Matchs de football du février 21, 2015
Sunderland
0:0
West Brom
Aston Villa
1:2
Stoke City
Hull City
2:1
Queens Park Rangers
Crystal Palace
1:2
Arsenal
Chelsea
1:1
Burnley
Swansea City
2:1
Manchester United
Manchester City
5:0
Newcastle
Paderborn
0:6
Bayern
Schalke
1:1
Werder Brême
Augsbourg
2:2
Leverkusen
Freiburg
1:1
Hoffenheim
Mainz
3:1
Eintracht Frankfurt
FC Cologne
1:1
Hannover 96
Lechia Gdansk
0:0
Zawisza Bydgoszcz
Gornik Leczna
0:1
KS Gornik Zabrze
Slask Wrocław
0:1
Jagiellonia Bialystok
Middlesbrough
0:1
Leeds United
Brentford
3:1
Bournemouth
Brighton
4:3
Birmingham City
Watford
0:3
Norwich City
Nottingham
4:1
Bolton Wanderers
Derby County
3:2
Sheffield Wednesday
Millwall
0:0
Fulham
Blackburn
1:1
Blackpool
Huddersfield Town
0:0
Cardiff City
Wolverhampton
5:0
Rotherham United
Ipswich Town
0:1
Reading
Aberdeen FC
3:0
St Mirren
Partick Thistle
1:3
Ross County
Inverness CT
3:3
Kilmarnock FC
Motherwell FC
0:1
Dundee FC
Dundee Utd
0:2
St Johnstone FC
Sporting Lokeren
1:0
Mouscron-Péruwelz
Kortrijk
6:0
Westerlo
Cercle Brugge
2:2
Zulte-Waregem
KV Oostende
1:3
Royal Charleroi
FK Mlada Boleslav
2:2
Hradec Kralove
FK Teplice
1:0
FC Banik Ostrava
Slovan Liberec
1:3
Slavia Praha
Bohemians Prague 1905
0:0
Vysocina Jihlava
Zbrojovka Brno
0:1
FK Dukla Prague
Viktoria Plzeň
6:0
SK Dynamo Ceske Budejovice
Atletico Rafaela
1:4
CA Banfield
CA Huracan
1:0
Arsenal de Sarandi
Estudiantes de La Plata
2:1
CD Godoy Cruz
Brescia
1:2
Perugia
Frosinone
3:2
FC Pro Vercelli 1892
Vicenza
1:0
Crotone
Trapani Calcio
0:0
AS Varese 1910
AS Cittadella
0:1
Bologne
Spezia Calcio
3:2
Modena
Ternana Calcio
0:2
Latina
FC Carpi
0:0
Virtus Entella
Bari 1908
2:0
Virtus Lanciano
Swindon Town
1:2
Crawley Town
Bradford City
1:1
Walsall
Fleetwood Town
2:1
Notts County
Port Vale
3:0
Doncaster Rovers
Milton Keynes Dons
3:0
Peterborough
Leyton Orient
3:0
Oldham Athletic
Sheffield United
2:2
Coventry City
Preston North End
2:0
Scunthorpe United
Yeovil Town
2:2
Gillingham
Barnsley
2:0
Crewe Alexandra
Colchester United
3:2
Bristol City
Rochdale
1:0
Chesterfield
Exeter City
1:3
Plymouth Argyle
Tranmere Rovers
2:1
Shrewsbury Town
Cambridge Utd.
2:6
Portsmouth
Dag & Red
1:3
Burton Albion
Bury
1:0
Hartlepool United
Oxford United
3:0
Mansfield Town
Newport County
0:1
Morecambe FC
Northampton Town
3:0
York City FC
Stevenage
4:2
Southend United
Carlisle United
2:3
Wycombe Wanderers
AFC Wimbledon
3:2
Luton Town
Brisbane City FC
Brisbane Olympic FC
FC Belshina
2:1
FC Dnepr Mogilev
Poli Timisoara
1:0
Olimpia Satu Mare
SFC Opava
0:0
1.SK Prostejov
FK Varnsdorf
2:1
Oberlausitz Neugersdorf
Hvidovre IF
2:1
BK Søllerød-Vedbæk
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
3:0
Bukovina Tchernovtsy
Chrobry Glogow
1:1
Górnik Wałbrzych
Bruk-Bet Nieciecza
1:2
Brzesko
BFC Daugavpils
0:1
FC Pakruojis
FC Helsingoer
3:0
AB Gladsaxe
Levadia Tallinn
1:1
Seinajoki
MFK Ruzomberok
1:2
FK Fotbal Trinec
Fyllingsdalen
Os
Botev Plovdiv
0:0
PFC Slavia Sofia
Kongsvinger IL
1:0
Nybergsund IL-Trysil
MKS Puszcza Niepolomice
1:1
MKS Sandecja Nowy Sacz
Strommen IF
0:3
Lillestrom SK
IFK Varnamo
2:0
Kalmar FF
Baerum SK
0:1
Jerv FK
SK Austria Klagenfurt
4:0
Strindheim IL
FC Vereya
0:1
CSKA Sofia
Debrecen
0:0
Ferencvarosi TC
Longford Town
3:3
UCD Dublin
Stromsgodset IF
0:1
FC Spartak Moscow
Shamrock Rovers
0:1
Los Angeles
Toronto
1:0
HB Koege
Galway United
1:0
Athlone Town
Sligo Rovers
6:0
Finn Harps
NY Red Bulls
1:0
OKC Energy
Ermis Aradippou
3:1
Nea Salamina Famagouste
Apoel Nicosie
1:0
Apollon Limassol
AEL Limassol
0:1
Omonia Nicosie
AEZ Zakakiou
1:1
Apep Pitsilias
Omonia Aradippou
1:2
Olympiakos Nicosie
Pafos FC
4:0
Anagennisi Derynia
Enosis Neon Parekklisia FC
0:0
Aris Limassol
Enosis Neon Paralimni FC
6:1
Digenis Oroklinis
Karmiotissa Polemidion
2:0
EN Nikos & Sokratis Erimis
Ofspor
0:2
Iskenderun Demir Celikspor
1461 Trabzon
0:2
Malatyaspor
Turgutluspor
0:2
Hacettepe
Konya Anadolu Selcukspor
0:0
Karagümrük
Keciorengucu
1:0
Bayrampasa
Krasava
1:1
Digenis Akritas
Amathous Agiou Tychona
2:2
PAEEK
Podosfairkos Omilos Ormideia
2:1
Asil Lysis
Ethnikos Ashias FC
1:1
EN Thoi Lakatamias FC
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
2:2
Ethnikos Latsion
MEAP Nisou
0:0
Ahironas
Akritas Chlorakas
1:1
Halkanoras
Stuttgarter Kickers
0:2
Arminia
Energie Cottbus
4:1
Jahn Regensburg
Rot-Weiss Erfurt
3:1
VfL Osnabrück
Hansa
2:1
Mainz II
MSV Duisburg
2:0
Fortuna Cologne
VfB Stuttgart II
4:1
SG Sonnenhof Grossaspach
Dynamo Dresden
0:1
Wehen Wiesbaden
Preußen Münster
1:3
Holstein Kiel
Weston Super Mare FC
1:4
Boreham Wood FC
Tamworth FC
4:3
Oxford City
Whitehawk
2:1
St Albans City
Gloucester City
1:1
Colwyn Bay
Hednesford Town
4:1
Brackley Town FC
Harrogate Town FC
4:1
Chorley FC
Bradford Park Avenue AFC
1:1
Lowestoft Town
Basingstoke Town
0:1
Bishop's Stortford
Havant & Waterlooville FC
1:1
Maidenhead United FC
Leamington FC
0:2
Barrow AFC
Gainsborough Trinity
3:1
Solihull Moors FC
Farnborough
2:1
Eastbourne Borough
Worcester City
2:0
Stockport County
Guiseley AFC
2:0
Boston United FC
Hyde United FC
1:1
AFC Fylde
Hungerford Town FC
1:1
Redditch United
Stamford
3:3
Trafford FC
Rushall Olympic
1:2
Blyth Spartans AFC
Marine FC
0:2
Matlock Town
Corby Town
Hereford United
Arlesey Town FC
2:1
Burnham FC
Bideford FC
1:0
Dorchester Town
Truro City FC
2:2
Poole Town
East Thurrock United
1:1
Bury Town FC
Leiston FC
2:2
Maidstone United FC
Belper Town
1:3
FC United of Manchester
Wingate & Finchley
0:0
Leatherhead FC
Weymouth FC
2:0
Cirencester Town
Corby Town
3:0
Frome Town
St Neots Town
6:2
Hitchin Town
Dulwich Hamlet
0:0
Metropolitan Police
Chippenham Town
2:0
Slough Town FC
Curzon Ashton FC
4:0
Ilkeston
Skelmersdale United
1:1
Kings Lynn FC
Witton Albion
2:1
Ramsbottom United
Nantwich Town
1:0
Halesowen Town FC
Banbury United
2:1
Dunstable Town FC
Barwell
1:2
Workington AFC
Buxton FC
1:1
Whitby Town
Grantham Town
1:1
Stourbridge FC
Hassania Union Sport Agadir
1:2
Moghreb Athletic de Tetouan
Difaâ El Jadida
0:0
AS FAR
KAC Kénitra
1:0
RSB Berkane
Ittihad Tanger
1:1
CODM Meknes
Wydad Temara
2:0
Union Mohammédia
Chabab Houara
0:2
Racing Athletique
Sportive de Sale
1:0
Olympique Dcheira
Waf Widad Fes
1:0
US Témara
Dergview FC
2:0
Psni FC
Loughgall FC
2:7
Bangor FC
Ballyclare Comrades FC
2:2
Donegal Celtic FC
Carrick Rangers FC
4:0
Harland and Wolff Welders FC
Ards FC
4:0
Lisburn Distillery FC
Dundela FC
1:1
Armagh City FC
Knockbreda FC
2:2
Larne FC
BVV Barendrecht
1:0
FC Lisse
Genemuiden
3:1
VV Capelle
Scheveningen
4:3
Hoek
Rijnsburgse Boys
1:1
Excelsior Maassluis
HHC Hardenberg
1:2
ONS Sneek
SV Spakenburg
0:1
Sparta Nijkerk
Al Zulfi SC
1:1
Al Sharq
Damac
5:0
Al Sahel
Al-Tuhami
0:0
Al Adalah
Sdoos Club
4:0
Al Najma
Al-Kawkab
0:0
Ansar Medina
SV Deltasport
1:2
HVC '10
KHC
2:0
Horst FC
Heerjansdam
4:1
Alblasserdam
Nootdorp
1:3
vv Haaglandia (Zaterdag)
Nieuw Lekkerland
1:2
Dinteloord
Roda '46
1:1
VVZ '49
Zuidvogels
3:0
Voetbalvereniging Benschop
Brielle
0:1
Heinenoord
LRC
5:0
FC Lienden (Zaterdag)
cvv Sparta Enschede
0:5
Berkum
Swift
2:1
vv GHC
Olde Veste '54
1:0
vv VEV '67
JSV
1:1
DTS Ede
VV Buitenpost
5:0
Broekster Boys
Forum Sport
1:1
Sportlust '46
SV Alphense Racing Club
2:1
Voorschoten '97
ASC Nieuwland
0:0
DETO Twenterand
VV Eemdijk
2:2
SVL
Valken '68
2:0
HBOK
Zwaluwen '30
0:2
DSO
vv Omlandia
2:0
Drentse Zuid Oost Hoek
DOS '37
3:2
ASV Dronten
Nunspeet
0:1
SDV Barneveld
HZVV
1:0
SV Bedum
Alexandria '66
1:1
Sliedrecht
Pelikaan
3:0
vv Klundert
Vroomshoopse Boys
0:1
Go Ahead
Oranje Nassau
3:0
LTC
FC Zutphen
0:0
DOS Kampen
Heino
2:2
SV Concordia Wehl
Ton Pentre
1:4
Aberdare Town FC
Mold Alexandra FC
1:2
Guilsfield FC
Cardiff Metropolitan University FC
1:0
Briton Ferry
Penycae
1:7
Buckley Town
Penybont
9:0
Porth
Rhydymwyn
1:4
Denbigh Town
Pontardawe Town FC
1:2
Taffs Well
Cambrian & Clydach Vale FC
1:1
Haverfordwest County
Goytre
2:1
Garden Village
Caernarfon Town FC
3:0
Llandudno FC
Llandrindod Wells
1:4
Llanidloes Town FC
Holyhead Hotspur
3:2
Porthmadog FC
Conwy Borough
1:0
Flint Town United
FK Kapaz
3:0
Lokomotiv-Biləcəri FK
FK Garadag Lokbatan
0:2
Zira FK
Bakılı
2:2
Mil-Muğan FK
Turan Tovuz
6:2
FK Göyəzən Qazax
Asteras Magoulas
0:3
Vizas Megaron
Pamvouprasiakos AO Varda FC
0:3
Panelefsiniakos Elefsinas
AO Dotieas Agias
0:0
Thesprotos
Anagennisi Artas
7:0
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
Opountios
1:1
Kozani FC
Anagennisi Giannitsa FC
1:2
FC Kastoria
AO Triglia Rafinas
1:1
Irodotos
MO Apollon Arnaia
0:1
Kavala
Ionikos
3:2
AO Giouchtas
AO Loutraki
2:1
Eolikos Mytilinis
Pyrasos Nea Anchialos FC
1:0
Vataniakos FC
Panargiakos FC
5:1
Zakynthiakos FC
Ethnikos Filippiadas FC
1:1
Rigas Feraios FC
AO Nea Ionia
1:1
PAO Kroussonas
Achaiki
2:0
AO Mandraikos FC
AO Kymi
0:3
Doxa Neas Manoladas
Thyella Filotas
0:0
Evros Soufli FC
Kalamata FC
2:0
Ermis Kiveri FC
Achilleas Neokaisareias FC
3:0
AS Lefkadia
Doxa Dramas
2:1
Ethnikos Neo Agioneri
Trikala
2:0
Oikonomos Tsaritsanis
Pyrsos Grevena
0:3
Karaiskakis
Aris Salonique
3:0
Iraklis Ampelokipon
Aris Akropotamos
1:0
Kampaniakos Chalastras FC
Byzantio FC Kokkinókhoma
1:0
Orfeas Eleftheroupolis
Panserraikos
1:0
Ethnikos Alexandroupoli FC
AO Kyanos Astir Varis
0:1
Aoc-Kissamikos
Interclube
5:2
SC Petróleos de Cabinda
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
2:1
Progresso
Recreativo da Caála
0:0
Clube Desportivo da Huíla
Sport Luanda e Benfica
2:0
Domant FC Bula a Tumba
Jodan Boys
1:3
Achilles Veen
Stedoco
4:1
Huizen
Odin 59
5:0
Breukelen
Whc
3:6
Apeldoorn CSV
RVVH
5:2
FC Xerxes
Spijkenisse
1:0
VV Smitshoek
VV Kloetinge
0:1
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Ter Leede
1:1
VV Zwaluwen Vlaardingen
Dvs 33 Ermelo
4:1
Drachtster Boys
Harkemase Boys
4:1
Vvog
Excelsior '31
2:0
Flevo Boys
FC S-Gravenzande
1:1
VV Katwijk
NSC
5:2
DFS
Quick Boys
1:0
FC Rijnvogels
VV Noordwijk
3:0
SHO
VVA '71
1:0
Dovo Veenendaal
Urk
1:2
Azsv
Bennekom
0:1
Rkav Volendam
Maccabi Netanya FC
4:2
Hapoël Beʼer Sheva
Ironi Kiryat Shmona FC
1:1
Hapoel Raanana FC
Bnei Sakhnin FC
0:0
Hapoel Petah Tikva FC
FC Ashdod
0:0
Hapoel Acre FC
Hapoel Haifa
2:0
Maccabi Tel Aviv
Beselidhja Lezhe
2:0
KS Besa
KS Veleciku Koplik
0:2
Adriatiku Mamurrasi
KS Burreli
3:2
KS Kastrioti Kruje
KF Iliria Fushe-Kruje
0:0
Dajti Kamza
KS Ada
0:7
KS Terbuni Puke
Shkumbini Peqin
0:0
Dinamo Tirana
KS Lushnja
0:0
KS Butrinti Sarande
KS Naftetari
1:0
KS Luftetari Gjirokaster
KF Bylis Ballsch
1:0
FK Tomori
KS Pogradeci
1:2
Sopoti Librazhd
TTM
0:0
Phichit
Samut Prakan City FC
2:0
PTT Rayong FC
Air Force United FC
1:1
Sukhothai FC
Prachuap FC
0:2
Songkhla United
Bangkok
1:3
Ang Thong
Stenhousemuir FC
0:2
Airdrieonians
Peterhead FC
2:0
Ayr United
Greenock Morton FC
2:0
Stranraer FC
Stirling Albion
0:1
Brechin City FC
Forfar Athletic
1:0
Dunfermline Athletic
Annan Athletic
2:0
Arbroath
Elgin City
4:0
Montrose FC
Albion Rovers FC
0:1
East Stirlingshire FC
East Fife FC
1:1
Clyde FC
Queens Park FC
2:1
Berwick Rangers
Valletta FC
2:3
Zebbug Rangers FC
Floriana FC
2:0
Pieta Hotspurs FC
Sliema Wanderers
3:2
Tarxien Rainbows
Balzan FC
1:1
Mosta FC
Uberlandia MG
1:0
Araxá
SE Patrocinense
0:0
Montes Claros Futebol Clube
Minas Futebol Brasil
0:1
America Teofilo Otoni MG
Cegledi VSE
3:4
Szolnoki MAV FC
Szeged
1:2
BFC Siofok
Zalaegerszeg TE
0:0
Bekescsaba 1912 Elore
Soroksar SC
0:0
Szigetszentmiklósi TK
Soproni VSE
4:4
FC Ajka
Mezokovesd SE
3:1
Balmazujvarosi FC
Gyirmot FC Gyor
0:0
Vasas FC
Nuneaton Town FC
0:0
Kidderminster Harriers FC
Alfreton Town FC
2:3
Aldershot Town FC
Forest Green Rovers
3:0
AFC Telford United
Bristol Rovers
1:0
Altrincham FC
Chester FC
0:1
Eastleigh FC
Halifax Town
1:0
Braintree Town FC
Barnet FC
1:3
Grimsby Town
Dover Athletic FC
2:2
Southport FC
Algeti Marneuli
2:0
FC Gagra
Betlemi
1:1
Kolkheti Khobi
Borjomi
5:1
Mertskhali
Sapovnela Terjola
2:1
Meshakhte
Skuri
3:0
Dinamo Tbilisi II
Lokomotiv Tbilissi
2:0
FC Chkherimela Kharagauli
FC Samgurali Tskaltubo
2:0
FC Adeli Batumi
Saburtalo Tbilissi
3:0
FC Matchakhela Khelvachauri
Guernsey
2:0
Carshalton Athletic
Gresley FC
2:0
Leek Town
Rainworth Miners Welfare FC
2:3
Sheffield FC
Norton United
4:2
Romulus FC
Droylsden FC
4:1
Ossett Town
Kidsgrove Athletic FC
2:4
Carlton Town
Coalville Town
7:0
Brigg Town
Stocksbridge Park Steels
1:4
Stafford Rangers
Newcastle Town
1:2
Mickleover Sports
Spalding United
1:0
Sutton Coldfield
Shortwood United
2:1
Wantage Town
Mangotsfield Utd
2:3
North Leigh FC
Egham Town
1:0
Uxbridge FC
Beaconsfield Town
0:1
St Ives Town
Chalfont St Peter
0:3
Hanwell Town
Radcliffe FC
1:4
Warrington Town
Sholing FC
3:5
Swindon Supermarine
Horsham FC
3:4
Three Bridges
Cinderford Town
1:0
Yate Town
Fleet Town
1:1
Clevedon Town
Kendal Town
4:2
Darlington 1883
Bashley FC
0:2
Larkhall Athletic
Bedford Town Football Club
7:0
North Greenford United FC
Herne Bay
2:2
Folkestone Invicta
Worthing FC
1:1
Walton & Hersham
Kettering Town
1:0
Aylesbury FC
Evesham United
2:2
Wimborne Town
Didcot Town
2:2
Tiverton Town
Clitheroe
0:1
Scarborough Athletic
Lancaster City
0:1
Northwich Victoria
Salford City
6:1
Prescot Cables
Farsley Celtic
2:2
Bamber Bridge
Bedworth United
1:1
Barton Rovers FC
Northwood FC
0:4
Leighton Town
Taunton Town
2:1
AFC Totton
Daventry Town
1:3
Potters Bar Town FC
Merthyr Town
1:2
Bridgwater Town
Aylesbury Utd
0:2
Royston Town
Spennymoor Town
2:2
Mossley AFC
Marlow
2:3
Rugby Town FC
Hastings United
2:2
Whyteleafe FC
AFC Sudbury
3:0
Romford
Cheshunt FC
0:2
Harlow Town
Great Wakering Rovers
2:2
Dereham Town FC
Maldon & Tiptree
1:2
Tilbury FC
Needham Market FC
3:0
Aveley FC
Thamesmead Town
1:2
Burnham Ramblers
Thurrock FC
4:2
Redbridge
Wroxham FC
3:1
Chatham Town
Lincoln Utd
0:0
Chasetown FC
Loughborough Dynamo
0:2
Market Drayton Town
Dassendorf
5:0
Paloma
TSV Bordesholm
0:1
Dornbreite Lübeck
Meiendorfer SV
2:3
Barmbek-Uhlenhorst
Hammer SpVg
0:3
SVL
Rot-Weiß Hadamar
3:2
Lehnerz
FC Union 60 Bremen
3:2
SAV
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:1
TuS Germania Schnelsen
OSC Bremerhaven
6:1
TSV Grolland
Freiburger FC
1:3
Karlsruher SC II
SV Kickers Pforzheim
0:2
FV Ravensburg
Freiberg
4:0
SC Pfullendorf
VfL 07 Bremen
1:1
Leher TS
Bremer SV
3:0
SV Grohn
Tauro FC
0:4
Alianza FC Panama
CA Independiente de La Chorrera
0:2
AF Sporting San Miguelito
Chorrillo FC
1:0
CD Plaza Amador
EC Santo Andre
1:2
Oeste SP
AD Sao Caetano
1:1
Gremio Novorizontino
EC Agua Santa
1:0
Guarani FC SP
Guaratingueta SP
4:2
SE Matonense
Clube Atlético Sorocaba
0:2
Rio Branco EC
Ferroviaria
1:0
Paulista
Grêmio Catanduvense de Futebol
2:3
Independente FC Limeira
Barretos
1:3
CA Juventus
Atibaia
2:0
AA Francana
Nacional SP
0:1
Cotia FC
Gremio Barueri SP
3:0
AE Santacruzense
AA Internacional
1:0
Primavera SP
SE Itapirense
0:1
CA Votuporanguense
Newington FC
1:1
Glebe Rangers
Limavady United FC
3:2
Moyola Park FC
Dollingstown FC
1:1
Queens University
Wakehurst
1:2
Sport / Leisure
Tobermore United
0:0
Portstewart FC
Banbridge Town FC
0:0
Lurgan Celtic
Coagh United
0:3
Annagh United FC
Newtown AFC
1:1
Bala Town FC
Rhyl FC
1:0
Carmarthen Town AFC
Airbus UK
5:0
Port Talbot Town
Connahʼs Quay
1:1
Bangor City
Cliftonville FC
1:0
Ballymena United FC
Coleraine FC
1:1
Glentoran FC
Glenavon FC
3:7
Crusaders FC
Institute FC
1:1
Ballinamallard United FC
Warrenpoint Town FC
1:1
Dungannon Swifts FC
CA Chacarita Juniors
3:1
Union de Mar Del Plata
Independiente Rivadavia
3:2
Estudiantes San Luis
CA All Boys
1:1
Club Atletico Parana
Central Córdoba
0:0
CA Defensores Unidos
CS Dock Sud
0:0
Talleres de Remedios de Escalada
Argentino de Quilmes
1:0
CA San Miguel
Juventud Unida
1:2
Berazategui
Justo Jose de Urquiza
0:0
San Telmo
La Habana
2:0
Camagüey
Cienfuegos
0:0
Sancti Spiritus
Guantánamo
2:0
Isla Juventud
Ciego de Ávila
0:2
Santiago de Cuba
Las Tunas
0:1
Villa Clara
KSC Dikkelvenne
4:1
K. Willen Is Kunnen Eine
K Eendracht Wervik
1:1
White Star Adinkerke
Meulebeke
3:6
Oostnieuwkerke
Rumbeke
0:0
Zwevegem Sport
Thes Sport
3:0
Lutlommel
Ninove
4:1
FC Lebbeke
Moelingen
0:4
Beringen
Betekom
3:1
Averbode Okselaar
Zonhoven
2:0
Vlijtingen
Racing Jet Wavre
2:1
Stade Bierbeek
Antonia
1:1
FC Turnhout
Merchtem
1:1
KFC Strombeek
Svelta Melsele
5:3
Appelterre-Eichem
KFC Lille
2:3
K. Groen Rood Katelijne
Bastogne
2:1
US Halthier
Beauraing
1:0
Condruzien
Werder Bremen II
4:2
VfR Neumunster
Wolfsburg II
3:0
Meppen
Carl Zeiss Jena
4:1
Hertha BSC II
Wacker 90 Nordhausen
VFC Plauen
Berliner AK
1:0
SV Babelsberg
Mönchengladbach II
3:0
Wattenscheid
Eintracht Brunswick II
2:0
St. Pauli II
Viktoria Koln
2:0
Verl
Wiedenbruck
0:1
Sportfreunde Lotte
Cloppenburg
1:1
Hanovre 96 II
Rödinghausen
3:0
Uerdingen
BSV Rehden
2:1
FT Braunschweig
Alemannia Aachen
1:0
Cologne II
Falkirk FC
2:0
Livingston FC
Cowdenbeath FC
0:2
Alloa Athletic FC
Queen of The South FC
1:2
Heart of Midlothian
Hibernian
3:0
Dumbarton FC
RFC Tournai
0:6
Sint-Eloois-Winkel
Torhout 1992 Km
1:2
KSV Bornem
Oosterwijk
0:0
Royal Wallonia Walhain CG
KRC Gent
2:1
KVV Coxyde
KSV Temse
1:0
K Rupel Boom FC
Union Royale La Louviere Centre
0:3
Hoogstraten VV
RSC Vervietois
2:5
Sprimont-Comblain
KFC Turnhout
0:1
Visé
KMSK Deinze
3:1
KSV Oudenaarde
Real Madrid Castilla
4:0
Barakaldo CF
Real Sociedad B
1:1
CD Toledo Sad
Granada CF B
0:0
Real Jaen
Real Valladolid B
1:0
Sporting Gijon B
Rayo Vallecano B
2:2
SD Amorebieta
UP Langreo
1:1
Atletico Astorga FC
Racing de Ferrol
1:2
UD Somozas
Real Union de Irun
0:0
CF Getafe B
Deportivo Cuenca
1:1
L.D.U. Quito
Mushuc Runa
2:2
SD Quito
El Nacional
2:1
Barcelona SC
Emelec
1:1
Universidad Catolica
Juve Stabia
2:0
Paganese Calcio 1926
AC Lumezzane
3:1
AC Renate
Ischia
2:0
AC Savoia 1908
Cosenza Calcio
2:0
Urbs Reggina 1914
Ascoli Picchio
1:0
Savona FBC
Sud Tyrol
1:2
Alessandria
Barletta Calcio
0:2
Lupa Roma FC
Citta Di Pontedera
0:0
Pisa
US Cremonese
0:0
Pordenone Calcio
Matera Calcio
2:1
Casertana FC
US Grosseto
1:1
Ancona 1905
Venezia
1:2
Real Vicenza VS
Benevento
2:1
Melfi
Mantova 1911
2:0
Pro Patria
Como 1907
1:1
AC Feralpi Salo
Lupa Castelli Romani
2:0
Sora
FC Nuorese Calcio
0:0
AS Ostia Mare Lido Calcio
HinterReggio
1:2
SSCD Granata 1924
APD Leonfortese
1:0
ASD Due Torri
Correggese
2:3
AC Abano Terme
SSD Argentina
3:0
AC Asti
ASD Romagna Centro
0:1
Piacenza
Kaizer Chiefs
4:0
Edu Sports FC
Phiva Young Stars
1:2
Jomo Cosmos FC
Black Leopards FC
6:2
Ubuntu Cape Town
Chippa United
0:0
Natal United
Winnerspark Pietersburg
2:3
Stellenbosch FC
Mamelodi Sundowns
2:0
Thanda Royal Zulu FC
Bidvest Wits
0:0
Free State Stars
Selangor FA
1:1
Johor Darul Ta'zim
Sarawak FA
0:0
Pahang FA
Terengganu FA
2:1
Sime Darby
Felda United
2:1
Armed Forces FC
Perak FA
2:2
Lionsxii
Kelantan FA
0:4
PDRM FA
FK Mladost Lucani
2:3
FK Jagodina
Radnički Kragujevac
1:0
FK Spartak Subotica
FK Cukaricki
1:0
FK Napredak Krusevac
OFK Belgrade
0:0
FK Vojvodina
FK Rad
1:0
Novi Pazar
FC Donji Srem Pecinci
0:1
FK Borac Cacak
FK Partizan
3:3
FK Vozdovac
Hudiksvalls Forenade FF
1:4
Jönköpings Södra
AIK
4:0
Landskrona BoIS
Örebro
3:3
Varbergs BoIS
Kristianstad FC
0:1
Hammarby IF
Vasteraas SK
2:2
Halmstads BK
FC Trollhattan
2:2
IFK Goteborg
Elfsborg
4:0
IK Sirius FK
Huddinge IF
0:4
Mjallby AIF
Police FC
1:2
W Connection
San Juan Jabloteh
1:1
Morvant Caledonia United FC
Athletic Club Port of Spain
0:3
Central FC
Laguna
4:2
Unión Viera
CD Atlético Melilla
2:1
CD Ronda
Atletico Bembibre
3:0
CD Villa de Simancas
Ferriolense
0:0
CD Llosetense
CF Ardoi Futbol Elkartea
0:3
AD San Juan Pamplona
CD Atlético Rafal
0:1
Pd Santa Eulalia
Oiartzun KE
0:2
Arenas Club de Getxo
Condal Club
4:0
Lenense
Cortes
4:1
CD Pamplona
CA Valtierrano
1:0
Txantrea
Gijón Industrial
0:0
CD Roces
Numancia II
1:0
Gimnastica Segoviana
Valle de Egues
1:1
CD Itaroa Huarte
CD Montuïri
2:2
UD Poblense
Pasaia Kirol Elkartea
0:0
Real Sociedad III
Club Atlético de Lugones SD
3:1
Praviano
SD Barreda Balompié
0:2
Cayón
UD Alaró
0:2
CD Binisalem
CE Mercadal
7:0
CD Son Cladera
Yagüe
1:5
Arnedo
Casalarreina
2:4
CP Calasancio
CE Campos
1:0
Penya Ciutadella Esportiva
La Granja
3:1
SD Almazán
Cultural Cebrereña
0:1
Salamanca CF Uds
Benigànim
0:2
Atletico Saguntino
CD Aurrerá de Vitoria
1:1
Beasain
Real Sporting San José
2:0
Santa Úrsula
Bermeo Futbol Taldea
0:1
Scd Durango
UD Villa Santa Brigida
1:0
Estrella CF
CD Lagun Onak
0:0
Balmaseda
Platges de Calvia
0:0
CD Manacor
Zalla
4:1
Santurtzi
RC Deportivo Fabril
0:1
SD Órdenes
Madridejos
1:0
Albacete Balompié II
Collerense
1:1
Sóller
Daimiel RCF
0:1
Manzanares
UCD Burladés
3:0
CD Idoya
CD Laredo
3:0
SD Buelna
Lanzarote
2:2
Atlético Victoria
Arucas CF
1:0
CD Unión Sur Yaiza
Las Zocas
2:1
CD Marino
Cerceda
2:0
Silva SD
Santfeliuenc FC
2:3
Terrassa FC
Textil Escudo
0:3
Santoña CF
Rayo Cantabria
2:1
CD Colindres
Astur CF
1:1
Llanes
TOT SC
1:2
Army United
Bangkok United
0:0
Ratchaburi Mitr Phol FC
Muangthong United
1:1
Buriram United
Port FC
2:1
Saraburi FC
Binche
0:1
Assesse
FC Pepingen
1:1
Sporting Châtelet
SK Berlare
1:2
Sporting West Harelbeke
KFC Zwarte Leeuw
3:1
Bree
Hades
0:1
Spouwen-Mopertingen
Bilzerse Waltwilder
2:1
K Esperanza Pelt
Kfco Beerschot Wilrijk
1:1
Leopoldsburg
RFC Meux
5:1
FC Jeun Lorr Arlonaise
US Givry
2:1
St Gilles
Couvin-Mariembourg
2:4
RRC Hamoir
Renaissance Schaerbeek
1:1
Sterrebeek
CS Onhaye
0:3
Ur Namur
KSC City Pirates
1:1
KFC Sint Lenaarts
FC Twente II Women
1:2
SV Fortuna Wormerveer Women
DTS Ede Women
1:1
Ter Leede Women
SC Buitenveldert Women
5:0
RCL Women
Wartburgia Women
2:1
Fortuna '54 Women
Reiger Boys Women
1:2
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging Women
Saestum Women
3:0
CVV Oranje Nassau Women