Matchs de football du septembre 02, 2015
Sherborne Town
0:1
Bridport
Kidsgrove Athletic FC
5:6
Westfields FC
Norwich United
2:6
St Ives Town
Romford
1:1
Hoddesdon Town
Croydon
2:1
Tunbridge Wells
Guernsey
1:2
Phoenix Sports
CD Mensajero
2:0
CF Rayo Majadahonda
CD Tudelano
3:2
SD Compostela
Condal Club
1:4
Arandina CF
CD Ebro
2:2
Real Union de Irun
CD Varea
2:3
Cultural Leonesa
CD Laredo
2:0
Racing Santander
CD Guadalajara
0:2
CF Talavera de La Reina
CE Sabadell
1:1
CD Castellon
CD Guijuelo
1:0
Pontevedra CF
CD Alcoyano
1:2
SD Formentera
CF Reus Deportiu
2:0
FC Asco
UD Socuellamos CF
2:1
Club Portugalete
Lleida Esportiu
3:1
Hércules
Real Balompedica Linense
1:0
Recreativo Huelva
Real Murcia
0:1
Cádiz
CD Linares
2:1
Jumilla CF
Melilla UD
0:1
CF Algeciras
Germania Egestorf/Langreder
0:6
Hannover 96
Gifhorn
0:2
Eintracht Braunschweig
Paderborn
2:0
Leverkusen
SV Babelsberg
1:4
Union Berlin
Deportivo La Corogne
2:2
CD Lugo
Sesvete
1:0
HNK Segesta Sisak
NK Dugopolje
2:1
NK Rudes
HNK Cibalia Vinkovci
1:1
Gnk Dinamo Zagreb II
HNK Sibenik
1:0
NK Imotski
NK Zadar
1:0
HNK Gorica
NK Hrvatski Dragovoljac
1:2
NK Lucko
MFK Vitkovice
3:1
FC Velke Mezirici
Novy Bydzov
FK Caslav
SK Prevysov
3:1
Táborsko II
FC Kolin
2:0
SK Sokol Brozany
FK Viktoria Zizkov
0:0
Loko Vltavin
SK Viktorie Jirny
2:2
FK Kraluv Dvur
FC Pisek
3:0
FK Tachov
Tj Jiskra Domazlice
3:3
SK Benesov
FK Dobrovice
1:2
SK Zapy
Stechovice
0:1
Afk Chrudim
Baník Most
0:2
SK Benatky Nad Jizerou
Criciuma SC
1:0
Nautico PE
Ceara CE
0:0
Paysandu PA
EC Bahia BA
3:2
CRB AL
Bragantino
2:1
Vitoria BA
Boa Esporte Clube
1:2
Parana Clube PR
Sampaio Correa MA
3:1
Mogi Mirim SP
Santa Cruz PE
2:1
America Mineiro MG
Luverdense MT
1:1
ABC RN
Botafogo RJ
4:0
Atletico Goianiense
Oeste SP
1:2
Macae Esporte RJ
FK Zemun
1:0
Jedinstvo Putevi
FK Loznica
2:0
FK Sloboda Uzice
FK Jedinstvo Paraćin
0:1
Moravac Mrštane
Čelarevo
1:0
Macva Sabac
Mokra Gora
2:2
Sloga Kraljevo
Veľký Meder
0:3
FC Nitra
Partizán Prečín
1:3
Topoľčany
Nová Baňa
0:0
Lok. Kosice
Rohožník
1:1
MFk Dukla Banska Bystrica
OTJ Palárikovo
1:3
Dunajská Lužná
Arhavispor
1:0
Serhat Ardahan Spor
Igdir Aras Spor
1:0
Sarıkamış Belediye Spor
Kızıltepe
2:0
Muş Demirspor Kulübü
Yuksekova Belediyespor
0:1
Kurtalanspor
Ağrı Gençlerbirliği
1:2
Tatvan
12 Bingol Spor
0:6
Osmaniyespor
Adiyaman 1954 SK
1:2
Kilis Bld Spor
Sinopspor
1:0
Çankırı Belediye Gençlik
Turk Metal Kirikkale
1:2
Amasyaspor
Yozgatspor 1959 FK
2:0
Kirsehir Belediye Spor
Yeni Aksarayspor
0:1
Nevsehir Belediye Spor
Eğirdirspor
1:3
Genclik Spor
Karaman Belediyespor
4:0
Oguzhanspor
Edirnespor Gençlik
1:2
Bartinspor
Altınova Belediyespor
8:0
Bilecik İl Özel İdaresi
Kashiwa Reysol
0:2
Vissel Kobe
FC Tokyo
2:2
Kashima Antlers
Albirex Niigata
5:0
Urawa Red Diamonds
Gamba Osaka
1:1
Nagoya Grampus
KAC Kénitra
1:0
Wydad Casablanca
Mas Maghrib A Fes
1:2
Olympique Safi
RCA Raja Casablanca Athletic
1:0
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Brskovo
4:2
OFK Igalo
Ibar
1:1
FK Grafičar Podgorica
FK Bratstvo Cijevna
1:0
Cetinje
Jedinstvo Bijelo Polje
2:0
FK Radnički Berane
FK Kom
0:1
FK Jezero Plav
Canon de Yaoundé
2:0
Les Astres FC de Douala
Botafogo FC de Douala
0:0
Cosmos de Bafia
APEJES Football Academy
0:0
Lion Blessé de Fotouni
Union Douala
2:1
Panthère
Dragon de Yaoundé
0:0
New Star
Unisport de Bafang
2:0
Young Sport Academy Bamenda
Njalla Quan Sport Academy
2:3
UMS Loum
Tonnerre
0:2
Coton Sport
Bamboutos de Mbouda
1:2
Fovu Club de Baham
Monmouth Town
0:3
Goytre
Rhayader Town FC
0:4
Caersws
Prestatyn Town
0:2
Cefn Druids
Caernarfon Town FC
1:0
Conwy Borough
Holywell Town FC
2:1
Flint Town United
Hetman Zamosc
0:4
Resovia Rzeszow
Zaglebie II Lubin
5:0
Lechia Dzierzoniow
Poprad Muszyna
1:0
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
KP Rokita Brzeg Dolny
1:2
PTS Ślęza Wrocław
Miedź Legnica II
10:0
MLKS Budowlani Lubsko
Polkowice
2:0
KP Polonia Sparta Świdnica
WKS Śląsk Wrocław II
3:0
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
MKS Ilanka Rzepin
3:1
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
Górnik Wałbrzych
2:0
KS Formacja Port 2000 Mostki
Piast Żmigród
2:0
Gać Oława
MKS Karkonosze Jelenia Góra
1:1
KS Piast Karnin
FC Betlemi Keda
2:0
Rustavi
Borjomi
5:2
Odishi 1919
FC Chkherimela Kharagauli
1:3
Georgia Tbilissi
FC Gagra
4:0
Algeti Marneuli
Imereti Khoni
1:2
Kolkheti Khobi
Mertskhali
2:2
FC Liakhvi Tskhinvali
Meshakhte
0:0
Magharoeli Chiatura
Samegrelo
3:0
FC Samgurali Tskaltubo
Skuri
1:1
FC Matchakhela Khelvachauri
FC Taraba
2:0
Sharks FC
Enyimba
4:0
Ifeanyi Uba
Bayelsa United
1:1
Giwa FC
Lobi Stars
1:0
Rivers United
Akwa United
1:1
El Kanemi Warriors FC
Enugu Rangers
2:0
Wikki Tourist
Sunshine Stars
0:0
Heartland
Warri Wolves
4:0
Shooting Stars
Abia Warriors
1:0
Nasarawa United
Kano Pillars
1:0
Kwara United
Cliftonville FC
2:1
Dundela FC
Newington FC
0:3
Dungannon Swifts FC
Warrenpoint Town FC
5:1
Lisburn Distillery FC
Mixco
2:0
Aurora FC
Carchá
0:1
Cabrones de Bárcena
Sayaxché
3:1
Deportivo Jocotán
Puerto San José
1:1
Huehueteco
Barillas FC
1:0
Iztapa
FC Irtysh Omsk
1:1
Yakutiya Yakutsk
FC Novokuznetsk
2:3
FC Smena Komsomolsk-na-Amure
FC Dynamo Barnaul
1:1
Sakhalin Sakhalinsk
FC Nosta Novotroitsk
0:1
Syzran-2003