NK Grad
SK Prevysov
4:0
Meteor Prague
Unex Unicov
1:1
Třebíč
SK Sigma Olomouc B
1:1
FC Zlín II
FK Admira Prague
3:1
SK Horni Mecholupy
SK Viktorie Jirny
1:2
Sparta Praha II
Breclav
2:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Zdar Nad Sazavou
0:2
1 HFK Olomouc
FK Caslav
6:0
1. FC Karlovy Vary
Roudnice
1:2
Kunice
SK Zapy
0:0
SK Strakonice
FC Tvd Slavicin
2:1
1.fc Viktorie Prerov
Táborsko II
1:2
SK Benesov
Opava II
3:0
Brumov
MFK Havirov
1:4
MFK Karviná II
FK San Jv Sumperk
2:1
FK Novy Jicin
TJ Sokol Určice
2:0
SK Hranice
Sokol Tasovice
4:0
Bystrc Kníničky
FSC Stara Rise
1:1
SK Lisen
Slavoj Polna
4:0
FK Pelhimov
Slavoj Žatec
2:0
N. Byskovice
Svitavy
2:1
FK Nachod
FK Louňovice
2:2
Motorlet
FK Jindrichuv Hradec 1910
1:2
SK Senco Doubravka
Pencin Turnov
2:0
FK Pardubice II
Gimnasia Y Esgrima
1:2
San Martin de Tucuman
CD Santamarina Tandil
2:2
Guillermo Brown
Union de Mar Del Plata
2:0
Racing Olavarría
C.A.I.
0:1
Club Atletico Alvarado
CD Guarani A.F.
0:2
Tiro Federal
CA Juventud Unida Universitario San Luis
0:1
Estudiantes San Luis
Rivadavia Lincoln
0:1
Deportivo Maipu
Central Cordoba Sde
1:3
Libertad
Juventud Unida Gualeguaychu
3:0
Gimnasia Y Tiro de Salta
Central Norte Salta
2:0
Juventud Antoniana
Luch Minsk
2:0
Vitebsk II
FC Partizan Minsk
1:0
FC Orsha
FC Molodechno Dussh4
1:0
FC Kobrin
Neman Mosty
7:1
FC Krutogorye
FC Zhlobin
1:5
Energetik Bgu
Lokomotiv Gomel
3:0
FC Osipovichi
Guarani FC SP
1:1
Crac GO
Ipatinga MG
2:1
Mogi Mirim SP
Gremio Barueri SP
2:0
Madureira RJ
Macae Esporte RJ
0:1
Vila Nova GO
Duque de Caxias RJ
1:0
Caxias RS
CRB AL
3:2
Baraunas RN
Brasiliense DF
1:2
Cuiaba Esporte Clube MT
Luverdense MT
3:0
Aguia de Maraba PA
Fortaleza CE
2:2
Sampaio Correa MA
Treze PB
1:0
Santa Cruz PE
Gbikinti
1:1
Dynamic Togolais
Unisport
1:0
Kotoko FC
Gomido
2:1
US Koroki
Togo Port
4:3
Tchaoudjo Athlétic Club
OC Agaza de Lomé
1:0
Maranatha Fiokpo
ASKO
0:0
Foadan FC
Anges Notsè
1:0
AS Douanes de Lomé
Semassi FC
3:1
Etoile Filante Lomé
Boavista
1:0
Gondomar SC
Vila Flor Sport C.
0:2
SC Salgueiros
FC Cesarense
3:1
Sao Joao Ver
AD Carregado
1:1
Alcanenense AC
CD Mafra
1:0
CD Fatima
Esperanca de Lagos
2:2
União Montemor
Clube Oriental de Lisboa
0:0
Sporting Clube Ideal
Sintrense
1:0
Casa Pia Atletico
Sertanense FC
2:1
AD Nogueirense
Grijó
1:1
SC Espinho
GD Braganca
0:0
AD Fafe
Manteigas
1:1
Naval 1º de Maio
1 Dezembro
2:2
Operario
CD Cova Piedade
2:2
FC Ferreiras
União de Leiria
4:0
Lourinhanense
FC Pampilhosa
4:1
Aguias Moradal
AD Portomosense
0:3
SCU Torreense
Lixa
2:3
FC Tirsense
CD Cinfaes
1:0
Lusit.vildemoinhos
Moura
2:1
CD Pinhalnovense
SC Freamunde
4:0
SC Coimbroes
Pedras Salgadas
2:2
SC Mirandela
SC Vianense
0:0
Santa Maria FC
FC Barreirense
5:0
Almodôvar
Quarteirense
1:0
Louletano
GD Tourizense
1:0
Sourense
O Elvas
2:1
Praiense
Vitoria Guimaraes B
2:2
Felgueiras 1932
Carapinheirense
0:0
Castelo Branco
Lusitania FC
0:0
Bustelo
AD Limianos
3:1
Ninense
Anadia FC
4:4
CD de Estarreja
Gd Joane
1:1
Varzim SC
FC Vizela
1:1
Famalicao
Riachense
0:2
Caldas SC
Vilaverdense FC
0:1
SC Valenciano
CF Benfica
1:1
Sportivo de Loures
UD Sousense
3:0
Amarante FC
AD Oliveirense
1:1
GD Ribeirao
AD Camacha
3:0
Perafita
CARA Brazzaville
0:1
FC Bilombé de Pointe-Noire
CS La Mancha
1:2
JS Talangai
Etoile du Congo
1:1
Cheminots
Munisport de Pointe-Noire
1:2
Saint-Michel de Ouenzé
Limón
0:0
Cartaginés
Carmelita
2:1
Deportivo Saprissa
Belén
1:4
Herediano
La U Universitarios
1:2
Pérez Zeledón
FK Drita Bogovinje
0:3
FK Metalurg Skopje
FK Teteks Tetovo
0:0
Napredok
Pelister Bitola
1:0
Rabotnicki Skopje
Shonan Bellmare
0:1
Ventforet Kofu
Matsumoto Yamaga FC
1:3
Sagan Tosu
Albirex Niigata
0:1
Oita Trinita
Jubilo Iwata
0:1
Hokkaido Consadole Sapporo
Cerezo Osaka
4:0
Vissel Kobe
Omiya Ardija
0:0
Gamba Osaka
Vegalta Sendai
1:1
Mito Hollyhock
Parceiro Nagano
0:0
Giravanz Kitakyushu
JEF United Ichihara Chiba
1:1
FC Tokyo
Colo Colo
0:2
San Luis de Quillota
CD Cobreloa Calama
2:2
CD Cobresal
Everton de Vina del Mar
1:0
Union San Felipe
Deportes Iquique
3:2
Coquimbo Unido
Huachipato
1:1
Deportes Concepcion
Jedinstvo Bijelo Polje
1:1
Bokelj Kotor
Ibar
1:3
FK Jezero Plav
Zabjelo
2:0
Cetinje
FK Kom
2:0
FK Zora Spuž
FK Bratstvo Cijevna
0:1
FK Arsenal Tivat
FK Berane
1:0
OFK Igalo
Hoogland
0:1
AWC
SVBO
3:2
FC Wolvega
Achilles '12
0:1
Bemmel
vv Rigtersbleek
6:1
AVC Luctor Et Emergo
Alphense Boys
5:1
Zwervers
SC Erica
3:1
LAC Frisia 1883
Bergum
5:1
TVC '28
vv Steenwijk
3:2
GRC Groningen
VV Heerenveen
3:7
VV Nieuw Buinen
Pancratius
0:1
VV De Meern
RKVV Door Eendracht Macht
2:2
AFC '34
Achilles 1894 Assen
4:2
VV Emmen
Silvolde
0:1
Rheden
GVAV-Rapiditas
4:2
VKW
SJC Noordwijk
3:0
SV Nieuwkoop
SDO
3:1
De Kennemers
BSV Limburgia
1:0
SV Someren
Wittenhorst
0:3
SV Meerssen
Tavenu Sparta Combinatie
1:1
BVV Den Bosch
RVU Rothem
1:0
SSS '18
SV Grol
4:1
vv Door Vriendschap Vooruit Duiven
Heidebloem
3:3
Swift Victoria Combinatie 2000SVC 2000
Brabantia
0:1
Moerse Boys
Chevremont
0:2
RKVV Deso
RKVV Roosendaal
0:1
EFC
TOP Oss Amateurs
0:2
HVCH
IFK Luleaa
2:2
Sandvikens IF
Nykoping BIS
0:1
IK Frej
Lunds BK
3:2
Karlstad BK
Umea FC
0:1
Vasalunds IF
Vasteraas SK
2:0
Valsta Syrianska
Trelleborg FF
2:1
Utsiktens BK
IF Sylvia
0:0
FC Trollhattan
FC Kaisar Kyzylorda
1:0
Okjetpes Kokchetaou
Kyran Shymkent
3:3
Spartak Semey
Lashyn
0:2
FK Astana-1964
Bayterek
0:4
Zhetysu Sunkar
Maktaaral
0:2
Ekibastuz
BIIK
1:3
Gefest
FK Kaspiy Aktau
3:0
Kyzyl-Zhar
FK Bulat-Amt Temirtau
1:4
Ak-Bulak
Apollon Pontou
2:0
Vataniakos FC
Iraklis Psachnon FC
1:0
FC Fokikos
Tyrnavos 2005 FC
1:0
Doxa Dramas
Ethnikos Serron
3:0
APS Zakynthos
AO Neos Acharnaikos
0:1
Episkopi FC
AO Glyfadas
0:2
Panegialios FC
Anagennisi Giannitsa FC
0:3
Aiginiakos FC
Vizas Megaron
1:3
Fostiras FC
Olympiakos Volos
1:1
Kallithea
Paniliakos
1:0
Asteras Magoulas
Kerkyra
1:0
Niki Volos
Panachaiki 1891 FC
0:0
Chania
SKA Khabarovsk
2:1
FC Baltika Kaliningrad
FK Yenisey Krasnoyarsk
1:0
Luch Vladivostok
FC Sibir Novosibirsk
1:0
FC Salyut Belgorod
Ufa
2:1
FK Angusht Nazran
PFC Sochi
0:0
FK Rotor Volgograd
FC Shinnik Yaroslavl
1:0
FC Alaniya Vladikavkaz
Khimik Dzerzhinsk
0:0
Neftek. Nizhnekamsk
Spartak Nalchik
0:0
Arsenal Tula
FC Mordovia Saransk
1:0
Torpedo Moskva
Young Achievers
1:2
Mahaica Determinators
BV / Triumph United FC
1:1
Santos FC
Den Amstel FC
2:4
Grove Hi-Tech
Buxton United
3:1
Winners Connection
Ebusua Dwarfs
0:1
Liberty Professionals
Wa All Stars
3:2
Inter Allies FC
New Edubiase
1:1
Bechem United
Amidaus Professionals FC
3:1
King Faisal
Aduana Stars
1:0
Heart of Lions
Hearts of Oak
1:0
Berekum Chelsea
Iztapa
0:3
Comunicaciones
Municipal
3:0
Xelajú
Mictlán
3:0
Malacateco
Suchitepéquez
1:0
Coatepeque
Halcones
1:1
Marquense
Heredia
3:0
Universidad San Carlos
Shatin SA
1:1
Wofoo Tai Po
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:3
Resources Capital
Double Flower
1:1
Kwai Tsing District FA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
2:0
Lucky Mile
Kwun Tong FA
1:0
Wanchai Sports Federation
WVV Alcides
2:1
Quick '20
FVC
3:1
SC Joure
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:1
Nieuwenhoorn
RKHVV
2:2
SC NEC
ASV de Dijk
2:1
SV Dosko
ROHDA Raalte
1:2
De Bataven
SWZ Boso Sneek
1:1
MSC
SV Deurne
1:1
Venray
VV Gemert
1:1
De Valk
EHC
1:1
OJC Rosmalen
Alverna
0:0
Hoogeveen
Blauw Geel 38
2:0
Dongen
ZKS Izolator Boguchwała
0:2
JKS 1909 Jarosław
GKS Bełchatów II
7:0
LKS Mazur Karczew
KS Lublinianka Lubin
0:1
Hetman Zamosc
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
1:2
MKS Korsze
KS Ludowy Zespół Sportowy Narewka
0:2
MKS Mrągowia Mrągowo
CKS Chełmianka Chełm
0:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Stal Kraśnik
6:0
Stal Sanok
LKS Poroniec Poronin
1:2
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
KS Górnik Zabrze II
2:0
BTS Rekord Bielsko-Biała
KS Nida Pińczów
0:0
KS Soła Oświęcim
Granat
3:0
KS Przebój Wolbrom
Ischia
0:0
Sorrento Calcio
Poggibonsi
2:1
FC Aprilia
Chieti
1:0
AS Aversa Normanna
Sef Torres Calcio
0:3
Santarcangelo
Castiglione
2:2
Forlì
Cosenza Calcio
1:0
Melfi
Martina Franca
1:4
Teramo
Real Vicenza VS
1:0
AC Renate
Tuttocuoio
2:0
Arzanese
AC Cuneo 1905
0:0
Delta Porto Tolle
Bellaria Igea
1:2
Monza
Pergolettese
0:0
Mantova 1911
Gavorrano
1:1
Vigor Lamezia
Casertana FC
1:0
Castel Rigone
Messina
0:3
Foggia Calcio
SPAL 2013
3:1
Bra
US Alessandria Calcio 1912
1:1
Rimini
Donaufeld
4:2
SC Team Wiener Linien
SVG Reichenau
2:0
SC Imst
SV Sierning
4:0
Edelweiss Linz
Young Style SC Wienerberg
1:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
Landskron
0:3
Askoe Koettmannsdorf
Andelsbuch
3:2
FC Rot-Weiß Rankweil
SV Donau
0:1
Favoritner AC
SG Steinfeld
0:2
SV Spittal/Drau
SV Wurmla
3:0
St. Polten (Am.)
FC Wolfurt
2:0
Blau-Weiß Feldkirch
Wolfsberg
1:1
ATUS Ferlach
Kuchl
3:2
Puch
Bramberg
3:3
SV Anthering
SK Hippach
1:4
SPG Silz / Mötz
Liezen
1:1
Deutschlandsberger SC
Generación Saprissa
4:1
Rosario AD
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
4:2
AD Siquirreña
San Carlos
2:2
Municipal Liberia
Fútbol Consultants Moravia
0:0
Coto Brus
Barrio México
1:0
AD Cariari Pococí
AD Guanacasteca
2:1
Jicaral
Curridabat FC
1:4
Puma Generaleña
New York Cosmos
4:0
North Carolina FC
Atlanta Silverbacks
3:1
Minnesota United FC
FC Tampa Bay Rowdies
2:1
Fort Lauderdale Strikers
San Antonio Scorpions FC
1:0
FC Edmonton
Budapest Honvéd FC II
3:2
Szekszardi UFC
BKV Elore
0:0
Balatonfüredi FC
Rákosmenti KSK
2:1
Dunaharaszti MTK
Diósdi TC-SELECT
0:1
Mosonmagyarovar TE
Mqabba FC
2:2
Pembroke Athleta
Kirkop United
1:1
Fgura United FC
Gharghur
0:0
Senglea Athletic
Marsa FC
0:0
Mellieha
Siggiewi
0:0
Dingli Swallows
Mdina Knights
1:1
Marsaskala
San Gwann FC
3:2
Zabbar Saint Patrick FC
FC Sasco Tbilisi
2:1
FC Samtredia
Meshakhte
1:2
Dinamo Tbilisi II
FC Samgurali Tskaltubo
2:1
Lokomotiv Tbilissi
FC Bakhmaro Chokhatauri
1:1
Kolkheti Khobi
FC Betlemi Keda
2:1
Saburtalo Tbilissi
Magharoeli Chiatura
1:0
FC Dila Gori II
FC Matchakhela Khelvachauri
1:0
Sulori
Dinamo Batoumi
3:0
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
SC Condor Hamburg 1956
3:0
Barmbek-Uhlenhorst
Altona
2:0
Bramfelder SV
SV Todesfelde
4:2
TuRa Meldorf
Brinkumer SV
2:2
Bremer SV
SV Gonsenheim
1:1
Alemannia Waldalgesheim
Oberachern
1:1
Bruchsal
VfL Pinneberg
5:3
SC Alstertal-Langenhorn
Jahn Regensburg II
2:2
Ammerthal
Hennef 05
3:0
Alemannia Aachen II
Habenhauser FV
0:4
SAV
Westfalia Herne
4:2
TuS Heven 09
SSC Hagen Ahrensburg
1:1
Lübeck
Hammer SpVg
2:4
Erkenschwick
SpVgg Unterhaching II
0:0
TSV Schwabmunchen
Buchholz
1:3
Halstenbek-Rellingen
VfB Hüls
2:3
DSC Arminia Bielefeld II
Ratingen SV Germania 04/19
1:1
Wuppertaler SV
VfV Hildesheim
0:3
Hansa Lunebourg
SuS 09 Neuenkirchen
2:0
Rödinghausen
VfL Oldenburg 1894
2:2
Rotenburger SV
TuS Dornberg
1:2
Ennepetal
SV Mehring
1:3
SC Hauenstein
FC Affing
4:2
TSV 1883 Bogen
Drochtersen/Assel
0:2
FC Wunstorf
Bonner SC
1:0
SC Germania Erftstadt-Lechenich
VfL Bückeburg
2:3
TB Uphusen
I. SC Göttingen
0:2
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Gütersloh
0:0
Roland Beckum
TSV Ottersberg
1:1
VfL Osnabrück II
SV Zweckel
2:1
Eintracht Rheine
SV Eichede II
0:0
Husumer SV
Hertha Wiesbach
3:0
TSG Pfeddersheim
SV Grohn
5:1
VfL 07 Bremen
Pirmasens
5:0
SV Rossbach
Rot Weiss Ahlen
2:1
SV Westfalia Rhynern
SC Vier- und Marschlande
3:3
Dassendorf
TuS Schwachhausen
0:3
Blumenthaler SV
Niendorfer
1:2
Oststeinbeker SV
SC Brühl
2:4
Germania Windeck
SV Türkspor Bremen
2:1
TSV Osterholz-Tenever
Alianza FC Panama
1:0
AF Sporting San Miguelito
San Francisco FC
1:1
CA Independiente de La Chorrera
Chorrillo FC
1:0
Chepo
CD Plaza Amador
1:0
Río Abajo FC
CD Árabe Unido
0:2
Tauro FC
Deportivo Merlo
1:0
Club Atletico Acassuso
Club Atletico Fenix
0:1
Club Atletico Los Andes
Tristan Suarez
2:0
Defensores de Belgrano
CA Banfield
3:0
Boca Unidos
Gimnasia Jujuy
0:0
Douglas Haig
Sp. Belgrano de S. F.
0:0
CA San Martin
CA Sarmiento
0:2
CA Patronato
Crucero del Norte
2:0
Ferro Carril Oeste
Independiente Rivadavia
2:0
Atletico Tucuman
ART Municipal Jalapa
1:0
Chinandega
Real Madriz
3:1
Juventus Managua
FC San Marcos
1:2
Real Estelí FC
Managua FC
1:0
Diriangén FC
Platense
2:3
Villa Espanola
Potencia
4:0
Mar de Fondo
Albion FC
2:4
Uruguay Montevideo
Salus
2:2
Colón
Alto Perú
0:6
Oriental
Guastatoya
1:2
Cobán Imperial
Mixco
2:0
CSyD Sacachispas
Sayaxché
3:3
Jalapa
Antigua GFC
1:0
Zacapa
Deportivo Chiantla
2:1
La Gomera FC
Deportivo Ayutla
5:0
Aurora FC
Nueva Concepción
5:0
Petapa
Deportivo Achuapa
2:2
Deportivo San Francisco
Deportivo San Pedro
2:2
Puerto San José
Oq-tepa
2:1
FC Aral Nukus
Kokand 1912
4:2
Alanga
NBU Osiyo Tashkent
1:0
Mash'al Mubarek
FC Andijon
5:1
Sherdor-Presstizh
FK Kasansay
2:4
Zarafshon
FK Istiklol Toshkent
3:2
FK Spartak Buxoro
FK Chust-Pakhtakor
1:1
FK Registan Samarkand
Pakhtakor II
0:0
PFK Xorazm
Lindelhoeven
5:3
Zonhoven
Le Roeulx
2:1
Houdeng
Wielsbeke
2:2
K Eendracht Wervik
VC Herentals
0:1
K. Groen Rood Katelijne
Stade Disonais
0:6
FC Richelle United
Ligny
2:1
Nismes
White Star Adinkerke
3:1
Meulebeke
Royal Knokke FC
VG Oostende
Melo Zonhoven
0:1
Groen Star Beek
Jeunesse Tamines
2:1
Rochefort
Berlaar-Heikant
0:4
De Kempen
Kruibeke
3:1
Lochristi
FC Helkijn
1:1
Oostnieuwkerke
PAC Buzet
0:2
SG-Tertre-Hautrage
Verbroedering Arendonk
0:3
Mariekerke
Gosselies Sports
2:0
Ransart
Beaufays
3:3
Warnant
La Roche
1:1
Messancy
R Racing Club de Waterloo
2:1
Kampenhout
Club Roeselare
1:3
Wevelgem City
Sartoise
1:1
Marloie Sport
Wingene
2:2
Oostduinkerke
Sparta Petegem
1:1
Jong Lede
Raeren
5:0
Tilleur-Saint-Gilles
ET.Elsautoise
4:4
Patro Lensois
De Jeugd Lovendegem
0:0
FC Lebbeke
FC Helson Helchteren
4:1
Landen
Sporting Espoir Jemeppe
2:5
Assesse
Entente Sommenoise
1:2
Arquet
Kfco Beerschot Wilrijk
4:0
Berg en Dal
Rapid Symphorinois
2:2
Soignies Sports
Vaux-Noville
3:0
Rossignol
Laarne-Kalken
4:2
K. Willen Is Kunnen Eine
Anderlues
2:3
Entité Manageoise
Sporting Châtelet
3:0
Ostiches
Brustem Centrum
1:3
Bilzerse Waltwilder
KVV Zelzate
5:3
KFC Merelbeke
De Ruiter Roeselare
2:1
Zwevegem Sport
Renaissance Schaerbeek
0:7
Racing Jet Wavre
Katelijne-Waver
0:3
KSK Retie Branddonk
Pesche
2:0
Beauraing
Entente Blegnytoise
4:0
Amay
KFC Strombeek
3:1
Rhodienne-De Hoek
Loyers
1:4
Spy
Rillaar Sport
0:2
Vlug en Vrij Houtem
Trooz
2:0
Espoir Minerois
Gouvy
1:1
Meix-Devant-Virton
Averbode Okselaar
4:2
Crossing Schaerbeek
RCS Brainois
0:0
Belœil
Moelingen
4:2
Eendracht Termien
Olympic Warcoing
0:2
Solre-sur-Sambre
Bomal
6:1
Saint-Louis-Saint-Léger
Carl Zeiss Jena
1:1
FSV Zwickau
Eintracht Norderstedt
2:1
Meppen
Ingolstadt II
1:2
Nürnberg II
Goslarer SC 08
2:0
SV Eichede
Hanovre 96 II
2:2
Weiche Flensbourg
VfR Neumunster
1:1
BSV Rehden
SV Wilhelmshaven
3:0
Victoria Hamburg
Santa Tecla FC
0:0
CD Aguila
CD Dragon
1:0
Alianza FC (Slv)
UES
3:2
CD Juventud Independiente
CD Fas
0:1
CD Luis Angel Firpo
Atlético Marte
0:0
AD Isidro Metapan
KVV Coxyde
1:1
KRC Gent
KSV Bornem
0:0
KSV Temse
RFC Wetteren
1:3
Izegem
KSC Grimbergen
0:2
KV Woluwe-Zaventem
FC Vigor Wuitens Hamme
5:0
Dender
Géants Athois
2:1
Sportkring Sint-Niklaas
Union Saint-Gilloise
1:1
Royal Ch. Fleurus
Koninklijk Diegem-Sport
4:2
Sprimont-Comblain
Alianza Cristiana
0:3
Walter Ormeño
Sport Ancash
0:3
Atlético Torino
Alianza Universidad de Huanuco
3:0
Sport Victoria
Sport Boys
1:0
Alfonso Ugarte Puno
Defensor San Alejandro
1:3
Los Caimanes
Atletic Club Escaldes
2:4
FC Rangers
Penya Encarnada
1:14
CE Jenlai
FC Encamp II
1:1
FC Ordino B
FC Santa Coloma II
3:1
Casa Estrella de Benfica
UE Sant Julià II
0:5
UE Santa Coloma II
UE Extremenya
1:3
UE Engordany
CE Principat II
1:1
FS La Massana
Fuenlabrada
3:1
Real Sociedad B
CD Atletico Baleares
2:1
UE Llagostera
Sporting Gijon B
0:5
CD Guijuelo
Melilla UD
0:1
CP Cacereno
UD Las Palmas B
0:0
Barakaldo CF
CE Lhospitalet
1:1
Atletico Levante UD
AE Prat
1:3
HRACAN VALENCE
Lleida Esportiu
2:0
CD Constancia
Leganés
2:0
Ub Conquense
Puerta Bonita
1:1
Huesca
CELTA VIGO B
1:0
Cultural Leonesa
Cordoba CF B
1:3
CARTHAGENE
SD Compostela
0:2
Racing Santander
SD Logrones
2:1
Caudal Deportivo
ESPANYOL BARCELONE B
0:0
CF Villarreal B
Racing de Ferrol
3:0
Zamora CF
Tropezon
2:0
UD Logrones
Lucena CF
2:1
Ecija Balompie
Ontinyent CF
0:1
CF Reus Deportiu
SD Noja
0:1
CD Ourense
Real Balompedica Linense
2:0
Atletico Séville
UE Sant Andreu
3:2
Elche B
UD Almeria B
0:3
La Roda CF
El Palo
1:2
CD Guadalajara
CD Alcoyano
0:0
Olot
CD Toledo Sad
1:0
CD Tudelano
Real Oviedo
2:0
Real Aviles
Paganese Calcio 1926
0:1
Lecce
Citta Di Pontedera
2:2
Prato
FC Pro Vercelli 1892
1:0
Savona FBC
Carrarese Calcio 1908
0:0
FC Pavia 1911
Aquila
1:0
US Grosseto
Pro Patria
0:1
Reggina
Perugia
0:1
Pisa
Venezia
1:1
Sud Tyrol
AC Feralpi Salo
1:1
Vicenza
Ascoli Picchio
1:1
Salernitana
Ssd Viareggio 2014
0:0
Frosinone
Asd Nocerina 1910
0:4
US Catanzaro 1929
Gubbio
2:2
Benevento
AC Lumezzane
1:0
SAN MARIN
Virtus Entella
1:0
US Albinoleffe
Gioiese
3:0
Licata
US Inveruno 1945
2:2
US Darfo Boario
ASD Selargius Calcio
2:2
ASD Cynthia 1920
AC Formigine ASD
1:0
US Massese
Imolese Calcio
2:1
Montichiari
NFD Orlandina ASD
1:2
AC Savoia 1908
Valleverde Riccione FC
4:2
US Forcoli 1921 Valdera
Olympia Agnonese
3:4
USD Recanatese
Vico Equense
2:3
ASD Mariano Keller
ASD Bojano
2:3
Jesina Calcio
ASD MapelloBonate Calcio
1:1
ASD Borgomanero
SS Comprensorio Montalto Uffugo
1:0
FC Messina
Celano
2:0
Fermana FC
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:0
Scandicci
ASD Sanvitese
3:1
ACD Trissino-Valdagno
Union Clodiense Chioggia SSD
0:3
ASD Romagna Centro
USD Dro Alto Garda
1:0
US Triestina Calcio 1918
Pianese
1:0
Foligno Calcio
US Vibonese Calcio
2:2
Asd Calcio Pomigliano
AC Nardo
Brindisi
Sestri Levante
0:2
AS Giana Erminio
ASD Narnese Calcio
1:0
Gualdo Casacastalda
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
0:1
ASD Fortis Juventus 1909
Legnago Salus
0:2
Ssd Pro Sesto
Lupa Roma FC
2:0
Budoni Calcio
USD FiesoleCaldine
1:2
ASD Flaminia Civita Castellana
Calcio Lecco
1:2
Seregno
Verbania
0:1
Vado FC
AC Fidenza 1922
0:1
ASD Mezzolara
HinterReggio
1:1
Cavese 1919
Deruta
2:2
US Pistoiese
ASD Progreditur Marcianise
4:3
Asd Turris Calcio
Camaiore Calcio
0:1
AS Lucchese Libertas 1905
AC Palazzolo
2:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
US Agropoli 1921
1:2
Agrigente
Polisportiva Maccarese Giada
0:2
Olbia
Gelbison Vallo D L
1:0
Gladiator
Jolly e Montemurlo ASD
4:0
ASD Sporting Trestina
ASD Pontevecchio
0:3
US Arezzo
Vallée d'Aoste St. Chr.
2:1
Folgore Caratese
Termoli Calcio
2:1
ASD Sulmona Calcio 1921
USD Lavagnese
2:1
AC Asti
Arzachena Costa Smeralda Calcio
3:1
ASD Anzio Calcio 1924
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
1:3
Este
Sambonifacese
2:1
AC Castellana Castel Goffredo
Taranto FC 1927
1:1
USD Alto Tavoliere San Severo
Chieri
3:2
ACD Pro Dronero 1913
Sora
2:1
Terracina Calcio
Sacilese
0:3
Belluno
ASD Albese Calcio
1:1
Chiavari Calcio Caperana
SS Matelica Calcio Asd
3:3
Giulianova Calcio
Caravaggio
1:2
Piacenza
ASD Real Metapontino
0:1
Bisceglie
Matera Calcio
4:2
ADC Ars et Labor Grottaglie
Pro Piacenza
3:1
Aurora Seriate Calcio
SPD Amiternina
1:2
Ancona 1905
Sansepolcro Calcio
0:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Borgosesia Calcio
2:1
Derthona
AC Marano ASD
3:1
ASD Vittorio Falmec San Martino Colle
AS Sancolombano Calcio
2:3
Correggese
Calcio Montebelluna
1:0
ASD Fersina Perginese
Battipagliese
4:1
ASD Due Torri
ASD Ragusa Calcio
0:1
Rende Calcio 1968
Voluntas Calcio Spoleto
0:1
AC Bastia Calcio 1924
RapalloBogliasco
1:1
Santhià
Vis Pesaro
2:2
Maceratese
AC Mezzocorona
0:3
Pordenone Calcio
USD Noto Calcio
1:2
ASD Torrecuso Calcio
AC Gozzano
1:1
Olginatese
Luparense
3:1
Tamai
AC Porto Torres
1:7
ASD San Cesareo Calcio
Fondi
1:0
Isola Liri
AlzanoCene
1:1
AC Ponte San Pietro-Isola
RC Angolana
0:0
FC Isernia Calcio
Manfredonia Calcio
1:1
FC Francavilla 1931
SS Monopoli
0:0
Puteolana
1. FC Tatran Prešov II
0:0
ŠK Futura Humenné
Slovan Bratislava II
2:1
Vrbové
Milénium
1:3
VSS Košice II
Spartak Vráble
1:0
FC Horses
FK Slovan Levice
2:0
Nové Zámky
Bodva Moldava
3:1
FK Slavoj Trebisov
FK Rača
1:2
FC Petrzalka 1898
MFK Skalica
1:2
Skf Sered
FK Partizan Bumbarevo Brdo
2:0
Šumadija Aranđelovac
Bane Raška
2:0
FK Loznica
FK Polet Ljubić
1:0
FK Rudar Kostolac
FK Mladi Radnik
3:2
FK Krušik Valjevo
FK Šapine Smoljinac
4:0
FK Sloboda Čačak
Železničar Lajkovac
1:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Pobeda Beloševac
1:1
FK Smederevo 1924
GFK Jasenica 1911
1:3
Macva Sabac
FK Radnički Svilajnac
3:0
FK Jedinstvo Paraćin
Šumadija Jagnjilo
1:1
Mladenovac
Dunav Stari Banovci
2:0
FK Radnički Šid
FK Senta
5:2
FK Tekstilac Odžaci
FK Buducnost Dobanovci
2:3
FK Zarkovo
FK Palić
0:0
FK Sloga Temerin
SFK Moravac Predejane
4:1
FK Dubočica Leskovac
FK Timočanin Knjaževac
3:1
Trstenik PPT
FK Turbina Vreoci
1:1
Lokomotiva Beograd
FK Tabane Trgovački
1:0
FK Žitorađa
Radnički Sombor
0:1
Bačka 1901
OFK Backa Palanka
2:0
Radnički Nova Pazova
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:2
Čelarevo
Srem Jakovo
0:0
FK Zemun
OFK Sinđelić 1918
0:0
FK Hajduk Veljko Negotin
FK BASK Beograd
2:0
FK Sopot Beograd
FK Đerdap Kladovo
2:1
FK Kopaonik Brus
FK Sloga Despotovac
0:2
Radnicki Pirot
FK Radnički Obrenovac
2:2
FK Dorćol Beograd
FK Kolubara Lazarevac
1:0
FK Železnik Lasta Beograd
FK Jedinstvo Novi Bečej
0:3
FK Banat Zrenjanin
IM Rakovica
3:0
Hajduk Beograd
RFK Novi Sad 1921
1:1
FK Dinamo 1945 Pancevo
Car Konstantin
1:0
Moravac Mrštane
Pudahuel Barrancas
0:1
Jugendland
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
1:3
Deportes Maipo Quilicura
Defensor Casablanca
3:1
Municipal Mejillones
Colchagua
1:1
Independiente
Fernández Vial
0:2
Enfoque
Santutxu
1:0
Retuerto Sport SD
CD Alcala
5:0
Conil
Club Deportivo Vicálvaro
1:0
Club Atlético de Madrid III
Torrejón
1:3
Alcobendas Sport
Club Portugalete
2:3
Scd Durango
Coria CF
0:1
Ayamonte CF
Real Betis B. B
3:1
CD San Roque de Cádiz
Illescas
0:2
Almansa
San Fernando Henares
5:1
CD Los Yébenes San Bruno
Atlético Onubense
2:0
Arcos CF
Trival Valderas A.
1:1
AD Union Adarve
Basconia
2:1
Sodupe
CMD San Juan
2:0
UB Lebrijana
Carabanchel
1:2
AD Colmenar Viejo
UDA Gramenet
2:2
CD Masnou
Maracena
2:0
AD Huércal
Condal Club
0:0
UP Langreo
CF Rayo Majadahonda
1:0
AD Alcorcon B
Real Avila CF
3:0
Salamanca CF Uds
Villarreal C
2:2
Pinoso CF
FC Asco
1:0
Castelldefels
RSD Alcala
2:0
Collado Villalba
Club Atlético de Lugones SD
1:2
Real Oviedo B
Atarfe Industrial
0:1
Los Molinos CF
Pozuelo Alarcón
3:1
Atlético Pinto
Rubí
1:0
CF Gava
Real Aranjuez
1:1
AD Parla
CD Loja
0:0
CD Villacarrillo CF
CD Azuaga
2:1
Extremadure
Gerena
0:0
Xerez
CD AZUQUECA
1:1
CD Pedroneras
Olivenza
3:0
CP Cacereño II
CD Ebro
1:2
Cuarte
Real Avilés CF II
4:3
Urraca CF
CD Varea
2:2
Agoncillo
Vilassar Mar
1:3
FC Santboia
Velez CF
1:1
CF Union Estepona
CF Borriol
1:2
CF Torre Levante
Rayo Vallecano B
5:0
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Universidad Oviedo
2:0
Lenense
Montañesa
1:1
AEC Manlleu
Atl Mancha Real
3:0
Los Villares CF
Racing Santander B
3:1
Rayo Cantabria
Berceo
1:1
Villegas
Laguna
2:0
San Isidro
FC Vilafranca
2:0
Terrassa FC
UD Villa Santa Brigida
1:1
CD Unión Sur Yaiza
CD Mensajero
0:1
CD Tenerife B
Atlético Victoria
2:2
UD Telde
UD Vecindario
4:1
CD Marino
Atlético Granadilla
2:0
CD El Cotillo
Lanzarote
1:0
Las Zocas
Ibarra
1:1
Estrella CF
Figueres
0:0
Europa
CA Monzon
4:0
Brea
AD Almudevar
4:1
Sociedad Deportivo Tarazona
Club Edeco PMD Fortuna
3:3
Real Murcia B
Villanueva CF
1:0
CDJ Tamarite
Borja
0:1
Barbastro
CD Corellano
1:1
CA Valtierrano
Amurrio
0:2
Arenas Club de Getxo
San Sebastian Reyes
0:0
Aravaca CF
AD Sabinanigo
3:0
Atlético Calatayud
CD Izarra
0:0
AD San Juan Pamplona
UD Barbadás-Bentraces
2:1
Betanzos CF
Utebo
0:1
SD Ejea
Pontevedra CF
2:0
As Pontes
Plasencia
1:2
CA Pueblonuevo
CD Teruel
2:0
Atlético Escalerillas
Manzanares
0:3
Hellín Deportivo
Andés CF
0:0
Luarca CF
Pd Santa Eulalia
3:2
Alcúdia
Castro
2:2
SD Buelna
Atletico Tordesillas
1:0
Atletico Bembibre
Arandina CF
3:2
Unami
Gama
0:2
Cayón
CD Montuïri
1:1
Collerense
Palamos
2:1
UE Rapitenca
Naxara CD
3:0
Peña Balsamaiso CF
Мора
0:0
Manchego
Muro
1:2
Ribarroja CF
CD Tuilla
3:1
CD Cudillero
Bullense
1:1
Muleno CF
CD Calahorra
3:0
ACD San Marcial
CD Erriberri
0:1
Burladés
CD Castellon
0:0
UD Alzira
L'Entregu
1:0
Real Tapia CF
CD Pontejos
3:1
Selaya
Cartagena FC
3:1
Atlético Pulpileño
Pradejón
0:1
La Calzada
CF Ciudad de Alfaro
2:0
Calasancio
Marbella FC
2:0
CD Español de El Alquián
Sporting La Gineta CF
1:3
UD Socuellamos CF
Madridejos
0:0
Albacete Balompié II
CD Altorricón
1:1
ANDORRE CF
UD Somozas
3:2
CD Cultural Areas
Illueca CF
2:0
CD Oliver
CD Cristo Atletico
4:0
Cultural Cebrereña
Jumilla CF
2:0
Estrella Grana El Palmar CF
CDA Aguilas FC
4:0
CD Cieza
Zalla
0:0
Balmaseda
Miajadas
1:3
Mérida UD
Mar Menor Club de Futbol
3:1
Deportiva Minera
Quintanar del Rey
3:2
Atlético Ibañés
CD Dorneda
1:1
SD Grixoa
RC Deportivo Fabril
2:0
Alondras CF
Negreira
0:1
Laracha CF
CF Talavera de La Reina
1:0
CF Gimnástico Alcázar
Díter Zafra
5:0
CD Castuera
Choco
1:2
Racing Club Villalbes
Plus Ultra
2:2
Olímpico Totana
Atletico Saguntino
0:0
CF La Nucia
Santa Amalia
1:2
AD Ciudad de Plasencia CF
CD Boiro
3:2
Arosa SC
La Unión CF
1:0
Huércal Overa
CD Llosa
2:0
Acero
Independiente de Ceutí FC
1:3
Yeclano Deportivo
CD Torrevieja
0:0
Jove Español
Villarrubia CF
0:1
UD Puertollano
Vimenor
0:0
Siete Villas
CD Don Benito
0:1
CD Coria
Cabecense
2:0
Ceuta
RCP Valverdeño
2:2
Fuente Cantos
CD Linares
2:1
Atletico Malagueno
Rapido de Bouzas
1:1
Cerceda
Novelda
2:0
Paterna
Club Deportivo Eldense
5:1
CD Utiel
Antequera CF
4:1
UD San Pedro
Orihuela CF
1:0
CF Cullera
Pobla de Mafumet CF
2:1
Cerdanyola del Vallès
UD Badajoz
0:2
CF Villanovense
FC Gullegem
2:1
Vk Ieper
KVK Tienen
4:4
Spouwen-Mopertingen
US Givry
0:1
RRC Hamoir
Genly-Quévy
0:2
Entente Acren Lessines
Ganshoren
1:0
Verbroedering Meldert
Bree
2:0
KFC Zwarte Leeuw
Royal Wallonia Walhain CG
1:0
Spa
Binche
1:0
OMS Ingelmunster
Faymonville
0:0
Longlier
Royal Aywaille FC
3:0
CS Onhaye
Wolvertem
0:4
Eendracht Zele
Sint-Job
1:2
Witgoor Sport
Sporting West Harelbeke
1:0
Eernegem
BX Brussels
2:0
Sterrebeek
FC Duffel
2:0
Halle
FC Liege
5:3
Solières Sport
KVV Vosselaar
5:0
Lyra
Sassport Boezinge
2:0
Sint-Eloois-Winkel
NK Mosor Zrnovnica
2:0
Zmaj Blato
Croatia Grabrovnica
1:0
Virovitica
NK Neretva Metković
0:4
NK Neretvanac Opuzen
BSK Bijelo Brdo
2:1
NK Lipik
Etar Veliko Tarnovo
1:0
Tryavna
FK Shumen 2010
0:1
FK Chernomorets 2003 Byala
OFK Levski
2:2
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:1
FC Vereya
FK Gigant Belene
2:0
Kom Berkovitsa
FK Suvorovo
2:0
Benkovski Byala
FK Dve Mogili
1:0
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
Chernomorets Balchik
0:1
Septemvri Tervel
FK Belitsa
4:0
FK Shumen 1929 Shumen
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
6:0
Parva atomna
Zagorets
1:1
Spartak Plovdiv
Sozopol
FK Brestnik 1948 Plovdiv
FK Sitomir Nikopol
1:2
Partizan
FK Provadia
2:1
FK Veliki Preslav
Kubrat
0:0
FK Silistra 2009
Botev Lukovit
2:1
Yantra Gabrovo
OFK Spartak Pleven
5:0
Pavlikeni
Botev Novi Pazar
0:1
Svetkavitsa Tg
Oborishte Panagyurishte
1:5
Pirin Blagoevgrad
PFK Sportist Svoge
1:0
Strumska Slava
FK Germaneya Sapareva banya
0:3
Minyor Pernik
Belasitsa
0:2
Slivnishki geroy
FK Balkan Varvara
1:2
PFC Vihren Sandanski
Botev Ihtiman
1:1
Septemvri Simitli
FK Chepinets Velingrad
0:1
Velbazhd
Septemvri Sofia
0:2
Mesta