Matchs de football du novembre 19, 2014
Hoverla Uzhhorod U19
0:5
Dynamo Kyiv U19
Metalurh Zaporizhya U19
2:1
FC Vorskla Poltava Under 19
Skala Stryi U19
1:0
Karpaty Lviv U19
Dnipro Dnipropetrovsk U19
1:1
Metalist Kharkiv U19
Shakhtar U-19
1:3
Zorya Luhansk U-19
Olimpik Donetsk U19
6:0
Mariupol U19
1461 Trabzon
1:1
Bayrampasa
Hacettepe
0:0
Aydinspor
Tarsus Idman Yurdu
1:2
Pendikspor
Umraniyespor
0:0
Iskenderun Demir Celikspor
Malatyaspor
0:0
Karagümrük
Turgutluspor
0:1
Menemen Belediyespor
Konya Anadolu Selcukspor
0:1
TKI Tavsanli Linyitspor
Kartalspor
1:1
Keciorengucu
Tokatspor
2:0
Ofspor
Siah Jamegan
1:0
Rahian Kermanshah
Tarbiat Novin Yazd
0:1
Alu. Hormozgan FC
Damash Gilan FC
0:0
Parseh Tehran FC
Shahrdari Ardabil FC
0:0
Iranjavan Bushehr FC
Niroye Zamini
1:0
Giti Pasand Isfahan FC
Naft Gachsaran
0:0
Esteghlal Ahvaz FC
Sanat Mes Kerman FC
3:0
Fajr Sepasi FC
Shahrdari Tabriz FC
0:1
Mes Rafsanjan
Shahrdari Bandar Abbas
0:0
Etka FC
Foolad Novin Khuzestan FC
2:1
FC Nassaji Mazandaran
Atletico Goianiense
1:0
Bragantino
Avai SC
2:0
Associacao Portuguesa de Desportos
Oeste SP
2:0
Nautico PE
Icasa CE
1:2
Parana Clube PR
Vasco Da Gama RJ
3:1
Vila Nova GO
Ponte Preta SP
2:2
América RN
Santa Cruz PE
0:2
Sampaio Correa MA
Boa Esporte Clube
1:0
Joinville SC
Luverdense MT
1:2
America Mineiro MG
ABC RN
1:0
Ceara CE
République Démocratique du Congo
3:1
Sierra Leone
Côte d'Ivoire
0:0
Cameroun
Mali
2:0
Algérie
Guinée
2:0
Ouganda
Ethiopie
0:0
Malawi
Niger
1:1
Mozambique
Ghana
3:1
Togo
Zambie
1:0
Cap Vert
Nigéria
2:2
Afrique du Sud
Soudan
0:1
Congo
Gabon
4:2
Lesotho
Burkina Faso
1:1
Angola
Sénégal
3:0
Botswana
Tunisie
2:1
Egypte
SK Flamurtari Vlore
3:0
KS Veleciku Koplik
KF Laci
2:0
KF Elbasani
Partizan Tirana
4:1
KS Lushnja
KF Vllaznia Shkoder
0:0
KS Kastrioti Kruje
FK Kukesi
5:2
KS Pogradeci
KF Teuta Durres
0:0
Apolonia Fier
SC Faetano
1:3
San Giovanni
SS Folgore Falciano Calcio
2:0
SS Virtus
Juvenes/Dogana
2:0
SP Cailungo
Tre Fiori
1:3
SS Murata
AC Libertas
3:1
Tre Penne
SS Cosmos
1:1
FC Domagnano
Renaissance FC de Ngoumou
4:1
Scorpion FC de Bé
Les Astres FC de Douala
2:2
Union Douala
Sable de Batié
1:4
Tonnerre
Coton Sport
1:1
Young Sport Academy Bamenda
UMS Loum
1:0
Unisport de Bafang
New Star
0:2
Cosmos de Bafia
Njalla Quan Sport Academy
3:0
APEJES Football Academy
Canon de Yaoundé
2:0
Bamboutos de Mbouda
Fovu Club de Baham
2:1
Panthère
Club Atletico Los Andes
3:1
Club Almagro
Deportivo Moron
0:0
Sportivo Italiano
Barracas Central
1:0
Club Atletico Acassuso
Argentino de Merlo
0:3
Excursionistas
Central Córdoba
0:1
CSD Flandria
Argentino de Quilmes
2:2
Juventud Unida
San Telmo
1:1
Deportivo Laferrere
Borgosesia Calcio
0:1
USD Lavagnese
RapalloBogliasco
0:0
Bra
Sestri Levante
0:0
Vallée d’Aoste
SSD Argentina
0:3
Caronnese
Calcio Lecco
1:1
Seregno
US Fiorenzuola 1922
0:0
AC Abano Terme