Matchs de football du octobre 26, 2013
Crystal Palace
0:2
Arsenal
Manchester United
3:2
Stoke City
Norwich City
0:0
Cardiff City
Aston Villa
0:2
Everton
Liverpool
4:1
West Brom
Southampton
2:0
Fulham
Mainz
2:0
Eintracht Braunschweig
Bayern
3:2
Hertha
Hannover 96
1:4
Hoffenheim
Leverkusen
2:1
Augsbourg
Schalke
1:3
Dortmund
Wolfsburg
3:0
Werder Brême
Olympique Marseille
2:3
Stade de Reims
Bastia
1:0
Nice
Valenciennes
0:1
Evian TG
Lorient
2:1
Sochaux
Guingamp
2:1
Ajaccio
Toulouse
0:5
Rennes
Macclesfield Town
7:0
Vauxhall Motors
Stamford
0:2
Hednesford Town
Southport FC
6:2
Marske United FC
Hemel Hempstead
3:3
Sutton United FC
Biggleswade Town
1:0
Canvey Island
Bath City FC
0:1
Salisbury City
Nuneaton Town FC
0:2
Halifax Town
Boreham Wood FC
1:0
Heybridge Swifts
Gloucester City
3:1
Hampton & Richmond
Brislington
0:1
Welling United
Woking FC
0:1
Luton Town
Colwyn Bay
1:3
Corby Town
Staines Town
0:0
Poole Town
Needham Market FC
0:1
Cambridge Utd.
Tamworth FC
4:1
Solihull Moors FC
Weymouth FC
1:2
Braintree Town FC
Chester FC
0:1
Gateshead FC
Shortwood United
1:1
Aldershot Town FC
Wrexham
2:0
Hyde United FC
North Ferriby Utd
1:3
Alfreton Town FC
Brackley Town FC
0:0
Barrow AFC
AFC Hornchurch
0:1
Hereford United
Grimsby Town
3:0
Rushall Olympic
Forest Green Rovers
0:1
Bishop's Stortford
Workington AFC
1:3
Stourbridge FC
Chatham Town
0:2
St Albans City
Ebbsfleet United FC
1:1
Dartford FC
Worcester City
1:1
Lincoln City
Hartley Wintney
1:6
Daventry Town
Dover Athletic FC
3:0
Oxford City
Barnet FC
3:0
Concord Rangers
Titan Armiansk
2:0
Stal Alchevsk
FC Avangard Kramatorsk
0:1
Bukovina Tchernovtsy
Naftovyk-Ukrnafta
1:1
Oleksandria
Ukrahrokom Holovkivka
0:1
Olimpik Donetsk
FC Nikopol
2:0
Shakhtar Donetsk III
Kremin Krementchouk
3:1
FC Arsenal Bila Tserkva
Stal Kamianske
0:0
FC Ternopil
Hirnyk-Sport
1:0
Dynamo Khmelnytskyi
Karlivka
4:0
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
Shakhtar Dovjansk
5:2
Real Pharma Odessa
Krystal Kherson
1:1
Myr
Enerhiya Mykolajiv
4:2
Skala Stry
Dinamo Kiev U21
1:3
FC Mariupol U21
Dnipro-D U21
2:0
Vorskla Poltava U21
Chernomorets Odessa U21
4:2
Goverla-D Uzhgorod U21
Sevastopol U21
5:1
Volyn-D Lutsk U21
Barnsley
1:1
Sheffield Wednesday
Huddersfield Town
3:2
Leeds United
Bolton Wanderers
1:1
Ipswich Town
Reading
1:1
Millwall
Yeovil Town
3:1
Nottingham
Burnley
2:0
Queens Park Rangers
Derby County
1:1
Birmingham City
Leicester City
2:1
Bournemouth
Blackpool
2:2
Blackburn
Brescia
2:2
Siena
Spezia Calcio
2:1
Modena
Juve Stabia
0:2
Empoli
Virtus Lanciano
1:0
Calcio Padoue
Ternana Calcio
2:3
Crotone
Palerme
0:0
AS Varese 1910
Bari 1908
1:1
Trapani Calcio
FC Carpi
1:1
Latina
Brentford
1:0
Shrewsbury Town
Port Vale
2:1
Gillingham
Tranmere Rovers
3:2
Milton Keynes Dons
Walsall
0:1
Coventry City
Leyton Orient
1:0
Rotherham United
Carlisle United
2:4
Bristol City
Stevenage
2:0
Crawley Town
Oldham Athletic
2:1
Swindon Town
Sheffield United
3:1
Crewe Alexandra
Bradford City
1:2
Wolverhampton
Colchester United
1:0
Peterborough
Notts County
0:1
Preston North End
Northampton Town
1:1
Cheltenham Town
Bristol Rovers
0:0
Chesterfield
York City FC
0:2
Fleetwood Town
Dag & Red
3:1
Rochdale
Morecambe FC
1:2
Accrington Stanley
Wycombe Wanderers
1:2
Bury
Torquay United
1:1
Portsmouth
Mansfield Town
0:1
Plymouth Argyle
Scunthorpe United
1:0
Hartlepool United
Exeter City
0:1
Burton Albion
AFC Wimbledon
0:2
Oxford United
Newport County
3:1
Southend United
Merani Martvili
0:2
FC Zestafoni
Sioni Bolnissi
0:1
FC Rustavi
Georgia Tbilissi
0:2
Dila Gori
Chikhura Sachkhere
5:1
Guria Lanchkhuti
FC Zugdidi
1:1
FC Tskhinvali
Dinamo Tbilissi
2:1
Torpedo Koutaissi
Dacia Chisinau
1:1
Zimbru Chisinau
Zaria Balti
3:1
CSCA Rapid Chisinau
Milsami Orhei
1:0
Dinamo-Auto Tiraspol
FK Celik Niksic
2:1
Rudar Pljevlja
FK Mogren Budva
3:1
OFK Grbalj
OFK Titograd
1:2
Buducnost Podgorica
Lovcen Cetinje
4:1
Zeta Golubovci
Decic Tuzi
1:1
OFK Petrovac
FK Mornar Bar
0:1
FK Sutjeska
İstanbul Basaksehir
3:0
Kahramanmarasspor AS
TKI Tavsanli Linyitspor
3:3
Manisaspor
Balıkesirspor
2:0
Bucaspor
1461 Trabzon
0:0
Osmanlıspor
Denizlispor
0:1
Orduspor
Fethiyespor
0:3
Karsiyaka
Boluspor
1:1
Adanaspor
FK Tukums 2000/TSS
0:3
FK 1625 Liepaja
FB Gulbene
8:3
SFK United
FK Jūrmala II
0:6
Rigas FS
Metta II / Salaspils
0:1
BFC Daugavpils
Liepājas Metalurgs II
0:1
Valmiera FK/BJSS
Ventspils II
3:0
FK Auda
Thun II
1:3
FC Black Stars
SC Cham
0:1
FC Ticino
SC Zofingen
0:2
Concordia Basel
FC Rapperswil-Jona
0:3
Balzers
FC Wettswil-Bonstetten
1:3
SV Hongg
Chur 97
0:1
Winterthur II
Martigny Sports
4:2
FC Echallens Region
FC Azzuri 90 LS
1:1
FC Naters
Lancy
3:1
FC Monthey
FC Bavois
0:3
Düdingen
Zug 94
1:3
FC Muri
FC Grenchen
2:0
FC Baden
Fribourg
3:0
US Terre Sainte
FC Gossau
1:2
Mendrisio
Grasshopper II
3:3
Wangen
Neuchâtel Xamax
3:0
FC Solothurn
FC Meyrin
1:2
FC Bulle
HNK Orasje
2:0
FK Sloboda Tuzla
OFK Gradina Srebrenik
3:0
NK Igman Konjic
NK Podgrmeč
1:3
NK Jedinstvo Bihac
FK Drina HE Višegrad
2:0
FK Napredak Donji Šepak
FK Rudar Kakanj
1:0
Radnički Lukavac
NK Iskra Bugojno
1:0
NK Troglav Livno
Sloboda Novi Grad
4:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Buducnost Banovici
2:0
NK Bratstvo Gračanica
Proleter Teslić
3:3
Mladost Gacko
FK Modrica Maxima
1:2
FK Kozara Gradiska
FK Borac Šamac
1:1
FK Sloga Doboj
Podrinje Janja
3:0
FK Sutjeska Foča
FK Drina Zvornik
6:1
Rudar Ugljevik
Skovbakken IK
2:4
Brabrand IF
HIK Hellerup
2:1
Middelfart
Skanderborg
4:3
Djursland
BK Søllerød-Vedbæk
1:1
B 1908
BK Frem
1:1
GVI
Naesby BK
1:3
Thisted
SC Egedal
1:4
Skjold Birkerød
Aarhus Fremad
0:0
FC Svendborg
Odder IGF
1:3
Ringkobing IF
FC Sydvest 05
1:3
Rishøj BK
EN Nikos & Sokratis Erimis
1:2
Ayia Napa FC
Omonia Aradippou
1:0
Apep Pitsilias
Othellos Athienou
2:0
Olympiakos Nicosie
Turgutluspor
1:1
Cankiri Bld Spor
Altay Izmir
4:0
Bayrampasa
Pendikspor
3:1
Kartalspor
Ankaragucu
5:0
Pazarspor
Dornach
0:1
Liestal
FC Seefeld Zh
4:3
FC Red Star Zh
FC Kilchberg-Rüschlikon
0:2
FC Kosova Zurich
FC Linth 04
4:3
FC Kreuzlingen
FC Dietikon
1:3
SV Muttenz
Goldau
2:0
FC Sarnen
FC Frauenfeld
5:2
FC Widnau
FC Ostermundigen
0:0
FC Bassecourt
SC Binningen
2:2
FC United Zurich
FC St. Margrethen
1:1
FC Amriswil
GC Biaschesi
1:1
FC Ruswil
ES FC Malley
0:8
Vevey Sports
FC Seuzach
1:1
SV Schaffhausen
FC Ugs
1:1
Signal FC Bernex-Confignon
Servette FC II
1:2
FC Sierre
Collex-Bossy
4:1
CS Chenois
FC Langenthal
2:1
Tavannes / Tramelan
FC Alle
1:5
Team Aargau
FC Plan-Les-Quates
2:3
FC Renens
FC La Chaux De Fonds
4:1
La Tour / Le Pâquier
CS Romontois
2:4
Lausanne Sport II
FC Hochdorf
2:3
FC Hergiswil
FC Allschwil
1:1
Oerlikon / Polizei
FC Ibach
3:1
FC Willisau
Perly-Certoux
2:2
FC Stade Ls Ouchy
Ascona
1:2
AC Taverne
Gumefens / Sorens
4:2
FC Lutry
FC Thierrens
1:1
Portalban / Gletterens
FK Drita Bogovinje
1:0
Novaci
Miravci
1:0
11 Oktomvri
FK Skopje
3:1
FK Vrapčište
FK Korzo Prilep
1:0
FK Teteks Tetovo
Pobeda
1:0
FK Rufeja Miletino
Lokomotiva
0:1
FK Tiverija Strumica
Partizan Bardejov
1:0
Tatran Presov
FC STK 1914 Samorin
1:0
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
FK Dubnica Nad Vahom
2:3
FC Spartak Trnava II
FK Slovan Duslo Šaľa
1:0
MSK Rimavska Sobota
Zemplin Michalovce
6:1
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
AS Spartakos Kitiou
3:0
Akritas Chlorakas
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:0
Digenis Akritas
Ahironas
1:3
ENAD
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
4:1
Ethnikos Latsion
EN Thoi Lakatamias FC
1:1
AKS Adonis Idaliou FC
Heidenheim
0:0
Wehen Wiesbaden
Jahn Regensburg
3:1
Rot-Weiss Erfurt
Hansa
2:1
Hallescher
VfB Stuttgart II
1:1
MSV Duisburg
Chemnitzer FC
3:1
RB Leipzig
Saarbrucken
3:2
Stuttgarter Kickers
Borussia Dortmund II
3:1
SV Wacker
VfL Osnabrück
0:1
Elversberg
Darmstadt
4:0
Preußen Münster
NK Kranj
6:1
NK Rudar Trbovlje
NK Šmarje pri Jelšah
1:4
NK Kety Emmi Bistrica
NK Avto Rajh Ljutomer
1:2
NK Tromejnik Kuzma
ND Dravinja Kostroj
4:0
DNŠ Mladi upi Šentjur
Adria
2:2
Jadran Dekani
NK Tolmin
3:0
MNK Izola
NK Tabor Sezana
2:1
ND Primorje
NK Kamnik
2:2
NK Brda
NK Jezero Medvode
4:2
Sava Kranj
ND Lendava 1903
0:0
Odranci
FC Chomutov
4:2
1. FC Karlovy Vary
Afk Chrudim
2:4
FK Kraluv Dvur
Slavia Orlová-Lutyně
1:0
FC Hlucin
Třebíč
2:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Tj Jiskra Domazlice
3:0
SK Strakonice
FC Kolin
0:1
Meteor Prague
FK Mikulovice
2:1
1.SK Prostejov
SFC Opava
2:1
SK Spartak Hulin
SK Kladno
0:0
SK Uvaly
SK Aritma Prague
0:3
FK Louňovice
SK Steti
4:2
Cesky Brod
FC Zlicin
2:0
Sušice
Sokol Čížová
1:1
SK Senco Doubravka
Banik Sous
1:0
AFK LoKo Chomutov
FK Apos Blansko
2:0
FK Pelhimov
SK Hranice
2:0
Tj Lokomotiva Petrovice
FK Hodonin
0:0
SK Lisen
Vysoke Myto
1:2
Tj Sokol Zivanice
FC Viktoria Otrokovice
1:1
MFK Havirov
Bystřice nad Pernštejnem
0:2
FC Slovan Rosice
FK Nachod
4:3
Kutna Hora
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
3:5
MFk Trutnov
Tatran Brno Bohunice
1:2
SFK Vrchovina
FC Hvezda Cheb
0:1
FC Pisek
FK Horovicko
1:0
FK Jindrichuv Hradec 1910
Železný Brod
4:1
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Uhersky Brod
1:1
Napajedla
FC Rokycany
0:2
FK Tachov
Tj Valasske Mezirici
2:2
REAL Lískovec
FC Msa Dolni Benesov
4:0
Brumov
Letohrad
2:2
FK Pardubice II
Nový Bor
0:1
Vysehrad
FK Litol
1:1
Motorlet
Jablonec Nad Jizerou
0:4
1 FK Nova Paka
Weston Super Mare FC
0:3
Hayes & Yeading United F.C.
Dorchester Town
0:4
Basingstoke Town
Gosport Borough
2:1
Chelmsford City
Tonbridge Angels
3:1
Whitehawk
Histon FC
2:1
Stockport County
Havant & Waterlooville FC
1:1
Eastbourne Borough
Boston United FC
3:2
Altrincham FC
Stalybridge Celtic
2:1
Leamington FC
Maidenhead United FC
0:1
Bromley FC
Nantwich Town
2:0
Barwell
Chesham Utd
3:1
Redditch United
Bideford FC
3:2
St Neots Town
FC United of Manchester
6:2
Stocksbridge Park Steels
AFC Fylde
3:1
Whitby Town
Bashley FC
2:3
Banbury United
Blyth Spartans AFC
1:3
Kings Lynn FC
Hendon FC
5:2
Thamesmead Town
Matlock Town
1:0
Ilkeston
Truro City FC
0:1
Cambridge City
Trafford FC
0:0
Buxton FC
Hemel Hempstead
Hinckley United
AFC Totton
2:2
Arlesey Town FC
Worksop Town
1:4
Chorley FC
Lowestoft Town
2:0
Kingstonian FC
Dulwich Hamlet
2:1
Billericay Town
East Thurrock United
1:2
Leiston FC
Hitchin Town
1:1
Burnham FC
Frickley Athletic
2:0
Droylsden FC
Wealdstone FC
3:1
Grays Athletic
Lewes FC
3:0
Margate FC
Ashton United FC
4:1
Marine FC
Witton Albion
5:0
Stafford Rangers
Wingate & Finchley
3:0
Bognor Regis Town
Cray Wanderers
1:3
Bury Town FC
Carshalton Athletic
1:1
Metropolitan Police
Grantham Town
1:2
Skelmersdale United
Maidstone United FC
3:0
Enfield Town
Atletico Goianiense
0:0
Chapecoense SC
Icasa CE
1:0
Figueirense SC
Avai SC
3:0
Bragantino
América RN
1:0
Ceara CE
Oeste SP
2:1
ABC RN
Sport Recife PE
4:2
ASA AL
Joinville SC
1:0
Parana Clube PR
Palmeiras
0:0
AD Sao Caetano
Yanbian Fude
1:0
Harbin Yiteng
Shenyang Zhongze FC
1:0
Cangzhou Mighty Lions
Hunan Xiangtao FC
1:0
Beijing BSU
Chongqing FC
3:2
Xinjiang Tianshan
Beijing Institute of Technology FC
1:3
Guangdong
Henan Songshan Longmen
2:1
Tianjin Tianhai
Guizhou Zhicheng
1:2
Chongqing Lifan
Chengdu Tiancheng
5:1
Shenzhen F.C.
Limavady United FC
1:0
Lisburn Distillery FC
Donegal Celtic FC
1:0
Knockbreda FC
Institute FC
1:1
Loughgall FC
Harland and Wolff Welders FC
3:6
Dundela FC
Huachipato
2:1
Audax Italiano
Palestino
0:1
Antofagasta
O`Higgins
2:3
Colo Colo
Rangers de Talca
1:1
Unión Española
Tongo
2:1
Saint-Michel de Ouenzé
Munisport de Pointe-Noire
2:3
Cheminots
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
0:2
Léopards de Dolisie
Slagelse B&I
0:0
Ringsted IF
Frederikssund
1:7
FA 2000
Hobro IK II
1:2
Aabyhoj IF
Jægersborg BK
2:0
Virum-Sorgenfri BK
Herlev
0:4
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Randers SK Freja
3:1
Vejgaard BK
Viby
4:4
VRI
BK Glostrup Albertslund
1:2
Boldklubben 1903
Taastrup
4:0
Sydalliancen
Krarup / Espe SG & I
2:2
Otterup
Hedensted
2:2
Kjellerup IF
LSF
3:0
BSF
FC Øresund
1:1
Nexø Boldklub Bornholm
Varde IF Elite
2:1
Hjørring IF
AB Tårnby
2:1
Avedøre
KFUM Roskilde
2:3
Kolding IF
Aarup BK
1:2
Greve
Frem Sakskøbing
0:2
Kolding B
Lyseng
2:3
Lindholm IF
HHC Hardenberg
1:3
VV Noordwijk
VV Katwijk
1:3
Kozakken Boys
SV Spakenburg
0:0
FC Lisse
Ter Leede
1:1
BVV Barendrecht
Excelsior Maassluis
1:3
Rijnsburgse Boys
VV Capelle
1:1
Excelsior '31
Scheveningen
0:2
VV IJsselmeervogels
Gvvv
4:0
ONS Sneek
EVV Echt
0:1
JVC Cuijk
KFC Dessel Sport
1:2
SV Roeselare
Hoogstraten VV
1:2
White Star Bruxelles
ASV Geel
1:0
Sint-Truiden
Antwerp
0:2
Boussu Dour Borinage
Mouscron-Péruwelz
0:0
Royal Excelsior Virton
AS Eupen
4:2
Visé
FC Tubize
0:3
Lommel United
Rivière-Pilote
2:0
Golden Star de Fort-De-France
Good Luck de Fort-de-France
0:1
Club Franciscain
Bélimois
1:2
Essor-Préchotain
Samaritaine
0:0
US Diamantinoise
US Marinoise
1:1
US Robert
US Riveraine
1:1
Aiglon Lament
Zwaluwen '30
2:1
Voorschoten '97
Nivo Sparta
0:1
vv De Meern (Zat)
WV-HEDW
2:2
Alexandria '66
vv WVF
3:1
Horst FC
OWIOS
1:4
NSC
vv Aalsmeer
1:6
Swift
FC Rijnvogels
3:1
vv GHC
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
3:1
vv Omlandia
ASC Nieuwland
7:4
Almkerk
Nootdorp
1:1
vv Haaglandia (Zaterdag)
Alblasserdam
1:3
Spijkenisse
Sliedrecht
2:2
vv Klundert
VV Eemdijk
1:2
Breukelen
Rijsoord
2:2
vv Zuidland
SV Bedum
4:1
CVV Viboa
SHO
6:0
Zaamslag
DFS
7:1
DOS Kampen
Balk
0:1
Oranje Nassau
CSW
0:0
SVL
VV Buitenpost
2:1
Noordscheschut
PKC '83
1:1
vv VEV '67
DSO
5:1
Forum Sport
Zuidvogels
2:3
VVZ '49
SV Alphense Racing Club
2:1
Roda '46
BVCB
1:0
vv RCL
VVGZ
2:0
Nieuw Lekkerland
DOS '37
5:0
cvv Sparta Enschede
Pelikaan
3:0
vv Drechtstreek
Blauw Geel '55
0:2
DTS Ede
Olde Veste '54
0:2
LTC
De Zwerver
0:3
Heerjansdam
HZVV
0:2
Nunspeet
AVW '66
1:1
FC Zutphen
Urk
3:0
Oeverzwaluwen
Leerdam Sport '55
0:1
LRC
Skovde AIK
3:1
IF Limhamn Bunkeflo
Trelleborg FF
4:1
IS Halmia
Torslanda IK
0:2
IK Oddevold
Kristianstad FC
4:0
Karlstad BK
Qviding FIF
0:0
Utsiktens BK
Husqvarna FF
1:0
FC Trollhattan
Lunds BK
5:2
IF Sylvia
Tata Steel
0:1
Caerau (Ely) AFC
Haverfordwest County
1:1
West End FC
Porth
1:0
Cwmbran Celtic FC
Monmouth Town
0:0
Ton Pentre
Goytre
2:2
Aberdare Town FC
Pardubice
1:1
FK Varnsdorf
FK Fotbal Trinec
1:1
Mas Taborsko
Bohemians Prague
1:0
Hradec Kralove
Loko Vltavin
4:0
FK Banik Sokolov
FC Sellier & Bellot Vlasim
2:1
FK Usti Nad Labem
Zhetysu Sunkar
0:0
Kyran Shymkent
Okjetpes Kokchetaou
1:0
Lashyn
Ak-Bulak
2:0
Maktaaral
Kyzyl-Zhar
6:1
BIIK
Spartak Semey
3:2
FK Kaspiy Aktau
Ekibastuz
0:1
FC Kaisar Kyzylorda
Gefest
0:1
Ile-Saulet
FK Bulat-Amt Temirtau
0:0
Bayterek
FK Astana-1964
1:1
CSKA Almaty
FK Garadag Lokbatan
2:0
Moik Baku
Neftçala FK
3:2
FK Şuşa
Mil-Muğan FK
1:0
FK Karvan Evlakh
Araz Nakhchivan PFK
3:0
Lokomotiv-Biləcəri FK
FC VSS Kosice
1:3
Spartak Trnava
MFK Ruzomberok
4:0
FC Nitra
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
1:0
Dunajska Streda
MSK Zilina
1:2
MFk Dukla Banska Bystrica
Spartak Myjava
2:2
Slovan Bratislava
Olympiakos Volos
1:0
FC Fokikos
Aiginiakos FC
1:1
Niki Volos
AO Glyfadas
0:2
Episkopi FC
Asteras Magoulas
0:1
Fostiras FC
Santos
0:3
Kabuscorp SCP
Atlético Petróleos do Namibe
2:1
Recreativo da Caála
Bravos do Maquis FC
2:0
Recreativo do Libolo
Interclube
0:0
Sport Luanda e Benfica
Porcelana FC
1:1
Sagrada Esperança
Clube Desportivo da Huíla
0:0
1º de Maio
ASA
3:1
Primeiro de Agosto
Petro Luanda
2:0
Progresso
Vvog
2:1
Azsv
VV Smitshoek
1:2
RVVH
FC S-Gravenzande
4:0
Jodan Boys
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
1:1
Achilles Veen
Berkum
4:2
Whc
Genemuiden
4:2
Flevo Boys
ACV Assen
1:1
Staphorst
SV Deltasport
0:5
Hoek
SVZW
0:1
Harkemase Boys
VV Kloetinge
4:2
Oranje Wit
Odin 59
2:3
Huizen
Drachtster Boys
2:2
Apeldoorn CSV
Montfoort
3:0
Sportlust '46
Ajax Amateurs
3:2
Quick Boys
Go Ahead
1:0
DETO Twenterand
SDV Barneveld
0:3
SDC Putten
Bennekom
4:0
Dvs 33 Ermelo
FC Xerxes
1:2
VV Zwaluwen Vlaardingen
Stedoco
3:0
Heinenoord
Sparta Nijkerk
4:2
Rkav Volendam
VVA '71
4:2
Dovo Veenendaal
MSC
4:1
WVV Alcides
Schijndel
1:1
RKSV Nuenen
ZKS Stal Stalowa Wola
3:0
MMKS Concordia Elbląg
Rks Garbarnia Krakow
2:3
Pogon Siedlce
Zielona Góra
0:2
Zaglebie Sosnowiec SA
Olimpia Zambrow
0:1
ZKS Stal Rzeszow
KS Rakow Czestochowa
1:1
Górnik Wałbrzych
KS Legionovia Legionowo
0:0
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
PKS Olimpia Elblag
0:1
MKS Limanovia Limanowa
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
2:1
Blekitni Stargard S.
MKS Kluczbork
2:1
Jarota Jarocin
KS Polonia Bytom SA
2:0
Bytovia Bytow
Chrobry Glogow
5:2
HKS Ruch Zdzieszowice
Polkowice
1:0
KP Calisia Kalisz
KKS Lech Poznań II
0:1
KS Unia Solec Kujawski
Luboński KS Fogo
2:3
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
SKS Polonia Gdańsk
0:0
KS Energetyk Gryfino
MLKS Wissa Szczuczyn
2:6
MKS Elk
GP TS Avia Świdnik
4:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
OSP Lechia Gdańsk II
3:1
KS Pomorze Potęgowo
LKS Omega Kleszczów
4:1
GKS Bełchatów II
KS Barkas Tolkmicko
0:0
MKS Korsze
GLKS Zawisza Rzgów
1:0
LKS Mazur Karczew
Chemik Police
1:1
Gwardia Koszalin
KS Karpaty Krosno
0:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Zaglebie II Lubin
3:2
Lechia Dzierzoniow
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:1
Hetman Zamosc
LKS Łysica Bodzentyn
2:0
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
GKS Prochowiczanka Prochowice
1:2
Gać Oława
KS Warmia Grajewo
2:2
KKS Granica Kętrzyn
KS Formacja Port 2000 Mostki
0:2
MKS Oława
GKS Cartusia Kartuzy
1:3
MKP Kotwica Kolobrzeg
KS Warta Sieradz
0:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Poprad Muszyna
0:3
KS Soła Oświęcim
Mlks Znicz Biala Piska
1:2
Jagiellonia Białystok II
GKS Kobierzyce
2:2
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
KS Start Działdowo
4:1
KS Motor Lubawa
Wisła Kraków II
0:1
Granat
LKS Promień Mońki
2:0
BKS Tur Bielsk Podlaski
TSSR Polonia Trzebnica
1:2
MKS Ilanka Rzepin
GKS Koral Dębnica
0:3
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
Sokół Kleczew
2:0
KS Polonia 1912 Leszno
GKS Dopiewo
1:3
Nielba Wągrowiec
KS Górnik Zabrze II
2:0
MLKS Czarni Otmuchów
Start Otwock
0:0
Kutno
UKS Mechanik Radomsko
1:2
GKP Targówek Warszawa
PWKS Huragan Wołomin
0:1
MKS Żyrardowianka Żyrardów
MKS Pilica Białobrzegi
0:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
AKS Beskid Andrychów
3:0
KS Przebój Wolbrom
Piast Żmigród
2:3
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
MKS Polonia Przemyśl
0:2
Stal Sanok
KS Górnik Wesoła
1:1
LZS Swornica Czarnowąsy
WKS Wieluń
1:4
RKP Broń 1926 Radom
WKP Włocłavia Włocławek
0:0
KS Grom Plewiska
KS Piast Karnin
3:1
KP Bielawianka Bielawa
Ruch Radzionkow
2:2
KS Ruch Chorzów II
GKS Szombierki Bytom
1:2
Szczakowianka Jaworzno
SKS Unia Swarzędz
1:0
KS Pogoń Mogilno
KS Promień Żary
0:2
KP Polonia Sparta Świdnica
Polonia Sroda Wielkopolska
1:1
KS Notecianka Pakość
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
GLZS Start Warlubie
5:0
Elana Torun
KS Wda Świecie
3:0
KS Cuiavia Inowrocław
KS Przyszłość Rogów
1:2
LKS Czaniec
Bałtyk Koszalin
0:0
KS Kaszubia Kościerzyna
KS SKRA Częstochowa
3:1
LZS Piotrówka
SKS Baltyk Gdynia
2:1
Arka Gdynia 1929 II
Sokol Ostroda
3:2
MKS Mrągowia Mrągowo
Odra Wodzisław Śląski
2:1
LZS Leśnica
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
0:5
Hapoël Tel Aviv
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
0:0
Hapoel Raanana FC
FC Ashdod
2:2
Hapoël Beʼer Sheva
Ironi Kiryat Shmona FC
0:0
Maccabi Petah Tikva FC
Hapoel Acre FC
0:0
Beitar Jerusalem FC
SC Sagamihara
0:4
Honda
Blaublitz Akita
1:1
Tokyo Musashino City
Biwako Shiga
2:0
Verspah Oita
Sony Sendai
1:1
Fujieda MYFC
Honda Lock
0:3
Sagawa Printing Kyoto SC
Zweigen Kanazawa
5:0
FC Ryukyu
Machida Zelvia
2:1
Kamatamare Sanuki
KF Himara
0:0
Apolonia Fier
KS Albpetrol Patos
1:0
Dajti Kamza
Adriatiku Mamurrasi
1:1
KS Pogradeci
KS Butrinti Sarande
0:0
KS Terbuni Puke
KS Veleciku Koplik
1:2
KF Elbasani
KS Burreli
1:0
Shkumbini Peqin
FK Tomori
1:0
KS Luftetari Gjirokaster
Dinamo Tirana
2:1
KS Ada
SVG Reichenau
2:1
SV Hall
SV Gussing
0:1
SC ESV Parndorf 1919 II
SV Anthering
3:0
USV 1960 Berndorf
First Vienna FC 1894 II
1:5
SC Ostbahn XI
Kuchl
4:0
FC Zell am See
Gmünd
3:2
Maria Saal
Bleiburg
7:2
Landskron
Simmeringer SC
0:2
SV Gerasdorf Stammersdorf
Altenmarkt
1:0
FC Schwarzach
FV Austria XIII Auhof Center
2:0
Mannswörth
SV Forchtenstein
2:2
Stinatz
Admira Landhaus
4:0
Nußdorfer AC
Hallein
0:0
Puch
Spratzern
2:0
Asc Sapient Gotzendorf
Bad Voslau
0:1
Langenrohr
SC Pinkafeld
0:2
ASK Baumgarten
SV Post Vienna
2:3
Favoritner AC
SV Gaflenz
1:3
St. Polten (Am.)
SV Wildon
1:1
SC Furstenfeld
Bad Ischl
2:2
SV Grieskirchen
Grün Weiß Micheldorf
1:1
Donau Linz
Edelweiss Linz
3:0
SV Neuhofen/Ried II
SV Freistadt
2:0
Union Gurten
Bad Schallerbach
0:2
FC Wels
SV Sierning
0:0
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
SK Treibach
4:4
SV Spittal/Drau
Union Innsbruck
2:4
SC Imst
SC St Margarethen
2:0
Purbach
Admira Dornbirn
2:1
Lauterach
SV Matrei und Umgebung
5:3
SPG Silz / Mötz
Austria Lustenau II
2:2
Alberschwende
Kirchbichl
6:1
SV Innsbruck
Fussach
3:1
FC Rätia Bludenz
Fügen
1:2
Völs
SAK 1914 SALZBOURG
2:2
SV Straßwalchen
Bramberg
0:1
Hallwang
Bizau
2:2
SC Röthis
ASV Drassburg
1:3
SC Neusiedl
UFC St. Georgen Eisenstadt
0:1
Horitschon
Ayutthaya
2:1
Royal Thaï Navy
Saraburi FC
2:1
BBCU FC
Nakhon Ratchasima
3:2
PTT Rayong FC
Nakhon Pathom United FC
2:3
Port FC
Trat FC
2:1
Thawiwatthana Sriracha FC
Air Force United FC
1:1
Khonkaen FC
Phuket
0:1
Pluak Daeng Rayong United FC
Bangkok
3:1
Krabi
TTM
2:3
Rayong FC
East Fife FC
0:4
Rangers
Stenhousemuir FC
1:1
Forfar Athletic
Stranraer FC
1:2
Dunfermline Athletic
Airdrieonians
0:1
Ayr United
Brechin City FC
3:1
Arbroath FC
Peterhead FC
1:1
Berwick Rangers
Queens Park FC
1:1
Albion Rovers FC
Elgin City
2:3
Annan Athletic
Clyde FC
2:1
Stirling Albion
Montrose FC
2:0
East Stirlingshire FC
Nistru Otaci
CF Gagauziya
Slobozia Mare
2:3
FC Sfintul Gheorghe
FC Saxan
5:0
Rîşcani
Intersport-Aroma
1:1
Real Succes
Acs Foresta Suceava
0:1
Csm Politehnica Iasi
FC Sportul Studentesc
FC Farul Constanta
FCM Dunărea Galaţi
2:3
Acs FC Academica Clinceni
Unirea Tărlungeni
0:1
FC Unirea 2004 Slobozia
CS Sportul Snagov Sa
2:1
CS Mioveni
Berceni
4:1
Acs Dacia Unirea Braila
CS Minerul Motru
0:2
AFC Uta Arad
FC Gloria Buzau
0:0
Sport Club Bacău
Olimpia Satu Mare
2:0
Bihor Oradea
FC Universitatea Craiova
1:0
CF Gloria Bistrita 1922
Targu Mures
3:1
SCM Râmnicu Vâlcea
U Craiova 1948 CS
2:1
Olt Slatina
Podari
3:0
CS Viitorul Domneşti
ACS FC Păpăuţi
2:1
CSM Avântul Reghin
Unirea Jucu
2:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
ACS Sporting Suceava
0:3
CSM Moineşti
ACSM Câmpina
3:0
FCM Târgovişte
FC Balş 2007
3:1
CS Inter Clinceni
CS Tunari
2:1
CS Concordia Chiajna II
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:3
CS Afumati
Imbabura Sporting Club
1:0
Aucas
Guayaquil City
2:0
Ferroviarios
CD Espoli
1:0
CD Olmedo
UT Cotopaxi
5:2
Grecia
Deportivo Azogues
1:1
Mushuc Runa
Tecnico Universitario
0:0
Deportivo Municipal
AIN Fakroun
1:0
MC El Eulma
RC Arbaa
2:1
JS Saoura
ES Sétif
1:1
CS Constantine
MC Alger
1:0
JS Kabylie
MC Oran
3:2
CA Bordj Bou Arreridj
ASO Chlef
0:0
USM Alger
Lija Athletic
4:0
Xewkija Tigers
Oratory Youths
0:3
Victoria Hotspurs
Ta' Xbiex
0:6
Pembroke Athleta
Sirens FC
1:0
Marsa FC
Mgarr United
0:3
St. Andrews FC
Senglea Athletic
4:2
Kirkop United
Swieqi United
2:5
Siggiewi
Sliema Wanderers
2:0
Vittoriosa Stars
Balzan FC
0:3
Naxxar Lions FC
Birkirkara FC
1:0
Tarxien Rainbows
Rabat Ajax
1:4
Valletta FC
Debrecen
2:2
Lombard Papa TFC
Pecs MFC
3:1
Kaposvari Rakoczi FC
Ferencvarosi TC
1:1
Mezokovesd SE
Kecskemeti TE
3:1
Paksi SE
Szombathelyi Haladas
2:2
Diosgyori VTK
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial SE
2:0
Szigetszentmiklósi TK
Nyiregyhaza Spartacus FC
1:0
Szolnoki MAV FC
FC Ajka
2:0
Kozarmisleny SE
Bekescsaba 1912 Elore
2:1
Kisvarda FC
Tatabanya
1:2
Soproni VSE
Cegledi VSE
0:1
Balmazujvarosi FC
Zalaegerszeg TE
3:1
Gyirmot FC Gyor
Bajai
1:4
Budapest Honvéd FC II
Körmendi FC-Boldizsár Trans
0:2
Veszprem FC
Létavértes SC '97
0:1
Putnok VSE
Bölcskei SE
1:1
Gyulai Termál
Dorogi FC
2:1
Balatonfüredi FC
Maglódi TC
2:3
Orosháza FC
Aqvital FC Csakvar
3:0
Mosonmagyarovar TE
Tököl Városi SK
1:2
Andráshida
Rákosmenti KSK
1:1
Esmtk Budapest
Hajdúböszörményi TE
3:3
Ferencvárosi TC II
Nyirbator FC
2:1
Felsotarkany SC
Budaorsi SC
1:2
Nagyatádi
Kazincbarcikai SC
2:0
Debreceni VSC II
Cigand SE
4:1
Tiszaujvaros
Soroksar SC
1:0
MOL Fehérvár FC II
Egri FC
2:0
Veresegyhaz VSK
BSS Monor
2:0
Szekszardi UFC
Komlói Bányász SK
1:2
Meton Dabas FC
Szeged
2:1
Dunaharaszti MTK
FC Hatvan
1:0
Ebes KKSE
Újbuda TC
2:3
Szombathelyi Haladás II
Thanda Royal Zulu FC
0:1
Maluti FET College
Chippa United
2:0
Royal Eagles
Stellenbosch FC
1:4
Black Leopards FC
Baroka FC
0:1
Jomo Cosmos FC
Blackburn Rovers
0:0
United FC
Santos FC
0:0
Marumo Gallants
Hastings United
2:1
Horsham FC
Padiham
2:1
Kendal Town
Guernsey
4:1
Worthing FC
Leatherhead FC
2:1
Crawley Down Gatwick
Wroxham FC
1:3
Redbridge
Rainworth Miners Welfare FC
3:2
Gresley FC
Swindon Supermarine
1:2
Tiverton Town
North Leigh FC
2:0
Evesham United
Merthyr Town
1:0
Taunton Town
Belper Town
4:1
Romulus FC
Halesowen Town FC
3:2
Goole
Cheshunt FC
1:1
Harlow Town
Lincoln Utd
2:1
Kidsgrove Athletic FC
Waltham Forest FC
0:2
Erith & Belvedere
Aylesbury Utd
3:3
Slough Town FC
Ramsgate
2:3
Walton Casuals
Prescot Cables
3:2
Ossett Albion
Didcot Town
1:0
Fleet Town
Northwich Victoria
2:0
Mossley AFC
Sheffield FC
Eastwood Town
North Greenford United FC
0:3
AFC Hayes
Aveley FC
2:1
AFC Sudbury
Mickleover Sports
4:1
Market Drayton Town
Aylesbury FC
0:3
Royston Town
Northwood FC
4:2
Leighton Town
Bedworth United
2:3
Newcastle Town
Chasetown FC
0:0
Loughborough Dynamo
Lancaster City
0:0
Darlington 1883
Corinthian Casuals
2:3
Folkestone Invicta
Merstham
0:3
Peacehaven & Telscombe
Rugby Town FC
1:0
Ashford Town Middlesex
Thurrock FC
2:0
Soham Town Rangers
Stratford Town FC
4:0
Guildford City
Dereham Town FC
4:1
Ware FC
Sutton Coldfield
2:1
Leek Town
Dunstable Town FC
2:0
Marlow
Brentwood Town
1:2
Witham Town
Sittingbourne FC
4:2
Herne Bay
Cirencester Town
4:3
Wimborne Town
Barkingside
4:5
Waltham Abbey
Harrogate Railway
0:4
Ramsbottom United
Brigg Town
0:2
Coalville Town
Bridgwater Town
0:3
Mangotsfield Utd
Carlton Town
0:3
Scarborough Athletic
Yate Town
2:1
Thatcham Town
Walton & Hersham
2:2
Faversham Town
Ossett Town
0:1
Warrington Town
VCD Athletic FC
2:0
Burnham Ramblers
Paulton Rovers
3:1
Cinderford Town
Eastbourne Town
1:2
Chipstead FC
Salford City
2:3
Wakefield
Burscough
1:4
Bamber Bridge
Cammell Laird
0:1
Curzon Ashton FC
Uxbridge FC
2:3
Chalfont St Peter
Bishop's Cleeve
0:5
Clevedon Town
Barton Rovers FC
3:1
Egham Town
Tooting & Mitcham United
6:0
Whitstable Town
Farsley Celtic
2:0
Radcliffe FC
Hythe Town
1:0
Redhill
Maldon & Tiptree
0:1
Romford
New Mills FC
2:1
Clitheroe
Kettering Town
2:0
Chertsey Town
Beaconsfield Town
0:2
St Ives Town
BSC Süd 05
0:3
Lichtenberg
Hallescher FC II
1:3
Dynamo Dresden II
Neubrandenburg 04
1:2
Hansa Rostock II
NTSV Strand 08
2:1
Husumer SV
Heider
2:3
TuS Hartenholm
Union Sandersdorf
1:2
Oberlausitz Neugersdorf
BC Aichach
3:1
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
FC Unterfohring 1927
6:1
FC Affing
RSV Waltersdorf 1909
0:0
Torgelower SV Greif
Ismaning
1:2
Pipinsried
SV Schott Jena
4:2
FC Energie Cottbus II
Borussia Neunkirchen
3:1
Elversberg II
Hertha Wiesbach
4:4
SC Hauenstein
SpVgg Jahn Forchheim
3:0
Ammerthal
Eintracht Stadtallendorf
2:0
SKV Rot-Weiss Darmstadt
VfL 07 Bremen
0:5
Bremer SV
Arminia Ludwigshafen
2:1
Idar Oberstein
Viktoria Griesheim
2:3
Lehnerz
OSC Vellmar
4:0
FC Ederbergland
VfB Eichstätt
4:2
TSV 1883 Bogen
Hankofen-Hailing
0:1
SV Pullach
Eschborn
2:1
Offenbacher FC Kickers 1901 II
Hünfelder SV
1:2
Fernwald
OSC Bremerhaven
0:2
1. FC Burg
TB Uphusen
4:1
Hansa Lunebourg
Neumarkt
0:2
Bayreuth
SV Wehen Wiesbaden II
1:1
Rot-Weiß Hadamar
Sonthofen
2:2
SpVgg Landshut
SV Curslack-Neuengamme 1919
3:0
Bramfelder SV
TSV Schilksee
0:1
Lübeck
VfL Pinneberg
2:1
Altona
TSV Grossbardorf
1:4
Jahn Regensburg II
SV Erlenbach am Main
2:0
SpVgg Selbitz
Luckenwalde
0:2
Altglienicke
FC Amberg
1:0
FSV Erlangen-Bruck
Bahlinger SC
0:3
Kehler FV 07
Hollenbach
1:0
Bruchsal
Balingen
1:1
1. FC Heidenheim 1846 II
Dornbreite Lübeck
1:1
Altenholz
Spvgg Burgbrohl
1:1
TSG Pfeddersheim
VfR Mannheim
1:1
Stuttgarter Kickers II
FSV Salmrohr 1921
1:3
SG 06 Betzdorf
SC Sparta Bremerhaven
2:0
Vatan Sport
FC 08 Villingen
0:4
SSV Reutlingen
TSV Grunbach
1:4
Freiberg
Preetzer TSV
1:2
Holstein Kiel II
Buchonia Flieden
3:4
Sportfreunde Seligenstadt
SpVgg Weiden
4:0
SV Alemannia Haibach
Jeddeloh
1:2
Rotenburger SV
TGM SV Jügesheim
3:1
FSV Frankfurt II
SB DJK Rosenheim
1:0
TSV Schwabmunchen
TuS Celle FC
0:1
TSV Ottersberg
Hennef 05
5:0
SF Troisdorf
SV Wiesbaden 1899
4:5
FSC Lohfelden 1924
FC Slonim
0:0
FC Slutsk
FC Lida
1:3
Granit Mikashevichi
FC Smorgon
4:2
FC Isloch Minsk
FC Skvich Minsk
0:4
FC Rechitsa-2014
FC Bereza
7:0
FC Polotsk
Minsk II
0:1
FC Vitebsk
FC Gorodeya
4:0
FC Volna Pinsk
Moyola Park FC
0:0
Wakehurst
Glebe Rangers
1:1
Newington FC
Banbridge Town
3:0
Ballymoney United
Killymoon Rangers
1:2
Annagh United FC
Psni FC
3:2
Tobermore United
Portstewart FC
4:1
Armagh City FC
Sport / Leisure
0:1
Queens University
Chimney Corner
4:0
Lurgan Celtic
NSI Runavik
4:2
HB Torshavn
TB
1:1
Vikingur Gota
KI Klaksvik
7:1
07 Vestur Sorvagur
AB Argir
0:3
Eb/Streymur
IF Fuglafjordur
1:3
B36 Torshavn
NK Vitez
0:2
FK Sarajevo
NK Zvijezda Gradacac
1:0
FK Borac Banja Luka
Siroki Brijeg
3:0
FK Leotar Trebinje
Zeljeznicar
1:0
FK Velez Mostar
Hsk Zrinjski Mostar
1:1
FK Olympique Sarajevo
Cape Town City
1:0
Golden Arrows
Kaizer Chiefs
1:1
Orlando Pirates FC
Polokwane City
1:0
Mamelodi Sundowns
Pretoria University FC
0:0
Ajax Cape Town
CAPS United
1:0
How Mine FC
Motor Action
0:2
Black Rhinos FC
Monomotapa FC
1:1
Chicken Inn
FC Platinum
1:0
Shabanie Mine FC
Glentoran FC
1:1
Cliftonville FC
Ballymena United FC
1:4
Linfield FC
Crusaders FC
2:0
Warrenpoint Town FC
Dungannon Swifts FC
0:5
Portadown FC
Ballinamallard United FC
1:1
Coleraine FC
Sillamae Kalev
6:0
Tammeka Tartu
Nomme Kalju
4:2
JK Tallinna Kalev
FCI Tallinn
0:3
Levadia Tallinn
Paide Linnameeskond
0:3
Trans Narva
Flora Tallinn
4:0
FC Kuressaare
Jose Galvez FBC
1:0
Club Sportivo Cienciano
Deportivo San Martin
2:2
Juan Aurich
Ayacucho FC
1:1
CD Leon de Huanuco
FBC Melgar
4:4
Sport Huancayo
Platense
2:0
Alto Perú
Colón
1:6
Basáñez
Albion FC
1:1
Potencia
Uruguay Montevideo
1:1
Mar de Fondo
Oriental
3:2
Villa Espanola
Rumbeke
2:1
Wevelgem City
Olympic Warcoing
2:3
Ostiches
RUS Rebecquoise
1:1
Crossing Schaerbeek
Stade Bierbeek
2:0
KFC Eppegem
Herk
0:0
Landen
Zonhoven
4:1
Beringen
Betekom
5:2
Racing Jet Wavre
Thes Sport
0:1
Bilzerse Waltwilder
Oppagne-Wéris
2:2
Vaux-Noville
KFC Lille
3:3
KSK Retie Branddonk
Champlon
3:0
Montleban
Wellin
1:2
Meix-Devant-Virton
Sérésien
2:1
Patro Lensois
Aische
3:4
Spy
Svelta Melsele
0:0
Appelterre-Eichem
Bièvre
1:0
Nismes
Arquet
2:3
Beauraing
Bastogne
3:2
Saint-Louis-Saint-Léger
Sartoise
0:5
Mormont
FK Dolina Padina
0:0
Sloga Kraljevo
Radnik Surdulica
3:0
Jedinstvo Putevi
FK Bezanija
4:0
BSK Borca
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
3:3
FK Teleoptik
FK Mladost Lucani
2:0
FK Borac Cacak
Timok Zaječar
1:0
FK Metalac
FK Smederevo
2:1
FK Proleter Novi Sad
SS Jeanne D Arc
3:0
SS Rivière-Sports
Saint-Denis
1:1
AS Possession
Petite-Île
1:2
Saint-Pauloise
AS Saint Louisienne
4:2
US Bénédictins
Schalke II
4:1
Sportfreunde Siegen
Augsburg II
2:2
SV Seligenporten
Lokomotive Leipzig
0:0
VFC Plauen
Berliner AK
1:2
Carl Zeiss Jena
SC Fribourg II
2:1
Zweibrücken
Nürnberg II
3:1
Viktoria Aschaffenburg
Verl
2:0
Mönchengladbach II
Würzburger Kickers
1:1
Schweinfurt
Schalding-Heining
1:0
Eintracht Bamberg
Wormatia
0:3
Waldhof
Uerdingen
1:0
Bayer Leverkusen II
Fortuna Cologne
4:1
Bochum II
1860 Munich II
2:1
Bayern Hof
Kaiserslautern II
2:2
Mainz II
Greuther Fürth II
5:2
Buchbach
Hessen Kassel
1:3
FC Homburg
St. Pauli II
0:1
Weiche Flensbourg
RW Oberhausen
0:0
Fortuna Düsseldorf II
TSV Rosenheim
1:1
Rain/Lech
SpVgg Neckarelz
3:1
Offenbach
Hanovre 96 II
9:2
Werder Bremen II
SVL
0:1
Sportfreunde Lotte
SV Seekirchen
1:1
FC Dornbirn 1913
SC Ritzing
5:2
SV Schwechat
FC Hard
0:2
SV AUSTRIA SALZBOURG
Kapfenberger
0:2
Wac
SC Rheindorf Altach II
3:0
SC Schwaz
Neuberg
1:0
SKU Ertl Glas Amstetten
Wiener Viktoria
2:2
Atsv Ober-Grafendorf
TSV St. Johann
3:0
FC Wacker Innsbruck II
Höchst
0:2
Neumarkt
Eugendorf
1:2
WSG Wattens
FC Kufstein
3:2
FC Anif
SV Wals-Grunau
2:1
SC Bregenz
SV Lafnitz
5:2
SK Austria Klagenfurt
Rubin Kazan' II
0:2
FC Tyumen
FC Chernomorets Novorossiysk
5:0
Taganrog
FC Volgar Astrakhan
2:2
Energiya Volzhskiy
Biolog Novokubansk
1:0
Alania-D
Gazprom Transgaz
2:0
FK Astrakhan
Dagdizel Kaspiysk
2:0
Torpedo Armavir
FC Krasnodar-2
0:1
Olimpia Volgograd
SKA Rostov
0:0
Vityaz Krymsk
Terek Grozny II
1:0
Druzhba Maikop
Mitos Novocherkassk
3:0
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
Raith Rovers FC
2:1
Greenock Morton FC
Hamilton Academical FC
2:0
Falkirk FC
Livingston FC
2:1
Dundee FC
Alloa Athletic FC
0:3
Queen of The South FC
Dumbarton FC
0:0
Cowdenbeath FC
KSV Oudenaarde
3:4
KSV Temse
Torhout 1992 Km
1:1
RFC Tournai
Oosterwijk
4:2
Royal Ch. Fleurus
SK Kermt-Hasselt
1:2
RSC Vervietois
KMSK Deinze
0:0
Sportkring Sint-Niklaas
RUW Ciney
3:2
RFC Union La Calamine
KRC Mechelen
2:0
KVV Coxyde
Patro Maasmechelen
1:2
Sprimont-Comblain
Union Royale La Louviere Centre
1:1
KFC Turnhout
Dender
3:0
K Rupel Boom FC
RFC Huy
0:1
Berchem Sport
Rampla Juniors
3:1
CA Progreso
CA Atenas de San Carlos
1:1
Torque
Huracan Del Paso
1:0
CS Cerrito
Canadian
0:3
Villa Teresa
Tacuarembo FC
1:2
Boston River
Plaza Colonia
2:1
Central Espanol FC
Sportivo Trinidense
1:2
Club River Plate Asuncion
Sport Colombia
0:1
CA 3 de Febrero
CS 2 de Mayo
1:1
Club Fernando de La Mora
General Caballero
2:1
Tacuary
Sp. San Lorenzo
0:2
Caacupe FBC
Independiente FBC
1:3
12 de Octubre de Itaugua
Resistencia
0:0
Paranaense FC
UE Sant Andreu
2:1
HRACAN VALENCE
Real Union de Irun
0:3
CF Getafe B
SD Amorebieta
4:3
Real Madrid C
SD Noja
1:1
Marino Luanco
Albacete Balompie
2:1
Ecija Balompie
CD Laudio
0:0
Ub Conquense
Athletic Bilbao B
3:3
CD Tudelano
VALENCE B
0:0
CF Reus Deportiu
Arroyo Cp
0:0
CF Algeciras
Real Oviedo
0:0
Zamora CF
CD Toledo Sad
2:2
Barakaldo CF
UD Logrones
2:0
CD Ourense
Rakovski 2011
1:1
OFC Botev Vratsa
Kaliakra Kavarna
2:0
Pirin Razlog
Haskovo
1:1
PFC Montana
Marek
2:0
Botev Galabovo
Metropolitanos FC
3:3
Mineros de Guayana II
Caroní
2:1
Centro Italo
Policía de Lara FC
0:1
Gran Valencia Maracay FC
Manfredonia Calcio
2:2
Bisceglie
US Palestrina 1919
2:2
Terracina Calcio
USD Dro Alto Garda
1:1
ASD Fersina Perginese
ACD Union Ripa La Fenadora
0:3
US Triestina Calcio 1918
AC Porto Torres
1:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
ASD Mariano Keller
2:1
FC Francavilla 1931
MSK Namestovo
1:1
FK Baník Ružiná
MŠK Fomat Martin
8:1
SK Odeva Lipany
Topoľčany
2:0
FC Petrzalka 1898
MFK Vranov nad Topľou
0:1
MFK Dolný Kubín
AFC Nove Mesto Nad Vahom
0:0
Nové Zámky
Piešťany
0:7
Skf Sered
Östersunds FK
1:2
IFK Varnamo
Varbergs BoIS
4:1
Assyriska FF
Degerfors IF
2:2
Falkenbergs FF
Angelholms FF
3:2
Hammarby IF
Novi Pazar
1:0
FC Donji Srem Pecinci
Radnički Kragujevac
0:0
FK Spartak Subotica
OFK Belgrade
0:2
FK Vojvodina
FK Rad
0:2
FK Jagodina
FK Partizan
1:1
FK Napredak Krusevac
FK Cukaricki
2:3
FK Vozdovac
FK Sloboda Uzice
0:1
Javor Ivanjica
Radnicki Nis
1:1
Étoile rouge Belgrade
Central FC
1:4
Police FC
W Connection
2:0
Point Fortin Civic FC
Defence Force FC
2:3
La Horquetta Rangers FC
Atlético Onubense
0:1
Cadiz B
CD Ronda
2:0
UD Melilla B
Cortes
1:1
Union Mutilvera
UCD Burladés
2:2
CA Cirbonero
CD Virgen Del Camino
4:0
CD Becerril
CD Lealtad
1:0
Real Oviedo B
Valle de Egues
2:1
CA Osasuna B
UD Rotlet Molinar
1:3
Alcúdia
CD Plus Ultra
1:0
Real Murcia B
Txantrea
1:1
CD Itaroa Huarte
Illueca CF
2:1
ANDORRE CF
Atletico Astorga FC
3:0
Racing Lermeño CF
Cultural Guarnizo
0:4
Cayón
La Granja
4:2
Cultural Cebrereña
Platges de Calvia
1:0
Penya Ciutadella Esportiva
Sevilla III
3:0
Arcos CF
Beasain
0:1
Balmaseda
CD Llosa
2:0
CF La Nucia
Unión Viera
2:4
Atlético Granadilla
Ribamontán al Mar
0:3
SD Buelna
CD Iruña
0:1
AD San Juan Pamplona
UD Realejos
0:1
Estrella CF
Templeuve
2:2
OMS Ingelmunster
KFC Sint Lenaarts
0:2
KVK Tienen
Leopoldsburg
1:1
Lutlommel
FC Pepingen
2:4
Verbroedering Meldert
SK Berlare
2:2
Wetteren-Kwatrecht
K Esperanza Pelt
0:0
Overpelt
Royale Entente Bertrigeoise
0:4
US Givry
RFC Meux
3:0
Spa
FC Jeun Lorr Arlonaise
2:0
RRC Hamoir
Vlijtingen
3:0
KSC City Pirates
Tempo Overijse
2:0
Halle
NK Stupnik
2:1
NK Dugo Selo
NK Udarnik Kurilovec
1:0
NK Klas Mičevec
NK Maksimir Zagreb
0:1
Zagorec Krapina
NK Samobor
2:2
Špansko Zagreb
NK Bistra
1:0
NK Vrapce
NK HAŠK Zagreb
2:3
NK Dubrava Zagreb
NK Libertas
0:2
NK Vrbovec
NK Karlovac 1919
0:2
NK Trnje Zagreb
NK Jadran Poreč
2:1
NK Krk
NK Graničar Županja
0:1
NK Slavija Pleternica
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Polet Sveti Martin na Muri
3:3
Croatia Grabrovnica
BSK Bijelo Brdo
4:0
Marsonia Brod
NK Hrvace
1:1
Zmaj Blato
NK Oriolik Oriovac
2:1
NK Bedem Ivankovo
NK Rudar Labin
1:1
NK Opatija
NK Livada Željezničar
3:3
NK Lipik
NK Otok
0:3
NK Vukovar 91
HNK Zmaj Makarska
0:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK Bjelovar
3:0
NK Graničar Kotoriba
NK Crikvenica
1:1
NK Novigrad
NK Slavonija Požega
2:0
NK Belišće
HNK Đakovo-Croatia
2:0
NK NAŠK Našice
NK Buje
4:2
NK Orijent Rijeka
Podravac Virje
1:1
NK Medimurje Cakovec
NK Mosor Zrnovnica
1:1
NK Primorac 1929
NK Mladost Antin
1:0
NK Višnjevac
NK Jadran Kaštel Sućurac
3:1
NK Junak Sinj
NK Koprivnica
1:3
Virovitica
NK Naprijed Hreljin
0:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Halubjan Viškovo
2:2
NK Grobničan Čavle
Nedelišće
0:1
NK Mladost Ždralovi
Čakovec
1:2
NK Rudar Mursko Središće
NK Imotski
2:2
HNK Val Kaštel Stari
NK Rovinj
3:1
Nehaj Senj
HNK Sibenik
3:1
NK Zagora Unešić
NK Slatina
0:6
NK Podravina Ludbreg
VSNK Varazdin
3:0
FK Mladost Prelog
PFC Minyor Radnevo
0:1
Svilengrad
FK Evrokolezh Plovdiv
1:0
Levski Karlovo
OFC Sliven 2000
0:6
Dimitrovgrad
PFC Nesebar
2:0
FC Vereya
FK Straldzha
0:6
FK Burgas
Tundzha Yambol
FK Brestnik 1948 Plovdiv
Rozova Dolina
0:0
Spartak Plovdiv
Reiger Boys Women
0:3
ATC '65 Women
SC Buitenveldert Women
1:0
Wartburgia Women
RCL Women
3:2
Ter Leede Women
DTS Ede Women
4:0
GSVV The Knickerbockers Women
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging Women
5:0
FC Gelre Women
Fortuna '54 Women
2:0
Saestum Women
Inter Turku
1:2
FC Honka
Lahti
3:2
TPS
IFK Mariehamn
4:1
Vaasa PS
MyPa Myllykoski
3:0
JJK Jyvaskyla
Jaro
2:0
RoPS Rovaniemi
HJK Helsinki
4:2
Kuopio PS