Matchs de football du septembre 10, 2014
SD Leioa
2:0
CD Teruel
CD Izarra
3:1
UD Somozas
Sporting Gijón
1:3
Real Valladolid
Betis
2:0
UE Llagostera
Albacete Balompie
1:0
Real Zaragoza
CD Alcoyano
1:0
Gimnàstic Tarragona
Real Aviles
0:1
Barakaldo CF
UCAM Murcie
1:1
Club Deportivo Eldense
CD Mirandes
4:1
Racing de Ferrol
CD Guijuelo
0:1
CE Lhospitalet
Lleida Esportiu
3:0
CD Guadalajara
CF Villanovense
2:2
Huesca
Cádiz
2:1
CD Lealtad
Real Balompedica Linense
4:1
Fuenlabrada
UD Cornella
3:2
Zamora CF
Recreativo Huelva
2:1
SD Ponferradina
Real Murcia
1:2
CE Sabadell
Leganés
1:1
Numancia
Mallorca
0:2
Las Palmas
Olimpik Donetsk U19
2:3
Mariupol U19
Hoverla Uzhhorod U19
0:3
Dynamo Kyiv U19
Shakhtar U-19
3:2
Zorya Luhansk U-19
Metalurh Zaporizhya U19
3:1
FC Vorskla Poltava Under 19
Dnipro Dnipropetrovsk U19
2:3
Metalist Kharkiv U19
Skala Stryi U19
0:5
Karpaty Lviv U19
Gimcheon Sangmu
1:2
Jeju United
Jeonnam Dragons
0:1
Pohang Steelers
Gyeongnam FC
0:0
Incheon United
Suwon Bluewings
2:0
Ulsan Hyundai
Busan I Park
1:1
Jeonbuk Hyundai Motors
Seongnam FC
1:2
Seoul
Zdar Nad Sazavou
1:2
Bystřice nad Pernštejnem
MFK Vitkovice
1:3
Kozlovice FC
Letohrad
0:0
Tj Sokol Zivanice
FK Mutenice
1:6
FC Viktoria Otrokovice
FK Pelhimov
2:1
FK Hodonin
FSC Stara Rise
2:0
Sokol Tasovice
Uhersky Brod
4:1
Napajedla
FK Apos Blansko
1:1
Slavoj Polna
FC Slovan Rosice
0:0
SFK Vrchovina
FC Velke Mezirici
7:1
FC Slovan Havlickuv Brod
FK Novy Jicin
0:1
1.fc Viktorie Prerov
Tj Lokomotiva Petrovice
1:0
REAL Lískovec
FC Msa Dolni Benesov
3:2
SK Hranice
FK Mohelnice
1:2
FC Tvd Slavicin
TJ Sokol Určice
2:2
Tj Valasske Mezirici
Brumov
4:2
Rymarov
MFK Havirov
1:1
Velké Karlovice
Japan U16
2:4
Australia U16
China PR U16
2:0
Hong Kong U16
Thailand U16
0:2
Korea Republic U16
Oman U16
1:2
Malaysia U16
Vila Nova GO
0:1
Nautico PE
Vasco Da Gama RJ
2:0
Luverdense MT
Sampaio Correa MA
3:2
Icasa CE
Santa Cruz PE
1:0
Associacao Portuguesa de Desportos
América RN
0:1
Oeste SP
Bragantino
1:4
Avai SC
Ceara CE
5:2
America Mineiro MG
Malawi
3:2
Ethiopie
Cameroun
4:1
Côte d'Ivoire
Sierra Leone
0:2
République Démocratique du Congo
Congo
2:0
Soudan
Cap Vert
2:1
Zambie
Mozambique
1:1
Niger
Angola
0:3
Burkina Faso
Togo
2:3
Ghana
Ouganda
2:0
Guinée
Botswana
0:2
Sénégal
Lesotho
1:1
Gabon
Egypte
0:1
Tunisie
Afrique du Sud
0:0
Nigéria
Algérie
1:0
Mali
Independiente Medellin
0:1
Deportes Tolima
Llaneros FC
1:1
Junior
FC Valledupar
3:1
Club Cortulua
La Equidad
0:0
Patriotas Boyacá
Győrsövényház SE
0:8
Nyiregyhaza Spartacus FC
Szeol SC
1:4
Pecs MFC
Mórahalom
0:6
Debrecen
Fertőszentmiklós
0:7
Szombathelyi Haladas
Kazincbarcikai SC
4:1
Rakospalotai EAC
Sajóbábony Vegyész
2:1
Nőtincs SE
Szerencs VSE
0:10
Esmtk Budapest
Kisvarda FC
2:0
Cegledi VSE
Jászapáti Városi SE
3:1
Gyulai Termál
Sárosd NSK
1:2
Salgótarjáni Barátok TC
Csepel
3:4
Szolnoki MAV FC
Bajai
1:4
Soroksar SC
Kozarmisleny SE
2:1
Balmazujvarosi FC
Celldomolki VSE
0:4
FC Ajka
Putnok VSE
1:3
ETO FC Gyor
Ivancsa KSE
0:4
Diosgyori VTK
Ikarus Budapest SE
1:5
Aqvital FC Csakvar
Balatonfüredi FC
1:2
Vac FC
Soltvadkerti
1:6
BKV Elore
Bölcskei SE
0:5
Gyirmot FC Gyor
Kunszállás SE
0:8
Fehervar
Zalaegerszeg TE
2:3
Kecskemeti TE
Vecses FC
1:6
Ferencvarosi TC
Bytča
2:2
Kremnička
Slovan Poproč
2:0
FK Tatran Zámutov
SP MFK Roznava
3:1
LAFC Lučenec
Nová Baňa
4:1
Rakytovce
FK Rača
2:0
FC STK 1914 Samorin
FO ŠK Modranka
1:5
Slovan Bratislava
Bozuyukspor
0:3
Karacabey Birlik Spor A.s
Serhat Ardahan Spor
1:2
Trabzon Akcaabat
Tatvan
1:1
Diyarbekirspor
Arhavispor
0:3
Idare Genclik
Akhisar Belediyespor
2:3
Batman Petrolspor
12 Bingol Spor
1:0
Dersimspor
Erzincan Refahiyespor
1:2
Sivas Belediye Spor
Erzin Belediyespor
1:0
Osmaniyespor
Payasspor
1:2
Kirikhanspor
Mardinspor
1:4
Cizrespor
Nevsehir Belediye Spor
0:1
Kahramanmaraş Belediye
Nigde Belediyespor
1:1
Kayseri Şekerspor
Sinopspor
0:0
Cankiri Bld Spor
Arsynspor
0:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Sorgun Belediyespor
0:2
Etimesgut Belediyespor
Kemerspor 2003
2:0
Oguzhanspor
Bucaspor 1928
2:0
Bergama
Bartinspor
2:3
Zonguldakspor
Makina Balcova Yasam
1:0
Cine Madranspor
Orhangazi Belediyespor
2:3
Yesil Bursa AS
Çanakkale Dardanelspor
0:1
Ayvalıkgücü
Eyupspor
0:0
Silivrispor
İstanbulspor
0:5
Tekirdagspor
Halide Edip Adivarspor
1:3
Gaziosmanpasa
Gungoren Bld Spor
1:0
Catalcaspor
Anadolu Bagcilar Spor
1:0
Beykoy
Tuzlaspor
3:1
Darica Genclerbirligi
Elibol Sandiklispor
1:0
Kizilcabolukspor
Sakaryaspor
1:1
Sancaktepe Belediye
Yeni Aksarayspor
2:0
Karaman Belediyespor
Derince Belediyespor
2:1
Beylerbeyi AS
Ankara Demirspor
1:2
Adliyespor
C. Sekerspor
1:3
Corum Belediyespor
Golcukspor
2:1
Maltepespor
Manavgat Evrensekispor
2:3
Denizli Belediyespor
Sanfrecce Hiroshima
1:3
Gamba Osaka
Cerezo Osaka
2:0
Jubilo Iwata
Montedio Yamagata
1:0
Sagan Tosu
Giravanz Kitakyushu
0:0
Ventforet Kofu
V-Varen Nagasaki
1:2
JEF United Ichihara Chiba
Ehime FC
1:2
Omiya Ardija
Thespakusatsu
0:1
Nagoya Grampus
Deportes Concepcion
1:2
Huachipato
CD Cobresal
2:0
Deportes La Serena
CDSC Iberia
2:4
Nublense
San Luis de Quillota
2:0
CSD Barnechea
Decic Tuzi
1:1
FK Kom
FK Jezero Plav
2:1
Ibar
Zabjelo
0:3
FK Arsenal Tivat
Cetinje
2:1
Jedinstvo Bijelo Polje
OFK Igalo
1:1
Iskra Danilovgrad
FK Radnički Berane
3:1
FK Bratstvo Cijevna
Olimpia Zambrow
7:1
MKS Puszcza Hajnówka
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
0:2
PKS Olimpia Elblag
LKS Poroniec Poronin
3:0
GKS Partyzant Radoszyce
Stal Kraśnik
2:0
GP TS Avia Świdnik
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:0
ZKS Izolator Boguchwała
ZKS Stal Rzeszow
2:0
CKS Chełmianka Chełm
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:1
Resovia Rzeszow
MKS Sokół Sieniawa
0:1
JKS 1909 Jarosław
KS Lublinianka Lubin
2:3
KS Karpaty Krosno
KS Chełminianka Chełmno
4:1
WKP Włocłavia Włocławek
GKS Hetman Żółkiewka
0:0
Motor
MKS Olimpia Olsztynek
0:0
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
MMKS Concordia Elbląg
0:0
MKS Rominta Gołdap
Mlks Znicz Biala Piska
1:1
Wasilków
KS Warmia Grajewo
1:1
MKS Elk
MKS Korsze
7:0
ŁKS 1926 Łomża
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:1
KS Start Działdowo
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
3:1
Polonia Sroda Wielkopolska
KS Warta Poznan
3:1
MKS Victoria Września
KS Pogoń Mogilno
1:2
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
KKS Lech Poznań II
0:2
Sokół Kleczew
BKS Sparta Brodnica
2:0
Nielba Wągrowiec
KS Wda Świecie
3:0
KS Unia Solec Kujawski
MKS Oława
1:1
TSSR Polonia Trzebnica
MKS Orzeł Przeworsk
0:3
Wólczanka W. Pełkińska
KS Wisłoka Dębica
0:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Sokol Ostroda
0:1
Jagiellonia Białystok II
SKS Unia Swarzędz
5:2
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
Jarota Jarocin
1:4
GLZS Start Warlubie
Atsv Ober-Grafendorf
0:4
Spratzern
Alberschwende
3:0
Austria Lustenau II
ÖTSU Henndorf
2:2
ÖTSU Hallein
Puch
1:2
Bergheim
FC Anif
4:2
USV 1960 Berndorf
Hallein
0:0
Hallwang
SV Straßwalchen
4:4
SV Wals-Grunau
Altenmarkt
3:2
Kuchl
Bramberg
3:2
SV Scholz Grodig 1B
Martapura
4:3
PSS Sleman
PSIS Semarang
1:0
PSCS
Persigubin Gunung Bintan
3:0
Persewangi Banyuwangi
Pusamania Borneo
5:1
Persinga Ngawi
Persatuan Sepakbola Bangka
0:0
PSPS
Persiwa
6:0
Madura
Persis
5:2
PSGC Ciamis
Persikabo Bogor
1:0
Pro Duta FC
Deportivo Municipal
1:0
CD Espoli
Guayaquil City
2:0
CSD Macara
UT Cotopaxi
2:2
Deportivo Azogues
Delfin
2:1
Aucas
Tecnico Universitario
2:1
Imbabura Sporting Club
Rosario AD
2:2
AD Cariari Pococí
AD Municipal Turrialba
3:0
Real Pococí FC
Grecia
3:0
Generación Saprissa
Fútbol Consultants Moravia
1:0
Coto Brus
San Carlos
2:1
Jicaral
Burgess Hill Town
2:1
Tooting & Mitcham United
Aylesbury Utd
5:1
Marlow
Guernsey
8:1
Three Bridges
Darlington 1883
1:1
Farsley Celtic
Padiham
3:5
Droylsden FC
North Leigh FC
2:1
AFC Totton
Sholing FC
1:0
Fleet Town
Romford
2:1
Redbridge
Leek Town
0:0
Stocksbridge Park Steels
Vilzing
2:1
1. FC Bad Kötzting
Landsberg
4:0
TSV Rosenheim
SV Pullach
1:1
Rain/Lech
Hankofen-Hailing
0:1
FC Unterfohring 1927
SV Raisting
3:3
TSV Schwabmunchen
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
0:7
Pipinsried
TSV 1883 Bogen
0:0
Dachau
Deportivo Espanol
2:2
Tristan Suarez
Deportivo Merlo
3:2
Club Atletico Fenix
Sportivo Italiano
0:3
Villa San Carlos
CD UAI Urquiza
0:2
Club Atletico Los Andes
FC Radian Baikal Irkutsk
2:0
FC Smena Komsomolsk-na-Amure
FC Chita
2:0
Yakutiya Yakutsk
Tom' Tomsk II
0:3
FC Novokuznetsk
FK Sibir Novosibirsk III
1:2
FC Irtysh Omsk
KSC Grimbergen
1:1
Koninklijk Diegem-Sport
Royal Wallonia Walhain CG
4:2
RSC Vervietois
K Londerzeel SK
3:1
KRC Gent
KSV Bornem
0:1
FC Vigor Wuitens Hamme
Sint-Eloois-Winkel
2:4
KSV Temse
Géants Athois
1:0
Izegem
FC Gullegem
0:0
Torhout 1992 Km
Royal Cappellen FC
2:1
KVK Tienen
SK Kermt-Hasselt
1:1
K Bocholter VV
Hoogstraten VV
3:1
Oosterwijk
RUW Ciney
3:1
Union Royale La Louviere Centre
Union Saint-Gilloise
3:0
KFC Turnhout
Visé
1:2
RFC Union La Calamine
KVV Coxyde
3:1
Eendracht Zele
K Olsa Brakel
1:0
RFC Tournai
K Rupel Boom FC
0:3
KMSK Deinze
Dender
0:1
KSV Oudenaarde
Berchem Sport
0:4
Sprimont-Comblain
Bassano
1:1
AS Giana Erminio
AC Feralpi Salo
5:4
Pordenone Calcio
AC Lumezzane
0:0
Mantova 1911
Venezia
0:1
Sud Tyrol
US Arezzo
0:0
Sef Torres Calcio
US Alessandria Calcio 1912
1:1
Novara Calcio
Como 1907
1:1
Real Vicenza VS
US Cremonese
0:1
AC Renate
Monza
1:1
FC Pavia 1911
Pro Patria
1:0
US Albinoleffe
CD Masnou
0:0
Europa
Martinenc
2:3
Santfeliuenc FC
CE Sabadell FC II
0:2
Rubí
FC Vilafranca
1:3
Pobla de Mafumet CF
Palamos
2:1
AE Prat
AEC Manlleu
2:0
CF Gava
Terrassa FC
1:1
FC Asco
Figueres
3:0
Montañesa
NK Mladost Antin
0:0
NK Slavija Pleternica
VSNK Varazdin
1:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Mladost Ždralovi
3:0
NK Oriolik Oriovac
NK Medimurje Cakovec
2:0
NK Koprivnica
NK Višnjevac
2:1
BSK Bijelo Brdo
NK Belišće
5:4
Virovitica
NK Vukovar 91
6:2
NK Bjelovar
NK Slavonija Požega
2:1
NK Podravina Ludbreg
Zmaj Blato
1:0
NK Kamen Ivanbegovina