Matchs de football du septembre 19, 2015
Shakhtar Donetsk
2:0
Stal Kamianske
FC Vorskla Poltava
2:1
Olimpik Donetsk
Metalurh Zaporizhya
0:0
Metalist Kharkiv
Chelsea
2:0
Arsenal
Swansea City
0:0
Everton
Stoke City
2:2
Leicester City
Bournemouth
2:0
Sunderland
Newcastle
1:2
Watford
Aston Villa
0:1
West Brom
Manchester City
1:2
West Ham
Wolfsburg
2:0
Hertha
Hambourg SV
0:0
Eintracht Frankfurt
Werder Brême
0:1
Ingolstadt
FC Cologne
1:0
Mönchengladbach
Darmstadt
0:3
Bayern
FC Nyva Ternopil
0:1
FC Poltava
Kryvbas
3:0
MFC Mykolaïv
Hirnyk-Sport
1:3
FC Ternopil
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
2:0
FC Soumy
Mariupol
1:1
Naftovyk-Ukrnafta
FC Obolon-Brovar Kiev
0:0
SFC Desna Chernihiv
Bruk-Bet Nieciecza
1:1
MKS Pogon Szczecin
TSP Bielsko-Biala
0:6
Wisła Kraków
Piast Gliwice
2:1
Lechia Gdansk
Real Pharma Odessa
1:2
Kolos Kovalivka
Skala Stry
1:1
Kremin Krementchouk
Veres Rivne
3:0
Barsa Sumy
FC Nikopol
1:4
Myr
FC Arsenal Bila Tserkva
2:0
Enerhiya Nova Kakhovka
Goverla-D Uzhgorod U21
0:5
Chernomorets Odessa U21
Dnipro-D U21
3:0
Zorya Lugansk U21
Volyn-D Lutsk U21
0:5
Dinamo Kiev U21
FC Oleksandriya U21
1:4
Karpaty Lviv U21
Nottingham
1:2
Middlesbrough
Blackburn
3:0
Charlton Athletic
Brentford
2:1
Preston North End
Bristol City
0:2
Reading
Huddersfield Town
4:1
Bolton Wanderers
Hull City
1:1
Queens Park Rangers
Milton Keynes Dons
1:2
Leeds United
Rotherham United
2:1
Cardiff City
Sheffield Wednesday
3:2
Fulham
Wolverhampton
0:0
Brighton
Dundee Utd
1:1
Inverness CT
Hamilton Academical FC
1:0
Motherwell FC
Kilmarnock FC
2:1
St Johnstone FC
Ross County
1:0
Partick Thistle
Rizespor
5:1
Antalyaspor
Sivasspor
0:0
Atiker Konyaspor 1922
Eskişehirspor
0:3
Kasımpaşa
Trabzonspor
0:1
Galatasaray
KV Oostende
1:0
Kortrijk
Oud-Heverlee
2:3
Zulte-Waregem
Westerlo
0:3
Sint-Truiden
Sporting Lokeren
1:2
Mouscron-Péruwelz
Fastav Zlin
0:2
Slavia Praha
FC Banik Ostrava
1:2
FK Jablonec
Zbrojovka Brno
2:0
FC Slovacko
FK Mlada Boleslav
4:3
FK Teplice
CA Sarmiento
2:1
Defensa y Justicia
CA Aldosivi
0:0
CA Huracan
Argentinos Jrs
1:3
Boca Juniors
CD Godoy Cruz
1:3
CA Rosario Central
Zhejiang Greentown
1:1
Cangzhou Mighty Lions
Tianjin Jinmen Tiger
4:1
Shanghai Shenxin
Shanghai Port
3:1
Guizhou Renhe
Incheon United
2:1
Busan I Park
Suwon Bluewings
0:3
Seoul
Jeju United
0:1
Pohang Steelers
Seongnam FC
2:1
Gwangju FC
Ulsan Hyundai
3:2
Jeonnam Dragons
Ventforet Kofu
0:1
Kashima Antlers
Vegalta Sendai
1:1
Shonan Bellmare
Kawasaki Frontale
6:1
Nagoya Grampus
Yokohama Marinos
1:0
FC Tokyo
Shimizu S-Pulse
1:4
Urawa Red Diamonds
Vissel Kobe
1:2
Albirex Niigata
Sanfrecce Hiroshima
0:0
Sagan Tosu
Real Oviedo
1:2
Girona
Leganés
0:0
CD Lugo
CD Mirandes
1:1
Albacete Balompie
UE Llagostera
0:2
Tenerife
Athletic Bilbao B
1:0
AD Alcorcon
Bari 1908
0:0
Pescara
Cagliari
2:1
US Avellino 1912
Perugia
0:0
Crotone
FC Pro Vercelli 1892
1:1
Latina
Salernitana
0:2
Spezia Calcio
Trapani Calcio
1:1
Virtus Lanciano
Vicenza
3:3
Como 1907
Ascoli Picchio
1:3
Cesena
Novara Calcio
1:0
Virtus Entella
Rozwoj Katowice
2:1
Wisła Plock
ASPN Miedz Legnica
4:1
MKS Kluczbork
MKS Sandecja Nowy Sacz
3:3
Zaglebie Sosnowiec SA
Olimpia Grudziadz
1:0
GKS Katowice
Blackpool
1:1
Barnsley
Bury
1:0
Port Vale
Colchester United
2:1
Gillingham
Coventry City
1:0
Chesterfield
Doncaster Rovers
1:1
Oldham Athletic
Millwall
0:2
Southend United
Peterborough
1:1
Walsall
Rochdale
2:1
Scunthorpe United
Shrewsbury Town
0:1
Crewe Alexandra
Swindon Town
0:1
Burton Albion
Wigan Athletic
2:1
Fleetwood Town
AFC Wimbledon
2:1
Notts County
Accrington Stanley
4:2
Exeter City
Barnet FC
3:2
Stevenage
Crawley Town
0:1
Yeovil Town
Dag & Red
0:0
Newport County
Hartlepool United
0:0
Cambridge Utd.
Leyton Orient
1:1
Wycombe Wanderers
Luton Town
1:0
Mansfield Town
Morecambe FC
2:4
Northampton Town
Oxford United
1:1
Portsmouth
Plymouth Argyle
1:1
Bristol Rovers
York City FC
2:2
Carlisle United
Jetyssou Taldykourgan
0:3
Okjetpes Kokchetaou
Tobol Kostanaï
0:0
FK Taraz
Shakhter Karagandy
1:1
FC Kaisar Kyzylorda
Dinamo-Auto Tiraspol
1:2
Milsami Orhei
Zaria Balti
1:1
Sheriff Tiraspol
Dacia Chisinau
1:1
Csf Speranta Nisporeni
FC Saxan
0:1
FC Petrocub
FK Tauras
3:2
Kedainiai Nevezis
Auska
3:1
Minija Kretinga
Dziugas
0:2
FK Banga Gargzdai
Šilas
5:0
Lokomotyvas Radviliškis
FK Jonava
1:0
FK Silute
FK Sutjeska
0:0
Buducnost Podgorica
Lovcen Cetinje
1:1
Rudar Pljevlja
Zeta Golubovci
0:2
Iskra Danilovgrad
OFK Petrovac
0:1
OFK Grbalj
Bokelj Kotor
4:1
Decic Tuzi
OFK Titograd
2:1
FK Mornar Bar
Riga FC
6:0
Preilu BJSS
JDFS Alberts
2:1
FK Smiltene
FK Tukums 2000/TSS
1:0
Staiceles Bebri
Rēzekne / BJSS
1:0
FK Auda
Olaine
1:1
Salaspils BJSS
FK Ogre
2:3
Rigas FS
Valmiera FK/BJSS
4:0
JFK Saldus
Jēkabpils
2:5
FK 1625 Liepaja
FC Black Stars
5:2
FC Solothurn
FC United Zurich
3:1
Balzers
Eschen-Mauren
3:3
FC Gossau
Grasshopper II
3:3
FC Kosova Zurich
FC Dietikon
3:0
FC Thalwil
Lancy
0:0
FC Echallens Region
Düdingen
0:2
Lausanne Sport II
FC Bavois
1:1
FC Naters
FC Stade Ls Ouchy
2:0
Signal FC Bernex-Confignon
SC Buochs
2:2
BSC Young Boys Bern II
SR Delemont
1:0
FC Schotz
FC Bern
1:1
Zug 94
Thun II
3:1
Wangen
B36 Tórshavn II
2:3
NSÍ Runavík II
Skala IF
12:1
MB Midvágur
Víkingur Gøta II
2:2
KÍ Klaksvík II
B68 Toftir
3:1
AB II
07 Vestur Sorvagur
4:1
B71 Sandoy
Grindavik
7:2
Fram Reykjavik
Bi/Bolungarvik
2:1
Grotta
Vikingur Olafsvik
6:2
KF Fjardabyggd
Throttur Reykjavik
1:0
UMF Selfoss
HK Kopavogs
2:0
Haukar Hafnarfjordur
Thor Akureyri
0:3
Ka Akureyri
FK Buducnost Banovici
3:0
Branitelj
HNK Capljina
0:0
HNK Orasje
FK Goražde
2:1
NK Sloga Ljubuski
NK Zvijezda Gradacac
3:1
FK Rudar Kakanj
NK Bosna Visoko
4:0
Radnički Lukavac
FK Sutjeska Foča
3:0
Tekstilac Derventa
FK Drina HE Višegrad
1:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Zvijezda 09
2:0
FK Leotar Trebinje
FK Borac Šamac
2:1
FK Vlasenica
Sloboda Novi Grad
1:2
Mladost Velika Obarska
FK Kozara Gradiska
1:0
FK Krupa
B 1908
4:1
AB Gladsaxe
HIK Hellerup
0:0
Hvidovre IF
Dalum IF
1:1
Nykoebing FC
Middelfart
2:1
Skovbakken IK
Brabrand IF
0:0
Jammerbugt FC
BK Frem
1:1
Marienlyst
Naesby BK
0:2
BK Fremad Amager
Boldklubben af 1893
3:1
FC Svendborg
Aarhus Fremad
0:0
Odder IGF
Brønshøj
1:0
AB Tårnby
Kolding IF
0:3
Thisted
Floro
1:2
Byaasen Toppfotball
Ullensaker/Kisa
1:2
Egersund IK
Eidsvold TF
6:2
Odda FK
Vidar FK
2:5
Fyllingsdalen
Nybergsund IL-Trysil
2:2
Kvik Halden FK
Notodden FK
2:2
Lorenskog IF
Raufoss IL
4:0
Orn-Horten
Fram Larvik
2:2
Sprint-Jeløy
Vindbjart
1:2
Vard Haugesund
Arendal FK
3:1
Flekkeroy
Donn
2:4
Sola
Nardo
1:1
Ham-Kam
Strindheim IL
0:1
Kongsvinger IL
Brumunddal Fotball
1:1
Traeff
Elverum
1:0
Tillerbyen FK
Kjelsaas
4:0
Holmen IF
Enosis Neon Parekklisia FC
3:0
Elpida Xylofagou
Digenis Oroklinis
1:2
EN Nikos & Sokratis Erimis
Othellos Athienou
0:0
ENAD
Olympiakos Nicosie
1:4
Karmiotissa Polemidion
Omonia Aradippou
0:0
Anagennisi Derynia
PAEEK
0:0
AEZ Zakakiou
NK Dugopolje
0:0
NK Hrvatski Dragovoljac
HNK Gorica
3:1
NK Imotski
NK Zadar
0:0
NK Rudes
Gnk Dinamo Zagreb II
2:1
NK Lucko
HNK Cibalia Vinkovci
3:0
HNK Segesta Sisak
HNK Sibenik
2:1
Sesvete
Tokatspor
2:2
Bucaspor
Orduspor
2:2
Konya Anadolu Selcukspor
Kahramanmarasspor AS
0:4
Umraniyespor
Pazarspor
1:3
Menemen Belediyespor
Keciorengucu
0:1
Ankaragucu
Ankara Demirspor
1:0
Inegolspor
Buyuk. Tepecikspor
2:1
Tarsus Idman Yurdu
Korfez SK
5:3
Kartalspor
Karagümrük
1:0
Aydinspor
Tuzlaspor
1:1
Gumushanespor
Pendikspor
0:1
P. Bugsasspor
Bayrampasa
1:2
AS Sariyer
Anadolu Bagcilar Spor
0:1
Hatayspor
Bandirmaspor
0:1
İstanbulspor
Nazilli Bld Spor
2:0
Fethiyespor
Manisaspor
1:0
Eyupspor
Hacettepe
2:1
Kirklarelispor
FC Langenthal
1:3
Dornach
FC Konolfingen
3:1
FC Bassecourt
FC Mels
0:0
FC Freienbach
FC St. Margrethen
2:0
FC Sirnach
FC Olten
1:3
FC Kilchberg-Rüschlikon
Team Aargau
2:1
SV Hongg
Subingen
2:2
SC Zofingen
Servette FC II
3:0
FC Perly-Certoux
FC Grünstern
1:0
FC Beroche-Gorgier
FC Allschwil
4:0
Tavannes / Tramelan
Liestal
1:2
FC Moutier
FC Ugs
1:0
FC Conthey
FC Monthey
5:0
CS Chenois
FC Uzwil
1:0
Wil II
FC Uster
1:0
FC Widnau
FC Hochdorf
1:2
AS Castello
Portalban / Gletterens
4:0
Echichens
FC Hergiswil
0:1
FC Küssnacht am Rigi
FC Marly
3:0
La Tour / Le Pâquier
Farvagny / Ogoz
1:1
FC Thierrens
Concordia Basel
2:2
FC Porrentruy
Lerchenfeld
3:0
FC Kirchberg BE
FC Meyrin
4:0
FC Plan-Les-Quates
FC Ibach
2:0
Goldau
FC Eschenbach
2:1
Ascona
FC Rothrist
9:1
FC Grenchen
FC Gossau (AL)
1:5
FC Seefeld Zh
Pobeda
1:1
KF Vellazerimi 77
Ljubanci
0:1
FK Kozhuf Gevgelija
FK Euromilk Gorno Lisice
1:1
Pelister Bitola
KF Gostivar
0:1
Makedonija GP Skopje
UMF Tindastoll
1:2
Afturelding
IR Reykjavik
2:2
KV Vesturbaer
KF Ægir Thorlákshöfn
4:2
UMF Njardvik
Sindri
1:1
Huginn
KF Fjallabyggd
5:1
Dalvik Reynir
Hottur Egilsstadir
3:1
Leiknir Faskruosfiroi
MFk Dukla Banska Bystrica
2:0
FC Nitra
Spisska Nova Ves
0:0
Lok. Kosice
Haniska
3:2
Tatran Presov
Teplička nad Váhom
1:0
Lokomotiva Zvolen
FK Poprad
3:2
MSK Rimavska Sobota
MEAP Nisou
3:1
AME Kouris Erimi
Apep Pitsilias
0:3
Iraklis Yerolakkou FC
Akritas Chlorakas
2:0
Ethnikos Ashias FC
Halkanoras
2:0
Po Xylotymbou
Olympiada Lympion
1:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
Ahironas
2:0
Krasava
Arsynspor
1:2
Cizrespor
Payasspor
1:5
Ayvalıkgücü
Diyarbekirspor
0:1
Denizli Belediyespor
Erzincan Refahiyespor
2:0
Çanakkale Dardanelspor
Idare Genclik
0:2
TKI Tavsanli Linyitspor
Akhisar Belediyespor
0:0
Cine Madranspor
Düzyurtspor
4:0
Tekirdagspor
Kirikhanspor
0:2
Erzin Belediyespor
Etimesgut Belediyespor
3:0
Gaziosmanpasa
Corum Belediyespor
5:1
Elibol Sandiklispor
Kastamonuspor
3:1
Catalcaspor
Nigde Belediyespor
3:0
Dersimspor
Manisa Futbol Kulubu
1:0
Bodrumspor
Orhangazi Belediyespor
3:1
Yomraspor
Kemerspor 2003
2:1
Derince Belediyespor
Sultanbeyli Belediyespor
0:1
Ofspor
Bergama
3:0
Batman Petrolspor
Golcukspor
0:1
Manavgat Evrensekispor
Darica Genclerbirligi
2:3
Iskenderun Demir Celikspor
Altay Izmir
2:2
Turgutluspor
Kizilcabolukspor
3:0
Duzcespor
Silivrispor
1:2
Kozan Belediyespor
Maltepespor
2:5
Yesil Bursa AS
Karacabey Birlik Spor A.s
3:0
Golbasispor AS
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1:1
Zonguldakspor
Sakaryaspor
2:0
Zaraspor
Dynamo Dresden
2:1
VfL Osnabrück
Wehen Wiesbaden
3:3
Stuttgarter Kickers
Holstein Kiel
0:0
Hansa
Rot-Weiss Erfurt
3:0
Mainz II
Würzburger Kickers
0:1
Hallescher
VfB Stuttgart II
1:1
Werder Bremen II
SG Sonnenhof Grossaspach
4:2
Chemnitzer FC
Preußen Münster
3:1
Fortuna Cologne
ND Adria Miren
1:3
NK Bilje
Lenart
4:0
ND Dravinja Kostroj
NK Dobrovce
2:4
ŠD Videm
Mons Claudius
1:1
NK Dravograd
NK Brinje Grosuplje
1:0
NK Bled Hirter
NK Jezero Medvode
0:2
NK Jesenice
NK Ivancna Gorica
0:0
NK Ilirija
NK Rudar Trbovlje
1:2
NK Komenda
Sava Kranj
4:2
NK Žiri
Črenšovci
1:3
NK Nafta Lendava
NK Tabor Sezana
2:2
NK Cerknica
MNK Izola
2:3
NK Vipava
Loko Vltavin
2:1
SK Zapy
FK Tachov
1:2
SK Benatky Nad Jizerou
Breclav
3:3
Třebíč
Unex Unicov
0:1
1.SK Prostejov
FK Mohelnice
1:1
FC Hlucin
MFk Vyskov
1:1
SK Spartak Hulin
SK Lisen
0:3
MFK Vitkovice
FK Kraluv Dvur
2:0
SK Benesov
SK Hanacka Slavia Kromeriz
2:1
FC Viktoria Otrokovice
SK Kladno
2:1
TJ Sokol Libis
FK Lovochemie Lovosice
3:0
Vilémov
ZCE Plzen
2:5
FC Rokycany
FK Jindrichuv Hradec 1910
1:4
SK Klatovy 1898
FK Litomericko
3:0
FC Chomutov
Tj Valasske Mezirici
4:1
Opava II
Tj Lokomotiva Petrovice
3:0
SK Hranice
FC Odra Petrkovice
1:0
Rymarov
FC Msa Dolni Benesov
3:0
Velké Karlovice
FC Vsetin
1:2
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
FK Apos Blansko
2:2
Sokol Tasovice
Uhersky Brod
2:1
Bystřice nad Pernštejnem
FK Hodonin
3:1
FC Slovan Rosice
Banik Sous
6:2
Litvínov
Cesky Brod
3:1
FK Seko Louny
Semily
2:2
Nový Bor
Letohrad
5:2
Jablonec Nad Jizerou
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
FK Litol
Malše Roudné
1:4
Sokol Čížová
Nove Straseci
0:0
SK Aritma Prague
SK Senco Doubravka
1:1
FK Slavoj Cesky Krumlov
AFC Telford United
1:1
North Ferriby Utd
Boston United FC
0:3
AFC Fylde
Brackley Town FC
1:1
Hednesford Town
Corby Town
0:3
Worcester City
Gloucester City
0:2
Gainsborough Trinity
Harrogate Town FC
0:3
Nuneaton Town FC
Lowestoft Town
2:0
Chorley FC
Solihull Moors FC
2:0
Curzon Ashton FC
Stalybridge Celtic
1:0
FC United of Manchester
Stockport County
1:0
Alfreton Town FC
Tamworth FC
0:0
Bradford Park Avenue AFC
Basingstoke Town
1:1
Wealdstone FC
Concord Rangers
1:2
Whitehawk
Dartford FC
0:1
Truro City FC
Gosport Borough
1:2
Margate FC
Havant & Waterlooville FC
1:4
Ebbsfleet United FC
Hemel Hempstead
1:2
Bishop's Stortford
Maidenhead United FC
1:0
Chelmsford City
Maidstone United FC
1:0
Bath City FC
Oxford City
2:2
Eastbourne Borough
St Albans City
1:1
Hayes & Yeading United F.C.
Weston Super Mare FC
0:2
Sutton United FC
Ashton United FC
5:0
Skelmersdale United
Darlington 1883
2:3
Hyde United FC
Frickley Athletic
1:2
Halesowen Town FC
Marine FC
3:1
Ilkeston
Matlock Town
1:1
Colwyn Bay
Mickleover Sports
2:0
Buxton FC
Nantwich Town
6:2
Grantham Town
Salford City
1:3
Rushall Olympic
Stamford
3:3
Ramsbottom United
Stourbridge FC
3:0
Blyth Spartans AFC
Sutton Coldfield
1:0
Whitby Town
Workington AFC
1:1
Barwell
Billericay Town
0:1
Hampton & Richmond
Burgess Hill Town
3:2
Dulwich Hamlet
Enfield Town
4:1
Farnborough
Grays Athletic
0:2
Bognor Regis Town
Hendon FC
2:2
Merstham
Leatherhead FC
0:0
Wingate & Finchley
Lewes FC
1:5
Brentwood Town
Metropolitan Police
1:1
VCD Athletic FC
Needham Market FC
2:4
Harrow Borough
Staines Town
3:2
East Thurrock United
Tonbridge Angels
0:1
Leiston FC
Bedworth United
2:1
Slough Town FC
Bideford FC
1:1
Cambridge City
Biggleswade Town
0:1
Poole Town
Chippenham Town
1:0
Merthyr Town
Cirencester Town
3:0
Chesham Utd
Dorchester Town
3:1
Stratford Town FC
Dunstable Town FC
3:2
Frome Town
Histon FC
5:1
Hitchin Town
Hungerford Town FC
3:3
St Neots Town
Leamington FC
0:0
Weymouth FC
Paulton Rovers
0:1
Kettering Town
Redditch United
2:0
Kings Lynn FC
AH Zapla
1:0
Union Villa Krause
Gutiérrez
0:0
C.A.I.
Sol de América
3:1
Chaco For Ever
Textil Mandiyú
1:1
CA Sarmiento de Resistencia
Victoria Maryina Gorka
2:1
FC Oshmyany
FC Spartak Shklov
5:2
FC Zhlobin
Feniks Minsk
1:1
Dnepr Rohachev
FC Osipovichi
8:2
Priozerie
Torpedo Mogilev
0:1
FC Molodechno Dussh4
FC Torpedo-MAZ Minsk
0:0
FC Beliata-Viteks
FC Krutogorye
1:9
Luch Minsk
Kolos-Druzhba
1:2
Kletsk
Yuas-Stroy
1:5
Vertikal Kalinkovichi
FC Volna Pinsk
7:1
Lyuban
ABC RN
0:0
Vitoria BA
Atletico Goianiense
1:1
America Mineiro MG
Boa Esporte Clube
0:1
Botafogo RJ
EC Bahia BA
1:1
Sampaio Correa MA
Mogi Mirim SP
1:2
Parana Clube PR
Paysandu PA
0:1
Nautico PE
Santa Cruz PE
2:1
Ceara CE
Oeste SP
1:1
Bragantino
Nei Mongol Zhongyou
0:2
Qingdao Hainiu
Qingdao Hainiu
0:1
Shenzhen FC
Xinjiang Tianshan
3:0
Jiangxi Lushan
Dalian Professional
1:1
Yanbian Fude
Hunan Xiangtao FC
1:2
Guizhou Zhicheng
Shenzhen F.C.
2:1
Wuhan Zall
Beijing BSU
4:1
Beijing Institute of Technology FC
Western Phnom Penh FC
2:1
Asia Europe University
National Defense
3:0
Kirivong
United CMAC
1:10
Phnom Penh Crown
Svay Rieng
2:2
Boeung Ket
Ards FC
2:1
Ballyclare Comrades FC
Knockbreda FC
1:0
Institute FC
Larne FC
1:1
Bangor FC
Lisburn Distillery FC
0:3
Harland and Wolff Welders FC
Annagh United FC
3:2
Loughgall FC
Armagh City FC
2:2
Donegal Celtic FC
Lurgan Celtic
0:2
Dergview FC
FC Red Star Zh
1:1
FC Azzuri 90 LS
AC Bellinzone
2:3
FC Lugano
FC La Chaux De Fonds
0:3
FC Aarau
FC Schaffhausen
2:1
FC Wil
FC Winterthur
1:1
FC Biel-Bienne
FC Breitenrain
0:2
St. Gallen
FC Sierre
0:3
FC Wettswil-Bonstetten
FC Wohlen
0:1
Zürich
FC Sønderborg
3:1
Kolding B
Herlev
1:0
GVI
Kastrup BK
1:0
Hillerød Fodbold
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
0:3
Jægersborg BK
Viby
1:1
Aabyhoj IF
Vejgaard BK
3:1
Kjellerup IF
Randers SK Freja
1:0
Aalborg BK II
Oure Fodbold Akademi
1:3
KFUM Roskilde
Boldklubben 1909
1:0
Rishøj BK
Greve
4:4
Tarup-Paarup IF
Avedøre
2:1
Virum-Sorgenfri BK
Nørresundby
3:2
Lyseng
FA 2000
3:2
LSF
Taastrup
1:0
Varde IF Elite
Skjold
0:0
BK Søllerød-Vedbæk
Allerød
2:3
Vanløse
Holstebro
0:1
Skanderborg
Tuse IF
2:4
FC Sydvest 05
Aalborg Freja
0:2
Aarhus Fremad II
Scheveningen
3:3
VV Katwijk
Excelsior Maassluis
0:2
VV Capelle
Rijnsburgse Boys
4:4
BVV Barendrecht
RVVH
0:2
VV IJsselmeervogels
HHC Hardenberg
1:1
Gvvv
Dvs 33 Ermelo
0:1
FC Lisse
Stedoco
3:3
ONS Sneek
SV Spakenburg
2:2
Kozakken Boys
VV Sint Bavo
Wke
Amsterdamsche FC
3:1
OJC Rosmalen
VV Una
2:2
FC Lienden
EVV Echt
0:1
De Treffers
Royal Excelsior Virton
1:4
SV Roeselare
ASV Geel
2:2
KVV Coxyde
Patro Maasmechelen
0:1
Cercle Brugge
White Star Bruxelles
2:0
KMSK Deinze
Sérésien
0:3
Union Saint-Gilloise
Bergnäsets AIK
3:0
Valbo FF
Stromsbergs IF
2:0
Avesta AIK
Boo
2:3
Gamla Upsala SK
Upsala
0:2
Enskede IK
Torslanda IK
5:1
Höganäs BK
Sollefteå GIF FF
0:2
Anundsjö IF
Nosaby
2:0
IFK Hässleholm
KSF Prespa Birlik
3:0
BW 90 IF
IFK Malmo
2:2
Kvarnby IK
Torns IF
1:5
FK Karlskrona
IFK Stockholm
1:2
Assyriska IF
Hogaborgs BK
1:1
Ytterby IS
Dalstorps
1:0
Akademi Helsingborgs IF
Vinberg
6:0
Kortedala IF
Kvarnsvedens IK
2:3
Norrtälje
Tibro AIK FK
1:4
Uddevalla
Tvaakers IF
6:0
Angered United
Gällivare Malmbergets FF
2:0
Härnösands FF
IFK Östersund
1:1
Hudiksvalls Forenade FF
Lindsdals IF
0:0
FC Rosengaard 1917
Ekerö IK
0:3
Vimmerby
Eskilstuna City
3:1
FC Gute
Sollentuna FF
0:1
Sandvikens IF
Vänersborgs FK
1:0
Grebbestads IF
Nordvärmland
1:2
Rynninge IK
Stenungsunds IF
1:2
Karlstad BK
Selånger FK
2:3
Bodens BK
Assyriska BK
4:2
Tenhults IF
Team TG FF
2:1
Skelleftea FF
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
1:1
Etoile de Morne-à-l'Eau
La Gauloise de Basse-Terre
0:1
Arsenal
Unité Sainte-Rosienne
3:1
Le Moule
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:1
AO Gourbeyrienne
Aiglon Lament
1:1
Good Luck de Fort-de-France
US Marinoise
0:0
Essor-Préchotain
Club Franciscain
1:1
Rivière-Pilote
AS Excelsior
0:7
Golden Lion
New Star
0:1
Case-Pilote
Samaritaine
1:3
L'Emulation Schœlcher
De Merino's
6:1
WNC
Breukelen
3:1
Montfoort
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
2:0
Genderen Drongelen Combinatie
Roda '46
2:1
JSV
Roda Boys
2:2
Woudenberg
Zuidvogels
1:1
DFS
CSW
2:2
Nootdorp
Forum Sport
2:0
Zwaluwen '30
Valken '68
0:4
FC S-Gravenzande
Vitesse Delft
1:2
Argon Mijdrecht
Rkav Volendam
1:7
Voorschoten '97
WV-HEDW
0:2
SV Alphense Racing Club
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
1:0
CVV Viboa
VV Buitenpost
3:1
vv Omlandia
Olde Veste '54
2:1
ASV Dronten
PKC '83
2:0
Leeuwarder Zwaluwen
SV Bedum
4:0
GV Groen Geel
Berkum
3:0
DTS Ede
VV Enter Vooruit
1:5
KHC
cvv Sparta Enschede
1:0
Nunspeet
Vroomshoopse Boys
0:0
SDV Barneveld
Whc
2:2
FC Zutphen
vv WVF
0:0
Be Quick '28
Bruse Boys
0:3
Oude Maas
Nieuw Lekkerland
3:0
Heerjansdam
SHO
3:0
VV Prinsenland
VV Smitshoek
3:3
Brielle
vv Zuidland
3:2
Rijsoord
Alexandria '66
1:1
Neptunus-Schiebroek
Oranje Nassau
3:1
SC Veenwouden
Go Ahead
2:1
DETO Twenterand
Oranje Wit
2:3
VV Kloetinge
Pelikaan
2:3
VVGZ
Blauw Wit '34
0:2
Balk
Voetbalvereniging Germania
2:2
SC NEC
VV Zeelandia Middelburg
1:4
VV Goes
Lunds BK
2:1
IK Oddevold
Qviding FIF
1:2
Trelleborg FF
Orgryte Goteborg
5:1
IS Halmia
Akropolis IF
3:0
Nykoping BIS
Carlstad United
1:1
Dalkurd FF
Mold Alexandra FC
1:1
Guilsfield FC
Rhayader Town FC
0:4
Holyhead Hotspur
Prestatyn Town
2:2
Flint Town United
Llanfair United
5:1
Porthmadog FC
Gresford Athletic
5:0
Caersws
Caernarfon Town FC
0:1
Cefn Druids
Aberbargoed Buds
4:5
Afan Lido
Aberdare Town FC
0:0
Cambrian & Clydach Vale FC
Caerau (Ely) AFC
0:1
Risca United Football Club
Goytre United FC
2:2
Cardiff Metropolitan University FC
Monmouth Town
0:3
Barry Town United FC
Ton Pentre
0:1
Goytre
FK Fotbal Trinec
2:0
FC Sellier & Bellot Vlasim
FK Banik Sokolov
1:0
1 SC Znojmo FK
Mas Taborsko
2:1
Vysehrad
MFK Karvina
5:0
SK Dynamo Ceske Budejovice
Royn
5:2
KÍ III
TB II
1:3
FF Giza / FC Hoyvík
EB / Streymur II
4:1
ÍF Fuglafjørdur
Víkingur III
4:4
B68 Toftir II
Kyzyl-Zhar
3:1
FK Vostok Ust-Kamenogorsk
CSKA Almaty
0:2
FK Bulat-Amt Temirtau
FK Baikonur
0:2
Akzhayik
FK Kaspiy Aktau
0:0
Maktaaral
Spartak Semey
3:0
Lashyn
Spartak Trnava
0:1
Zemplin Michalovce
MSK Zilina
2:2
MFK Skalica
FK Senica
3:1
FK Zeleziarne Podbrezova
MFK Ruzomberok
5:2
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
Dunajska Streda
0:1
Spartak Myjava
Dreams Metro Gallery
0:3
Hong Kong Pegasus FC
Eastern Sports Club
1:0
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
SV Deltasport
2:3
VV Noordwijk
vv Haaglandia (Zaterdag)
2:3
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Hoek
0:0
Heinenoord
Jodan Boys
1:2
VV Zwaluwen Vlaardingen
Spijkenisse
0:3
FC Rijnvogels
Ajax Amateurs
2:1
SDC Putten
Dovo Veenendaal
0:1
Huizen
VV Eemdijk
0:0
Achilles Veen
NSC
0:3
Swift
Odin 59
5:1
Sparta Nijkerk
ACV Assen
2:0
Drachtster Boys
Azsv
5:2
SVZW
Flevo Boys
0:0
HZVV
Harkemase Boys
3:0
Staphorst
Genemuiden
2:2
Vvog
DOS '37
1:2
Excelsior '31
Quick Boys
0:1
Ter Leede
FC Xerxes
2:0
Sportlust '46
Bennekom
0:3
SVL
Apeldoorn CSV
2:2
Urk
Silvolde
5:1
vv Rigtersbleek
Oss 20
5:2
TOP Oss Amateurs
WVV Alcides
3:1
Achilles 1894 Assen
Blekitni Stargard S.
0:1
GKS Tychy 71
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
MKS Puszcza Niepolomice
KS Rakow Czestochowa
0:2
KS Polonia Bytom SA
KS Legionovia Legionowo
1:2
KS Wisla Pulawy
Brzesko
4:0
Siarka Tarnobrzeg
Gryf Wejherowo
2:2
Olimpia Zambrow
MKS Znicz Pruszkow
3:0
KS Row 1964 Rybnik
MKP Kotwica Kolobrzeg
1:0
FKS Stal Mielec
Rks Garbarnia Krakow
4:0
LKS Wolania Wola Rzędzińska
MKS Czarni Połaniec
2:2
Wisła Kraków II
LKS Łysica Bodzentyn
5:0
KS Soła Oświęcim
KS Górnik Zabrze II
0:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KP Legia Warszawa II
2:1
MKS Pilica Białobrzegi
KS Kaszubia Kościerzyna
3:1
Arka Gdynia 1929 II
SKS Baltyk Gdynia
0:0
Chemik Police
KKS Lech Poznań II
3:0
SKS Unia Swarzędz
Zaglebie II Lubin
11:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
KP Polonia Sparta Świdnica
1:2
Górnik Wałbrzych
Sparta Kazimierza Wielka
0:0
Poprad Muszyna
ZKS Izolator Boguchwała
3:4
MKS Sokół Sieniawa
KS Formacja Port 2000 Mostki
6:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:1
BKS Stal Bielsko-Biała
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
2:0
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
Cracovia Kraków II
5:2
NKP Podhale Nowy Targ
MKS Polonia Przemyśl
2:1
GP TS Avia Świdnik
Resovia Rzeszow
2:0
Piast Tuczempy
KS Karpaty Krosno
1:3
Wólczanka W. Pełkińska
JKS 1909 Jarosław
2:2
ZKS Stal Rzeszow
Gać Oława
2:0
KS Piast Karnin
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
2:0
Piast Żmigród
MLKS Budowlani Lubsko
2:2
MKS Ilanka Rzepin
LKS Bełk
0:0
LKS Czaniec
LZS Piotrówka
0:0
GKS Jastrzebie Zdroj
KS Pelikan Łowicz
4:0
MKS Oskar Przysucha
KS Warta Sieradz
2:2
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Ursus Warszawa
4:0
KS Błękitni Raciąż
Przodkowo
2:0
OSP Lechia Gdańsk II
KS Chwaszczyno
2:1
KS Wierzyca Pelplin
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
1:0
SKP Gryf 95 Słupsk
Gwardia Koszalin
3:0
GKS Cartusia Kartuzy
LKS Vineta Wolin
1:3
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Polonia Sroda Wielkopolska
2:1
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
0:2
KS Wda Świecie
GLZS Start Warlubie
2:2
Nielba Wągrowiec
PKS Olimpia Elblag
0:0
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Mlks Znicz Biala Piska
2:2
MLKS Wissa Szczuczyn
MKS Rominta Gołdap
2:2
MKS Kaczkan Huragan Morag
Wasilków
1:0
GKS Wikielec
MKS Elk
3:0
KS Start Działdowo
KS Warta Działoszyn
0:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
LKS Ner Poddębice
2:2
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
MKS Olimpia Olsztynek
2:1
MMKS Concordia Elbląg
KP Rokita Brzeg Dolny
0:2
Lechia Dzierzoniow
RKP Broń 1926 Radom
3:0
Start Otwock
Jarota Jarocin
1:0
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
KS Warta Poznan
5:1
BKS Sparta Brodnica
KS SKRA Częstochowa
2:0
Grunwald Ruda Śląska
KKS 1925 Kalisz
1:1
GLKS Pelikan Niechanowo
Sokol Ostroda
3:0
KS Warmia Grajewo
Polonia Varsovie
1:1
KS Energia Kozienice
Al Talaba
3:1
Al Kahraba
Al Karkh
0:1
Naft Al-Wasat
Duhok
3:2
Al Simawa
Naft Al Basra
2:2
Al Zawraa
Naft Maysan
1:0
Naft
Hapoel Haifa
0:1
Hapoël Tel Aviv
Hapoel Kfar Saba FC
0:1
Maccabi Petah Tikva FC
Bnei Sakhnin FC
2:0
Hapoel Acre FC
Maccabi Netanya FC
1:1
Ironi Kiryat Shmona FC
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
2:1
Beitar Jerusalem FC
Gyeongju HNP
1:3
Gimhae City
Busan Transportation
0:1
Cheonan City
Mokpo City
0:1
Ulsan Dolphins
Changwon City
2:1
Yongin City
Gangneung City
3:2
Daejeon Korail
Seoul Jungnang
0:1
Yangju Citizen
Goyang Citizen
0:5
Chunnam Youngkwang
Icheon Citizen
1:1
Jeonju
Cheongju City
2:4
Pyeongchang FC
Hwaseong
5:1
Cheongju
Gimpo
9:0
Seoul United
Pocheon
2:1
Gyeongju Citizen
Seoul FC Martyrs
3:5
FC Uijeongbu
FC Vaajakoski
0:3
Kapa
JIPPO
1:1
Kiffen 08
Musa Pori
1:1
Grankulla IFK
OPS
2:1
KPV Kokkola
Tornion Pallo 47
3:1
FC Kiisto
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
2:1
IF Gnistan
JAPS
3:1
TPV Tampere
FC Lahti Akatemia
0:1
Sudet
KS Butrinti Sarande
1:0
KF Elbasani
KS Pogradeci
1:0
Dinamo Tirana
Shkumbini Peqin
1:1
Apolonia Fier
KS Lushnja
1:0
Sopoti Librazhd
Turbina Cerrik
0:0
KS Luftetari Gjirokaster
KS Kastrioti Kruje
2:2
Adriatiku Mamurrasi
Korabi Peshkopi
3:1
KS Ada
KS Burreli
0:0
Beselidhja Lezhe
KS Besa
1:0
Dajti Kamza
KF Erzeni
3:0
KF Iliria Fushe-Kruje
Hallwang
2:2
SV Wals-Grunau
Sport Union Mauer
2:0
Mannswörth
Hallein
0:8
Puch
Kapfenberger
1:1
Liezen
FV Austria XIII Auhof Center
2:1
ASV 13
Wiener Viktoria
2:4
Young Style SC Wienerberg
Bleiburg
0:0
Askoe Koettmannsdorf
ATUS Ferlach
4:1
FC Sankt Michael im Lavanttal
UFC St. Peter in der Au
0:1
SC Retz
Spratzern
3:0
SV Wurmla
SV Leobendorf
1:0
SC Zwettl
SV Gaflenz
2:2
SV Haitzendorf
SC Marchtrenk
0:1
DSG Union Perg
Bad Ischl
5:2
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
Grün Weiß Micheldorf
2:2
FC Wels
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
6:2
Bad Schallerbach
SK CHT Austria Meiningen
0:1
Brauerei Egg
Bizau
0:0
FC Rot-Weiß Rankweil
Austria Lustenau II
2:2
Dornbirner SV
Horitschon
2:1
Klingenbach
Neuberg
1:2
Mattersburg II
UFC Jennersdorf
2:4
USC Wallern
Kematen
3:0
SK Jenbach
FG Schönwies / Mils
3:2
Völs
Maria Saal
2:0
VST Voelkermarkt
Gmünd
0:3
SK Kühnsdorf Klopeinersee
DSV Leoben
2:2
USV Weindorf St. Anna am Aigen
SC Imst
0:2
Union Innsbruck
Bramberg
0:1
SV Straßwalchen
SV Eltendorf
2:3
SC ESV Parndorf 1919 II
TuS Heiligenkreuz
0:1
TUS Bad Gleichenberg
Police United
3:0
BBCU FC
Phichit
3:0
Trat FC
Nakhon Pathom United FC
2:1
Samut Songkhram
Ang Thong
2:2
Songkhla United
Ayutthaya
2:6
Sukhothai FC
Airdrieonians
1:2
Ayr United
Cowdenbeath FC
2:1
Forfar Athletic
Peterhead FC
2:3
Brechin City FC
Stenhousemuir FC
0:5
Dunfermline Athletic
Stranraer FC
0:1
Albion Rovers FC
Arbroath FC
2:0
Stirling Albion
East Fife FC
1:0
Clyde FC
Montrose FC
2:1
East Stirlingshire FC
Queens Park FC
3:1
Elgin City
Berwick Rangers
0:2
Annan Athletic
FC Universitatea Cluj
0:1
Gaz Metan Medias
CS Mioveni
3:0
Unirea Tărlungeni
Olimpia Satu Mare
2:3
UTA Arad
SCM Râmnicu Vâlcea
1:1
Chindia Targoviste
AS Municipal SR Brasov
1:1
Bihor Oradea
CS Minaur Baia Mare
3:0
CS Sportul Snagov Sa
CS Şoimii Pâncota
2:1
Caransebeş
SC Bacău
1:0
Acs Foresta Suceava
FC Otelul Galati
2:1
FC Bucovina Pojorâta
Berceni
1:3
Acs Dacia Unirea Braila
CS Balotesti
1:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
FC Gloria Buzau
1:2
Rapid București
SC Popești-Leordeni
1:0
CS Voinţa Snagov
Asc Daco-Getica Bucuresti
1:0
FC Unirea 2004 Slobozia
CS Tunari
2:4
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
FC Delta Dobrogea Tulcea
1:0
Viitorul Constanţa II
AS Stiinta Miroslava
4:0
ACS Atletico Vaslui
Ozana Târgu Neamţ
2:1
ACS Inter Dorohoi
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:2
Metalosport Galaţi
Roman
8:1
Paşcani
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:2
CS Millenium Giarmata
Hunedoara
3:1
CSM Deva
CS Minerul Motru
1:1
Performanța Ighiu
CS Iernut
3:2
CS Luceafărul Bălan
CD Industria Galda de Jos
4:1
Unirea Dej
CSM Avântul Reghin
2:1
Comuna Recea
CSM Sighetu Marmaţiei
4:0
AFC Odorheiu Secuiesc
Concordia Chiajna II
2:2
SCM Argeşul Piteşti
CS Urban Titu
1:2
FC Voluntari II
CS Sporting Roşiori de Vede
7:1
Hărman
Ştefăneşti
0:2
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
AS FC Pucioasa
1:1
ACS Inter Olt Slatina
CS Afumati
3:1
Podari
DRB Tadjenanet
0:0
El Harrach
MC Oran
3:3
CR Belouizdad
CS Constantine
0:2
USM Alger
Hussein Dey
2:2
JS Saoura
JS Kabylie
1:0
RC Relizane
ES Sétif
0:0
MO Bejaia
PDRM FA
3:3
Penang FA
PKNS
0:2
Pahang FA
PBDKT T-Team
0:1
Selangor FA
Perak FA
1:0
Sarawak FA
Armed Forces FC
2:3
Johor Darul Ta'zim
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
1:2
Lionsxii
Qormi FC
3:0
St. Andrews FC
Pembroke Athleta
1:4
Birkirkara FC
Valletta FC
0:1
Balzan FC
Mosta FC
1:2
Sliema Wanderers
Lobos BUAP
0:0
Celaya
Mineros de Zacatecas
4:0
Cafetaleros
Universidad Guadalajara
0:0
Cimarrones de Sonora
Venados
3:3
Alebrijes de Oaxaca
Atlante FC
2:0
Correcaminos UAT
Diosgyori VTK
3:2
Puskas Akademia FC
Szombathelyi Haladas
0:0
Budapest Honved FC
Ferencvarosi TC
1:0
Bekescsaba 1912 Elore
Vasas FC
0:1
Debrecen
Paksi SE
0:0
MTK Budapest
Fehervar
3:0
Ujpest FC
Budaorsi SC
1:3
Szeged
Szigetszentmiklósi TK
2:1
Kisvarda FC
Balmazujvarosi FC
2:1
Soproni VSE
Vac FC
1:0
Szolnoki MAV FC
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial SE
1:0
Aqvital FC Csakvar
Mezokovesd SE
1:2
Gyirmot FC Gyor
FC Ajka
0:0
Soroksar SC
Gyulai Termál
1:1
Meton Dabas FC
Szeol SC
0:1
Esmtk Budapest
Penzugyor SE
1:0
Hódmezővásárhely FC
Bölcskei SE
0:2
BSS Monor
Komlói Bányász SK
0:2
Újbuda TC
Nyirbator FC
1:1
Felsotarkany SC
Nyiregyhaza Spartacus FC
1:0
Putnok VSE
FC Hatvan
1:2
Somos SE
Kazincbarcikai SC
2:2
Cigand SE
Jászberényi
1:2
Cegledi VSE
Sarvar
2:1
Mosonmagyarovar TE
III Ker Tue Upe
0:2
ETO FC Gyor
Balatonfüredi FC
2:0
BKV Elore
Csepel
0:1
Diósdi TC-SELECT
Tatabanya
3:3
Andráshida
Csornai SE
0:4
Dorogi FC
Moroka Swallows FC
0:2
Mbombela United
Witbank Spurs
3:0
Stellenbosch FC
African Warriors
0:0
Amazulu FC
Marumo Gallants
0:2
Highlands Park
Royal Eagles
4:1
Santos FC
Barrow AFC
1:3
Aldershot Town FC
Altrincham FC
0:4
Braintree Town FC
Torquay United
3:7
Bromley FC
Woking FC
0:1
Cheltenham Town
Chester FC
1:0
Eastleigh FC
Macclesfield Town
4:1
Forest Green Rovers
Dover Athletic FC
0:0
Guiseley AFC
Kidderminster Harriers FC
0:2
Lincoln City
Halifax Town
2:2
Southport FC
Gateshead FC
1:2
Welling United
Boreham Wood FC
0:1
Wrexham
Algeti Marneuli
0:1
Skuri
Imereti Khoni
2:0
FC Gagra
Kolkheti Khobi
0:0
Rustavi
Odishi 1919
3:2
Samegrelo
FC Matchakhela Khelvachauri
0:3
FC Samgurali Tskaltubo
Mertskhali
2:2
Meshakhte
Basford United
0:1
Coalville Town
Belper Town
0:0
Chasetown FC
Daventry Town
1:4
Sheffield FC
Gresley FC
0:3
Shaw Lane AFC
Lincoln Utd
4:0
Tividale
Loughborough Dynamo
2:6
Kidsgrove Athletic FC
Market Drayton Town
1:1
Spalding United
Newcastle Town
2:1
Carlton Town
Stafford Rangers
3:0
Goole
Stocksbridge Park Steels
1:0
Rugby Town FC
Carshalton Athletic
2:3
Worthing FC
Dorking Wanderers
1:2
Hastings United
Faversham Town
1:2
South Park
Folkestone Invicta
3:0
East Grinstead Town
Guernsey
2:4
Corinthian Casuals
Molesey
3:2
Herne Bay
Peacehaven & Telscombe
1:2
Walton & Hersham
Ramsgate
3:0
Chipstead FC
Three Bridges
2:1
Chatham Town
Walton Casuals
2:1
Hythe Town
Whitstable Town
3:0
Tooting & Mitcham United
Whyteleafe FC
1:2
Sittingbourne FC
AFC Rushden & Diamonds
1:0
Aylesbury FC
Aylesbury Utd
0:4
Chalfont St Peter
Barton Rovers FC
0:1
Egham Town
Beaconsfield Town
4:1
Northwood FC
Fleet Town
4:2
Leighton Town
Hanwell Town
2:1
Bedford Town Football Club
Kings Langley
1:2
Arlesey Town FC
Petersfield Town
0:4
Royston Town
Potters Bar Town FC
2:1
North Greenford United FC
St Ives Town
1:1
Godalming Town FC
Ware FC
2:0
Uxbridge FC
Burscough
3:2
Harrogate Railway
Clitheroe
1:2
Ossett Town
Farsley Celtic
1:2
Northwich Victoria
Lancaster City
1:1
Glossop North End FC
Mossley AFC
0:1
Prescot Cables
New Mills FC
0:7
Bamber Bridge
Ossett Albion
1:0
Droylsden FC
Radcliffe FC
2:2
Brighouse Town
Scarborough Athletic
0:1
Warrington Town
Trafford FC
0:2
Spennymoor Town
Witton Albion
2:3
Kendal Town
Banbury United
8:0
Bashley FC
Bishop's Cleeve
1:1
Tiverton Town
Bridgwater Town
0:5
AFC Totton
Didcot Town
1:1
Evesham United
Marlow
2:1
Slimbridge
Shortwood United
4:1
Mangotsfield Utd
Swindon Supermarine
2:1
North Leigh FC
Taunton Town
2:2
Burnham FC
Wimborne Town
3:3
Larkhall Athletic
Winchester City FC
0:0
Cinderford Town
Yate Town
2:1
Wantage Town
AFC Hornchurch
5:1
Barkingside
AFC Sudbury
0:2
Maldon & Tiptree
Cheshunt FC
1:1
Soham Town Rangers
Cray Wanderers
3:1
Great Wakering Rovers
Dereham Town FC
1:0
Waltham Abbey
Haringey Borough
2:3
Bury Town FC
Harlow Town
5:2
Witham Town
Heybridge Swifts
2:4
Thurrock FC
Romford
0:2
Brightlingsea Regent
Thamesmead Town
5:2
Redbridge
Tilbury FC
5:3
Phoenix Sports
Wroxham FC
2:5
Aveley FC
TuS Koblenz
2:0
Schott Mainz
Anker Wismar
0:1
Tennis Borussia
Rugenbergen
4:1
Paloma
Flensburg
3:0
Preetzer TSV
TSV Rosenheim
0:2
Pipinsried
Askania Bernburg
4:1
SSV Markranstädt
SAV
0:2
Brinkumer SV
TSV Kropp 1946
2:4
SV Eutin
Lichtenberg
2:0
Malchower SV 90
Victoria Seelow
3:1
Berliner SV Hürtürkel
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:1
Süderelbe
SG Rot-Weiss Frankfurt
2:3
Rot-Weiß Hadamar
Sportfreunde Seligenstadt
1:1
SV Wiesbaden 1899
Vilzing
1:1
FC Unterfohring 1927
SC Borussia 04 Fulda
1:1
OSC Vellmar
Kirchanschöring
3:2
Dachau
FSC Lohfelden 1924
4:0
Eschborn
KSV Baunatal
1:2
Lehnerz
Hessen Dreieich
5:2
Buchonia Flieden
FT Braunschweig
5:3
TuS Lingen 1910
VfL Frohnlach 1919
0:2
Bayern Hof
SC Hauenstein
2:0
TSG Pfeddersheim
Borussia Neunkirchen
3:2
Hertha Wiesbach
FSV Salmrohr 1921
1:3
Spvgg Burgbrohl
FSV Jaegersburg
2:0
SV Gonsenheim
Kehler FV 07
0:2
Hollenbach
Pforzheim
3:0
FC 08 Villingen
Oberachern
2:6
SV Sandhausen II
FV Ravensburg
1:0
Freiburger FC
Sonthofen
2:1
TSV 1883 Bogen
Kottern
1:1
Landsberg
Hankofen-Hailing
1:0
Garching
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
2:3
TSV Schwabmunchen
Jeddeloh
3:1
Eintracht Northeim
SV Alemannia Haibach
1:0
TSV Grossbardorf
Aubstadt
1:0
VfB Eichstätt
Lokomotive Leipzig
4:0
VfL Halle
Heimstetten
2:2
Erlbach
Arminia Hannover
1:2
FC Wunstorf
Wurzburger FV
2:2
Eltersdorf
TSV Meerbusch
2:0
Hilden
VFR Krefeld-Fischeln
0:2
Uerdingen
Metallurg Bekabad
4:2
PFK Dinamo Samarqand
Shurtan Guzar
0:0
FC Andijon
Lokomotiv Tachkent
1:0
Nasaf Qarshi
Qizilqum Zarafshon
3:1
FK Olmaliq
FK Bukhara
2:0
Kokand 1912
Coagh United
1:1
Banbridge Town
Limavady United FC
1:1
Queens University
Tobermore United
2:0
Dollingstown
Moyola Park FC
4:1
Wakehurst
Newington FC
2:0
Portstewart FC
Psni FC
3:2
Dundela FC
Glebe Rangers
0:4
Sport / Leisure
NK Vitez
2:0
NK Travnik
FK Rudar Prijedor
0:1
Siroki Brijeg
FK Velez Mostar
1:2
FK Olympique Sarajevo
FK Borac Banja Luka
2:1
Hsk Zrinjski Mostar
Linfield FC
5:1
Warrenpoint Town FC
Portadown FC
3:3
Dungannon Swifts FC
Cliftonville FC
1:0
Glentoran FC
Ballymena United FC
1:1
Ballinamallard United FC
Carrick Rangers FC
2:2
Glenavon FC
Coleraine FC
1:1
Crusaders FC
CD UAI Urquiza
2:1
Deportivo Armenio
CA Platense
0:1
Club Almagro
Villa San Carlos
1:0
Deportivo Espanol
Barracas Central
1:0
Club Atletico Atlanta
Deportivo Riestra
2:4
CA Colegiales
Defensores de Belgrano
0:0
Comunicaciones
Estudiantes BA
1:0
CA Brown de Adrogue
Tristan Suarez
2:1
Sportivo Italiano
Douglas Haig
0:2
Ferro Carril Oeste
CA All Boys
1:0
Club Villa Dalmine
Sp. Belgrano de S. F.
1:2
Boca Unidos
Independiente Rivadavia
0:1
Instituto AC Cordoba
CD Guarani A.F.
2:0
CD Santamarina Tandil
Estudiantes San Luis
2:0
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
CA Patronato
0:0
Atletico Tucuman
Juventud Unida Gualeguaychu
1:0
Guillermo Brown
Warnant
1:2
St Gilles
K. Willen Is Kunnen Eine
0:3
Svelta Melsele
K Eendracht Wervik
0:0
Wielsbeke
Marloie Sport
0:2
RES Durbuy
Rumbeke
1:0
Kortemark
Ternesse
1:3
Antonia
De Kempen
0:2
's Gravenwezel
Fosses
0:0
Aische
Diest
3:2
Renaissance Schaerbeek
Stade Bierbeek
1:1
Hoeilaart
Vlug en Vrij Houtem
1:6
Racing Jet Wavre
Maldegem
1:1
Jong Lede
CS Onhaye
3:1
Beauraing
Profondeville
0:2
Ligny
Bièvre
1:2
Assesse
Vlijtingen
5:1
Lutlommel
Beringen
1:2
KFC Moedige Duivels Halen
Huvo Jeuk
1:1
Sporting Nevok Gruitrode
Crossing Schaerbeek
5:1
Ternat
FC Lebbeke
5:1
Elene-Grotenberge
La Roche
0:2
Habay-la-Neuve
Beaufays
4:2
Milanello Herstal
Čelarevo
1:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Sindelic Beograd
0:0
FK Zemun
BSK Borca
1:0
FK Kolubara Lazarevac
FK Bezanija
1:1
OFK Backa Palanka
FK Dinamo Vranje
1:1
Radnički Kragujevac
FK Proleter Novi Sad
3:2
FK Indija
FK Napredak Krusevac
2:1
FC Donji Srem Pecinci
FK Sloboda Uzice
2:0
FK Loznica
AS Saint Louisienne
1:0
SS Jeanne D Arc
Association Racing Club de Bras Fusil
1:2
AS Les Marsouins
Petite-Île
2:2
US Sainte Marienne
Saint-Pauloise
1:1
Excelsior
Wolfsburg II
1:0
BSV Rehden
Berliner FC Dynamo
1:0
Budissa Bautzen
FC Schonberg 95
0:0
Optik Rathenow
Mönchengladbach II
3:1
RWE
Sportfreunde Lotte
1:1
TuS Erndtebruck 1895
Viktoria Koln
3:1
Wattenscheid
Verl
3:0
Wegberg-Beeck
Fortuna Düsseldorf II
1:1
Velbert
RW Oberhausen
1:0
Wiedenbruck
Schalke II
1:1
Cologne II
Unterhaching
0:0
FV Illertissen
Bayreuth
1:0
FC Amberg
Schalding-Heining
1:4
Viktoria Aschaffenburg
FC Homburg
1:1
FC-Astoria Walldorf
Bahlinger SC
0:1
Eintracht Trier
Kaiserslautern II
4:2
SpVgg Neckarelz
Wormatia
1:0
Pirmasens
SC Fribourg II
0:1
Elversberg
Offenbach
3:1
SV Saar 05 Saarbrücken
Goslarer SC 08
1:4
Oldenburg
TSV Steinbach
2:0
SV Spielberg
Rain/Lech
2:1
Jahn Regensburg
Admira Wacker (Am.)
0:1
FC Stadlau
SC Rheindorf Altach II
0:1
Neumarkt
Eugendorf
1:1
SV Seekirchen
FC Juniors OO
1:1
Union Gurten
FC Hard
0:0
FC Kitzbuhel
FC Anif
7:1
SC Schwaz
FC Dornbirn 1913
7:2
SC Bregenz
SK Vorwarts Steyr
0:0
ATSV Stadl-Paura
FC Kufstein
0:0
FC Pinzgau Saalfelden
SC Neusiedl
4:4
Wiener SK
Rapid Vienne (Am.)
0:0
St. Polten (Am.)
SV Lafnitz
0:2
TSV Hartberg
FC Chita
2:1
Yakutiya Yakutsk
Tom' Tomsk II
0:1
FC Smena Komsomolsk-na-Amure
FC Irtysh Omsk
3:1
Sakhalin Sakhalinsk
Delin-Zenit Izhevsk
6:1
FC Lada Togliatti
Volga Tver
1:1
Domodedovo
FC Tambov
2:1
Arsenal Tula II
FC Dynamo Barnaul
2:1
FC Novokuznetsk
FC Nosta Novotroitsk
1:1
Dinamo Kirov
FK Dolgoprudny
0:1
Khimki
FK Ryazan
2:0
Lokomotiv Liski
Le Geldar
3:2
US Matoury
EF Iracoubo
1:3
Agouado
Grand Santi
1:2
Macouria
Remire
2:2
SC Kourou
USL Montjoly
1:2
Csc de Cayenne
Alloa Athletic FC
1:1
Falkirk FC
Dumbarton FC
1:2
Rangers
Livingston FC
0:1
Hibernian Edimbourg
Queen of The South FC
2:2
Greenock Morton FC
Sportkring Sint-Niklaas
3:3
K Olsa Brakel
KSV Oudenaarde
3:2
FC Vigor Wuitens Hamme
KRC Gent
6:0
Torhout 1992 Km
KRC Mechelen
2:2
Entente Acren Lessines
KSV Temse
2:1
Izegem
Dender
3:0
Sparta Petegem
Hoogstraten VV
1:2
K Bocholter VV
Sprimont-Comblain
2:1
Kfco Beerschot Wilrijk
Tacuary
0:0
Club Fernando de La Mora
Resistencia
1:2
Independiente FBC
Sportivo Trinidense
1:0
Caacupe FBC
Sport Colombia
1:1
Club River Plate Asuncion
Cristobal Colon
2:1
CA 3 de Febrero
General Caballero
2:1
Sportivo Iteno
Deportivo Liberacion
5:0
12 de Octubre de Itaugua
Deportivo Caaguazu
2:0
Carapegua
Sestao River Club
1:1
CD Ebro
SD Amorebieta
2:1
CF Rayo Majadahonda
ESPANYOL BARCELONE B
1:0
CE Sabadell
Arenas Club de Getxo
0:0
La Roda CF
UD Somozas
3:4
CD Lealtad
Atletico Levante UD
0:1
Lleida Esportiu
Pena Sport FC
3:3
Racing Santander
CD Guadalajara
0:1
Barakaldo CF
CD Olimpic de Xativa
0:0
HRACAN VALENCE
UD Logrones
1:1
Atletico Astorga FC
Septemvri Simitli
2:2
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
PFC Dobrudzha Dobrich
1:2
Bansko
FC Dunav 2010
0:0
Oborishte Panagyurishte
Pirin Razlog
0:0
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
OFK Spartak Pleven
1:1
OFK Pomorie
FC Vereya
0:1
Botev Galabovo
PFK Litex Lovech II
1:1
Neftochimik Bourgas
UCV
1:1
Unión Atlético Falcón
Diamantes de Guayana
2:0
Mineros de Guayana II
Gran Valencia Maracay FC
5:3
Arroceros de Calabozo
Potros de Barinas FC
4:3
Rumbo a la Excelencia Deportiva Internacional Colón
Policía de Lara FC
0:1
Libertador FC
Minervén S.C.
2:3
Margarita
Academia Puerto Cabello
1:0
Yaracuyanos FC
Pro Patria
0:5
AC Feralpi Salo
Aquila
0:1
Citta Di Pontedera
Maceratese
1:1
AS Lucchese Libertas 1905
Pro Piacenza
1:1
Reggina
AC Renate
0:0
AS Cittadella
Tuttocuoio
0:1
US Arezzo
Lupa Roma FC
1:3
Rimini
Bassano
2:0
US Albinoleffe
Padova
1:0
AC Lumezzane
Siena
0:0
Prato
SPAL 2013
2:1
US Pistoiese
Pisa
1:0
Ancona 1905
US Alessandria Calcio 1912
0:0
US Cremonese
Mantova 1911
1:1
Pordenone Calcio
FC Pavia 1911
2:1
Sud Tyrol
Slovan Giraltovce
1:4
Vyšné Opátske
Čadca
2:1
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
Nová Baňa
0:1
Javorník Makov
MSK Namestovo
1:2
LAFC Lučenec
Žarnovica
3:2
Bytča
Detva
3:1
Liptovská Štiavnica
FC Slovan Galanta
2:3
FC STK 1914 Samorin
Nové Zámky
4:0
KFC Komarno
Veľký Meder
1:0
Nemšová
FK Puchov
3:0
FK Dubnica Nad Vahom
Pezinok
1:4
Svätý Jur
Bodva Moldava
3:0
MFK Snina
IM Rakovica
2:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Radnički Novi Beograd
2:0
GSP Polet Dorćol
FK Timočanin Knjaževac
1:0
Dunav Prahovo
FK Sloga Despotovac
2:0
Trstenik PPT
OFK Sinđelić 1918
2:2
Car Konstantin
FK Jedinstvo Bošnjace
5:1
Timok Zaječar
Radan
2:1
Ozren Sokobanja
Radnički Nova Pazova
3:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Radnički Šid
1:1
Omladinac Novi Banovci
FK Banat Zrenjanin
0:1
FK Tsc Backa Topola
OFK Odžaci
2:0
FK Dolina Padina
FK Sloga Temerin
3:3
Cement Beočin
FK Sloga Požega
0:1
Macva Sabac
FK Karadjordje Topola
1:0
FK Jedinstvo Ub
OFK Mihajlovac
0:0
Mokra Gora
FK Šumadija 1903 Kragujevac
1:1
FK FAP Priboj
Sloga Kraljevo
0:2
Šumadija Aranđelovac
Budučnost Krušik 2014
2:0
Železničar Lajkovac
FK Spartak Subotica
0:0
FK Borac Cacak
FK Vojvodina
1:2
FK Rad
FK Metalac
2:2
Radnik Surdulica
Javor Ivanjica
0:0
FK Cukaricki
FK Mladost Lucani
0:0
FK Vozdovac
Novi Pazar
1:0
OFK Belgrade
Penya Ciutadella Esportiva
1:2
UD Poblense
Racing Santander B
2:2
Textil Escudo
UD SANTA MARTA
1:0
Numancia II
AD San José Obrero
2:2
Sporting La Gineta CF
Union Mutilvera
4:1
CD Erriberri
MAJORQUE B
2:1
Esporles
UD Rotlet Molinar
0:1
San Rafael
Bezana
0:2
CD Laredo
Sámano
0:5
Cayón
Real Sociedad III
3:2
CD Aurrerá de Vitoria
Agoncillo
2:0
Vianés
Cordoba CF B
3:1
Ecija Balompie
Santa Úrsula
1:2
Tenisca
CD Morell
0:0
CF Peralada
Sporting Club Uxama
1:1
Cultural Cebrereña
CD Villamuriel
1:2
La Baneza CF
Alberite
0:7
SD Logrones
Huarte
2:0
Cortes
Beti Onak
3:4
Txantrea
Condal Club
2:0
Urraca CF
Ceares
1:0
CD Tuilla
Rayo Cantabria
3:1
Tropezon
Zalla
0:1
Beasain
SD Zamudio
3:0
Deusto
Burgos Promesas
4:1
CD Becerril
CD AZUQUECA
3:0
CD Toledo II
Munera CF
0:1
Manchego
Valle de Egues
2:3
Ardoi
CA Osasuna B
3:0
CD Mendi
Atlético Albericia
2:1
UM Escobedo
Calasancio
1:0
River Ebro
AD San Juan Pamplona
2:0
River Ega
CD Comarca del Mármol
0:0
Huétor Tájar
Las Zocas
2:0
CD Tenerife B
Saraburi FC
0:0
Bangkok United
Nakhon Ratchasima
2:2
Ratchaburi Mitr Phol FC
Buriram United
7:0
Chainat FC
Police Tero FC
1:1
Osotspa Saraburi
Muangthong United
7:0
Royal Thaï Navy
R Racing Club de Waterloo
0:4
Olympic Charleroi
Boussu Dour Borinage
3:4
Ganshoren
K Esperanza Pelt
2:1
Wellen
Thes Sport
1:1
KFC Zwarte Leeuw
KFC Sint Lenaarts
5:3
Spouwen-Mopertingen
Bilzerse Waltwilder
1:1
KFC Turnhout
Leopoldsburg
5:1
Lyra
FC Pepingen
5:1
Eendracht Zele
RFC Tournai
1:2
Sterrebeek
KSC City Pirates
6:3
Nijlen
RFC Meux
2:0
Patro Lensois
Longlier
2:2
FC Richelle United
FC Jeun Lorr Arlonaise
3:1
R CS Verlaine
US Givry
1:1
Ur Namur
HNK Val Kaštel Stari
0:0
Zmaj Blato
HNK Zmaj Makarska
0:1
NK Mosor Zrnovnica
HNK Primorac Biograd na Moru
1:1
NK Neretva Metković
NK Jadran Luka Ploče
1:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK Zagora Unešić
1:1
NK Primorac 1929
NK Junak Sinj
3:1
Croatia Zmijavci
HNK Đakovo-Croatia
2:2
NK Slavonija Požega
NK Belišće
1:2
NK Vukovar 91
NK Medimurje Cakovec
5:0
NK Koprivnica
NK Bjelovar
1:0
VSNK Varazdin
Marsonia Brod
0:0
NK Višnjevac
NK Podravina Ludbreg
2:2
NK Mladost Antin
NK Slavija Pleternica
3:1
NK Oriolik Oriovac
NK Vrbovec
0:0
NK Dugo Selo
NK Novigrad
2:1
NK Maksimir Zagreb
Zagorec Krapina
2:1
NK Vrapce
NK Krk
4:0
NK Stupnik
NK Samobor
3:0
NK Trnje Zagreb
Špansko Zagreb
2:3
NK Opatija
FK Germaneya Sapareva banya
2:2
Chiko Byaga
FK Shumen 1929 Shumen
1:0
Svetkavitsa Tg
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:1
Rozova Dolina
Uragan Boyadzhik
0:0
Zagorets
PFC Minyor Radnevo
1:2
Karnobat
Gigant Saedinenie
4:1
Svilengrad
PFC Chernomorets Burgas
2:0
Spartak Plovdiv
Dimitrovgrad
1:0
Maritsa Plovdiv
FK Evrokolezh Plovdiv
5:3
Borislav 2009
Rakovski 2011
0:2
PFC Nesebar
Kaliakra Kavarna
3:1
FK Dve Mogili
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging Women
3:3
SC Buitenveldert Women
BVV Barendrecht Women
1:2
DTS Ede Women
Wartburgia Women
3:0
Heerenveen TT Women
Ter Leede Women
3:1
SV Fortuna Wormerveer Women
Saestum Women
7:0
Eindhoven Women
Eldenia Women
3:0
Fortuna '54 Women