Matchs de football du juin 13, 2015
Arménie
2:3
Portugal
Finlande
0:1
Hongrie
Pologne
4:0
Géorgie
République d'Irlande
1:1
Écosse
Danemark
2:0
Serbie
Irlande du Nord
0:0
Roumanie
Îles Féroé
2:1
Grèce
Gibraltar
0:7
Allemagne
Poli Timisoara
3:1
ACF Marcel Băban Jimbolia
Chonburi FC
1:2
Royal Thaï Navy
Bangkok United
1:2
BG Pathum United
Army United
1:1
Air Force United FC
Bate Borisov
1:1
Riteriai
NK Slaven
1:1
NK Inter Zapresic
Kražantė
0:0
FK Banga Gargzdai
Lokomotyvas Radviliškis
1:6
Kedainiai Nevezis
FK Jonava
0:0
FK Palanga
FK Silute
6:1
FK Tauras
Kruoja II
0:3
Auska
Preilu BJSS
2:3
JDFS Alberts
FK Smiltene
1:3
FK Auda
Valmiera FK/BJSS
7:2
FK Ogre
Olaine
0:3
FK Tukums 2000/TSS
FK 1625 Liepaja
1:0
Salaspils BJSS
JFK Saldus
0:3
Rēzekne / BJSS
Jēkabpils
0:8
Riga FC
Rigas FS
2:1
Staiceles Bebri
Bi/Bolungarvik
1:3
Grindavik
Grotta
0:3
KF Fjardabyggd
HK Kopavogs
0:2
Vikingur Olafsvik
Thor Akureyri
2:1
Haukar Hafnarfjordur
Strindheim IL
1:1
Forde
Stjordals/Blink
1:3
Floro
Lillestrøm SK II
2:4
Fram Larvik
Eidsvold TF
1:1
Fyllingsdalen
Ullensaker/Kisa
3:1
Odda FK
Nybergsund IL-Trysil
1:0
Drammen FK
Raufoss IL
3:1
Sprint-Jeløy
Vindbjart
1:2
Egersund IK
Sola
2:2
Vard Haugesund
Molde II
2:1
Traeff
Nardo
0:4
Kongsvinger IL
Aalesunds FK II
3:2
Ham-Kam
Elverum
6:0
Byaasen Toppfotball
Avedøre
0:2
Boldklubben af 1893
Naesby BK
4:2
Marienlyst
FC Svendborg
0:1
Thisted
HIK Hellerup
2:2
Holbæk B&I
Herlev IF
1:2
Rishøj BK
Odder IGF
3:2
Kjellerup IF
FC Helsingoer
0:1
Nykoebing FC
Middelfart
4:1
Varde IF Elite
Kolding IF
3:2
FC Sydvest 05
BK Søllerød-Vedbæk
1:2
GVI
Brabrand IF
3:3
Kolding B
Jammerbugt FC
0:3
Naestved BK
Avarta
1:3
Hvidovre IF
Svebølle B&I
0:3
BK Frem
Boldklubben 1908
0:1
BK Fremad Amager
Skovbakken IK
3:1
Ringkobing IF
KF Ægir Thorlákshöfn
1:2
Hottur Egilsstadir
KV Vesturbaer
2:2
Afturelding
IR Reykjavik
4:2
Dalvik Reynir
Huginn
2:2
Leiknir Faskruosfiroi
FC Hvezda Cheb
3:2
Sokol Čížová
TJ Sokol Libis
3:1
AFK LoKo Chomutov
FK Lovochemie Lovosice
1:1
SK Sokol Brozany
SK Kladno
1:1
SK Uvaly
FC Viktoria Marianske Lazne
1:4
FC Zlicin
FK Horovicko
1:2
FK Slavoj Cesky Krumlov
FK Litomericko
4:2
Motorlet
Banik Sous
3:2
N. Byskovice
Kutna Hora
2:0
Vysoke Myto
FK Dobrovice
6:2
FK Česká Třebová
FC Viktoria Otrokovice
3:0
FK Mutenice
Táborsko II
5:0
SK Senco Doubravka
Slavoj Polna
6:3
FK Apos Blansko
1.fc Viktorie Prerov
0:2
FK Novy Jicin
Napajedla
5:3
Uhersky Brod
Rymarov
0:1
Brumov
Bystřice nad Pernštejnem
4:2
Zdar Nad Sazavou
Velké Karlovice
3:1
MFK Havirov
REAL Lískovec
4:2
Tj Lokomotiva Petrovice
Letohrad
2:0
FK Pardubice II
Jablonec Nad Jizerou
3:2
SK Benatky Nad Jizerou
Krupka
5:1
Slavoj Žatec
FK Litol
3:1
Nový Bor
Sportivo Patria
1:0
Vélez de San Ramón
Union de Sunchales
4:0
Textil Mandiyú
C.A.I.
2:3
Independiente Neuquén
Deportivo Roca
3:2
CA Ferro Carril Oeste General Pico
CA Sarmiento de Resistencia
1:0
Libertad
Sportivo Las Parejas
0:2
9 de Julio Morteros
Kolos-Druzhba
0:1
FC Krutogorye
Victoria Maryina Gorka
6:1
Priozerie
Torpedo Mogilev
0:3
FC Zhlobin
Yuas-Stroy
0:6
FC Beliata-Viteks
Lyuban
0:3
Kletsk
Feniks Minsk
0:3
FC Spartak Shklov
FC Torpedo-MAZ Minsk
0:0
Vertikal Kalinkovichi
FC Volna Pinsk
1:1
Luch Minsk
FC Molodechno Dussh4
2:1
Dnepr Rohachev
FC Osipovichi
1:6
FC Oshmyany
Sampaio Correa MA
3:1
Criciuma SC
ABC RN
0:2
Paysandu PA
Santa Cruz PE
0:0
Boa Esporte Clube
EC Bahia BA
1:0
Ceara CE
Mogi Mirim SP
1:1
Vitoria BA
Atletico Goianiense
2:0
Nautico PE
Albany Creek
0:2
Capalaba
Mitchelton FC
2:0
Wynnum Wolves FC
Univ. Queensland
6:0
Taringa Rovers
Eastern Suburbs
3:1
Rochedale Rovers FC
Malawi
1:2
Zimbabwe
Afrique du Sud
0:0
Gambie
Ouganda
2:0
Botswana
Zambie
0:0
Guinée Bissau
Angola
4:0
République Centrafricaine
Nigéria
Tchad
Cap Vert
7:1
Sao Tomé-et-Príncipe
Burkina Faso
2:0
Les Comores
Sénégal
3:1
Burundi
Mali
2:0
Soudan du Sud
Algérie
4:0
Seychelles
Guizhou Zhicheng
1:4
Jiangxi Lushan
Yanbian Fude
2:0
Wuhan Zall
Beijing BSU
2:0
Harbin Yiteng
Nei Mongol Zhongyou
0:1
Tianjin Tianhai
Shenzhen FC
2:0
Xinjiang Tianshan
Shenzhen F.C.
1:2
Qingdao Hainiu
Grêmio Mangaratibense
0:3
Barcelona EC
Sampaio Corrêa RJ
1:1
Gonçalense
Portuguesa RJ
2:1
São Cristóvão FR
Céres FC
0:3
Americano RJ
EC São João da Barra
1:1
Audax Rio
Angra dos Reis
3:1
Olaria
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
0:3
Duque de Caxias RJ
Queimados Futebol Clube
1:0
America RJ
Jægersborg BK
1:2
Skjold Birkerød
Viby IF
1:2
Lyseng
BSF
7:0
Boldklubben 1903
Randers SK Freja
2:0
Lindholm IF
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1:2
SC Egedal
Fremad Valby
1:2
Taastrup
Lystrup IF
1:1
Vorup FB
KFUM BK Roskilde
1:4
AB Tårnby
Otterup
5:1
Næstved IF
Aarhus Fremad
3:0
Hjørring IF
Ledøje-Smørum Fodbold
7:0
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Djursland
2:0
Hobro IK II
Aalborg BK II
3:1
Brabrand IF II
Døllefjelde-Musse IF
2:3
FC Sønderborg
Vanløse
0:0
Nexø Boldklub Bornholm
Boldklubben 1909
1:3
Dalum IF
FA 2000
8:0
Næsby BK II
Nosaby IF
3:3
Kvarnby IK
KSF Prespa Birlik
3:0
Asarum
IFK Malmo
1:1
FK Karlskrona
Torns IF
1:0
Berga
Hogaborgs BK
2:1
Kortedala IF
Dalstorps
2:3
Höganäs BK
Jonsereds IF
3:3
Tenhults IF
Avesta AIK
1:2
Enskede IK
Tibro AIK FK
1:1
Rynninge IK
IFK Skövde FK
1:3
Karlstad BK
Valbo FF
3:0
Sollefteå GIF FF
Ånge IF
5:0
Bergnäsets AIK
IFK Hässleholm
2:2
BW 90 IF
Assyriska IF
2:1
Vimmerby
Tvaakers IF
3:0
Akademi Helsingborgs IF
Sollentuna FF
5:1
Syrianska IF Kerburan
Västerås IK
1:1
Gamla Upsala SK
Vänersborgs FK
1:1
Skovde AIK
Stenungsunds IF
2:1
IK Gauthiod
Härnösands FF
4:0
IFK Östersund
Anundsjö IF
3:2
Selånger FK
Skelleftea FF
3:1
Gällivare Malmbergets FF
Lindsdals IF
0:0
Hassleholms IF
Assyriska BK
1:2
Vinberg
Stromsbergs IF
0:3
BKV Norrtälje
Kvarnsvedens IK
1:2
Skiljebo SK
IFK Stockholm
1:3
Konyaspor KIF
Eskilstuna City
4:4
IK Sleipner
Skovbakken IK Women
2:2
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Brøndby Women
2:3
Fortuna Hjørring Women
Odense Q Women
1:3
KoldingQ Women
Medeama SC
0:0
Sekondi Hasaacas
Hearts of Oak
1:0
Accra Great Olympics
Berekum Chelsea
2:0
Brong Ahafo Stars FC
Liberty Professionals
3:2
Heart of Lions
Ashanti Gold SC
1:0
Wa All Stars
Sogakope Wafa
1:1
Inter Allies FC
Bechem United
1:0
Aduana Stars
Asante Kotoko
1:2
New Edubiase
FC Metropool
0:2
Rummu Dünamo
FCF Tallinna Ülikool
7:2
Imavere
Keila JK
2:3
JK Tondi
Paide Linnameeskond II
5:3
JK Piraaja Tallinn
FC Nomme United
1:2
Viljandi JK Tulevik II
Johvi FC Lokomotiv
0:0
Kuusalu JK Rada
Tammeka II
3:2
Tallinna FC Levadia III
Võru
2:1
Lasnamae FC Ajax
JK Welco Elekter
4:1
Tallinn CF
KS Formacja Port 2000 Mostki
0:3
Gryf Wejherowo
ZKS Stal Rzeszow
2:3
Olimpia Zambrow
RKS Radomiak 1910 SA Radom
0:0
Wisla Sandomierz
KS Warta Poznan
1:2
KS Polonia Bytom SA
Pyeongchang FC
1:0
Seoul Jungnang
Jeonju
1:3
Chuncheon
Cheongju City
2:1
Goyang Citizen
FC Uijeongbu
3:4
Hwaseong
Icheon Citizen
2:1
Seoul United
Pocheon FC
3:1
Chunnam Youngkwang
Paju Citizen FC
0:0
Yangju Citizen
Gyeongju Citizen
3:0
Cheongju
Seoul FC Martyrs
0:28
Gimpo
Young Style SC Wienerberg
2:2
SV Gerasdorf Stammersdorf
FV Austria XIII Auhof Center
3:0
SV Donau
SV Eberau
3:1
ASV Drassburg
FC Stadlau
4:3
SC Team Wiener Linien
Nenzing
3:8
SC Röthis
Wiener Viktoria
2:3
Admira Landhaus
SC Pinkafeld
5:1
ASK Marz
SV Wimpassing
0:0
SC St Margarethen
SC Bregenz
0:1
Admira Dornbirn
SV Forchtenstein
2:2
Horitschon
VfB Hohenems
5:0
Andelsbuch
SK CHT Austria Meiningen
1:0
Lauterach
ASV 13
4:4
Simmeringer SC
Mannswörth
3:3
SV Post Vienna
Deutschkreutz
2:1
Purbach
Bleiburg
1:1
FC Lendorf
Klingenbach
3:1
SV Oberwart
FC Wolfurt
2:0
Brauerei Egg
FC Rot-Weiß Rankweil
2:4
Austria Lustenau II
Alberschwende
4:0
Blau-Weiß Feldkirch
ATUS Ferlach
3:2
Gmünd
Union Innsbruck
3:1
Fügen
Energetik Bgu
4:1
FC Khimik Svetlogorsk
FC Smorgon
0:2
FC Smolevichi-Sti
FC Krumkachi
7:0
FC Rechitsa-2014
Lokomotiv Gomel
2:3
FC Lida
FC Baranovichi
5:1
FC Orsha
FC Dnepr Mogilev
3:0
FC Bereza
FC Gorodeya
4:0
FC Isloch Minsk
FC Kobrin
0:2
FC Slonim
CD UAI Urquiza
0:0
Defensores de Belgrano
Deportivo Armenio
3:2
Deportivo Riestra
CA Brown de Adrogue
2:0
CA Platense
Club Atletico Atlanta
0:0
Club Atletico Fenix
Comunicaciones
3:0
Sportivo Italiano
Deportivo Espanol
0:0
Club Almagro
Central Cordoba Sde
1:0
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
Ferro Carril Oeste
2:1
Boca Unidos
Instituto AC Cordoba
2:0
Estudiantes San Luis
Club Atletico Parana
1:1
Juventud Unida Gualeguaychu
Juventud Unida
1:2
Argentino de Merlo
Defensores de Cambaceres
2:0
San Martín Burzaco
Ferrocarril Midland
3:0
CA San Miguel
Central Córdoba
1:1
Deportivo Laferrere
Talleres de Remedios de Escalada
3:1
Argentino de Quilmes
Excursionistas
1:3
CS Dock Sud
Victoriano Arenas
1:2
Deportivo Paraguayo
Yupanqui
0:0
Central Ballester
Argentino Rosario
0:1
CA Atlas
Leandro Nicéforo Alem
3:2
Puerto Nuevo
FK G'ijduvon
0:2
Obod Tachkent
FK Zaamin
6:0
Alanga
Sherdor-Presstizh
1:2
PFK Xorazm
Mash'al II
1:2
FC Aral Nukus
Lokomotiv BFK
1:1
Nasaf II
FK Bunyodkor II Chrichik
2:1
FK Yozyovon Lochinlari
FK Khotira-79 Uychi
2:1
Uz Dong Joo
FK Kasansay
4:2
NBU Osiyo Tashkent
US Bénédictins
0:1
Js Saint-Pierroise
SS La Capricorne
0:0
Saint Denis École Football Association
Petite-Île
0:1
Association Racing Club de Bras Fusil
AS Saint Louisienne
2:0
Saint-Pauloise
Svätý Jur
0:1
FK Rača
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:0
MŠK Kráľová pri Senci
Tatran Krásno
0:0
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
Dunajská Lužná
1:1
Rovinka
Tomasov
1:1
FK Inter Bratislava
Kremnička
5:1
Žarnovica
Topoľčany
3:3
FC Neded
Javorník Makov
1:0
MSK Namestovo
FC Spartak Trnava III
3:3
TJ Iskra Borcice
Slovenský Grob
1:5
FK Stupava
Vrbové
0:4
DAC 1904 Dunajská Streda II
FK 34 Brusno-Ondrej
Bytča
TJ Baník Kalinovo
1:0
LAFC Lučenec
Liptovský Hrádok
3:0
Nová Baňa
Nové Zámky
1:0
Veľký Meder
FK Puchov
2:0
Nemšová
KFC Komarno
2:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
Viničné
1:2
Bernolákovo
Rohožník
3:0
Slovan Most
Čadca
0:2
Teplička nad Váhom
Haniska
7:0
MFK Zemplín Michalovce II
Družstevník Plavnica
0:1
MFK Snina
MFK Vranov nad Topľou
2:0
Slovan Giraltovce
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
0:4
Slovan Sabinov
ŠK Futura Humenné
0:8
Spisska Nova Ves
MSK Tesla Stropkov
3:1
Veľké Revištia
BeachSide FC
7:0
Metro Claremont SC
Launceston City FC II
0:5
Burnie United FC
Somerset FC
3:2
Ulverstone FC
Launceston United SC
2:3
Riverside Olympic FC
Clarence United
2:2
Southern FC
Northern Rangers FC II
1:1
Devonport City Strikers FC II
Nelson Eastern Suburbs FC
3:0
New Town Eagles FC
Chimbarongo FC
1:4
Deportes Vallenar
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
1:3
Deportes Rengo
Independiente
2:1
Deportes Limache
Condal Club
1:3
Cayón
Numancia II
2:1
Sarinena
Atletico Levante UD
2:1
CD Palencia Balompie
CD Laredo
1:2
Gimnastica Segoviana
AD San Juan Pamplona
0:1
CD Gerena
SD Gernika Club
3:0
Jerez
Pontevedra CF
2:0
Manzanares