Matchs de football du janvier 11, 2015
Eibar
2:1
Getafe
Almería
0:2
Séville
Athletic Bilbao
1:2
Elche
Granada
1:1
Real Sociedad
Barcelone
3:1
Atlético de Madrid
Inter
3:1
Genoa
Atalanta
1:1
Chievo Vérone
Cagliari
2:1
Cesena
Fiorentina
4:3
Palerme
Hellas Verona
3:1
Parma
Roma
2:2
Lazio
Sampdoria
1:0
Empoli
Naples
1:3
Juventus
Arouca
1:0
Vitória Setúbal
Gil Vicente
2:1
Penafiel
Rio Ave
0:0
CS Maritimo
Nacional
2:1
Boavista
Braga
0:1
Sporting Portugal
Panetolikos
0:0
PAS Giannina
OFI Crète
3:2
Kerkyra
Panathinaïkos
5:0
Ergotelis
Niki Volos
0:3
Levadiakos
Panthrakikos
1:1
Atromitos/H.
Xanthi
1:3
Olympiakos
América
3:2
León
Puebla FC
2:1
Xolos de Tijuana
Tigres UANL
0:1
Atlas
Pachuca
0:1
Cruz Azul
Chiapas
2:1
Guadalajara
Pumas UNAM
1:1
Queretaro FC
Las Palmas
5:3
Real Zaragoza
Numancia
2:2
AD Alcorcon
CE Sabadell
2:2
Sporting Gijón
CD Mirandes
1:0
UE Llagostera
Real Valladolid
2:0
Alavés
SD Ponferradina
1:1
Racing Santander
Chaves
1:1
Tondela
Beira-Mar
0:0
Leixões
SC Freamunde
3:0
Trofense
Maritimo Madeira B
2:1
Sporting Lisbon B
CD das Aves
1:1
Atletico CP
Olhanense
2:1
UD Oliveirense
Clube Oriental de Lisboa
2:0
Feirense
Portimonense
4:2
Academico de Viseu
Benfica Lisbon B
3:2
FC Porto B
Chainat FC
2:1
Ang Thong
BG Pathum United
1:0
Osotspa Saraburi
MKS Dolcan Zabki
1:1
KS Cracovia
Cambuur
2:2
De Graafschap
KV Oostende
4:0
Skënderbeu Korçë
Sparta Praha
2:5
PSV
Tokatspor
2:1
1461 Trabzon
Iskenderun Demir Celikspor
0:1
Karagümrük
Menemen Belediyespor
2:1
Fethiyespor
Keciorengucu
1:1
Hacettepe
Konya Anadolu Selcukspor
0:0
Umraniyespor
Bayrampasa
0:1
Aydinspor
Kartalspor
1:1
Turgutluspor
Southampton Rangers
2:2
Robin Hood
North Village Rams
4:2
Flanagan's Onions FC
Dandy Town Hornets
3:1
Pembroke Hamilton Club
Riachense
2:3
Caldas SC
CD Cinfaes
1:0
Lusitania FC
GD Ribeirao
0:0
Felgueiras 1932
FC Cesarense
0:1
AD Sanjoanense
Vieira SC
1:1
Santa Maria FC
Castelo Branco
2:0
GD Tourizense
Santa Eulalia
0:2
SC Vila Real
Amarante FC
0:2
FC Vizela
Operario
3:0
FC Ferreiras
Fabril Barreiro
1:1
CD Pinhalnovense
SC Vianense
0:2
GD Braganca
SC Coimbroes
1:1
Gondomar SC
Gd Gafanha
1:1
CD Gouveia
Lusitano Vrsa
4:3
Reguengos Monsaraz
Anadia FC
1:1
AD Camacha
AD Limianos
0:1
SC Mirandela
Lusit.vildemoinhos
1:0
CS Marítimo Funchal III
FC Tirsense
0:1
AD Oliveirense
1 Dezembro
0:1
Casa Pia Atletico
Mineiro Aljustrelense
3:1
Praiense
AD Fafe
1:1
Vilaverdense FC
SG Sacavenense
2:1
União Montemor
Mortagua
0:2
Naval 1º de Maio
Vitoria Sernache
1:0
FC Pampilhosa
Sportivo de Loures
3:0
Sintrense
Louletano
1:0
Moura
Pedras Salgadas
4:0
Cerveira
Electrico FC
0:0
CD Fatima
SC Salgueiros
3:0
Moimenta Da Beira
Alcanenense AC
1:0
SCU Torreense
Sao Joao Ver
0:0
CD de Estarreja
Famalicao
2:2
Varzim SC
At Malveira
2:2
CD Cova Piedade
Sertanense FC
3:1
União de Leiria
Pombal
4:4
Oliveira Hospital
Quarteirense
0:3
SC Angrense
CD Mafra
3:0
Atlético Ouriense
SC Espinho
0:0
Sobrado
AD Nogueirense
3:2
Sourense
FC Pedras Rubras
0:4
UD Sousense
Universidad Chile
3:0
O`Higgins
Union La Calera
3:0
CSD Barnechea
San Marcos de Arica
0:0
Nublense
Deportes Iquique
3:2
Colo Colo
Palestino
0:1
CD Cobresal
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
1:3
Racing Club
La Gauloise de Basse-Terre
3:0
US Baie-Mahaut
Le Moule
3:0
AS Le Gosier
Siroco Les Abymes
1:0
Etoile de Morne-à-l'Eau
ASG Juventus de Sainte-Anne
2:1
Phare du Canal
Club Amical Marquisat Capesterre
0:3
Arsenal
Paniliakos
0:3
Iraklis Psachnon FC
Anagennisi Karditsas 1904
4:1
Pierikos FC
Ermionidas
1:0
Panegialios FC
Fostiras FC
1:0
AOT Alimos
Tyrnavos 2005 FC
1:0
FC Fokikos
Apollon Smirnis
1:0
Episkopi FC
Iraklis Thessalonique
1:0
Agrotikos Asteras FC
Apollon Pontou
1:0
Lamia
AEK
5:1
Kallithea
Zakynthiakos FC
1:0
Vizas Megaron
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:0
AO Loutraki
Pyrasos Nea Anchialos FC
0:1
AO Dotieas Agias
Kozani FC
3:0
AS Lefkadia
Oikonomos Tsaritsanis
1:0
Anagennisi Artas
Panelefsiniakos Elefsinas
2:0
Panarkadikos
AO Triglia Rafinas
1:1
Anagennisi Ierapetra
Ethnikos Neo Agioneri
3:1
Byzantio FC Kokkinókhoma
Aoc-Kissamikos
1:1
PAO Atromitos Piraeus
AO Mandraikos FC
0:1
Kalamata FC
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
1:2
Ethnikos Filippiadas FC
Trikala
1:0
Rigas Feraios FC
AE Kifisias
4:0
Ilisiakos FC
Thesprotos
1:2
Opountios
Achaiki
3:3
Doxa Neas Manoladas
Ermis Kiveri FC
3:0
AO Kymi
Irodotos
1:1
PAO Kroussonas
Doxa Dramas
3:0
Aris Akropotamos
Ionikos
2:1
Ethnikos Piraeus
AO Kyanos Astir Varis
3:1
AO Nea Ionia
Iraklis Ampelokipon
1:0
Anagennisi Giannitsa FC
Vataniakos FC
4:1
Pyrsos Grevena
AO Giouchtas
2:0
AO Glyfadas
FC Kastoria
0:2
Panserraikos
Kampaniakos Chalastras FC
2:0
MO Apollon Arnaia
Kavala
1:0
Evros Soufli FC
Karaiskakis
1:0
Achilleas Neokaisareias FC
Orfeas Eleftheroupolis
2:4
Thyella Filotas
Aris Salonique
1:1
Ethnikos Alexandroupoli FC
San José FC
2:1
San Carlos
Rosario AD
2:1
Curridabat FC
Generación Saprissa
2:0
Jicaral
Puntarenas
1:1
Municipal Liberia
Barrio México
7:1
AD Municipal Turrialba
AD Siquirreña
0:4
Coto Brus
AD Cariari Pococí
4:2
Real Pococí FC
Grecia
3:1
AD Guanacasteca
Avenir Sportif d'Oued Ellil
1:2
El Makarem de Mahdia
Kasserine
2:1
Ben Guerdane
Enfida Sports
1:0
Grombalia Sports
Club Sportif de Korba
2:0
LPS Tozeur
Sfax Railways
1:1
US Sbeitla
Sidi Bouzid
1:0
Olympique du Kef
Msida St Joseph FC
1:1
Saint Georges Cospicua
Pembroke Athleta
0:1
Melita FC
St. Andrews FC
2:2
Fgura United FC
Gzira United
4:1
Vittoriosa Stars
Zejtun Corinthians
1:0
Zabbar Saint Patrick FC
Ghaxaq
0:1
Sirens FC
Dingli Swallows
3:0
Xghajra Tornados
San Gwann FC
2:0
Hamrun Spartans
Marsa FC
2:2
Gharghur
Siggiewi
2:3
Senglea Athletic
Mukura Victory Sports FC
0:0
Rayon Sports
Isonga
0:0
Musanze FC
Amagaju FC
1:0
Etincelles FC
Police FC
4:1
Espoir
America PE
0:0
Porto PE
Central PE
0:0
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
Ypiranga PE
2:0
Atletico PE
Serra Talhada
1:0
Pesqueira PE
Sugar Ridge SAP FC
2:1
Sani Pro Fort Road FC
Five Islands
1:0
Ottos Rangers
Greenbay Hoppers
2:1
Old Road FC
Auckland City
1:3
Wellington Phoenix Academy
Southern United
0:1
Waibop United
Team Wellington
1:2
Waitakere United
Everton de Vina del Mar
2:1
Deportes Copiapo
Union San Felipe
0:1
San Luis de Quillota
Deportes Concepcion
2:1
Santiago Morning
Deportivo Petare
0:0
Zulia FC
Llaneros FC
4:1
Portuguesa FC
Carabobo FC
0:1
Tucanes FC
CD Lara
1:1
Zamora FC
Estudiantes Mérida
1:2
Caracas FC
Trujillanos FC
1:1
Aragua FC
Atlético Venezuela
2:1
Deportivo Tachira
Le Roeulx
0:3
Péruwelz
Halle
7:1
Rhodienne-De Hoek
Westkapelle
0:2
K Eendracht Wervik
KSK Vlamertinge
4:0
Oostnieuwkerke
RAS Lessines-Ollignies
2:0
Paturages
RUS Courcelles
3:1
Entité Manageoise
Averbode Okselaar
2:5
Liedekerke
KFC Strombeek
3:2
Stockel
Ostiches
3:2
Templeuve
Langemark
0:2
White Star Adinkerke
Genly-Quévy
3:0
Houdeng
Appelterre-Eichem
1:1
Voorde
Drongen
0:2
Ninove
Damme
0:1
Wingene
Robur
0:2
KSC Dikkelvenne
Rapid Symphorinois
3:2
SG-Tertre-Hautrage
Avanti
4:0
Verbroedering Meldert
Crossing Schaerbeek
1:0
Stade Bierbeek
Laarne-Kalken
2:2
De Jeugd Lovendegem
Ransart
0:3
FC Charleroi
Soignies Sports
3:5
Gosselies Sports
Oostduinkerke
0:0
FC Helkijn
K Bocholter VV
2:0
Union Saint-Gilloise
Izegem
0:4
KSV Bornem
RSC Vervietois
2:5
Hoogstraten VV
Berchem Sport
1:0
Royal Wallonia Walhain CG
Barakaldo CF
3:0
Trival Valderas A.
CP Cacereno
2:0
CD San Roque
CD Atletico Baleares
1:2
HRACAN VALENCE
Real Madrid Castilla
4:2
Atletico Madrid B
Ub Conquense
3:3
Real Sociedad B
CD Tudelano
2:1
Sestao River Club
Real Valladolid B
3:3
Atletico Astorga FC
CF Reus Deportiu
2:2
CF Villarreal B
UE Sant Andreu
0:1
Gimnàstic Tarragona
Olot
0:0
UD Cornella
Sporting Gijon B
0:0
Real Oviedo
Melilla UD
2:1
UD Almeria B
VALENCE B
1:0
MAJORQUE B
Granada CF B
2:1
Lucena CF
Real Aviles
0:1
UD Somozas
CF Badalona
1:0
CD Olimpic de Xativa
CE Lhospitalet
3:0
Elche B
UD Socuellamos CF
1:1
CF Getafe B
La Roda CF
1:1
Cordoba CF B
Rayo Vallecano B
1:1
CD Toledo Sad
UD Las Palmas B
0:2
CD Guadalajara
CELTA VIGO B
1:1
CD Lealtad
Real Betis B. B
0:2
Cádiz
Racing de Ferrol
1:0
UP Langreo
CD Guijuelo
1:0
Zamora CF
Lleida Esportiu
2:1
ESPANYOL BARCELONE B
Cultural Leonesa
1:1
Tropezon
Real Union de Irun
1:1
Huesca
CD Alcoyano
1:1
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Burgos CF
2:0
SD Compostela
Real Jaen
0:3
CF Villanovense
Lorca CF
3:0
El Palo
UD Logrones
1:0
Real Murcia
Marbella FC
2:2
CARTHAGENE
UCAM Murcie
1:0
Real Balompedica Linense
Hércules
1:1
Club Deportivo Eldense
Marino Luanco
1:0
FC Coruxo
Monagas SC
1:3
Diamantes de Guayana
Mineros de Guayana II
0:0
Libertador FC
Yaracuyanos FC
1:1
Estudiantes Caracas
Urena SC
2:1
Unión Atlético Falcón
Vigor Lamezia
1:1
AS Aversa Normanna
Benevento
2:0
Ischia
Sud Tyrol
2:0
Como 1907
Sef Torres Calcio
4:0
Pro Patria
Cosenza Calcio
0:0
Salernitana
Messina
0:2
Barletta Calcio
Carrarese Calcio 1908
5:1
Tuttocuoio
Reggina
1:0
Forlì
Pro Piacenza
4:2
US Grosseto
AS Giana Erminio
0:3
US Arezzo
Mantova 1911
2:0
Alessandria
Ascoli Picchio
6:3
US Pistoiese
Lecce
2:1
Lupa Roma FC
Martina Franca
2:1
Foggia Calcio
Novara Calcio
2:2
Monza
Paganese Calcio 1926
0:0
Matera Calcio
ADC Ars et Labor Grottaglie
1:0
FC Francavilla 1931
GSD Castelfidardo Calcio
0:0
Fano
Sorrento Calcio
1:3
ASD Progreditur Marcianise
Calcio Montebelluna
0:3
Union Clodiense Chioggia SSD
Asd Roccella
1:1
ASD Tiger Brolo
ASD Villafranca
1:1
Aurora Seriate Calcio
Sora
1:2
Fondi
US Ciserano
0:1
Virtus Verona
RapalloBogliasco
1:2
Acqui US
Chieti
1:2
Termoli Calcio
ASD OltrepoVoghera
1:1
ASD Borgomanero
Potenza Calcio
3:1
Bisceglie
Campobasso
0:0
Jesina Calcio
ACD Union Ripa La Fenadora
2:3
USD Dro Alto Garda
Agrigente
2:2
US Agropoli 1921
Maceratese
3:0
Celano
Siena
2:0
Foligno Calcio
ASD Pro Settimo & Eureka
0:0
AS Sancolombano Calcio
Viterbo Calcio
1:2
ASD San Cesareo Calcio
USD Recanatese
1:1
Giulianova Calcio
Asd Polisportiva Sarnese
0:1
Brindisi
ASD Cynthia 1920
3:0
ASD Anzio Calcio 1924
Sambenedettese Calcio
4:1
Olympia Agnonese
Vis Pesaro
1:1
SPD Amiternina
USD Novese
0:1
AC Cuneo 1905
Folgore Caratese
0:1
Caravaggio
Battipagliese
1:2
Rende Calcio 1968
ASD Astrea
0:2
FC Aprilia
FC Rieti
2:0
Voluntas Calcio Spoleto
Olginatese
2:1
AC Ponte San Pietro-Isola
NK Kras ASD
1:0
Sacilese
USD Noto Calcio
2:0
SSCD Granata 1924
ASD Sporting Trestina
2:3
Gavorrano
Pergolettese
1:0
AC Castellana Castel Goffredo
USD Alto Tavoliere San Severo
0:0
Puteolana
Asd Turris Calcio
0:0
HinterReggio
Rimini
1:0
Scandicci
Pol. Ciliverghe Mazzano
1:1
Seregno
Arzanese
1:1
SS Monopoli
Pianese
1:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
US Inveruno 1945
3:0
Montichiari
ASD MapelloBonate Calcio
1:0
Calcio Lecco
FC Union Pro
3:2
Padova
ASD Mori Santo Stefano
2:2
Belluno
Ssd Pro Sesto
0:1
Castiglione
Luparense
3:4
Polisportiva Virtus Castelfranco
ASD San Donato Tavarnelle
0:2
US Massese
ASD Selargius Calcio
2:1
Olbia
ASD Torrecuso Calcio
8:0
NFD Orlandina ASD
Caronnese
0:0
AC Asti
ASD Comunale Fontanafredda
2:3
ASD Arzignano Valchiampo
SS Matelica Calcio Asd
3:0
Civitanovese Calcio
Sestri Levante
0:1
Borgosesia Calcio
Bra
1:0
USD Lavagnese
FCD Sporting Bellinzago
2:4
Chieri
ASD Romagna Centro
0:1
AC Abano Terme
Delta Porto Tolle
0:0
Correggese
Jolly e Montemurlo ASD
2:4
Este
APD Ribelle Calcio
1:0
AC Fidenza 1922
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
4:1
US Fiorenzuola 1922
AC Formigine ASD
2:2
Imolese Calcio
US Triestina Calcio 1918
2:1
AC Mezzocorona
Gallipoli Calcio
2:0
Asd Calcio Pomigliano
Terracina Calcio
0:2
Isola Liri
Arzachena Costa Smeralda Calcio
0:3
Lupa Castelli Romani
APD Leonfortese
1:2
SS Comprensorio Montalto Uffugo
AC Bastia Calcio 1924
1:1
ASD SanGiovanniValdarno
ASD Due Torri
2:0
Gioiese
Vallée d’Aoste
2:3
Vado FC
Tamai
0:0
ASD Giorgione Calcio 2000
FC Ponsacco 1920
0:0
ASD Flaminia Civita Castellana
Alto Vicentino
2:0
Legnago Salus
SSD San Nicolò Notaresco
0:0
Fermana FC
Gualdo Casacastalda
1:0
Poggibonsi
ASD Fortis Juventus 1909
2:2
ASD Mezzolara
ASD Villabiagio
0:0
Sansepolcro Calcio
Budoni Calcio
1:0
FC Nuorese Calcio
SSD Argentina
2:1
Derthona
Taranto FC 1927
1:0
Gelbison Vallo D L
Manfredonia Calcio
2:3
Cavese 1919
Athletic Club Port of Spain
1:0
La Horquetta Rangers FC
Defence Force FC
2:1
San Juan Jabloteh
Central FC
3:1
Point Fortin Civic FC
Daimiel RCF
2:0
Hellín Deportivo
Real Oviedo B
2:0
CD Cudillero
Santutxu
0:0
Santurtzi
SD Erandio Club
0:0
Bermeo Futbol Taldea
AD Alcorcon B
0:1
San Sebastian Reyes
AD Union Adarve
2:1
San Fernando Henares
Deportivo Alaves B
0:0
SD Gernika Club
Atletico Malagueno
1:0
Atl Mancha Real
AD Parla
0:2
CF Rayo Majadahonda
Club Portugalete
4:0
Basconia
Puerta Bonita
0:0
Pozuelo Alarcón
Independiente de Ceutí FC
1:1
Muleno CF
Siete Villas
3:4
Selaya
Lenense
2:1
Universidad Oviedo
Benigànim
1:0
Crevillente Deportivo
Olivenza
1:0
CD Castuera
CD Varea
3:0
Tedeón
CD Guadalcacín
2:1
Atlético Onubense
SD Formentera
0:0
Sóller
Castelldefels
0:2
AE Prat
Paterna
1:2
Atletico Saguntino
Alhaurín
0:4
Maracena
AD Alcobendas Levitt CF
0:2
Torrejón
Jove Español
1:0
UD Alzira
Vilassar Mar
1:2
Europa
Peña Deportiva Rociera
1:1
UB Lebrijana
Fuente Cantos
1:1
CD Azuaga
Conil
2:3
CD Alcala
CD Masnou
0:2
Palamos
Velez CF
2:3
Huétor Tájar
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
0:1
Villanueva Pardillo
Martinenc
2:0
CF Peralada
CD Loja
4:2
CD Ronda
Laracha CF
2:1
CD Boiro
La Palma
1:3
Coria CF
Club Atlético de Lugones SD
1:0
Real Avilés CF II
Cuarte
2:0
Villanueva CF
CD El Ejido 2012
0:2
Martos CD
SC Requena
1:1
Ribarroja CF
Albacete Balompié II
0:0
Quintanar del Rey
CP Sanvicenteño
2:2
CA Pueblonuevo
CD Virgen Del Camino
2:1
La Baneza CF
Cerdanyola del Vallès
0:0
CF Gava
CD Constancia
4:1
CD Son Cladera
CD Mostoles
1:1
Alcobendas Sport
Villegas
0:5
CD Calahorra
Ceares
2:0
CD Roces
Las Zocas
1:4
UD Telde
CD Mensajero
0:2
CD Unión Sur Yaiza
Vera
1:0
Unión Viera
CD Marino
3:1
Estrella CF
Lanzarote
4:2
Tenisca
CDJ Tamarite
1:2
AD Sabinanigo
ANDORRE CF
0:0
Sarinena
CF Villa de Alagón
0:1
Borja
Gama
1:1
SD Buelna
AD Almudevar
1:3
Utebo FC
Cayón
1:1
Revilla
Santoña CF
0:1
Vimenor
Barbastro
2:4
Illueca CF
CD Becerril
0:1
Arandina CF
Pena Sport FC
1:0
CF Ardoi Futbol Elkartea
Atletico Tordesillas
2:2
Bupolsa
Real Madrid C
3:1
Atlético Pinto
Club Edeco PMD Fortuna
2:1
Cartagena FC
River Ebro
1:1
Arnedo
CD Caspe
1:0
CD Ebro
La Unión CF
2:0
AD Caravaca Vera Cruz
CA Monzon
2:1
RSD Santa Isabel
RSD Alcala
2:1
AD Colmenar Viejo
CD Agoncillo
1:1
SD Logrones
CD Izarra
2:1
CA Cirbonero
Amurrio
0:1
Arenas Club de Getxo
Mar Menor Club de Futbol
0:0
Real Murcia B
Bertamiráns FC
0:1
CD Cultural Areas
Ecija Balompie
0:0
Cabecense
UD Barbadás-Bentraces
2:1
Silva SD
La Calzada
2:2
CP Calasancio
Villarrubia CF
0:0
Almagro
RS Gimnastica de Torrelavega
2:0
Atlético Albericia
CD Teruel
4:1
Binéfar
AEC Manlleu
3:2
Montañesa
Los Molinos CF
2:2
Antequera CF
Alondras CF
4:1
Ribadeo FC
CP Villarrobledo
1:0
Manzanares
Figueres
1:1
Pobla de Mafumet CF
Madridejos
0:0
CF Talavera de La Reina
Sociedad Deportivo Tarazona
3:2
SD Ejea
L'Entregu
3:3
Llanes
Díter Zafra
0:1
Merida UD
CD Tuilla
0:2
Praviano
SD Almazán
2:2
Numancia II
Estrella Grana El Palmar CF
3:1
Deportiva Minera
CD Pedroneras
5:0
CF Gimnástico Alcázar
Santa Amalia
2:0
Plasencia
CD Cieza
1:3
CDA Aguilas FC
EF Alhama
3:0
Pinatar CF
Мора
2:0
Sporting La Gineta CF
CD Coria
3:0
Deportivo Pacense
Urraca CF
1:0
Covadonga
Pd Santa Eulalia
2:1
CD Binisalem
CD Artistico Navalcarnero
2:3
Club Atlético de Madrid III
CD Colindres
0:3
CD Laredo
CD Gerena
4:0
Arcos CF
Real Avila CF
0:1
Cultural Cebrereña
Ceuta
1:0
Sevilla III
Yeclano Deportivo
1:3
Jumilla CF
CD San Fernando
4:0
CMD San Juan
CA San José Promesas
3:4
Extremadure
Castro
1:1
Rayo Cantabria
Guadix CF
1:1
CD Linares
Huércal Overa
1:0
CD Plus Ultra
CD Badajoz
0:0
CD Hernán Cortés
CD Torrevieja
1:0
CD Utiel
Choco
2:1
Club Xuventú Sanxenxo
Jerez
1:1
Valdivia
CD Toledo II
1:2
CD Manchego Ciudad Real
Atletico Sanluqueno
2:0
CD Mairena
Pontevedra CF
2:0
SD Órdenes
Gimnastica Segoviana
4:3
Salamanca CF Uds
Caudal Deportivo
2:0
Andés CF
Novelda
1:0
CF La Nucia
CD Castellon
1:0
Villarreal C
Naxara CD
3:1
Alfaro CD
Terrassa FC
0:0
Rubí
CD Don Benito
0:0
Moralo
Arosa SC
0:1
Racing Club Villalbes
CF Algeciras
2:0
Los Barrios
CD San Roque de Cádiz
0:0
Cadiz B
Cerceda
2:1
Bergantinos CF
CF Cullera
5:0
Muro
Ontinyent CF
1:1
Atletico Levante UD
Club Haro Deportivo
5:0
Peña Balsamaiso CF
Almansa
2:1
Atlético Ibañés
Rapido de Bouzas
3:3
Ribadumia
Union Mutilvera
3:1
CD Beti Onak
Acero
1:0
CF Torre Levante
CF Ciudad de Alfaro
0:0
Anguiano
CA Osasuna B
4:0
CD Corellano
Los Villares CF
2:3
UD San Pedro
CD Villacarrillo CF
1:2
Atarfe Industrial
Astur CF
0:0
Gijón Industrial
K.Racing Waregem
2:4
Sportkring Sint-Niklaas
Wolvertem
4:1
Assesse
St Gilles
1:4
Mormont
Royal Aywaille FC
2:0
US Givry
Wellen
5:0
FC Duffel
Spouwen-Mopertingen
1:1
Bree
Witgoor Sport
0:2
Bilzerse Waltwilder
Sterrebeek
1:1
R Racing Club de Waterloo
K FC SP St-Gillis Waas
1:0
Eernegem
Olympia SC Wijgmaal
1:2
FC Pepingen
RUS Rebecquoise
0:2
Ganshoren
Vk Ieper
1:4
OMS Ingelmunster
R Leopold Uccle FC
2:2
Binche
SK Ronse
1:1
Wetteren-Kwatrecht
FC Liege
2:0
RFC Meux
Solre-sur-Sambre
1:0
Boussu Dour Borinage
Entente Acren Lessines
4:0
Renaissance Schaerbeek
Royal Knokke FC
1:3
Sparta Petegem