Matchs de football du décembre 11, 2013
Galatasaray
1:0
Juventus
Austria Wien
4:1
Zénith
Naples
2:0
Arsenal
Milan
0:0
Ajax
Atlético de Madrid
2:0
FC Porto
Barcelone
6:1
Celtic
Chelsea
1:0
FC Steaua Bucarest
Olympique Marseille
1:2
Dortmund
Schalke
2:0
FC Bâle
FK Austria Wien U19
2:1
Zénith U-19
Atlético de Madrid U19
3:2
Porto U-19
Schalke 04 U19
5:1
FC Bâle U19
Napoli U-19
2:1
Arsenal U19
Ol. Marseille U19
4:1
Borussia Dortmund U19
Milan AC U19
Ajax Amsterdam U19
Olympiacos U-19
0:0
Anderlecht U19
CD das Aves
1:0
Tondela
Leixões
1:0
SC Covilha
Trofense
1:0
Sporting Farense
Beira-Mar
1:1
Feirense
Portimonense
4:2
Chaves
Penafiel
1:1
União Madeira
Atletico CP
0:0
UD Oliveirense
Benfica Lisbon B
3:1
Sporting Lisbon B
Moreirense
0:0
Maritimo Madeira B
CD Santa Clara
1:0
Academico de Viseu
Sporting Braga B
1:0
FC Porto B
FK Shenkolli
0:3
Beselidhja Lezhe
KF Erzeni
5:1
Egnatia Rrogozhine
Turbina Cerrik
0:0
KS Domosdova Prrenjas
Korabi Peshkopi
2:2
KF Partizani Tirana II
KF Iliria Fushe-Kruje
1:0
FK Vora
Sukthi
5:0
Luzi 2008
Ashton United FC
1:0
Nantwich Town
Cambridge City
4:1
Redditch United
Grays Athletic
1:3
Hendon FC
Corby Town
1:1
Biggleswade Town
Villa Mitre de Bahia Blanca
2:1
Villa Congreso
Sarmiento Ayacucho
1:1
CA Ferro Carril Oeste General Pico
Talleres de Perico
0:0
Villa Cubas
Atletico Camioneros
0:0
Rivadavia Venado Tuerto
Defensores de Cambaceres
3:0
Central Ballester
Textil Mandiyú
0:3
Atlético Laguna Blanca
Naxxar Lions FC
1:3
Qormi FC
Rabat Ajax
2:2
Balzan FC
Valletta FC
2:1
Hibernians FC
Tarxien Rainbows
1:3
Floriana FC
Ljubimec 2007
2:2
PFC Slavia Sofia
PFC Pirin Gotse Delchev
0:6
Lokomotiv Plovdiv
Lokomotive Sofia
0:2
Tcherno More Varna
Liteks Lovech
0:0
CSKA Sofia
ASD Albese Calcio
1:0
USD Lavagnese
Termoli Calcio
2:0
Olympia Agnonese
FC Francavilla 1931
2:2
Taranto FC 1927
Matera Calcio
0:1
ASD Progreditur Marcianise
Gladiator
0:0
Vico Equense
Rende Calcio 1968
1:0
FC Messina
Olbia
1:4
Terracina Calcio
Trival Valderas A.
2:2
San Fernando Henares
AD Colmenar Viejo
2:1
Aravaca CF
AD Alcorcon B
1:2
San Sebastian Reyes
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
0:3
AD Parla
UP Langreo
4:0
CD Cudillero
Real Oviedo B
1:0
Luarca CF
CD Lealtad
1:0
CD Tuilla
Cartagena FC
4:4
CDA Aguilas FC
Real Murcia B
1:0
Olímpico Totana
Estrella Grana El Palmar CF
1:1
CD Cieza
Jumilla CF
4:0
CD Bullense
RC Deportivo Fabril
0:0
CD Dorneda
Real Avilés CF II
3:0
Andés CF
UD Barbadás-Bentraces
2:1
UD Somozas
As Pontes
2:0
CD Cultural Areas
CD AZUQUECA
4:0
Villarrubia CF
Urraca CF
0:0
Lenense
Covadonga
3:0
Real Tapia CF
Yeclano Deportivo
1:0
Deportiva Minera
Negreira
3:1
SD Órdenes
La Unión CF
1:2
Mar Menor Club de Futbol
CF Gimnástico Alcázar
2:1
Albacete Balompié II
UD Poblense
2:0
CD Santanyi
Club Atlético de Lugones SD
0:1
L'Entregu
Candás CF
0:1
Universidad Oviedo
CF Rayo Majadahonda
3:1
Real Aranjuez
CD Pedroneras
0:1
Atlético Ibañés
Rayo Vallecano B
1:1
Pozuelo Alarcón
CD Manchego Ciudad Real
0:0
Almansa
Betanzos CF
2:2
SD Grixoa
Rapido de Bouzas
0:2
Choco
Atlético Pinto
2:2
Collado Villalba
CP Villarrobledo
2:0
UD Puertollano
AD Union Adarve
4:1
Alcobendas Sport
Cerceda
1:1
Bertamiráns FC
Independiente de Ceutí FC
0:1
CD Plus Ultra
Alondras CF
3:0
Racing Club Villalbes
CF Talavera de La Reina
3:0
Sporting La Gineta CF
Мора
2:3
Quintanar del Rey
Carabanchel
0:1
RSD Alcala
Atlético Pulpileño
0:3
UCAM Murcie
CD Los Yébenes San Bruno
0:0
Club Deportivo Vicálvaro
CD Elemental Escuela de Fútbol Zona 5 Albacete
3:2
Madridejos