Matchs de football du septembre 28, 2014
Sassuolo
0:1
Naples
Cesena
1:1
Milan
Chievo Vérone
1:1
Empoli
Inter
1:4
Cagliari
Torino
1:1
Fiorentina
Genoa
0:1
Sampdoria
Girondins de Bordeaux
2:1
Rennes
Nantes
1:1
Olympique Lyonnais
Lens
0:0
Caen
Olympique Marseille
2:1
Saint-Étienne
Arouca
0:1
Academica Coimbra
CS Maritimo
4:0
Vitória Guimarães
Boavista
3:2
Gil Vicente
Moreirense
0:0
Penafiel
Vitória Setúbal
2:0
Nacional
FC Nikopol
0:0
Krystal Kherson
Shakhtar Donetsk III
1:0
FC Arsenal Bila Tserkva
Enerhiya Nova Kakhovka
2:2
Real Pharma Odessa
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
4:1
Skala Stry
U Craiova 1948 CS
1:0
Targu Mures
Viitorul Constanta
1:3
Petrolul Ploiesti
FC Steaua Bucarest
0:0
AFC Astra Giurgiu
Rizespor
0:1
Bursaspor
Atiker Konyaspor 1922
1:1
Kayseri Erciyesspor
Gençlerbirliği
3:1
Balıkesirspor
Akhisar Belediyespor
2:0
Fenerbahçe
Panathinaïkos
1:0
Niki Volos
Veria
2:0
PAS Giannina
Levadiakos
2:3
Kerkyra
Ergotelis
1:1
Panetolikos
PAOK
4:0
OFI Crète
Vancouver Whitecaps
2:1
Real Salt Lake
Columbus Crew
2:0
Montreal Impact
Colorado Rapids
1:1
San José
Houston Dynamo
2:0
Chicago Fire
Sport Recife PE
0:0
Cruzeiro MG
Chapecoense SC
1:1
Criciuma SC
Sao Paulo SP
1:3
Fluminense RJ
EC Bahia BA
2:1
Flamengo
Atletico MG
2:0
Vitoria BA
Atletico PR
1:0
Corinthians
Botafogo RJ
0:2
Gremio FB Porto Alegrense
Cruz Azul
1:0
León
Monterrey
2:1
Atlas
Pachuca
2:3
Tigres UANL
Universidad Guadalajara
1:2
Morelia
Pumas UNAM
2:2
Chiapas
Guangzhou R&F
3:4
Guangzhou Evergrande
Liaoning Shenyang Whowin
1:3
Beijing Guoan
Guizhou Renhe
1:1
Shanghai Port
Tianjin Jinmen Tiger
1:1
Henan Songshan Longmen
Tenerife
2:1
Las Palmas
Mallorca
3:3
Athletic Barcelone
Sporting Gijón
1:1
Real Valladolid
Numancia
2:2
Girona
AD Alcorcon
1:0
Leganés
Betis
2:0
CD Mirandes
Wisła Plock
0:1
Arka Gdynia
Oks Stomil Olsztyn
0:0
Bruk-Bet Nieciecza
MKS Flota Swinoujscie
3:0
ASPN Miedz Legnica
Pogon Siedlce
0:1
MKS Dolcan Zabki
Chrobry Glogow
1:2
Olimpia Grudziadz
Zaglebie Lubin
1:0
GKS Katowice
Irtych Pavlodar
0:0
FK Taraz
Jetyssou Taldykourgan
0:0
Tobol Kostanaï
Shakhter Karagandy
2:3
Ordabasy Chymkent
FC Kaisar Kyzylorda
1:1
Astana
FK Atyrau
1:1
Spartak Semey
Kairat Almaty
2:0
FK Aktobe
Sandefjord
3:0
Alta IF
Baerum SK
1:1
Strommen IF
Nest-Sotra
2:3
Bryne FK
Tromsø
5:0
Ullensaker/Kisa
Ham-Kam
0:4
Tromsdalen
Hønefoss BK
1:4
Hodd
Mjondalen
2:2
Kristiansund BK
Koeppchen
3:2
Berdenia Berbourg
URB
0:0
Union Mertert
Luna Obercorn
1:4
Yellow Boys Weiler
Jeunesse Junglinster
0:1
Alliance Aischdall
FC Schifflange 95
2:3
Obercorn
Sporting Bertrange
1:1
US Esch
Bettembourg
4:1
Berdorf Consdorf
Avenir Beggen
1:1
Jeunesse Schieren
Résidence Walferdange
2:2
FC Marisca Mersch
Green Boys
0:4
Lorentzweiler
Kehlen
0:2
Orania Vianden
Boevange / Attert
0:1
Wincrange
Steinfort
0:4
Atert Bissen
Norden
1:2
Bastendorf
Boluspor
0:3
Adana Demirspor
Giresunspor
1:1
Altinordu FK
Kayserispor
1:1
Samsunspor
Antalyaspor
3:0
Gazisehir Gaziantep FK
Alanyaspor
4:0
Bucaspor
FK Bregalnica Stip
0:0
Pelister Bitola
FK Vardar Skopje
2:0
Sileks Kratovo
Horizont Turnovo
0:1
Rabotnicki Skopje
FK Shkendija
5:0
FK Teteks Tetovo
FK Metalurg Skopje
3:0
FK Renova
Mo IL
1:2
Kjelsaas
Molde II
2:1
Brumunddal Fotball
Vard Haugesund
5:2
Grorud IL
Finnsnes IL
5:0
Drøbak / Frogn IL
Nybergsund IL-Trysil
1:1
Levanger
Medkila IL
1:4
Kvik Halden FK
Follo
3:1
Harstad
Notodden FK
1:1
Strømsgodset IF II
BK Fremad Amager
0:1
Boldklubben 1908
Kolding B
0:4
Brabrand IF
Holbæk B&I
0:1
HIK Hellerup
Ringkobing IF
3:3
Skovbakken IK
Naestved BK
3:1
Jammerbugt FC
Nykoebing FC
4:0
FC Helsingoer
Hacettepe
0:1
Tokatspor
Pendikspor
1:0
Keciorengucu
Iskenderun Demir Celikspor
0:0
Menemen Belediyespor
Umraniyespor
1:0
1461 Trabzon
Aydinspor
4:0
TKI Tavsanli Linyitspor
Karagümrük
0:1
Ofspor
Tarsus Idman Yurdu
1:1
Turgutluspor
Malatyaspor
0:0
Kartalspor
Fethiyespor
2:0
Konya Anadolu Selcukspor
FC United Zurich
3:1
SC Binningen
FC Konolfingen
2:2
Thun II
FC Dulliken
0:5
FC Langenthal
FC Sirnach
1:1
FC Widnau
Farvagny / Ogoz
1:4
FC Bulle
FC Linth 04
1:1
FC Freienbach
FC Vernier
0:0
FC Plan-Les-Quates
FC Moutier
3:1
FC Olten
Wil II
2:0
FC Amriswil
Lyss
0:2
Gumefens / Sorens
Akhisar Belediyespor
1:0
Kahramanmaraş Belediye
Batman Petrolspor
1:2
Manavgat Evrensekispor
Erzincan Refahiyespor
1:1
68 Yeni Aksarayspor
Kayseri Şekerspor
3:0
Anadolu Bagcilar Spor
Etimesgut Belediyespor
1:2
Gungoren Bld Spor
Corum Belediyespor
1:1
Bucaspor 1928
Sivas Belediye Spor
1:0
Arsynspor
Payasspor
0:1
Golcukspor
Cankiri Bld Spor
1:1
Maltepespor
Elibol Sandiklispor
0:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Ayvalıkgücü
3:0
Erzin Belediyespor
Beylerbeyi AS
2:2
Orhangazi Belediyespor
Bergama
0:0
Idare Genclik
Makina Balcova Yasam
1:3
Silivrispor
C. Sekerspor
4:3
Adliyespor
Kizilcabolukspor
0:1
Trabzon Akcaabat
Gaziosmanpasa
0:1
Kirikhanspor
Bozuyukspor
0:3
İstanbulspor
Tuzlaspor
2:1
Nigde Belediyespor
Catalcaspor
1:1
Darica Genclerbirligi
Karacabey Birlik Spor A.s
2:2
Zonguldakspor
Kemerspor 2003
4:3
Cine Madranspor
Derince Belediyespor
2:2
Sancaktepe Belediye
Eyupspor
3:0
Denizli Belediyespor
Çanakkale Dardanelspor
1:1
Halide Edip Adivarspor
Sakaryaspor
0:3
Ankara Demirspor
Diyarbekirspor
0:0
Yesil Bursa AS
NK Rakičan
1:0
NK Serdica
NK Brda
0:4
MNK Izola
Jadran Dekani
1:2
ND Primorje
NK Čarda Martjanci
1:1
ND Lendava 1903
ŠNK Bakovci
2:1
NK Črenšovci
NK Grad
3:1
NS Mura
ND Beltinci
1:2
NK Tromejnik Kuzma
NK Turnisce
4:3
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
NK Podvinci
3:1
NK Korotan Prevalje
NK Ilirija
2:0
Sava Kranj
Vysehrad
3:2
Meteor Prague
FK Admira Prague
3:1
SK Viktorie Jirny
1. FC Slovácko II
1:1
1 HFK Olomouc
Unex Unicov
2:0
Třebíč
Opava II
0:2
SK Sigma Olomouc B
FC Zlín II
2:1
Breclav
FK Caslav
1:3
Bohemians Prague
Stechovice
2:3
Novy Bydzov
SK Benesov
0:1
Afk Chrudim
SK Zapy
1:0
Loko Vltavin
Táborsko II
6:1
ZVVZ Milevsko
FC Velke Mezirici
2:0
FK Pelhimov
MFK Havirov
2:0
FC Msa Dolni Benesov
Kozlovice FC
5:0
FK Novy Jicin
FC Slovan Havlickuv Brod
4:3
FK Mutenice
SFK Vrchovina
1:0
FK Hodonin
Slavoj Žatec
0:5
N. Byskovice
SK Horni Mecholupy
1:1
FK Lovochemie Lovosice
Tj Dvur Kralove Nad Labem
1:0
Týnište nad Orlicí
SK Benatky Nad Jizerou
3:0
FK Pardubice II
Pencin Turnov
2:4
Letohrad
MFk Trutnov
1:0
Kutna Hora
Luzi 2008
3:1
Tirana II
FK Shenkolli
3:0
KS Olimpiku Tiranë
FK Vora
0:0
KS Teuta Durrës II
KF Erzeni
4:2
KS Domosdova Prrenjas
Sukthi
1:2
Korabi Peshkopi
KS Albpetrol Patos
2:0
FK Skrapari
KS Këlcyra
1:0
KS Gramozi Erseke
Egnatia Rrogozhine
2:0
Bilisht Sporti
Tepelena
4:3
Përmeti
KF Gramshi
1:0
KS Delvina
KF Himara
4:2
KF Memaliaj
Turbina Cerrik
3:0
KF Oriku
Tiro Federal
1:1
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
Belgrano Santa Rosa
0:0
Alianza Cutral Có
Deportivo Madryn
1:0
Cipolletti
Libertad
1:1
CA Talleres
Independiente Neuquén
0:3
C.A.I.
Sportivo Patria
0:0
Juventud Unida Gualeguaychu
Club Atletico Parana
2:1
Chaco For Ever
Central Cordoba Sde
0:1
San Martin de Tucuman
Américo Tesorieri
0:1
Estudiantes San Luis
CA Juventud Unida Universitario San Luis
3:0
Andino
Deportivo Roca
2:0
Guillermo Brown
CA Sarmiento de Resistencia
0:3
Textil Mandiyú
San Jorge Tucumán
0:3
Mitre Santiago Del Estero
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
1:2
Union Villa Krause
CA Ferro Carril Oeste General Pico
0:1
Union de Mar Del Plata
Union Aconquija
2:0
Juventud Antoniana
Gimnasia Y Tiro de Salta
0:1
AH Zapla
Flanagan's Onions FC
2:4
North Village Rams
Robin Hood
3:0
Southampton Rangers
Pembroke Hamilton Club
4:1
Dandy Town Hornets
St. George's Colts
1:3
Somerset Trojans
The Strongest
2:0
Nacional Potosí
Real Potosí
1:0
Bolívar
Sport Boys
1:2
Petrolero Yacuiba
Universitario Cobija
2:2
Blooming
Wilstermann
2:1
San José
AS FAR
2:0
IZK Itihad Z Khemisset
Olympique Club of Khouribga
0:1
RSB Berkane
Hassania Union Sport Agadir
4:2
Chabab Atlas Khénifra
Wydad Casablanca
4:2
FUS Rabat
JSM Massira
2:0
Mouloudia Club of Oujda
Sportive de Sale
1:2
Waf Widad Fes
US Témara
3:3
Kasba Tadla
Olympique Dcheira
1:1
Chabab Houara
Union Aït Melloul
0:1
CA Youssoufia Berrechid
Racing Athletique
0:2
Ittihad Tanger
CODM Meknes
1:1
Wydad Temara
Raja Beni Mellal
0:0
Union Mohammédia
Ituano FC SP
1:0
Moto Clube MA
Central PE
0:1
Confianca SE
Metropolitano SC
1:1
Tombense MG
Santos AP
0:1
Londrina PR
Anapolina GO
1:1
Rio Branco AC
Remo PA
1:2
Brasiliense DF
Operario MT
0:0
Brasil de Pelotas RS
Globo RN
1:3
Jacuipense BA
Cuiaba Esporte Clube MT
1:1
Aguia de Maraba PA
Salgueiro PE
1:0
CRB AL
AD Sao Caetano
3:2
Guaratingueta SP
ASA AL
1:0
Crac GO
Tupi MG
4:1
Duque de Caxias RJ
Université de Popayan
2:1
Atletico Bucaramanga
Llaneros FC
4:1
FC Bogota
FC Leones
3:2
Deportes Pereira
FC Barranquilla
4:2
Club Cortulua
CSD Barnechea
1:2
O`Higgins
Unión Española
1:0
Antofagasta
San Marcos de Arica
0:1
CD Cobreloa Calama
CD Cobresal
0:1
Universidad Católica
Deportes Iquique
2:4
Palestino
Colo Colo
0:0
Nublense
Uniautonoma
1:1
Deportivo Pasto
Envigado
1:0
Junior
Deportes Tolima
2:0
Rionegro Águilas
Millonarios
4:0
FC Fortaleza
Alianza Petrolera
1:1
Patriotas Boyacá
Herediano
2:0
Santos de Guápiles
Pérez Zeledón
4:2
Uruguay
Cartaginés
1:0
Limón
Carmelita
1:0
Deportivo Saprissa
La U Universitarios
2:1
Belén
SC Angrense
0:1
Vitoria Sernache
Caldas SC
1:1
Santa Maria FC
Csd Camara de Lobos
0:2
Mortagua
FC Tirsense
1:1
União de Leiria
Sourense
2:1
CD Santa Clara
CD Cova Piedade
1:0
Silves FC
FC Vizela
4:3
UD Sousense
Atletico CP
4:0
Moimenta Da Beira
Electrico FC
2:3
Tondela
Naval 1º de Maio
0:2
AD Fafe
Alcanenense AC
2:0
Lusitania FC
GD Ribeirao
4:0
CD Gouveia
Operario
1:1
Lusit.vildemoinhos
Clube Oriental de Lisboa
3:2
Sporting Farense
Santa Eulalia
2:1
Leixões
SG Sacavenense
0:0
Vieira SC
Boavista Ribeirinha
0:3
Felgueiras 1932
Pombal
1:0
AD Limianos
Beira-Mar
4:2
Sintrense
FC Cesarense
1:3
SC Covilha
Academico de Viseu
1:2
Famalicao
SC Vila Real
2:3
Casa Pia Atletico
Trofense
6:0
Febres
Reguengos Monsaraz
3:1
SC Paivense
Sportivo de Loures
2:2
AD Oliveirense
SC Espinho
1:0
AD Sanjoanense
Moura
2:0
CDC Montalegre
CCD Minas Argozelo
0:1
Clube Desportivo de Alcains
Mineiro Aljustrelense
0:3
CD das Aves
Vilaverdense FC
1:2
Gondomar SC
CD Mafra
1:1
Feirense
SC Vianense
0:0
Serzedelo
FC Pedras Rubras
2:1
Anadia FC
At Malveira
1:5
Varzim SC
Amora FC
3:2
União Madeira
Castelo Branco
0:0
Sertanense FC
Chaves
3:1
Louletano
AC Marinhense
0:6
SCU Torreense
Pedras Salgadas
2:1
Atlético Ouriense
CD Cinfaes
1:1
SC Coimbroes
Riachense
3:2
Praiense
Mosteirense
0:4
SC Salgueiros
Portimonense
1:2
Real Sporte
Næsby BK II
0:0
Næstved IF
Nexø Boldklub Bornholm
1:1
SC Egedal
Marstal IF / Rise S & IF
1:1
Skanderborg
Hjørring IF
0:3
Lindholm IF
Ado '20
5:3
HBS
Wke
1:4
JVC Cuijk
VV Sint Bavo
4:2
HSC 21
Koninklijke HFC
3:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Leonidas
3:1
OJC Rosmalen
VV Una
2:0
USV Hercules
FC Lienden
4:1
Amsterdamsche FC
De Treffers
2:2
EVV Echt
Rynninge IK
2:1
Eskilstuna City
Jonsereds IF
2:0
Hogaborgs BK
Stromsbergs IF
4:1
Aspudden-Tellus
Söderhamns FF
3:1
Anundsjö IF
Ekerö IK
9:0
KB Karlskoga FF
Härnösands FF
2:1
Team TG FF
Värmbols
0:2
Karlslunds IF
Sollentuna FF
1:3
Syrianska IF Kerburan
IK Sleipner
1:0
Södertälje FK
BW 90 IF
1:1
Hassleholms IF
Konyaspor KIF
1:1
Gamla Upsala SK
FC Gute
2:2
Enskede IK
FC Victoria Rosport
1:2
F91 Dudelange
CS Grevenmacher
0:2
UN Käerjeng
FC Etzella Ettelbruck
2:3
FC Progres Niederkorn
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
2:1
US Rumelange
Mondorf-les-Bains
1:2
Jeunesse Canach
US Hostert
2:1
FC Wiltz 71
Aiglon Lament
1:1
Club Franciscain
Golden Star de Fort-De-France
4:2
Réal Tartane
Golden Lion
3:0
Club Colonial
FK Kom
3:0
Iskra Danilovgrad
Jedinstvo Bijelo Polje
2:1
FK Bratstvo Cijevna
FK Arsenal Tivat
1:0
FK Radnički Berane
Ibar
0:0
OFK Igalo
Decic Tuzi
3:1
Cetinje
FK Jezero Plav
0:0
Zabjelo
Bergum
4:1
VKW
VV Dieze West
4:1
WVV
VV Emmen
5:2
Dalen
SC Erica
0:1
VV Nieuw Buinen
GVAV-Rapiditas
1:0
SVBO
VV Rolder Boys
2:3
SC Joure
vv Steenwijk
0:0
Hoogeveen
Alphense Boys
4:0
SC Woerden
RKVV Door Eendracht Macht
2:0
Stormvogels
USV Elinkwijk
2:7
VV De Meern
Vpv Purmersteijn
1:0
SO Soest
SDO
4:0
De Foresters
VVIJ
2:3
De Kennemers
RKSV Bekkerveld
3:1
Minor
SV Meerssen
0:3
EHC
SV Someren
0:1
Heidebloem
Venray
3:1
RVU Rothem
Wittenhorst
0:1
Geldrop
Boshuizen
4:3
GDA
VV Goes
3:0
vv Anadulo Kocatepe
IFC
3:1
FC Olympia
vv Nieuwerkerk
5:2
sv Houdt Moedig Stand den Haag
Poortugaal
1:3
SV Wateringse Veld
RKAVV
5:2
VELO
Zwervers
0:2
XerxesDZB (Zondag)
Alverna
4:0
Hoogland
Bemmel
3:3
RKSV De Zweef
Heino
3:2
LONGA '30
Rheden
1:2
TVC '28
vv Rigtersbleek
5:0
SV Concordia Wehl
RKVV Rood Wit Groesbeek
1:1
SV Grol
Silvolde
2:0
AVC Luctor Et Emergo
SV Nieuw Utrecht (old)
4:4
SJC Noordwijk
VV Beerse Boys
2:2
Moerse Boys
Brabantia
4:3
HVCH
DESK
3:2
EFC
VV Gestel
2:4
RKVV Deso
Halsteren
1:1
RKSV Nuenen
LONGA
1:4
RKVV Roosendaal
Nemelaer
2:1
Erp
Tonnerre
0:0
New Star
Union Douala
2:1
Njalla Quan Sport Academy
Bamboutos de Mbouda
3:1
UMS Loum
Sable de Batié
1:1
Douala Athletic Club
Les Astres FC de Douala
2:0
Panthère
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Fovu Club de Baham
Cosmos de Bafia
1:1
Renaissance FC de Ngoumou
Canon de Yaoundé
2:3
APEJES Football Academy
Umea FC
0:1
IK Brage
Nykoping BIS
4:1
IFK Luleaa
Qviding FIF
1:0
Skovde AIK
Skelleftea FF
0:2
IK Frej
Uddevalla
2:3
Kristianstad FC
Vasteraas SK
0:1
Huddinge IF
Vasalunds IF
0:0
BK Forward
Recreativo da Caála
2:1
Sport Lubango e Benfica
1º de Maio
2:2
SC Petróleos de Cabinda
Clube Desportivo da Huíla
0:2
Sport Luanda e Benfica
Progresso
1:0
Petro Luanda
Marquense
2:0
Universidad San Carlos
Malacateco
0:0
Antigua GFC
Suchitepéquez
1:2
Municipal
Xelajú
3:0
Guastatoya
Coatepeque
1:1
Halcones
Citizen AA
1:1
Metro Gallery Sun Source
Wanchai Sports Federation
2:1
Happy Valley
Kwun Tong FA
0:1
Resources Capital
Sun Hei
4:4
Hong Kong FC
Tuen Mun SA
1:7
Shatin SA
Double Flower
3:2
Kwai Tsing District FA
AFC '34
0:3
RKVV Westlandia
DHC Delft
5:1
VOC
JOS Watergraafsmeer
Haaglandia
Quick
4:0
ASV de Dijk
VV de Zouaven
1:4
Vlissingen
Juliana '31
2:0
FVC
MSC
6:0
De Bataven
SC NEC
3:1
WVV Alcides
Quick '20
3:2
AFC Arhem
RKHVV
2:1
ROHDA Raalte
SWZ Boso Sneek
6:0
Voetbalvereniging Germania
Chabab
2:2
HVV Hollandia Hoorn
Papendorp
2:3
OFC Oostzaan
VV Baronie Breda
0:1
SV Dosko
SV Deurne
2:1
AWC
Groene Ster
3:0
Dongen
TOP Oss Amateurs
3:4
UDI '19
MKS Znicz Pruszkow
0:0
Blekitni Stargard S.
MKS Limanovia Limanowa
0:0
Brzesko
LKS Nadwiślan Góra
2:0
MKS Puszcza Niepolomice
JK Tallinna Kalev
4:1
Rummu Dünamo
Tallinn CF
3:2
Loo
JK Tondi
0:0
FC Metropool
FCF Tallinna Ülikool
9:2
FC MC Tallinn
Paide Linnameeskond II
5:1
Võru
Türi JK Ganvix
1:4
Tallinna Dünamo
FC Nomme United
2:3
Viimsi JK
Tallinna FC Levadia III
3:1
Lasnamae FC Ajax
KS Pelikan Łowicz
1:1
RKP Broń 1926 Radom
Jagiellonia Białystok II
0:2
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
MKS Puszcza Hajnówka
0:2
KS Warmia Grajewo
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:0
ZKS Izolator Boguchwała
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
1:1
KS Start Działdowo
LKS Poroniec Poronin
3:0
Rks Garbarnia Krakow
LKS Łysica Bodzentyn
1:0
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
LKS Wolania Wola Rzędzińska
2:1
GKS Partyzant Radoszyce
Stal Kraśnik
2:0
MKS Orzeł Przeworsk
GKS Hetman Żółkiewka
1:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
HKS Ruch Zdzieszowice
4:0
LZS Swornica Czarnowąsy
KS Ruch Chorzów II
2:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:1
KS Karpaty Krosno
CKS Chełmianka Chełm
3:0
MKS Sokół Sieniawa
Arka Gdynia 1929 II
2:0
GKS Cartusia Kartuzy
Oita Trinita
1:1
V-Varen Nagasaki
Fagiano Okayama
1:1
Mito Hollyhock
Roasso Kumamoto
0:1
Giravanz Kitakyushu
Kataller Toyama
1:2
Avispa Fukuoka
Matsumoto Yamaga FC
1:2
Hokkaido Consadole Sapporo
Montedio Yamagata
4:0
Kamatamare Sanuki
Jubilo Iwata
2:0
Ehime FC
Thespakusatsu
2:0
Tochigi SC
Kyoto Sanga FC
2:1
Yokohama FC
Shonan Bellmare
0:0
FC Gifu
JEF United Ichihara Chiba
0:0
Tokyo Verdy
Tochigi Uva
1:1
Fagiano Okayama II
Biwako Shiga
0:2
Kagoshima United
Verspah Oita
0:1
Vanraure Hachinohe
Sony Sendai
1:1
Maruyasu Okazaki
Thailand U23
2:0
Jordan U23
Korea DPR U23
1:0
Emirats Arabes Unis
Saudi Arabia U23
0:3
Irak U23
République de Corée U23
1:0
Japon U23
Pallo Kerho 37
1:2
Jalkapalloseura FC YPA
FC Espoo
0:8
Grankulla IFK
Klubi 04
1:1
EIF
Kemi Kings
1:0
AC Kajaani
TPV Tampere
4:0
SJK Akatemia
Sporting Kristina
1:2
Hämeenlinna
Someron Voima
1:2
Pallohonka
FC Myllypuro
4:2
Pkku
Narpes Kraft
1:0
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
KuFu-98
0:3
Mikkelin Palloilijat
IF Gnistan
1:0
SalPa
BK-46
6:3
Kapa
JAPS
1:0
FC Viikkarit
P-Iirot
2:3
VIFK
Jakobstads Bollklubb
1:1
Tornion Pallo 47
Kultsu
0:1
Futura
Annabichl / Austria II
5:1
SV Spittal/Drau
Alberschwende
3:1
Admira Dornbirn
SVG Reichenau
1:2
Union Innsbruck
Young Style SC Wienerberg
0:0
Wiener Viktoria
Hallwang
1:1
Bramberg
SC Holz Pfeifer Kundl
1:3
Reutte
SC Röthis
2:1
Austria Lustenau II
FC Rot-Weiß Rankweil
1:1
VfB Hohenems
SV Wurmla
0:0
SV Waidhofen/Thaya
Villacher SV
3:2
Feldkirchen
ATUS Ferlach
1:3
SK Treibach
SCM Râmnicu Vâlcea
0:0
Bihor Oradea
CS Mioveni
1:0
Olimpia Satu Mare
FC Unirea 2004 Slobozia
3:3
Berceni
AFC Sageata Navodari
2:1
Sport Club Bacău
L.D.U. Portoviejo
1:0
UT Cotopaxi
CSD Macara
0:1
Deportivo Quevedo
Aucas
1:0
Imbabura Sporting Club
CD Espoli
3:0
Delfin
San Carlos
4:3
San José FC
Curridabat FC
4:2
Rosario AD
Municipal Liberia
1:0
Puntarenas
Jicaral
2:0
Generación Saprissa
AD Guanacasteca
3:1
Grecia
Real Pococí FC
2:5
AD Cariari Pococí
Coto Brus
2:1
AD Siquirreña
AD Municipal Turrialba
3:2
Barrio México
Sidi Bouzid
2:0
US Sbeitla
Sfax Railways
1:1
LPS Tozeur
Jendouba Sport
0:1
Olympique du Kef
Kasserine
2:1
Grombalia Sports
Enfida Sports
0:3
Sporting Club Ben Arous
Gudja United
3:1
Gzira United
Fgura United FC
2:1
Msida St Joseph FC
St. Andrews FC
2:1
Pembroke Athleta
Zurrieq
0:2
Mqabba FC
União Desportiva Do Songo
1:0
Ferroviário Maputo
Desportivo Maputo
0:1
Maxaquene
Clube Ferroviário de Nampula
0:0
LD Maputo
GD Estrela Vermelha da Beira
1:1
Ferroviário Beira
Clube Ferroviário de Pemba
1:0
Desportivo Nacala
Chibuto
2:0
CD Costa do Sol
Indy Eleven
0:1
North Carolina FC
Atlanta Silverbacks
0:1
San Antonio Scorpions FC
Fury FC d'Ottawa
2:3
Minnesota United FC
FC Edmonton
1:1
New York Cosmos
Meton Dabas FC
2:0
Esmtk Budapest
Gyöngyösi AK-YTONG
2:2
Salgótarjáni Barátok TC
Veresegyhaz VSK
2:5
Debreceni VSC II
Sunshine Stars FC
0:0
Akwa United FC
Kano Pillars
2:0
Lobi Stars
El Kanemi Warriors FC
1:1
Sharks FC
Rivers United
2:1
Nasarawa United
Enugu Rangers
1:0
FC Taraba
Giwa FC
2:0
Bayelsa United FC
Nembe City FC
1:1
Crown FC
Kaduna United FC
3:0
Gombe United FC
Enyimba
0:0
Heartland FC Owerri
SC Condor Hamburg 1956
1:1
Süderelbe
Halstenbek-Rellingen
4:0
TuS Germania Schnelsen
Altona
1:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Barmbek-Uhlenhorst
1:1
Victoria Hamburg
Niendorfer
3:0
Paloma
Brinkumer SV
2:0
SAV
Union Fürstenwalde
0:1
SV Altlüdersdorf
FC Pommern Greifswald
0:2
SV Waren 09
Malchower SV 90
1:1
Hansa Rostock II
SV Eichede
5:1
Flensburger SpVgg 08
FC Erzgebirge Aue II
0:2
Rot-Weiß Erfurt II
SSV Markranstädt
2:1
VfL Halle
Dynamo Dresden II
0:3
FC Eisenach
Einheit Rudolstadt
0:2
Rasen Ballsport Leipzig II
Askania Bernburg
3:3
Chemnitzer FC II
SV Schott Jena
4:2
FC Energie Cottbus II
VFR Krefeld-Fischeln
1:3
Wuppertaler SV
VfL Frohnlach 1919
0:1
TSV Grossbardorf
SC Germania Erftstadt-Lechenich
4:0
Alemannia Aachen II
Euskirchen
4:0
Bergisch Gladbach
Eilendorf
1:3
FC Hürth
Viktoria Arnoldsweiler
4:4
Alfter
Bonner SC
3:1
SC Brühl
TSV Schwabmunchen
1:1
SpVgg Unterhaching II
Habenhauser FV
1:3
Vatan Sport
FC Union 60 Bremen
1:4
SC Sparta Bremerhaven
SVL
2:0
VfB Hüls
Erkenschwick
1:0
Ennepetal
SuS 09 Neuenkirchen
1:3
Hammer SpVg
SV Zweckel
0:3
TuS Erndtebruck 1895
Sprockhövel
2:0
ASC Dortmund
Roland Beckum
2:0
DSC Arminia Bielefeld II
Rot Weiss Ahlen
3:1
Eintracht Rheine
SuS Stadtlohn
4:0
Westfalia Herne
SV Westfalia Rhynern
6:0
Gütersloh
Karlsruher SC II
4:1
SC Pfullendorf
SV Wehen Wiesbaden II
2:0
FC Ederbergland
SKV Rot-Weiss Darmstadt
4:0
1. FC Schwalmstadt
Arminia Hannover
0:4
Drochtersen/Assel
VfL Osnabrück II
2:0
VfL Oldenburg 1894
Germania Egestorf/Langreder
3:0
Rotenburger SV
USI Lupo-Martini Wolfsburg
1:3
VfV Hildesheim
TuS Hartenholm
3:3
SV Henstedt-Ulzburg
Schott Mainz
1:3
FSV Salmrohr 1921
TSG Pfeddersheim
1:0
Borussia Neunkirchen
Sportfreunde Baumberg
0:4
Ratingen SV Germania 04/19
Jahn Hiesfeld
3:6
Hilden
SC 1911 Kapellen-Erft
2:0
Bocholt
Velbert
3:1
TuS 64 Bösinghoven
SV Sonsbeck
1:4
VdS 1920 Nievenheim
Hönnepel-Niedermörmter
3:0
VfB Homberg
MSV Duisburg II
3:0
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Turu Dusseldorf
2:1
SW Essen
SV Türkspor Bremen
1:1
Leher TS
FSV Erlangen-Bruck
1:0
Ammerthal
Jennings Grenades FC
6:3
Old Road FC
Ottos Rangers
3:3
Bassa SC All Saints
Urlings Golden Stars FC
0:3
Sugar Ridge SAP FC
Club Villa Dalmine
0:1
Almirante Brown
CD UAI Urquiza
1:1
Barracas Central
Deportivo Merlo
0:4
Estudiantes BA
Villa San Carlos
1:2
Club Atletico Los Andes
Deportivo Espanol
0:3
CA Chacarita Juniors
Club Almagro
0:0
Deportivo Moron
Curico Unido
1:1
Deportes Copiapo
Santiago Morning
2:0
Deportes Magallanes
CD Temuco
3:1
Coquimbo Unido
Deportes Concepcion
1:3
San Luis de Quillota
Union San Felipe
4:1
Lota Schwager
Everton de Vina del Mar
2:0
Rangers de Talca
CA Patronato
0:1
Crucero del Norte
CD Guarani A.F.
2:1
Boca Unidos
CA Huracan
0:1
CA All Boys
Colon Santa Fe
3:1
Douglas Haig
Victoriano Arenas
0:2
San Martín Burzaco
Centro Español
0:0
CA San Miguel
Sportivo Barracas Bolivar
2:1
Lugano
FOX Villa Fútbol Club
0:1
CD Walter Ferretti
Juventus Managua
1:0
Real Estelí FC
Real Madriz FC
1:1
Club Deportivo Ocotal
Diriangén FC
0:2
Managua FC
ART Municipal Jalapa
3:2
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Metropolitanos FC
4:1
Trujillanos FC
Tucanes FC
1:0
Zamora FC
Zulia FC
1:0
Deportivo Anzoategui
Llaneros FC
1:0
Atlético Venezuela
Portuguesa FC
0:0
Deportivo Petare
Juan Aurich
0:0
Alianza Lima
San Simón
2:2
CD Leon de Huanuco
Ayacucho FC
3:3
Sporting Cristal
Universitario de Deportes
1:0
Los Caimanes
Inter Club de Escaldes
1:1
FC Encamp
Sant Julia
6:0
UE Engordany
FC Lusitanos
2:1
FC Santa Coloma
FC Ordino
0:1
UE Santa Coloma
Puerto San José
1:1
Huehueteco
Cobán Imperial
3:0
CSyD Sacachispas
Zacapa
3:1
Deportivo Jocotán
Mictlán
2:2
Sayaxché
Comunicaciones II
1:1
Deportivo San Pedro
Heredia
1:1
Carchá
Nueva Concepción
3:0
Aurora FC
Iztapa
3:1
Deportivo Ayutla
Barillas FC
3:2
Deportivo Chiantla
Minerva Lintgen
2:2
Blue Boys Muhlenbach
Hamm Benfica
2:2
FC Una Strassen
Union 05 Kayl-Tetange
0:1
Sandweiler
FC Mondercange
2:1
FC Mamer 32
Titus Lamadelaine
1:3
Racing Union Luxembourg
Union Titus Petange
0:0
Swift Hesperange
Erpeldange
2:2
FC Rodange 91
FC Helson Helchteren
0:4
Lutlommel
Torpedo Hasselt
2:3
Herk
K. Hand in Hand Hoepertingen
3:2
Zepperen
Apollo Gellik
1:3
Weerstand Koersel
Eendracht Termien
3:1
Beringen
Moelingen
5:1
Lindelhoeven
K. Groen Rood Katelijne
4:1
Antonia
Wuustwezel
4:3
FC Turnhout
Excelsior Kaart
0:1
De Kempen
Rapid Leest
0:1
KFC Lille
Ternesse
0:1
Berlaar-Heikant
Sint-Job
1:1
Houtvenne
Mariekerke
1:1
KSK Retie Branddonk
Schriek
3:5
Nijlen
Raeren
0:3
Cointe-Liège
FC Richelle United
2:1
Malmundaria
Königlicher Honsfelder SV
2:3
Herstal
R CS Verlaine
1:1
Stade Disonais
Xhoffraix
0:0
Amay
Patro Lensois
3:0
Beaufays
Entente Blegnytoise
2:2
Warnant
Spa
0:6
Weywertz
La Roche
2:2
Libramont
Gouvy
0:2
Meix-Devant-Virton
Vaux-Noville
0:0
Oppagne-Wéris
Bomal
3:0
Messancy
Ethe Belmont
5:1
Rossignol
US Halthier
1:2
Bastogne
Templeuve
0:3
Genly-Quévy
Ostiches
2:5
Soignies Sports
Paturages
2:2
Olympic Charleroi
Péruwelz
0:0
RUS Courcelles
SG-Tertre-Hautrage
0:1
RAS Lessines-Ollignies
FC Charleroi
4:2
Le Roeulx
Houdeng
0:5
Rapid Symphorinois
Wingene
0:2
Wielsbeke
De Ruiter Roeselare
1:1
Langemark
KSK Vlamertinge
2:0
Zwevegem Sport
K Eendracht Wervik
2:2
Damme
Wevelgem City
0:2
Meulebeke
FC Helkijn
1:4
Rumbeke
Bièvre
4:3
Chevetogne
Aische
0:1
Loyers
Fosses
3:1
Spy
Nismes
3:2
Condruzien
Sporting Espoir Jemeppe
2:1
Beauraing
Grand-Leez
0:3
Ligny
Arquet
0:2
Pesche
Rhodienne-De Hoek
0:1
KFC Strombeek
Union Lovenjoel
1:1
Merchtem
Liedekerke
4:2
Stade Bierbeek
KFC Eppegem
2:2
Crossing Schaerbeek
Ternat
0:0
Averbode Okselaar
BX Brussels
0:3
Halle
Kruibeke
0:3
Appelterre-Eichem
Drongen
0:0
Svelta Melsele
Verbroedering Meldert
3:2
Robur
White Star Adinkerke
2:0
Westkapelle
Voorde
2:2
FC Lebbeke
KSC Dikkelvenne
3:1
Maldegem
De Jeugd Lovendegem
0:4
KVV Zelzate
Hambourg SV II
1:1
BSV Rehden
VFC Plauen
Berliner FC Dynamo
Halberstadt
2:0
Viktoria Berlin
Wacker 90 Nordhausen
2:1
TSG Neustrelitz
FSV Zwickau
0:0
Budissa Bautzen
Meuselwitz
2:3
Carl Zeiss Jena
VfR Neumunster
1:2
St. Pauli II
Eintracht Norderstedt
0:3
Wolfsburg II
Goslarer SC 08
2:3
Hansa Lunebourg
Weiche Flensbourg
2:3
Oldenburg
RW Oberhausen
0:0
Alemannia Aachen
Bochum II
1:2
Uerdingen
Sportfreunde Siegen
1:2
Wattenscheid
Viktoria Koln
3:1
Fortuna Düsseldorf II
Hoffenheim II
2:1
SC Fribourg II
Zhemchuzhina Yalta
Sochi
FC Chelyabinsk
0:1
Syzran-2003
Torpedo Armavir
SKCHF Sevastopol
TSK Simferopol
Druzhba Maikop
Spartak Yoshkar-Ola
0:6
FC Volga Ulyanovsk
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2:1
FC Nosta Novotroitsk
FC Lada Togliatti
1:3
Delin-Zenit Izhevsk
AD Isidro Metapan
0:0
CD Fas
CD Juventud Independiente
2:1
Alianza FC (Slv)
Atlético Marte
0:1
Santa Tecla FC
CD Dragon
0:0
UES
KVK Tienen
1:3
Sprimont-Comblain
Union Saint-Gilloise
0:1
RUW Ciney
RFC Union La Calamine
0:1
KSC Grimbergen
Visé
0:0
SK Kermt-Hasselt
Koninklijk Diegem-Sport
0:2
Royal Wallonia Walhain CG
K Bocholter VV
1:0
Hoogstraten VV
Izegem
1:4
KSV Oudenaarde
KVV Coxyde
1:0
FC Gullegem
K Londerzeel SK
1:1
K Olsa Brakel
Eendracht Zele
2:3
KSV Bornem
Caacupe FBC
2:0
Independiente FBC
Sp. San Lorenzo
0:0
Deportivo Caaguazu
Sportivo Iteno
1:0
Tacuary
Porteno PF
1:4
Deportivo Santani
Alfonso Ugarte Puno
2:2
Willy Serrato
Jose Galvez FBC
1:0
Atlético Torino
Defensor San Alejandro
1:1
Walter Ormeño
Deportivo Coopsol
3:0
Sport Victoria
Pacifico FC
0:1
Union Huaral
FC Santa Coloma II
FC Lusitanos II
UE Sant Julià II
UE Santa Coloma II
FC Ordino B
Club Esportiu Principat
FS La Massana
10:0
CE Jenlai
FC Rangers
2:0
FC Encamp II
Penya Encarnada
8:2
Engordany II
UE Extremenya
2:2
Atletic Club Escaldes
Atletico Séville
1:1
Lucena CF
CD Atletico Baleares
0:0
CE Lhospitalet
CF Reus Deportiu
1:1
Club Deportivo Eldense
UD Cornella
3:0
MAJORQUE B
Granada CF B
2:0
Real Betis B. B
Lorca CF
1:1
CF Villanovense
Melilla UD
1:3
Cordoba CF B
UD Almeria B
1:1
El Palo
Real Valladolid B
4:3
Real Oviedo
UD Logrones
3:2
UD Somozas
CELTA VIGO B
1:2
Tropezon
UP Langreo
0:2
Real Murcia
Ub Conquense
1:2
Fuenlabrada
CD Lealtad
1:1
Atletico Astorga FC
UD Las Palmas B
3:0
Trival Valderas A.
CP Cacereno
1:3
CARTHAGENE
Rayo Vallecano B
2:1
Athletic Bilbao B
Real Union de Irun
2:0
Atletico Madrid B
Hércules
2:0
UE Sant Andreu
Olot
0:0
HRACAN VALENCE
La Roda CF
2:2
Arroyo Cp
Burgos CF
2:3
FC Coruxo
CD Guijuelo
1:1
Sporting Gijon B
CD Tudelano
0:1
CF Getafe B
UD Socuellamos CF
0:3
Barakaldo CF
UCAM Murcie
1:0
Cádiz
Cultural Leonesa
2:0
Real Aviles
Marino Luanco
0:0
Zamora CF
CD Alcoyano
1:0
Elche B
Lleida Esportiu
1:0
CD Olimpic de Xativa
Marbella FC
1:1
Real Jaen
Sozopol
1:0
PFC Montana
FK Burgas
1:0
Septemvri Simitli
Botev Galabovo
1:0
PFC Spartak Varna
Pirin Razlog
0:0
OFC Botev Vratsa
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
0:1
PFC Dobrudzha Dobrich
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
2:2
Bansko
Pirin Blagoevgrad
1:0
FC Vereya
Rakovski 2011
4:1
PFC Chernomorets Burgas
Deportivo Táchira FC II
Yaracuyanos FC
Margarita Fútbol Club
1:1
UCV
Monagas SC
1:0
Diamantes de Guayana
Atlético El Vigía
3:2
Zamora II
Libertador FC
5:1
Unión Atlético Falcón
Real Vicenza VS
2:2
AC Renate
Vigor Lamezia
1:1
Foggia Calcio
SPAL 2013
2:0
AS Lucchese Libertas 1905
Sef Torres Calcio
2:0
Pordenone Calcio
Juve Stabia
2:1
Urbs Reggina 1914
Messina
1:5
Casertana FC
US Pistoiese
3:2
Tuttocuoio
Mantova 1911
0:1
US Arezzo
Cosenza Calcio
0:0
US Catanzaro 1929
Santarcangelo
1:2
Teramo
US Albinoleffe
1:0
Monza
Matera Calcio
3:1
Lupa Roma FC
Citta Di Pontedera
0:0
Reggina
Scandicci
0:0
Delta Porto Tolle
Acqui US
2:1
AS Sancolombano Calcio
AC Asti
3:0
RapalloBogliasco
ASD Borgomanero
0:0
USD Novese
Borgosesia Calcio
0:1
Chieri
Caronnese
2:0
Vallée d’Aoste
AC Cuneo 1905
2:1
FCD Sporting Bellinzago
Derthona
0:1
ASD Pro Settimo & Eureka
USD Lavagnese
2:1
SSD Argentina
ASD OltrepoVoghera
1:1
Bra
Vado FC
2:0
Sestri Levante
GSD Castelfidardo Calcio
3:0
Celano
Chieti
2:2
Civitanovese Calcio
Campobasso
2:1
Fermana FC
Giulianova Calcio
0:0
Olympia Agnonese
Maceratese
4:0
Termoli Calcio
SS Matelica Calcio Asd
2:0
SPD Amiternina
USD Recanatese
1:2
SSD San Nicolò Notaresco
Sambenedettese Calcio
2:1
Fano
Vis Pesaro
1:1
Jesina Calcio
ASD Astrea
2:0
Isola Liri
ASD Cynthia 1920
0:0
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Sora
3:0
Olbia
AS Ostia Mare Lido Calcio
3:0
FC Aprilia
Budoni Calcio
0:1
Fondi
ASD Selargius Calcio
2:3
ASD San Cesareo Calcio
Terracina Calcio
1:1
FC Nuorese Calcio
ADC Ars et Labor Grottaglie
0:0
SS Scafatese Calcio 1922
Gallipoli Calcio
1:0
SS Monopoli
Asd Polisportiva Sarnese
3:2
Asd Calcio Pomigliano
Puteolana
0:2
Cavese 1919
Potenza Calcio
3:1
FC Francavilla 1931
USD Alto Tavoliere San Severo
1:0
Arzanese
Taranto FC 1927
1:1
Bisceglie
Agrigente
0:0
SS Comprensorio Montalto Uffugo
Battipagliese
1:3
ASD Progreditur Marcianise
ASD Due Torri
0:2
US Agropoli 1921
Asd Turris Calcio
3:1
Rende Calcio 1968
SSCD Granata 1924
4:0
NFD Orlandina ASD
USD Noto Calcio
0:0
APD Leonfortese
Asd Roccella
1:3
HinterReggio
Sorrento Calcio
2:3
Gioiese
ASD Torrecuso Calcio
1:0
ASD Tiger Brolo
Aurora Seriate Calcio
1:0
Folgore Caratese
Calcio Lecco
3:2
Montichiari
AC Castellana Castel Goffredo
0:2
US Inveruno 1945
Castiglione
1:0
Pergolettese
Pol. Ciliverghe Mazzano
0:0
Olginatese
AC Ponte San Pietro-Isola
2:1
ASD MapelloBonate Calcio
Ssd Pro Sesto
2:1
ASD Villafranca
Virtus Verona
1:0
Sondrio Calcio
Seregno
3:1
US Ciserano
AC Bastia Calcio 1924
1:4
Foligno Calcio
Pianese
2:3
ASD Flaminia Civita Castellana
FC Ponsacco 1920
1:1
Poggibonsi
Siena
2:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
ASD San Donato Tavarnelle
3:2
Gavorrano
ASD Sporting Trestina
1:3
ASD SanGiovanniValdarno
ASD Villabiagio
0:0
US Massese
Voluntas Calcio Spoleto
2:2
Sansepolcro Calcio
Alto Vicentino
2:2
Sacilese
Calcio Montebelluna
2:0
USD Dro Alto Garda
ASD Comunale Fontanafredda
2:4
Belluno
FC Union Pro
1:0
Union Clodiense Chioggia SSD
AC Mezzocorona
0:0
ASD Arzignano Valchiampo
ASD Mori Santo Stefano
3:3
ASD Giorgione Calcio 2000
Tamai
2:3
Padova
ACD Union Ripa La Fenadora
2:1
Legnago Salus
AC Abano Terme
0:1
Rimini
Luparense
1:1
ASD Romagna Centro
Bellaria Igea
2:1
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
Este
1:1
Correggese
AC Fidenza 1922
2:0
AC Formigine ASD
US Fiorenzuola 1922
1:1
Imolese Calcio
ASD Fortis Juventus 1909
1:0
Piacenza
ASD Mezzolara
2:1
Jolly e Montemurlo ASD
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:2
APD Ribelle Calcio
FC Rieti
1:1
Gualdo Casacastalda
Ssd Fidelis Andria 2018
4:3
Brindisi
Manfredonia Calcio
2:0
Gelbison Vallo D L
FK Inter Bratislava
3:0
FK Stupava
Bytča
1:5
Teplička nad Váhom
Tatran Krásno
2:1
Rakytovce
TJ Baník Kalinovo
1:0
Kremnička
Žarnovica
3:1
Čadca
Nová Baňa
5:3
MSK Namestovo
FC Spartak Trnava III
Piešťany
Spartak Vráble
3:1
Topoľčany
Nové Zámky
1:0
KFC Komarno
FK Slovan Levice
0:1
Vrbové
Veľký Meder
1:0
FK Puchov
TJ OFC Gabčíkovo
4:0
Lednické Rovne
TJ Iskra Borcice
3:0
OTJ Palárikovo
FC Neded
2:0
Nemšová
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:2
DAC 1904 Dunajská Streda II
Tomasov
1:2
Dunajská Lužná
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:1
Rohožník
Viničné
0:0
Báhoň
Rovinka
2:0
Slovenský Grob
Bernolákovo
1:2
Svätý Jur
MŠK Kráľová pri Senci
1:2
FK Rača
Slovan Most
3:1
Lozorno
Car Konstantin
3:3
Timok Zaječar
FK Senta
3:0
FK Dinamo 1945 Pancevo
FK PIK Prigrevica
1:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Kopaonik Brus
0:1
FK Đerdap Kladovo
Radan
2:1
OFK Bor
FK Dinamo Vranje
1:0
FK Timočanin Knjaževac
Bane Raška
2:0
Železničar Lajkovac
FK Sloga Požega
3:0
FK Smederevo 1924
FK Zvižd
1:2
FK Rudar Kostolac
Club Deportivo Unión Casablanca
0:0
Deportes Vallenar
CD Santa Cruz
2:0
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Provincial Talagante
4:1
Enfoque
Colchagua
2:0
Independiente
General Velásquez
3:1
Deportes Rengo
La Unión CF
0:1
Huércal Overa
Atlético Onubense
2:2
Peña Deportiva Rociera
Santutxu
0:0
Real Sociedad III
CA Osasuna B
1:0
AD San Juan Pamplona
CD Español de El Alquián
4:2
Guadix CF
AD Union Adarve
1:0
AD Parla
Puerta Bonita
2:1
Real Madrid C
San Fernando Henares
1:1
AD Alcobendas Levitt CF
Atlético Pinto
1:0
Club Atlético de Madrid III
Torrejón
1:3
AD Colmenar Viejo
CD Aurrerá de Vitoria
0:2
SD Gernika Club
Deportivo Alaves B
1:2
Arenas Club de Getxo
Club Portugalete
0:0
Balmaseda
Cadiz B
1:2
Conil
CD Alcala
0:0
La Palma
Maracena
0:3
CD Linares
Condal Club
4:0
Universidad Oviedo
Astur CF
2:1
Andés CF
Club Deportivo Arenas de Frajanas
0:1
Rayo Cantabria
Bupolsa
2:1
Burgos Promesas
Villanueva Pardillo
2:2
AD Alcorcon B
Alcobendas Sport
4:3
RSD Alcala
CF Rayo Majadahonda
2:0
CD Artistico Navalcarnero
Pozuelo Alarcón
1:0
San Sebastian Reyes
Paterna
1:0
Villarreal C
SC Requena
1:0
Ontinyent CF
RSD Santa Isabel
0:1
CD Teruel
CD Ebro
1:2
Sociedad Deportivo Tarazona
L'Entregu
1:1
CD Cudillero
Club Atlético de Lugones SD
2:2
Llanes
Real Oviedo B
2:1
CD Roces
Real Avilés CF II
3:1
Covadonga
CD Ronda
1:1
Alhaurín
Atarfe Industrial
0:2
Velez CF
CD Loja
1:0
Los Molinos CF
Pinatar CF
0:0
Yeclano Deportivo
Villegas
1:0
Peña Balsamaiso CF
CD Varea
3:0
Alfaro CD
Yagüe
1:0
CP Calasancio
FC Asco
1:2
CD Masnou
CD Toledo II
3:2
CP Villarrobledo
Marchamalo
3:2
CD Manchego Ciudad Real
CD San Roque de Cádiz
0:4
CD Gerena
CD Mairena
2:2
CD Guadalcacín
Cabecense
3:3
CMD San Juan
UB Lebrijana
2:1
Coria CF
Fuente Cantos
1:0
CD Hernán Cortés
Olivenza
1:2
Merida UD
CD Don Benito
3:2
CA Pueblonuevo
Platges de Calvia
1:1
CD Binisalem
CE Campos
0:0
SD Formentera
CD Mensajero
2:0
CD El Cotillo
Vera
2:2
CD Marino
Lanzarote
3:0
Estrella CF
UD San Pedro
2:0
CD Atlético Melilla
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
2:0
CD Mostoles
CF Ciudad de Alfaro
1:2
SD Logrones
Pd Santa Eulalia
4:1
Alcúdia
Castro
0:0
Siete Villas
RS Gimnastica de Torrelavega
2:0
Selaya
Cayón
1:0
Vimenor
Gama
1:0
Barreda
CD Izarra
1:0
CD Itaroa Huarte
Pena Sport FC
3:1
CA Cirbonero
Atletico Tordesillas
3:0
SD Almazán
CD Cristo Atletico
1:1
CD Virgen Del Camino
Arandina CF
1:0
CD Villaralbo
Cultural Cebrereña
2:2
Gimnastica Segoviana
UD Alzira
2:1
Atletico Saguntino
Crevillente Deportivo
1:1
Muro
ANDORRE CF
3:0
CDJ Tamarite
Illueca CF
2:1
CD Caspe
AD Sabinanigo
0:1
AD Almudevar
Binéfar
2:1
Borja
Caudal Deportivo
1:0
CD Tuilla
Cartagena FC
0:2
Muleno CF
La Calzada
1:1
Club Haro Deportivo
CF Peralada
3:2
FC Vilafranca
Мора
0:0
Manzanares
Daimiel RCF
1:1
CF Gimnástico Alcázar
Almansa
0:0
Almagro
Alondras CF
1:0
Silva SD
Ribadeo FC
1:1
RC Deportivo Fabril
CA Valtierrano
2:2
CD Oberena
CD Becerril
2:0
Real Avila CF
La Baneza CF
2:0
Salamanca CF Uds
Barbastro
0:2
CA Monzon
Sarinena
3:1
Cuarte
Villanueva CF
1:2
CF Villa de Alagón
Real Murcia B
2:1
Independiente de Ceutí FC
CD Agoncillo
0:1
SD Oyonesa
CA Vianés
2:0
Arnedo
Hellín Deportivo
0:3
Sporting La Gineta CF
Sevilla III
1:1
CF Algeciras
UD Barbadás-Bentraces
4:2
SD Órdenes
Choco
2:1
Laracha CF
As Pontes
2:0
CD Cultural Areas
Bergantinos CF
1:2
Ribadumia
Deportivo Pacense
0:1
CD Azuaga
CD Laredo
4:1
Revilla
Martos CD
3:1
Atl Mancha Real
Huétor Tájar
0:1
Atletico Malagueno
CF La Nucia
2:0
CD Utiel
Novelda
0:1
Ribarroja CF
CD Torrevieja
0:2
Orihuela CF
CF Cullera
1:3
Atletico Levante UD
SD Ejea
2:0
Utebo FC
Urraca CF
1:1
Praviano
Antequera CF
1:2
CD El Ejido 2012
CD Villacarrillo CF
0:0
Los Villares CF
CD Plus Ultra
3:2
Estrella Grana El Palmar CF
Jumilla CF
0:0
Deportiva Minera
CD Cieza
1:2
Mar Menor Club de Futbol
CDA Aguilas FC
6:0
EF Alhama
AD Caravaca Vera Cruz
1:1
Club Edeco PMD Fortuna
CD Pedroneras
2:0
Atlético Ibañés
Madridejos
1:0
Quintanar del Rey
UD Puertollano
0:3
CF Talavera de La Reina
Ceuta
1:1
Atletico Sanluqueno
Los Barrios
0:2
CD San Fernando
Arosa SC
2:1
Bertamiráns FC
Rapido de Bouzas
3:0
CD Boiro
Cerceda
0:0
Racing Club Villalbes
Pontevedra CF
0:1
Club Xuventú Sanxenxo
Jerez
2:0
Díter Zafra
CD Coria
3:0
Valdivia
CD Montuïri
0:3
CD Son Cladera
Santa Amalia
0:2
Extremadure
Atletico Bembibre
0:2
CD Palencia Balompie
CP Sanvicenteño
1:4
Plasencia
CA San José Promesas
1:2
CD Badajoz
Villarrubia CF
1:1
Albacete Balompié II
FC Liege
5:2
CS Onhaye
Royal Aywaille FC
4:2
RFC Huy
Jeunesse Tamines
1:2
RRC Hamoir
Solières Sport
2:1
Waremme
K FC SP St-Gillis Waas
0:4
Sporting West Harelbeke
Eernegem
2:0
K.Racing Waregem
Sassport Boezinge
1:4
SK Ronse
Jong Lede
1:1
Royal Knokke FC
Toekomst Menen
3:1
OMS Ingelmunster
RUS Rebecquoise
0:3
Olympia SC Wijgmaal
Entente Acren Lessines
1:0
R Leopold Uccle FC
R Racing Club de Waterloo
0:2
Tempo Overijse
Ganshoren
0:2
Sterrebeek
Boussu Dour Borinage
3:1
Assesse
Witgoor Sport
0:1
Hades
KVV Vosselaar
1:1
Spouwen-Mopertingen
FC Duffel
3:4
Bree
VC Herentals
0:2
Lyra
NK Maksimir Zagreb
2:1
NK Dubrava Zagreb
BSK Bijelo Brdo
2:0
NK Slavonija Požega
NK Koprivnica
1:1
NK Vukovar 91
NK Neretvanac Opuzen
0:1
HNK Hajduk II
Croatia Zmijavci
0:1
NK Neretva Metković
NK Primorac 1929
3:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK HAŠK Zagreb
1:1
HNK Rijeka II
Pavlikeni
3:2
Yantra Gabrovo
FK Stara Zagora
0:4
FK Evrokolezh Plovdiv
Partizan
1:0
Parva atomna
FK Sitomir Nikopol
0:6
Etar Veliko Tarnovo
Bdin
1:0
Akademik Svishtov
OFK Spartak Pleven
3:0
OFK Levski
FK Juventus Malchika
2:0
Kom Berkovitsa
Vidima-Rakovski Sevlievo
0:2
FK Botev Lukovit
FK Dorostol Silistra
1:2
Benkovski Byala
FK Shumen 1929 Shumen
1:1
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Dve Mogili
3:0
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
FK Belitsa
2:0
Septemvri Tervel
FK Germaneya Sapareva banya
1:0
PFC Pirin Gotse Delchev
Oborishte Panagyurishte
1:0
Vitosha Bistritsa
FK Koneliano German
1:1
FK Chepinets Velingrad
FK Balkan Varvara
5:2
Belasitsa
PFC Vihren Sandanski
2:0
Mesta
PFC Rilski Sportist Samokov
1:0
Strumska Slava
PFK Sportist Svoge
0:2
Velbazhd
Rampla Juniors
1:2
Racing
CA Rentistas
0:3
CA Atenas de San Carlos
Fénix
0:0
Danubio
Juventud
1:3
IA Sud América
Tacuarembo FC
1:4
Defensor Sporting
Vikingur Reykjavik
0:1
KR Reykjavik
Stjarnan Gardabaer
4:0
Fram Reykjavik
Fylkir Reykjavik
2:1
Fjölnir Reykjavik
Valur Reykjavik
1:4
FH Hafnarfjordur
Thor Akureyri
2:0
Breidablik Kopavogur
IB Vestmannaeyja
0:2
Keflavik IF
RoPS Rovaniemi
0:0
MyPa Myllykoski
IFK Mariehamn
3:1
Kuopio PS
Vaasa PS
1:0
Inter Turku
FC Honka
1:1
Seinajoki
TPS
1:4
HJK Helsinki
Jaro
0:4
Lahti