Matchs de football du juin 07, 2014
Shakhtar Donetsk III
0:0
FC Nikopol
Dynamo Khmelnytskyi
0:0
Hirnyk-Sport
Skala Stry
0:0
Enerhiya Mykolajiv
Myr
0:0
Krystal Kherson
Enerhiya Nova Kakhovka
1:1
Kryvbas
FC Arsenal Bila Tserkva
1:2
Kremin Krementchouk
Real Pharma Odessa
0:3
Shakhtar Dovjansk
FC Ternopil
1:1
Stal Kamianske
Colombie
3:0
Jordanie
Croatie
1:0
Australie
Japon
4:3
Zambie
Grèce
2:1
Bolivie
Costa Rica
1:1
République d'Irlande
Mexique
0:1
Portugal
Cameroun
1:0
Moldavie
Estonie
2:1
Tadjikistan
Hongrie
3:0
Kazakhstan
Belgique
1:0
Tunisie
Argentine
2:0
Slovénie
Le Salvador
0:2
Espagne
Angleterre
0:0
Honduras
Real Jaen
2:3
Alavés
CE Sabadell
0:0
Recreativo Huelva
Real Murcia
1:0
Real Madrid Castilla
Girona
3:1
Deportivo La Corogne
Las Palmas
3:2
SD Ponferradina
CD Lugo
1:0
CD Mirandes
Córdoba
0:0
Mallorca
Sporting Gijón
3:0
Tenerife
Hércules
1:2
Athletic Barcelone
Oks Stomil Olsztyn
1:0
Gornik Leczna
Chojnice
0:0
MKS Dolcan Zabki
Bruk-Bet Nieciecza
4:2
Arka Gdynia
GKS Belchatow
4:0
MKS Sandecja Nowy Sacz
MKS Flota Swinoujscie
2:0
Brzesko
Olimpia Grudziadz
2:1
KS Row 1964 Rybnik
Wisła Plock
1:1
GKS Katowice
MKS Puszcza Niepolomice
1:2
KS Kolejarz Stróże
GKS Tychy 71
3:1
ASPN Miedz Legnica
Bay Olympic
2:1
Ngaruawahia United
Western Spirit FC
0:3
Park Ridge
Nastolan Nopsa
0:1
RiPS
Pallokerho-35 Vantaa/VJS
6:2
Lohjan Pallo
Hovsala BK
4:0
FC Kiisto A-team Youth
Turun Weikot
0:2
Åland
FC Rubin Kazan
1:0
Neftek. Nizhnekamsk
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0:5
Sevastopol
Valmiera FK/BJSS
11:0
FK Plavinas DM
Jēkabpils
2:1
JFK Saldus
Rigas FS
3:0
FK 1625 Liepaja
Preilu BJSS
2:1
FK Smiltene
Olaine
1:7
FK Tukums 2000/TSS
Eschen-Mauren
3:2
FC Baden
Düdingen
3:0
FC Munsingen
FC Naters
0:1
FC Rapperswil-Jona
Neuchâtel Xamax
3:0
Fribourg
B36 Tórshavn II
0:3
TB
HB Tórshavn II
0:4
07 Vestur Sorvagur
KÍ Klaksvík II
0:5
NSÍ Runavík II
FC Suduroy
1:2
AB II
Víkingur Gøta II
3:1
EB / Streymur II
Naesby BK
2:2
Skovbakken IK
Jammerbugt FC
3:0
Middelfart
Djursland
0:3
Ringkobing IF
GVI
3:1
FC Helsingoer
Rishøj BK
1:4
HIK Hellerup
Finnsnes IL
0:4
Eidsvold TF
Traeff
1:2
Brumunddal Fotball
Lyn FK
1:5
Fana
Byaasen Toppfotball
4:0
Herd
Tillerbyen FK
0:4
Nybergsund IL-Trysil
FC Lechelles
Lyss
Lerchenfeld
1:1
Dürrenast
FC Moutier
4:1
FC Granichen
FC Wohlen II
4:0
Tavannes / Tramelan
FC La Sarraz-Eclepens
7:0
Portalban / Gletterens
Collex-Bossy
5:1
FC Renens
FC Langenthal
1:0
FC Bern
Courtételle
2:0
FC Porrentruy
FC Allschwil
2:1
FC Red Star Zh
SC Binningen
4:5
FC Kosova Zurich
FC Dardania Lausanne
0:3
FC Stade Ls Ouchy
Goldau
2:2
FC Eschenbach
Emmenbrücke
3:1
FC Hergiswil
FC Ostermundigen
1:3
Schöftland
FC Seefeld Zh
2:5
FC United Zurich
FC Plan-Les-Quates
2:3
FC Vernier
FC Ugs
4:2
FC Sierre
FC Ibach
0:0
FC Sarnen
Bümpliz
4:2
Team Aargau
Servette FC II
2:4
Vevey Sports
GC Biaschesi
0:3
AC Taverne
FC Gunzwil
4:2
FC Ruswil
Ascona
6:2
SC Buochs
FC Kilchberg-Rüschlikon
0:0
FC Laufen
FC Hochdorf
5:2
FC Willisau
FC Frauenfeld
2:2
FC Sirnach
Altstätten
2:5
SV Schaffhausen
FC Linth 04
4:1
FC Mels
ES FC Malley
2:3
CS Chenois
FC Alle
5:2
FC Bassecourt
FC Perly-Certoux
5:2
Signal FC Bernex-Confignon
FC Uster
3:3
FC Widnau
FC Seuzach
2:4
FC Kreuzlingen
FC Dietikon
4:1
Oerlikon / Polizei
Gumefens / Sorens
3:0
La Tour / Le Pâquier
FC Thierrens
2:2
Lausanne Sport II
FC Gossau (AL)
2:3
FC Amriswil
CS Romontois
4:4
FC Lutry
FC St. Margrethen
0:0
FC Freienbach
ND Adria Miren
1:0
NK Rudar Trbovlje
NK Grad
0:2
DNŠ Mladi upi Šentjur
ND Lendava 1903
3:2
Šmarje pri Jelšah
ND Beltinci
5:1
NK Kety Emmi Bistrica
NK Avto Rajh Ljutomer
1:2
NK Rakičan
ND Dravinja Kostroj
7:1
NK Tromejnik Kuzma
ŠD NŠ Drava Ptuj
3:2
NK Malečnik
Čarda Martjanci
1:2
Odranci
NK Kamnik
0:3
NK Ivancna Gorica
MNK Izola
5:2
Sava Kranj
NK Tolmin
2:1
NK Brda
NK Kranj
3:1
NK Tabor Sezana
NK Jezero Medvode
3:0
ND Primorje
NK Zagorje
1:1
Jadran Dekani
SK Strakonice
2:5
Afk Chrudim
FC Chomutov
3:1
FK Caslav
FC Zlín II
0:0
Třebíč
SFC Opava
3:0
Slavia Orlová-Lutyně
1.SK Prostejov
1:2
Zdar Nad Sazavou
SK Sulko Zabreh
1:2
Breclav
FC Hlucin
3:0
FK Mikulovice
SK Spartak Hulin
0:0
SK Sigma Olomouc B
1 HFK Olomouc
0:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Kunice
2:1
SK Zapy
Roudnice
2:2
FK Admira Prague
FK Lovochemie Lovosice
2:1
SK Sokol Brozany
Motorlet
2:5
SK Kladno
FC Pisek
2:1
SK Benesov
ZCE Plzen
2:1
Táborsko II
AFK LoKo Chomutov
4:1
N. Byskovice
FC Zlicin
1:3
FK Horovicko
FK Jindrichuv Hradec 1910
1:2
Sokol Čížová
FSC Stara Rise
2:7
Sokol Tasovice
SK Lisen
1:1
Tatran Brno Bohunice
FK Novy Jicin
3:5
Tj Lokomotiva Petrovice
SFK Vrchovina
2:0
Uhersky Brod
FK Mohelnice
0:0
FC Msa Dolni Benesov
MFk Vyskov
2:1
Bystřice nad Pernštejnem
FC Slovan Rosice
1:0
Slavoj Polna
Bystrc Kníničky
0:0
FK Hodonin
FK Pelhimov
1:2
Napajedla
SK Senco Doubravka
5:3
TJ Sokol Nová Ves pod Pleší
Nový Bor
2:1
SK Aritma Prague
Cesky Brod
6:0
Slavoj Žatec
Rapid Liberec
3:2
Letohrad
FK Dobrovice
2:1
Kutna Hora
Železný Brod
4:3
Vysoke Myto
FK Tachov
0:2
FC Hvezda Cheb
Tj Sokol Zivanice
4:1
Jablonec Nad Jizerou
FC Kobrin
3:2
Kolos-Druzhba
Vitebsk II
3:2
Slavianin
FC Spartak Shklov
1:0
FC Osipovichi
Dnepr Rohachev
1:0
Vertikal Kalinkovichi
FC Zhlobin
4:0
Luch Minsk
Neman Mosty
2:2
Kletsk
FC Torpedo-MAZ Minsk
0:0
FC Partizan Minsk
FC Molodechno Dussh4
2:0
Yuas-Stroy
FC Beliata-Viteks
2:1
FC Krumkachi
FC Orsha
4:1
Priozerie
FC Baranovichi
5:1
FC Krutogorye
Feniks Minsk
2:3
FC Skvich Minsk
Yanbian Fude
0:0
Shenyang Zhongze FC
Guangdong
0:2
Chongqing Lifan
Tianjin Tianhai
1:2
Qingdao Hainiu
Qingdao Hainiu
1:0
Hunan Xiangtao FC
Shenzhen F.C.
2:0
Wuhan Zall
Angkor Tiger
3:2
Svay Rieng
Kirivong
0:3
Western Phnom Penh FC
Naga World
0:2
Boeung Ket
National Defense
3:3
Asia Europe University
FC Kuressaare
7:0
JK Väätsa Vald
Narva United
2:0
Rapla Lokomotiv
Tallinna SK Dnipro
0:0
Vutihoolikud
FCI Tallinn
16:0
JK Nirvaana
Everton de Vina del Mar
2:1
Union San Felipe
Unión Española
0:1
Union La Calera
Antofagasta
1:1
CD Cobreloa Calama
Santiago Morning
0:4
Deportes Magallanes
Ringsted
1:1
Slagelse B&I
Aalborg BK II
3:0
Aarhus Fremad II
BSF
4:1
LSF
Greve
4:1
Aarup BK
Boldklubben 1903
0:2
BK Glostrup Albertslund
Kolding IF
3:5
KFUM Roskilde
Kolding B
4:1
Frem Sakskøbing
Virum-Sorgenfri BK
0:0
Jægersborg BK
Lindholm IF
2:2
Lyseng
Avedøre
1:2
AB Tårnby
Otterup
1:0
Krarup / Espe SG & I
Aabyhoj IF
2:3
Hobro IK II
Vejgaard BK
3:1
Randers SK Freja
FA 2000
3:2
Frederikssund
VRI
0:2
Viby
Sydalliancen
3:2
Taastrup
Hjørring IF
6:5
Varde IF Elite
Berga
0:0
Kvarnby IK
FC Rosengaard 1917
1:0
Hassleholms IF
Enskede IK
3:0
Ekerö IK
Eskilsminne IF
1:0
Nike
Nosaby
1:1
Ljungby IF
Råslätts SK
2:1
Sävedalen
Eskilstuna City
2:0
Arameiska-Syrianska
Tvaakers IF
0:2
Akademi Helsingborgs IF
Team TG FF
0:2
Hudiksvalls Forenade FF
IK Gauthiod
4:0
Stenungsunds IF
Södertälje FK
3:1
FC Gute
Söderhamns FF
1:1
Mariehem SK
Höganäs BK
2:3
Tenhults IF
Bodens BK
7:0
Morön
Gamla Upsala SK
3:1
Karlbergs BK
IFK Ölme
0:0
Tibro AIK FK
Carlstad United
2:1
Lidköping
Karlslunds IF
2:3
FC Linkoping City
IF Limhamn Bunkeflo
0:0
Vimmerby
Ånge IF
0:4
Piteaa IF
IK Brage
1:1
Umea FC
IF Sylvia
0:2
Dalkurd FF
Kristianstad FC
3:1
Uddevalla
Lunds BK
1:2
Utsiktens BK
Huddinge IF
2:3
Vasteraas SK
B36 Tórshavn III
3:2
FF Giza / FC Hoyvík
TB II
4:3
FC Suduroy II
B71 Sandoy
4:0
ÍF Fuglafjørdur
Víkingur III
2:1
Undrid
B68 Toftir II
0:1
MB Midvágur
Bayterek
1:1
CSKA Almaty
Maktaaral
2:3
Kyran Shymkent
Ekibastuz
1:0
FK Astana-1964
Gefest
1:2
FK Vostok Ust-Kamenogorsk
FK Bulat-Amt Temirtau
1:2
Zhetysu Sunkar
Lashyn
2:1
Kyzyl-Zhar
FK Kaspiy Aktau
1:0
Akzhayik
Noorus-96
4:1
Tallinna Dünamo
Lasnamae FC Ajax
3:4
TJK Legion II
FCF Tallinna Ülikool
7:0
Viljandi JK Tulevik II
JK Tondi
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
FC Nomme United
10:3
FC MC Tallinn
KS Nida Pińczów
3:0
KS Przebój Wolbrom
GKS Szombierki Bytom
3:0
KS Przyszłość Rogów
Ruch Radzionkow
3:0
LZS Leśnica
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:1
KP Bielawianka Bielawa
KS Ruch Chorzów II
2:2
BKS Stal Bielsko-Biała
Poprad Muszyna
0:1
KS Dalin Myślenice
Stal Kraśnik
3:1
MKS Polonia Przemyśl
Sokol Ostroda
0:0
BKS Tur Bielsk Podlaski
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
1:0
Korona Kielce II
SKS Piast Strzelce Opolskie
2:1
KS Górnik Zabrze II
WKS Śląsk Wrocław II
1:4
TSSR Polonia Trzebnica
Mlks Znicz Biala Piska
1:1
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
Arka Gdynia 1929 II
3:0
Chemik Police
Szczakowianka Jaworzno
0:3
Odra Wodzisław Śląski
MKS Wierna Małogoszcz
3:0
Granat
KS Barkas Tolkmicko
1:1
MKS Elk
KKS Lech Poznań II
8:1
KS Cuiavia Inowrocław
Resovia Rzeszow
1:0
GP TS Avia Świdnik
KS SKRA Częstochowa
0:2
LKS Nadwiślan Góra
KS Polonia 1912 Leszno
3:2
KS Unia Solec Kujawski
KS Polonia Łaziska Górne
7:0
MLKS Czarni Otmuchów
LKS Poroniec Poronin
0:4
Wisla Sandomierz
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
5:1
MKS Pogoń Szczecin II
GLKS Omega Stary Zamość
2:0
MKS Orzeł Przeworsk
LZS Piotrówka
0:1
LKS Czaniec
KS Energetyk Gryfino
1:4
Bałtyk Koszalin
KS Ludowy Zespół Sportowy Narewka
2:0
Jagiellonia Białystok II
KS Start Działdowo
1:6
MKS Korsze
GKS Piast Gliwice II
2:5
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:1
KS Lublinianka Lubin
GKS Prochowiczanka Prochowice
3:1
KP Polonia Sparta Świdnica
Zaglebie II Lubin
1:1
Gać Oława
KS Kaszubia Kościerzyna
3:2
OSP Lechia Gdańsk II
KS Promień Żary
1:4
MKS Oława
KKS Granica Kętrzyn
2:2
KS Motor Lubawa
KS Pomorze Potęgowo
2:4
SKS Baltyk Gdynia
GKS Janina Libiąż
0:4
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
JKS 1909 Jarosław
5:1
KS Karpaty Krosno
Hetman Zamosc
0:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
NKS Start Namysłów
0:2
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
SKS Polonia Gdańsk
1:2
GKS Cartusia Kartuzy
KS Wda Świecie
2:0
KS Notecianka Pakość
GLZS Start Warlubie
3:2
KS Pogoń Mogilno
MKP Kotwica Kolobrzeg
4:0
GKS Koral Dębnica
KS Piast Karnin
1:3
Lechia Dzierzoniow
LKS Łysica Bodzentyn
0:1
ZKS Unia Tarnów
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
1:1
Gwardia Koszalin
Polonia Sroda Wielkopolska
1:0
Elana Torun
Stal Sanok
2:1
ZKS Izolator Boguchwała
MLKS Wissa Szczuczyn
3:1
MKS Mrągowia Mrągowo
LKS Promień Mońki
0:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:1
KS Górnik Wesoła
GKS Kobierzyce
0:3
PTS Ślęza Wrocław
WKP Włocłavia Włocławek
3:0
Luboński KS Fogo
KS Warmia Grajewo
3:1
ŁKS 1926 Łomża
KS Formacja Port 2000 Mostki
7:0
MKS Ilanka Rzepin
LZS Swornica Czarnowąsy
1:0
KS Polonia Głubczyce
Wisła Kraków II
0:1
KS Soła Oświęcim
AKS Beskid Andrychów
5:0
Bocheński KS Bochnia
MKS Sokół Sieniawa
0:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
Sokół Kleczew
3:0
Nielba Wągrowiec
GKS Dopiewo
3:2
KS Grom Plewiska
SKS Unia Swarzędz
2:0
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
Piast Żmigród
3:2
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
Al Talaba
Amanat Baghdad
Al Quwa Al Jawiya
Zakho
Naft Maysan
Al Masafi
Karbala FC
Al Mina'a
Naft
Duhok
Al Zawraa
Al Najaf
Fagiano Okayama
0:0
Matsumoto Yamaga FC
Kataller Toyama
0:1
Shonan Bellmare
Kyoto Sanga FC
1:0
Tokyo Verdy
Montedio Yamagata
6:1
Tochigi SC
Ehime FC
0:2
Thespakusatsu
Jubilo Iwata
1:0
Mito Hollyhock
Kamatamare Sanuki
1:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Giravanz Kitakyushu
1:1
Roasso Kumamoto
Avispa Fukuoka
1:0
JEF United Ichihara Chiba
Yokohama FC
1:2
V-Varen Nagasaki
Oita Trinita
1:0
FC Gifu
Seoul Jungnang
2:2
Paju Citizen
Goyang Citizen
3:1
Cheongju City
Chunnam Youngkwang
2:0
Hwaseong
Pocheon
3:0
Gwangju Gwangsan
Seoul FC Martyrs
1:6
FC Uijeongbu
Seoul United
2:0
Gimpo
Cheongju
4:2
Yangju Citizen
Gyeongju Citizen
1:2
Chuncheon
Icheon Citizen
2:1
Jeonju
KuFu-98
1:0
Mikkelin Palloilijat
Kemi Kings
0:2
AC Kajaani
Sporting Kristina
2:1
Hämeenlinna
TPV Tampere
1:0
SJK Akatemia
Jakobstads Bollklubb
0:0
Tornion Pallo 47
Alberschwende
1:2
Austria Lustenau II
UFC Jennersdorf
2:2
SV Sigleß
FC Rätia Bludenz
1:6
Fussach
FC Rot-Weiß Rankweil
1:0
Nenzing
Horitschon
1:1
ASK Baumgarten
SC St Margarethen
0:8
ASV Drassburg
Blau-Weiß Feldkirch
0:1
Andelsbuch
SC Neusiedl
6:1
SV Forchtenstein
Lauterach
0:1
Admira Dornbirn
Klingenbach
3:1
SC Pinkafeld
SV Bad Goisern
0:1
Bad Ischl
SC ESV Parndorf 1919 II
0:1
UFC St. Georgen Eisenstadt
SC Röthis
1:1
Bizau
SC Imst
1:1
SVG Reichenau
UFC St. Peter in der Au
4:0
Spratzern
SV Leobendorf
7:0
SV Waidhofen/Thaya
Bleiburg
2:0
St. Veit / Glan
SSV Neustift
1:3
Kirchbichl
Gmünd
2:2
ATUS Ferlach
SPG Silz / Mötz
1:2
SK Hippach
Acs Foresta Suceava
4:2
Unirea Tărlungeni
FC Gloria Buzau
2:1
FCM Dunărea Galaţi
FC Farul Constanta
1:2
Acs Dacia Unirea Braila
SC Bacău
1:1
Acs FC Academica Clinceni
FC Unirea 2004 Slobozia
1:1
Rapid București
CF Gloria Bistrita 1922
2:3
CS Sportul Snagov Sa
Olimpia Satu Mare
4:1
CS Minerul Motru
FC Universitatea Craiova
Bihor Oradea
CS Mioveni
3:0
AFC Uta Arad
U Craiova 1948 CS
3:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Csm Politehnica Iasi
3:1
Berceni
Chinland
2:2
Ayeyawady United
Southern Myanmar
1:2
Magwe
Yadanarbon
2:0
Zeyar Shwe Myay FC
Yangon United
4:0
Nay Pyi Taw FC
Estrella de Chile FC
1:3
Kamloops Heat
Victoria United
1:2
Coquitlam Metro-Ford SC
Abbotsford Mariners
0:2
Surrey Eagles
Energetik Bgu
2:4
FC Lida
FC Slonim
2:1
Slavia Mozyr
Minsk II
2:2
FC Isloch Minsk
FC Bereza
2:1
Lokomotiv Gomel
FC Smorgon
1:2
FC Rechitsa-2014
Granit Mikashevichi
2:0
FC Gorodeya
FC Volna Pinsk
0:3
FC Vitebsk
FC Khimik Svetlogorsk
2:0
FC Smolevichi-Sti
Chiredzi FC
1:1
Hwange FC
Black Rhinos FC
1:0
Buffaloes FC
Chapungu United
3:0
CAPS United
How Mine FC
0:0
Harare City
Union Santa Fe
1:1
CA Banfield
CA Sarmiento
1:0
Douglas Haig
Defensa y Justicia
1:0
Instituto AC Cordoba
CA San Martin
2:0
Boca Unidos
Crucero del Norte
2:1
Independiente Rivadavia
Shurtan Guzar
5:0
Sherdor-Presstizh
Mash'al II
5:1
FK Spartak Buxoro
FK Registan Samarkand
2:3
G'allakor-Barsa
FC Aral Nukus
2:1
FK Gulistan
PFK Xorazm
1:1
Zaamin
FK G'ijduvon
3:1
Alanga
Cosma Foot
1:1
EF Iracoubo
Le Geldar
8:0
Agouado
USL Montjoly
4:4
Macouria
AS Javouhey Mana
0:1
Grand Santi
Sinnamary
1:3
Matoury
Csc de Cayenne
1:2
AJ St G Cayenne
Deportivo Maldonado
0:2
Plaza Colonia
Boston River
0:0
Villa Teresa
Rocha FC
2:3
Rampla Juniors
Huracan Del Paso
0:3
Central Espanol FC
GFK Jasenica 1911
1:3
FK Pobeda Beloševac
FK Polet Ljubić
4:1
Železničar Lajkovac
Šumadija Aranđelovac
0:0
FK Loznica
FK Rudar Kostolac
0:0
FK Mladi Radnik
Ljungskille SK
2:2
Degerfors IF
Assyriska FF
1:1
IK Sirius FK
Angelholms FF
1:2
Varbergs BoIS
GIF Sundsvall
3:1
Syrianska FC
Chainat FC
0:3
Buriram United
Songkhla United
2:1
Chiangrai United
Police United
1:2
Samut Songkhram
Police Tero FC
1:1
BG Pathum United
Port FC
1:0
Army United
Balkan
5:0
Bagtyýarlyk-Lebap FT
Altyn Asyr
3:1
Şagadam
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
8:1
Turan FK
Forest City London
3:0
Chicago Fire Premier FC II
Thunder Bay Chill
1:2
St. Louis Lions SC
Albuquerque Sol FC
1:1
Tucson
San Jose Earthquakes II
1:0
Real Colorado Foxes
Vancouver Whitecaps II
4:1
Portland Timbers III
Sound
2:1
Washington Crossfire SC
Floridians FC
0:3
Orlando City B
New Jersey LUSO Parma FC
0:1
FA Euro New York