Matchs de football du septembre 24, 2016
Manchester United
4:1
Leicester City
Bournemouth
1:0
Everton
Liverpool
5:1
Hull City
Middlesbrough
1:2
Tottenham
Stoke City
1:1
West Brom
Sunderland
2:3
Crystal Palace
Swansea City
1:3
Manchester City
Arsenal
3:0
Chelsea
Mönchengladbach
2:0
Ingolstadt
Mainz
2:3
Leverkusen
Hambourg SV
0:1
Bayern
Augsbourg
1:0
Darmstadt
Eintracht Frankfurt
3:3
Hertha
Werder Brême
2:1
Wolfsburg
Lorient
1:0
Olympique Lyonnais
Girondins de Bordeaux
0:0
Caen
Montpellier
0:1
Metz
Bastia
1:0
Guingamp
Dijon
3:0
Rennes
Monaco
2:1
Angers
ADO Den Haag
0:3
Heerenveen
Groningen
0:0
Heracles
Ajax
5:1
PEC Zwolle
AZ Alkmaar
2:2
Go Ahead Eagles
Excelsior
1:3
PSV
Zirka-D Kropyvnytskyi U21
0:2
Stal U21
Chernomorets Odessa U21
2:1
Dnipro-D U21
FC Oleksandriya U21
0:1
Karpaty Lviv U21
Volyn Lutsk U19
0:1
Skala Stryi U19
Zorya Luhansk U-19
2:0
Dnipro Dnipropetrovsk U19
FC Vorskla Poltava Under 19
2:1
FK Chornomorets Odessa Under 19
Zirka Kropyvnytskyi U19
1:5
Karpaty Lviv U19
Shakhtar U-19
1:0
Oleksandria U-19
Arsenal Kyiv U19
2:0
Stal Kamianske U19
Brighton
2:0
Barnsley
Derby County
1:2
Blackburn
Fulham
0:4
Bristol City
Leeds United
1:0
Ipswich Town
Norwich City
3:1
Burton Albion
Queens Park Rangers
1:1
Birmingham City
Reading
1:0
Huddersfield Town
Rotherham United
1:2
Cardiff City
Sheffield Wednesday
2:1
Nottingham
Wolverhampton
3:1
Brentford
Aston Villa
1:1
Newcastle
Partick Thistle
1:1
Motherwell FC
Inverness CT
3:1
Dundee FC
Heart of Midlothian
0:0
Ross County
Celtic
6:1
Kilmarnock FC
Waasland-Beveren
1:1
Sporting Lokeren
La Gantoise
2:1
Sint-Truiden
FC Malines
2:3
Zulte-Waregem
Royal Charleroi
2:1
KV Oostende
FK Dukla Prague
4:2
Zbrojovka Brno
Hradec Kralove
0:2
Fastav Zlin
FC Slovacko
1:1
Vysocina Jihlava
Bohemians Prague 1905
1:0
FK Pribram
FK Teplice
0:1
Viktoria Plzeň
Club Olimpo
3:0
CD Godoy Cruz
Newell's Old Boys
3:1
Atletico Tucuman
Atletico Rafaela
0:0
CA Rosario Central
Velez Sarsfield
0:3
Racing Club
Atletico Séville
1:1
AD Alcorcon
Almería
0:0
CD Lugo
Real Valladolid
1:2
Huesca
Córdoba
2:0
Gimnàstic Tarragona
Elche
0:1
Levante
Bari 1908
0:4
Benevento
FC Carpi
2:1
Virtus Entella
AS Cittadella
0:3
Brescia
Latina
1:1
Ternana Calcio
Pisa
2:1
Ascoli Picchio
FC Pro Vercelli 1892
1:0
Cesena
Salernitana
2:0
Trapani Calcio
Spezia Calcio
1:0
Novara Calcio
Vicenza
0:0
US Avellino 1912
Chrobry Glogow
2:1
MKS Sandecja Nowy Sacz
TSP Bielsko-Biala
0:0
KS Wisla Pulawy
Zaglebie Sosnowiec SA
3:5
Olimpia Grudziadz
Wigry Suwalki
0:0
KS Gornik Zabrze
MKS Znicz Pruszkow
0:0
ASPN Miedz Legnica
Oks Stomil Olsztyn
4:0
GKS Tychy 71
AFC Wimbledon
1:1
Shrewsbury Town
Bolton Wanderers
0:0
Bradford City
Bristol Rovers
2:1
Port Vale
Bury
2:1
Chesterfield
Fleetwood Town
1:4
Milton Keynes Dons
Gillingham
2:1
Coventry City
Millwall
2:3
Rochdale
Northampton Town
4:0
Southend United
Oldham Athletic
0:2
Swindon Town
Oxford United
1:1
Charlton Athletic
Peterborough
1:1
Walsall
Scunthorpe United
2:2
Sheffield United
Mansfield Town
0:1
Grimsby Town
Carlisle United
1:0
Wycombe Wanderers
Colchester United
1:2
Accrington Stanley
Crewe Alexandra
1:1
Blackpool
Luton Town
3:1
Doncaster Rovers
Morecambe FC
2:3
Crawley Town
Newport County
1:2
Cambridge Utd.
Notts County
3:1
Leyton Orient
Plymouth Argyle
1:1
Hartlepool United
Portsmouth
5:1
Barnet FC
Stevenage
0:2
Exeter City
Yeovil Town
4:2
Cheltenham Town
San Beda Red Lions Students
4:0
Ateneo Blue Eagles Students
FEU Tamaraws Students
1:1
UST Growling Tigers Students
FK Panevezys
4:0
FC Hegelmann Litauen Kaunas
Dziugas
1:0
Dfk Dainava Alytus
Šilas
0:0
FK Palanga
Minija Kretinga
1:2
FBK Kaunas
FK Silute
1:1
Vytis Vilnius
Kedainiai Nevezis
1:0
FK Banga Gargzdai
OFK Grbalj
2:0
Lovcen Cetinje
OFK Titograd
5:0
Jedinstvo Bijelo Polje
Bokelj Kotor
3:0
OFK Petrovac
Zeta Golubovci
3:1
Iskra Danilovgrad
Rudar Pljevlja
0:0
Decic Tuzi
AEZ Zakakiou
1:5
Nea Salamina Famagouste
Omonia Nicosie
4:2
Karmiotissa Polemidion
AEL Limassol
2:1
Apollon Limassol
JFK Saldus
0:3
RTU FC
JDFS Alberts
2:0
Skonto Riga
Jēkabpils
1:5
FK Auda
Valmiera FK/BJSS
1:2
SK Babite
FK Tukums 2000/TSS
2:2
Olaine
FK Smiltene
6:1
FK Ogre
FC Black Stars
8:1
Wangen
FC Bassecourt
4:4
FC Schotz
FC Sursee
1:2
Zug 94
FC Azzuri 90 LS
3:3
Lausanne Sport II
Etoile Carouge FC
1:2
FC La Sarraz-Eclepens
FC Echallens Region
1:1
Fribourg
Lancy
4:2
Martigny Sports
SC Buochs
0:0
FC Munsingen
Mendrisio
4:1
FC Seuzach
FC Gossau
1:3
Balzers
Yverdon-Sport FC
1:1
FC Naters
Düdingen
2:1
FC Stade Ls Ouchy
FC Solothurn
1:3
FC Luzern II
Vevey Sports
2:2
BSC Young Boys Bern II
FC Sankt Gallen 1879 II
2:2
FC Red Star Zh
Thun II
3:1
FC Baden
FC Locarno
2:1
FC Thalwil
Eb/Streymur
2:3
FC Suduroy
NSÍ Runavík II
4:1
B71 Sandoy
KÍ Klaksvík II
0:0
FF Giza / FC Hoyvík
07 Vestur Sorvagur
3:0
HB Tórshavn II
AB II
0:4
Víkingur Gøta II
UMF Selfoss
4:1
Huginn
Leiknir Reykjavik
0:0
Keflavik IF
KF Fjardabyggd
1:2
Haukar Hafnarfjordur
HK Kopavogs
2:7
Leiknir Faskruosfiroi
Thor Akureyri
0:3
Ka Akureyri
Grindavik
0:0
Fram Reykjavik
FK Goražde
1:0
FK Buducnost Banovici
HNK Capljina
2:2
FK Rudar Kakanj
NK Bosna Visoko
0:0
NK Bratstvo Gračanica
NK Zvijezda Gradacac
2:1
NK Jedinstvo Bihac
FK Slavija Sarajevo
1:0
FK Drina Zvornik
FK Zvijezda 09
2:0
FK Sutjeska Foča
FK Kozara Gradiska
0:0
FK Rudar Prijedor
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:0
Tekstilac Derventa
FK Sloga Doboj
3:3
Podrinje Janja
FK Borac Banja Luka
2:1
FK Borac Šamac
Vidar FK
1:0
Lorenskog IF
Frigg
0:2
Vard Haugesund
Sola
0:2
Floro
Fram Larvik
2:3
Baerum SK
Elverum
2:0
Brattvag
Forde
0:0
Egersund IK
Ullern
1:2
Kjelsaas
Fana
2:5
Fyllingsdalen
Lysekloster
0:2
Stord
Orn-Horten
2:4
Notodden FK
Pors Grenland
3:5
Vindbjart
Ham-Kam
5:0
Byaasen Toppfotball
Tynset IF
0:1
FK Gjovik-Lyn
Strindheim IL
1:4
Brumunddal Fotball
Nardo
3:1
Nybergsund IL-Trysil
Ethnikos Ashias FC
0:2
Alki Oroklini
Othellos Athienou
1:3
Enosis Neon Paralimni FC
Omonia Aradippou
0:1
Pafos FC
Asil Lysis
2:0
Enosis Neon Parekklisia FC
PAEEK
2:3
Akritas Chlorakas
Ayia Napa FC
0:0
Olympiakos Nicosie
Boldklubben af 1893
1:1
BK Frem
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
0:2
Hvidovre IF
VSK Århus
2:4
Kjellerup IF
Middelfart
2:1
Marienlyst
FC Svendborg
2:0
FC Sydvest 05
Aarhus Fremad
0:5
Jammerbugt FC
Sesvete
4:0
HNK Sibenik
NK Zagreb
1:1
Solin
HNK Gorica
4:0
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Imotski
0:0
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Novigrad
1:0
NK Lucko
NK Dugopolje
0:0
NK Rudes
FC Frauenfeld
4:3
Chur 97
FC St. Margrethen
3:4
FC Linth 04
Blue Stars Zürich
2:1
Schöftland
Lerchenfeld
2:2
FC Langenthal
FC Sirnach
2:1
FC Winkeln
FC Bern
1:0
Tavannes / Tramelan
FC Uzwil
2:3
FC Kreuzlingen
FC Schaffhausen II
2:2
FC Kosova Zurich
FC Lenzburg
1:2
FC Iliria
FC Wohlen II
0:0
FC Olten
FC Ticino
0:2
FC Richemond
SC Zofingen
3:1
FC Eschenbach
Perlen-Buchrain
0:1
AS Castello
Goldau
0:5
Vedeggio Calcio
FC Allschwil
1:1
FC Konolfingen
SV Muttenz
0:0
FC Moutier
FC Grünstern
1:3
AS Timau Basel
Kickers Luzern
2:1
FC Hochdorf
Portalban / Gletterens
1:2
La Tour / Le Pâquier
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:1
FC Brunnen
US Terre Sainte
1:2
FC Perly-Certoux
FC Rothrist
0:2
Team Aargau
Pajde Möhlin
0:0
Subingen
FC Ibach
0:0
Ascona
FC Meyrin
1:0
CS Interstar
Servette FC II
2:1
FC Conthey
Bramois
2:4
FC Monthey
FC Thierrens
1:0
Le Locle Sports
FC Bulle
1:1
FC Vallorbe-Ballaigues
FK Skopje
1:0
FK Teteks Tetovo
FK Akademija Pandev
1:2
Novaci
FK Vardar Negotino
2:0
KF Vellazerimi 77
GFK Tikvesh 1930
0:2
Horizont Turnovo
FK Euromilk Gorno Lisice
4:0
FK Metalurg Skopje
IR Reykjavik
3:1
Afturelding
KF Ægir Thorlákshöfn
1:0
Magni
KV Vesturbaer
0:2
Sindri
IF Vestri
2:3
UMF Njardvik
Hottur Egilsstadir
2:1
Grotta
Partizan Bardejov
2:1
Lokomotiva Zvolen
SK Odeva Lipany
0:2
MSK Rimavska Sobota
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
2:1
Spisska Nova Ves
MFK Skalica
1:0
MFk Dukla Banska Bystrica
Svätý Jur
0:1
FC STK 1914 Samorin
FC Nitra
0:1
AFC Nove Mesto Nad Vahom
Po Xylotymbou
5:3
Peyia 2014 FC
MEAP Nisou
0:2
Digenis Akritas
Ethnikos Latsion
5:0
Krasava
Halkanoras
2:2
Olympiada Lympion
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
0:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Apep Pitsilias
1:1
Leivadiakós / Salamína Leivadión
Preußen Münster
4:0
Werder Bremen II
Chemnitzer FC
3:0
VfL Osnabrück
Holstein Kiel
3:0
Mainz II
FSV Francfort
2:1
VfR Aalen
Hallescher
2:0
Sportfreunde Lotte
SG Sonnenhof Grossaspach
2:3
Fortuna Cologne
Jahn Regensburg
3:0
Paderborn
ND Adria Miren
2:1
NK Vipava
NK Tolmin
1:3
NK Tabor Sezana
MNK Izola
1:1
NK Ilirska Bistrica
NK Bilje
2:1
Jadran Dekani
NK Avto Rajh Ljutomer
6:0
NK Grad
Šmarje pri Jelšah
4:1
Lenart
ND Dravinja Kostroj
3:2
NK Korotan Prevalje
NK Fuzinar Ravne
1:3
NK Maribor II
NK Dravograd
1:0
Šmartno
NK Rogaska
7:0
NK Dobrovce
NK Zagorje
0:0
NK Rudar Trbovlje
Šobec Lesce
1:2
NK Brinje Grosuplje
NK Bled Hirter
1:1
NK Ivancna Gorica
NK Nafta Lendava
6:0
NK Hotiza La Storia
Loko Vltavin
3:1
Tj Jiskra Domazlice
Olympia Hradec Kralove
5:1
FC Pisek
Vysehrad
1:0
FK Litomericko
SK Benesov
4:2
SK Zapy
Třebíč
1:1
Unex Unicov
1 HFK Olomouc
0:0
FK Mohelnice
MFk Vyskov
3:0
FC Velke Mezirici
SK Spartak Hulin
0:2
SK Sigma Olomouc B
FC Odra Petrkovice
2:2
FC Hlucin
FK Dobrovice
3:1
SK Benatky Nad Jizerou
FK Horovicko
0:4
FK Kraluv Dvur
Motorlet
0:0
Sokol Čížová
FK Slavoj Cesky Krumlov
0:0
FC Rokycany
Kutna Hora
0:0
Tj Dvur Kralove Nad Labem
SK Kladno
2:0
TJ Sokol Libis
N. Byskovice
3:1
FC Chomutov
Breclav
1:0
Bystřice nad Pernštejnem
FC Viktoria Marianske Lazne
1:1
FK Admira Prague
FC Msa Dolni Benesov
1:0
Opava II
FK Novy Jicin
3:0
Velké Karlovice
Tj Slovan Bzenec
3:3
Sfk Elko Holesov
Tj Lokomotiva Petrovice
1:1
Tj Valasske Mezirici
Malše Roudné
3:1
SK Klatovy 1898
FK Ostrov
1:3
MFK Dobris
FK Nachod
2:3
TJ Spartak Chrastava
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
1:0
Sportovni Sdruzeni Ostra
FK Pardubice II
1:3
Vysoke Myto
FK Kratonohy
4:0
FC Predni Kopanina
Tj Sokol Zivanice
6:1
MFk Trutnov
Cesky Brod
3:3
Nový Bor
Tj Slovan Velvary
1:2
Banik Sous
Dartford FC
2:1
Concord Rangers
East Thurrock United
2:2
Bishop's Stortford
Eastbourne Borough
1:5
Chelmsford City
Ebbsfleet United FC
3:1
St Albans City
Gosport Borough
1:0
Margate FC
Hemel Hempstead
3:3
Bath City FC
Hungerford Town FC
1:3
Hampton & Richmond
Maidenhead United FC
3:0
Weston Super Mare FC
Poole Town
2:1
Welling United
Wealdstone FC
1:2
Truro City FC
Whitehawk
3:0
Oxford City
AFC Fylde
3:1
Gainsborough Trinity
AFC Telford United
0:0
Chorley FC
Alfreton Town FC
3:3
Kidderminster Harriers FC
Altrincham FC
0:1
Boston United FC
Curzon Ashton FC
1:2
Stockport County
Darlington 1883
4:1
Stalybridge Celtic
Halifax Town
4:0
Bradford Park Avenue AFC
Harrogate Town FC
3:1
Gloucester City
Salford City
1:1
Brackley Town FC
Tamworth FC
1:1
FC United of Manchester
Worcester City
2:3
Nuneaton Town FC
Billericay Town
3:0
Worthing FC
Bognor Regis Town
2:0
Tonbridge Angels
Canvey Island
1:2
Kingstonian FC
Dulwich Hamlet
6:1
Folkestone Invicta
Enfield Town
6:0
Hendon FC
Wingate & Finchley
1:1
Lowestoft Town
Grays Athletic
1:1
Burgess Hill Town
Harlow Town
1:3
AFC Sudbury
Havant & Waterlooville FC
1:1
Staines Town
Leatherhead FC
1:1
Needham Market FC
Leiston FC
4:0
Metropolitan Police
Merstham
5:0
Harrow Borough
Banbury United
3:0
Kings Langley
Basingstoke Town
2:1
Cambridge City
Chesham Utd
3:0
Cirencester Town
Cinderford Town
1:2
Hayes & Yeading United F.C.
Dorchester Town
1:0
St Neots Town
Hitchin Town
1:1
Merthyr Town
Kettering Town
1:3
Dunstable Town FC
Kings Lynn FC
4:0
Chippenham Town
Redditch United
2:1
Frome Town
Slough Town FC
3:0
Biggleswade Town
St Ives Town
0:5
Leamington FC
Stratford Town FC
0:5
Weymouth FC
Ashton United FC
1:2
Rushall Olympic
Barwell
0:0
Halesowen Town FC
Coalville Town
1:2
Warrington Town
Corby Town
4:3
Blyth Spartans AFC
Frickley Athletic
2:0
Marine FC
Ilkeston
1:0
Buxton FC
Mickleover Sports
2:0
Matlock Town
Nantwich Town
1:1
Hednesford Town
Spennymoor Town
1:0
Stafford Rangers
Stourbridge FC
2:1
Whitby Town
Sutton Coldfield
2:0
Skelmersdale United
Workington AFC
1:0
Grantham Town
Gimnasia Y Esgrima
1:0
CD de Pronunciamiento
Mitre Santiago Del Estero
0:0
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Torpedo Mogilev
2:4
FC Volna Pinsk
FC Chist
1:1
FC Molodechno Dussh4
Yuas-Stroy
0:6
Sputnik
Dnepr Rohachev
0:0
Neman-Agro
Hassania Union Sport Agadir
3:2
KAC Kénitra
Ittihad Tanger
2:1
Kasba Tadla
Olympique Club of Khouribga
0:1
RSB Berkane
Olympique Dcheira
1:1
IZK Itihad Z Khemisset
Rachad Bernoussi
1:2
Racing Athletique
Waf Widad Fes
1:1
Wydad Temara
Sidi Kacem
1:0
Raja Beni Mellal
Rapide Oued Zem
1:1
CA Youssoufia Berrechid
US Témara
2:2
Mas Maghrib A Fes
Criciuma SC
1:0
Sampaio Correa MA
Joinville SC
0:1
Avai SC
Oeste SP
1:2
Goias GO
CRB AL
2:2
EC Bahia BA
Parana Clube PR
1:2
Nautico PE
Vila Nova GO
1:2
Londrina PR
Vasco Da Gama RJ
2:0
Atletico Goianiense
Dalian Professional
2:0
Guizhou Zhicheng
Wuhan Zall
1:0
Qingdao Hainiu
Shanghai Shenxin
1:2
Harbin Yiteng
Nei Mongol Zhongyou
4:0
Dalian Transcendence FC
FC Bogota
2:0
Real Santander
Union Magdalena
2:1
Deportes Quindio
FC Leones
0:1
Université de Popayan
Orsomarso SC
1:1
Llaneros FC
Annagh United FC
2:4
Lurgan Celtic
Ballyclare Comrades FC
3:2
Larne FC
Knockbreda FC
0:2
Harland and Wolff Welders FC
Institute FC
1:1
Dergview FC
Loughgall FC
3:1
Armagh City FC
Psni FC
1:0
Warrenpoint Town FC
Turriff United
1:1
Bonnyrigg Rose
Fort William FC
1:4
Brora Rangers
Forres Mechanics FC
2:2
Lossiemouth
East Kilbride
9:1
Vale of Leithen FC
BSC Glasgow FC
3:1
Rothes FC
Deveronvale FC
0:3
Gretna 2008
Keith FC
0:1
Banks O'Dee FC
Edinburgh University
0:1
Whitehill Welfare
Gala Fairydean
3:1
Fraserburgh
Beith Juniors FC
6:0
Strathspey Thistle
Civil Service Strollers FC
1:1
Royal Albert FC
Nairn County
2:3
Preston Athletic
Inverurie Loco Works
0:6
Buckie Thistle FC
Clachnacuddin FC
1:2
Stirling University FC
Dalbeattie Star
1:3
Wick Academy FC
Selkirk
0:3
Linlithgow Rose FC
Girvan FC
1:2
Huntly
Moimenta Da Beira
0:0
União Madeira
SC de Viana Do Alentejo
1:2
CD Cova Piedade
Lusitano Evora
0:3
CD Santa Clara
São Roque (Açores)
0:3
Caldas SC
Oure Fodbold Akademi
0:2
Varde IF Elite
Karlslunde
2:2
Avedøre
Jægersborg BK
3:3
Vanløse
Stenløse BK
2:2
KFUM Roskilde
Virum-Sorgenfri BK
1:1
Taastrup
Skjold Sæby
1:0
Skanderborg
LSF
1:1
GVI
Aalborg BK II
1:5
Holstebro
Skovshoved
2:3
AB Tårnby
Rishøj BK
0:2
Fremad Valby
Hillerød Fodbold
3:2
Herlev
VSK Aarhus II
2:5
Randers SK Freja
FC Groningen II
3:1
Harkemase Boys
FC Lisse
5:1
Stedoco
Volendam II
3:3
Rijnsburgse Boys
Scheveningen
3:1
Almere City FC II
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
1:3
Odin 59
Dvs 33 Ermelo
4:1
FC Rijnvogels
ONS Sneek
1:2
VV Capelle
Quick Boys
1:5
Vvog
VV IJsselmeervogels
2:0
Huizen
Lindome GIF
4:1
IS Halmia
Tenhults IF
0:1
Vinberg
Sävedalen
1:1
Dalstorps
Torslanda IK
3:2
Höganäs BK
Eskilsminne IF
2:2
Hogaborgs BK
Anundsjö IF
1:1
Hudiksvalls Forenade FF
BK Olympic
0:1
Hassleholms IF
FC Rosengaard 1917
2:0
Asarum
IFK Hässleholm
1:3
Torns IF
IFK Malmo
3:1
Nybro
Sundbyberg IK
1:3
Boo
Håbo FF
0:2
Norrtälje
Kortedala IF
1:4
Kumla
Motala AIF
1:2
Assyriska IF
Skiljebo SK
0:1
Västerås IK
Värmdö
1:2
Gamla Upsala SK
Kvarnsvedens IK
3:1
IK Franke
Uddevalla
2:1
Lidköping
Örebro Syrianska IF
3:2
Gunnilse IS
Karlstad BK
6:0
Grebbestads IF
Stromsbergs IF
3:0
Friska Viljor FC
Aspudden-Tellus
0:5
FC Linkoping City
Vimmerby
2:2
Smedby
Stenungsunds IF
2:1
IK Gauthiod
Rivière-Pilote
6:0
AS Excelsior
Golden Star de Fort-De-France
1:2
US Diamantinoise
Essor-Préchotain
4:1
JS Eucalyptus
Case-Pilote
3:3
Aiglon Lament
Club Franciscain
5:1
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
New Star
2:2
Golden Lion
Blauw Wit '34
2:1
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
VV Buitenpost
0:0
Balk
Drenthina
3:0
Leeuwarder Zwaluwen
Olde Veste '54
4:3
Winsum
Drachtster Boys
4:1
vv VEV '67
vv Omlandia
1:2
HZVV
Oude Maas
0:1
Heinenoord
SHO
4:1
Oranje Wit
Rijsoord
3:3
WNC
VV Kloetinge
4:0
Almkerk
LRC
4:0
SV MZC '11
GRC 14
3:1
vv Zuidland
SVL
4:1
Zwaluwen '30
Zuidvogels
3:0
Montfoort
De Merino's
5:0
FC Aalsmeer
JSV
2:6
AFC '34
VVZ '49
0:0
Roda '46
Rkav Volendam
1:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Neptunus-Schiebroek
2:3
Sportclub Feyenoord
Sportlust '46
2:2
FC S-Gravenzande
Voorschoten '97
0:2
Nootdorp
Vitesse Delft
0:0
RKVV Westlandia (Zat)
Forum Sport
1:1
SVC '08
SV Deltasport
2:0
FC Xerxes
Brielle
2:0
SV Alphense Racing Club
ZVV De Esch
1:5
Bennekom
Whc
3:2
FC Zutphen
VV Hulzense Boys
0:4
Nunspeet
Vroomshoopse Boys
1:0
DOS '37
DETO Twenterand
0:2
SVZW
VV Gorecht
0:0
PKC '83
VVGZ
0:2
Nieuw Lekkerland
DTS Ede
1:0
Woudenberg
Go Ahead
0:5
Berkum
DUNO
4:1
KHC
KoldingQ Women
4:0
Varde IF Women
Vejle BK Women
0:0
Odense Q Women
Brøndby Women
2:2
Fortuna Hjørring Women
Umea FC
0:3
IF Brommapojkarna
Kristianstad FC
0:3
Norrby IF
Qviding FIF
1:0
FC Höllviken
Carlstad United
3:0
IK Sleipner
Oskarshamns AIK
0:1
Tvaakers IF
Utsiktens BK
4:1
IK Oddevold
Vasalunds IF
3:1
BK Forward
Barry Town United FC
5:2
Caldicot Town
Goytre
1:1
Caerau (Ely) AFC
Goytre United FC
1:2
Cambrian & Clydach Vale FC
Monmouth Town
2:4
Haverfordwest County
Port Talbot Town
1:0
Taffs Well
Risca United Football Club
1:2
Ton Pentre
Undy Athletic
1:0
Cwmbran Celtic FC
Buckley Town
1:1
Flint Town United
Caernarfon Town FC
1:1
Caersws
Gresford Athletic
4:2
Denbigh Town
Holywell Town FC
3:1
Conwy Borough
Llanfair United
0:4
Holyhead Hotspur
Mold Alexandra FC
2:2
Guilsfield FC
Prestatyn Town
1:1
Porthmadog FC
Ruthin Town FC
0:1
Penrhyncoch
FK Fotbal Trinec
0:2
FK Usti Nad Labem
Pardubice
0:0
FC Banik Ostrava
Mas Taborsko
1:1
1 SC Znojmo FK
1.SK Prostejov
0:3
FC Sellier & Bellot Vlasim
Royn
2:1
07 Vestur II
MB Midvágur
0:10
B36 Tórshavn II
TB II
3:3
B68 Toftir II
EB / Streymur II
5:1
ÍF Fuglafjørdur
KÍ III
3:0
Skála II
Bayterek
0:2
Kyran Shymkent
FK Bulat-Amt Temirtau
1:2
FK Baikonur
FC Altay
2:3
Maktaaral
FC Kaisar Kyzylorda
2:0
Kyzyl-Zhar
FK Kaspiy Aktau
1:0
Ekibastuz
AS Trencin
2:1
Slovan Bratislava
Zemplin Michalovce
Spartak Myjava
FK Zeleziarne Podbrezova
3:1
MFK Ruzomberok
Tatran Presov
0:3
Dunajska Streda
FK Senica
0:1
Spartak Trnava
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
0:2
MSK Zilina
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
0:1
Recreativo do Libolo
Clube Desportivo da Huíla
1:4
Primeiro de Agosto
ASA
1:3
Interclube
Petro Luanda
1:0
Kabuscorp SCP
VV Noordwijk
vv Haaglandia (Zaterdag)
Achilles Veen
3:0
Ter Leede
DFS
2:0
Argon Mijdrecht
Breukelen
0:3
Jodan Boys
VV Smitshoek
0:4
Hoek
Spijkenisse
3:1
Ajax Amateurs
Swift
2:1
Sliedrecht
VV Zwaluwen Vlaardingen
3:3
RVVH
ASV Dronten
2:3
NSC
Dovo Veenendaal
1:0
Azsv
VV Eemdijk
3:2
Flevo Boys
Excelsior '31
3:2
ACV Assen
Staphorst
0:0
Genemuiden
SDV Barneveld
1:1
SDC Putten
Sparta Nijkerk
0:2
Apeldoorn CSV
Urk
2:2
Oranje Nassau
VV Gemert
2:2
Oss 20
KS Rakow Czestochowa
3:0
Rozwoj Katowice
GKS Belchatow
2:3
Gryf Wejherowo
ZKS Stal Stalowa Wola
3:1
Olimpia Zambrow
KS Polonia Bytom SA
1:2
MKS Puszcza Niepolomice
Odra Opole
0:0
RKS Radomiak 1910 SA Radom
PKS Olimpia Elblag
3:2
KS Row 1964 Rybnik
KS Warta Poznan
0:2
KS Legionovia Legionowo
KP Legia Warszawa II
2:1
KS Pelikan Łowicz
Przodkowo
2:0
KS Chwaszczyno
Jagiellonia Białystok II
0:2
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Rks Garbarnia Krakow
1:0
ZKS Stal Rzeszow
LKS Unia Turza Śląska
1:5
BKS Stal Bielsko-Biała
PWKS Huragan Wołomin
0:4
Widzew Lodz
Ursus Warszawa
0:2
MMKS Concordia Elbląg
MKS Kaczkan Huragan Morag
3:1
Sokol Ostroda
JKS 1909 Jarosław
1:0
ZKS Unia Tarnów
Resovia Rzeszow
2:1
KS Karpaty Krosno
MKS Wierna Małogoszcz
0:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Wda Świecie
1:0
Jarota Jarocin
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
1:2
LKS Vineta Wolin
Górnik Konin
2:1
Polonia Sroda Wielkopolska
BKS Chemik Bydgoszcz
0:1
SKS Baltyk Gdynia
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:3
KS Lechia Zielona Góra
MKS Elk
1:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Ironi Kiryat Shmona FC
2:2
Bnei Sakhnin FC
Hapoel Kfar Saba FC
1:0
FC Ashdod
Hapoel Ashkelon FC
0:0
Hapoel Raanana FC
Hapoel Haifa
4:0
Beitar Jerusalem FC
Changwon City
2:2
Gyeongju HNP
Daejeon Korail
0:1
Gangneung City
Cheonan City
4:0
Yongin City
Ulsan Dolphins
3:1
Busan Transportation
Yangju Citizen
3:3
Seoul Jungnang
Hwaseong
3:2
Goyang Citizen
Yangpyeong
2:5
Pocheon
Paju Citizen
6:1
Pyeongchang FC
Seoul United
1:6
Cheongju City
Gimpo
5:1
Chuncheon
Chunnam Youngkwang
1:3
FC Uijeongbu
Icheon Citizen
5:0
Jeonju
Buyeo SC
2:2
Cheongju
Gyeongju Citizen
2:1
Siheung Citizen
Korabi Peshkopi
0:0
KF Vllaznia Shkoder
KF Laci
0:0
FK Kukesi
Skënderbeu Korçë
1:0
KS Luftetari Gjirokaster
SK Flamurtari Vlore
0:0
KF Teuta Durres
KF Bylis Ballsch
2:1
KS Pogradeci
Sopoti Librazhd
1:2
Apolonia Fier
KS Burreli
2:0
KF Iliria Fushe-Kruje
FK Shenkolli
0:1
Dajti Kamza
KS Besa
0:1
Beselidhja Lezhe
KS Terbuni Puke
0:0
KS Kastrioti Kruje
Chemelil Sugar FC
1:0
Ulinzi Stars
Homeboyz
1:1
Ushuru FC
AFC Leopards
0:1
Western Stima
Bandari
1:3
Nairobi City Stars
Austria Lustenau II
3:0
Bizau
Sport Union Mauer
1:2
Donaufeld
USV 1960 Berndorf
1:2
Neumarkt
Kapfenberger
0:1
USV Weindorf St. Anna am Aigen
Neuberg
3:0
ASV Drassburg
Horitschon
3:1
Markt Allhau
ASK Elektra
3:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
SV Leobendorf
2:3
SV Haitzendorf
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
3:1
Edelweiss Linz
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
2:2
Grün Weiß Micheldorf
Bad Ischl
1:0
WSC Hertha
Maria Saal
1:3
FC Lendorf
SV Gady Raika Lebring
0:0
SV Union Gnas
Alberschwende
3:2
FC Wolfurt
Admira Dornbirn
2:2
Andelsbuch
FC Mauerwerk
2:0
Simmeringer SC
SV Post Vienna
1:0
Admira Landhaus
SV Gaflenz
1:1
SCU Ardagger
Stripfing
2:2
SV Wurmla
SC Retz
1:3
ASK Kottingbrunn
Golling
1:2
Bergheim
FC Kitzbuhel
2:5
Telfs
Kematen
1:0
Union Innsbruck
Altenmarkt
1:1
Kuchl
ÖTSU Hallein
3:2
Puch
Hallwang
3:1
Hallein
Kirchbichl
0:2
WSG Tirol II
Gmünd
0:0
VST Voelkermarkt
Lauterach
3:2
FC Langenegg
SPG Silz / Mötz
1:3
SV Hall
SC Zwettl
2:0
Spratzern
SC Pinkafeld
3:1
SV Oberwart
Air Force United FC
4:1
Lampang FC
Thailand Honda FC
1:1
Nakhon Pathom United FC
Krabi
0:0
Prachuap FC
Port FC
3:1
Ubon Umt Utd
Khon Kaen United FC
Chiangmai FC
Bangkok
3:1
PTT Rayong FC
Samut Songkhram
2:2
Rayong FC
Ang Thong
1:0
Songkhla United
Airdrieonians
0:2
Albion Rovers FC
Brechin City FC
2:1
Peterhead FC
East Fife FC
3:1
Livingston FC
Queens Park FC
0:2
Stranraer FC
Stenhousemuir FC
2:2
Alloa Athletic FC
Stirling Albion
0:4
Elgin City
Annan Athletic
1:1
Edinburgh City
Arbroath FC
0:0
Cowdenbeath FC
Clyde FC
0:1
Forfar Athletic
Montrose FC
0:0
Berwick Rangers
Olimpia Satu Mare
3:2
Acs FC Academica Clinceni
Unirea Tărlungeni
1:1
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
UTA Arad
2:1
CS Afumati
CS Balotesti
CS Şoimii Pâncota
SCM Râmnicu Vâlcea
5:2
CS Sportul Snagov Sa
Acs Foresta Suceava
4:0
Acs Dacia Unirea Braila
Acs Asu Politehnica Timisoara
1:3
CS Luceafarul Oradea
CS Viitorul Domneşti
2:3
Înainte Modelu
SC Bacău
0:2
Hărman
CS Sporting Voinţa Lieşti
3:0
Avântul Valea Mărului
CS Olimpic Cetate Râşnov
0:1
Metalosport Galaţi
Comuna Recea
1:2
AS Viitorul Ulmeni
AFC Hermannstadt
3:1
ACS Comunal Recolta Dorolț
CD Industria Galda de Jos
3:2
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CS Urban Titu
3:0
Viitorul Pandurii
AS FC Pucioasa
1:0
CS Sporting Roşiori de Vede
FCSB II
4:3
Podari
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
1:0
SC Popești-Leordeni
CS Tunari
2:1
CS Axiopolis Cernavodă
Viitorul Constanţa II
3:0
FC Unirea 2004 Slobozia
ES Zarzis
1:0
Sidi Bouzid
US Tataouine
0:0
CA Bizertin
La Marsa
0:2
Espérance de Tunis
Hammam Lif
0:0
Stade Gabésien
FC Deuz Nouakchott
0:0
FC Toujounine
FC Nouadhibou
5:2
ASC Armée
Kédia
0:1
Concorde
Nouakchott King's
3:0
Tevragh-Zeïne
Stade Nabeulien
2:1
Sfax Railways
SS Sfaxien
1:1
AS d'Ariana
Stade Tunisien
1:0
Jendouba Sport
Djerba
0:0
Grombalia Sports
Co Mednine
1:1
Croissant Sportif de M'saken
Club Sportif de Korba
1:0
US Seliana
Gafsa
4:0
Sporting Club Ben Arous
Kasserine
0:3
US Monastir
Hammamet
1:0
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
Menzel Bourguiba
1:0
Olympique du Kef
Sirens FC
4:3
Vittoriosa Stars
Pieta Hotspurs FC
1:2
Gharghur
Mqabba FC
0:0
Melita FC
Zebbug Rangers FC
1:2
Fgura United FC
Mineros de Zacatecas
2:0
Cafetaleros
Atlante FC
0:0
Tampico Madero
Correcaminos UAT
1:0
Potros UAEM
Venados
3:1
Murciélagos
Vasas FC
4:0
Mezokovesd SE
Paksi SE
0:0
MTK Budapest
Diosgyori VTK
1:3
Debrecen
Budapest Honved FC
1:2
Fehervar
Szombathelyi Haladas
0:1
Gyirmot FC Gyor
Ferencvarosi TC
3:3
Ujpest FC
Tállya
2:1
Rákosmenti KSK
Pecs MFC
2:1
Szentlorinc SE
Mórahalom
3:3
Budafoki Mte
Putnok VSE
1:0
Tiszaujvaros
Hajdúböszörményi TE
2:3
BKV Elore
Nyirbator FC
1:1
FC Hatvan
Tatabanya
Csornai SE
Andráshida
1:2
Érdi Városi SE
Kaposvari Rakoczi FC
3:0
Veszprem FC
Csepel
2:1
Hévíz FC
Rakospalotai EAC
2:1
Kazincbarcikai SC
ETO FC Gyor
5:1
III Ker Tue Upe
FC Ajka
2:1
Komáromi VSE
Ubuntu Cape Town
2:1
Royal AM
Black Leopards FC
4:0
Marumo Gallants
Amazulu FC
3:0
Pretoria University FC
Witbank Spurs
2:0
Magesi
Mbombela United
1:1
Thanda Royal Zulu FC
Wrexham
0:0
Chester FC
Aldershot Town FC
3:0
Gateshead FC
Barrow AFC
2:0
York City FC
Braintree Town FC
0:1
Forest Green Rovers
Bromley FC
1:3
Dag & Red
Dover Athletic FC
2:0
Lincoln City
Eastleigh FC
2:1
Sutton United FC
Guiseley AFC
1:2
Macclesfield Town
North Ferriby Utd
0:1
Southport FC
Solihull Moors FC
1:1
Boreham Wood FC
Torquay United
2:3
Maidstone United FC
Tranmere Rovers
3:1
Woking FC
Guernsey
5:1
Herne Bay
Thurrock FC
2:1
Ware FC
Burscough
0:5
Farsley Celtic
Colwyn Bay
3:2
Clitheroe
Droylsden FC
1:2
Brighouse Town
Hyde United FC
2:2
Bamber Bridge
Kendal Town
2:2
Glossop North End FC
Mossley AFC
0:2
Ossett Town
Ossett Albion
0:1
Lancaster City
Ramsbottom United
1:1
Prescot Cables
Scarborough Athletic
1:0
Colne
Tadcaster Albion
2:1
Radcliffe FC
Trafford FC
6:0
Goole
Tilbury FC
3:2
Maldon & Tiptree
Corinthian Casuals
1:0
Ramsgate
Dorking Wanderers
2:1
Hastings United
Faversham Town
0:3
Tooting & Mitcham United
Godalming Town FC
0:1
Cray Wanderers
Greenwich Borough
3:0
Chatham Town
Horsham FC
1:1
Walton Casuals
Hythe Town
3:1
East Grinstead Town
Molesey
1:0
Chipstead FC
Sittingbourne FC
1:3
Lewes FC
South Park
1:0
Three Bridges
Whyteleafe FC
1:1
Carshalton Athletic
AFC Dunstable
2:0
Aylesbury Utd
Arlesey Town FC
0:3
Ashford Town Middlesex
Aylesbury FC
0:1
Bedford Town Football Club
Barton Rovers FC
4:0
Hanwell Town
Chalfont St Peter
0:2
Farnborough
Fleet Town
2:1
Beaconsfield Town
Histon FC
1:4
Kidlington
AFC Kempston Rovers
2:1
Egham Town
Marlow
0:0
Potters Bar Town FC
Petersfield Town
1:2
Northwood FC
Uxbridge FC
0:2
Royston Town
Barnstaple Town
0:2
Bishop's Cleeve
Didcot Town
4:2
Bideford FC
Larkhall Athletic
1:1
Wantage Town
Paulton Rovers
0:3
Evesham United
Shortwood United
2:1
AFC Totton
Slimbridge
0:2
North Leigh FC
Swindon Supermarine
2:1
Taunton Town
Tiverton Town
1:1
Hereford FC
Wimborne Town
1:2
Mangotsfield Utd
Winchester City FC
4:1
Bridgwater Town
Yate Town
3:1
Salisbury
AFC Hornchurch
0:1
Dereham Town FC
Bowers & Pitsea
1:1
Wroxham FC
Brentwood Town
0:1
Bury Town FC
Great Wakering Rovers
2:1
Thamesmead Town
Haringey Borough
0:2
VCD Athletic FC
Heybridge Swifts
3:1
Cheshunt FC
Norwich United
0:1
Waltham Abbey
Phoenix Sports
0:3
Brightlingsea Regent
Soham Town Rangers
1:1
Romford
Witham Town
2:2
Aveley FC
AFC Rushden & Diamonds
1:1
Shaw Lane AFC
Basford United
1:0
Market Drayton Town
Carlton Town
3:2
Witton Albion
Kidsgrove Athletic FC
3:4
Bedworth United
Leek Town
3:2
Chasetown FC
Lincoln Utd
1:0
Rugby Town FC
Newcastle Town
1:0
Loughborough Dynamo
Northwich Victoria
3:0
Stocksbridge Park Steels
Sheffield FC
1:1
Stamford
Spalding United
2:2
Gresley FC
Dassendorf
3:1
Victoria Hamburg
FSV Barleben
2:2
SV Merseburg
FC International Leipzig
1:1
VFC Plauen
Bischofswerdaer
0:0
SV Schott Jena
Carl Zeiss Jena II
1:2
Einheit Rudolstadt
Union Sandersdorf
2:0
Askania Bernburg
SV Eutin
2:2
Heider
Altenholz
1:4
NTSV Strand 08
TSV Kropp 1946
4:0
Polizei SV Union Neumünster
Flensburg
3:0
SV Frisia 03
SpVgg Weiden
2:5
Feucht
Göppinger
2:0
Karlsruher SC II
BCF Wolfratshausen
0:1
Vilzing
Rain/Lech
2:0
FC Unterfohring 1927
Mecklenburg Schwerin
1:3
SV Germania 90 Schöneiche
Hansa Rostock II
2:3
Optik Rathenow
Kilia Kiel
0:5
SV Todesfelde
Ismaning
1:1
Sonthofen
TSV Schilksee
2:2
TSG Concordia Schönkirchen
TSV Lägerdorf
1:0
Flensburger SpVgg 08
Sand
3:1
SV Alemannia Haibach
Wurzburger FV
1:1
Ansbach
Hennef 05
1:1
FC Inde Hahn
KSV Baunatal
2:4
Eintracht Stadtallendorf
Sportfreunde Seligenstadt
2:1
SG Rot-Weiss Frankfurt
Lehnerz
2:2
FC Viktoria 09 Urberach
FSC Lohfelden 1924
1:1
Bayern Alzenau
SKV Rot-Weiss Darmstadt
0:3
Viktoria Kelsterbach
OSC Vellmar
0:2
FC Ederbergland
Kirchanschöring
1:2
SV Pullach
Gundelfingen
1:0
TSV 1883 Bogen
SV Grün-Weiß Brieselang
1:4
Anker Wismar
FV Ravensburg
1:1
Balingen
Bahlinger SC
2:2
Oberachern
Bissingen
3:0
Hollenbach
Offenburger FV
0:4
SC Fribourg II
SV Sandhausen II
1:1
Neckarsulm
SpVgg Neckarelz
0:2
Pforzheim
Spvgg Burgbrohl
0:1
Röchling Völklingen
FSV Salmrohr 1921
2:4
FK Pirmasens II
Diefflen
2:0
SV Saar 05 Saarbrücken
Arminia Ludwigshafen
2:6
SV Morlautern
FSV Jaegersburg
1:2
Hertha Wiesbach
Schott Mainz
4:0
SC Hauenstein
Jeddeloh
2:1
Cloppenburg
FC Amberg
2:3
Viktoria Aschaffenburg
SV Erlenbach am Main
0:2
Aubstadt
TSV Grossbardorf
1:0
Neumarkt
SC Borussia 04 Fulda
5:1
SV Steinbach
Kottern
4:2
Dachau
Hankofen-Hailing
1:1
Pipinsried
Borussia Freialdenhoven
3:1
Euskirchen
Borussia Neunkirchen
0:2
TSG Pfeddersheim
Metallurg Bekabad
1:2
FK Bukhara
Neftchi Ferghana
3:1
FK Olmaliq
Navbahor Namangan
1:5
Pakhtakor Tachkent
Mash'al Mubarek
5:0
FC Andijon
FC Bunyodkor
3:0
Kokand 1912
Sogdiana Jizzakh
0:2
Shurtan Guzar
FC Oshmyany
0:2
Lokomotiv Gomel
FC Khimik Svetlogorsk
0:2
Energetik Bgu
FC Dnepr Mogilev
0:0
FC Torpedo-MAZ Minsk
Luch Minsk
1:0
FC Smolevichi-Sti
Manzini Sea Birds FC
1:2
Moneni Pirates FC
Red Lions FC
2:0
Tambuti
Manzini Sundowns FC
2:1
Midas Mbabane City
Green Mamba FC
0:0
Young Buffaloes FC
NK Vitez
0:0
FK Olympique Sarajevo
FK Sloboda Tuzla
0:1
FK Radnik Bijeljina
NK Celik Zenica
1:2
FK Krupa
Hsk Zrinjski Mostar
2:1
FK Mladost Doboj Kakanj
Platinum Stars
0:1
Baroka FC
Polokwane City
3:2
Highlands Park
Kaizer Chiefs
2:0
Maritzburg United
SuperSport United
0:0
Free State Stars
Crusaders FC
5:1
Ballinamallard United FC
Linfield FC
4:0
Ards FC
Portadown FC
0:3
Cliftonville FC
Ballymena United FC
4:1
Glentoran FC
Carrick Rangers FC
0:3
Dungannon Swifts FC
Coleraine FC
2:2
Glenavon FC
Deportes Copiapo
0:0
Santiago Morning
Deportes La Serena
0:2
Curico Unido
Puerto Montt
1:0
Deportes Valdivia
Tristan Suarez
0:3
Barracas Central
Club Atletico Acassuso
1:1
Excursionistas
Comunicaciones
1:1
Deportivo Espanol
Estudiantes BA
1:0
CD UAI Urquiza
Deportivo Riestra
0:0
Club Atletico Fenix
Voorwaarts Zwevezele
3:1
Sassport Boezinge
Marloie Sport
1:1
Jeunesse Freylangeoise
Vlug en Vrij Houtem
0:2
Sporting Bruxelles
Zonhoven
2:4
Vlijtingen
Landen
1:2
Huvo Jeuk
Lyra
2:4
KSK Retie Branddonk
Oppuurs
2:1
Berlaar-Heikant
KFC Lille
1:2
Ternesse
URSL Visé
3:0
Stade Disonais
Stade Bierbeek
2:1
Veltem
Renaissance Schaerbeek
2:0
Racing Butsel
Racing Peer
5:3
Bilzerse Waltwilder
Oppagne-Wéris
0:0
Meix-Devant-Virton
La Roche
3:1
Saint-Louis-Saint-Léger
Libramont
0:2
Wellin
SS La Capricorne
0:0
AS Sainte-Suzanne
AS Les Marsouins
3:1
Saint-Pauloise
SS Jeanne D Arc
4:0
JS Piton Saint-Leu
Saint-Denis
4:1
Petite-Île
Eintracht Brunswick II
1:1
TSV Havelse
Garching
3:1
Schalding-Heining
Wolfsburg II
2:1
Meppen
Oberlausitz Neugersdorf
1:2
Berliner FC Dynamo
Luckenwalde
2:2
Auerbach
Rasen Ballsport Leipzig II
4:1
FC Schonberg 95
Hoffenheim II
5:0
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Eintracht Trier
4:0
FC-Astoria Walldorf
FC Nottingen
2:3
Pirmasens
TSV Steinbach
1:1
Hessen Kassel
Kaiserslautern II
2:1
TuS Koblenz
Elversberg
0:0
Offenbach
Stuttgarter Kickers
1:1
Wormatia
Unterhaching
2:0
SV Wacker
Greuther Fürth II
1:1
Bayern II
1860 Munich II
1:4
Nürnberg II
Bayreuth
4:0
FV Illertissen
Borussia Dortmund II
2:2
Fortuna Düsseldorf II
Verl
2:3
Rödinghausen
RW Oberhausen
2:1
Sprockhövel
Wattenscheid
0:1
Wiedenbruck
Sportfreunde Siegen
2:2
Bonner SC
Cologne II
0:1
Wuppertaler SV
Schalke II
1:2
Viktoria Koln
BSV Rehden
1:1
Hanovre 96 II
Ingolstadt II
2:1
SV Seligenporten
FC Wacker Innsbruck II
6:0
SV Seekirchen
Eugendorf
2:0
SC Rheindorf Altach II
FC Hard
2:2
SV AUSTRIA SALZBOURG
FC Dornbirn 1913
1:1
SV Woergl
FC Stadlau
1:1
SC Ritzing
Union Gurten
3:0
SV Allerheiligen
FC Mannsdorf
4:1
SV Schwechat
Dundee Utd
2:1
Greenock Morton FC
Falkirk FC
2:0
Ayr United
Queen of The South FC
0:0
Hibernian Edimbourg
Raith Rovers FC
3:2
Dumbarton FC
Dunfermline Athletic
4:3
St Mirren
US Givry
1:5
FC Liege
KFC Zwarte Leeuw
1:2
Spouwen-Mopertingen
Ur Namur
2:0
Entente Acren Lessines
Waremme
3:2
RRC Hamoir
Couvin-Mariembourg
3:2
Union Royale La Louviere Centre
KSV Temse
0:0
Torhout 1992 Km
KV Woluwe-Zaventem
1:8
Tempo Overijse
KVK Tienen
2:4
Hoogstraten VV
Fulgencio Yegros
3:0
Olimpia de Ita
Deportivo Liberacion
0:1
Ovetense FBC
Sportivo Trinidense
1:2
Deportivo Santani
Resistencia
1:0
Club Fernando de La Mora
Sportivo Iteno
0:0
Sp. San Lorenzo
Cristobal Colon
1:0
Independiente FBC
Caacupe FBC
2:2
Sport Colombia
El Tanque Sisley
1:0
Central Espanol FC
Torque
3:2
Canadian
Tacuarembo FC
0:1
CA Rentistas
CS Cerrito
0:3
Deportivo Maldonado
Cerro Largo
1:0
CA Progreso
SD Leioa
1:0
Real Sociedad B
SD Zamudio
2:0
UD Logrones
UD Somozas
1:1
FC Coruxo
ESPANYOL BARCELONE B
3:2
CE Lhospitalet
Atletico Saguntino
0:0
CF Badalona
CD Atletico Baleares
1:1
CE Sabadell
UD Cornella
0:4
CF Gava
Melilla UD
1:1
Granada CF B
Atlético Venezuela FC II
1:0
Arroceros de Calabozo
Caracas II
1:2
Academia Puerto Cabello
Policía de Lara FC
0:3
Zamora II
Atlético El Vigía
1:2
Libertador FC
Real Frontera
1:0
Titanes
Potros de Barinas FC
3:4
Unión Atlético Falcón
Yaracuyanos FC
1:1
UCV
Petroleros de Anzoátegui
1:2
Minervén S.C.
Ancona 1905
1:0
Modena
Bassano
4:0
Santarcangelo
Gubbio
0:1
Padova
Maceratese
2:4
Pordenone Calcio
Venezia
2:0
AC Lumezzane
Forlì
0:1
Sambenedettese Calcio
Mantova 1911
1:2
AC Feralpi Salo
Parma
1:0
US Albinoleffe
Teramo
2:0
Fano
ASD Sporting Trestina
0:0
Arzachena Costa Smeralda Calcio
FC Pinerolo
1:0
Bustese Milano City FC SSD
AS Varese 1910
0:3
Borgosesia Calcio
ADC Eclisse Carenipievigina
2:0
Belluno
US Fiorenzuola 1922
1:0
Usd Adriese 1906
Svit
2:2
MFK Snina
MFK Vranov nad Topľou
1:0
FK Slavoj Trebisov
Liptovská Štiavnica
1:1
Nová Baňa
Stráža
ŠK Novohrad Lučenec
Čadca
3:1
Detva
KFC Komarno
2:0
FC Slovan Galanta
FK Dubnica Nad Vahom
5:0
Veľký Meder
FK Puchov
3:0
Šurany
Topoľčany
3:0
FC Neded
Pezinok
2:5
Báhoň
FK BASK Beograd
3:2
BSK Batajnica
GSP Polet Dorćol
1:3
FK Teleoptik
IM Rakovica
1:5
FK Sopot Beograd
FK Radnički Novi Beograd
1:2
FK Ušće Novi Beograd
FK Vršac
3:0
FK Sloga Temerin
FK Crvena Zvezda Novi Sad
0:0
FK Železničar Pančevo
FC Donji Srem Pecinci
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Radnički Zrenjanin
2:0
FK Tsc Backa Topola
Radnički Kragujevac
2:0
Zlatibor Čajetina
FK Šapine Smoljinac
0:1
FK Loznica
FK FAP Priboj
1:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Sloga Požega
1:1
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Radnički Svilajnac
1:2
Moravac Mrštane
FK Tabane Trgovački
1:0
FK Jedinstvo Paraćin
FK Sloga Despotovac
0:1
FK Jedinstvo Bošnjace
Trstenik PPT
2:1
OFK Sinđelić 1918
Selangor FA
0:1
Perak FA
Felda United
3:3
Sarawak FA
Terengganu FA
0:3
Kedah FA
Pahang FA
1:0
Penang FA
Johor Darul Ta'zim
5:1
PBDKT T-Team
Buzanada
0:0
UD Villa Santa Brigida
Penya Ciutadella Esportiva
1:0
CD Binisalem
Deusto
0:0
Basconia
Cortes
0:4
Pena Sport FC
UD Poblense
3:0
Esporles
Platges de Calvia
1:0
Alcúdia
Numancia II
1:2
Gimnastica Segoviana
Subiza
0:0
Huarte
Txantrea
0:0
CD Corellano
CD Getxo
2:0
CD Lagun Onak
CF Rapid de Murillo
0:0
La Calzada
Santa Catalina Atlético
1:0
UD Rotlet Molinar
Rapido de Bouzas
1:0
Negreira
Panadería Pulido
3:2
Santa Úrsula
Deportivo Alaves B
1:0
Balmaseda
Amurrio
2:0
Santurtzi
RC Catarroja
0:0
Villarreal C
Choco
2:1
Cerceda
UM Escobedo
0:0
Selaya
Velarde CF
1:2
Barreda
FC Asco
1:1
Europa
Burgos Promesas
2:1
CD Virgen Del Camino
Sporting Club Uxama
0:3
Atletico Astorga FC
Mirandés II
2:0
Cultural Cebrereña
CD Oberena
1:0
River Ega
UD Telde
0:4
CD El Cotillo
Beasain
3:1
Sodupe
Vianés
0:2
Agoncillo
UD Alzira
2:1
Ontinyent CF
RS Gimnastica de Torrelavega
7:1
Bezana
Los Barrios
0:1
Ceuta
Real Sociedad III
2:1
Tolosa CF
Collerense
3:1
CD Son Cladera
Atletico Malagueno
5:0
UD Dos Hermanas San Andres
Antequera CF
3:0
River Melilla CF
CD Utrera
1:2
Arcos CF
UD Carrión
0:0
CD AZUQUECA
CA Valtierrano
1:3
AD San Juan Pamplona
Chiangrai United
0:3
Bangkok United
Sukhothai FC
0:1
BG Pathum United
Chainat FC
1:2
Muangthong United
Osotspa Saraburi
3:2
Army United
OMS Ingelmunster
5:3
K Eendracht Wervik
Ninove
6:1
KSC Dikkelvenne
SK Berlare
0:5
Mariekerke
KFC Sint Lenaarts
1:1
KRC Mechelen
K Esperanza Pelt
1:1
KFC Turnhout
Houtvenne
2:2
Wellen
Nijlen
2:0
Betekom
Leopoldsburg
3:1
Sterrebeek
Racing Jet Wavre
0:2
Genly-Quévy
FC Pepingen
0:1
Wetteren-Kwatrecht
SK Ronse
1:0
KFC Merelbeke
Aische
0:1
RFC Huy
Longlier
2:3
Royale Entente Bertrigeoise
NK Belišće
5:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Mladost Ždralovi
2:1
NK Vukovar 91
NK Slavija Pleternica
0:0
Marsonia Brod
VSNK Varazdin
2:0
NK Oriolik Oriovac
NK Koprivnica
2:0
NK Bjelovar
NK Neretva Metković
1:0
Zmaj Blato
NK Orkan Dugi Rat
0:1
NK Jadran Luka Ploče
NK Kamen Ivanbegovina
2:0
NK Zadar
NK Hrvace
3:2
Croatia Zmijavci
NK Samobor
1:0
NK Jadran Poreč
NK Krk
2:2
NK Trnje Zagreb
NK Stupnik
2:2
NK Dugo Selo
NK Opatija
2:1
NK HAŠK Zagreb
NK Dubrava Zagreb
2:1
Vinogradar
NK Vrapce
1:0
HNK Segesta Sisak
NK Maksimir Zagreb
0:2
Kustosija
Zagorec Krapina
1:2
NK Vrbovec
PFC Vihren Sandanski
0:2
Slivnishki geroy
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:0
Uragan Boyadzhik
Ljubimec 2007
1:1
PFC Minyor Radnevo
Rakovski 2011
4:2
FK Elhovo
FK Evrokolezh Plovdiv
2:1
Karnobat
Maritsa Plovdiv
4:1
Svilengrad
Zagorets
1:0
Rozova Dolina
Dimitrovgrad
3:2
FK Arda Kurdzhali
PFC Dobrudzha Dobrich
4:0
Botev Novi Pazar
Kaliakra Kavarna
2:1
Dorostol
FK Spartak Varna
3:1
FK Lokomotiv Ruse
Svetkavitsa Tg
Inter Dobrich
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging Women
1:4
Alkmaar Zaanstreek II Women
RVVH Women
1:2
SC Buitenveldert Women
BVV Barendrecht Women
1:1
Saestum Women
Ter Leede Women
1:1
DTS Ede Women
Woezik Women
2:0
Eldenia Women
ADO Den Haag II Women
1:0
Wartburgia Women