Matchs de football du avril 06, 2014
Lazio
2:0
Sampdoria
Fiorentina
2:1
Udinese
Atalanta
0:2
Sassuolo
Cagliari
1:3
Roma
Catania
1:2
Torino
Parma
1:0
Naples
Veria
2:1
Panionios
Platanias
1:0
Panetolikos
PAS Giannina
2:0
Olympiakos
Apollon Smirnis
1:0
Ergotelis
Kalloni
2:0
Panthrakikos
OFI Crète
3:2
Xanthi
Asteras Tripolis
2:2
Aris Salonique
PAOK
2:0
Atromitos/H.
Panathinaïkos
3:1
Levadiakos
Chicago Fire
2:2
Union Philadelphie
Columbus Crew
0:2
Toronto
Vancouver Whitecaps
1:2
Colorado Rapids
DC United
2:0
Nouvelle-Angleterre
Houston Dynamo
1:4
FC Dallas
Kansas City
0:0
Real Salt Lake
Chivas USA
0:3
Los Angeles
América
1:2
Cruz Azul
Pachuca
1:3
Guadalajara
Monterrey
2:2
Santos Laguna
León
1:1
Queretaro FC
Atlas
0:0
Puebla FC
Pumas UNAM
2:1
Chiapas
1 SC Znojmo FK
1:1
Zbrojovka Brno
SK Sigma Olomouc
2:1
Bohemians Prague 1905
Vysocina Jihlava
2:1
FK Mlada Boleslav
FC Slovacko
0:1
Sparta Praha
IK Start
3:1
FK Haugesund
Valerenga IF
3:1
Bodo/Glimt
Lillestrom SK
4:1
Sandnes Ulf
Sogndal IL
1:1
Sarpsborg 08
SK Brann
1:2
Stabæk IF
Atletico Lanus
1:0
Colon Santa Fe
Velez Sarsfield
0:1
Racing Club
Newell's Old Boys
0:1
CA Rosario Central
Atletico Rafaela
2:2
Quilmes AC
Arsenal de Sarandi
0:1
CA Tigre
CA All Boys
1:2
San Lorenzo
Changchun Yatai
2:2
Shanghai Shenhua
Shanghai Shenxin
0:1
Shandong Taishan
Zhejiang Greentown
2:1
Guizhou Renhe
Guangzhou Evergrande
4:2
Dalian Professional
Albirex Niigata
0:0
Yokohama Marinos
Nagoya Grampus
2:5
Sanfrecce Hiroshima
Tokushima Vortis
0:4
Kawasaki Frontale
Ventforet Kofu
0:1
Shimizu S-Pulse
Kashiwa Reysol
2:1
Cerezo Osaka
Omiya Ardija
0:3
Vissel Kobe
Gamba Osaka
0:2
Kashima Antlers
FC Tokyo
2:1
Sagan Tosu
Urawa Red Diamonds
4:0
Vegalta Sendai
Najran SC
2:0
Al-Ittihad
Al Ahli KSA
2:1
al-Ettifaq
Al-Taawoun
1:1
Al-Nassr
AL Shoulla FC
1:1
Al-Raed
Al-Fateh
0:1
Al-Hilal
al-Shabab
1:3
Al Orubah
Al Faisaly KSA
2:1
AL Nahdha
Real Zaragoza
1:0
Eibar
CD Lugo
2:1
Mallorca
Hércules
0:0
Girona
Athletic Barcelone
3:0
Numancia
Sporting Gijón
1:2
Córdoba
Tenerife
2:0
Alavés
Recreativo Huelva
1:0
SD Ponferradina
CD Mirandes
2:1
Real Jaen
Maritimo Madeira B
3:3
CD das Aves
Feirense
1:2
Sporting Lisbon B
Sporting Farense
1:0
FC Porto B
União Madeira
0:0
Atletico CP
Chaves
1:1
Beira-Mar
Moreirense
2:0
Leixões
Tondela
0:3
Penafiel
Sporting Braga B
1:2
CD Santa Clara
SC Covilha
1:1
Portimonense
Academico de Viseu
0:1
Trofense
Bruk-Bet Nieciecza
2:0
Olimpia Grudziadz
Oks Stomil Olsztyn
0:2
Chojnice
GKS Tychy 71
5:1
MKS Puszcza Niepolomice
Minnesota United FC
6:0
University of Nebraska Omaha
Fort Lauderdale Strikers
5:2
Florida International University
San Antonio Scorpions FC
1:1
Deportivo Saprissa
Club Cienciano Reserve
3:1
CD Universidad San Martín de Porres Reserve
North Carolina FC
7:0
Old Dominion University
Club Sporting Cristal SAC Reserve
5:2
Cusco Fútbol Club Reserve
Atlanta Silverbacks
4:2
Carson–Newman University
Union Mertert
2:2
Luna Obercorn
Blo-Wäiss Izeg
1:2
Yellow Boys Weiler
Sanem
1:4
FC Mondercange
Minerva Lintgen
4:1
Feulen
Steinfort
0:0
Avenir Beggen
Obercorn
1:2
US Esch
Résidence Walferdange
3:1
Wincrange
Kehlen
3:3
Boevange / Attert
Young Boys
0:4
Atert Bissen
URB
0:2
Titus Lamadelaine
Lorentzweiler
1:3
FC Mamer 32
Berdorf Consdorf
0:0
Berdenia Berbourg
CeBra 01
1:5
Koeppchen
Fredrikstad FK
0:2
Tromsø
Baerum SK
4:3
Hønefoss BK
Tromsdalen
2:1
Strommen IF
Ullensaker/Kisa
0:2
Sandefjord
Mjondalen
3:1
Bryne FK
Alta IF
3:0
Kristiansund BK
Ranheim IL
1:2
Nest-Sotra
1461 Trabzon
1:1
Karsiyaka
Denizlispor
3:0
TKI Tavsanli Linyitspor
Boluspor
1:0
Kahramanmarasspor AS
Balıkesirspor
2:2
Orduspor
Gazisehir Gaziantep FK
0:1
Manisaspor
FK Renova
2:1
Pelister Bitola
Makedonija GP Skopje
1:2
Horizont Turnovo
Napredok
0:2
Rabotnicki Skopje
FK Metalurg Skopje
1:0
FK Euromilk Gorno Lisice
FK Sloboda Mrkonjić Grad
5:0
Rudar Ugljevik
Branitelj
1:1
HNK Capljina
NK Gosk Gabela
1:2
FK Mladost Doboj Kakanj
Thisted
2:1
Middelfart
Svebølle B&I
0:0
Vanløse
FC Roskilde
2:1
B 1908
FC Svendborg
2:2
Skanderborg
BK Fremad Amager
2:1
FC Helsingoer
Naestved BK
5:2
Nordvest FC
Ankaragucu
2:3
Ofspor
Bandirmaspor
2:1
P. Bugsasspor
Inegolspor
1:1
Kartalspor
Pendikspor
2:1
Gumushanespor
Çanakkale Dardanelspor
0:0
Cankiri Bld Spor
Gungoren Bld Spor
0:1
Buyuk. Tepecikspor
Iskenderun Demir Celikspor
1:0
Bozuyukspor
Kirklarelispor
1:2
Aydinspor
Konya Anadolu Selcukspor
0:2
Malatyaspor
Altay Izmir
2:0
Alanyaspor
Tarsus Idman Yurdu
0:1
Hatayspor
Korfez SK
0:2
Golbasispor AS
Eyupspor
1:1
Bayrampasa
Turgutluspor
3:1
AS Sariyer
Nazilli Bld Spor
0:1
Altinordu FK
Amed Sportif Faaliyetler
1:0
Pazarspor
FC Colombier
FC Lechelles
FC United Zurich
3:0
FC Kilchberg-Rüschlikon
FC Sirnach
3:1
FC Freienbach
FC Widnau
3:0
SV Schaffhausen
FC Mels
2:1
FC Kreuzlingen
FC Wohlen II
3:1
FC Alle
SC Binningen
0:0
FC Dietikon
FC Lutry
0:1
Lyss
SV Muttenz
1:1
Liestal
FC Vernier
1:0
FC Perly-Certoux
FC Gossau (AL)
4:3
FC Seuzach
FC Porrentruy
1:0
FC Bern
Tuzlaspor
2:1
Keciorengucu
Orhangazi Belediyespor
1:3
Sakaryaspor
Sivas Belediye Spor
2:0
Payasspor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2:0
Sancaktepe Belediye
Kirikhanspor
2:0
Diyarbekirspor
Yozgatspor
1:3
Kayseri Şekerspor
68 Yeni Aksarayspor
1:0
Unyespor
İstanbulspor
1:0
Kocaelispor
Ankara Demirspor
0:0
Derince Belediyespor
Golcukspor
2:1
Anadolu Bagcilar Spor
Maltepespor
1:3
Karacabey Birlik Spor A.s
Umraniyespor
2:1
Yesil Bursa AS
Kizilcabolukspor
0:1
Kemerspor 2003
C. Sekerspor
0:0
Ayvalıkgücü
Manavgat Evrensekispor
0:2
Batman Petrolspor
Elazığ Belediyespor SK
0:3
Elibol Sandiklispor
Belediye Bingölspor
0:3
Silivrispor
Adliyespor
1:2
Bergama
Kahramanmaraş Belediye
1:0
Trabzon Akcaabat
Beylerbeyi AS
1:0
Karagümrük
Darica Genclerbirligi
3:1
Hacettepe
Arsynspor
3:0
Bafra Belediyespor
Menemen Belediyespor
1:0
Akhisar Belediyespor
Siirtspor
0:3
Adıyamanspor
Ciksalin
1:1
Makina Balcova Yasam
Erzincan Refahiyespor
1:2
Denizli Belediyespor
FK Admira Prague
1:0
Afk Chrudim
SK Sigma Olomouc B
1:0
Breclav
1. FC Karlovy Vary
2:1
SK Strakonice
SK Sulko Zabreh
1:0
1. FC Slovácko II
SK Viktorie Jirny
1:0
FC Kolin
SK Zapy
1:2
Tj Jiskra Domazlice
FK Caslav
0:0
SK Prevysov
Stechovice
0:0
SK Horni Mecholupy
Brumov
1:0
1.fc Viktorie Prerov
Opava II
4:1
SK Hranice
Vysehrad
5:0
AFK LoKo Chomutov
MFK Havirov
2:0
Tj Lokomotiva Petrovice
FC Tvd Slavicin
0:0
TJ Sokol Určice
FSC Stara Rise
0:0
Uhersky Brod
Sokol Tasovice
1:0
Slavoj Polna
Bystrc Kníničky
1:1
FK Pelhimov
FK Louňovice
2:0
N. Byskovice
Sušice
1:1
ZVVZ Milevsko
FK Jindrichuv Hradec 1910
2:1
FK Slavoj Cesky Krumlov
Pencin Turnov
0:1
Letohrad
1 FK Nova Paka
5:1
FK Pardubice II
FK Vora
1:1
Beselidhja Lezhe
KS Këlcyra
0:0
KF Oriku
KS Delvina
1:1
Tepelena
KS Naftetari
2:1
KF Memaliaj
FK Skrapari
1:1
KS Gramozi Erseke
KS Domosdova Prrenjas
3:0
Egnatia Rrogozhine
KF Erzeni
1:1
Sukthi
KS Olimpiku Tiranë
2:1
FK Shenkolli
Turbina Cerrik
3:2
Korabi Peshkopi
KF Iliria Fushe-Kruje
1:0
KF Partizani Tirana II
KF Gramshi
3:1
Bilisht Sporti
Sopoti Librazhd
1:0
Përmeti
Gimnasia Y Tiro de Salta
0:0
Union de Mar Del Plata
Chaco For Ever
2:0
Central Norte Salta
Juventud Antoniana
0:1
Estudiantes San Luis
Guillermo Brown
1:0
Juventud Unida Gualeguaychu
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
2:1
CA Juventud Unida Universitario San Luis
San Martin de Tucuman
3:1
Tiro Federal
EC Ypiranga
0:1
Colo Colo BA
AD Leonico
0:1
Jequie BA
Flamengo BA
2:1
Itabuna EC
Fluminense de Feira BA
1:1
Jacobina BA
Difaâ El Jadida
0:0
RSB Berkane
Sportive de Sale
1:0
Chabab Rif Al Hoceima
Wydad Casablanca
0:2
RCA Raja Casablanca Athletic
FUS Rabat
1:0
Moghreb Athletic de Tetouan
Union Aït Melloul
1:1
Mouloudia Club of Oujda
IZK Itihad Z Khemisset
4:1
JSM Massira
USM Oujda
1:2
Union Mohammédia
CA Youssoufia Berrechid
1:2
Racing Athletique
Kasba Tadla
1:1
Ittihad Tanger
CODM Meknes
0:0
Rachad Bernoussi
Chabab Houara
2:0
Raja Beni Mellal
US Témara
1:1
Chabab Atlas Khénifra
Ipswich Knights SC
2:0
Univ. Queensland
Wynnum Wolves FC
2:0
Logan Lightning FC
Capalaba
2:2
Peninsula Power FC
Tianjin Tianhai
0:1
Cangzhou Mighty Lions
Qingdao Hainiu
2:0
Yanbian Fude
Chongqing Lifan
4:1
Chengdu Tiancheng
Shenzhen F.C.
0:0
Xinjiang Tianshan
Club Cortulua
1:2
Atletico Bucaramanga
FC Barranquilla
2:1
Deportes Pereira
Llaneros FC
3:2
Jaguares de Cordoba
Pacatuba
2:2
Maracanã EC
Iguatu CE
1:1
Associação Nova Russas EC
AF Trairiense
2:1
América FC
Maranguape CE
0:2
AD Arsenal de Caridade
Esportivo Olhodaguense
1:2
Santa Rita AL
Coruripe AL
2:1
FC Comercial de Viçosa
Murici AL
2:0
CS Esportiva AL
Praiense
0:0
1 Dezembro
Operario
0:0
Sporting Clube Ideal
FC Tirsense
2:2
AD Oliveirense
SC Espinho
1:0
Bustelo
Esperanca de Lagos
0:0
FC Barreirense
Vila Flor Sport C.
0:1
SC Coimbroes
CD de Estarreja
2:1
Lusitania FC
SC Vianense
2:1
Ninense
Anadia FC
1:1
Grijó
Clube Oriental de Lisboa
2:1
CD Pinhalnovense
GD Tourizense
1:1
Sourense
CD Fatima
0:0
Alcanenense AC
Casa Pia Atletico
0:0
Sintrense
AD Fafe
3:0
SC Valenciano
Santa Maria FC
2:1
Pedras Salgadas
SC Mirandela
2:2
Vilaverdense FC
Sao Joao Ver
0:0
AD Limianos
Boavista
0:0
Vitoria Guimaraes B
CD Cinfaes
2:1
Lusit.vildemoinhos
Amarante FC
3:0
UD Sousense
CD Mafra
1:3
Castelo Branco
SCU Torreense
2:2
Riachense
União Montemor
3:3
CD Cova Piedade
FC Cesarense
1:0
GD Braganca
União de Leiria
1:1
Sportivo de Loures
FC Ferreiras
1:2
Sertanense FC
Famalicao
3:1
Lixa
FC Vizela
1:0
SC Freamunde
O Elvas
2:1
CF Benfica
Caldas SC
0:2
AD Carregado
AD Nogueirense
4:0
Naval 1º de Maio
Carapinheirense
3:0
Manteigas
Gd Joane
4:4
GD Ribeirao
Moura
0:0
Louletano
Lourinhanense
1:1
AD Portomosense
Aguias Moradal
0:3
FC Pampilhosa
Varzim SC
1:0
Felgueiras 1932
Almodôvar
0:1
Quarteirense
Millonarios
1:0
Deportivo Cali
Uniautonoma
0:2
Alianza Petrolera
Atletico Nacional Medellin
1:0
Junior
La Equidad
1:1
FC Fortaleza
Once Caldas
1:1
Santa Fe
Cheminots
2:1
Kondzo
CARA Brazzaville
0:2
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
Diables Noirs
2:0
FC Bilombé de Pointe-Noire
Vita Club Mokanda
1:3
Léopards de Dolisie
VV Sint Bavo
1:0
EVV Echt
JVC Cuijk
1:1
HBS
De Treffers
1:4
HSC 21
VV Una
4:0
Chabab
Be Quick 1887
1:1
Ado '20
Amsterdamsche FC
0:0
Wke
FC Lienden
1:1
Juliana '31
Haaglandia
7:1
Leonidas
FC Differdange 03
1:0
US Rumelange
CS Fola Esch
2:0
UN Käerjeng
Racing Union Luxembourg
0:1
FC Progres Niederkorn
Jeunesse Canach
1:3
FC Etzella Ettelbruck
CS Grevenmacher
1:0
Hamm Benfica
Swift Hesperange
1:1
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
F91 Dudelange
2:1
FC Wiltz 71
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
0:0
Etoile de Morne-à-l'Eau
Gosier
0:1
Racing Club
La Gauloise
2:1
Unité Sainte-Rosienne
CS Capesterre Bell
0:0
USBM
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
2:2
Club Amical Marquisat Capesterre
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:0
Vieux-Habitants
Siroco Les Abymes
0:3
Le Moule
FK Kom
1:1
FK Arsenal Tivat
Zabjelo
1:1
FK Berane
OFK Igalo
0:1
FK Zora Spuž
Cetinje
0:1
FK Bratstvo Cijevna
Jedinstvo Bijelo Polje
1:1
FK Jezero Plav
Ibar
1:0
Bokelj Kotor
CSD Macara
0:1
L.D.U. Portoviejo
Delfin
2:1
Tecnico Universitario
UT Cotopaxi
1:4
Aucas
Deportivo Quevedo
1:1
CD Espoli
Silvolde
0:3
AFC Arhem
Alphense Boys
1:2
VELO
TOGB
1:5
Neptunus-Schiebroek
vv Anadulo Kocatepe
2:2
Papendorp
SV Nieuwkoop
2:4
Zwervers
Achilles '12
2:1
vv Door Vriendschap Vooruit Duiven
vv Steenwijk
2:2
SC Erica
DEM
3:2
AVV Zeeburgia
SVBO
4:1
VKW
VV De Meern
7:1
Stormvogels
PFC
1:3
vv Nieuwerkerk
SDO
4:3
Uitgeest
AVC Luctor Et Emergo
1:0
Bemmel
Voetbalvereniging Germania
0:0
SV Grol
VV Heerenveen
5:1
LAC Frisia 1883
OFC Oostzaan
2:1
USV Elinkwijk
Hoogland
Glanerbrug
Achilles 1894 Assen
5:1
GVAV-Rapiditas
UVS
3:0
sv Houdt Moedig Stand den Haag
SJC Noordwijk
2:1
Poortugaal
GRC Groningen
0:0
FC Wolvega
Pancratius
3:2
SV NVC
Bergum
3:3
VV Emmen
De Kennemers
0:3
AFC '34
AWC
2:1
Rheden
JOS Watergraafsmeer
5:0
De Foresters
TVC '28
2:0
VV Nieuw Buinen
DESK
1:4
Tec
Geldrop
0:0
LONGA
SV Someren
2:0
Swift Victoria Combinatie 2000SVC 2000
vv Rigtersbleek
2:1
Babberich
Brabantia
0:4
Oss 20
RKVV Roosendaal
1:0
Best Vooruit
BSV Limburgia
0:3
Susteren
Chevremont
1:1
HVCH
vv Nieuw Woensel
5:1
BVV Den Bosch
Wittenhorst
2:0
Sparta '25
Moerse Boys
2:1
EFC
RKVV Deso
3:0
SV Meerssen
TOP Oss Amateurs
3:0
RVU Rothem
Tavenu Sparta Combinatie
1:2
Vlissingen
Heidebloem
4:1
SSS '18
Renaissance FC de Ngoumou
0:2
Cosmos de Bafia
Douala Athletic Club
2:1
Sable de Batié
New Star
3:2
Tonnerre
Panthère
0:1
Les Astres FC de Douala
UMS Loum
1:0
Bamboutos de Mbouda
Fovu Club de Baham
0:0
Young Sport Academy Bamenda
Njalla Quan Sport Academy
2:1
Union Douala
Coton Sport
0:0
UMS Loum
APEJES Football Academy
1:1
Canon de Yaoundé
FC Puuma
1:1
Kivioli FC Irbis
FCI Levadia Tallinn
0:0
Rakvere Tarvas
Nomme JK Kalju
4:1
Tulevik
Tallinna FC Flora
7:1
FC Kuressaare
Maktaaral
0:0
FK Vostok Ust-Kamenogorsk
Lashyn
0:2
Ekibastuz
Kyran Shymkent
3:1
FK Astana-1964
CSKA Almaty
2:3
Kyzyl-Zhar
Bayterek
0:1
Gefest
FK Kaspiy Aktau
3:0
Okjetpes Kokchetaou
Akzhayik
1:1
Zhetysu Sunkar
New Amsterdam United
0:2
Santos
Buxton United
2:0
Mahaica Determinators
Guyana Defence Force
5:0
BV / Triumph United FC
Grove Hi-Tech
0:1
Silver Shattas
AO Mykonos
1:2
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Ilisiakos FC
1:0
Pannaxiakos
Panargiakos FC
2:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
AS Lefkadia
2:1
Trikala
Ermionidas
4:0
PFO Panopoulou FC
AE Kifisias
1:0
AEK Athens
Panserraikos
2:1
Ethnikos Sidirokastrou
APS Olympos Kerkyras FC
1:5
Doxa Kranoulas
AOT Alimos
2:1
Ionikos
Missolonghi FC
2:1
FC Korinthos
Agrotikos Asteras FC
1:0
Byzantio FC Kokkinókhoma
Thesprotos
2:1
Agios Thomas FC
Oikonomos Tsaritsanis
1:1
Kozani FC
Messiniakos Kalamata
2:2
Panarkadikos
Pefkis AO
3:0
Ethnikos Asteras FC
Pyrgetos FC
0:3
Lamia
Orfeas Eleftheroupolis
2:0
PAO Kosmio
Karaiskakis
3:2
Atromitos Achaias FC
AO Peristeri
3:0
Irodotos
PAO Atromitos Piraeus
1:1
Doxa Vyrona
AO Kymi
2:1
AO Karditsa
Ambeloniakos FC
1:2
FAS Naousa
Achaiki
1:0
Ethnikos Sageikon FC
AON Tilikratis Lefkadas 2014
0:3
FC Kastoria
Digenis Lakkomatos
1:0
Kilkisiakos
Doxa Neas Manoladas
2:1
AO Pannafpliakos FC 2011 / Enosi Mideas
Aris Akropotamos
2:1
AS Nestos Chrisoupolis
Kalamata FC
3:1
Aris Aitolikou
Rouvas FC
1:2
AO Giouchtas
AO Kyanos Astir Varis
2:0
Peramaikos
Ethnikos Filippiadas FC
6:0
Keravnos Thesprotikou
Achilleas Domokou FC
0:0
AO Chalkis
Agios Nikolaos
1:3
Ermis Zonianon
Kastor FC
2:3
Pyrsos Grevena
Achilleas Neokaisareias FC
1:1
AO Dotieas Agias
Ethnikos Neo Agioneri
1:0
Moudania
Kampaniakos Chalastras FC
2:1
Odysseas Kordelio
Evros Soufli FC
4:1
Makedonikos Efkarpia FC
AS Olympiakos Lavrio FC
0:3
Panelefsiniakos Elefsinas
Iraklis Ampelokipon
1:0
Doxa Petrousas FC
Rigas Feraios FC
3:0
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
Thyella Rafinas Apo
1:1
AO Triglia Rafinas
Proodeftiki
1:1
AO Nea Ionia
Medeama SC
0:0
King Faisal
Wa All Stars
2:0
Amidaus Professionals FC
Hearts of Oak
1:2
Heart of Lions
Ebusua Dwarfs
2:1
Ashanti Gold SC
Asante Kotoko
2:1
Bechem United
New Edubiase
1:0
Berekum Chelsea
Aduana Stars
3:0
Liberty Professionals
Comunicaciones
1:1
Xelajú
Marquense
2:4
Suchitepéquez
Mictlán
1:0
Heredia
Coatepeque
1:2
Municipal
Malacateco
1:1
Universidad San Carlos
Resources Capital
2:3
Wanchai Sports Federation
Hong Kong FC
0:0
Wofoo Tai Po
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
3:1
Double Flower
Tuen Mun FC
4:2
Kwun Tong FA
Kwai Tsing District FA
1:4
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
LONGA '30
0:2
Quick '20
VOC
0:3
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
USV Hercules
3:0
Alverna
VV de Zouaven
0:2
RKAVV
Koninklijke HFC
1:1
SV Dosko
SWZ Boso Sneek
2:1
ROHDA Raalte
RKHVV
3:1
MSC
WVV Alcides
3:1
De Bataven
SC NEC
4:2
SC Joure
FVC
4:1
Hoogeveen
ASV de Dijk
0:0
Nieuwenhoorn
Dongen
5:1
Schijndel
EHC
0:2
VV Baronie Breda
RKSV Nuenen
1:1
De Valk
Boshuizen
1:5
HVV Hollandia Hoorn
Venray
0:4
Groene Ster
Quick
1:2
DHC Delft
SV Deurne
0:1
OJC Rosmalen
UDI '19
2:1
RKSV Bekkerveld
VV Goes
5:2
RKVV Westlandia
Paide Linnameeskond II
5:3
Noorus-96
Tallinn CF
1:4
Türi JK Ganvix
Lasnamae FC Ajax
2:0
Loo
Tammeka II
4:0
Võru
JK Kaitseliit Kalev
0:1
Tallinna Dünamo
FC Nomme United
1:1
Keila JK
Saue
6:0
FC Metropool
GKS Szombierki Bytom
3:0
Ruch Radzionkow
Wisła Kraków II
0:0
ZKS Unia Tarnów
Stal Kraśnik
3:0
MKS Orzeł Przeworsk
OSP Lechia Gdańsk II
1:2
SKS Baltyk Gdynia
GKS Bełchatów II
1:3
Kutno
Jagiellonia Białystok II
1:1
ŁKS 1926 Łomża
KS Widzew Łódź II
4:1
GKP Targówek Warszawa
MKS Sokół Sieniawa
1:1
JKS 1909 Jarosław
KS Kaszubia Kościerzyna
0:3
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
2:0
KKS Granica Kętrzyn
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
KS Nida Pińczów
3:0
AKS Beskid Andrychów
CKS Chełmianka Chełm
0:1
KS Lublinianka Lubin
LKS Nadwiślan Góra
8:0
MLKS Czarni Otmuchów
KS Soła Oświęcim
0:1
Wisla Sandomierz
LKS Poroniec Poronin
5:1
Bocheński KS Bochnia
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
0:0
LKS Łysica Bodzentyn
Casertana FC
0:0
Melfi
Bellaria Igea
0:2
Real Vicenza VS
Monza
4:0
Sef Torres Calcio
FC Aprilia
3:1
Castel Rigone
Gavorrano
2:2
Chieti
Ischia
2:0
Cosenza Calcio
Delta Porto Tolle
1:1
AC Renate
Foggia Calcio
1:0
Poggibonsi
Teramo
1:2
Arzanese
Virtus Verona
0:0
US Alessandria Calcio 1912
Vigor Lamezia
1:2
Messina
Rimini
2:1
Forlì
Mantova 1911
1:2
AC Cuneo 1905
Bra
0:2
Santarcangelo
Bassano
0:0
Castiglione
Martina Franca
2:2
AS Aversa Normanna
Sorrento Calcio
2:0
Tuttocuoio
Pergolettese
0:0
SPAL 2013
Arnett Gardens
3:0
Humble Lions
Harbour View
3:0
Portmore United
Montego Bay United FC
1:0
Sporting Central Academy
Tivoli Gardens
0:0
Boys Town
Honda Lock
0:4
Tokyo Musashino City
Kagoshima United
2:1
Sagawa Printing Kyoto SC
Tochigi Uva
0:0
Verspah Oita
Vanraure Hachinohe
0:2
Honda
Biwako Shiga
1:4
Renofa Yamaguchi
Gersthofer SV
0:4
FC Stadlau
Donaufeld
4:0
Nußdorfer AC
Annabichl / Austria II
2:0
Drautal
Young Style SC Wienerberg
2:1
Admira Landhaus
Donau
1:5
SV Post Vienna
SG Steinfeld
0:2
SC Landskron
FC Rot-Weiß Rankweil
1:2
Blau-Weiß Feldkirch
Bramberg
5:3
SV Scholz Grodig 1B
USV 1960 Berndorf
2:1
FC Zell am See
Andelsbuch
3:1
SC Röthis
SV Leobendorf
2:1
Langenrohr
SPG Silz / Mötz
1:2
Union Innsbruck
St. Polten (Am.)
3:0
Asc Sapient Gotzendorf
FC Wolfurt
1:1
Bizau
SK Hippach
0:5
SVG Reichenau
Roi Et United FC
0:1
Nakhon Ratchasima
Ang Thong
5:1
Khonkaen FC
Ayutthaya
1:2
BBCU FC
Saraburi FC
1:1
Nakhon Pathom United FC
Royal Thaï Navy
1:0
Chiangmai FC
FC Sfintul Gheorghe
1:2
FC Zimbru Chisinau 2
Intersport-Aroma
0:0
Edineţ
Slobozia Mare
0:3
Dacia-2 Buiucani
Rîşcani
1:2
CF Gagauziya
FC Saxan
3:0
Locomotiv Bălţi
Real Succes
2:1
Sheriff II
Moca
2:0
Atlético Vega Real FC
Club Atlético Pantoja
1:1
Bob Soccer School
Jarabacoa FC
12:0
Universidad ISA
Delfines Del Este FC
1:3
Bauger FC
Atlético San Cristóbal FC
2:0
Universidad Organización y Métodos
Puerto Plata FC
0:2
Villa Tapia FC
US Monastir
2:0
LPS Tozeur
ES Sahel
1:1
JS Kairouanaise
CA Bizertin
1:1
Club africain
Gafsa
1:0
Stade Gabésien
Espérance de Tunis
0:0
Olympique de Beja
Grombalia Sports
1:0
ES Métlaoui
La Marsa
0:2
CS Sfaxien
St. Andrews FC
2:1
Zebbug Rangers FC
Pieta Hotspurs FC
1:0
Zurrieq
Hamrun Spartans
1:4
Gzira United
Melita FC
1:1
Birzebbuga
União Desportiva Do Songo
2:1
Clube Ferroviário de Quelimane
LD Maputo
2:1
CD Costa do Sol
Desportivo Maputo
1:1
Chibuto
Clube Ferroviário de Nampula
1:0
Clube Ferroviário de Pemba
Ferroviário Beira
3:0
Desportivo Nacala
Budapest Honvéd FC II
3:2
BSS Monor
Veresegyhaz VSK
0:0
Nyirbator FC
Diósdi TC-SELECT
2:1
Aqvital FC Csakvar
Ebes KKSE
1:3
Felsotarkany SC
Meton Dabas FC
2:0
Esmtk Budapest
Dunaharaszti MTK
1:0
Orosháza FC
Debreceni VSC II
3:1
FC Hatvan
Association Sportive de Kigali
2:1
Etincelles FC
Muhanga
1:1
Esperance FC
Musanze FC
0:3
Mukura Victory Sports FC
Enugu Rangers
0:0
Sunshine Stars
Akwa United
2:0
Nembe City FC
Bayelsa United
1:1
El Kanemi Warriors FC
Crown FC
1:0
Gombe United
FC Taraba
1:0
Enyimba
Warri Wolves
2:0
Giwa FC
Heartland
0:0
Nasarawa United
Abia Warriors
0:0
Kano Pillars
Lobi Stars
1:0
Kaduna United FC
FC Wunstorf
3:1
FT Braunschweig
Einheit Rudolstadt
0:2
FC Erzgebirge Aue II
Oberlausitz Neugersdorf
1:1
Hallescher FC II
Altona
7:0
Oststeinbeker SV
Berliner SV Hürtürkel
1:0
Neubrandenburg 04
Union Fürstenwalde
5:1
BSC Süd 05
SV Altlüdersdorf
3:1
Strausberg
VfL Halle
0:1
Budissa Bautzen
Holstein Kiel II
8:0
SV Eichede II
Stuttgarter Kickers II
0:1
FV Ravensburg
Halstenbek-Rellingen
2:2
TuS Germania Schnelsen
SC Alstertal-Langenhorn
5:0
Bramfelder SV
Chemnitzer FC II
4:0
SV Schott Jena
Rot-Weiß Erfurt II
2:2
Dynamo Dresden II
Hansa Rostock II
0:1
Torgelower SV Greif
Brinkumer SV
2:0
Blumenthaler SV
Carl Zeiss Jena II
5:1
Heidenauer SV
SSV Merten
3:1
Viktoria Arnoldsweiler
SV Grohn
1:6
Bremer SV
Germania Windeck
3:0
Bonner SC
TuS Hartenholm
0:1
TSV Schilksee
VfL Rhede
0:1
Rot-Weiss Essen II
VfL Pinneberg
3:2
SC Condor Hamburg 1956
Borussia Freialdenhoven
2:3
Hennef 05
TuS Schwachhausen
5:0
FC Union 60 Bremen
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
2:3
TSV Schwabmunchen
Hönnepel-Niedermörmter
0:1
SW Essen
Ennepetal
0:0
Gütersloh
Niendorfer
2:0
Rugenbergen
Turu Dusseldorf
3:4
MSV Duisburg II
Ratingen SV Germania 04/19
2:3
Jahn Hiesfeld
Jahn Regensburg II
2:1
Wurzburger FV
FC Kray
4:3
Hilden
Euskirchen
1:0
Alfter
Buchholz
4:0
Meiendorfer SV
Eintracht Rheine
5:5
Erkenschwick
Heikendorfer SV
2:1
Dornbreite Lübeck
SF Troisdorf
0:5
SC Brühl
FC Affing
2:4
Hankofen-Hailing
Rödinghausen
3:0
Westfalia Herne
Ammerthal
2:0
SpVgg Selbitz
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
3:2
SV Uedesheim
Alemannia Aachen II
0:2
Bergisch Gladbach
DSC Arminia Bielefeld II
2:1
SuS 09 Neuenkirchen
Habenhauser FV
0:3
Vatan Sport
SV Westfalia Rhynern
0:0
TuS Dornberg
SV Sonsbeck
1:3
TuS 64 Bösinghoven
SC Vier- und Marschlande
1:3
FC Elmshorn 1920
VfB Speldorf
2:2
VfB Homberg
Sportfreunde Baumberg
11:0
Wesel-Lackhausen
Roland Beckum
2:1
Hammer SpVg
TuS Heven 09
4:1
SV Zweckel
VfL Osnabrück II
1:1
TuS Celle FC
TB Uphusen
2:3
Jeddeloh
SV Mehring
3:2
SV Rossbach
TuS Erndtebruck 1895
1:1
Rot Weiss Ahlen
USI Lupo-Martini Wolfsburg
0:2
Drochtersen/Assel
Oberachern
4:0
FC Nottingen
SC Germania Erftstadt-Lechenich
1:3
Wegberg-Beeck
SpVgg Unterhaching II
0:1
SV Raisting
VfR Mannheim
2:0
Bruchsal
SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929
2:4
Hilal Maroc Bergheim
Sprockhövel
5:0
VfB Hüls
SV Türkspor Bremen
0:5
1. FC Burg
Hansa Lunebourg
4:2
I. SC Göttingen
Gremio Barueri SP
2:0
São José EC
Marilia SP
2:1
Monte Azul
SE Itapirense
0:3
Mirassol FC
Batatais
0:0
Guarani FC SP
Grêmio Osasco
1:3
Red Bull Brasil
Gremio Novorizontino
1:1
Independente FC Limeira
Tupã FC
3:1
Noroeste
AA Francana
2:3
AA Internacional
SE Matonense
1:0
Clube Atlético Joseense
América FC (São Paulo)
0:0
Sertãozinho
CA Votuporanguense
1:2
AA Flamengo
Cotia FC
3:2
AE Santacruzense
CA Guaçuano
1:3
CA Juventus
NK Travnik
1:1
Mladost Velika Obarska
FK Rudar Prijedor
0:0
FK Sarajevo
FK Slavija Sarajevo
2:0
FK Borac Banja Luka
Hwange FC
5:1
Buffaloes FC
How Mine FC
0:1
Dynamos FC
CAPS United
1:1
ZPC Kariba
Shabanie Mine FC
3:1
Triangle United FC
Chiredzi FC
1:1
FC Platinum
Curico Unido
2:1
San Luis de Quillota
Coquimbo Unido
1:0
Union San Felipe
CSD Barnechea
1:1
Deportes Naval
Deportes Concepcion
2:2
CD Temuco
Lota Schwager
0:0
Santiago Morning
CA Sarmiento
1:3
Instituto AC Cordoba
Villa San Carlos
1:0
CA Patronato
Independiente Rivadavia
2:2
CA Aldosivi
CA Banfield
2:1
CA Brown de Adrogue
Crucero del Norte
1:0
CA San Martin
Zamora FC
5:2
Trujillanos FC
Atlético El Vigía
0:1
Estudiantes Mérida
Deportivo Tachira
3:1
Llaneros FC
Tucanes FC
0:0
Aragua FC
Deportivo Petare
2:1
Caracas FC
Atlético Venezuela
0:0
La Guaira
CD Lara
3:3
Zulia FC
Yaracuyanos FC
1:1
Carabobo FC
FC San Marcos
0:2
Real Madriz
Managua FC
2:0
ART Municipal Jalapa
CD Walter Ferretti
10:0
Chinandega
Diriangén FC
1:1
Juventus Managua
Club Deportivo Ocotal
0:5
Real Estelí FC
FC Lusitanos
1:3
FC Santa Coloma
FC Encamp
3:0
Inter Club de Escaldes
FC Ordino
3:2
Club Esportiu Principat
Sant Julia
1:0
UE Santa Coloma
CSyD Sacachispas
1:1
Carchá
Puerto San José
2:1
Barillas FC
Mixco
0:0
Antigua GFC
Sayaxché
1:0
Zacapa
Deportivo Chiantla
2:2
Petapa
La Gomera FC
3:1
Nueva Concepción
Deportivo Ayutla
2:1
Huehueteco
Deportivo San Pedro
1:0
Aurora FC
Deportivo Achuapa
3:0
Cobán Imperial
Saipa Karaj
0:0
Fajr Sepasi FC
Sanat Mes Kerman FC
0:0
Saba Qom
Malavan Bandar Anzali FC
2:3
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
Zob Ahan
2:1
Damash Gilan FC
Tractor Sazi
1:0
Esteghlal Khuzestan FC
Persepolis
2:2
Rah Ahan FC
Naft Teheran
4:1
Gostaresh Foulad FC
Foolad Khuzestan
0:1
Esteghlal FC
FC Aral Nukus
1:0
G'allakor-Barsa
Uz Dong Joo
2:1
FK Chust-Pakhtakor
FK Bunyodkor II Chrichik
0:1
NBU Osiyo Tashkent
PFK Xorazm
1:1
Sherdor-Presstizh
Obod Tachkent
2:1
Oq-tepa
FK Spartak Buxoro
0:2
Zaamin
Alanga
0:2
FK Gulistan
Kokand 1912
0:0
Lokomotiv BFK
Alliance Aischdall
1:4
Jeunesse Junglinster
Erpeldange
0:0
Mondorf-les-Bains
Union 05 Kayl-Tetange
1:0
FC Victoria Rosport
Union Titus Petange
2:2
FC Una Strassen
FC Marisca Mersch
1:5
FC Rodange 91
Blue Boys Muhlenbach
0:4
US Hostert
Warnant
1:1
Raeren
Thes Sport
0:1
Moelingen
Assesse
0:3
Jeunesse Tamines
Solre-sur-Sambre
0:1
Belœil
Arquet
6:0
Grand-Leez
Espoir Minerois
2:2
Amay
Landen
10:2
Huvo Jeuk
Weywertz
0:0
Sérésien
Aische
5:2
Ligny
KFC Lille
3:2
De Kempen
Bièvre
1:1
Loyers
Opwijk
1:6
Kampenhout
Sporting Espoir Jemeppe
1:4
Rochefort
Pesche
2:0
Nismes
Schriek
5:0
K. Groen Rood Katelijne
Lindelhoeven
2:2
Wellen
Verbroedering Arendonk
3:1
Antonia
Entente Sommenoise
0:3
Spy
Apollo Gellik
1:2
Bilzerse Waltwilder
Ransart
2:2
Olympic Warcoing
Katelijne-Waver
0:3
VC Herentals
Vaux-Noville
2:0
Sartoise
Gosselies Sports
0:1
Sporting Châtelet
Beaufays
3:3
Stade Disonais
Wellin
2:3
La Roche
Houdeng
5:1
SG-Tertre-Hautrage
Herk
1:1
Melo Zonhoven
Ostiches
3:2
PAC Buzet
Houtvenne
0:5
Kfco Beerschot Wilrijk
FC Richelle United
5:0
Trooz
Zonhoven
6:1
Groen Star Beek
Montleban
2:0
Saint-Louis-Saint-Léger
Soignies Sports
1:0
RCS Brainois
FC Helson Helchteren
2:1
Brustem Centrum
Beauraing
2:2
Profondeville
Ternesse
2:2
Berg en Dal
Waremme
3:1
Tilleur-Saint-Gilles
Mormont
1:2
Bomal
Ternat
4:2
KFC Eppegem
Entité Manageoise
0:2
Rapid Symphorinois
KSK Retie Branddonk
2:2
Excelsior Kaart
Patro Lensois
2:1
Entente Blegnytoise
Anderlues
2:0
Le Roeulx
KFC Strombeek
3:1
Racing Jet Wavre
Beringen
2:5
Eendracht Termien
Renaissance Schaerbeek
2:5
Rhodienne-De Hoek
R Racing Club de Waterloo
3:1
Averbode Okselaar
Mariekerke
1:4
Berlaar-Heikant
Marloie Sport
0:2
Bastogne
Messancy
1:2
Gouvy
Magdeburg
4:2
VFC Plauen
SV Babelsberg
0:0
Optik Rathenow
Meuselwitz
0:2
Berliner AK
Lokomotive Leipzig
0:4
Carl Zeiss Jena
Nürnberg II
4:1
TSV Rosenheim
Hoffenheim II
5:0
SC Pfullendorf
Werder Bremen II
1:1
Wolfsburg II
TSV Havelse
2:0
Cloppenburg
Bayern Hof
0:2
Bayern II
Meppen
1:1
Eintracht Norderstedt
Oldenburg
0:1
Hambourg SV II
Newtown United
6:1
KFC Challengers United FC
St. Pauls United
2:1
Conaree United
Garden Hotspurs
1:0
SPD United FC
St. Thomas Strikers FC
0:1
Mantab
UES
0:2
CD Juventud Independiente
CD Aguila
2:2
CD Luis Angel Firpo
AD Isidro Metapan
2:0
Alianza FC (Slv)
Atlético Marte
2:2
CD Dragon
KSC Grimbergen
3:2
RSC Vervietois
Géants Athois
0:1
K Londerzeel SK
Union Saint-Gilloise
2:0
Royal Cappellen FC
KSV Bornem
0:3
KVV Coxyde
KV Woluwe-Zaventem
3:1
K Bocholter VV
Club River Plate Asuncion
1:1
Porteno PF
Deportivo Caaguazu
2:2
Sport Colombia
Sportivo Iteno
1:2
Sportivo Trinidense
Independiente FBC
1:2
Deportivo Santani
Sp. San Lorenzo
2:0
General Caballero
Caacupe FBC
0:0
Carapegua
UD Las Palmas B
1:1
Fuenlabrada
Atletico Levante UD
1:1
Olot
CF Villarreal B
2:1
VALENCE B
Real Madrid C
3:0
Pena Sport FC
AE Prat
2:1
CD Atletico Baleares
UE Llagostera
2:2
CF Badalona
ESPANYOL BARCELONE B
2:2
CE Lhospitalet
Caudal Deportivo
1:1
Racing de Ferrol
Atletico Madrid B
3:1
CD Laudio
CD Constancia
3:1
UE Sant Andreu
CP Cacereno
0:1
Atletico Séville
CD Guadalajara
1:2
Albacete Balompie
Lucena CF
2:2
Melilla UD
La Roda CF
2:0
CARTHAGENE
Cultural Leonesa
1:1
SD Noja
CD Tudelano
3:0
Puerta Bonita
Lleida Esportiu
5:0
Ontinyent CF
Cádiz
2:0
Atletico Sanluqueno
Racing Santander
1:0
Burgos CF
CELTA VIGO B
1:2
Sporting Gijon B
CF Reus Deportiu
0:1
Gimnàstic Tarragona
Zamora CF
1:2
Tropezon
CD Toledo Sad
1:0
SD Amorebieta
Real Sociedad B
0:1
Huesca
El Palo
2:0
UD Almeria B
CF Algeciras
2:0
Real Balompedica Linense
Lorca CF
0:0
Arroyo Cp
CD Guijuelo
1:2
UD Logrones
CD San Fernando
1:0
Granada CF B
Real Aviles
1:0
CD Ourense
Marino Luanco
1:2
FC Coruxo
Elche B
2:0
CD Alcoyano
Manta FC
4:2
L.D.U. Loja
Emelec
5:1
El Nacional
CD Olmedo
1:0
L.D.U. Quito
Universidad Catolica
2:0
Barcelona SC
Sud Tyrol
1:0
Savona FBC
Virtus Entella
0:0
Pro Patria
Benevento
0:0
US Catanzaro 1929
Citta Di Pontedera
3:1
Barletta Calcio
AC Lumezzane
0:1
Reggina
AC Feralpi Salo
3:1
SAN MARIN
Prato
0:3
Ascoli Picchio
Perugia
2:1
Ssd Viareggio 2014
Carrarese Calcio 1908
1:0
US Cremonese
Vicenza
1:1
FC Pro Vercelli 1892
US Grosseto
0:1
Lecce
Asd Nocerina 1910
0:3
Paganese Calcio 1926
Salernitana
1:0
Pisa
Gubbio
0:4
Aquila
Venezia
2:2
Como 1907
FC Pavia 1911
0:3
US Albinoleffe
Montichiari
2:5
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
NFD Orlandina ASD
3:3
USD Noto Calcio
Santhià
1:2
Borgosesia
Imolese Calcio
4:1
Camaiore Calcio
Brindisi
3:0
Bisceglie
Montebelluna
3:2
USD Dro Alto Garda
Union Clodiense
1:1
AS Sancolombano Calcio
Deruta
0:3
Voluntas Calcio Spoleto
Folgore Caratese
1:0
Lavagnese
ASD Narnese Calcio
1:3
Jolly e Montemurlo ASD
ASD Cynthia 1920
2:2
Polisportiva Maccarese Giada
Terracina Calcio
3:2
Olbia
Chiavari Calcio Caperana
2:1
Vado
US Triestina Calcio 1918
3:1
ASD Vittorio Falmec San Martino Colle
Scandicci
1:0
Pianese
FC Isernia Calcio
1:5
Jesina Calcio
Matera Calcio
AC Nardo
ASD San Cesareo Calcio
0:1
Lupa Roma FC
AC Formigine ASD
0:0
AC Fidenza 1922
Calcio Lecco
1:1
Caravaggio
US Massese
9:0
Valleverde Riccione FC
ASD Torrecuso Calcio
1:1
FC Messina
USD Novese
1:0
Sestri Levante
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:0
Flaminia
ASD Albese Calcio
1:2
Vallée d'Aoste St. Chr.
Arzachena Costa Smeralda Calcio
0:2
US Palestrina 1919
RapalloBogliasco
3:0
Chieri
ASD Fersina Perginese
2:2
AC Mezzocorona
HinterReggio
3:0
ASD Ragusa Calcio
Legnago Salus
3:2
AlzanoCene
ASD MapelloBonate Calcio
4:3
Sambonifacese
Caronnese
1:0
Verbania
ADC Ars et Labor Grottaglie
2:2
Vico Equense
ACD Trissino-Valdagno
1:1
Sacilese
ASD Nuova Santa Maria delle Mole Marino
0:4
Budoni Calcio
ASD Sulmona Calcio 1921
2:2
RC Angolana
Gelbison Vallo D L
3:2
ASD Progreditur Marcianise
Isola Liri
1:0
Latte Dolce
US Pistoiese
1:0
USD FiesoleCaldine
Cavese 1919
2:2
SS Comprensorio Montalto Uffugo
AC Porto Torres
0:8
Sora
ASD Anzio Calcio 1924
0:0
ASD Astrea
Aurora Seriate Calcio
0:2
US Darfo Boario
Giulianova Calcio
0:2
Ancona 1905
Tamai
2:0
ASD Giorgione Calcio 2000
US Arezzo
2:0
Sporting Trestina
Fermana FC
0:0
SPD Amiternina
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
2:2
Luparense
USD Recanatese
2:0
Maceratese
ASD Romagna Centro
4:1
AC Palazzolo 1913 Lombardy
Civitanovese Calcio
0:2
SS Matelica Calcio Asd
ACD Pro Dronero 1913
3:3
AC Asti
Gualdo Casacastalda
1:1
Sansepolcro Calcio
US Forcoli 1921 Valdera
0:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
Celano
1:1
Olympia Agnonese
Fano
3:0
ASD Bojano
AC Bastia Calcio 1924
0:1
Foligno Calcio
Ssd Pro Sesto
0:1
Pro Piacenza
Asd Calcio Pomigliano
3:4
Licata
Gladiator
2:0
ASD Real Metapontino
AC Savoia 1908
2:1
Libero Calcio Nuova Gioiese
Seregno
2:1
AC Gozzano
Correggese
3:0
ASD Fortis Juventus 1909
AC Castellana Castel Goffredo
1:2
Olginatese
Rende Calcio 1968
0:0
ASD Due Torri
Agrigente
3:1
US Vibonese Calcio
ASD Sanvitese
1:4
ACD Union Ripa La Fenadora
ASD Borgomanero
1:0
US Inveruno 1945
FC Francavilla 1931
1:3
Asd Turris Calcio
Ostia Mare
4:2
ASD Pontevecchio
AS Lucchese Libertas 1905
4:1
ASD Mezzolara
AS Giana Erminio
0:0
Derthona
Termoli Calcio
1:0
Vis Pesaro
Piacenza
2:0
AC Ponte San Pietro-Isola
SS Monopoli
0:1
Taranto FC 1927
USD Alto Tavoliere San Severo
2:0
ASD Mariano Keller
1. FC Tatran Prešov II
0:2
MFK Vranov nad Topľou
FK Rača
1:1
MFK Skalica
FC Petrzalka 1898
1:2
Nové Zámky
MSK Zilina B
1:0
Bodva Moldava
Nemšová
1:0
Spartak Vráble
Skf Sered
2:0
Vrbové
Dunajská Lužná
2:0
FK Slovan Levice
Milénium
0:3
MSK Namestovo
VSS Košice II
4:1
MŠK Fomat Martin
FC Horses
2:0
FK Puchov
Car Konstantin
1:0
FK Dubočica Leskovac
Železničar Lajkovac
4:0
Bane Raška
FK Senta
2:1
RFK Novi Sad 1921
Macva Sabac
4:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Krušik Valjevo
2:2
FK Smederevo 1924
Dunav Stari Banovci
0:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Pobeda Beloševac
3:4
FK Šapine Smoljinac
FK Polet Ljubić
1:0
Šumadija Aranđelovac
FK Partizan Bumbarevo Brdo
1:2
FK Rudar Kostolac
FK Palić
0:1
Čelarevo
Srem Jakovo
0:2
FK Železnik Lasta Beograd
FK Timočanin Knjaževac
2:1
FK Jedinstvo Paraćin
FK Kopaonik Brus
2:0
Radnicki Pirot
FK Radnički Obrenovac
0:0
Lokomotiva Beograd
FK Kolubara Lazarevac
2:1
FK Zemun
Šumadija Jagnjilo
0:0
Hajduk Beograd
FK Buducnost Dobanovci
2:0
FK Turbina Vreoci
Moravac Mrštane
2:0
FK Hajduk Veljko Negotin
IFK Varnamo
1:1
GAIS
Syrianska FC
1:5
IK Sirius FK
Ljungskille SK
1:0
Östersunds FK
Angelholms FF
1:4
Osters IF
CF Union Estepona
0:2
Atarfe Industrial
CD Pozoblanco
2:0
Ayamonte CF
La Unión CF
4:0
Club Edeco PMD Fortuna
CD Alcala
3:2
Real Betis B. B
Retuerto Sport SD
0:2
Oiartzun KE
Basconia
2:0
Santutxu
Trival Valderas A.
1:0
Carabanchel
CP Villarrobledo
5:1
Illescas
Torrejón
0:3
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Club Deportivo Vicálvaro
0:1
AD Parla
Arcos CF
2:1
Cabecense
Cadiz B
1:2
Gerena
UCAM Murcie
4:0
Muleno CF
San Fernando Henares
2:0
AD Alcorcon B
Condal Club
0:2
Real Avilés CF II
Paterna
2:0
CD Castellon
Pozuelo Alarcón
2:1
Club Atlético de Madrid III
Santa Amalia
0:1
Jerez
Conil
0:0
Coria CF
Atl Mancha Real
1:0
Maracena
CF Gava
1:1
FC Vilafranca
Cuarte
4:0
CD Altorricón
CD Azuaga
3:2
CA Pueblonuevo
Cerdanyola del Vallès
0:1
Vilassar Mar
Real Valladolid B
1:0
Numancia II
Real Aranjuez
2:1
AD Union Adarve
Real Oviedo B
3:2
Candás CF
Albacete Balompié II
0:3
UD Puertollano
Huércal Overa
2:0
Bullense
AD Ciudad de Plasencia CF
0:5
Extremadure
Berceo
0:1
ACD San Marcial
CA San José Promesas
0:0
CD Hernán Cortés
Velez CF
0:0
CD Ronda
Olivenza
0:0
CD Castuera
CD AZUQUECA
1:2
CF Talavera de La Reina
Europa
1:1
Santfeliuenc FC
CD Masnou
0:1
Terrassa FC
Aravaca CF
0:0
CD Los Yébenes San Bruno
Jove Español
0:1
Atletico Saguntino
CD Pontejos
2:0
Vimenor
Los Molinos CF
2:2
CD Loja
Unami
4:1
CD Virgen Del Camino
CMD San Juan
2:1
CD Mairena
Lenense
0:1
Praviano
CD San Roque
1:1
Sevilla III
Laracha CF
1:1
Racing Club Villalbes
AD Huércal
1:2
CD Español de El Alquián
Club Atlético de Lugones SD
0:0
Universidad Oviedo
Alcobendas Sport
1:0
Collado Villalba
Castelldefels
3:0
UDA Gramenet
La Palma
2:1
Xerez
CD Binisalem
2:0
CE Mercadal
Covadonga
6:0
Gijón Industrial
Pobla de Mafumet CF
2:3
FC Asco
SD Formentera
2:1
CD Montuïri
RSD Alcala
2:0
AD Colmenar Viejo
San Sebastian Reyes
1:1
Atlético Pinto
Real Murcia B
3:1
CD Cieza
Atlético Escalerillas
1:0
CA Monzon
Ceares
2:0
L'Entregu
Rayo Vallecano B
2:0
CF Rayo Majadahonda
Racing Santander B
2:1
SD Buelna
Urraca CF
2:1
Real Tapia CF
CD El Cotillo
3:0
UD Vecindario
Las Zocas
2:1
San Isidro
CD Mensajero
2:0
UD Villa Santa Brigida
CD Tenerife B
2:0
Atlético Victoria
Vera
2:2
UD Realejos
Barbastro
1:1
Illueca CF
CD Utiel
1:1
CD Llosa
Figueres
1:1
Montañesa
La Calzada
0:3
Anguiano
SD Ejea
0:0
Borja
UD Cornella
3:0
UE Rapitenca
Gama
3:0
Atlético Albericia
Luarca CF
0:0
CD Cudillero
Pradejón
1:0
Peña Balsamaiso CF
Cultural Cebrereña
2:1
Atletico Astorga FC
River Ebro
5:1
Villegas
Bupolsa
0:0
SD Almazán
Alondras CF
0:0
UD Somozas
Manchego
3:0
Villarrubia CF
Lagun Artea KE
2:2
Burladés
Cartagena FC
0:2
Plus Ultra
CD Corellano
3:3
CD Iruña
CD Becerril
2:5
Salamanca CF Uds
Atletico Tordesillas
2:1
CD Cristo Atletico
FC Santboia
0:2
Palamos
CDJ Tamarite
1:1
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Utebo
2:1
CD Ebro
Díter Zafra
1:0
CD Don Benito
UD Badajoz
2:0
Fuente Cantos
Murchante
1:2
Pamplona
Brea
0:1
AD Almudevar
Antequera CF
0:2
Huétor Tájar
Barreda
1:2
Selaya
UB Lebrijana
2:2
Atlético Onubense
Arnedo
0:1
Alfaro CD
Calasancio
3:0
Alberite
RC Deportivo Fabril
2:1
SD Órdenes
Naxara CD
1:1
CD Calahorra
ANDORRE CF
3:2
Atlético Calatayud
SD Gernika Club
0:1
Pasaia KE
AEC Manlleu
0:0
Rubí
Castro
0:2
CD Laredo
Мора
1:1
Sporting La Gineta CF
CF Ciudad de Alfaro
1:1
Agoncillo
Acero
2:1
Pinoso CF
CD Teruel
1:2
Villanueva CF
Atlético Pulpileño
2:2
Independiente de Ceutí FC
Los Villares CF
0:1
CD Linares
Betanzos CF
1:1
CD Dorneda
UD Barbadás-Bentraces
1:2
Negreira
Martos CD
2:4
Atletico Malagueno
Yeclano Deportivo
3:2
CDA Aguilas FC
Novelda
1:1
CF Borriol
La Baneza CF
4:4
Gimnastica Segoviana
As Pontes
3:2
Choco
Arosa SC
2:1
CD Cultural Areas
Sociedad Deportivo Tarazona
0:0
AD Sabinanigo
Rapido de Bouzas
1:1
CD Boiro
Pd Santa Eulalia
1:1
Platges de Calvia
Estrella Grana El Palmar CF
1:1
Mar Menor Club de Futbol
UD San Pedro
0:1
Marbella FC
Bertamiráns FC
0:0
SD Grixoa
UD Socuellamos CF
1:0
Atlético Ibañés
Olímpico Totana
0:1
Deportiva Minera
CF Gimnástico Alcázar
1:0
Almansa
CD Pedroneras
0:1
Quintanar del Rey
CF Villanovense
2:1
Mérida UD
Manzanares
0:1
Madridejos
Cerceda
3:1
Pontevedra CF
Miajadas
0:2
CD Coria
UP Langreo
0:5
CD Tuilla
Sisaket FC
0:0
Ratchaburi Mitr Phol FC
Buriram United
1:1
Samut Songkhram
Army United
0:1
Police Tero FC
Chonburi FC
2:1
Chiangrai United
Muangthong United
2:1
BG Pathum United
Ganshoren
1:3
K FC SP St-Gillis Waas
Wolvertem
0:0
Sterrebeek
FC Liege
0:4
Couvin-Mariembourg
Solières Sport
3:0
Longlier
Sint-Job
3:1
KSC City Pirates
Witgoor Sport
2:2
KFC Zwarte Leeuw
R Leopold Uccle FC
2:3
Wetteren-Kwatrecht
FC Duffel
3:1
Eendracht Zele
Bree
0:0
Overpelt
FC Jeun Lorr Arlonaise
0:0
St Gilles
Royal Aywaille FC
3:1
Ur Namur
BX Brussels
2:1
Halle
Binche
0:5
Sint-Eloois-Winkel
Genly-Quévy
0:1
Sassport Boezinge
KVV Vosselaar
4:1
Lutlommel
Royal Wallonia Walhain CG
2:1
US Givry
BSK Bijelo Brdo
2:0
NK Belišće
NK Bedem Ivankovo
0:0
NK NAŠK Našice
Croatia Grabrovnica
1:2
NK Podravina Ludbreg
NK Graničar Županja
1:1
NK Mladost Antin
NK Neretva Metković
0:0
Omiš
NK Bistra
3:0
NK Trnje Zagreb
Chernomorets Balchik
0:4
Benkovski Byala
FK Shumen 2010
1:2
FK Shumen 1929 Shumen
FK Belitsa
2:2
FK Suvorovo
FK Veliki Preslav
0:3
FK Chernomorets 2003 Byala
Minyor Pernik
6:1
Velbazhd
Botev Novi Pazar
3:0
FK Silistra 2009
Mesta
0:0
Botev Ihtiman
Pirin Blagoevgrad
13:0
PFK Sportist Svoge
Slivnishki geroy
0:1
Oborishte Panagyurishte
FK Dve Mogili
0:5
Svetkavitsa Tg
Septemvri Simitli
2:1
FK Germaneya Sapareva banya
Kubrat
0:1
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
PFC Vihren Sandanski
3:0
Septemvri Sofia
Belasitsa
1:2
FK Balkan Varvara
Strumska Slava
1:3
FK Chepinets Velingrad
Zagorets
1:1
PFC Minyor Radnevo
FK Sitomir Nikopol
2:0
Pavlikeni
PFC Nesebar
FK Brestnik 1948 Plovdiv
Vidima-Rakovski Sevlievo
3:0
Yantra Gabrovo
Etar Veliko Tarnovo
4:1
Partizan
FK Gigant Belene
1:2
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:1
Gigant Saedinenie
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
4:1
Kom Berkovitsa
Sozopol
4:0
Tundzha Yambol
OFK Spartak Pleven
5:1
Tryavna
Botev Lukovit
3:1
OFK Levski