Matchs de football du octobre 26, 2014
Málaga
4:0
Rayo Vallecano
Espanyol
0:0
Deportivo La Corogne
Séville
2:1
Villarreal
Getafe
0:1
Atlético de Madrid
Chievo Vérone
1:2
Genoa
Juventus
2:0
Palerme
Udinese
2:0
Atalanta
Cesena
0:1
Inter
Lazio
2:1
Torino
Naples
6:2
Hellas Verona
Milan
1:1
Fiorentina
Nacional
1:0
Academica Coimbra
Estoril-Praia
1:2
Belenenses
Sporting Portugal
4:2
CS Maritimo
Braga
2:1
Benfica
Pologne U17
4:0
Estonie U17
Slovaquie U-17
2:0
Lituanie U17
Géorgie U17
3:0
Liechtenstein U17
Hongrie U17
1:2
Croatie U17
Israël U17
6:0
Kazakhstan U17
Luxembourg U17
0:3
Espagne U17
OFI Crète
2:3
Asteras Tripolis
PAOK
4:1
Veria
Kerkyra
1:2
Platanias
Panetolikos
3:1
Panthrakikos
Olympiakos
1:0
Panathinaïkos
Nouvelle-Angleterre
1:0
Toronto
FC Dallas
0:2
Portland Timbers
Vancouver Whitecaps
1:0
Colorado Rapids
Columbus Crew
2:1
Union Philadelphie
Chivas USA
1:0
San José
Cruz Azul
3:1
Morelia
Veracruz
1:2
Chiapas
Monterrey
2:2
Tigres UANL
Pachuca
0:0
Universidad Guadalajara
Atlas
2:1
Puebla FC
Toluca
2:3
León
Rosenborg
3:1
Sandnes Ulf
Sarpsborg 08
1:1
Stabæk IF
Viking FK
1:2
Aalesund FK
Lillestrom SK
4:1
IK Start
Sogndal IL
0:1
Molde
Bodo/Glimt
2:1
SK Brann
Newell's Old Boys
2:2
CD Godoy Cruz
Club Olimpo
1:1
Racing Club
Atletico Lanus
1:0
San Lorenzo
Estudiantes de La Plata
1:0
Quilmes AC
Henan Songshan Longmen
3:0
Zhejiang Greentown
Changchun Yatai
0:2
Shanghai Shenxin
Dalian Professional
1:2
Liaoning Shenyang Whowin
Guangzhou Evergrande
0:1
Beijing Guoan
Guangzhou R&F
5:1
Harbin Yiteng
Shanghai Shenhua
2:5
Tianjin Jinmen Tiger
Shanghai Port
3:0
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Guizhou Renhe
0:0
Shandong Taishan
Gyeongnam FC
1:0
Jeju United
Seoul
1:1
Busan I Park
Jeonbuk Hyundai Motors
1:0
Suwon Bluewings
Seongnam FC
3:4
Ulsan Hyundai
Incheon United
3:3
Jeonnam Dragons
Pohang Steelers
3:0
Gimcheon Sangmu
Vegalta Sendai
1:2
Kashiwa Reysol
Sagan Tosu
0:2
Albirex Niigata
Vissel Kobe
2:1
Omiya Ardija
Ventforet Kofu
2:1
Kawasaki Frontale
Kashima Antlers
1:1
Urawa Red Diamonds
Gamba Osaka
2:1
FC Tokyo
Tokushima Vortis
0:2
Nagoya Grampus
Shimizu S-Pulse
1:3
Sanfrecce Hiroshima
Yokohama Marinos
0:0
Cerezo Osaka
Albacete Balompie
3:4
Real Valladolid
CD Lugo
1:1
UE Llagostera
Sporting Gijón
2:0
Osasuna
Girona
3:0
CD Mirandes
AD Alcorcon
1:3
Real Zaragoza
Tenerife
2:0
Athletic Barcelone
Numancia
1:1
Leganés
Portimonense
2:2
Benfica Lisbon B
SC Covilha
1:1
Academico de Viseu
Clube Oriental de Lisboa
4:0
Trofense
Beira-Mar
1:0
CD das Aves
Vitoria Guimaraes B
3:2
Olhanense
Leixões
3:0
Maritimo Madeira B
Feirense
2:1
Atletico CP
CD Santa Clara
2:2
Tondela
FC Porto B
2:0
SC Freamunde
União Madeira
1:1
Sporting Braga B
Sporting Farense
0:1
Chaves
Jetyssou Taldykourgan
2:1
Spartak Semey
Shakhter Karagandy
0:2
Astana
FC Kaisar Kyzylorda
2:2
FK Aktobe
Kairat Almaty
2:0
Ordabasy Chymkent
Bastendorf
1:0
Kehlen
Wincrange
5:4
Résidence Walferdange
Bettembourg
3:0
FC Schifflange 95
US Esch
3:0
Luna Obercorn
Alliance Aischdall
5:3
Koeppchen
Jeunesse Schieren
0:1
Steinfort
Yellow Boys Weiler
2:0
Union Mertert
Atert Bissen
3:0
Green Boys
Orania Vianden
0:2
Avenir Beggen
Obercorn
2:4
URB
Berdenia Berbourg
9:1
Sporting Bertrange
Norden
3:1
Boevange / Attert
Berdorf Consdorf
0:2
Jeunesse Junglinster
Lorentzweiler
1:2
FC Marisca Mersch
Strommen IF
4:4
Tromsdalen
Tromsø
1:0
Fredrikstad FK
Bryne FK
0:5
Mjondalen
Nest-Sotra
2:2
Ranheim IL
Kristiansund BK
0:4
Hodd
Baerum SK
6:2
Ham-Kam
Alta IF
2:1
Ullensaker/Kisa
Sandefjord
0:0
Hønefoss BK
Ermis Aradippou
2:2
Ayia Napa FC
Apoel Nicosie
1:0
Nea Salamina Famagouste
Anorthosis Famagouste
1:0
Othellos Athienou
FK Metalurg Skopje
0:0
Pelister Bitola
FK Vardar Skopje
1:0
FK Bregalnica Stip
FK Teteks Tetovo
1:5
Rabotnicki Skopje
Horizont Turnovo
0:1
FK Shkendija
BK Fremad Amager
0:1
Boldklubben af 1893
Thisted
0:0
Varde IF Elite
Svebølle B&I
0:3
B 1908
Kolding B
0:0
FC Svendborg
Holbæk B&I
0:4
Avarta
Ringkobing IF
1:0
Middelfart
Naestved BK
5:0
Kolding IF
Nykoebing FC
1:3
Avedøre
Pazarspor
1:1
Korfez SK
1461 Trabzon
1:1
Aydinspor
Gumushanespor
1:0
P. Bugsasspor
Ofspor
2:2
Keciorengucu
Tokatspor
0:2
Iskenderun Demir Celikspor
Kirklarelispor
1:2
Bandirmaspor
TKI Tavsanli Linyitspor
0:2
Menemen Belediyespor
Nazilli Bld Spor
0:0
Buyuk. Tepecikspor
Kartalspor
1:0
Pendikspor
Inegolspor
2:0
AS Sariyer
Golbasispor AS
2:1
Altay Izmir
Umraniyespor
0:0
Fethiyespor
Turgutluspor
1:1
Karagümrük
Tarsus Idman Yurdu
1:0
Hacettepe
Ankaragucu
3:0
Düzyurtspor
Kahramanmarasspor AS
0:3
Hatayspor
Konya Anadolu Selcukspor
0:0
Bayrampasa
FC United Zurich
6:1
SV Muttenz
FC Konolfingen
2:3
FC Wohlen II
FC Dulliken
2:4
FC Porrentruy
FC Beringen
2:2
Dornach
La Tour / Le Pâquier
2:0
FC Thierrens
FC Langenthal
2:2
Schöftland
FC Dardania Basel
2:1
SC Binningen
Bümpliz
4:2
FC Beroche-Gorgier
FC Vernier
0:1
FC Dardania Lausanne
FC Moutier
4:0
FC Lenzburg
FC Spartak Trnava II
1:0
FC STK 1914 Samorin
Slovan Bratislava II
0:2
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
1:1
VSS Košice II
Lok. Kosice
5:0
FK Slavoj Trebisov
Golcukspor
2:1
Sivas Belediye Spor
Nigde Belediyespor
1:1
Corum Belediyespor
Diyarbekirspor
1:1
Payasspor
Idare Genclik
2:1
Gungoren Bld Spor
Ankara Demirspor
0:2
Orhangazi Belediyespor
Yesil Bursa AS
0:0
Cankiri Bld Spor
Adliyespor
0:0
Karacabey Birlik Spor A.s
Ayvalıkgücü
2:0
Bergama
Sancaktepe Belediye
1:0
Maltepespor
Makina Balcova Yasam
4:2
Elibol Sandiklispor
Kirikhanspor
1:1
Zonguldakspor
Cine Madranspor
1:1
Arsynspor
Erzin Belediyespor
2:2
Kahramanmaraş Belediye
Manavgat Evrensekispor
0:1
Trabzon Akcaabat
Catalcaspor
2:1
Gaziosmanpasa
C. Sekerspor
3:0
Bozuyukspor
Darica Genclerbirligi
1:0
Bucaspor 1928
Çanakkale Dardanelspor
2:0
Derince Belediyespor
Anadolu Bagcilar Spor
4:0
Akhisar Belediyespor
Halide Edip Adivarspor
2:1
68 Yeni Aksarayspor
Kayseri Şekerspor
0:1
Sakaryaspor
Eyupspor
2:1
Kemerspor 2003
Denizli Belediyespor
4:1
Erzincan Refahiyespor
İstanbulspor
0:0
Kizilcabolukspor
NK Rakičan
1:0
Črenšovci
Odranci
0:0
ND Lendava 1903
NK Podvinci
3:1
NK Malečnik
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
1:2
NK Tromejnik Kuzma
NK Turnisce
2:1
NS Mura
ND Beltinci
8:0
ŠNK Bakovci
NK Brda
1:1
NK Cerknica
NK Serdica
1:3
NK Avto Rajh Ljutomer
Čarda Martjanci
0:3
NK Grad
NK Radomlje II
2:1
Šobec Lesce
ND Primorje
4:0
ND Adria Miren
ŠD NK Kolpa
1:2
NK Ivancna Gorica
ŠD NŠ Drava Ptuj
4:2
NK Korotan Prevalje
FK Admira Prague
2:2
Meteor Prague
Unex Unicov
0:0
FC Hlucin
Opava II
3:2
SK Spartak Hulin
FC Zlín II
3:0
1 HFK Olomouc
SK Sulko Zabreh
1:1
SK Sigma Olomouc B
FK Caslav
2:1
Vysehrad
Stechovice
0:1
Bohemians Prague
SK Benesov
2:0
FK Louňovice
Táborsko II
0:0
SK Klatovy 1898
FC Velke Mezirici
3:1
FK Apos Blansko
FC Tvd Slavicin
2:0
FK Novy Jicin
Kozlovice FC
3:1
TJ Sokol Určice
FC Viktoria Marianske Lazne
0:4
SK Senco Doubravka
Sokol Tasovice
3:0
FK Hodonin
Tj Dvur Kralove Nad Labem
2:1
Tj Sokol Zivanice
ZVVZ Milevsko
5:2
FK Slavoj Cesky Krumlov
Slavoj Polna
0:1
FSC Stara Rise
SK Benatky Nad Jizerou
1:0
FK Česká Třebová
Kutna Hora
2:1
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
SK Horni Mecholupy
0:2
N. Byskovice
MFk Trutnov
3:0
FK Pardubice II
FC Slovan Havlickuv Brod
2:1
Uhersky Brod
Pencin Turnov
4:2
Vysoke Myto
SFK Vrchovina
1:0
Zdar Nad Sazavou
KF Partizani Tirana II
3:0
KF Erzeni
FK Skrapari
0:0
FK Shenkolli
KS Teuta Durrës II
0:1
Sukthi
Korabi Peshkopi
4:2
Tirana II
FK Vora
3:0
KS Albpetrol Patos
KS Gramozi Erseke
3:3
Tepelena
Bilisht Sporti
3:0
KF Himara
KS Delvina
2:0
Përmeti
KF Gramshi
1:1
Turbina Cerrik
KF Oriku
1:0
KF Memaliaj
KS Këlcyra
0:1
Egnatia Rrogozhine
Juventud Unida Gualeguaychu
2:1
Club Atletico Parana
Guillermo Brown
1:1
Belgrano Santa Rosa
Alianza Cutral Có
0:1
Deportivo Madryn
CA Sarmiento de Resistencia
1:1
Gimnasia Y Esgrima
C.A.I.
1:0
Cipolletti
Textil Mandiyú
1:1
Sportivo Patria
Deportivo Roca
1:3
Independiente Neuquén
Independiente Chivilcoy
0:3
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
Union Villa Krause
2:1
CA Juventud Unida Universitario San Luis
AH Zapla
1:0
San Jorge Tucumán
Américo Tesorieri
0:2
San Lorenzo Alem
Deportivo Maipu
3:1
Andino
San Martin de Tucuman
1:1
Gimnasia Y Tiro de Salta
Juventud Antoniana
1:1
Mitre Santiago Del Estero
Central Cordoba Sde
2:0
Union Aconquija
Estudiantes San Luis
1:0
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
North Village Rams
0:2
Southampton Rangers
Pembroke Hamilton Club
2:1
Somerset Trojans
Hamilton Parish
1:1
St. George's Colts
FC Baranovichi
2:1
Luch Minsk
FC Zhlobin
1:1
FC Krumkachi
Feniks Minsk
0:5
FC Beliata-Viteks
FC Kobrin
1:1
FC Orsha
Bolívar
3:3
Nacional Potosí
Real Potosí
1:0
Sport Boys
Universitario Cobija
0:1
Oriente Petrolero
Wilstermann
2:1
Universitario
The Strongest
1:0
San José
FUS Rabat
2:1
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Difaâ El Jadida
0:1
IZK Itihad Z Khemisset
Olympique Safi
1:1
AS FAR
Mas Maghrib A Fes
1:1
RSB Berkane
Union Aït Melloul
0:0
Kasba Tadla
JSM Massira
1:0
CA Youssoufia Berrechid
Raja Beni Mellal
0:0
Mouloudia Club of Oujda
Union Mohammédia
1:1
Wydad Temara
Jaguares de Cordoba
2:1
Tigres FC
Atletico Bucaramanga
3:2
Real Cartagena
Union Magdalena
3:3
Université de Popayan
Deportes Pereira
3:2
FC Atletico
FC Barranquilla
1:1
Llaneros FC
Club Cortulua
2:0
FC Valledupar
FC Bogota
0:1
Cucuta Deportivo
FC Leones
3:1
Real Santander
America de Cali
0:0
Deportes Quindio
CD Cinfaes
2:1
UD Sousense
Pombal
0:2
Naval 1º de Maio
Vitoria Sernache
0:0
Sourense
Lusit.vildemoinhos
1:0
AD Sanjoanense
FC Cesarense
2:1
CD de Estarreja
SC Coimbroes
3:0
Lusitania FC
Alcanenense AC
1:2
Sertanense FC
1 Dezembro
4:0
CD Pinhalnovense
Fabril Barreiro
1:4
União Montemor
Vilaverdense FC
0:0
Santa Maria FC
Electrico FC
0:0
SCU Torreense
FC Pedras Rubras
0:0
Sobrado
Mortagua
0:2
Castelo Branco
CD Mafra
4:1
CD Fatima
SG Sacavenense
3:2
Sportivo de Loures
At Malveira
1:2
Casa Pia Atletico
AD Limianos
0:2
AD Fafe
Gd Gafanha
1:2
CS Marítimo Funchal III
AD Nogueirense
0:0
Oliveira Hospital
Amarante FC
1:1
Felgueiras 1932
SC Espinho
0:2
SC Salgueiros
União de Leiria
1:3
Caldas SC
Famalicao
2:1
Santa Eulalia
Pedras Salgadas
1:0
GD Braganca
SC Vila Real
0:2
FC Vizela
Sintrense
1:1
CD Cova Piedade
Riachense
0:0
Atlético Ouriense
GD Ribeirao
2:2
AD Oliveirense
Vieira SC
1:2
Cerveira
Lusitano Vrsa
2:1
FC Ferreiras
Sao Joao Ver
0:3
Anadia FC
SC Vianense
0:1
SC Mirandela
Quarteirense
1:2
Reguengos Monsaraz
Operario
5:1
Praiense
Mineiro Aljustrelense
0:3
Louletano
Moimenta Da Beira
1:0
Gondomar SC
GD Tourizense
1:1
FC Pampilhosa
Moura
4:1
SC Angrense
FC Tirsense
0:0
Varzim SC
AD Camacha
3:0
CD Gouveia
Universidad Católica
2:1
Audax Italiano
O`Higgins
3:0
Huachipato
Union La Calera
0:2
Colo Colo
Antofagasta
1:1
CSD Barnechea
CD Cobreloa Calama
3:3
Deportes Iquique
Universidad Chile
2:1
Palestino
Uniautonoma
1:0
Santa Fe
Atletico Nacional Medellin
2:0
Rionegro Águilas
Millonarios
2:0
Alianza Petrolera
Deportivo Pasto
3:3
Junior
HBS
2:2
Wke
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
3:4
JVC Cuijk
HSC 21
5:1
Ado '20
EVV Echt
1:0
Koninklijke HFC
FC Lienden
1:0
VV Sint Bavo
De Treffers
8:0
Leonidas
Amsterdamsche FC
0:0
USV Hercules
US Hostert
2:1
FC Differdange 03
FC Wiltz 71
0:0
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
Jeunesse Canach
1:4
FC Etzella Ettelbruck
CS Fola Esch
3:0
CS Grevenmacher
US Rumelange
1:1
F91 Dudelange
Siroco Les Abymes
0:0
Unité Sainte-Rosienne
Etoile de Morne-à-l'Eau
1:0
Racing Club
Arsenal
1:1
Phare du Canal
La Gauloise de Basse-Terre
2:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
AS Le Gosier
0:0
Solidarité Scolaire
US Baie-Mahaut
3:2
Club Amical Marquisat Capesterre
Le Moule
3:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
FK Kom
1:1
FK Arsenal Tivat
Jedinstvo Bijelo Polje
0:0
Ibar
Iskra Danilovgrad
2:1
Decic Tuzi
FK Bratstvo Cijevna
1:1
FK Jezero Plav
FK Radnički Berane
2:0
Zabjelo
OFK Igalo
1:1
Cetinje
SVBO
5:1
vv Steenwijk
SC Joure
1:3
VV Dieze West
GVAV-Rapiditas
2:4
SC Erica
Dalen
2:6
VKW
VV Rolder Boys
4:3
VV Emmen
VV Nieuw Buinen
3:2
Bergum
VV De Meern
7:1
De Foresters
Heidebloem
1:2
RKSV Bekkerveld
TVC '28
0:1
RKVV Rood Wit Groesbeek
AVC Luctor Et Emergo
0:2
vv Rigtersbleek
SO Soest
2:3
USV Elinkwijk
RKSV De Zweef
2:0
LONGA '30
Halsteren
1:0
Nemelaer
SV Grol
2:2
SV Concordia Wehl
Wilhelmina
3:4
Venray
Moerse Boys
0:1
DESK
LONGA
1:1
VV Beerse Boys
Boshuizen
2:1
RKAVV
IFC
0:2
VV Goes
BSV Limburgia
3:2
Susteren
VELO
2:1
Zwervers
RVU Rothem
1:0
Minor
SJC Noordwijk
0:1
SC Woerden
SV Someren
0:2
SV Meerssen
Rheden
1:6
Alverna
EHC
2:1
Geldrop
RKVV Roosendaal
2:1
VV Gestel
Silvolde
5:0
Bemmel
RKVV Deso
2:2
HVCH
Hoogeveen
4:0
WVV
RKSV Nuenen
3:4
Brabantia
Hoogland
5:0
Heino
SV Wateringse Veld
6:0
sv Houdt Moedig Stand den Haag
GDA
2:2
Poortugaal
Stormvogels
1:3
SDO
FC Olympia
1:4
vv Nieuwerkerk
De Kennemers
2:3
Alphense Boys
RKVV Door Eendracht Macht
7:2
SV Nieuw Utrecht (old)
NWC
1:4
Wittenhorst
Vpv Purmersteijn
2:2
VVIJ
vv Anadulo Kocatepe
2:3
XerxesDZB (Zondag)
Tallinna FC Flora
7:2
Parnu Linnameeskond
Vandra JK Vaprus
2:2
Tulevik
Nomme JK Kalju
2:1
Rakvere Tarvas
FCI Levadia Tallinn
8:0
FC Puuma
Nykoping BIS
2:0
Vasalunds IF
Qviding FIF
2:3
Motala AIF
IK Frej
2:2
IFK Luleaa
Vasteraas SK
3:0
Umea FC
AFC Eskilstuna
2:0
IF Sylvia
FK Viktoria Zizkov
1:0
FK Usti Nad Labem
FK Varnsdorf
3:1
FK Fotbal Trinec
FC Kolin
1:3
FC Sellier & Bellot Vlasim
FK Şahdağ Gusar
3:1
Lokomotiv-Biləcəri FK
Şəmkir
1:2
Mil-Muğan FK
FK Kapaz
1:1
Zira FK
Turan Tovuz
2:1
Neftçala FK
FK Garadag Lokbatan
3:0
Ağsu
FK Energetik Mingəçevir
1:1
Moik Baku
Ravan Baku
4:0
FK Göyəzən Qazax
Xelajú
1:2
Coatepeque
Malacateco
1:0
Marquense
Universidad San Carlos
3:1
Petapa
Antigua GFC
4:2
Halcones
Guastatoya
2:1
Municipal
Citizen AA
1:0
Resources Capital
Double Flower
4:2
Happy Valley
Kwai Tsing District FA
1:2
Sun Hei
Metro Gallery Sun Source
2:1
Yau Tsim Mong FT
Kwun Tong FA
2:2
Lucky Mile
Quick '20
5:2
Achilles 1894 Assen
De Bataven
3:6
ROHDA Raalte
AWC
0:3
Blauw Geel 38
ASV de Dijk
1:2
Chabab
OFC Oostzaan
2:1
JOS Watergraafsmeer
Quick
4:3
DHC Delft
VOC
Haaglandia
RKVV Westlandia
2:1
HVV Hollandia Hoorn
VV de Zouaven
0:1
Papendorp
WVV Alcides
2:0
FVC
SWZ Boso Sneek
2:0
SC NEC
SV Deurne
1:6
Tec
UDI '19
1:1
SV Dosko
Oss 20
3:0
De Valk
Voetbalvereniging Germania
4:2
RKHVV
Groene Ster
5:3
TOP Oss Amateurs
Vlissingen
6:1
AFC '34
Dongen
3:2
Schijndel
AFC Arhem
1:3
MSC
Saue
1:1
Viljandi JK Tulevik II
FCF Tallinna Ülikool
9:4
Keila JK
Läänemaa JK
0:1
Viimsi JK
FC Nomme United
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
JK Tallinna Kalev
4:0
FC Metropool
Rummu Dünamo
0:0
FC MC Tallinn
Sörve JK
1:1
JK Tondi
Tallinna FC Levadia III
2:2
JK Kaitseliit Kalev
Tammeka II
0:0
Loo
Joker
0:1
Tallinn CF
TJK Legion II
4:3
Tallinna Dünamo
Lasnamae FC Ajax
1:3
JK Welco Elekter
Noorus-96
1:2
Võru
Türi JK Ganvix
1:3
Paide Linnameeskond II
PTS Ślęza Wrocław
1:1
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
ZKS Izolator Boguchwała
0:1
KS Karpaty Krosno
GKS Piast Gliwice II
1:1
LZS Swornica Czarnowąsy
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:0
Start Otwock
KS Pelikan Łowicz
4:1
WKS Wieluń
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
1:0
LKS Czaniec
LKS Wolania Wola Rzędzińska
0:2
ZKS Unia Tarnów
MKS Wierna Małogoszcz
0:2
LKS Poroniec Poronin
CKS Chełmianka Chełm
1:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Stal Kraśnik
1:1
MKS Sokół Sieniawa
GKS Hetman Żółkiewka
1:2
KS Wisłoka Dębica
MKS Orzeł Przeworsk
1:1
ZKS Stal Rzeszow
GKS Partyzant Radoszyce
0:6
Granat
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
2:3
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
Arka Gdynia 1929 II
0:2
Gryf Wejherowo
Tokyo Verdy
1:1
Ehime FC
Matsumoto Yamaga FC
2:1
Kataller Toyama
Mito Hollyhock
0:0
Kamatamare Sanuki
Thespakusatsu
1:2
JEF United Ichihara Chiba
Montedio Yamagata
2:4
Yokohama FC
Hokkaido Consadole Sapporo
2:0
Shonan Bellmare
Tochigi SC
1:1
Avispa Fukuoka
V-Varen Nagasaki
0:1
Roasso Kumamoto
Jubilo Iwata
2:2
Kyoto Sanga FC
Giravanz Kitakyushu
2:0
FC Gifu
Oita Trinita
1:0
Fagiano Okayama
Rivoli United
2:3
Waterhouse FC
Boys Town
1:0
Reno FC
Sporting Central Academy
3:2
Arnett Gardens
Barbican FC
1:2
Harbour View
Montego Bay United FC
2:0
Humble Lions
Honda
2:0
Fagiano Okayama II
Sagawa Printing Kyoto SC
2:1
Honda Lock
Maruyasu Okazaki
1:5
Kagoshima United
FC Azul Claro Numazu
3:2
Vanraure Hachinohe
Renofa Yamaguchi
1:0
Verspah Oita
Young Style SC Wienerberg
2:5
ASK Elektra
FC Wolfurt
1:2
SC Röthis
Askoe Koettmannsdorf
1:0
Feldkirchen
SAK 1914 SALZBOURG
2:2
Hallein
Bleiburg
2:3
SV Spittal/Drau
Imbabura Sporting Club
1:0
Deportivo Municipal
L.D.U. Portoviejo
1:1
CSD Macara
Deportivo Azogues
1:1
Guayaquil City
Aucas
2:1
UT Cotopaxi
Tecnico Universitario
0:1
Delfin
CD Espoli
2:2
Deportivo Quevedo
Barrio México
5:1
Coto Brus
Fútbol Consultants Moravia
2:2
Real Pococí FC
Rosario AD
2:1
AD Siquirreña
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
2:1
Jicaral
Escazuceña
1:0
Municipal Liberia
San Carlos
1:0
AD Guanacasteca
Grecia
1:3
Puntarenas
AD Municipal Turrialba
2:2
Curridabat FC
Mellieha
1:5
Victoria Hotspurs
Melita FC
1:0
Zejtun Corinthians
Qrendi
2:1
St. Venera
Fgura United FC
1:2
Nadur Youngsters
Victoria Wanderers
0:2
Kirkop United
Sirens FC
1:1
San Gwann FC
Mqabba FC
2:3
Senglea Athletic
Msida St Joseph FC
4:1
Marsa FC
Pembroke Athleta
2:1
Rabat Ajax
Venados
1:1
Dorados de Sinaloa
Celaya
0:1
Correcaminos UAT
Irapuato
0:1
Cafetaleros
San Luis
0:1
Necaxa
Oaxaca (old)
1:1
Zacatepec
Clube Ferroviário de Nampula
1:0
Desportivo Maputo
Ferroviário Maputo
2:0
Desportivo Nacala
Clube Ferroviário de Pemba
0:2
Ferroviário Beira
Chibuto
1:0
Clube Ferroviário de Quelimane
Têxtil do Púnguè
2:4
LD Maputo
Fort Lauderdale Strikers
1:0
FC Edmonton
Atlanta Silverbacks
0:2
North Carolina FC
New York Cosmos
2:2
FC Tampa Bay Rowdies
Minnesota United FC
0:1
San Antonio Scorpions FC
Fury FC d'Ottawa
1:2
Indy Eleven
Gyöngyösi AK-YTONG
0:1
Cigand SE
MOL Fehérvár FC II
4:0
Orosháza FC
Meton Dabas FC
1:1
Rakospalotai EAC
Veresegyhaz VSK
3:0
Tiszaujvaros
Diósdi TC-SELECT
0:0
Nagyatádi
Lobi Stars
1:0
Akwa United
Heartland
0:0
FC Taraba
Crown FC
0:1
Abia Warriors
Sharks FC
1:1
Warri Wolves
Gombe United
1:0
Enugu Rangers
Nasarawa United
2:1
Sunshine Stars
Kaduna United FC
1:1
Giwa FC
El Kanemi Warriors FC
1:3
Kano Pillars
Nembe City FC
1:2
Enyimba
Bayelsa United
3:1
Rivers United
FC Pommern Greifswald
0:2
FC Schonberg 95
Hansa Rostock II
0:1
Union Fürstenwalde
Rot-Weiß Erfurt II
2:1
Oberlausitz Neugersdorf
Niendorfer
2:1
Süderelbe
Halstenbek-Rellingen
5:0
SC Condor Hamburg 1956
Berliner SV Hürtürkel
3:4
Optik Rathenow
SV Teutonia Uelzen
1:2
Arminia Hannover
Dynamo Dresden II
1:2
SSV Markranstädt
FC Wunstorf
3:0
TB Uphusen
VfL Halle
1:2
Askania Bernburg
SV Altlüdersdorf
0:3
Luckenwalde
VfL 07 Bremen
1:2
Bremer SV
Eintracht Northeim
0:3
Spelle-Venhaus
SV Todesfelde
3:1
Holstein Kiel II
TuRa Meldorf
3:2
SV Eutin
TSV Ottersberg
2:0
VfL Osnabrück II
FC Energie Cottbus II
3:2
Union Sandersdorf
Barmbek-Uhlenhorst
0:1
Buchholz
SV Eichede
5:0
TuS Hartenholm
Pipinsried
2:0
SpVgg Landshut
SuS 09 Neuenkirchen
1:1
Sprockhövel
Rot Weiss Ahlen
2:0
Hammer SpVg
Jahn Regensburg II
4:0
SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Unterhaching II
3:0
Dachau
SAV
1:5
SC Sparta Bremerhaven
Eintracht Rheine
1:2
Westfalia Herne
Ratingen SV Germania 04/19
1:0
VFR Krefeld-Fischeln
SV Türkspor Bremen
2:4
Werder Bremen III
Viktoria Arnoldsweiler
3:0
Germania Windeck
Roland Beckum
2:0
Ennepetal
Erkenschwick
0:0
VfB Hüls
SW Essen
3:1
Hönnepel-Niedermörmter
Bocholt
3:2
Turu Dusseldorf
Schott Mainz
2:1
Spvgg Burgbrohl
Karlsruher SC II
3:3
VfR Aalen 1921 II
Hilden
3:3
MSV Duisburg II
Borussia Freialdenhoven
2:0
Bergisch Gladbach
Euskirchen
2:3
Eilendorf
SC Germania Erftstadt-Lechenich
0:1
Wegberg-Beeck
SuS Stadtlohn
1:0
TuS Erndtebruck 1895
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
2:2
VfB Homberg
VdS 1920 Nievenheim
0:2
Wuppertaler SV
FC Union 60 Bremen
4:1
TuS Schwachhausen
SV Sonsbeck
0:6
Jahn Hiesfeld
Bonner SC
4:3
FC Hürth
SC Vier- und Marschlande
0:2
VfL Pinneberg
TuS 64 Bösinghoven
5:2
Sportfreunde Baumberg
Velbert
5:0
SC 1911 Kapellen-Erft
Alfter
2:0
SC Brühl
DSC Arminia Bielefeld II
2:3
Gütersloh
SV Westfalia Rhynern
3:0
ASC Dortmund
VfL Leverkusen
0:0
Alemannia Aachen II
TSV Hertha Walheim
2:2
FC Bergheim 2000
Elversberg II
1:2
Borussia Neunkirchen
CD Plaza Amador
0:1
CD Árabe Unido
San Francisco FC
0:2
Chepo
Tauro FC
2:1
CD Atlético Chiriquí
AF Sporting San Miguelito
1:3
Chorrillo FC
Alianza FC Panama
4:0
CA Independiente de La Chorrera
Bassa SC All Saints
2:1
Urlings Golden Stars FC
Five Islands
0:2
Jennings Grenades FC
Old Road FC
3:2
Ottos Rangers
Hard Rock
1:3
Paradise
St. John's
0:1
Queens Park Rangers
Mt. Rich
0:3
Fontenoy United
Grenada Boys
2:2
Hurricanes
Happy Hill
3:1
Five Stars FC
Buffaloes FC
3:2
Harare City
Triangle United FC
2:1
CAPS United
Dynamos FC
1:1
Chapungu United
Highlanders FC
0:1
Chicken Inn
San Luis de Quillota
1:1
Coquimbo Unido
Curico Unido
3:2
Rangers de Talca
Santiago Morning
2:0
Lota Schwager
Deportes Copiapo
1:1
Deportes Concepcion
Union San Felipe
1:0
Everton de Vina del Mar
CD Santamarina Tandil
3:1
CA All Boys
Argentinos Jrs
1:2
Nueva Chicago
Crucero del Norte
0:1
Union Santa Fe
Ferro Carril Oeste
1:3
Instituto AC Cordoba
CA Patronato
2:0
CA Huracan
CA Atlas
0:1
Ituzaingó
Puerto Nuevo
2:2
El Porvenir
Victoriano Arenas
0:1
Argentino Rosario
Sportivo Barracas Bolivar
3:0
Claypole
Centro Español
2:1
Deportivo Muñiz
Central Ballester
0:0
Leandro Nicéforo Alem
Sport Huancayo
0:1
Alianza Lima
FBC Melgar
2:2
Cusco
Union Comercio
1:0
Juan Aurich
Universitario de Deportes
1:1
Ayacucho FC
UE Santa Coloma
4:0
UE Engordany
FC Ordino
1:2
FC Lusitanos
Inter Club de Escaldes
0:3
Sant Julia
FC Encamp
0:3
FC Santa Coloma
Tucanes FC
0:0
Aragua FC
Zulia FC
1:1
Mineros de Guayana
Llaneros FC
0:2
Estudiantes Mérida
Portuguesa FC
2:2
Trujillanos FC
Carabobo FC
2:1
Zamora FC
Deportivo Petare
0:0
La Guaira
Atlético Venezuela
2:2
CD Lara
Deportivo Tachira
0:1
Metropolitanos FC
CD Walter Ferretti
6:0
ART Municipal Jalapa
Managua FC
0:0
Real Estelí FC
FOX Villa Fútbol Club
0:2
Club Deportivo Ocotal
Diriangén FC
1:0
Juventus Managua
Aurora FC
2:1
Huehueteco
Comunicaciones II
4:0
Puerto San José
Mixco
3:1
CSyD Sacachispas
Sayaxché
2:0
Cobán Imperial
Heredia
2:1
Mictlán
Deportivo Ayutla
1:0
Barillas FC
Nueva Concepción
2:1
Iztapa
Carchá
1:0
Deportivo Jocotán
Deportivo San Pedro
1:0
Deportivo Chiantla
Sherdor-Presstizh
3:1
FK Khotira-79 Uychi
FK G'ijduvon
1:2
FK Chust-Pakhtakor
FK Kasansay
2:2
FK Bunyodkor II Chrichik
FC Aral Nukus
1:2
Obod Tachkent
PFK Xorazm
0:3
Kokand 1912
Zaamin
2:1
NBU Osiyo Tashkent
G'allakor-Barsa
1:5
Oq-tepa
Mash'al II
6:0
FK Istiklol Toshkent
Alanga
1:2
Uz Dong Joo
Shurtan Guzar
2:0
Pakhtakor II
Erpeldange
0:0
FC Una Strassen
Union 05 Kayl-Tetange
1:0
Union Titus Petange
Hamm Benfica
6:1
Swift Hesperange
FC Mondercange
1:1
Titus Lamadelaine
Blue Boys Muhlenbach
1:1
Sandweiler
Entente Blegnytoise
3:1
Malmundaria
Königlicher Honsfelder SV
2:2
R CS Verlaine
Raeren
4:1
Stade Disonais
Xhoffraix
0:5
Weywertz
FC Richelle United
11:0
Spa
Patro Lensois
3:3
Cointe-Liège
Warnant
4:3
Herstal
Beaufays
2:0
Amay
Verbroedering Meldert
0:6
KVV Zelzate
Ternat
7:1
Stade Bierbeek
Zwevegem Sport
4:2
Rumbeke
Ethe Belmont
3:1
Bomal
K. Groen Rood Katelijne
2:0
KFC Lille
Mariekerke
3:1
Nijlen
Union Lovenjoel
0:3
Crossing Schaerbeek
Schriek
2:0
Ternesse
BX Brussels
1:0
Rhodienne-De Hoek
Eendracht Termien
1:1
Zepperen
Wuustwezel
3:1
Berlaar-Heikant
Torpedo Hasselt
1:2
Apollo Gellik
Excelsior Kaart
0:0
Houtvenne
Grand-Leez
1:5
Spy
Kruibeke
2:0
Laarne-Kalken
Avanti
0:4
Appelterre-Eichem
FC Turnhout
3:2
Antonia
FC Charleroi
3:2
Entité Manageoise
Houdeng
0:2
Olympic Charleroi
Oostduinkerke
3:0
Langemark
Beringen
1:4
Vlijtingen
SG-Tertre-Hautrage
1:1
Paturages
De Jeugd Lovendegem
0:5
KSC Dikkelvenne
KSK Vlamertinge
2:2
Westkapelle
Soignies Sports
1:2
Rapid Symphorinois
Sporting Espoir Jemeppe
1:0
Loyers
Nismes
5:1
Rochefort
Sint-Job
0:2
Rapid Leest
FC Helkijn
2:1
Wielsbeke
Moelingen
1:2
K. Hand in Hand Hoepertingen
Bièvre
1:1
Pesche
Vaux-Noville
4:7
Champlon
Drongen
0:2
FC Lebbeke
Gouvy
1:6
Bastogne
Voorde
1:0
K. Willen Is Kunnen Eine
Arquet
4:1
Aische
Gosselies Sports
2:0
RUS Courcelles
US Halthier
0:3
Longlier
FC Helson Helchteren
1:0
Lindelhoeven
Ostiches
0:0
Le Roeulx
Genly-Quévy
2:2
Ransart
De Ruiter Roeselare
1:2
Damme
Templeuve
0:2
RAS Lessines-Ollignies
Condruzien
2:2
Chevetogne
White Star Adinkerke
0:0
K Eendracht Wervik
KFC Eppegem
6:1
Liedekerke
AS Saint Louisienne
2:3
AS Les Marsouins
SS La Capricorne
0:0
US Bénédictins
Association Racing Club de Bras Fusil
1:2
Petite-Île
Excelsior
2:2
US Sainte Marienne
Js Saint-Pierroise
0:0
SS Jeanne D Arc
Saint-Pauloise
Stade Tamponnaise
Viktoria Berlin
1:1
Meuselwitz
1. FC Union Berlin II
VFC Plauen
Berliner FC Dynamo
0:2
Wacker 90 Nordhausen
Hertha BSC II
0:0
FSV Zwickau
Auerbach
2:1
TSG Neustrelitz
Carl Zeiss Jena
0:0
Berliner AK
FT Braunschweig
0:10
Hambourg SV II
Weiche Flensbourg
1:1
Werder Bremen II
TSV Havelse
2:1
Hanovre 96 II
RWE
6:0
Wattenscheid
Oldenburg
1:2
Cloppenburg
Eintracht Norderstedt
1:1
Eintracht Brunswick II
Hoffenheim II
0:1
Elversberg
Kaiserslautern II
1:1
Hessen Kassel
Goslarer SC 08
4:1
BSV Rehden
Meppen
3:0
VfR Neumunster
Donaufeld
2:2
Young Violets FK Austria Wien
Mattersburg II
3:0
Admira Wacker (Am.)
Sturm Graz (Am.)
0:2
SC Weiz
CD Aguila
0:1
Santa Tecla FC
CD Pasaquina
2:1
CD Dragon
Alianza FC (Slv)
0:2
CD Fas
CD Juventud Independiente
3:1
Atlético Marte
K Olsa Brakel
1:1
KSV Bornem
K Bocholter VV
1:0
Sprimont-Comblain
Visé
0:10
Royal Cappellen FC
Union Saint-Gilloise
1:0
Royal Wallonia Walhain CG
FC Vigor Wuitens Hamme
2:2
Izegem
Eendracht Zele
1:0
Dender
KVV Coxyde
4:1
Géants Athois
RFC Union La Calamine
3:4
Berchem Sport
K Londerzeel SK
4:1
K Rupel Boom FC
FC Gullegem
3:4
Sint-Eloois-Winkel
FC Rangers
FC Santa Coloma II
UE Sant Julià II
Penya Encarnada
FS La Massana
3:0
Engordany II
UE Extremenya
3:1
CE Jenlai
Club Esportiu Principat
UE Santa Coloma II
Atletic Club Escaldes
2:2
FC Encamp II
FC Ordino B
1:4
FC Lusitanos II
Atlético Torino
1:2
Deportivo Coopsol
Alfonso Ugarte Puno
3:1
Sport Boys
Alianza Universidad de Huanuco
3:0
Walter Ormeño
Jose Galvez FBC
2:2
Comerciantes Unidos
Union Huaral
2:0
Defensor San Alejandro
Sport Victoria
2:1
Carlos Mannucci
Real Zaragoza Deportivo Aragon
0:0
HRACAN VALENCE
Atletico Séville
1:3
Cádiz
Melilla UD
1:1
Real Jaen
Marino Luanco
0:3
Real Oviedo
Real Madrid Castilla
1:0
Huesca
UD Las Palmas B
2:0
SD Leioa
Ub Conquense
8:1
Barakaldo CF
CD Guadalajara
1:1
CF Getafe B
MAJORQUE B
3:2
Club Deportivo Eldense
UD Cornella
2:1
Elche B
CF Reus Deportiu
0:2
Gimnàstic Tarragona
CP Cacereno
1:3
Real Betis B. B
UP Langreo
1:1
SD Compostela
Hércules
0:0
CF Villarreal B
VALENCE B
1:1
CD Atletico Baleares
UD Almeria B
1:0
Cordoba CF B
CELTA VIGO B
0:3
Sporting Gijon B
CD Toledo Sad
2:0
Atletico Madrid B
CD Lealtad
2:2
UD Somozas
CD Tudelano
2:2
SD Amorebieta
Granada CF B
1:1
Arroyo Cp
Atletico Astorga FC
0:4
Zamora CF
Lorca CF
1:0
La Roda CF
CD Alcoyano
1:0
CF Badalona
Rayo Vallecano B
1:0
UD Socuellamos CF
Real Union de Irun
1:1
Athletic Bilbao B
CD Guijuelo
3:2
FC Coruxo
UD Logrones
1:0
Burgos CF
Lleida Esportiu
0:0
CE Lhospitalet
Olot
1:0
UE Sant Andreu
Real Balompedica Linense
2:0
Lucena CF
UCAM Murcie
2:0
Marbella FC
Real Murcia
3:0
Tropezon
Racing de Ferrol
2:1
Real Aviles
Sestao River Club
3:1
Trival Valderas A.
El Palo
1:1
CARTHAGENE
PFC Dobrudzha Dobrich
2:0
Rakovski 2011
OFC Botev Vratsa
0:1
Pirin Blagoevgrad
Septemvri Simitli
3:2
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Monagas SC
0:1
Mineros de Guayana II
Margarita
3:0
Estudiantes Caracas
Diamantes de Guayana
0:0
Minervén S.C.
Libertador FC
3:0
Atlético El Vigía
Unión Atlético Falcón
3:0
Yaracuyanos FC
Lupa Roma FC
1:1
Casertana FC
Como 1907
2:0
AC Renate
Forlì
1:0
AS Lucchese Libertas 1905
US Pistoiese
4:1
Teramo
Vigor Lamezia
4:0
Urbs Reggina 1914
Bassano
0:0
Sef Torres Calcio
Carrarese Calcio 1908
2:2
Santarcangelo
AS Aversa Normanna
0:2
Benevento
Ascoli Picchio
2:2
Gubbio
US Cremonese
2:1
Venezia
Novara Calcio
1:0
Sud Tyrol
SAN MARIN
0:1
Ancona 1905
Foggia Calcio
1:1
US Catanzaro 1929
ASD Cynthia 1920
0:1
ASD Selargius Calcio
Acqui US
1:2
ASD Pro Settimo & Eureka
Bra
3:2
USD Novese
AC Asti
0:0
AS Sancolombano Calcio
ASD Borgomanero
1:3
FCD Sporting Bellinzago
Caronnese
0:1
Sestri Levante
AC Cuneo 1905
0:2
Borgosesia Calcio
USD Lavagnese
2:0
Derthona
ASD OltrepoVoghera
1:1
SSD Argentina
Vallée d’Aoste
4:1
RapalloBogliasco
Fano
2:0
Celano
Castelfidardo Calcio
0:1
Jesina Calcio
Chieti
3:3
SSD San Nicolò Notaresco
Giulianova Calcio
0:1
Civitanovese Calcio
Maceratese
0:0
Fermana FC
SS Matelica Calcio Asd
0:0
Campobasso
Olympia Agnonese
0:1
Termoli Calcio
USD Recanatese
1:1
Vis Pesaro
Sambenedettese Calcio
1:0
SPD Amiternina
ASD Astrea
2:3
ASD San Cesareo Calcio
Sora
1:0
Viterbo Calcio
AS Ostia Mare Lido Calcio
3:2
Olbia
US Palestrina 1919
1:1
FC Nuorese Calcio
Budoni Calcio
1:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Terracina Calcio
2:3
Lupa Castelli Romani
ASD Arzignano Valchiampo
0:1
Padova
ADC Ars et Labor Grottaglie
1:0
Arzanese
Cavese 1919
2:0
FC Francavilla 1931
Gelbison Vallo D L
1:3
Bisceglie
Manfredonia Calcio
1:4
Brindisi
Puteolana
0:4
SS Scafatese Calcio 1922
Potenza Calcio
1:0
SS Monopoli
USD Alto Tavoliere San Severo
4:4
Asd Polisportiva Sarnese
Taranto FC 1927
2:0
Asd Calcio Pomigliano
Battipagliese
2:0
APD Leonfortese
Asd Turris Calcio
4:0
SS Comprensorio Montalto Uffugo
SSCD Granata 1924
1:1
ASD Progreditur Marcianise
USD Noto Calcio
1:2
ASD Due Torri
NFD Orlandina ASD
0:2
Rende Calcio 1968
Asd Roccella
0:3
US Agropoli 1921
Sorrento Calcio
1:2
Agrigente
ASD Tiger Brolo
0:0
HinterReggio
ASD Torrecuso Calcio
3:2
Gioiese
Aurora Seriate Calcio
0:0
Caravaggio
AC Castellana Castel Goffredo
1:3
Calcio Lecco
Castiglione
2:1
US Inveruno 1945
Pol. Ciliverghe Mazzano
1:1
ASD MapelloBonate Calcio
Olginatese
1:2
US Ciserano
AC Ponte San Pietro-Isola
4:1
Montichiari
Ssd Pro Sesto
2:1
Folgore Caratese
ASD Villafranca
6:1
Pergolettese
Seregno
2:0
Sondrio Calcio
AC Bastia Calcio 1924
0:3
Gualdo Casacastalda
US Massese
1:0
Gavorrano
Siena
1:1
FC Ponsacco 1920
ASD San Donato Tavarnelle
1:2
ASD Flaminia Civita Castellana
ASD Villabiagio
2:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Voluntas Calcio Spoleto
1:1
Foligno Calcio
Calcio Montebelluna
2:4
Alto Vicentino
ASD Comunale Fontanafredda
3:1
USD Dro Alto Garda
FC Union Pro
0:1
NK Kras ASD
Belluno
0:0
ASD Giorgione Calcio 2000
AC Mezzocorona
1:2
Union Clodiense Chioggia SSD
ASD Mori Santo Stefano
0:1
Legnago Salus
Tamai
2:1
Sacilese
US Triestina Calcio 1918
0:1
ACD Union Ripa La Fenadora
AC Abano Terme
0:0
Scandicci
Luparense
1:4
Rimini
Bellaria Igea
0:1
Imolese Calcio
Este
3:3
Delta Porto Tolle
AC Fidenza 1922
0:0
US Fiorenzuola 1922
ASD Fortis Juventus 1909
1:1
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
ASD Mezzolara
1:3
Correggese
Piacenza
2:1
Jolly e Montemurlo ASD
Polisportiva Virtus Castelfranco
4:2
AC Formigine ASD
FC Rieti
3:1
Pianese
ASD Sporting Trestina
1:2
Poggibonsi
Sansepolcro Calcio
3:0
ASD SanGiovanniValdarno
Ssd Fidelis Andria 2018
3:0
Gallipoli Calcio
FK Inter Bratislava
3:0
Báhoň
Bytča
FK 34 Brusno-Ondrej
MŠK Kráľová pri Senci
0:0
Rohožník
Lozorno
1:1
Svätý Jur
Slovan Most
2:0
Slovenský Grob
FK Stupava
0:1
FK Rača
Rovinka
2:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Bernolákovo
1:3
Tomasov
Viničné
1:6
Dunajská Lužná
Nová Baňa
4:0
Liptovský Hrádok
Nemšová
3:0
OTJ Palárikovo
Haniska
6:1
Milénium
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
0:0
MFK Snina
1. FC Tatran Prešov II
0:1
Veľké Revištia
MSK Tesla Stropkov
6:2
MFK Zemplín Michalovce II
FC Neded
2:0
Vrbové
DAC 1904 Dunajská Streda II
1:2
Lednické Rovne
Družstevník Plavnica
2:0
Spisska Nova Ves
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:0
FK Puchov
Žarnovica
1:1
Kremnička
FK Slovan Levice
0:1
Spartak Vráble
FK Polet Ljubić
5:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Železnik Lasta Beograd
0:1
FK Brodarac
FK Radnički Obrenovac
0:3
FK Zemun
Radan
1:0
FK Kopaonik Brus
FK Dinamo Vranje
3:1
FK Đerdap Kladovo
FK Hajduk Veljko Negotin
1:1
OFK Bor
FK PIK Prigrevica
3:1
FK Tekstilac Odžaci
Club Deportivo Unión Casablanca
2:1
CD Santa Cruz
Deportivo Estación Central
2:1
Deportes Vallenar
Enfoque
2:1
Pudahuel Barrancas
Provincial Talagante
4:5
Deportes Rengo
General Velásquez
1:1
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Ceares
2:0
CD Cudillero
Santutxu
0:2
Club Portugalete
Santurtzi
0:1
Scd Durango
SD Erandio Club
1:2
SD Zamudio
CD Alcala
1:0
Coria CF
CA Osasuna B
2:1
CD Iruña
AD Union Adarve
0:0
RSD Alcala
CD Constancia
6:0
CD Atlético Rafal
Puerta Bonita
0:0
CD Artistico Navalcarnero
CD Mostoles
1:0
AD Alcobendas Levitt CF
Astur CF
1:1
Lenense
Condal Club
3:1
Caudal Deportivo
Maracena
0:0
Guadix CF
Gijón Industrial
2:0
Praviano
CF Rayo Majadahonda
4:0
Torrejón
Pozuelo Alarcón
4:2
Atlético Pinto
Jove Español
0:2
Ontinyent CF
Fuente Cantos
0:1
Jerez
UD Alaró
0:3
SD Formentera
Real Murcia B
8:0
Cartagena FC
Arcos CF
1:0
CMD San Juan
Villegas
3:2
River Ebro
Rubí
2:1
Europa
CD Ronda
0:4
CD Linares
Alcobendas Sport
1:2
San Sebastian Reyes
CD Castuera
2:3
Valdivia
CD Varea
4:0
Agoncillo
Olivenza
0:0
CP Sanvicenteño
Real Avilés CF II
0:2
Llanes
Castelldefels
1:1
Martinenc
Pobla de Mafumet CF
4:0
CF Peralada
CD Azuaga
0:1
Extremadure
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
2:0
AD Alcorcon B
RSD Santa Isabel
2:2
Borja
CD Loja
2:0
CD El Ejido 2012
CD San Roque de Cádiz
2:2
Ecija Balompie
AE Prat
0:0
Montañesa
Atarfe Industrial
1:4
Atletico Malagueno
Gerena
7:0
Conil
CD Masnou
2:1
AEC Manlleu
FC Vilafranca
0:0
Cerdanyola del Vallès
Covadonga
3:1
Andés CF
Club Atlético de Lugones SD
2:4
CD Tuilla
Las Zocas
4:1
CD El Cotillo
Yagüe
1:2
Peña Balsamaiso CF
CD Mairena
0:0
Peña Deportiva Rociera
CE Mercadal
2:0
CD Binisalem
Ibarra
3:0
CD Unión Sur Yaiza
Tenisca
0:0
Unión Viera
CD Tenerife B
2:1
Estrella CF
Atlético Granadilla
1:1
UD Telde
Lanzarote
3:2
CD Mensajero
Real Oviedo B
3:0
Universidad Oviedo
Mosconia
0:0
CD Roces
Villanueva CF
2:2
Binéfar
CDJ Tamarite
0:2
Cuarte
Cayón
3:2
UM Escobedo
Casalarreina
0:5
Alfaro CD
Sarinena
3:1
CF Villa de Alagón
CD Laredo
1:1
Racing Santander B
Sevilla III
0:3
CD San Fernando
Anguiano
1:2
SD Logrones
ANDORRE CF
2:2
AD Almudevar
Gama
1:1
Siete Villas
CD Montuïri
3:1
CD Manacor
CF Ciudad de Alfaro
2:0
Naxara CD
Illueca CF
3:1
Sociedad Deportivo Tarazona
SD Ejea
0:0
CD Ebro
Jumilla CF
2:1
Pinatar CF
Cultural Cebrereña
1:2
Atletico Bembibre
Plus Ultra
0:1
Deportiva Minera
Villanueva Pardillo
2:0
AD Colmenar Viejo
CD Idoya
0:2
AD San Juan Pamplona
Huércal Overa
3:2
Club Edeco PMD Fortuna
Cadiz B
0:1
La Palma
San Fernando Henares
1:2
Club Atlético de Madrid III
Мора
1:2
CD Pedroneras
AD Parla
1:2
Real Madrid C
Marchamalo
2:1
Albacete Balompié II
Sporting La Gineta CF
1:0
Manchego
AD Caravaca Vera Cruz
1:1
Muleno CF
CA Monzon
3:0
CD Caspe
SD Almazán
1:0
CD Villaralbo
Benigànim
0:3
SC Requena
CD Calahorra
2:1
Calasancio
Bupolsa
0:0
CD Palencia Balompie
CD Becerril
0:1
Mirandés II
CD Coria
1:0
CD Badajoz
AD Sabinanigo
1:0
Utebo
La Unión CF
1:2
Estrella Grana El Palmar CF
La Calzada
2:0
SD Oyonesa
Ribadumia
0:0
Club Xuventú Sanxenxo
Alondras CF
1:0
Bertamiráns FC
Amurrio
1:1
Real Sociedad III
SD Buelna
0:1
Vimenor
Villarrubia CF
1:1
Atlético Ibañés
CD Torrevieja
1:0
CD Castellon
Madridejos
2:0
CD Toledo II
CD Lagun Onak
1:1
Arenas Club de Getxo
Urraca CF
0:1
L'Entregu
Mar Menor Club de Futbol
1:1
EF Alhama
Los Molinos CF
4:1
Alhaurín
Deportivo Pacense
0:8
Merida UD
Choco
3:1
SD Órdenes
Daimiel RCF
0:0
CP Villarrobledo
CA San José Promesas
1:1
Plasencia
CD Aurrerá de Vitoria
2:1
Balmaseda
Antequera CF
0:1
Atl Mancha Real
UD Puertollano
0:0
Manzanares
Club Deportivo Arenas de Frajanas
1:0
Selaya
UD Alzira
2:3
CF Torre Levante
Crevillente Deportivo
0:3
Orihuela CF
Atletico Tordesillas
1:0
Burgos Promesas
Arandina CF
2:2
Salamanca CF Uds
Tedeón
0:0
Arnedo
San Rafael
0:2
CD Llosetense
Pontevedra CF
1:0
CD Boiro
Real Avila CF
1:3
CD Virgen Del Camino
Ribadeo FC
1:0
Silva SD
Moralo
2:0
CA Pueblonuevo
CE Sabadell FC II
1:1
Santfeliuenc FC
Hellín Deportivo
1:1
CF Gimnástico Alcázar
As Pontes
1:1
UD Barbadás-Bentraces
CF Talavera de La Reina
1:2
Almagro
CD Cieza
3:2
Independiente de Ceutí FC
Rapido de Bouzas
1:1
Arosa SC
RS Gimnastica de Torrelavega
2:0
Bezana
Huétor Tájar
1:0
Martos CD
UD San Pedro
2:1
CD Español de El Alquián
UB Lebrijana
3:2
Atlético Onubense
CF La Nucia
0:0
Villarreal C
Zalla
2:1
SD Gernika Club
CD Cristo Atletico
3:2
Gimnastica Segoviana
Palamos
1:1
FC Asco
CD Don Benito
1:1
Díter Zafra
Castro
1:0
Textil Escudo
CDA Aguilas FC
2:2
Yeclano Deportivo
Almansa
1:1
Quintanar del Rey
Figueres
3:1
Vilassar Mar
Vianés
0:3
Club Haro Deportivo
Santa Amalia
1:0
CD Hernán Cortés
Terrassa FC
3:0
CF Gava
Los Barrios
1:0
Cabecense
Atletico Saguntino
2:0
Ribarroja CF
CD Son Cladera
1:1
UD Poblense
Novelda
0:1
Atletico Levante UD
Revilla
2:1
Barreda
CD Utiel
1:1
Muro
Bergantinos CF
0:1
CD Cultural Areas
Atletico Sanluqueno
1:3
CF Algeciras
Ceuta
1:0
CD Guadalcacín
Los Villares CF
0:0
Velez CF
Barbastro
1:4
CD Teruel
Atlético Albericia
0:1
Rayo Cantabria
Cerceda
4:0
Laracha CF
Samut Songkhram
0:5
Police United
Suphanburi FC
1:1
TOT SC
Chiangrai United
0:0
Songkhla United
Osotspa Saraburi
3:2
Air Force United FC
Army United
1:2
Port FC
Muangthong United
0:0
Sisaket FC
Chonburi FC
4:2
Bangkok United
Buriram United
3:1
Chainat FC
PTT Rayong FC
0:1
Ratchaburi Mitr Phol FC
BG Pathum United
2:1
Police Tero FC
K FC SP St-Gillis Waas
0:3
OMS Ingelmunster
KSC City Pirates
7:0
Lyra
Ganshoren
0:7
R Racing Club de Waterloo
Wellen
0:1
Leopoldsburg
Kfco Beerschot Wilrijk
4:0
Bree
Toekomst Menen
1:2
Vk Ieper
FC Pepingen
1:3
Boussu Dour Borinage
FC Duffel
2:2
Spouwen-Mopertingen
FC Liege
3:1
FC Jeun Lorr Arlonaise
Olympia SC Wijgmaal
1:1
Sterrebeek
Binche
0:0
Tempo Overijse
CS Onhaye
3:3
St Gilles
RFC Huy
4:1
Royale Entente Bertrigeoise
RFC Meux
1:0
Mormont
US Givry
2:4
Waremme
Jong Lede
0:3
Sportkring Sint-Niklaas
Couvin-Mariembourg
0:0
Solières Sport
RFC Wetteren
1:1
SK Ronse
Royal Aywaille FC
1:1
RRC Hamoir
Witgoor Sport
1:4
K Esperanza Pelt
Sassport Boezinge
2:1
Wetteren-Kwatrecht
RUS Rebecquoise
2:0
Wolvertem
Sporting West Harelbeke
3:3
K.Racing Waregem
Entente Acren Lessines
1:1
Sporting Châtelet
Hades
1:1
KFC Sint Lenaarts
R Leopold Uccle FC
4:2
Solre-sur-Sambre
Eernegem
2:1
Sparta Petegem
Jeunesse Tamines
1:0
Ur Namur
Bilzerse Waltwilder
1:0
KVV Vosselaar
SK Berlare
1:3
Royal Knokke FC
NK Kamen Ivanbegovina
0:4
Croatia Zmijavci
BSK Bijelo Brdo
1:0
NK Mladost Antin
HNK Hajduk II
3:1
NK Primorac 1929
NK Neretvanac Opuzen
2:1
NK Jadran Luka Ploče
FK Balkan Varvara
2:4
Oborishte Panagyurishte
PFC Vihren Sandanski
1:2
FK Germaneya Sapareva banya
Slivnishki geroy
1:1
FK Chepinets Velingrad
PFK Sportist Svoge
0:1
Belasitsa
Minyor Pernik
2:1
Strumska Slava
OFC Sliven 2000
PFC Rodopa Smolyan
Bdin
2:1
Parva atomna