Matchs de football du mai 14, 2016
Deportivo La Corogne
0:2
Real Madrid
Granada
0:3
Barcelone
Athletic Bilbao
3:1
Séville
Atlético de Madrid
2:0
Celta Vigo
Bayern
3:1
Hannover 96
Dortmund
2:2
FC Cologne
Leverkusen
3:2
Ingolstadt
Wolfsburg
3:1
Stuttgart
Augsbourg
1:3
Hambourg SV
Werder Brême
1:0
Eintracht Frankfurt
Hoffenheim
1:4
Schalke
Mainz
0:0
Hertha
Darmstadt
0:2
Mönchengladbach
Angers
2:3
Toulouse
Monaco
2:0
Montpellier
Saint-Étienne
0:1
Lille
Guingamp
2:3
Nice
Troyes
1:1
Olympique Marseille
Lorient
1:0
Gazélec Ajaccio
PSG
4:0
Nantes
Caen
1:0
Girondins de Bordeaux
Stade de Reims
4:1
Olympique Lyonnais
Rennes
1:2
Bastia
TSP Bielsko-Biala
3:4
Wisła Kraków
Slask Wrocław
3:2
Gornik Leczna
Korona Kielce
1:3
Jagiellonia Bialystok
Bruk-Bet Nieciecza
1:1
KS Gornik Zabrze
FC Porto
4:0
Boavista
Arouca
2:2
Vitória Guimarães
Tondela
2:0
Academica Coimbra
Vitória Setúbal
0:0
Paços de Ferreira
União Madeira
1:2
Rio Ave
Belenenses
2:1
Estoril-Praia
Veres Rivne
1:0
Kremin Krementchouk
Skala Stry
0:1
Kolos Kovalivka
Real Pharma Odessa
3:2
Krystal Kherson
FC Arsenal Bila Tserkva
0:2
Arsenal Kyiv
Enerhiya Nova Kakhovka
0:1
FC Ingoulets
FC Nikopol
0:1
Barsa Sumy
Metalurg-D Zaporizhya U21
0:0
Karpaty Lviv U21
Vorskla Poltava U21
2:0
FC Oleksandriya U21
Dnipro-D U21
3:0
Olimpik Donetsk U21
Shakhtar Donetsk U21
3:0
Zorya Lugansk U21
Bursaspor
1:1
Atiker Konyaspor 1922
Rizespor
1:0
Gaziantepspor
Kayserispor
1:1
Sivasspor
Eskişehirspor
1:2
İstanbul Basaksehir
FC Banik Ostrava
1:2
Zbrojovka Brno
FK Mlada Boleslav
2:2
Slovan Liberec
Fastav Zlin
1:1
Bohemians Prague 1905
Slavia Praha
5:0
Viktoria Plzeň
FK Jablonec
0:0
FK Pribram
FK Dukla Prague
0:1
FC Slovacko
SK Sigma Olomouc
6:0
FK Teplice
Sparta Praha
5:0
Vysocina Jihlava
CA Huracan
1:1
Union Santa Fe
Defensa y Justicia
2:1
Racing Club
Atletico Tucuman
3:2
CA San Martin
Colon Santa Fe
0:2
San Lorenzo
CD Godoy Cruz
1:0
CA Belgrano
CA River Plate (Arg)
1:0
Gimnasia La Plata
Guangzhou Evergrande
2:0
Shenzhen FC
Changchun Yatai
0:0
Shandong Taishan
Henan Songshan Longmen
0:0
Tianjin Jinmen Tiger
Nei Mongul Zhongyou F.C.
0:0
Cangzhou Mighty Lions
Beijing Guoan
2:1
Shanghai Port
Vegalta Sendai
0:1
Omiya Ardija
Urawa Red Diamonds
0:0
Albirex Niigata
Avispa Fukuoka
1:0
Shonan Bellmare
Kawasaki Frontale
3:1
Vissel Kobe
Ventforet Kofu
2:2
Nagoya Grampus
Kashima Antlers
1:0
Yokohama Marinos
Mallorca
1:0
Tenerife
Real Valladolid
1:0
Albacete Balompie
Numancia
2:2
Real Zaragoza
Real Oviedo
4:1
CD Mirandes
Brescia
2:3
Bari 1908
Cagliari
3:0
Salernitana
Cesena
1:0
Novara Calcio
Virtus Lanciano
1:1
Ternana Calcio
Latina
2:1
Vicenza
Modena
2:5
Pescara
Trapani Calcio
3:0
Crotone
Virtus Entella
4:0
US Avellino 1912
Ascoli Picchio
1:3
Livorno
Academico de Viseu
2:0
SC Covilha
Gil Vicente
2:3
Sporting Farense
UD Oliveirense
1:2
Leixões
Varzim SC
0:0
Portimonense
Atletico CP
2:3
Clube Oriental de Lisboa
CD das Aves
1:1
CD Mafra
Benfica Lisbon B
5:0
SC Freamunde
Chaves
1:1
Feirense
Penafiel
1:1
Famalicao
Sporting Braga B
1:1
Sporting Lisbon B
Olhanense
1:0
CD Santa Clara
MKS Dolcan Zabki
0:3
GKS Katowice
Zawisza Bydgoszcz
1:2
Wigry Suwalki
Olimpia Grudziadz
0:1
ASPN Miedz Legnica
Bytovia Bytow
2:1
MKS Kluczbork
Shukura Kobuleti
0:2
Chikhura Sachkhere
FC Zugdidi
2:1
Kolkheti Poti
Sioni Bolnissi
1:2
Dinamo Tbilissi
Saburtalo Tbilissi
1:2
Dinamo Batoumi
Guria Lanchkhuti
0:2
FC Samtredia
Sapovnela Terjola
2:1
FC Tskhinvali
Merani Martvili
3:2
Dila Gori
Lokomotyvas Radviliškis
2:2
FC Hegelmann Litauen Kaunas
FK Silute
1:0
FK Banga Gargzdai
Kražantė
1:3
Dfk Dainava Alytus
FBK Kaunas
0:6
Vytis Vilnius
Vmfd Zalgiris B
2:1
Dziugas
Kedainiai Nevezis
4:1
Minija Kretinga
Rudar Pljevlja
0:1
FK Mornar Bar
Buducnost Podgorica
1:2
OFK Titograd
Bokelj Kotor
2:1
OFK Petrovac
FK Sutjeska
0:0
Zeta Golubovci
Decic Tuzi
2:1
Iskra Danilovgrad
OFK Grbalj
2:0
Lovcen Cetinje
Sanliurfaspor
2:0
Adana Demirspor
Balıkesirspor
2:1
1461 Trabzon
Göztepe
1:2
Karabükspor
Giresunspor
2:2
Alanyaspor
Denizlispor
2:5
Gazisehir Gaziantep FK
Adanaspor
0:1
Elazığspor
JDFS Alberts
3:1
FK Ogre
FK Auda
2:1
Staiceles Bebri
Valmiera FK/BJSS
0:2
RTU FC
Jēkabpils
1:6
SK Babite
FK Smiltene
1:0
Olaine
FK Tukums 2000/TSS
5:1
Preilu BJSS
Winterthur II
1:1
FC Dietikon
Lausanne Sport II
6:1
Signal FC Bernex-Confignon
FC Wettswil-Bonstetten
1:1
Grasshopper II
FC Baden
3:2
FC Thalwil
Balzers
3:0
Mendrisio
FC United Zurich
3:0
FC Locarno
FC Schotz
3:4
Thun II
Zug 94
0:0
Wangen
BSC Young Boys Bern II
6:1
SR Delemont
Martigny Sports
2:1
Düdingen
FC Sursee
0:2
FC Munsingen
FC Azzuri 90 LS
2:2
FC Bavois
Lancy
0:0
FC La Chaux De Fonds
Fribourg
2:0
FC Naters
FC Seuzach
1:1
Eschen-Mauren
FC Gossau
4:0
FC Kosova Zurich
SC Buochs
2:1
FC Luzern II
US Terre Sainte
2:3
Yverdon-Sport FC
FC Suduroy
1:2
Víkingur Gøta II
B71 Sandoy
1:1
AB II
NSÍ Runavík II
4:8
07 Vestur Sorvagur
Eb/Streymur
3:0
FF Giza / FC Hoyvík
HB Tórshavn II
0:2
KÍ Klaksvík II
Leiknir Reykjavik
4:1
HK Kopavogs
Leiknir Faskruosfiroi
0:1
KF Fjardabyggd
Keflavik IF
3:0
UMF Selfoss
Thor Akureyri
0:0
Fram Reykjavik
Haukar Hafnarfjordur
4:1
Ka Akureyri
Branitelj
1:2
HNK Capljina
NK Jedinstvo Bihac
4:1
FK Rudar Kakanj
NK Podgrmeč
1:4
Radnički Lukavac
NK Sloga Ljubuski
0:1
NK Bosna Visoko
HNK Orasje
2:0
NK Zvijezda Gradacac
NK Bratstvo Gračanica
0:3
NK Metalleghe BSI
FK Buducnost Banovici
0:2
NK Novi Travnik
Molde II
2:3
Ham-Kam
Sola
1:2
Vålerenga
Nybergsund IL-Trysil
1:2
Brattvag
Senja FK
4:1
Harstad
Skeid Fotball
3:2
Stabaek Fotball 2
Grorud IL
0:1
Kjelsaas
Lysekloster
0:9
Nest-Sotra
Fana
0:1
Vidar FK
Vard Haugesund
1:2
Stord
Asker
3:1
Flekkeroy
Pors Grenland
1:2
Notodden FK
Stjordals/Blink
4:1
Strindheim IL
Tynset IF
1:1
Hønefoss BK
Elverum
7:0
Byaasen Toppfotball
Nardo
2:0
Rosenborg II
Mo IL
0:3
Tromsdalen
Ullern
2:3
Alta IF
Gnk Dinamo Zagreb II
0:2
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Zadar
2:2
HNK Segesta Sisak
NK Rudes
3:0
NK Imotski
HNK Cibalia Vinkovci
3:1
NK Lucko
Sesvete
2:0
HNK Sibenik
NK Dugopolje
2:2
HNK Gorica
ŠD NŠ Drava Ptuj
6:4
SD Šencur
NK Triglav Kranj
0:2
NK Radomlje
NK Aluminij Kidricevo
2:0
NK Tolmin
NK Roltek Dob
1:4
NK Kranj
NK Verzej
2:4
NK Ankaran
FC Kilchberg-Rüschlikon
1:4
FC Grenchen
SV Hongg
3:2
Pajde Möhlin
Subingen
1:3
SC Young Fellows Juventus II
Echichens
0:3
Stade Payerne
FC Bulle
4:0
Le Locle Sports
SV Muttenz
1:0
FC Porrentruy
FC Allschwil
0:1
FC Langenthal
Liestal
3:0
Concordia Basel
FC Konolfingen
2:0
FC Moutier
Servette FC II
0:3
FC Conthey
FC Monthey
5:1
FC Dardania Lausanne
FC Mels
4:6
FC Ruti
FC Uster
1:2
FC St. Margrethen
FC Uzwil
0:4
FC Freienbach
Wil II
4:3
FC Kreuzlingen
FC Beroche-Gorgier
1:3
La Tour / Le Pâquier
FC Plan-Les-Quates
2:1
FC Veyrier Sports
Lerchenfeld
4:1
Tavannes / Tramelan
FC Sarnen
0:2
AS Castello
FC Sierre
0:1
FC Ugs
FC Bassecourt
1:0
Dornach
Ascona
1:5
AC Bellinzone
FK Euromilk Gorno Lisice
1:0
FK Kozhuf Gevgelija
KF Gostivar
3:2
Ljubanci
Pelister Bitola
1:0
FK Skopje
Pobeda
2:0
KF Vellazerimi 77
FK Teteks Tetovo
1:2
Makedonija GP Skopje
KF Fjallabyggd
0:0
Magni
Grotta
0:3
KV Vesturbaer
IF Vestri
2:0
Hottur Egilsstadir
Afturelding
3:2
KF Ægir Thorlákshöfn
Sindri
2:2
Volsungur
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
1:3
FC Nitra
Lokomotiva Zvolen
1:2
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
AFC Nove Mesto Nad Vahom
1:3
MFk Dukla Banska Bystrica
Spisska Nova Ves
4:0
MSK Rimavska Sobota
FK Poprad
1:1
Haniska
VfL Osnabrück
1:3
Fortuna Cologne
Stuttgarter Kickers
0:1
Chemnitzer FC
VfR Aalen
1:2
Werder Bremen II
Hansa
3:1
Hallescher
Energie Cottbus
2:3
Mainz II
Holstein Kiel
0:3
Rot-Weiss Erfurt
Magdeburg
0:1
Würzburger Kickers
Wehen Wiesbaden
3:1
VfB Stuttgart II
Dynamo Dresden
2:1
SG Sonnenhof Grossaspach
Erzgebirge Aue
3:0
Preußen Münster
NK Bled Hirter
2:0
NK Žiri
ŠD Radlje ob Dravi
0:6
NK Maribor II
Lenart
6:1
NK Dobrovce
NK Podvinci
0:2
Mons Claudius
ND Dravinja Kostroj
1:3
NK Dravograd
NK Fuzinar Ravne
3:1
ŠD Videm
NK Brezice 1919
3:2
Šmarje pri Jelšah
NK Cerknica
3:4
NK Tabor Sezana
Jadran Dekani
0:1
NK Brda
NK Avto Rajh Ljutomer
0:6
Odranci
NK Jesenice
1:2
Šobec Lesce
NK Zagorje
4:1
NK Ivancna Gorica
NK Jezero Medvode
1:5
NK Rudar Trbovlje
FC Pisek
1:2
FK Dobrovice
Loko Vltavin
3:1
FK Kraluv Dvur
FC Hlucin
3:0
1 HFK Olomouc
SK Spartak Hulin
2:1
MFK Vitkovice
Breclav
3:2
FK Mohelnice
1.SK Prostejov
3:2
MFk Vyskov
Tj Jiskra Domazlice
1:1
SK Benatky Nad Jizerou
FK Slavoj Cesky Krumlov
1:0
TJ Tatran Sedlcany
ZCE Plzen
1:0
ZVVZ Milevsko
Olympia Hradec Kralove
2:0
TJ Sokol Družba Suchdol
FK Lovochemie Lovosice
1:1
SK Kladno
FK Jindrichuv Hradec 1910
1:3
1. FC Karlovy Vary
FK Litomericko
0:0
N. Byskovice
Tj Lokomotiva Petrovice
3:0
MFK Havirov
Tj Valasske Mezirici
1:0
FK Krnov
SK Hranice
0:3
FC Tvd Slavicin
Rymarov
4:1
FC Msa Dolni Benesov
FK Novy Jicin
4:0
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
FK Nove Sady
1:0
Velké Karlovice
FK Apos Blansko
1:1
FK Hodonin
Bystřice nad Pernštejnem
3:2
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
FC Slovan Rosice
2:0
FK San Jv Sumperk
Sokol Čížová
2:1
FK Horovicko
SK Senco Doubravka
0:2
SK Aritma Prague
Nove Straseci
1:0
Jiskra Trebon
Vysoke Myto
1:1
Tj Sokol Zivanice
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
1:0
Nový Bor
Letohrad
4:1
Pencin Turnov
Cesky Brod
3:2
Vilémov
Banik Sous
1:3
FC Chomutov
Vila Nova GO
3:1
Bragantino
Oeste SP
0:1
Atletico Goianiense
Tupi MG
0:1
Goias GO
Ceara CE
2:2
Paysandu PA
Sampaio Correa MA
0:4
Vasco Da Gama RJ
Brasil de Pelotas RS
2:0
Parana Clube PR
Londrina PR
0:1
CRB AL
Criciuma SC
1:0
Nautico PE
Peninsula Power FC
4:3
Ipswich Knights SC
Mitchelton FC
2:1
Logan Lightning FC
Holland Park Hawks
2:0
Rochedale Rovers FC
Capalaba
5:2
Univ. Queensland
Clube Atlético da Barra da Tijuca
3:1
Artsul
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
Audax Rio
São Cristóvão FR
0:1
Americano RJ
Angra dos Reis
1:0
Sampaio Corrêa RJ
AA Carapebus
1:0
Gonçalense
FC Bogota
1:1
Université de Popayan
Union Magdalena
2:0
Real Cartagena
Orsomarso SC
0:0
Tigres FC
FC Barranquilla
2:1
Cucuta Deportivo
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1:0
Hillerød Fodbold
Kastrup BK
1:3
BK Søllerød-Vedbæk
Avedøre
4:0
Jægersborg BK
Skjold
3:3
LSF
Viby
1:2
Aalborg BK II
Greve
2:0
Varde IF Elite
Nørresundby
3:1
Lystrup IF
FA 2000
0:2
GVI
Taastrup
1:1
FC Sydvest 05
Allerød
0:1
Virum-Sorgenfri BK
FC Sønderborg
3:0
Marstal IF / Rise S & IF
Tuse IF
0:3
Rishøj BK
Boldklubben 1909
1:5
KFUM Roskilde
Aalborg Freja
2:4
Kjellerup IF
Gvvv
2:1
Rijnsburgse Boys
FC Lisse
4:2
Scheveningen
Kozakken Boys
1:2
Stedoco
SV Spakenburg
0:1
Excelsior Maassluis
ONS Sneek
2:1
VV IJsselmeervogels
VV Katwijk
0:1
HHC Hardenberg
BVV Barendrecht
4:3
RVVH
VV Capelle
2:3
Dvs 33 Ermelo
Bodens BK
0:0
Skelleftea FF
IFK Timrå
3:1
Gällivare Malmbergets FF
Vinberg
3:2
Lindome GIF
Torslanda IK
0:2
Ullared
IK Gauthiod
4:1
Kortedala IF
Valbo FF
0:0
Hudiksvalls Forenade FF
IFK Malmo
1:2
BK Olympic
Karlbergs BK
1:3
Syrianska IF Kerburan
Sundbyberg IK
0:2
Skiljebo SK
Boo
3:1
Värmdö
Västerås IK
1:3
Håbo FF
Höganäs BK
2:1
Akademi Helsingborgs IF
Laholms FK
4:0
Sävedalen
Motala AIF
3:1
Värmbols
Assyriska IF
0:2
Aspudden-Tellus
FC Linkoping City
1:2
Arameiska-Syrianska
Lunds BK
4:0
BW 90 IF
Nybro
0:3
FC Rosengaard 1917
Asarum
3:1
IFK Hässleholm
Norrtälje
0:4
FC Gute
IK Franke
0:4
Sollentuna FF
Dalstorps
1:1
IS Halmia
Assyriska BK
1:3
Eskilsminne IF
Uddevalla
3:2
Örebro Syrianska IF
Lidköping
4:1
Skoftebyns IF
Skovde AIK
2:1
Karlstad BK
Morön
2:0
Anundsjö IF
Södertälje FK
2:0
Vimmerby
Gamla Upsala SK
1:0
Kvarnsvedens IK
Phare du Canal
2:0
Club Amical Marquisat Capesterre
Siroco Les Abymes
2:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
Amical Club
1:2
USBM
Etoile de Morne-à-l'Eau
0:0
Le Moule
Solidarité Scolaire
1:2
Unité Sainte-Rosienne
Arsenal
1:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
AO Gourbeyrienne
1:2
La Gauloise
Rivière-Pilote
0:1
L'Emulation Schœlcher
Good Luck de Fort-de-France
0:2
Club Franciscain
Club Colonial
2:0
Samaritaine
New Star
5:2
US Marinoise
Case-Pilote
0:2
AS Excelsior
Golden Lion
2:1
Aiglon Lament
Manta FC
3:2
Imbabura Sporting Club
CD Clan Juvenil
1:1
CD Olmedo
CD Colon FC
2:0
Tecnico Universitario
CSD Macara
0:0
L.D.U. Loja
SV Walking Boyz Company
6:2
Botopasie
Excelsior Meerzorg
0:2
Leo Victor
Inter Moengo Tapoe
1:1
Nishan ’42 Meerzorg
Takdier Boys
1:3
Robin Hood
Transvaal
0:0
SV Notch Moengo
JSV
1:3
DFS
Roda '46
3:2
De Merino's
Roda Boys
1:4
Breukelen
Sliedrecht
3:0
Montfoort
VVZ '49
4:2
WNC
Woudenberg
3:2
Genderen Drongelen Combinatie
Zuidvogels
5:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
SV Alphense Racing Club
3:0
Zwaluwen '30
FC S-Gravenzande
1:2
Argon Mijdrecht
Forum Sport
2:1
CSW
Valken '68
2:6
Neptunus-Schiebroek
Rkav Volendam
4:1
Vitesse Delft
Voorschoten '97
2:1
Nootdorp
WV-HEDW
5:0
Alexandria '66
Balk
4:1
CVV Viboa
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
4:3
Olde Veste '54
Blauw Wit '34
4:3
Oranje Nassau
VV Buitenpost
7:0
SC Veenwouden
GV Groen Geel
4:4
ASV Dronten
vv Omlandia
1:0
Leeuwarder Zwaluwen
SV Bedum
2:4
PKC '83
Brielle
4:0
Heerjansdam
Bruse Boys
0:2
vv Zuidland
Oranje Wit
6:0
SHO
Oude Maas
1:1
VV Kloetinge
Pelikaan
3:2
Nieuw Lekkerland
VV Smitshoek
3:3
Rijsoord
VVGZ
2:2
VV Prinsenland
Be Quick '28
4:1
FC Zutphen
DETO Twenterand
3:4
DTS Ede
Go Ahead
3:4
VV Enter Vooruit
Nunspeet
3:5
KHC
cvv Sparta Enschede
0:1
SDV Barneveld
Whc
0:1
Berkum
vv WVF
3:3
Vroomshoopse Boys
Carlstad United
1:0
BK Forward
Tvaakers IF
3:0
Landskrona BoIS
Qviding FIF
0:2
Osters IF
Akropolis IF
1:1
Vasteraas SK
Umea FC
0:0
Vasalunds IF
Risca United Football Club
4:0
Garden Village
Cardiff Metropolitan University FC
3:0
Goytre United FC
Caerau (Ely) AFC
3:2
Briton Ferry
FK Fotbal Trinec
0:1
Hradec Kralove
Vysehrad
0:1
Fotbal Frydek Mistek
FK Banik Sokolov
1:0
SK Sigma Olomouc B
FC Sellier & Bellot Vlasim
0:1
FK Varnsdorf
SFC Opava
1:0
Pardubice
Royn
2:0
TB II
07 Vestur II
0:4
ÍF Fuglafjørdur
KÍ III
2:2
EB / Streymur II
Skála II
3:2
MB Midvágur
B36 Tórshavn II
6:0
B68 Toftir II
Kabuscorp SCP
2:0
Primeiro de Agosto
Sagrada Esperança
0:0
Recreativo da Caála
Porcelana FC
0:0
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
ACV Assen
2:1
Apeldoorn CSV
Azsv
0:2
DOS '37
Drachtster Boys
3:2
HZVV
Flevo Boys
1:6
Harkemase Boys
Genemuiden
1:1
Urk
SVZW
2:4
Staphorst
Vvog
3:2
Excelsior '31
SV Deltasport
1:5
Quick Boys
FC Rijnvogels
1:1
VV Zwaluwen Vlaardingen
VV Noordwijk
2:0
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Spijkenisse
3:4
Ter Leede
Sportlust '46
4:1
Heinenoord
FC Xerxes
0:1
Jodan Boys
Ajax Amateurs
5:1
Huizen
VV Eemdijk
1:2
NSC
LRC
1:0
Bennekom
Odin 59
1:3
Dovo Veenendaal
SDC Putten
2:2
SVL
Sparta Nijkerk
2:0
Achilles Veen
vv Haaglandia (Zaterdag)
0:2
Hoek
Brzesko
0:3
KS Polonia Bytom SA
Siarka Tarnobrzeg
1:0
KS Wisla Pulawy
RKS Radomiak 1910 SA Radom
1:2
Olimpia Zambrow
KS Legionovia Legionowo
4:0
MKS Znicz Pruszkow
Gryf Wejherowo
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
LKS Nadwiślan Góra
0:4
GKS Tychy 71
GKS Wikielec
3:0
MKS Olimpia Olsztynek
SKP Gryf 95 Słupsk
3:0
Chemik Police
KP Rokita Brzeg Dolny
0:3
MKS Ilanka Rzepin
LKS Wolania Wola Rzędzińska
LKS Poroniec Poronin
KP Polonia Sparta Świdnica
0:1
Lechia Dzierzoniow
NKP Podhale Nowy Targ
2:1
LKS Łysica Bodzentyn
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:1
GKS Piast Gliwice II
KP Legia Warszawa II
4:1
RKP Broń 1926 Radom
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:2
KS Pelikan Łowicz
Lewart
2:4
MKS Polonia Przemyśl
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
1:4
KS SKRA Częstochowa
Poprad Muszyna
1:6
KS Spartakus Daleszyce
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
2:1
MKS Rominta Gołdap
Mlks Znicz Biala Piska
5:2
Wasilków
KS Warmia Grajewo
9:1
KS Start Działdowo
KS Kaszubia Kościerzyna
1:1
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
Nielba Wągrowiec
0:1
GLKS Pelikan Niechanowo
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
0:4
SKS Unia Swarzędz
Polonia Sroda Wielkopolska
2:0
Elana Torun
MLKS Budowlani Lubsko
2:1
KS Piast Karnin
KS Błękitni Raciąż
4:0
KS Energia Kozienice
PKS Olimpia Elblag
7:0
MKS Korsze
MLKS Wissa Szczuczyn
1:1
Sokol Ostroda
KKS Granica Kętrzyn
0:7
MKS Elk
MKS Pogoń Szczecin II
0:1
SKS Baltyk Gdynia
KS Wierzyca Pelplin
0:1
GKS Cartusia Kartuzy
ZKS Stal Rzeszow
6:1
Hetman Zamosc
JKS 1909 Jarosław
2:1
Wólczanka W. Pełkińska
KS Karpaty Krosno
2:0
MKS Orzeł Przeworsk
Resovia Rzeszow
1:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Jarota Jarocin
0:1
KS Wda Świecie
BKS Sparta Brodnica
1:2
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
KS Warta Poznan
2:0
Sokół Kleczew
GLZS Start Warlubie
2:0
KKS 1925 Kalisz
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
1:3
KKS Lech Poznań II
WKS Śląsk Wrocław II
1:0
Górnik Wałbrzych
Polkowice
0:0
Piast Żmigród
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:0
Gać Oława
AKS Beskid Andrychów
0:7
KS Soła Oświęcim
ZKS Unia Tarnów
5:1
MKS Czarni Połaniec
LKS Bełk
5:0
LZS Piotrówka
LKS Czaniec
1:1
KS Górnik Zabrze II
HKS Ruch Zdzieszowice
1:0
KS Ruch Chorzów II
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
6:1
Grunwald Ruda Śląska
Start Otwock
1:0
KS Warta Sieradz
MKS Pilica Białobrzegi
0:1
Ursus Warszawa
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
3:3
LKS Ner Poddębice
OSP Lechia Gdańsk II
1:0
Gwardia Koszalin
CKS Chełmianka Chełm
3:2
MKS Sokół Sieniawa
LKS Lodz PSS
9:1
KS Warta Działoszyn
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
0:1
Wisla Sandomierz
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
0:0
Rks Garbarnia Krakow
Bnei Sakhnin FC
1:1
Hapoel Raanana FC
Maccabi Haifa
2:1
Hapoël Beʼer Sheva
Beitar Jerusalem FC
0:2
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Netanya FC
1:1
Hapoel Kfar Saba FC
Cheonan City
2:1
Gimhae City
Ulsan Dolphins
1:0
Yongin City
Gangneung City
1:0
Busan Transportation
Changwon City
1:2
Daejeon Korail
Mokpo City
2:0
Gyeongju HNP
Sudet
2:1
PEPO Lappeenranta
FC Lahti Akatemia
1:1
Malmin Palloseura
FC Vaajakoski
1:1
JAPS
Kultsu
0:0
KuFu-98
Futura
1:1
Kapa
Åland
0:1
TPV Tampere
SalPa
0:2
FC Honka
FC Kontu
0:3
FC Espoo
EsPa
0:0
Atlantis FC
Tornion Pallo 47
3:1
FC Santa Claus
AC Kajaani
1:2
GBK Kokkola
VIFK
2:1
FC Jazz II
OPS
5:1
Jalkapalloseura FC YPA
Lapuan Virkiä
2:2
JS Hercules
KF Bylis Ballsch
0:0
SK Flamurtari Vlore
KF Tirana
1:0
KF Vllaznia Shkoder
KS Terbuni Puke
1:2
FK Kukesi
KF Teuta Durres
3:0
KF Laci
Adriatiku Mamurrasi
0:0
KS Besa
KS Burreli
3:2
Dajti Kamza
KF Iliria Fushe-Kruje
3:3
KF Erzeni
KS Ada
0:1
Korabi Peshkopi
KS Kastrioti Kruje
3:3
Beselidhja Lezhe
KF Elbasani
2:0
Shkumbini Peqin
Dinamo Tirana
3:1
Sopoti Librazhd
KS Butrinti Sarande
3:0
KS Lushnja
Turbina Cerrik
8:3
KS Pogradeci
KS Luftetari Gjirokaster
2:1
Apolonia Fier
Muhoroni Youth
1:0
AFC Leopards
Posta Rangers
0:1
Chemelil Sugar FC
SoNy Sugar
1:0
Thika United
Tusker FC
1:0
Sofapaka FC
Kapfenberger
0:6
FC Gleisdorf 09
SC Retz
2:1
SV Gaflenz
SV Leobendorf
6:2
UFC St. Peter in der Au
SV Matrei und Umgebung
4:0
Kirchbichl
SC Holz Pfeifer Kundl
1:4
Swarovski Tirol II
SV Eberau
1:1
SC Neudörfl
SK Kühnsdorf Klopeinersee
1:3
Gmünd
SV Haitzendorf
2:2
FC Mannsdorf
SC Marchtrenk
2:4
St. Martin i.M.
SK CHT Austria Meiningen
4:2
FC Langenegg
SC Globasnitz
2:3
SV Rapid Lienz
UFC Jennersdorf
3:4
SV Stegersbach
SC Pinkafeld
6:0
Deutschkreutz
Victoria Bardar
2:3
Dacia-2 Buiucani
CF Gagauziya
3:0
Iskra
FC Codru Lazova
2:2
Sheriff II
FC Spicul Chiscareni
2:0
Edineţ
Real Succes
1:3
FC Sfintul Gheorghe
Prut Leova
1:4
CF Ungheni
Intersport-Aroma
1:2
FC Zimbru Chisinau 2
Acs FC Academica Clinceni
2:5
FC Farul Constanta
SC Bacău
1:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
FC Universitatea Cluj
2:1
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Şoimii Pâncota
3:2
Unirea Tărlungeni
Olimpia Satu Mare
2:0
CS Sportul Snagov Sa
FC Gloria Buzau
2:1
Berceni
Acs Foresta Suceava
3:1
FC Bucovina Pojorâta
CS Balotesti
3:0
Ceahlaul Piatra Neamt
Gaz Metan Medias
4:0
UTA Arad
Rapid București
1:0
Acs Dacia Unirea Braila
Înainte Modelu
3:0
Viitorul Constanţa II
CS Viitorul Domneşti
2:1
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
Olteniţa
4:3
FC Unirea 2004 Slobozia
FC Delta Dobrogea Tulcea
5:0
CS Voinţa Snagov
AS Stiinta Miroslava
1:0
Roman
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
2:0
CSM Râmnicu Sărat
ACS Inter Dorohoi
0:0
Paşcani
ACS ACB Ineu
0:1
Acs Asu Politehnica Timisoara
CS Iernut
1:0
CS FC Zalău
CS Luceafarul Oradea
2:0
Unirea Jucu
CSM Sighetu Marmaţiei
0:3
Unirea Dej
CS Urban Titu
0:2
Ştefăneşti
Sporting Turnu Măgurele
2:1
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
CS Afumati
3:0
Hărman
AS Tanda
2:1
Stade d'Abidjan
SC Gagnoa
1:1
Africa Sports
CO Korhogo
0:1
Séwé Sport
Yopougon FC
0:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
Vac FC
0:4
Soroksar SC
BFC Siofok
1:2
Budaorsi SC
Mezokovesd SE
2:0
Szigetszentmiklósi TK
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial SE
2:2
FC Ajka
Zalaegerszeg TE
1:1
Szeged
Soproni VSE
1:3
Gyirmot FC Gyor
Szolnoki MAV FC
0:1
Aqvital FC Csakvar
Újbuda TC
4:0
Gyulai Termál
Tállya
3:1
Felsotarkany SC
Cigand SE
3:1
Tiszaujvaros
Kazincbarcikai SC
1:0
FC Hatvan
BSS Monor
0:1
Szentlorinc SE
Esmtk Budapest
0:1
Meton Dabas FC
Diósdi TC-SELECT
4:1
Sarvar
Dorogi FC
3:1
Érdi Városi SE
Tatabanya
3:2
Balatonfüredi FC
Rakospalotai EAC
2:4
Nyirbator FC
Marine FC
0:0
Bugesera FC
Sunrise FC Rwamagana
0:0
Rayon Sports
Association Sportive de Kigali
4:0
Musanze FC
Röchling Völklingen
Zweibrücken
Bremer TS Neustadt
0:1
SAV
SuS Stadtlohn
2:0
Gütersloh
FC Reher / Puls
3:1
TuRa Meldorf
Berliner SV Hürtürkel
1:8
Hansa Rostock II
Lichtenberg
1:0
SV Germania 90 Schöneiche
Flensburg
1:0
VfR Neumunster
Heider
1:1
Altenholz
Kilia Kiel
4:1
TSV Kropp 1946
Heimstetten
4:1
TSV 1883 Bogen
Dachau
4:0
Landsberg
Garching
1:2
FC Unterfohring 1927
TSV Schwabmunchen
2:1
Vilzing
BCF Wolfratshausen
4:2
Kottern
Erlbach
0:2
Kirchanschöring
Pipinsried
5:1
Hankofen-Hailing
Sonthofen
4:0
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
TSV Rosenheim
3:0
SV Pullach
Bischofswerdaer
4:2
Askania Bernburg
SV Schott Jena
0:2
Lokomotive Leipzig
VFC Plauen
1:4
Einheit Rudolstadt
Union Sandersdorf
0:0
BSG Wismut Gera
Eltersdorf
0:3
SpVgg Weiden
Jahn Regensburg II
1:2
Bayern Hof
TSV Grossbardorf
4:0
DJK Bamberg
Sand
5:2
SpVgg Jahn Forchheim
Feucht
2:3
ASV Burglengenfeld
SV Erlenbach am Main
2:3
SV Alemannia Haibach
VfL Frohnlach 1919
5:1
Eintracht Bamberg
Wurzburger FV
2:0
Aubstadt
VfB Eichstätt
1:2
SV Seligenporten
Geestemünde
5:0
Vatan Sport
FC Türkiye
0:3
VfL Pinneberg
Viktoria Griesheim
1:2
Eschborn
SG Rot-Weiss Frankfurt
3:2
Sportfreunde Seligenstadt
Eintracht Stadtallendorf
2:0
SC Borussia 04 Fulda
Hessen Dreieich
1:3
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Bayern Alzenau
4:1
OSC Vellmar
Lehnerz
2:1
SV Wiesbaden 1899
Buchonia Flieden
0:3
Rot-Weiß Hadamar
Polizei SV Union Neumünster
2:0
Flensburger SpVgg 08
TuS Lingen 1910
1:1
Eintracht Northeim
VfL Bückeburg
3:2
SVG Göttingen
Spvgg Burgbrohl
2:1
Karbach
FSV Jaegersburg
1:4
Elversberg II
FSV Salmrohr 1921
0:3
SpVgg EGC Wirges
Borussia Neunkirchen
2:0
SC Hauenstein
TuS Koblenz
3:0
FK Pirmasens II
Arminia Ludwigshafen
3:0
TSG Pfeddersheim
Schott Mainz
4:5
SV Mehring
Hertha Wiesbach
3:1
SV Gonsenheim
FC 08 Villingen
2:1
SSV Reutlingen
Pforzheim
0:3
Ulm
Kehler FV 07
0:1
Balingen
SV Sandhausen II
3:2
FC Nottingen
Freiburger FC
4:0
Freiberg
Bissingen
2:0
Karlsruher SC II
FV Ravensburg
2:3
FC Germania Friedrichstal
Oberachern
1:1
Stuttgarter Kickers II
Hollenbach
3:1
SC Pfullendorf
Preetzer TSV
0:0
Holstein Kiel II
SV Todesfelde
1:3
SV Eutin
SV Henstedt-Ulzburg
0:10
SV Eichede
Oldenburger
4:0
TuS Hartenholm
SVL
0:3
Eintracht Rheine
Neftchi Ferghana
1:0
Obod Tachkent
Navbahor Namangan
5:1
Kokand 1912
Mash'al Mubarek
2:1
Shurtan Guzar
Sogdiana Jizzakh
1:0
FK Olmaliq
FC Bunyodkor
3:0
FK Bukhara
Qizilqum Zarafshon
2:1
FC Andijon
Energetik Bgu
0:2
FC Dnepr Mogilev
FC Smolevichi-Sti
2:2
FC Orsha
FC Lida
2:1
FC Khimik Svetlogorsk
FC Slonim
2:2
Luch Minsk
FC Oshmyany
0:1
FC Torpedo-MAZ Minsk
Ngezi Platinum FC
1:4
Highlanders FC
Harare City
0:1
Tsholotsho FC
How Mine FC
2:1
CAPS United
ZPC Kariba
2:0
Mutare City Rovers FC
Club Atletico Parana
1:3
CA Chacarita Juniors
Club Almagro
2:2
Juventud Unida Gualeguaychu
Instituto AC Cordoba
0:2
Ferro Carril Oeste
Ciego de Ávila
5:0
Villa Clara
Las Tunas
4:2
Guantánamo
Cienfuegos
0:2
Santiago de Cuba
Isla Juventud
1:3
La Habana
Granma
1:1
Camagüey
FK Bezanija
0:0
Čelarevo
BSK Borca
0:2
FK Dinamo Vranje
FK Sindelic Beograd
2:0
FK Proleter Novi Sad
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:3
FK Napredak Krusevac
FK Zemun
1:1
FK Sloboda Uzice
FK Kolubara Lazarevac
2:0
FK Loznica
OFK Backa Palanka
6:0
FC Donji Srem Pecinci
Radnički Kragujevac
2:0
FK Indija
ND Gorica
0:1
FC Koper
Rudar Velenje
0:1
NK Olimpija
NK Domzale
0:3
NK Celje
NK Krka
1:3
Maribor
NK Zavrc
1:1
NK Krsko
SS La Capricorne
0:1
Saint Denis École Football Association
AS Les Marsouins
1:5
US Sainte Marienne
RC Saint Benoît
2:0
JS Piton Saint-Leu
Saint-Denis
0:2
SS Jeanne D Arc
SC Rheindorf Altach II
0:4
FC Anif
Sollenau
1:4
SV Horn
FC Wacker Innsbruck II
3:1
SC Schwaz
St. Polten (Am.)
2:1
SC Neusiedl
SC Ritzing
2:0
Young Violets FK Austria Wien
Rapid Vienne (Am.)
0:3
First Vienna FC
FC Juniors OO
5:1
ATSV Stadl-Paura
Rot Weiss Ahlen
0:0
Sportfreunde Lotte
Alemannia Aachen
2:0
Viktoria Koln
Schalke II
1:2
Verl
FC Kray
2:3
RWE
Borussia Dortmund II
3:0
Velbert
Wiedenbruck
3:1
Wegberg-Beeck
Cologne II
3:1
Wattenscheid
Rödinghausen
4:0
TuS Erndtebruck 1895
Viktoria Aschaffenburg
2:2
Unterhaching
Rain/Lech
2:3
Bayreuth
Schalding-Heining
4:0
FC Amberg
Bayern II
2:1
Augsburg II
Memmingen
6:0
Schweinfurt
SV Saar 05 Saarbrücken
0:4
FC Homburg
Hessen Kassel
1:0
Saarbrucken
Offenbach
4:0
Bahlinger SC
SC Fribourg II
5:2
Kaiserslautern II
TSV Steinbach
0:1
FC-Astoria Walldorf
Wormatia
3:1
SpVgg Neckarelz
Pirmasens
0:1
Eintracht Trier
SV Spielberg
2:5
Hoffenheim II
Elversberg
3:1
Waldhof
Hambourg SV II
0:0
Oldenburg
Eintracht Brunswick II
0:2
BSV Rehden
Drochtersen/Assel
4:0
Goslarer SC 08
Hanovre 96 II
1:1
St. Pauli II
Villa Espanola
2:2
Rampla Juniors
CA Atenas de San Carlos
5:1
Cerro Largo
Oriental
2:1
Tacuarembo FC
Canadian
0:1
Rocha FC
Central Espanol FC
1:2
CA Progreso
Huracan Del Paso
0:2
Miramar Misiones
Sportivo Trinidense
2:2
CA 3 de Febrero
Sport Colombia
1:5
Independiente FBC
Ovetense FBC
2:1
Sp. San Lorenzo
Deportivo Santani
2:0
Club Fernando de La Mora
CELTA VIGO B
4:2
Real Valladolid B
VALENCE B
1:2
CD Atletico Baleares
UD Logrones
1:3
CD Lealtad
Club Deportivo Eldense
1:1
CF Badalona
Septemvri Simitli
2:1
OFK Pomorie
PFK Litex Lovech II
4:1
Oborishte Panagyurishte
OFK Spartak Pleven
1:0
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Pirin Razlog
2:2
FC Dunav 2010
Sozopol
5:1
Botev Galabovo
Atlético Venezuela FC II
2:1
Arroceros de Calabozo
Caracas II
5:3
Academia Puerto Cabello
Gran Valencia Maracay FC
0:0
Tucanes FC
Metropolitanos FC
2:0
Mineros de Guayana II
Policía de Lara FC
0:2
Zamora II
Potros de Barinas FC
2:2
Unión Atlético Falcón
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
1:5
Čadca
MŠK Fomat Martin
1:0
Liptovský Hrádok
LAFC Lučenec
2:0
MSK Namestovo
MFK Vranov nad Topľou
2:0
Milénium
SK Odeva Lipany
1:1
MSK Tesla Stropkov
FK Dubnica Nad Vahom
1:5
Nové Zámky
Veľký Meder
1:2
FC Neded
Baník Prievidza
0:1
Spartak Vráble
Pezinok
2:1
Slovan Most
Báhoň
0:3
FK Rača
Rovinka
2:1
Svätý Jur
Ozren Sokobanja
1:1
FK Tabane Trgovački
FK Radnički Svilajnac
0:2
Radnicki Pirot
FK Timočanin Knjaževac
0:0
Timok Zaječar
Radnički Nova Pazova
3:3
FK Senta
Cement Beočin
2:1
Omladinac Novi Banovci
FK Sloga Temerin
0:2
Bačka 1901
OFK Odžaci
5:0
FK Vršac
FK Banat Zrenjanin
0:3
FK Železničar Pančevo
FK Radnički Šid
2:0
Borac Sakule
Macva Sabac
9:0
FK Zvižd
FK Smederevo 1924
4:3
Šumadija Aranđelovac
Jedinstvo Putevi
0:2
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK FAP Priboj
2:1
Železničar Lajkovac
FK Sloga Požega
3:0
OFK Mihajlovac
Mokra Gora
1:0
Budučnost Krušik 2014
FK Karadjordje Topola
1:2
FK Polet Ljubić
FK Jedinstvo Ub
0:0
Sloga Kraljevo
IM Rakovica
2:0
FK BASK Beograd
FK IMT Novi Beograd
1:0
FK Sopot Beograd
Kunié
1:1
USC Nouméa
Hienghene Sport
7:0
Gaïtcha
Ne Drehu
3:1
Tiga Sport
Horizon Patho
1:2
AS Lossi
AS Mont-Dore
0:1
AS Magenta
RC Poindimié
1:2
Wetr
Fuente Cantos
1:5
CD Coria
Unión Viera
2:3
Vera
Ibarra
6:0
Real Sporting San José
Las Zocas
4:0
La Cuadra
UD Rotlet Molinar
2:2
MAJORQUE B
Ardoi
2:0
Txantrea
SD Zamudio
0:1
Scd Durango
Cultural Guarnizo
1:3
Siete Villas
Vimenor
1:0
UM Escobedo
UD Telde
1:0
Arucas
Paterna
0:1
CF Torre Levante
CD Morell
1:1
FC Asco
CD Colindres
3:1
Atlético Albericia
CD Varea
1:3
SD Oyonesa
Agoncillo
0:0
Alberite
CD Mendi
1:1
CD Iruña
Subiza
1:1
Cortes
CA Osasuna B
4:0
River Ega
Valle de Egues
2:1
Pamplona
Beti Onak
2:2
Burladés
CD Oberena
2:1
CD Erriberri
Huarte
0:0
Union Mutilvera
AD San Juan Pamplona
1:0
CA Cirbonero
Cantolagua
2:1
Baztán
CD Vitoria
1:3
Zalla
Bermeo Futbol Taldea
0:0
CD Lagun Onak
Deusto
2:1
Deportivo Alaves B
Aurrerá Ondarroa
1:1
Real Sociedad III
UD Aretxabaleta
1:1
Santurtzi
Beasain
2:0
Santutxu
Pasaia KE
0:2
CD Getxo
Balmaseda
2:1
CD Betoño Elgorriaga
Sporting Club Uxama
1:0
Bupolsa
CD Villamuriel
3:4
Atletico Tordesillas
Ontinyent CF
2:4
Novelda
Club Haro Deportivo
3:0
Vianés
Crevillente Deportivo
0:0
UD Alzira
Moralo
0:1
Olivenza
Buriram United
0:1
Army United
Sisaket FC
1:1
Royal Thaï Navy
Sukhothai FC
2:1
Chainat FC
Chonburi FC
2:1
BG Pathum United
Bangkok United
2:1
Nakhon Ratchasima
NK Krk
1:1
NK Samobor
Zagorec Krapina
3:1
Špansko Zagreb
NK Novigrad
2:1
NK Dubrava Zagreb
NK Vrbovec
1:2
NK HAŠK Zagreb
NK Maksimir Zagreb
3:0
NK Opatija
NK Vrapce
0:2
NK Trnje Zagreb
Otok
2:1
NK Mosor Zrnovnica
NK Kamen Ivanbegovina
0:0
NK Neretva Metković
HNK Val Kaštel Stari
2:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Junak Sinj
0:0
Omiš
NK Zagora Unešić
3:2
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Jadran Luka Ploče
1:2
HNK Hajduk II
HNK Đakovo-Croatia
0:3
Marsonia Brod
NK Belišće
0:1
NK Medimurje Cakovec
NK Bjelovar
3:0
NK Slavija Pleternica
VSNK Varazdin
1:2
BSK Bijelo Brdo
NK Vukovar 91
3:0
NK Mladost Ždralovi
NK Slavonija Požega
6:1
NK Mladost Antin
NK Koprivnica
0:0
NK Oriolik Oriovac
PFC Minyor Radnevo
2:0
PFC Chernomorets Burgas
Uragan Boyadzhik
2:0
Dimitrovgrad
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:1
FK Evrokolezh Plovdiv
Rozova Dolina
1:0
PFC Nesebar
Zagorets
3:1
Borislav 2009
Karnobat
1:0
Maritsa Plovdiv
Svilengrad
3:2
Spartak Plovdiv
Sofia 2010
7:3
Septemvri Sofia
River
1:0
El Tanque Sisley
Fénix
2:2
Juventud
Racing
1:3
Wanderers
Danubio
1:1
Villa Teresa
Defensor Sporting
1:0
Cerro
Tri-Cities Otters FC
0:0
Tormenta II
Lane United FC
0:0
Kitsap Pumas
Washington Crossfire SC
1:0
Calgary Foothills Soccer Club
South West Florida Adrenaline
1:0
FC Miami City