Matchs de football du juin 03, 2015
Stal Alchevsk
0:0
Hirnyk-Sport
FC Kobra Kharkiv
1:1
SFC Desna Chernihiv
Oleksandria
0:0
Stal Kamianske
FC Soumy
5:1
FC Ternopil
Kryvbas
1:0
Bukovina Tchernovtsy
FC Nyva Ternopil
1:2
Dinamo-2 Kiev
MFC Mykolaïv
0:1
Zirka Kropyvnytskyi
Naftovyk-Ukrnafta
1:1
FC Poltava
Lechia Gdansk
0:0
Legia Varsovie
Wisła Kraków
0:1
Slask Wrocław
KS Gornik Zabrze
1:6
Lech Poznań
MKS Pogon Szczecin
1:3
Jagiellonia Bialystok
Krystal Kherson
2:1
FC Nikopol
Skala Stry
2:0
Real Pharma Odessa
Shakhtar Donetsk III
2:1
Kremin Krementchouk
FC Arsenal Bila Tserkva
0:1
FC Obolon-Brovar Kiev
Enerhiya Nova Kakhovka
0:3
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
Olimpik Donetsk U19
4:5
FC Vorskla Poltava Under 19
FK Chornomorets Odessa Under 19
0:1
Dynamo Kyiv U19
Mariupol U19
3:0
Volyn Lutsk U19
Karpaty Lviv U19
3:1
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Skala Stryi U19
0:5
Shakhtar U-19
Zorya Luhansk U-19
2:0
Metalist Kharkiv U19
Halmstads BK
1:0
GIF Sundsvall
AIK
4:3
Falkenbergs FF
Aatvidaberg FF
1:1
BK Häcken
Örebro
0:0
Helsingborg
Gefle IF
1:2
Malmö FF
Changchun Yatai
3:1
Shanghai Shenhua
Cangzhou Mighty Lions
2:2
Shanghai Port
Henan Songshan Longmen
1:0
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Busan I Park
1:0
Ulsan Hyundai
Jeonnam Dragons
1:2
Gwangju FC
Pohang Steelers
0:0
Jeonbuk Hyundai Motors
Daejeon Citizen FC
1:2
Suwon Bluewings
Seoul
1:0
Incheon United
Jeju United
4:3
Seongnam FC
Zug 94
2:2
FC Wettswil-Bonstetten
FC Gossau
1:1
FC Stade Ls Ouchy
Yverdon-Sport FC
1:6
SC Kriens
FC Baden
0:4
SC Cham
Odder IGF
1:0
Ringkobing IF
HIK Hellerup
1:1
BK Frem
Jammerbugt FC
2:1
Kolding B
Skovbakken IK
2:1
Naesby BK
Boldklubben af 1893
3:0
GVI
Brabrand IF
0:4
Marienlyst
FC Svendborg
0:1
Naestved BK
FC Helsingoer
1:0
Holbæk B&I
FC Sydvest 05
2:1
Varde IF Elite
Herlev
1:3
Svebølle B&I
Avarta
1:3
Nykoebing FC
Kolding IF
1:2
Thisted
B 1908
6:0
Rishøj BK
Avedøre
0:2
Hvidovre IF
Middelfart
3:1
Kjellerup IF
BK Søllerød-Vedbæk
1:4
BK Fremad Amager
FC Zlín II
0:1
SK Spartak Hulin
Loko Vltavin
2:1
SK Prevysov
Opava II
0:5
1.SK Prostejov
Breclav
4:3
FC Hlucin
FK Kraluv Dvur
0:1
Meteor Prague
Vitoria BA
2:1
Criciuma SC
Mogi Mirim SP
0:2
Boa Esporte Clube
America Mineiro MG
1:0
Sampaio Correa MA
Paysandu PA
2:1
Santa Cruz PE
Nautico PE
2:0
Ceara CE
ABC RN
1:1
Bragantino
Macae Esporte RJ
0:0
EC Bahia BA
Parana Clube PR
1:2
Botafogo RJ
Atletico Goianiense
0:1
Luverdense MT
CRB AL
3:0
Oeste SP
Asan Mugunghwa FC
0:2
Gangwon FC
Gimcheon Sangmu
4:2
Gyeongnam FC
Daegu FC
1:2
Goyang Hi FC
Suwon FC
2:3
Chungju Hummel FC
Bucheon FC
0:3
Seoul E-Land FC
Baerum SK
0:1
Kristiansund BK
Kvik Halden FK
0:0
Stromsgodset IF
Strommen IF
2:1
Lillestrom SK
Kongsvinger IL
3:3
Sandefjord
FK Gjovik-Lyn
0:2
Sarpsborg 08
Notodden FK
1:4
Mjondalen
Vindbjart
2:4
Odd BK
Arendal FK
3:5
Viking FK
Sogndal IL
1:2
Hønefoss BK
Hodd
1:0
Aalesund FK
Ranheim IL
0:2
Aasane Fotball
Senja FK
1:3
Stabæk IF
Levanger
0:7
Rosenborg
Montedio Yamagata
0:2
Yokohama Marinos
Kawasaki Frontale
1:1
Vegalta Sendai
Nagoya Grampus
0:4
Vissel Kobe
Shonan Bellmare
0:0
FC Tokyo
Matsumoto Yamaga FC
0:3
Albirex Niigata
Sanfrecce Hiroshima
2:0
Ventforet Kofu
Aspudden-Tellus
3:2
FC Gute
KSF Prespa Birlik
5:1
Kvarnby IK
Boo
2:1
Enskede IK
Kvarnsvedens IK
1:3
Sandvikens IF
Syrianska IF Kerburan
1:1
Skiljebo SK
Västerås IK
2:0
Avesta AIK
FC Trollhattan
4:0
Uddevalla
Tibro AIK FK
1:4
Skovde AIK
IFK Skövde FK
0:5
Lidköping
Nordvärmland
0:1
Karlstad BK
Stenungsunds IF
0:2
Grebbestads IF
Team TG FF
2:2
Anundsjö IF
Sollefteå GIF FF
0:0
Härnösands FF
Gällivare Malmbergets FF
2:4
Bodens BK
Bergnäsets AIK
0:0
Skelleftea FF
Nosaby
1:1
Berga
IFK Malmo
0:0
FC Rosengaard 1917
Torns IF
1:2
IFK Hässleholm
AFK Linköping
1:1
Vimmerby
Örebro Syrianska IF
1:1
FC Linkoping City
IF Sylvia
1:0
Värmdö
Eskilstuna City
2:0
Assyriska IF
Hogaborgs BK
2:1
Akademi Helsingborgs IF
Dalstorps
2:0
Tenhults IF
Assyriska BK
3:1
Kortedala IF
Torslanda IK
4:2
Angered United
Söderhamns FF
2:2
Valbo FF
Selånger FK
1:2
Hudiksvalls Forenade FF
Lindsdals IF
2:1
Asarum
Hassleholms IF
0:0
FK Karlskrona
IFK Stockholm
0:5
IK Sleipner
Ekerö IK
2:1
Konyaspor KIF
Tvaakers IF
1:0
Lindome GIF
Vinberg
2:1
Höganäs BK
Upsala
5:1
Norrtälje
Sollentuna FF
2:5
Arameiska-Syrianska
Ermionidas
0:1
Iraklis Psachnon FC
AO Neos Acharnaikos
2:1
Panegialios FC
Kallithea
3:1
Episkopi FC
Agrotikos Asteras FC
5:0
Anagennisi Karditsas 1904
APS Zakynthos
2:0
Tyrnavos 2005 FC
Pierikos FC
0:3
Aiginiakos FC
Larissa
3:0
Olympiakos Volos
Apollon Smirnis
3:3
AEK
Panachaiki 1891 FC
1:1
Iraklis Thessalonique
OSP Lechia Gdańsk II
2:2
KS Kaszubia Kościerzyna
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:0
Zielona Góra
PTS Ślęza Wrocław
0:0
KS Piast Karnin
MKS Oława
1:0
Piast Żmigród
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
0:7
MKS Karkonosze Jelenia Góra
KP Bielawianka Bielawa
0:4
Gać Oława
Zaglebie II Lubin
2:0
Lechia Dzierzoniow
KP Polonia Sparta Świdnica
2:2
WKS Śląsk Wrocław II
KS Formacja Port 2000 Mostki
6:0
KP Rokita Brzeg Dolny
KS Dąb Sława Przybyszów
8:1
TSSR Polonia Trzebnica
GKS Cartusia Kartuzy
6:2
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
Chemik Police
0:3
Przodkowo
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
1:0
KS Chwaszczyno
RKP Broń 1926 Radom
2:2
LKS Lodz PSS
MKP Pogoń Siedlce II
5:2
LKS Omega Kleszczów
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
3:1
WKS Wieluń
KS Pelikan Łowicz
4:1
KP Legia Warszawa II
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
1:1
Start Otwock
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:0
MKS Pilica Białobrzegi
MKS Polonia Warszawa
0:1
RKS Radomiak 1910 SA Radom
KS Warta Sieradz
2:2
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
KS Start Działdowo
1:2
Wasilków
ZKS Unia Tarnów
4:1
Korona Kielce II
Gryf Wejherowo
4:0
WKS Rasel Dygowo
Bałtyk Koszalin
4:0
NKS Astra Ustronie Morskie
KS Ruch Chorzów II
2:2
Grunwald Ruda Śląska
GKS Szombierki Bytom
1:4
BKS Stal Bielsko-Biała
Odra Opole
7:1
KS SKRA Częstochowa
KS Polonia Bytom SA
3:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Górnik Zabrze II
1:3
KS Polonia Łaziska Górne
LKS Skalnik Gracze
0:3
HKS Ruch Zdzieszowice
Małapanew Ozimek
1:5
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
LKS Czaniec
1:0
BTS Rekord Bielsko-Biała
GKS Jastrzebie Zdroj
3:0
GKS Piast Gliwice II
KS Górnik Wesoła
1:2
LZS Swornica Czarnowąsy
Léttir Reykjavík
0:6
IB Vestmannaeyja
Thor Akureyri
2:3
Vikingur Olafsvik
Keflavik IF
0:5
KR Reykjavik
Stjarnan Gardabaer
1:1
Leiknir Reykjavik
IA Akranes
0:3
Fjölnir Reykjavik
FH Hafnarfjordur
2:1
HK Kopavogs
Fylkir Reykjavik
3:2
UMF Njardvik
Vikingur Reykjavik
2:0
Hottur Egilsstadir
Valur Reykjavik
4:0
UMF Selfoss
St. Veit / Glan
1:1
Feldkirchen
Bleiburg
3:2
FC Sankt Michael im Lavanttal
Puch
2:2
SV Straßwalchen
SAK 1914 SALZBOURG
2:1
Altenmarkt
Bergheim
1:3
Kuchl
ÖTSU Henndorf
2:5
SV Scholz Grodig 1B
CD Costa do Sol
2:1
Desportivo Maputo
Clube Ferroviário de Nacala
3:1
LD Maputo
Ferroviário Maputo
1:1
Chibuto
JADA Group Weymouth Wales
2:2
Silver Sands FC
University of West Indies Blackbirds
0:2
Pride of Gall Hill FC
Deportivo Liberacion
1:0
Cristobal Colon
Sportivo Trinidense
0:1
CA 3 de Febrero
Sport Colombia
0:0
Sportivo Iteno
Tacuary
0:0
12 de Octubre de Itaugua
Deportivo Caaguazu
1:0
Caacupe FBC
Resistencia
1:0
Club River Plate Asuncion
Carapegua
1:1
Club Fernando de La Mora
General Caballero
1:1
Independiente FBC
AFC Eskilstuna
3:2
Varbergs BoIS
Angelholms FF
1:0
Utsiktens BK
Mjallby AIF
0:1
Assyriska FF
IK Frej
1:0
Ljungskille SK
Östersunds FK
3:2
Degerfors IF
Syrianska FC
3:0
GAIS
IMG Academy Bradenton
0:3
South West Florida Adrenaline
Ocala Stampede
3:2
Next Academy Palm Beach FC
Calgary Foothills Soccer Club
1:1
Portland Timbers III