Matchs de football du novembre 01, 2014
Newcastle
1:0
Liverpool
Everton
0:0
Swansea City
Leicester City
0:1
West Brom
Stoke City
2:2
West Ham
Chelsea
2:1
Queens Park Rangers
Hull City
0:1
Southampton
Arsenal
3:0
Burnley
Mainz
1:2
Werder Brême
Hannover 96
1:0
Eintracht Frankfurt
Stuttgart
0:4
Wolfsburg
Hambourg SV
1:0
Leverkusen
Bayern
2:1
Dortmund
Lorient
1:2
PSG
Guingamp
1:0
Bastia
Metz
3:2
Caen
Nice
1:3
Olympique Lyonnais
Montpellier
2:0
Evian TG
Lille
1:1
Saint-Étienne
Metalist-D Kharkiv U21
2:0
Olimpik Donetsk U21
Karpaty Lviv U21
0:0
Zorya Lugansk U21
Dnipro-D U21
2:0
Dinamo Kiev U21
Wolverhampton
0:0
Birmingham City
Blackpool
0:2
Ipswich Town
Rotherham United
0:3
Middlesbrough
Wigan Athletic
3:3
Fulham
Huddersfield Town
3:0
Nottingham
Cardiff City
3:1
Leeds United
Watford
3:1
Millwall
Brentford
2:1
Derby County
Blackburn
3:1
Reading
Charlton Athletic
1:1
Sheffield Wednesday
Bournemouth
3:2
Brighton
Hamilton Academical FC
3:3
Partick Thistle
Celtic
1:0
Inverness CT
Kilmarnock FC
1:3
Dundee FC
Dundee Utd
3:0
St Mirren
Gaz Metan Medias
1:1
FC Universitatea Cluj
U Craiova 1948 CS
2:1
FC Botosani
AFC Astra Giurgiu
2:1
Ceahlaul Piatra Neamt
Anderlecht
1:1
Sporting Lokeren
Standard de Liège
2:0
FC Malines
Waasland-Beveren
1:0
KV Oostende
Cercle Brugge
0:4
Kortrijk
FK Dukla Prague
3:1
SK Dynamo Ceske Budejovice
Slavia Praha
3:2
FK Pribram
FC Banik Ostrava
2:1
Hradec Kralove
FK Teplice
2:3
Vysocina Jihlava
Zbrojovka Brno
0:1
FC Slovacko
Viktoria Plzeň
2:0
Sparta Praha
IFK Goteborg
5:1
Halmstads BK
Aatvidaberg FF
2:1
Malmö FF
Kalmar FF
1:1
AIK
Djurgardens IF
1:1
IFK Norrköping
IF Brommapojkarna
0:1
Elfsborg
Falkenbergs FF
1:1
Mjallby AIF
Örebro
5:2
BK Häcken
Gefle IF
2:1
Helsingborg
Mallorca
2:1
CD Lugo
Alavés
1:1
AD Alcorcon
Athletic Barcelone
0:0
Sporting Gijón
UE Llagostera
0:2
Racing Santander
CE Sabadell
3:2
CD Mirandes
Las Palmas
2:1
Albacete Balompie
US Avellino 1912
1:0
Catania
Crotone
2:1
Perugia
Livorno
3:2
Bologne
Pescara
1:2
Spezia Calcio
FC Pro Vercelli 1892
3:0
Bari 1908
Ternana Calcio
1:1
AS Cittadella
Trapani Calcio
3:2
Brescia
Virtus Entella
0:0
Virtus Lanciano
FC Carpi
1:0
Vicenza
Milton Keynes Dons
2:1
Swindon Town
Crawley Town
1:1
Crewe Alexandra
Colchester United
1:2
Port Vale
Fleetwood Town
1:0
Gillingham
Sheffield United
0:1
Barnsley
Peterborough
1:2
Scunthorpe United
Rochdale
3:0
Preston North End
Leyton Orient
2:2
Coventry City
Notts County
1:2
Walsall
Chesterfield
0:0
Yeovil Town
Bradford City
1:2
Doncaster Rovers
Bristol City
1:0
Oldham Athletic
Oxford United
1:2
Wycombe Wanderers
Dag & Red
1:2
Shrewsbury Town
Exeter City
1:1
Luton Town
Portsmouth
3:0
Carlisle United
Northampton Town
2:0
AFC Wimbledon
Mansfield Town
1:2
Southend United
Bury
2:0
Cambridge Utd.
Hartlepool United
2:2
Newport County
Cheltenham Town
0:1
York City FC
Burton Albion
1:1
Plymouth Argyle
Tranmere Rovers
2:2
Stevenage
Tobol Kostanaï
2:0
Jetyssou Taldykourgan
Spartak Semey
3:1
FK Atyrau
Ordabasy Chymkent
3:2
Shakhter Karagandy
FK Taraz
0:3
Irtych Pavlodar
FK Aktobe
1:0
Kairat Almaty
Astana
3:0
FC Kaisar Kyzylorda
Bokelj Kotor
5:0
FK Mogren Budva
OFK Titograd
3:0
FK Mornar Bar
Zeta Golubovci
3:0
FK Berane
OFK Petrovac
0:1
Rudar Pljevlja
FK Sutjeska
2:0
Lovcen Cetinje
Buducnost Podgorica
2:3
OFK Grbalj
FK Smiltene
2:2
Olaine
FK Plavinas DM
0:5
FK 1625 Liepaja
Salaspils BJSS
0:4
FK Auda
FK Tukums 2000/TSS
7:0
FK Ogre
JFK Saldus
0:1
FB Gulbene
Jēkabpils
1:0
SFK United
Preilu BJSS
0:8
Valmiera FK/BJSS
Rēzekne / BJSS
1:1
Rigas FS
FC Baden
3:1
FC Ticino
FC Luzern II
2:3
FC Black Stars
FC Solothurn
1:2
Zug 94
FC Gossau
1:1
FC Thalwil
FC Stade Ls Ouchy
1:1
Yverdon-Sport FC
FC Monthey
0:0
US Terre Sainte
FC Echallens Region
3:1
FC Azzuri 90 LS
FC Seuzach
1:0
Mendrisio
FC Bavois
0:2
Lancy
FC Bern
0:1
Concordia Basel
FC Meyrin
3:2
Lausanne Sport II
Sloboda Novi Grad
4:2
FK Drina HE Višegrad
Proleter Teslić
3:0
Mladost Gacko
FK Napredak Donji Šepak
1:1
FK Vlasenica
FK Kozara Gradiska
1:0
FK Rudar Prijedor
FK Leotar Trebinje
1:0
Tekstilac Derventa
FK Sutjeska Foča
1:0
FK Krupa
Pafos FC
2:0
Olympiakos Nicosie
Omonia Aradippou
3:1
Apep Pitsilias
Karmiotissa Polemidion
1:2
Aris Limassol
Enosis Neon Parekklisia FC
3:0
Digenis Oroklinis
Enosis Neon Paralimni FC
0:0
ENAD
AEZ Zakakiou
3:0
EN Nikos & Sokratis Erimis
Avedøre
1:1
Rishøj BK
BK Søllerød-Vedbæk
2:2
Holbæk B&I
B 1908
1:2
HIK Hellerup
Jammerbugt FC
4:1
Skovbakken IK
Kolding IF
5:0
Ringkobing IF
Odder IGF
3:1
Brabrand IF
GVI
1:3
BK Fremad Amager
FC Sydvest 05
0:1
Naestved BK
Middelfart
4:2
Kolding B
Varde IF Elite
0:0
Kjellerup IF
Boldklubben af 1893
3:2
Nykoebing FC
Lerchenfeld
4:2
FC Granichen
Dornach
2:2
FC Dardania Basel
FC Kilchberg-Rüschlikon
2:4
FC Beringen
Team Aargau
1:2
FC United Zurich
FC Seefeld Zh
0:1
SV Hongg
Thun II
5:2
FC Dulliken
FC Frauenfeld
1:1
FC Kreuzlingen
Schöftland
2:2
FC Konolfingen
SC Zofingen
1:1
FC Hochdorf
FC Arbon 05
3:1
FC Uster
Liestal
1:7
FC Allschwil
FC Perly-Certoux
3:3
Vevey Sports
FC Dardania Lausanne
1:0
FC Sierre
FC La Chaux De Fonds
7:0
Farvagny / Ogoz
Gumefens / Sorens
1:0
Bümpliz
FC Eschenbach
4:1
FC Gunzwil
FC Sarnen
3:1
AS Castello
Ascona
0:1
Goldau
Montreux Sports
1:0
FC Vernier
FC Thierrens
3:1
FC Ostermundigen
Makedonija GP Skopje
0:0
KF Gostivar
FK Euromilk Gorno Lisice
2:0
KF Vellazerimi 77
FK Drita Bogovinje
1:2
Mladost Carev
Napredok
0:1
FK Skopje
FK Kozhuf Gevgelija
1:0
FK Shkupi
Tatran Presov
1:1
VSS Košice II
AFC Nove Mesto Nad Vahom
0:0
SFM Senec
Partizan Bardejov
1:1
Zemplin Michalovce
MFK Skalica
1:0
FC Nitra
Lokomotiva Zvolen
3:0
FK Poprad
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
1:1
FC Spartak Trnava II
FC STK 1914 Samorin
0:2
FK Slovan Duslo Šaľa
MSK Rimavska Sobota
3:0
MFK Dolný Kubín
MSK Zilina B
0:2
Skf Sered
Amathous
1:2
Digenis Akritas
Krasava
1:2
Asil Lysis
Podosfairkos Omilos Ormideia
2:3
Ethnikos Latsion
MEAP Nisou
1:2
Halkanoras
Akritas Chlorakas
1:2
EN Thoi Lakatamias FC
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
1:3
Ahironas
Wehen Wiesbaden
2:0
Chemnitzer FC
Holstein Kiel
1:0
Arminia
Dynamo Dresden
1:1
Stuttgarter Kickers
Energie Cottbus
3:0
Unterhaching
Afk Chrudim
1:1
Loko Vltavin
Bohemians Prague
5:2
SK Benesov
FC Pisek
0:2
Stechovice
1.SK Prostejov
1:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FC Hlucin
1:0
Třebíč
Breclav
1:1
Opava II
1 HFK Olomouc
1:1
SK Lisen
SK Spartak Hulin
3:1
Slavia Orlová-Lutyně
MFk Vyskov
1:2
Unex Unicov
SK Aritma Prague
4:0
FC Zlicin
FK Lovochemie Lovosice
5:0
TJ Sokol Libis
AFK LoKo Chomutov
1:4
FK Litomericko
Malše Roudné
0:4
Táborsko II
FK Tachov
5:1
FC Hvezda Cheb
SK Senco Doubravka
0:2
FC Rokycany
Sokol Čížová
7:1
FC Viktoria Marianske Lazne
Uhersky Brod
1:0
SFK Vrchovina
Nove Straseci
2:0
Nový Bor
Vysoke Myto
1:1
FK Dobrovice
FK Česká Třebová
0:1
Jablonec Nad Jizerou
FC Msa Dolni Benesov
2:3
Tj Valasske Mezirici
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
4:2
FK Nachod
Tj Lokomotiva Petrovice
0:2
FC Tvd Slavicin
Cesky Brod
0:4
MFk Trutnov
FK Slavoj Cesky Krumlov
2:0
1. FC Karlovy Vary
FK Apos Blansko
0:4
FC Slovan Havlickuv Brod
FK Novy Jicin
1:3
SK Hranice
FK Hodonin
2:0
FC Viktoria Otrokovice
Motorlet
1:2
SK Kladno
Letohrad
2:0
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Týnište nad Orlicí
1:3
Pencin Turnov
FC Slovan Rosice
1:1
FC Velke Mezirici
FK Mohelnice
1:1
Rymarov
SK Klatovy 1898
1:1
ZVVZ Milevsko
Tj Sokol Zivanice
2:1
SK Benatky Nad Jizerou
Stalybridge Celtic
0:5
Hednesford Town
Staines Town
0:2
Ebbsfleet United FC
Wealdstone FC
1:1
Maidenhead United FC
Boston United FC
3:1
AFC Fylde
Leamington FC
2:2
Worcester City
Eastbourne Borough
1:4
Bromley FC
Bath City FC
2:0
St Albans City
North Ferriby Utd
4:3
Oxford City
Basingstoke Town
1:2
Chelmsford City
Whitehawk
0:0
Havant & Waterlooville FC
Brackley Town FC
1:1
Colwyn Bay
Barrow AFC
1:0
Guiseley AFC
Bradford Park Avenue AFC
2:4
Tamworth FC
Gainsborough Trinity
3:4
Chorley FC
Farnborough
1:4
Gosport Borough
Concord Rangers
2:0
Weston Super Mare FC
Solihull Moors FC
3:0
Hyde United FC
Bishop's Stortford
1:3
Hemel Hempstead
Lowestoft Town
0:3
Gloucester City
Harrogate Town FC
2:1
Stockport County
IZK Itihad Z Khemisset
0:1
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Difaâ El Jadida
3:0
Olympique Safi
Moghreb Athletic de Tetouan
0:1
KAC Kénitra
US Témara
3:1
Olympique Dcheira
Sportive de Sale
0:2
Union Aït Melloul
Kasba Tadla
2:1
Racing Athletique
Chabab Houara
0:0
JSM Massira
CA Youssoufia Berrechid
3:2
CODM Meknes
Ittihad Tanger
0:0
Raja Beni Mellal
Mouloudia Club of Oujda
2:0
Union Mohammédia
Waf Widad Fes
0:1
Wydad Temara
Atletico Goianiense
3:1
Vila Nova GO
Parana Clube PR
1:1
Vasco Da Gama RJ
Ponte Preta SP
1:0
Sampaio Correa MA
Santa Cruz PE
0:1
América RN
ABC RN
1:0
America Mineiro MG
Icasa CE
3:1
Nautico PE
Chengdu Tiancheng
4:1
Xinjiang Tianshan
Beijing BSU
2:1
Shenzhen F.C.
Hunan Xiangtao FC
3:2
Yanbian Fude
Guangdong
1:2
Beijing Institute of Technology FC
Shenyang Zhongze FC
0:0
Tianjin Tianhai
Cangzhou Mighty Lions
3:2
Qingdao Hainiu
Qingdao Hainiu
4:1
Shenzhen FC
Wuhan Zall
2:0
Chongqing Lifan
AS Douanes de Lomé
0:3
Maranatha Fiokpo
Foadan FC
3:0
Gomido
Anges Notsè
0:3
Dynamic Togolais
OC Agaza de Lomé
0:1
Semassi FC
ASKO
0:0
Gbikinti
Unisport
1:0
Togo Port
Hurlford United
1:1
Stirling Albion
Linlithgow Rose FC
0:2
Raith Rovers FC
Annan Athletic
3:2
Livingston FC
Ayr United
1:1
Alloa Athletic FC
Dumbarton FC
0:1
Rangers
Spartans FC
2:0
Clyde FC
Edinburgh City
2:3
Brora Rangers
Forfar Athletic
1:3
Cowdenbeath FC
Peterhead FC
0:1
Stranraer FC
Queens Park FC
1:2
Albion Rovers FC
Stenhousemuir FC
1:2
Brechin City FC
East Fife FC
2:3
Berwick Rangers
Arbroath FC
2:1
Nairn County
Elgin City
4:4
Bo'ness United
Greenock Morton FC
0:0
Airdrieonians
Slagelse B&I
3:5
LSF
Hobro IK II
1:0
Djursland
Boldklubben 1903
0:2
BSF
Greve
4:0
Kastrup BK
Næstved IF
1:2
Otterup
Ringsted
0:1
Marstal IF / Rise S & IF
SC Egedal
2:1
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Lindholm IF
2:4
Randers SK Freja
Taastrup
2:2
Fremad Valby
Skjold Birkerød
2:0
Jægersborg BK
FC Sønderborg
1:0
Døllefjelde-Musse IF
Brabrand IF II
2:2
Aalborg BK II
Skanderborg
1:4
Kalundborg GB
Dalum IF
3:1
Boldklubben 1909
Holstebro
1:3
VRI
Lyseng
1:1
Viby
BVV Barendrecht
2:2
ONS Sneek
Genemuiden
4:4
Sparta Nijkerk
Scheveningen
0:1
FC Lisse
Rijnsburgse Boys
0:2
Hoek
HHC Hardenberg
1:2
Kozakken Boys
Gvvv
2:1
VV Capelle
SV Spakenburg
1:2
Excelsior Maassluis
Ajax Amateurs
1:2
VV IJsselmeervogels
VV Una
3:1
EVV Echt
KFC Dessel Sport
1:2
Lommel United
Sint-Truiden
3:1
KSK Heist
White Star Bruxelles
1:1
Patro Maasmechelen
AS Eupen
1:1
SV Roeselare
FC Tubize
3:0
KV Woluwe-Zaventem
Surinaams National Leger
0:3
Excelsior Meerzorg
Boma Star
2:3
Botopasie
Inter Moengo Tapoe
3:1
SV Walking Boyz Company
Zwaluwen '30
6:1
HVC '10
VV Buitenpost
0:2
LTC
SV Alphense Racing Club
0:1
Sportlust '46
Nootdorp
4:2
vv GHC
Oranje Nassau
4:2
CVV Viboa
Nunspeet
1:1
Berkum
Roda Boys
3:1
DTS Ede
Roda '46
6:0
vv De Meern (Zat)
vv Klundert
1:5
Sliedrecht
Heerjansdam
1:0
Dinteloord
Valken '68
0:2
vv Haaglandia (Zaterdag)
Zuidvogels
3:1
Almkerk
PKC '83
3:1
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
Horst FC
1:1
SDV Barneveld
JSV
1:2
SVL
WNC
1:3
FC Lienden (Zaterdag)
SV Bolnes
1:0
Heinenoord
ASC Nieuwland
4:2
FC Zutphen
HBOK
1:1
DSO
SV Deltasport
4:0
Voorschoten '97
cvv Sparta Enschede
2:2
ASV Dronten
SV Bedum
2:1
Drentse Zuid Oost Hoek
Swift
1:1
Forum Sport
LRC
2:3
VV Eemdijk
Brielle
3:2
Oranje Wit
vv Omlandia
5:2
vv VEV '67
Voetbalvereniging Benschop
0:3
VVZ '49
DOS '37
2:0
DOS Kampen
Alexandria '66
0:1
Alblasserdam
Pelikaan
3:2
VVGZ
Vroomshoopse Boys
2:1
DETO Twenterand
HZVV
4:1
Broekster Boys
Olde Veste '54
1:1
Balk
Nieuw Lekkerland
1:1
Rijsoord
LONGA '30
2:1
SV Grol
KHC
2:1
Go Ahead
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
0:2
Skovbakken IK Women
Fortuna Hjørring Women
3:0
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
Vorup FB Women
0:3
Odense Q Women
IS Halmia
0:1
Lunds BK
Kristianstad FC
2:1
Qviding FIF
Norrby IF
4:1
Utsiktens BK
Uddevalla
0:5
FC Trollhattan
Orgryte Goteborg
2:4
Trelleborg FF
Skovde AIK
1:3
IK Oddevold
Motala AIF
2:0
Oskarshamns AIK
AFC Hornchurch
2:0
Harrow Borough
Mangotsfield Utd
5:1
Bishop's Cleeve
Sholing FC
1:0
Tiverton Town
Evesham United
2:2
Banbury United
Skelmersdale United
0:2
Nantwich Town
Gresley FC
3:1
Romulus FC
Sheffield FC
0:1
Witton Albion
Stamford
0:1
Barwell
New Mills FC
3:2
Mossley AFC
Chasetown FC
2:1
Newcastle Town
Prescot Cables
2:4
Goole
Rushall Olympic
2:0
Cambridge City
Farsley Celtic
0:2
Blyth Spartans AFC
Market Drayton Town
2:2
Kings Lynn FC
Stratford Town FC
1:0
Stafford Rangers
Whitby Town
1:2
Ramsbottom United
Leek Town
2:2
Spalding United
Frickley Athletic
0:2
Marine FC
Aylesbury FC
1:2
Merstham
Scarborough Athletic
0:4
Darlington 1883
Walton Casuals
2:4
Peacehaven & Telscombe
Curzon Ashton FC
0:0
Northwich Victoria
Dulwich Hamlet
3:0
Chalfont St Peter
Thamesmead Town
3:1
Three Bridges
Buxton FC
2:0
Ashton United FC
Metropolitan Police
1:0
Billericay Town
Clitheroe
0:2
Workington AFC
Whyteleafe FC
3:1
Dunstable Town FC
Ossett Town
2:2
Trafford FC
Maidstone United FC
3:2
Walton & Hersham
Spennymoor Town
3:1
Bamber Bridge
Bedford Town Football Club
4:0
Brightlingsea Regent
Worthing FC
1:1
Chatham Town
St Neots Town
2:1
Ilkeston
Horsham FC
1:0
Ware FC
Mickleover Sports
3:2
Kettering Town
Canvey Island
1:1
Leatherhead FC
Carlton Town
1:1
Stourbridge FC
Folkestone Invicta
3:2
Thurrock FC
Corby Town
0:1
Redditch United
Loughborough Dynamo
3:1
Grantham Town
Belper Town
2:3
Histon FC
Halesowen Town FC
1:1
Matlock Town
Margate FC
0:2
Slough Town FC
Arlesey Town FC
2:1
Wingate & Finchley
Uxbridge FC
6:1
Hythe Town
Brentwood Town
1:1
Biggleswade Town
Hampton & Richmond
0:3
Grays Athletic
Burgess Hill Town
2:0
Chesham Utd
Northwood FC
2:2
Guernsey
Lewes FC
1:0
Harlow Town
Cray Wanderers
3:0
Faversham Town
VCD Athletic FC
0:2
Tonbridge Angels
Hungerford Town FC
1:1
East Thurrock United
Dereham Town FC
1:0
Enfield Town
Bognor Regis Town
2:2
AFC Sudbury
Bury Town FC
1:3
Hendon FC
Royston Town
1:2
Witham Town
Burnham FC
2:2
Hitchin Town
Barkingside
3:1
Kingstonian FC
South Park
1:4
Heybridge Swifts
Leiston FC
2:2
Leighton Town
AFC Totton
1:2
Hereford United
Truro City FC
3:0
Egham Town
Poole Town
3:1
North Leigh FC
Paulton Rovers
3:0
Fleet Town
Chippenham Town
3:1
Frome Town
Merthyr Town
2:0
Cirencester Town
Weymouth FC
1:0
Shortwood United
Dorchester Town
1:3
Wimborne Town
Bideford FC
3:3
Didcot Town
Porth
0:5
Cambrian & Clydach Vale FC
Briton Ferry
3:0
Ton Pentre
Garden Village
2:3
Pontardawe Town FC
Aberdare Town FC
1:5
Caerau (Ely) AFC
Penycae
6:1
Rhydymwyn
Cardiff Metropolitan University FC
3:0
Goytre
Goytre United FC
0:0
Monmouth Town
Conwy Borough
1:2
Caersws
Caernarfon Town FC
5:2
Llanidloes Town FC
Rhayader Town FC
3:3
Llandudno FC
Porthmadog FC
1:3
Mold Alexandra FC
Guilsfield FC
2:1
Buckley Town
Llandrindod Wells
2:2
Flint Town United
FK Fotbal Trinec
0:2
FK Banik Sokolov
SK Sigma Olomouc
1:0
Pardubice
FC Sellier & Bellot Vlasim
2:1
FK Viktoria Zizkov
Mas Taborsko
3:0
FC Kolin
SFC Opava
3:1
Fastav Zlin
SC Petróleos de Cabinda
1:1
Sport Luanda e Benfica
Recreativo do Libolo
2:1
União Sport Clube do Uíge
1º de Maio
0:0
ASA
Kabuscorp SCP
0:1
Petro Luanda
Clube Desportivo da Huíla
1:0
Progresso
Sagrada Esperança
0:0
Interclube
Primeiro de Agosto
3:1
Sport Lubango e Benfica
Bravos do Maquis FC
0:1
Recreativo da Caála
Quick Boys
1:2
VV Katwijk
Harkemase Boys
1:2
SVZW
Vvog
1:0
Azsv
Ter Leede
1:4
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
FC S-Gravenzande
2:0
Spijkenisse
Jodan Boys
1:2
Huizen
Whc
1:4
Dvs 33 Ermelo
VV Kloetinge
3:3
FC Xerxes
RVVH
1:0
VV Smitshoek
Stedoco
0:1
Montfoort
Rkav Volendam
1:4
Achilles Veen
Staphorst
1:1
Flevo Boys
SDC Putten
0:0
Breukelen
NSC
0:5
Odin 59
SHO
0:3
VV Zwaluwen Vlaardingen
ACV Assen
2:1
Apeldoorn CSV
Excelsior '31
1:1
Drachtster Boys
Urk
3:1
vv WVF
VVA '71
3:0
DFS
VV Noordwijk
5:1
FC Rijnvogels
Bennekom
2:1
Dovo Veenendaal
VV Baronie Breda
2:1
UDI '19
Schijndel
3:3
VV Gemert
Achilles 1894 Assen
3:2
SWZ Boso Sneek
Maccabi Petah Tikva FC
1:0
Maccabi Haifa
Hapoel Haifa
0:3
Bnei Sakhnin FC
FC Ashdod
1:2
Hapoel Raanana FC
Hapoel Acre FC
1:1
Hapoël Beʼer Sheva
Fagiano Okayama
2:3
Kyoto Sanga FC
Mito Hollyhock
2:2
Yokohama FC
Tokyo Verdy
0:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Kamatamare Sanuki
1:1
Giravanz Kitakyushu
Kataller Toyama
1:0
Tochigi SC
FC Gifu
2:3
Oita Trinita
Ehime FC
0:3
V-Varen Nagasaki
Avispa Fukuoka
1:2
Matsumoto Yamaga FC
JEF United Ichihara Chiba
2:2
Jubilo Iwata
Shonan Bellmare
1:0
Thespakusatsu
Roasso Kumamoto
1:3
Montedio Yamagata
KF Iliria Fushe-Kruje
3:1
KS Besa
Dajti Kamza
0:1
Adriatiku Mamurrasi
KS Burreli
0:1
KS Terbuni Puke
Beselidhja Lezhe
3:0
KS Kastrioti Kruje
KS Ada
1:0
KS Veleciku Koplik
FK Tomori
0:0
Dinamo Tirana
KF Bylis Ballsch
1:1
Sopoti Librazhd
KS Naftetari
0:0
KS Butrinti Sarande
KS Lushnja
2:0
Shkumbini Peqin
KS Pogradeci
1:1
KS Luftetari Gjirokaster
AFC Leopards
1:2
Sofapaka FC
Muhoroni Youth
1:3
Gor Mahia
Ushuru FC
0:2
Chemelil Sugar FC
Ulinzi Stars
0:0
Bandari
SV Post Vienna
0:2
SV Gerasdorf Stammersdorf
Admira Landhaus
0:2
Gersthofer SV
Wiener Viktoria
1:3
FC Stadlau
Simmeringer SC
1:2
Young Style SC Wienerberg
SV Donau
3:2
ASV 13
SC Team Wiener Linien
2:2
SC Ostbahn XI
Nakhon Pathom United FC
5:1
Thawiwatthana Sriracha FC
Phitsanulok FC 2015
4:3
Samut Prakan City FC
Ayutthaya
2:3
TTM
Roi Et United FC
0:0
Ang Thong
Saraburi FC
2:2
Phuket
Royal Thaï Navy
1:1
Bangkok
Chiangmai FC
2:1
BBCU FC
Nakhon Ratchasima
3:3
Krabi
Trat FC
1:0
Khonkaen FC
FC Budăi
0:1
Csf Speranta Nisporeni
FC Petrocub
5:0
CF Gagauziya
FC Zimbru Chisinau 2
2:0
Victoria Bardar
Dacia-2 Buiucani
0:3
Sheriff II
Real Succes
2:0
Intersport-Aroma
Edineţ
1:0
FC Sfintul Gheorghe
FC Unirea 2004 Slobozia
2:0
FC Farul Constanta
CS Balotesti
1:1
FC Municipal Dorohoi
Poli Timisoara
3:0
Olt Slatina
AFC Sageata Navodari
2:2
Acs Dacia Unirea Braila
Bihor Oradea
1:0
Caransebeş
CS Mioveni
3:1
CS Şoimii Pâncota
SCM Râmnicu Vâlcea
1:2
Fortuna
Olimpia Satu Mare
1:0
Unirea Tărlungeni
SC Bacău
1:2
FC Voluntari
Berceni
0:0
Acs FC Academica Clinceni
Acs Foresta Suceava
2:0
FC Gloria Buzau
CSM Sighetu Marmaţiei
3:1
CS Iernut
FC Bucovina Pojorâta
4:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
UTA Arad
4:1
Ştiinţa Turceni
CSM Bucovina Rădăuţi
ACS FC Păpăuţi
CS Sporting Roşiori de Vede
4:0
CS Urban Titu
Unirea Jucu
1:1
CS FC Zalău
CS Voinţa Snagov
1:2
Asc Daco-Getica Bucuresti
Roman
3:0
Ozana Târgu Neamţ
CSM Avântul Reghin
1:0
CS Sanatate Cluj
CF Gloria Progresul Bistriţa
2:1
CS Oşorhei
Concordia Chiajna II
2:2
Atletic Bradu
CS Viitorul Domneşti
2:2
Metalosport Galaţi
ACSO Filiaşi
2:0
Hunedoara
Ştefăneşti
2:1
Podari
Oţelul II
5:0
ACS Callatis 2012 Mangalia
CS Lotus Băile Felix
1:1
CS Minaur Baia Mare
Viitorul Axintele
1:3
AFC Dunarea 2005 Calarasi
CD Industria Galda de Jos
2:1
AFC Arieşul 1907 Turda
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
1:1
FCM Târgovişte
Deportivo Quevedo
1:0
Aucas
CSD Macara
3:0
Deportivo Azogues
Deportivo Municipal
1:1
Tecnico Universitario
Guayaquil City
2:2
CD Espoli
UT Cotopaxi
3:2
Imbabura Sporting Club
L.D.U. Portoviejo
1:1
Delfin
JS Saoura
1:2
CR Belouizdad
ASM Oran
1:3
El Harrach
MC El Eulma
1:2
USM Alger
Bel Abbes
1:0
MC Oran
MO Bejaia
2:0
RC Arbaa
Tevragh-Zeïne
1:0
ASC Gueumeul de Rosso
Kédia
1:2
Concorde
FC Nouadhibou
0:0
ASC Ittihad Assaba
ACS Ksar
5:1
Nouakchott King's
ADK Moderne Kaédi
1:3
ASC Armée
Croissant Sportif de M'saken
1:0
Sporting Club Ben Arous
Avenir Sportif d'Oued Ellil
2:1
AS d'Ariana
Sfax Railways
1:1
Olympique du Kef
ETO FC Gyor
1:1
Diosgyori VTK
Nyiregyhaza Spartacus FC
2:0
Szombathelyi Haladas
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial SE
3:2
Pecs MFC
Lombard Papa TFC
0:2
Debrecen
Ferencvarosi TC
0:0
Paksi SE
Szigetszentmiklósi TK
0:1
Bekescsaba 1912 Elore
FC Ajka
2:0
Soroksar SC
Szolnoki MAV FC
3:2
BFC Siofok
Kaposvari Rakoczi FC
0:1
Szeged
Tiszaujvaros
Létavértes SC '97
Szeol SC
1:1
Maglódi TC
Kozarmisleny SE
2:0
Szekszardi UFC
Putnok VSE
6:1
Veresegyhaz VSK
Vac FC
1:1
Gyulai Termál
Kisvarda FC
1:1
FC Hatvan
Veszprem FC
Mosonmagyarovar TE
Salgótarjáni Barátok TC
0:4
Kazincbarcikai SC
Nagyatádi
0:2
Balatonfüredi FC
Rákosmenti KSK
3:0
Csepel
Tatabanya
3:0
Tököl Városi SK
III Ker Tue Upe
0:1
Dorogi FC
Cigand SE
5:1
Felsotarkany SC
Rakospalotai EAC
2:2
Bajai
San Gwann FC
3:1
Dingli Swallows
Zejtun Corinthians
1:0
Marsa FC
Mellieha
0:1
Xghajra Tornados
Zabbar Saint Patrick FC
2:2
Ghaxaq
Swieqi United
2:2
Siggiewi
Sirens FC
2:1
Senglea Athletic
Association Sportive de Kigali
0:0
Mukura Victory Sports FC
Espoir
0:1
Etincelles FC
Kiyovu Sports Association
1:1
Isonga
Gicumbi
0:1
Musanze FC
Sunrise FC Rwamagana
1:2
Amagaju FC
Marine FC
3:1
Police FC
Wrexham
0:0
Halifax Town
Nuneaton Town FC
1:1
Macclesfield Town
Aldershot Town FC
1:2
Gateshead FC
Kidderminster Harriers FC
2:1
Torquay United
AFC Telford United
0:1
Bristol Rovers
Eastleigh FC
3:2
Chester FC
Braintree Town FC
0:0
Woking FC
Grimsby Town
3:0
Dartford FC
Southport FC
2:2
Dover Athletic FC
Welling United
1:2
Barnet FC
Altrincham FC
0:1
Alfreton Town FC
Forest Green Rovers
3:3
Lincoln City
Sutton Coldfield
2:0
Coalville Town
Beaconsfield Town
1:0
North Greenford United FC
Marlow
1:2
Hanwell Town
Carshalton Athletic
4:0
Ramsgate
Needham Market FC
5:0
Burnham Ramblers
Corinthian Casuals
1:2
Whitstable Town
Bedworth United
4:1
St Ives Town
Herne Bay
1:3
Tooting & Mitcham United
Sittingbourne FC
1:1
Chipstead FC
Burscough
4:0
Radcliffe FC
Harrogate Railway
1:1
Brighouse Town
Droylsden FC
3:1
Warrington Town
Kendal Town
6:0
Salford City
Ossett Albion
2:2
Lancaster City
Taunton Town
2:1
Larkhall Athletic
Maldon & Tiptree
2:1
Aveley FC
Cheshunt FC
2:1
Tilbury FC
Great Wakering Rovers
6:2
Redbridge
Clevedon Town
1:1
Swindon Supermarine
Norton United
7:4
Brigg Town
Kidsgrove Athletic FC
1:1
Tividale
Lincoln Utd
5:0
Stocksbridge Park Steels
Dassendorf
0:4
Niendorfer
Lichtenberg
4:0
SV Germania 90 Schöneiche
BSC Süd 05
2:0
Strausberg
Optik Rathenow
2:2
SV Waren 09
Askania Bernburg
1:2
FC Eisenach
SpVgg Jahn Forchheim
1:1
SV Memmelsdorf 1923
Preetzer TSV
0:2
Polizei SV Union Neumünster
TSV Kropp 1946
3:1
TSV Bordesholm
Eschborn
0:3
Lehnerz
Wurzburger FV
4:0
SV Alemannia Haibach
VfL Pinneberg
FC Elmshorn 1920
SV Curslack-Neuengamme 1919
3:1
Buxtehuder SV 1862
VfL Frohnlach 1919
3:1
Neudrossenfeld
Heider
1:1
Altenholz
Flensburger SpVgg 08
5:2
Dornbreite Lübeck
Luckenwalde
4:2
FC Pommern Greifswald
Aubstadt
1:4
FC Amberg
Viktoria Aschaffenburg
4:2
TSV Grossbardorf
SV Eutin
1:6
SV Todesfelde
OSC Bremerhaven
7:1
VfL 07 Bremen
SpVgg EGC Wirges
1:0
SC Hauenstein
Röchling Völklingen
3:2
Mechtersheim
Idar Oberstein
3:2
Schott Mainz
VfR Mannheim
0:3
Karlsruher SC II
SV Spielberg
2:3
FV Ravensburg
VfR Aalen 1921 II
0:3
Hollenbach
Freiberg
3:2
FC Germania Friedrichstal
Bremer SV
12:0
SV Türkspor Bremen
TB Uphusen
2:4
Jeddeloh
SC Pfullendorf
0:3
Kehler FV 07
TSV Steinbach
6:0
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
1:1
Sportfreunde Seligenstadt
Rot-Weiß Hadamar
3:1
OSC Vellmar
SKV Rot-Weiss Darmstadt
3:1
Eintracht Stadtallendorf
FSC Lohfelden 1924
2:4
Oberrad
Freiburger FC
1:1
Ulm
SSV Reutlingen
2:1
Bahlinger SC
Werder Bremen III
3:0
FC Union 60 Bremen
Blumenthaler SV
0:1
SC Sparta Bremerhaven
Lokomotive Leipzig
2:3
FC Energie Cottbus II
Spvgg Burgbrohl
1:3
FSV Salmrohr 1921
Chepo
2:0
CD Plaza Amador
CD Árabe Unido
2:1
AF Sporting San Miguelito
CA Independiente de La Chorrera
1:2
Tauro FC
Chorrillo FC
1:1
Alianza FC Panama
CD Atlético Chiriquí
1:1
San Francisco FC
FC Slonim
2:1
Energetik Bgu
FC Isloch Minsk
2:2
Lokomotiv Gomel
FC Khimik Svetlogorsk
0:0
FC Gorodeya
Minsk II
1:1
FC Rechitsa-2014
FC Bereza
1:2
Slavia Mozyr
FC Smolevichi-Sti
0:3
FC Vitebsk
FC Smorgon
2:0
FC Lida
Granit Mikashevichi
4:1
FC Volna Pinsk
Royal Leopards
1:1
Young Buffaloes FC
Red Lions FC
3:3
Green Mamba FC
Mbabane Swallows
0:0
Manzini Sundowns FC
RSSC United
0:2
Malanti Chiefs
NK Zvijezda Gradacac
2:0
FK Borac Banja Luka
FK Radnik Bijeljina
1:1
NK Travnik
FK Sloboda Tuzla
1:1
FK Velez Mostar
NK Vitez
2:0
Mladost Velika Obarska
FK Slavija Sarajevo
1:3
FK Olympique Sarajevo
Hsk Zrinjski Mostar
1:1
NK Celik Zenica
Ballinamallard United FC
0:2
Portadown FC
Coleraine FC
0:0
Institute FC
Crusaders FC
3:0
Warrenpoint Town FC
Dungannon Swifts FC
1:3
Cliftonville FC
Glenavon FC
1:2
Linfield FC
Glentoran FC
4:0
Ballymena United FC
Nomme Kalju
0:2
Sillamae Kalev
Paide Linnameeskond
0:1
Tammeka Tartu
Flora Tallinn
2:0
JK Tallinna Kalev
FCI Tallinn
5:2
Trans Narva
Club Villa Dalmine
1:0
Tristan Suarez
CA Platense
1:2
Deportivo Moron
Sportivo Italiano
1:1
Club Almagro
CD UAI Urquiza
1:1
Villa San Carlos
CA Brown de Adrogue
0:0
Club Atletico Fenix
Deportivo Espanol
2:0
Club Atletico Atlanta
Comunicaciones
1:1
Deportivo Armenio
CA All Boys
1:0
Crucero del Norte
Instituto AC Cordoba
0:1
Douglas Haig
CD Guarani A.F.
2:1
Colon Santa Fe
Gimnasia Jujuy
0:0
Ferro Carril Oeste
Independiente Rivadavia
1:2
CD Santamarina Tandil
CA Temperley
2:1
Atletico Tucuman
CA Huracan
0:3
Sp. Belgrano de S. F.
Nueva Chicago
2:0
CA San Martin
CA Sarmiento
1:0
CA Patronato
Liniers
0:2
CA Atlas
El Porvenir
4:1
Central Ballester
Leandro Nicéforo Alem
0:0
Yupanqui
Lugano
3:0
Puerto Nuevo
Canuelas FC
1:0
Sportivo Barracas Bolivar
K Eendracht Wervik
5:0
FC Helkijn
Meulebeke
1:2
KSK Vlamertinge
Maldegem
2:4
Drongen
Nijlen
2:2
K. Groen Rood Katelijne
Houtvenne
0:2
De Kempen
Betekom
4:0
BX Brussels
Aische
7:0
Gesves
Weywertz
0:2
Patro Lensois
Vlug en Vrij Houtem
0:4
Liedekerke
Antonia
3:3
Schriek
FC Lebbeke
1:2
Svelta Melsele
KFC Lille
1:1
Wuustwezel
Merchtem
0:1
Racing Jet Wavre
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:0
BSK Borca
Macva Sabac
1:1
FK Kolubara Lazarevac
Radnik Surdulica
1:0
FK Bezanija
Jedinstvo Putevi
3:2
Moravac Mrštane
Hanovre 96 II
1:1
Lübeck
SV Babelsberg
1:1
Auerbach
TSG Neustrelitz
2:0
Budissa Bautzen
Wacker 90 Nordhausen
2:1
Hertha BSC II
SpVgg Neckarelz
1:1
Saarbrucken
FC-Astoria Walldorf
0:2
Zweibrücken
St. Pauli II
2:0
Goslarer SC 08
Wormatia
3:2
Waldhof
SC Fribourg II
5:2
FC Nottingen
FC Homburg
2:1
TuS Koblenz
Eintracht Brunswick II
1:3
Oldenburg
1860 Munich II
3:1
SV Seligenporten
Elversberg
7:1
KSV Baunatal
Al Adalah
2:0
Al Sahel
Al-Kawkab
2:1
Al Sharq
Sdoos Club
1:1
Al Zulfi SC
Damac
0:0
Al-Tuhami
Ansar Medina
1:2
Al Najma
Comerciantes Unidos
0:4
Alfonso Ugarte Puno
Atletico Minero
3:2
Alianza Universidad de Huanuco
Walter Ormeño
0:0
Union Huaral
Deportivo Coopsol
4:0
Jose Galvez FBC
Miramar Misiones
3:1
Boston River
Canadian
2:1
CS Cerrito
Villa Espanola
1:1
CA Progreso
Villa Teresa
2:0
Rocha FC
Liverpool Montevideo
7:1
Plaza Colonia
Athletic Bilbao B
1:2
Sestao River Club
SD Amorebieta
0:1
Real Union de Irun
SD Leioa
1:0
Ub Conquense
Real Madrid Castilla
4:1
Rayo Vallecano B
Estudiantes Caracas
4:1
Arroceros de Calabozo
Gran Valencia Maracay FC
2:3
Diamantes de Guayana
Deportivo Anzoátegui SC II
3:1
UCV
Zamora II
3:3
Unión Atlético Falcón
FC Pavia 1911
1:1
Sef Torres Calcio
Martina Franca
0:0
Melfi
Mantova 1911
1:0
AC Feralpi Salo
Prato
3:1
Forlì
Casertana FC
3:1
Ischia
Paganese Calcio 1926
2:1
Barletta Calcio
AC Renate
1:3
Novara Calcio
SPAL 2013
0:3
Aquila
Teramo
1:1
Pro Piacenza
Pro Patria
2:2
Bassano
Juve Stabia
2:0
Lupa Roma FC
Pisa
1:0
SAN MARIN
Real Vicenza VS
1:1
US Cremonese
Legnago Salus
2:1
ASD Arzignano Valchiampo
Lupa Castelli Romani
2:1
ASD Anzio Calcio 1924
FC Nuorese Calcio
1:1
ASD Cynthia 1920
Caravaggio
1:0
AC Ponte San Pietro-Isola
Sondrio Calcio
1:1
Castiglione
Scandicci
3:1
AC Fidenza 1922
Báhoň
1:0
Slovan Most
Svätý Jur
0:1
FK Stupava
Slovenský Grob
1:2
Lozorno
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:2
Bernolákovo
Spisska Nova Ves
4:2
ŠK Futura Humenné
KFC Komarno
1:0
FC Neded
Nové Zámky
0:3
FK Slovan Levice
Vrbové
0:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
Topoľčany
0:4
TJ Iskra Borcice
FK Puchov
2:0
DAC 1904 Dunajská Streda II
FK Brodarac
2:1
GSP Polet Dorćol
Dunav Stari Banovci
1:2
FK Sloga Temerin
Hajduk Beograd
2:1
FK Radnički Obrenovac
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:0
FK Banat Zrenjanin
Radnički Sombor
0:1
FK Radnički Šid
Trstenik PPT
2:1
Radnicki Pirot
FK Dorćol Beograd
0:1
FK BASK Beograd
FK Železnik Lasta Beograd
1:0
Srem Jakovo
IM Rakovica
3:1
FK IMT Novi Beograd
Timok Zaječar
1:0
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Dinamo 1945 Pancevo
1:0
Čelarevo
FK Radnički Svilajnac
1:0
FK Dinamo Vranje
FK Senta
1:0
Bačka 1901
FK Zemun
1:0
FK Buducnost Dobanovci
FK Sopot Beograd
0:1
FK Turbina Vreoci
FK Tekstilac Odžaci
0:3
Radnički Nova Pazova
FK Vršac
2:1
FK PIK Prigrevica
FK Loznica
2:0
FK Pobeda Beloševac
FK Jedinstvo Ub
0:2
Budučnost Krušik 2014
FK Smederevo 1924
4:0
FK Rudar Kostolac
Šumadija Aranđelovac
4:0
FK Zvižd
Železničar Lajkovac
1:0
FK Karadjordje Topola
Bane Raška
2:1
FK Polet Ljubić
FK Šumadija 1903 Kragujevac
0:1
FK Sloga Požega
Ozren Sokobanja
7:1
FK Timočanin Knjaževac
FK Đerdap Kladovo
1:2
OFK Sinđelić 1918
Regar-TadAZ
1:1
CSKA-Pomir
Istaravshan
1:0
Khujand
FK Xayr Vahdat
1:0
FK Parvoz Bobojon Ghafurov
Khatlon
2:1
Ravshan
Barqi Tojik
0:3
Istiqlol
Club Portugalete
2:1
Pasaia KE
Subiza
1:0
CA Valtierrano
Valdivia
2:3
CD Azuaga
Coria CF
3:0
Arcos CF
Real Sociedad III
2:1
Bermeo Futbol Taldea
Unión Viera
2:0
Atlético Granadilla
Las Zocas
0:1
Real Sporting San José
CD Atlético Melilla
0:2
CD Loja
CD El Cotillo
1:0
UD Telde
Estrella CF
0:0
Ibarra
Racing Santander B
2:0
Revilla
Pamplona
1:2
CA Osasuna B
CE Campos
2:1
CD Constancia
CD Virgen Del Camino
1:2
La Granja
Agoncillo
3:2
CF Ciudad de Alfaro
CD Villaralbo
0:0
Real Avila CF
CD Manacor
1:1
CE Mercadal
Salamanca CF Uds
0:1
CD Cristo Atletico
Racing Club Villalbes
2:0
Ribadumia
CD Villa de Simancas
0:2
Bupolsa
Burgos Promesas
1:0
SD Almazán
CD Oberena
0:0
Beti Onak
Txantrea
3:2
Burladés
Binéfar
2:1
AD Sabinanigo
CD Iruña
2:1
Ardoi
Penya Ciutadella Esportiva
4:0
UD Alaró
La Calzada
3:1
Villegas
CD Unión Sur Yaiza
1:1
Tenisca
Beasain
2:1
Zalla
CD Llosetense
1:0
CD Son Cladera
Alcúdia
1:1
UD Poblense
Silva SD
1:3
RC Deportivo Fabril
Arenas Club de Getxo
1:0
Scd Durango
CD Lagun Onak
0:1
Santutxu
SD Oyonesa
3:0
Calasancio
Valle de Egues
6:1
Cortes
Arnedo
0:1
CD Calahorra
Plasencia
2:3
Extremadure
Atletico Bembibre
2:2
Numancia II
Santfeliuenc FC
0:1
FC Vilafranca
Cabecense
1:1
CD Alcala
Basconia
2:2
Santurtzi
UD Barbadás-Bentraces
0:1
Alondras CF
CD Atlético Rafal
2:2
Collerense
Bezana
0:1
Cayón
Santa Úrsula
2:0
Laguna
FK Chernomorets 2003 Byala
0:0
Svetkavitsa Tg
FC Dunav 2010
8:0
Botev Novi Pazar
PFC Rodopa Smolyan
Svilengrad
Spartak Plovdiv
1:2
PFC Minyor Radnevo
Dimitrovgrad
0:0
Zagorets
Gigant Saedinenie
2:0
OFK Pomorie
Maritsa Plovdiv
5:0
OFC Sliven 2000
FK Evrokolezh Plovdiv
2:0
Rozova Dolina
PFC Nesebar
0:1
Levski Karlovo
Kaliakra Kavarna
2:0
FK Belitsa
FC Twente II Women
2:2
RCL Women
Wartburgia Women
2:5
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging Women
SC Buitenveldert Women
3:1
SV Fortuna Wormerveer Women
Reiger Boys Women
0:5
Ter Leede Women
Saestum Women
3:1
DTS Ede Women
Fortuna '54 Women
3:1
CVV Oranje Nassau Women
Bagtyýarlyk-Lebap FT
1:8
Şagadam
Balkan
1:2
Aşgabat
Turan FK
0:1
Ahal
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
2:3
Merw
FK Liepaja
3:2
Daugavpils Daugava
FK Daugava Riga
1:3
FK Jelgava
FC jurmala
1:7
Skonto Riga
FK Ventspils
2:0
BFC Daugavpils
Metta/LU Riga
2:1
Spartaks Jurmala