Matchs de football du novembre 23, 2014
Metalurh Donetsk
1:2
Volyn Loutsk
FC Vorskla Poltava
2:0
FC Zorya Lugansk
Metalurh Zaporizhya
2:4
Dynamo Kiev
Deportivo La Corogne
0:0
Real Sociedad
Rayo Vallecano
1:0
Celta Vigo
Levante
2:1
Valence CF
Elche
2:2
Córdoba
Villarreal
2:1
Getafe
Torino
0:1
Sassuolo
Cesena
1:1
Sampdoria
Hellas Verona
1:2
Fiorentina
Naples
3:3
Cagliari
Parma
0:2
Empoli
Udinese
1:1
Chievo Vérone
Milan
1:1
Inter
Gençlerbirliği
2:2
Karabükspor
Atiker Konyaspor 1922
2:0
Gaziantepspor
Eskişehirspor
2:1
Kayseri Erciyesspor
Besiktas
2:0
Kasımpaşa
Internacional RS
2:1
Atletico MG
EC Bahia BA
1:2
Atletico PR
Santos
0:1
Sao Paulo SP
Flamengo
1:1
Criciuma SC
Sport Recife PE
2:2
Fluminense RJ
Figueirense SC
2:0
Vitoria BA
Cruzeiro MG
2:1
Goias GO
América
1:2
Atlas
Puebla FC
3:3
Santos Laguna
Universidad Guadalajara
1:1
Cruz Azul
Tigres UANL
2:1
Toluca
Pachuca
1:0
Veracruz
Chiapas
2:1
Queretaro FC
Pumas UNAM
4:2
Monterrey
Club Olimpo
1:1
CA Rosario Central
Velez Sarsfield
1:4
CD Godoy Cruz
Atletico Lanus
2:0
Gimnasia La Plata
CA Belgrano
1:2
CA Tigre
Estudiantes de La Plata
0:0
Defensa y Justicia
Real Valladolid
1:2
Las Palmas
Girona
2:0
Recreativo Huelva
CD Mirandes
1:0
Leganés
Betis
1:2
Alavés
Albacete Balompie
2:0
Osasuna
AD Alcorcon
1:0
CD Lugo
Luna Obercorn
3:0
Sporting Bertrange
Alliance Aischdall
4:1
Berdenia Berbourg
Orania Vianden
3:2
Jeunesse Schieren
Kehlen
2:0
Boevange / Attert
Lorentzweiler
1:0
Wincrange
URB
2:0
Bettembourg
Union Mertert
1:1
US Esch
Jeunesse Junglinster
4:1
FC Schifflange 95
Résidence Walferdange
2:7
Norden
Yellow Boys Weiler
3:1
Obercorn
Avenir Beggen
1:1
Bastendorf
FC Marisca Mersch
1:2
Atert Bissen
Green Boys
4:3
Steinfort
Koeppchen
2:1
Berdorf Consdorf
Elazığspor
2:1
Altinordu FK
Gazisehir Gaziantep FK
0:2
Manisaspor
Sanliurfaspor
2:3
Adana Demirspor
Adanaspor
0:2
Giresunspor
Antalyaspor
2:1
Denizlispor
Orduspor
1:4
Samsunspor
Sileks Kratovo
0:1
FK Shkendija
FK Metalurg Skopje
2:0
Horizont Turnovo
FK Teteks Tetovo
1:1
Pelister Bitola
Ofspor
1:3
Kartalspor
Gumushanespor
1:0
Ankaragucu
Aydinspor
1:0
Fethiyespor
Nazilli Bld Spor
4:2
Düzyurtspor
Menemen Belediyespor
1:1
1461 Trabzon
Inegolspor
0:1
Bandirmaspor
Kahramanmarasspor AS
1:1
P. Bugsasspor
Keciorengucu
4:1
Turgutluspor
Iskenderun Demir Celikspor
2:3
Tarsus Idman Yurdu
Karagümrük
2:1
Hacettepe
TKI Tavsanli Linyitspor
0:0
Tokatspor
Pendikspor
2:2
Malatyaspor
Bayrampasa
0:0
Umraniyespor
Göztepe
2:1
Korfez SK
Kirklarelispor
0:0
Pazarspor
Golbasispor AS
1:1
Amed Sportif Faaliyetler
AS Sariyer
2:1
Buyuk. Tepecikspor
Hatayspor
3:1
Altay Izmir
Skf Sered
1:1
FC STK 1914 Samorin
VSS Košice II
1:3
Lokomotiva Zvolen
FK Slovan Duslo Šaľa
3:0
FC Spartak Trnava II
Eyupspor
0:0
Sivas Belediye Spor
Batman Petrolspor
1:1
Gaziosmanpasa
Diyarbekirspor
2:0
Cankiri Bld Spor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1:0
Idare Genclik
C. Sekerspor
0:1
Karacabey Birlik Spor A.s
Yesil Bursa AS
2:1
68 Yeni Aksarayspor
Payasspor
0:0
Erzincan Refahiyespor
Silivrispor
0:2
Kahramanmaraş Belediye
Nigde Belediyespor
1:0
Zonguldakspor
Anadolu Bagcilar Spor
1:0
Gungoren Bld Spor
Kayseri Şekerspor
3:2
Beylerbeyi AS
Sakaryaspor
2:0
Bergama
Elibol Sandiklispor
1:1
Akhisar Belediyespor
Golcukspor
2:1
Sancaktepe Belediye
İstanbulspor
1:1
Kirikhanspor
Adliyespor
4:1
Bucaspor 1928
Kemerspor 2003
0:2
Derince Belediyespor
Tuzlaspor
1:0
Kizilcabolukspor
Darica Genclerbirligi
1:0
Manavgat Evrensekispor
Bozuyukspor
0:3
Corum Belediyespor
Makina Balcova Yasam
0:0
Etimesgut Belediyespor
Çanakkale Dardanelspor
1:1
Arsynspor
Ayvalıkgücü
0:2
Orhangazi Belediyespor
Denizli Belediyespor
2:1
Maltepespor
NK Rakičan
0:4
NK Turnisce
Jadran Dekani
1:0
Adria
NK Podvinci
3:0
NK Dravograd
NK Brda
1:0
ND Primorje
NK Čarda Martjanci
3:2
NK Črenšovci
ŠNK Bakovci
1:2
NK Tromejnik Kuzma
ND Beltinci
8:0
NK Serdica
Odranci
4:0
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
ND Lendava 1903
0:1
NS Mura
Korabi Peshkopi
2:0
KS Domosdova Prrenjas
Sukthi
0:0
KS Albpetrol Patos
FK Shenkolli
2:3
FK Vora
Luzi 2008
1:0
KF Partizani Tirana II
KS Olimpiku Tiranë
7:0
FK Skrapari
Tirana II
3:3
KS Teuta Durrës II
Përmeti
0:1
KS Gramozi Erseke
KF Oriku
2:0
Bilisht Sporti
Turbina Cerrik
2:0
KS Delvina
KF Memaliaj
1:1
KF Gramshi
KF Himara
5:2
KS Këlcyra
Tepelena
3:1
Egnatia Rrogozhine
Mitre Santiago Del Estero
3:1
Deportivo Madryn
Union Villa Krause
1:0
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
Libertad
3:1
Club Atletico Parana
San Lorenzo Alem
2:0
Deportivo Roca
CA Talleres
0:0
Tiro Federal
Flanagan's Onions FC
2:0
St. George's Colts
Hamilton Parish
2:0
Robin Hood
Devonshire Cougars
1:0
Pembroke Hamilton Club
Southampton Rangers
1:1
Dandy Town Hornets
Wilstermann
1:2
Sport Boys
Nacional Potosí
3:1
Petrolero Yacuiba
Universitario Cobija
1:3
The Strongest
Bolívar
2:1
Universitario
AS FAR
1:1
KAC Kénitra
RCA Raja Casablanca Athletic
1:1
Mas Maghrib A Fes
Chabab Atlas Khénifra
1:2
FUS Rabat
RSB Berkane
1:1
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Lusitano Vrsa
1:0
Praiense
1 Dezembro
1:4
União Montemor
CS Marítimo Funchal III
1:1
Lusit.vildemoinhos
AD Camacha
0:0
Anadia FC
Santiago Wanderers
2:1
Nublense
Palestino
3:2
Union La Calera
CD Cobresal
3:1
O`Higgins
Universidad Católica
1:2
Colo Colo
CD Sport Loreto
0:0
CD Aurora Chancayllo de Chancay
Sportivo Cariocos de Majes
1:3
Unión Fuerza Minera
Sporting Cristal de Tumbes
1:2
Defensor La Bocana
Unión Pichanaki
0:2
Sport Águila
Vieira SC
0:1
SC Freamunde
FC Vizela
2:2
Operario
Santa Maria FC
2:1
Santa Eulalia
Paços de Ferreira
9:0
Riachense
Gil Vicente
1:1
Varzim SC
Nacional
2:0
GD Ribeirao
Feirense
0:2
Chaves
Penafiel
1:0
CD das Aves
Clube Oriental de Lisboa
1:0
Vitória Setúbal
Vitória Guimarães
1:2
Braga
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
0:3
HBS
VV Sint Bavo
2:2
Koninklijke HFC
OJC Rosmalen
1:1
HSC 21
Leonidas
0:3
VV Una
EVV Echt
0:0
USV Hercules
FC Lienden
3:1
Wke
De Treffers
1:1
Ado '20
Amsterdamsche FC
2:3
JVC Cuijk
CS Fola Esch
4:0
UN Käerjeng
Jeunesse Canach
0:0
F91 Dudelange
FC Wiltz 71
1:0
CS Grevenmacher
Mondorf-les-Bains
2:1
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
FC Differdange 03
3:2
FC Victoria Rosport
US Hostert
1:2
FC Etzella Ettelbruck
US Rumelange
2:4
FC Progres Niederkorn
Arsenal
2:0
Racing Club
Etoile de Morne-à-l'Eau
4:0
Club Amical Marquisat Capesterre
Le Moule
3:0
Solidarité Scolaire
La Gauloise de Basse-Terre
0:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
AS Le Gosier
0:2
US Baie-Mahaut
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
2:2
Unité Sainte-Rosienne
Siroco Les Abymes
5:2
Phare du Canal
FK Kom
0:0
Decic Tuzi
Ibar
2:0
FK Jezero Plav
FK Arsenal Tivat
0:0
Zabjelo
Jedinstvo Bijelo Polje
0:0
Cetinje
Iskra Danilovgrad
1:0
OFK Igalo
FK Bratstvo Cijevna
4:0
FK Radnički Berane
SDO
1:0
VVIJ
SO Soest
2:1
RKVV Door Eendracht Macht
XerxesDZB (Zondag)
2:0
FC Olympia
vv Nieuwerkerk
3:2
RKAVV
SV Wateringse Veld
1:0
VELO
TVC '28
0:1
Silvolde
SV Concordia Wehl
1:2
RKSV De Zweef
Heino
1:3
Bemmel
USV Elinkwijk
2:2
Vpv Purmersteijn
Zwervers
0:2
VV Goes
De Foresters
4:6
SJC Noordwijk
VV De Meern
3:1
De Kennemers
sv Houdt Moedig Stand den Haag
4:3
vv Anadulo Kocatepe
LONGA '30
4:1
AVC Luctor Et Emergo
vv Steenwijk
1:0
GVAV-Rapiditas
WVV
2:2
Dalen
Bergum
2:3
VV Emmen
SVBO
3:2
VV Rolder Boys
VV Dieze West
3:1
SC Erica
Alphense Boys
0:0
SV Nieuw Utrecht (old)
GDA
1:2
IFC
vv Rigtersbleek
0:2
Alverna
Poortugaal
2:0
Boshuizen
SC Woerden
5:1
Stormvogels
VKW
2:2
SC Joure
Wittenhorst
0:3
SV Meerssen
HVCH
3:3
Erp
Brabantia
1:4
VV Beerse Boys
Geldrop
3:3
Heidebloem
RVU Rothem
4:1
NWC
Hoogeveen
0:0
VV Nieuw Buinen
SV Grol
1:1
Hoogland
VV Gestel
7:1
LONGA
EFC
3:3
RKSV Nuenen
Wilhelmina
1:0
SV Someren
RKVV Deso
0:1
Moerse Boys
Venray
0:1
BSV Limburgia
RKSV Bekkerveld
9:2
Susteren
DESK
1:2
Nemelaer
RKVV Rood Wit Groesbeek
1:4
Rheden
Comunicaciones
3:0
Universidad San Carlos
Marquense
1:1
Municipal
Malacateco
0:0
Coatepeque
Suchitepéquez
1:0
Halcones
Antigua GFC
2:0
Guastatoya
Citizen AA
4:0
Double Flower
Southern District FC
3:0
Happy Valley
Tuen Mun SA
0:7
Hong Kong FC
Kwai Tsing District FA
3:3
Shatin SA
Wanchai Sports Federation
0:7
Yau Tsim Mong FT
Sun Hei
3:0
Kwun Tong FA
MSC
1:0
Quick '20
Juliana '31
2:1
SC NEC
RKHVV
3:0
Achilles 1894 Assen
De Bataven
0:1
Be Quick 1887
AWC
0:1
Groene Ster
FVC
1:3
Voetbalvereniging Germania
AFC '34
0:0
VV de Zouaven
HVV Hollandia Hoorn
0:2
VOC
JOS Watergraafsmeer
4:3
DHC Delft
RKVV Westlandia
1:1
OFC Oostzaan
ROHDA Raalte
0:0
WVV Alcides
Blauw Geel 38
4:0
SV Deurne
Schijndel
1:1
Tec
AFC Arhem
0:4
SWZ Boso Sneek
De Valk
1:3
UDI '19
VV Baronie Breda
2:4
TOP Oss Amateurs
SV Dosko
2:4
Dongen
Chabab
0:1
Papendorp
Haaglandia
ASV de Dijk
Vlissingen
2:1
Quick
Oss 20
1:2
VV Gemert
MKS Puszcza Niepolomice
2:4
MKP Kotwica Kolobrzeg
KS Rakow Czestochowa
0:2
KS Row 1964 Rybnik
FKS Stal Mielec
0:4
Zaglebie Sosnowiec SA
Stal Kraśnik
0:2
Resovia Rzeszow
Motor
0:0
CKS Chełmianka Chełm
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
1:2
KS Polonia Bytom SA
MKS Olimpia Olsztynek
0:2
Jagiellonia Białystok II
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:1
MKS Sokół Sieniawa
MKS Orzeł Przeworsk
0:2
KS Karpaty Krosno
ZKS Izolator Boguchwała
3:1
Wólczanka W. Pełkińska
Matsumoto Yamaga FC
3:0
Mito Hollyhock
Kamatamare Sanuki
0:1
JEF United Ichihara Chiba
Oita Trinita
2:3
Shonan Bellmare
Thespakusatsu
3:2
Ehime FC
Tochigi SC
1:0
V-Varen Nagasaki
Kyoto Sanga FC
0:0
FC Gifu
Montedio Yamagata
1:2
Tokyo Verdy
Hokkaido Consadole Sapporo
1:1
Jubilo Iwata
Avispa Fukuoka
1:3
Roasso Kumamoto
Kataller Toyama
0:3
Fagiano Okayama
Yokohama FC
1:0
Giravanz Kitakyushu
Skënderbeu Korçë
6:0
Apolonia Fier
KF Laci
3:0
KF Teuta Durres
Partizan Tirana
2:0
FK Kukesi
KF Elbasani
2:3
KF Tirana
L.D.U. Portoviejo
4:1
Tecnico Universitario
Deportivo Azogues
1:2
Imbabura Sporting Club
Guayaquil City
1:1
UT Cotopaxi
CSD Macara
2:1
Delfin
Deportivo Quevedo
5:0
Deportivo Municipal
Puntarenas
1:2
Barrio México
San Carlos
1:0
Coto Brus
AD Guanacasteca
1:1
Fútbol Consultants Moravia
AD Cariari Pococí
3:1
San José FC
Melita FC
1:0
Zurrieq
Pembroke Athleta
1:0
Gzira United
Vittoriosa Stars
2:2
Saint Georges Cospicua
St. Andrews FC
3:1
Rabat Ajax
MOL Fehérvár FC II
3:1
Szeol SC
Dunaharaszti MTK
0:0
Esmtk Budapest
Debreceni VSC II
2:0
Salgótarjáni Barátok TC
Veresegyhaz VSK
1:2
Felsotarkany SC
Espoir
0:0
Gicumbi
Etincelles FC
1:1
Sunrise FC Rwamagana
Amagaju FC
1:1
Police FC
Rayon Sports
2:2
Kiyovu Sports Association
Musanze FC
0:1
Association Sportive de Kigali
Paloma
2:3
Buchholz
Union Fürstenwalde
0:2
Luckenwalde
FC Erzgebirge Aue II
2:2
Oberlausitz Neugersdorf
Chemnitzer FC II
1:1
FC Energie Cottbus II
Holstein Kiel II
5:0
SV Henstedt-Ulzburg
VfL Oldenburg 1894
2:1
Rotenburger SV
TSV Schilksee
2:1
SV Eichede
SV Grohn
0:4
Blumenthaler SV
Barmbek-Uhlenhorst
2:1
Dassendorf
Vatan Sport
4:0
VfL 07 Bremen
Brinkumer SV
1:1
FC Union 60 Bremen
Spelle-Venhaus
6:2
Jeddeloh
Drochtersen/Assel
1:1
VfV Hildesheim
TSV Ottersberg
2:3
USI Lupo-Martini Wolfsburg
SC Vier- und Marschlande
2:4
SV Curslack-Neuengamme 1919
SV Teutonia Uelzen
0:1
Eintracht Northeim
Niendorfer
4:3
Halstenbek-Rellingen
Habenhauser FV
2:0
SV Türkspor Bremen
Arminia Hannover
0:4
Germania Egestorf/Langreder
TSV Grolland
2:4
TuS Schwachhausen
SV Todesfelde
1:3
TSV Kropp 1946
TB Uphusen
4:2
I. SC Göttingen
Pipinsried
3:2
Landsberg
TSV Schwabmunchen
0:2
TSV 1883 Bogen
Leher TS
3:2
Werder Bremen III
FC Germania Friedrichstal
2:2
VfR Mannheim
SSV Reutlingen
3:2
Karlsruher SC II
SV Wehen Wiesbaden II
1:3
Lehnerz
SpVgg Unterhaching II
2:0
SV Raisting
VfL Osnabrück II
2:1
FC Wunstorf
Schott Mainz
2:2
SV Gonsenheim
1. FC Schwalmstadt
0:1
Viktoria Griesheim
Sao Raimundo PA
1:1
Gavião
Bragantino Clube Para
1:0
Tuna Luso Brasileira
Vênus AC
0:0
Parauapebas
Aguia de Maraba PA
2:3
Tapajos FC PA
FK Sloboda Tuzla
0:2
FK Sarajevo
FK Slavija Sarajevo
6:1
FK Drina Zvornik
Zeljeznicar
2:1
NK Celik Zenica
NK Vitez
0:0
NK Travnik
Harare City
1:0
Chicken Inn
Triangle United FC
2:1
Shabanie Mine FC
Black Rhinos FC
2:1
Bantu Rovers FC
Buffaloes FC
2:1
Hwange FC
FC Platinum
3:0
Chiredzi FC
Highlanders FC
2:0
Chapungu United
ZPC Kariba
2:3
CAPS United
Dynamos FC
2:0
How Mine FC
Curico Unido
2:0
Everton de Vina del Mar
Deportes Copiapo
0:6
Union San Felipe
Santiago Morning
2:1
CDSC Iberia
San Luis de Quillota
1:1
Deportes La Serena
Rangers de Talca
1:2
Deportes Concepcion
César Vallejo
3:0
Ayacucho FC
Sporting Cristal
2:3
Union Comercio
CD Leon de Huanuco
2:0
Universitario de Deportes
Alianza Lima
2:0
UTC
CD Lara
3:3
Deportivo Tachira
Metropolitanos FC
0:7
Deportivo Anzoategui
Trujillanos FC
1:0
Tucanes FC
Mineros de Guayana
4:1
Carabobo FC
Estudiantes Mérida
0:0
Zulia FC
Juventus Managua
1:1
Real Madriz FC
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
1:1
Real Estelí FC
Diriangén FC
0:0
CD Walter Ferretti
ART Municipal Jalapa
2:1
FOX Villa Fútbol Club
Club Deportivo Ocotal
1:0
Managua FC
FC Lusitanos
1:2
UE Santa Coloma
Sant Julia
2:2
FC Santa Coloma
FC Ordino
4:1
FC Encamp
Inter Club de Escaldes
2:0
UE Engordany
Mixco
2:2
Deportivo San Pedro
Barillas FC
2:0
Mictlán
Aurora FC
1:0
Cobán Imperial
Carchá
1:0
Deportivo Chiantla
Swift Hesperange
3:2
Blue Boys Muhlenbach
Union 05 Kayl-Tetange
1:3
Erpeldange
FC Mondercange
0:4
Hamm Benfica
Racing Union Luxembourg
1:3
FC Una Strassen
Titus Lamadelaine
3:1
Minerva Lintgen
FC Mamer 32
2:3
Sandweiler
Zepperen
2:2
Beringen
Excelsior Kaart
3:1
Rapid Leest
Wingene
3:0
FC Helkijn
Appelterre-Eichem
1:3
Maldegem
Beaufays
5:0
Weywertz
Xhoffraix
0:2
FC Richelle United
Entité Manageoise
4:1
Templeuve
Péruwelz
3:0
Houdeng
Nismes
4:2
Fosses
Kruibeke
3:4
Voorde
Crossing Schaerbeek
2:1
Averbode Okselaar
Torpedo Hasselt
1:5
FC Helson Helchteren
Amay
0:1
Cointe-Liège
De Ruiter Roeselare
3:2
White Star Adinkerke
Robur
1:2
FC Lebbeke
Entente Blegnytoise
9:0
Spa
Weerstand Koersel
4:1
Zonhoven
Herstal
1:2
Malmundaria
Rhodienne-De Hoek
0:0
Union Lovenjoel
Patro Lensois
1:3
Raeren
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:2
Huvo Jeuk
KFC Eppegem
1:1
BX Brussels
KFC Strombeek
2:0
Halle
Paturages
0:1
Gosselies Sports
RUS Courcelles
1:5
Soignies Sports
Avanti
4:1
Laarne-Kalken
Stade Disonais
1:0
Königlicher Honsfelder SV
Langemark
1:1
Meulebeke
KSK Retie Branddonk
2:2
Houtvenne
RAS Lessines-Ollignies
1:4
Genly-Quévy
FC Turnhout
2:3
KFC Lille
K. Groen Rood Katelijne
3:3
Sint-Job
Liedekerke
1:4
Betekom
Bomal
5:2
Vaux-Noville
Wuustwezel
1:2
Ternesse
Sporting Espoir Jemeppe
1:3
Aische
KSK Vlamertinge
3:6
K Eendracht Wervik
Lindelhoeven
0:3
Thes Sport
Lutlommel
1:1
Moelingen
Drongen
4:1
K. Willen Is Kunnen Eine
Schriek
0:5
Mariekerke
Warnant
1:3
R CS Verlaine
Le Roeulx
1:3
Ransart
US Halthier
4:1
Rossignol
Apollo Gellik
2:6
Eendracht Termien
Zwevegem Sport
2:3
Wielsbeke
Ligny
2:2
Loyers
Stockel
3:0
Vlug en Vrij Houtem
Ethe Belmont
4:1
Gouvy
Oostduinkerke
0:1
Damme
Olympic Charleroi
5:0
Ostiches
SG-Tertre-Hautrage
2:2
FC Charleroi
Champlon
1:1
Meix-Devant-Virton
Messancy
1:1
Libramont
De Jeugd Lovendegem
2:0
Verbroedering Meldert
Condruzien
1:2
Pesche
Excelsior
4:1
AS Saint Louisienne
SS La Capricorne
0:0
AS Les Marsouins
Js Saint-Pierroise
Stade Tamponnaise
US Sainte Marienne
2:1
US Bénédictins
Association Racing Club de Bras Fusil
0:2
Saint-Pauloise
Werder Bremen II
4:3
Eintracht Brunswick II
Berliner AK
5:0
Viktoria Berlin
Weiche Flensbourg
3:0
Hanovre 96 II
Hansa Lunebourg
1:1
BSV Rehden
Eintracht Norderstedt
4:1
Hambourg SV II
Cloppenburg
0:1
FT Braunschweig
Goslarer SC 08
0:5
Meppen
Oldenburg
0:0
VfR Neumunster
Izegem
2:1
Eendracht Zele
KVK Tienen
1:2
RFC Union La Calamine
Géants Athois
1:2
KSV Bornem
Royal Wallonia Walhain CG
2:2
RUW Ciney
K Rupel Boom FC
2:1
K Olsa Brakel
FC Vigor Wuitens Hamme
4:1
RFC Tournai
Royal Cappellen FC
2:0
KSC Grimbergen
Berchem Sport
1:7
SK Kermt-Hasselt
Koninklijk Diegem-Sport
0:0
Union Royale La Louviere Centre
RSC Vervietois
1:1
Union Saint-Gilloise
FC Rangers
UE Sant Julià II
FC Santa Coloma II
UE Extremenya
Penya Encarnada
5:3
Atletic Club Escaldes
CE Jenlai
1:4
UE Santa Coloma II
Engordany II
1:6
FC Encamp II
FS La Massana
5:0
FC Ordino B
FC Lusitanos II
Club Esportiu Principat
Comerciantes Unidos
5:1
Pacifico FC
Sport Victoria
1:1
Union Huaral
Deportivo Municipal
2:0
Alianza Universidad de Huanuco
Deportivo Coopsol
2:0
Sport Boys
Jose Galvez FBC
0:1
Carlos Mannucci
Alfonso Ugarte Puno
3:2
Defensor San Alejandro
UD Las Palmas B
1:2
Huesca
Atletico Séville
3:0
Marbella FC
CD Tudelano
1:1
Real Madrid Castilla
MAJORQUE B
1:1
Gimnàstic Tarragona
Melilla UD
0:0
UCAM Murcie
CP Cacereno
2:0
Granada CF B
CD Lealtad
1:2
Burgos CF
Ub Conquense
3:5
Rayo Vallecano B
Atletico Madrid B
1:2
Trival Valderas A.
CF Getafe B
3:0
Fuenlabrada
UD Almeria B
1:0
Real Jaen
CF Reus Deportiu
1:0
CD Atletico Baleares
CD Toledo Sad
0:1
Athletic Bilbao B
CELTA VIGO B
2:2
CD Guijuelo
Olot
0:2
Hércules
Atletico Astorga FC
0:1
Real Oviedo
Tropezon
0:0
SD Compostela
Lleida Esportiu
3:1
VALENCE B
CARTHAGENE
1:1
Cordoba CF B
Real Union de Irun
1:0
UD Socuellamos CF
CD Alcoyano
0:3
CF Villarreal B
Club Deportivo Eldense
0:0
Elche B
Real Balompedica Linense
2:1
Cádiz
Lucena CF
1:1
CF Villanovense
Real Murcia
2:1
Sporting Gijon B
El Palo
0:0
Real Betis B. B
UP Langreo
1:1
Real Aviles
UD Logrones
0:1
FC Coruxo
Zamora CF
2:2
UD Somozas
Lorca CF
6:1
Arroyo Cp
Sestao River Club
1:2
SD Leioa
UD Cornella
1:1
CF Badalona
Marino Luanco
3:0
Cultural Leonesa
Deportivo Táchira FC II
Unión Lara Sport Club
Atlético El Vigía
0:2
Yaracuyanos FC
Monagas SC
1:1
UCV
Margarita Fútbol Club
3:0
Deportivo Anzoátegui SC II
Libertador FC
3:0
Zamora II
SD Quito
0:0
Deportivo Cuenca
L.D.U. Quito
0:0
Barcelona SC
Universidad Catolica
2:1
Manta FC
Mushuc Runa
1:1
El Nacional
L.D.U. Loja
0:3
CD Olmedo
AC Feralpi Salo
1:0
Monza
Melfi
1:0
Casertana FC
Aquila
1:0
Savona FBC
Sef Torres Calcio
0:1
Sud Tyrol
Benevento
1:2
Lecce
US Pistoiese
1:1
Citta Di Pontedera
Vigor Lamezia
2:2
Lupa Roma FC
Pro Piacenza
0:3
Ascoli Picchio
US Arezzo
2:0
Real Vicenza VS
Foggia Calcio
0:0
Matera Calcio
Martina Franca
2:1
Messina
AS Giana Erminio
0:2
Mantova 1911
Pisa
0:1
Carrarese Calcio 1908
AC Formigine ASD
0:0
Piacenza
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
2:2
APD Ribelle Calcio
Este
1:1
Bellaria Igea
Derthona
3:1
ASD Borgomanero
ASD Pro Settimo & Eureka
2:0
RapalloBogliasco
AC Fidenza 1922
1:0
AC Abano Terme
Fano
1:0
Jesina Calcio
GSD Castelfidardo Calcio
0:1
Vis Pesaro
Celano
2:2
SPD Amiternina
Giulianova Calcio
2:2
SSD San Nicolò Notaresco
Maceratese
2:2
SS Matelica Calcio Asd
Olympia Agnonese
2:2
Fermana FC
USD Recanatese
0:0
Chieti
Sambenedettese Calcio
2:3
Campobasso
Termoli Calcio
1:3
Civitanovese Calcio
Delta Porto Tolle
4:1
Jolly e Montemurlo ASD
ASD Anzio Calcio 1924
0:3
Arzachena Costa Smeralda Calcio
FC Aprilia
0:0
ASD San Cesareo Calcio
ASD Astrea
5:1
ASD Selargius Calcio
ASD Cynthia 1920
0:0
Budoni Calcio
Isola Liri
1:2
Olbia
FC Nuorese Calcio
1:1
Fondi
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:2
Viterbo Calcio
US Palestrina 1919
0:4
Lupa Castelli Romani
Terracina Calcio
0:1
Sora
Scandicci
3:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
AC Cuneo 1905
3:0
USD Lavagnese
Borgosesia Calcio
4:1
AC Asti
Rimini
4:1
ASD Romagna Centro
Bisceglie
3:0
Brindisi
Cavese 1919
1:0
SS Monopoli
FC Francavilla 1931
2:1
SS Scafatese Calcio 1922
Gelbison Vallo D L
2:0
Asd Calcio Pomigliano
Puteolana
2:1
Arzanese
Potenza Calcio
0:0
Ssd Fidelis Andria 2018
USD Alto Tavoliere San Severo
1:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
Taranto FC 1927
2:1
Asd Polisportiva Sarnese
HinterReggio
0:0
Gioiese
Asd Turris Calcio
3:0
Sorrento Calcio
SSCD Granata 1924
3:1
APD Leonfortese
USD Noto Calcio
2:0
Battipagliese
NFD Orlandina ASD
0:3
SS Comprensorio Montalto Uffugo
Asd Roccella
1:2
ASD Due Torri
Rende Calcio 1968
2:1
ASD Progreditur Marcianise
ASD Tiger Brolo
1:2
US Agropoli 1921
ASD Torrecuso Calcio
1:1
Agrigente
Sestri Levante
0:0
USD Novese
Imolese Calcio
1:0
Luparense
Montichiari
1:2
Olginatese
Aurora Seriate Calcio
2:0
AC Ponte San Pietro-Isola
Calcio Lecco
5:1
Ssd Pro Sesto
Caravaggio
0:2
Pol. Ciliverghe Mazzano
AC Castellana Castel Goffredo
1:3
Seregno
Folgore Caratese
3:1
US Ciserano
US Inveruno 1945
1:2
Pergolettese
Virtus Verona
0:1
Castiglione
Gavorrano
0:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
US Massese
1:2
ASD Flaminia Civita Castellana
ASD San Donato Tavarnelle
4:2
Pianese
ASD SanGiovanniValdarno
1:1
Foligno Calcio
ASD Villabiagio
1:1
FC Ponsacco 1920
Sansepolcro Calcio
1:1
Poggibonsi
Voluntas Calcio Spoleto
2:1
Gualdo Casacastalda
ASD Comunale Fontanafredda
1:1
Alto Vicentino
ASD Giorgione Calcio 2000
3:0
USD Dro Alto Garda
Belluno
3:1
Legnago Salus
AC Mezzocorona
1:2
NK Kras ASD
ASD Mori Santo Stefano
0:2
ACD Union Ripa La Fenadora
Tamai
4:0
Calcio Montebelluna
ASD Arzignano Valchiampo
1:0
Sacilese
US Triestina Calcio 1918
0:0
FC Union Pro
AS Sancolombano Calcio
0:1
Caronnese
Correggese
1:0
ASD Fortis Juventus 1909
SSD Argentina
1:2
Bra
FCD Sporting Bellinzago
2:1
Vallée d’Aoste
Acqui US
0:0
Vado FC
Chieri
2:0
ASD OltrepoVoghera
FC Rieti
3:0
AC Bastia Calcio 1924
US Fiorenzuola 1922
1:0
ASD Mezzolara
Manfredonia Calcio
3:3
Gallipoli Calcio
Hellín Deportivo
0:2
CP Villarrobledo
Urraca CF
2:0
CD Cudillero
Santurtzi
3:1
Real Sociedad III
SD Erandio Club
1:2
CD Lagun Onak
Atletico Levante UD
0:0
CD Utiel
Real Oviedo B
0:0
Caudal Deportivo
Puerta Bonita
1:0
Torrejón
CA Osasuna B
0:2
CD Izarra
San Fernando Henares
0:2
Atlético Pinto
AD Union Adarve
0:0
San Sebastian Reyes
La Unión CF
1:1
Deportiva Minera
CD San Roque de Cádiz
1:0
CMD San Juan
Cadiz B
3:0
Coria CF
Castelldefels
3:2
CF Gava
CD Azuaga
3:1
CD Hernán Cortés
Olivenza
4:1
Plasencia
CD Castuera
0:2
CD Badajoz
SC Requena
1:2
Novelda
Pobla de Mafumet CF
2:1
Santfeliuenc FC
Europa
1:3
FC Asco
Club Atlético de Lugones SD
0:1
Condal Club
Cuarte
2:1
AD Almudevar
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
1:1
AD Colmenar Viejo
Bupolsa
1:1
Cultural Cebrereña
CD Calahorra
3:0
Peña Balsamaiso CF
CE Mercadal
1:0
Penya Ciutadella Esportiva
Pozuelo Alarcón
0:0
Alcobendas Sport
CD Roces
2:2
Praviano
CD Manchego Ciudad Real
2:0
CF Gimnástico Alcázar
CD Varea
4:0
SD Oyonesa
CD Masnou
2:1
Figueres
Conil
1:0
Ecija Balompie
CF San Rafael
0:0
SD Formentera
AD Alcobendas Levitt CF
2:3
AD Alcorcon B
Atarfe Industrial
2:3
Martos CD
CD Ronda
1:2
Maracena
CD Mostoles
1:1
Club Atlético de Madrid III
RSD Santa Isabel
0:1
Villanueva CF
Rubí
0:0
Cerdanyola del Vallès
CD Loja
1:1
Atl Mancha Real
Moralo
0:0
Díter Zafra
FC Vilafranca
2:0
Vilassar Mar
Alhaurín
0:1
CD El Ejido 2012
Real Avilés CF II
0:2
CD Tuilla
Villanueva Pardillo
2:1
CF Rayo Majadahonda
Gijón Industrial
4:1
L'Entregu
Covadonga
5:1
Lenense
AE Prat
2:1
AEC Manlleu
UD San Pedro
3:0
Guadix CF
Velez CF
2:0
CD Atlético Melilla
CD Gerena
6:0
La Palma
Arcos CF
2:1
Los Barrios
CD Mairena
0:0
Atlético Onubense
Atlético Granadilla
2:0
Atlético Victoria
Lanzarote
3:1
CD El Cotillo
CD Tenerife B
0:1
CD Mensajero
Tenisca
1:2
Santa Úrsula
Gama
0:1
Castro
CDJ Tamarite
1:2
CF Villa de Alagón
Cayón
2:1
Textil Escudo
ANDORRE CF
3:1
Utebo FC
Andés CF
2:1
Llanes
Mosconia
3:2
Universidad Oviedo
Amurrio
0:3
Club Portugalete
CA Cirbonero
2:3
CD Oberena
SD Ejea
5:1
AD Sabinanigo
Pena Sport FC
4:1
Valle de Egues
Illueca CF
1:2
CD Ebro
Racing Club Villalbes
2:2
Silva SD
Extremadure
1:1
Merida UD
Marchamalo
4:0
Villarrubia CF
CP Calasancio
0:2
Alfaro CD
CD Idoya
1:0
CD Iruña
Sporting La Gineta CF
0:1
Albacete Balompié II
CA Monzon
1:4
Sociedad Deportivo Tarazona
Anguiano
2:0
Naxara CD
CD Becerril
2:2
CD Villa de Simancas
CD Montuïri
0:1
Pd Santa Eulalia
CD Caspe
0:1
CD Teruel
Sevilla III
2:0
Cabecense
Club Edeco PMD Fortuna
1:1
Estrella Grana El Palmar CF
Atletico Tordesillas
2:2
CD Palencia Balompie
Santa Amalia
0:3
Jerez
Deportivo Pacense
1:0
CP Sanvicenteño
Club Xuventú Sanxenxo
4:2
CD Cultural Areas
Almagro
0:1
Manzanares
Huércal Overa
3:2
Muleno CF
UB Lebrijana
3:2
CD Alcala
AD Parla
1:2
CD Artistico Navalcarnero
AD Caravaca Vera Cruz
1:1
Real Murcia B
Barbastro
0:0
Borja
Мора
0:0
Atlético Ibañés
CD Cristo Atletico
0:3
Atletico Bembibre
CD Cieza
3:1
Cartagena FC
Valdivia
1:1
CA Pueblonuevo
Alondras CF
1:0
Rapido de Bouzas
EF Alhama
1:1
Independiente de Ceutí FC
CD Coria
2:0
CA San José Promesas
Daimiel RCF
1:1
Madridejos
Jumilla CF
6:0
CD Plus Ultra
Los Villares CF
1:0
Atletico Malagueno
Ribadumia
1:0
CD Boiro
CE Sabadell FC II
1:1
Terrassa FC
As Pontes
1:1
SD Órdenes
Real Madrid C
1:2
RSD Alcala
CD Villacarrillo CF
2:1
CD Español de El Alquián
Atletico Sanluqueno
0:3
CD San Fernando
Real Avila CF
0:2
Gimnastica Segoviana
Astur CF
1:1
Ceares
CF Talavera de La Reina
2:1
Quintanar del Rey
CF Algeciras
2:3
CD Guadalcacín
Arnedo
1:2
SD Logrones
Pontevedra CF
2:1
Arosa SC
Ontinyent CF
1:2
Atletico Saguntino
Arandina CF
5:1
La Baneza CF
Bermeo Futbol Taldea
1:0
Deportivo Alaves B
CD Laredo
1:0
Santoña CF
Palamos
4:2
Martinenc
CF Peralada
1:0
Montañesa
Cerceda
0:0
Choco
UD Puertollano
2:0
CD Pedroneras
CD Castellon
3:1
CF La Nucia
Antequera CF
1:0
Huétor Tájar
CD Torrevieja
1:0
Paterna
Tedeón
1:2
Club Haro Deportivo
Almansa
2:0
CD Toledo II
Mar Menor Club de Futbol
2:0
Yeclano Deportivo
CD Don Benito
1:0
Fuente Cantos
Ceuta
5:0
Peña Deportiva Rociera
Orihuela CF
4:0
Muro
Los Molinos CF
3:1
CD Linares
Bergantinos CF
1:0
UD Barbadás-Bentraces
Atlético Albericia
0:2
Selaya
Zalla
2:1
Balmaseda
Revilla
1:1
Siete Villas
Spouwen-Mopertingen
2:1
KFC Sint Lenaarts
RRC Hamoir
3:0
RFC Huy
Ur Namur
3:1
St Gilles
KVV Vosselaar
2:2
Witgoor Sport
Sparta Petegem
3:2
RFC Wetteren
Sporting Châtelet
2:0
R Leopold Uccle FC
Wolvertem
1:0
Solre-sur-Sambre
Solières Sport
1:0
Royal Aywaille FC
Jong Lede
5:4
Sassport Boezinge
Boussu Dour Borinage
1:0
Entente Acren Lessines
Bree
0:4
Wellen
VC Herentals
0:7
Kfco Beerschot Wilrijk
Jeunesse Tamines
2:3
US Givry
Mormont
1:4
FC Liege
Wetteren-Kwatrecht
3:3
SK Berlare
Assesse
2:4
Olympia SC Wijgmaal
FC Duffel
2:2
KSC City Pirates
R Racing Club de Waterloo
1:1
RUS Rebecquoise
Sportkring Sint-Niklaas
1:0
K FC SP St-Gillis Waas
Royal Knokke FC
3:2
K.Racing Waregem
Vk Ieper
4:4
SK Ronse
Toekomst Menen
1:3
Eernegem
Waremme
2:0
CS Onhaye
FC Pepingen
1:3
Ganshoren
HNK Hajduk II
0:0
NK Zagora Unešić
NK Neretvanac Opuzen
5:1
NK Primorac 1929
NK Trnje Zagreb
0:0
HNK Rijeka II
Gnk Dinamo Zagreb II
5:0
NK Samobor
NK Višnjevac
1:1
NK Slavonija Požega
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:2
Spartak Plovdiv
FK Suvorovo
2:0
Benkovski Byala
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
3:0
FK Chernomorets 2003 Byala
PFC Vihren Sandanski
1:1
PFC Pirin Gotse Delchev
PFC Rilski Sportist Samokov
3:2
FK Balkan Varvara
Slivnishki geroy
7:1
FK Koneliano German
PFK Sportist Svoge
0:4
Oborishte Panagyurishte
Velbazhd
3:0
FK Germaneya Sapareva banya
Minyor Pernik
0:1
Vitosha Bistritsa
Strumska Slava
3:0
FK Chepinets Velingrad
Mesta
3:0
Belasitsa
Chernomorets Balchik
8:2
FK Provadia
Botev Novi Pazar
3:0
FK Dorostol Silistra
Svetkavitsa Tg
1:4
Kaliakra Kavarna
FK Dve Mogili
1:3
Kubrat
FK Belitsa
2:1
FK Shumen 1929 Shumen
OFC Sliven 2000
0:3
FK Evrokolezh Plovdiv