Matchs de football du octobre 22, 2016
Bournemouth
0:0
Tottenham
Arsenal
0:0
Middlesbrough
Burnley
2:1
Everton
Hull City
0:2
Stoke City
Leicester City
3:1
Crystal Palace
Swansea City
0:0
Watford
West Ham
1:0
Sunderland
Liverpool
2:1
West Brom
Leverkusen
0:3
Hoffenheim
Hertha
2:1
FC Cologne
Ingolstadt
3:3
Dortmund
Darmstadt
3:1
Wolfsburg
Freiburg
2:1
Augsbourg
Bayern
2:0
Mönchengladbach
Olympique Lyonnais
1:3
Guingamp
Girondins de Bordeaux
1:1
Nancy
Lille
2:1
Bastia
Dijon
1:0
Lorient
Angers
0:0
Toulouse
Nantes
1:2
Rennes
Skala Stry
1:1
Arsenal Kyiv
SFC Desna Chernihiv
0:1
FC Poltava
FC Ternopil
2:1
MFC Mykolaïv
FC Kobra Kharkiv
1:0
FC Soumy
Hirnyk-Sport
3:1
FC Ingoulets
FC Balkany Zorya
1:0
Kremin Krementchouk
Prykarpattya
0:1
Rukh Vinnyky
FC Arsenal Bila Tserkva
2:1
FC Nyva-V Vinnytsia
FC Nikopol
2:1
MFC Metalurh Zaporizhya
Chernomorets Odessa U21
0:0
Vorskla Poltava U21
Volyn-D Lutsk U21
2:1
Dnipro-D U21
Zirka-D Kropyvnytskyi U21
0:0
Shakhtar Donetsk U21
Olimpik Donetsk U21
3:1
Zorya Lugansk U21
FC Oleksandriya U21
0:1
Dinamo Kiev U21
Oleksandria U-19
2:2
Skala Stryi U19
FC Vorskla Poltava Under 19
1:1
Olimpik Donetsk U19
Shakhtar U-19
1:2
Dnipro Dnipropetrovsk U19
FK Chornomorets Odessa Under 19
2:0
Karpaty Lviv U19
Arsenal Kyiv U19
0:2
Zorya Luhansk U-19
Aston Villa
1:0
Fulham
Brentford
0:2
Barnsley
Bristol City
1:0
Blackburn
Huddersfield Town
1:0
Derby County
Newcastle
3:0
Ipswich Town
Norwich City
0:1
Preston North End
Rotherham United
0:1
Reading
Sheffield Wednesday
1:0
Queens Park Rangers
Wigan Athletic
0:1
Brighton
Wolverhampton
0:1
Leeds United
Nottingham
1:2
Cardiff City
FK Pribram
2:4
FK Jablonec
MFK Karvina
1:4
FK Teplice
FK Mlada Boleslav
3:3
Zbrojovka Brno
Slavia Praha
1:0
FC Slovacko
CA Sarmiento
1:1
Club Olimpo
CA Talleres
2:0
Defensa y Justicia
Quilmes AC
1:0
Atletico Lanus
CD Godoy Cruz
2:0
CA Belgrano
CA Temperley
0:1
CA Independiente
Colon Santa Fe
0:1
CA Patronato
Racing Club
1:0
Arsenal de Sarandi
Beijing Guoan
3:1
Guangzhou R&F
Tianjin Jinmen Tiger
0:5
Shenzhen FC
Shanghai Port
4:1
Shandong Taishan
Chongqing Lifan
2:2
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Vegalta Sendai
3:0
Vissel Kobe
Omiya Ardija
3:2
Shonan Bellmare
Kashiwa Reysol
2:3
Sagan Tosu
FC Tokyo
2:1
Kashima Antlers
Kawasaki Frontale
2:0
Sanfrecce Hiroshima
Yokohama Marinos
2:2
Gamba Osaka
Albirex Niigata
1:2
Urawa Red Diamonds
Nagoya Grampus
1:1
Jubilo Iwata
Avispa Fukuoka
1:2
Ventforet Kofu
Elche
1:1
Córdoba
CF Reus Deportiu
2:1
CD Lugo
Getafe
1:1
Huesca
Numancia
1:2
Atletico Séville
Rayo Vallecano
1:0
Girona
Bari 1908
3:0
Trapani Calcio
Benevento
0:0
Perugia
Hellas Verona
3:0
FC Pro Vercelli 1892
Latina
1:1
Pisa
Novara Calcio
1:0
US Avellino 1912
Salernitana
1:1
Virtus Entella
SPAL 2013
3:1
FC Carpi
Ternana Calcio
1:1
Cesena
Vicenza
1:1
Frosinone
Chojnice
3:1
Olimpia Grudziadz
FKS Stal Mielec
1:0
ASPN Miedz Legnica
Zaglebie Sosnowiec SA
2:0
Wigry Suwalki
TSP Bielsko-Biala
0:0
Pogon Siedlce
KS Wisla Pulawy
2:1
GKS Tychy 71
Bradford City
3:3
Sheffield United
Chesterfield
0:3
Scunthorpe United
Coventry City
2:0
Rochdale
Gillingham
1:1
Charlton Athletic
Millwall
2:1
Fleetwood Town
Milton Keynes Dons
0:3
Southend United
Oldham Athletic
0:2
Bristol Rovers
Peterborough
0:1
AFC Wimbledon
Port Vale
2:2
Oxford United
Shrewsbury Town
2:4
Northampton Town
Swindon Town
0:2
Walsall
Blackpool
4:2
Doncaster Rovers
Colchester United
2:2
Morecambe FC
Crawley Town
0:0
Accrington Stanley
Crewe Alexandra
0:1
Yeovil Town
Exeter City
1:2
Cambridge Utd.
Grimsby Town
0:1
Cheltenham Town
Hartlepool United
1:3
Leyton Orient
Luton Town
1:1
Mansfield Town
Newport County
1:3
Plymouth Argyle
Portsmouth
1:2
Notts County
Stevenage
1:2
Carlisle United
Wycombe Wanderers
0:2
Barnet FC
Ateneo Blue Eagles Students
FEU Tamaraws Students
San Beda Red Lions Students
St. Benilde Blazers Students
Tom Tomsk
0:3
FC Anzhi Makhachkala
Ufa
0:0
Rostov
FC Ural Yekaterinburg
0:1
FC Spartak Moscow
Akhmat
3:1
FC Rubin Kazan
Buducnost Podgorica
2:0
OFK Grbalj
Iskra Danilovgrad
0:0
Decic Tuzi
Jedinstvo Bijelo Polje
0:0
FK Sutjeska
Lovcen Cetinje
0:1
Zeta Golubovci
OFK Titograd
3:1
Bokelj Kotor
OFK Petrovac
1:2
Rudar Pljevlja
Karmiotissa Polemidion
1:0
Doxa Katokopias
Apollon Limassol
4:0
Anagennisi Derynia
Nea Salamina Famagouste
1:1
Omonia Nicosie
Bandirmaspor
0:2
Umraniyespor
Denizlispor
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
Sivasspor
2:0
Sanliurfaspor
Giresunspor
1:2
Boluspor
RTU FC
2:1
JDFS Alberts
FK Auda
3:2
Skonto Riga
Valmiera FK/BJSS
5:0
FK Ogre
Staiceles Bebri
1:6
FK Tukums 2000/TSS
FK Smiltene
13:0
Jēkabpils
FC Bassecourt
1:4
SC Buochs
FC Baden
3:2
Zug 94
FC Schotz
2:0
Thun II
FC Luzern II
2:1
FC Muri
Balzers
1:1
AC Bellinzone
FC Red Star Zh
4:1
FC Wettswil-Bonstetten
Winterthur II
0:1
FC Seefeld Zh
FC Thalwil
0:0
Eschen-Mauren
FC Stade Ls Ouchy
2:1
FC Echallens Region
Fribourg
0:1
Yverdon-Sport FC
Etoile Carouge FC
5:0
Düdingen
Wangen
0:0
FC Sursee
FC Seuzach
2:3
FC Sankt Gallen 1879 II
Grasshopper II
4:1
FC Gossau
BSC Young Boys Bern II
1:2
Martigny Sports
FC Munsingen
1:0
FC Solothurn
FC Locarno
1:1
Mendrisio
HNK Capljina
3:0
NK Novi Travnik
NK Bosna Visoko
2:1
HNK Orasje
NK Zvijezda Gradacac
1:1
FK Buducnost Banovici
NK Travnik
4:0
Radnički Lukavac
NK Jedinstvo Bihac
1:0
NK Bratstvo Gračanica
FK Slavija Sarajevo
0:0
FK Borac Banja Luka
FK Zvijezda 09
1:1
FK Kozara Gradiska
FK Drina Zvornik
1:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Sutjeska Foča
1:0
FK Sloga Doboj
FK Borac Šamac
0:3
Podrinje Janja
FK Rudar Prijedor
1:1
Tekstilac Derventa
Vejgaard BK
2:2
Odder IGF
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
0:4
HIK Hellerup
FC Sydvest 05
3:1
Naesby BK
Marienlyst
0:0
Greve
Dalum IF
3:1
FC Svendborg
Aarhus Fremad
2:4
Kjellerup IF
Jammerbugt FC
0:3
Brabrand IF
Brønshøj
2:1
Boldklubben af 1893
Oppsal IF
2:3
Finnsnes IL
Stabaek Fotball 2
0:1
Kjelsaas
Ullern
0:1
Grorud IL
Tromsdalen
3:1
Tromsø IL II
Skeid Fotball
2:1
Follo
Alta IF
3:1
Harstad
Mo IL
2:1
Senja FK
Nest-Sotra
3:3
Fyllingsdalen
Fana
1:0
Frigg
Vålerenga
2:0
Egersund IK
Lysekloster
0:2
Forde
Lorenskog IF
2:2
Floro
Sola
0:1
Vard Haugesund
Vidar FK
6:0
Stord
Fram Larvik
2:4
Arendal FK
Baerum SK
4:3
Flekkeroy
Strømsgodset IF II
0:0
FK Tonsberg
Orn-Horten
1:3
Pors Grenland
Odds BK 2
3:4
Vindbjart
Moss FK
2:1
Notodden FK
Kvik Halden FK
0:4
Asker
Brumunddal Fotball
1:0
Hønefoss BK
Elverum
4:2
Tynset IF
Strindheim IL
2:3
Brattvag
Molde II
1:1
Nybergsund IL-Trysil
Stjordals/Blink
4:0
Nardo
Ham-Kam
3:0
FK Gjovik-Lyn
Byaasen Toppfotball
2:1
Rosenborg II
Ethnikos Ashias FC
0:2
Pafos FC
Akritas Chlorakas
3:0
ENAD
Asil Lysis
1:1
Othellos Athienou
PAEEK
1:2
Enosis Neon Paralimni FC
Ayia Napa FC
3:1
Omonia Aradippou
NK Dugopolje
2:2
Sesvete
HNK Sibenik
0:1
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Lucko
1:1
HNK Gorica
NK Novigrad
3:1
NK Imotski
NK Rudes
0:0
NK Zagreb
AS Sariyer
2:3
Ankaragucu
Eyupspor
1:1
Tuzlaspor
Pendikspor
1:0
Bucaspor
İstanbulspor
1:0
Buyuk. Tepecikspor
Gumushanespor
1:0
Aydinspor
Karsiyaka
2:1
Kastamonuspor
Amed Sportif Faaliyetler
2:0
Keciorengucu
Sivas Belediye Spor
2:0
Ofspor
Tokatspor
0:1
Hatayspor
Etimesgut Belediyespor
1:0
P. Bugsasspor
Nigde Belediyespor
2:0
Kayseri Erciyesspor
Konya Anadolu Selcukspor
0:0
Anadolu Bagcilar Spor
Hacettepe
0:1
Karagümrük
Inegolspor
0:0
Kirklarelispor
Korfez SK
1:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Nazilli Bld Spor
0:3
Zonguldakspor
Kahramanmarasspor AS
2:2
Fethiyespor
ŠD NŠ Drava Ptuj
3:0
NK Kranj
NK Brezice 1919
0:0
NK Brda
NK Roltek Dob
3:1
NK Ankaran
NK Triglav Kranj
0:0
NK Verzej
NK Zavrc
NK Krka
Blue Stars Zürich
1:2
FC Lenzburg
FC Winkeln
0:5
FC Kosova Zurich
FC Frauenfeld
2:0
FC Kreuzlingen
FC Schaffhausen II
0:0
Wil II
FC Linth 04
5:1
FC Uster
Subingen
2:4
Schöftland
Lerchenfeld
1:2
FC Konolfingen
FC Bern
3:3
Prishtina Bern
Dardania Lausanne
2:0
La Tour / Le Pâquier
FC Bulle
2:1
Echichens
SC Zofingen
1:2
FC Hochdorf
Servette FC II
2:2
FC Monthey
FC Grünstern
1:3
Tavannes / Tramelan
AS Timau Basel
2:0
Dornach
Kickers Luzern
0:1
AS Castello
US Terre Sainte
1:2
FC Aigle
FC Rothrist
0:6
FC Dietikon
FC Ticino
0:3
Portalban / Gletterens
FC Vallorbe-Ballaigues
2:3
Le Locle Sports
FC Eschenbach
2:2
FC Brunnen
FC Ibach
0:3
Perlen-Buchrain
Vedeggio Calcio
2:0
Ascona
FC Meyrin
1:0
Collex-Bossy
FC Conthey
2:2
CS Interstar
SV Muttenz
2:0
SC Binningen
Bramois
3:3
FC Sierre
FC Thierrens
5:5
FC Colombier
FC Richemond
1:1
Stade Payerne
Pajde Möhlin
2:4
Team Aargau
KF Vellazerimi 77
4:0
FK Metalurg Skopje
FK Teteks Tetovo
1:0
FK Euromilk Gorno Lisice
Novaci
2:0
GFK Tikvesh 1930
Horizont Turnovo
0:1
FK Akademija Pandev
FK Skopje
1:0
FK Vardar Negotino
Haniska
2:2
FK Poprad
Spisska Nova Ves
1:0
Lokomotiva Zvolen
MSK Rimavska Sobota
0:2
Partizan Bardejov
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
4:0
Lok. Kosice
SK Odeva Lipany
0:2
FC VSS Kosice
Svätý Jur
0:3
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
MFk Dukla Banska Bystrica
0:1
Skf Sered
MFK Skalica
4:2
FC Nitra
AFC Nove Mesto Nad Vahom
1:0
MŠK Fomat Martin
Po Xylotymbou
0:0
Krasava
Peyia 2014 FC
2:2
Ahironas
Podosfairkos Omilos Ormideia
2:1
Olympiada Lympion
Ethnikos Latsion
2:2
Elpida Xylofagou
Iraklis Yerolakkou FC
1:0
Leivadiakós / Salamína Leivadión
Halkanoras
1:0
Digenis Oroklinis
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
2:2
Digenis Akritas
Apep Pitsilias
0:0
MEAP Nisou
Batman Petrolspor
0:2
Halide Edip Adivarspor
Sancaktepe Belediye
3:0
Cizrespor
Payasspor
0:0
Denizli Belediyespor
Düzyurtspor
1:1
Diyarbekirspor
Erzincan Refahiyespor
1:2
Tekirdagspor
Dersimspor
0:3
Bodrumspor
Kirikhanspor
2:0
Erbaaspor
Adliyespor
0:1
Bayrampasa
Corum Belediyespor
4:0
Manavgat Evrensekispor
Kozan Belediyespor
3:1
Erzin Belediyespor
Turk Metal Kirikkale
0:0
Bucaspor 1928
Sakaryaspor
0:0
Darica Genclerbirligi
Muglaspor
1:1
Elaziz Belediyespor
Bergama
0:1
Tarsus Idman Yurdu
Altay Izmir
1:0
Kütahyaspor
Kizilcabolukspor
2:0
Akhisar Belediyespor
Duzcespor
2:1
Pazarspor
Kemerspor 2003
2:1
Derince Belediyespor
Yesil Bursa AS
3:0
Yomraspor
Paderborn
0:0
Hallescher
FSV Zwickau
1:1
FSV Francfort
Fortuna Cologne
0:2
VfR Aalen
Sportfreunde Lotte
1:0
Preußen Münster
Wehen Wiesbaden
0:0
Holstein Kiel
Magdeburg
2:4
Chemnitzer FC
MSV Duisburg
0:1
Hansa
VfL Osnabrück
1:0
SG Sonnenhof Grossaspach
Adria
3:2
MNK Izola
NK Tolmin
9:0
Postojna
NK Ilirska Bistrica
1:1
ND Primorje
NK Avto Rajh Ljutomer
0:4
NK Čarda Martjanci
NK Nafta Lendava
2:0
NK Grad
NK Šmarje pri Jelšah
1:0
ND Dravinja Kostroj
NK Fuzinar Ravne
5:1
NK Sampion Celje
NK Dravograd
2:0
Lenart
NK Rogaska
4:1
Mons Claudius
NK Dobrovce
2:0
Šmartno
Šobec Lesce
0:1
NK Zagorje
ASK Bravo
2:1
NK Komenda
NK Bled Hirter
3:1
NK Brinje Grosuplje
NK Jevnica
0:1
NK Ilirija
Sava Kranj
0:3
NK Ivancna Gorica
Olympia Hradec Kralove
1:0
Afk Chrudim
FC Pisek
1:1
FK Litomericko
Vysehrad
0:1
SK Zapy
SK Sigma Olomouc B
4:0
FK Apos Blansko
SK Benesov
0:3
SK Benatky Nad Jizerou
FK Kraluv Dvur
0:0
SK Viktorie Jirny
FC Odra Petrkovice
4:1
Třebíč
MFk Vyskov
1:1
Unex Unicov
SK Spartak Hulin
2:0
FC Hlucin
SK Lisen
0:2
FC Velke Mezirici
FK Horovicko
0:1
FK Tachov
Motorlet
1:1
FK Admira Prague
FK Nove Sady
3:1
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
Tj Valasske Mezirici
2:1
SC Pustá Polom
Kutna Hora
1:1
FC Kolin
FK Pardubice II
1:1
TJ Spartak Chrastava
FK Kratonohy
0:1
Tj Dvur Kralove Nad Labem
N. Byskovice
0:0
TJ Tatran Rakovnik
Sokol Čížová
2:0
MFK Dobris
Tj Slovan Bzenec
3:1
Sokol Tasovice
Breclav
5:1
Zdar Nad Sazavou
FC Slovan Rosice
1:1
Bystřice nad Pernštejnem
FK Novy Jicin
1:3
FC Msa Dolni Benesov
Rymarov
2:0
Opava II
1.fc Viktorie Prerov
2:1
MFK Havirov
Tj Lokomotiva Petrovice
0:0
Velké Karlovice
SK Hranice
3:1
FK Jesenik
FC Viktoria Marianske Lazne
1:0
TJ Tatran Sedlcany
SK Senco Doubravka
1:0
SK Aritma Prague
Malše Roudné
0:1
FK Slavoj Cesky Krumlov
FK Ostrov
2:1
FC Rokycany
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
6:1
FK Nachod
Tj Sokol Zivanice
0:0
Sportovni Sdruzeni Ostra
FC Predni Kopanina
0:0
Vysoke Myto
Tj Slovan Velvary
3:0
Sokol Hostoun
Banik Sous
4:1
SK Steti
Bath City FC
0:1
Dartford FC
Bishop's Stortford
1:5
St Albans City
Chelmsford City
4:4
Hemel Hempstead
East Thurrock United
1:1
Ebbsfleet United FC
Gosport Borough
1:3
Wealdstone FC
Hampton & Richmond
2:3
Maidenhead United FC
Hungerford Town FC
0:1
Poole Town
Margate FC
1:5
Concord Rangers
Oxford City
0:0
Weston Super Mare FC
Truro City FC
2:2
Eastbourne Borough
Welling United
1:2
Whitehawk
AFC Fylde
2:1
Harrogate Town FC
Altrincham FC
0:2
AFC Telford United
Boston United FC
1:4
Halifax Town
Brackley Town FC
2:0
Curzon Ashton FC
Chorley FC
0:1
Stockport County
Darlington 1883
5:1
Worcester City
Gainsborough Trinity
2:2
Nuneaton Town FC
Gloucester City
1:0
Bradford Park Avenue AFC
Kidderminster Harriers FC
0:2
FC United of Manchester
Salford City
1:2
Tamworth FC
Stalybridge Celtic
2:3
Alfreton Town FC
Burgess Hill Town
0:3
Needham Market FC
Canvey Island
1:5
Enfield Town
Lowestoft Town
2:1
Bognor Regis Town
Dulwich Hamlet
2:0
AFC Sudbury
Grays Athletic
1:2
Leatherhead FC
Harrow Borough
4:1
Folkestone Invicta
Havant & Waterlooville FC
0:0
Leiston FC
Kingstonian FC
0:1
Harlow Town
Merstham
1:1
Billericay Town
Staines Town
3:2
Metropolitan Police
Wingate & Finchley
4:0
Tonbridge Angels
Worthing FC
1:2
Hendon FC
Banbury United
1:2
Frome Town
Basingstoke Town
4:1
Slough Town FC
Cambridge City
1:1
Kings Langley
Cinderford Town
0:1
Chesham Utd
Dorchester Town
0:0
Redditch United
Dunstable Town FC
1:2
Chippenham Town
Hayes & Yeading United F.C.
1:1
Cirencester Town
Hitchin Town
4:1
St Ives Town
Kettering Town
3:1
Weymouth FC
Merthyr Town
1:0
Biggleswade Town
St Neots Town
0:1
Leamington FC
Stratford Town FC
1:1
Kings Lynn FC
Barwell
1:2
Whitby Town
Blyth Spartans AFC
2:1
Stourbridge FC
Buxton FC
2:2
Spennymoor Town
Coalville Town
2:3
Ilkeston
Corby Town
0:2
Nantwich Town
Grantham Town
1:0
Mickleover Sports
Halesowen Town FC
1:0
Warrington Town
Marine FC
0:1
Matlock Town
Rushall Olympic
0:1
Frickley Athletic
Skelmersdale United
1:3
Hednesford Town
Sutton Coldfield
2:2
Ashton United FC
Workington AFC
1:2
Stafford Rangers
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
4:1
Belgrano Santa Rosa
Sp. Belgrano de S. F.
1:3
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Deportivo Maipu
0:2
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
AH Zapla
2:1
Concepción FC
Sportivo Las Parejas
1:0
CD de Pronunciamiento
Gimnasia Y Esgrima
1:1
Libertad
Deportivo Madryn
2:1
Independiente Neuquén
Sol de América
0:0
CA Sarmiento de Resistencia
Gutiérrez
0:1
Union Villa Krause
Villa Mitre de Bahia Blanca
0:2
Cipolletti
Dnepr Rohachev
0:2
FC Molodechno Dussh4
Victoria Maryina Gorka
3:1
FC Chist
Neman-Agro
2:1
FC Volna Pinsk
Kletsk
5:2
Vertikal Kalinkovichi
FC Osipovichi
4:0
Yuas-Stroy
KAC Kénitra
1:1
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Kasba Tadla
1:0
FUS Rabat
Ittihad Tanger
0:0
Hassania Union Sport Agadir
JSM Massira
0:0
US Témara
Mas Maghrib A Fes
0:1
Sidi Kacem
IZK Itihad Z Khemisset
1:0
Rachad Bernoussi
Olympique Dcheira
3:0
Rapide Oued Zem
Raja Beni Mellal
1:0
Sportive de Sale
Racing Athletique
1:1
Mouloudia Club of Oujda
CA Youssoufia Berrechid
1:1
Waf Widad Fes
Wydad Temara
0:0
Union Aït Melloul
Ceara CE
2:0
Bragantino
Luverdense MT
2:1
Nautico PE
Oeste SP
1:1
EC Bahia BA
Parana Clube PR
0:1
Vasco Da Gama RJ
Paysandu PA
1:1
Goias GO
Tupi MG
1:1
Sampaio Correa MA
Xinjiang Tianshan
1:2
Guizhou Zhicheng
Tianjin Tianhai
3:0
Meizhou Hakka
Dalian Professional
1:3
Qingdao Hainiu
Guizhou Renhe
4:1
Harbin Yiteng
Wuhan Zall
2:1
Hunan Xiangtao FC
Shanghai Shenxin
4:1
Beijing BSU
Qingdao Hainiu
0:0
Dalian Transcendence FC
Shenzhen F.C.
1:3
Nei Mongol Zhongyou
Ballyclare Comrades FC
5:2
Loughgall FC
Dergview FC
2:1
Knockbreda FC
Harland and Wolff Welders FC
3:0
Armagh City FC
Institute FC
5:0
Annagh United FC
Psni FC
1:1
Larne FC
Warrenpoint Town FC
4:2
Lurgan Celtic
Edinburgh City
0:0
Forfar Athletic
Huntly
0:2
Spartans FC
Preston Athletic
0:3
Montrose FC
Wick Academy FC
4:1
Whitehill Welfare
Linlithgow Rose FC
0:3
Stirling Albion
BSC Glasgow FC
0:1
Beith Juniors FC
Brora Rangers
0:2
Clyde FC
Annan Athletic
0:0
East Stirlingshire FC
Cumbernauld Colts FC
2:2
Forres Mechanics FC
Berwick Rangers
2:3
Royal Albert FC
Bonnyrigg Rose
2:1
Cove Rangers FC
Buckie Thistle FC
1:1
Gretna 2008
Gala Fairydean
0:4
Elgin City
Arbroath
3:1
Stirling University FC
Cowdenbeath FC
0:1
East Kilbride
Banks O'Dee FC
2:2
Formartine United
Fremad Valby
4:1
Herlufsholm GF
Tarup-Paarup IF
3:1
Varde IF Elite
Lystrup IF
5:1
Skanderborg
Vatanspor
1:4
Aalborg BK II
Avedøre
5:1
Boldklubben 1908
Karlslunde
1:1
LSF
Kastrup BK
3:1
Herlev IF
Stenløse BK
2:2
Hillerød Fodbold
Fredericia FF
0:4
Oure Fodbold Akademi
KFUM BK Roskilde
2:1
Vanløse
FC Sønderborg
0:2
Kolding B
Esbjerg fB II
1:1
B 1913
Lyseng
5:1
Randers SK Freja
Skovshoved
4:1
Rishøj BK
AB Tårnby
2:3
GVI
Al-Trgee
1:0
Hottain
Al Sharq
1:1
Sdoos Club
Al Draih
4:3
Al Safa
Abha
0:0
Al-Muzahmiyya
Jeddah Club
3:2
Al-Washm
Al Suqoor
1:4
Al Mojzel
Golden Lion
1:1
Case-Pilote
US Diamantinoise
1:2
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
Rivière-Pilote
1:0
Good Luck de Fort-de-France
Essor-Préchotain
2:0
New Star
JS Eucalyptus
1:0
Golden Star de Fort-De-France
AS Excelsior
0:2
Aiglon Lament
BK Forward
4:0
IK Sleipner
Nykoping BIS
0:0
Carlstad United
KSF Prespa Birlik
0:1
Tvaakers IF
Team TG FF
1:0
IFK Luleaa
Qviding FIF
1:2
Kristianstad FC
Osters IF
2:0
FC Höllviken
IF Brommapojkarna
2:1
Enskede IK
Barry Town United FC
4:1
Port Talbot Town
Cwmbran Celtic FC
0:3
Haverfordwest County
Undy Athletic
0:1
Goytre
Monmouth Town
4:1
Caldicot Town
Caernarfon Town FC
5:1
Guilsfield FC
Caersws
0:1
Gresford Athletic
Flint Town United
3:1
Denbigh Town
Holyhead Hotspur
1:3
Porthmadog FC
Holywell Town FC
2:0
Mold Alexandra FC
Llanfair United
2:2
Conwy Borough
Prestatyn Town
3:2
Penrhyncoch
FK Fotbal Trinec
1:3
FC Sellier & Bellot Vlasim
FK Banik Sokolov
3:3
Fotbal Frydek Mistek
MFK Vitkovice
0:1
SFC Opava
Mas Taborsko
0:2
Pardubice
Zemplin Michalovce
2:2
Tatran Presov
Spartak Myjava
FK Zeleziarne Podbrezova
MFK Ruzomberok
0:2
MSK Zilina
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
1:5
Slovan Bratislava
FK Senica
1:2
AS Trencin
Luch Vladivostok
2:0
Khimki
FK Yenisey Krasnoyarsk
1:3
FC Shinnik Yaroslavl
FC Zenit-2 St Petersburg
0:4
FC Krasnodar
Neftek. Nizhnekamsk
0:1
FC Tyumen
FC Spartak-2 Moscow
2:0
SKA Khabarovsk
Spartak Nalchik
2:1
FC Sibir Novosibirsk
Tosno
2:0
FC Tambov
FC Baltika Kaliningrad
0:0
FC Fakel Voronezh
FC Volgar Astrakhan
1:2
FC Mordovia Saransk
Dinamo Moscou
1:1
FC Sokol Saratov
Odra Opole
0:3
Olimpia Zambrow
PKS Olimpia Elblag
0:0
Rozwoj Katowice
KS Warta Poznan
0:0
MKS Puszcza Niepolomice
GKS Belchatow
0:1
RKS Radomiak 1910 SA Radom
KS Legionovia Legionowo
1:1
KS Row 1964 Rybnik
Sokół Kleczew
0:3
Gwardia Koszalin
BKS Chemik Bydgoszcz
0:1
MKS Pogoń Szczecin II
HKS Ruch Zdzieszowice
2:0
Piast Żmigród
Górnik Wałbrzych
1:0
MKS Olimpia Kowary
BTS Rekord Bielsko-Biała
5:2
LKS Unia Turza Śląska
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
6:1
Miedź Legnica II
KS Górnik Zabrze II
1:0
GKS Jastrzebie Zdroj
Stal Brzeg
3:3
PTS Ślęza Wrocław
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:1
NKP Podhale Nowy Targ
Górnik Konin
2:1
KS Chwaszczyno
Elana Torun
3:2
Polonia Sroda Wielkopolska
KS Lechia Zielona Góra
2:2
Lechia Dzierzoniow
Ursus Warszawa
1:0
KS Pelikan Łowicz
PWKS Huragan Wołomin
2:0
ŁKS 1926 Łomża
MKS Kaczkan Huragan Morag
3:0
Widzew Lodz
MKS Elk
6:1
KS Motor Lubawa
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
1:2
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
JKS 1909 Jarosław
1:3
Resovia Rzeszow
KS Soła Oświęcim
2:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KKS 1925 Kalisz
1:0
KS Wda Świecie
LKS Pogoń Lębork
0:4
KKS Lech Poznań II
KS SKRA Częstochowa
0:0
Polkowice
Sokol Ostroda
1:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Motor
Wisła Kraków II
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
1:4
Maccabi Petah Tikva FC
Hapoel Kfar Saba FC
1:2
Hapoel Raanana FC
Hapoel Haifa
0:2
Hapoël Tel Aviv
Hapoel Ashkelon FC
0:1
Bnei Sakhnin FC
FC Ashdod
0:0
Beitar Jerusalem FC
Honda Lock
2:0
Fagiano Okayama II
Nara Club
2:2
Maruyasu Okazaki
Sony Sendai
3:0
FC Azul Claro Numazu
Tokyo Musashino City
1:2
Reinmeer Aomori
Busan Transportation Corporation FC
2:1
Daejeon Korail FC
Mokpo City Government FC
1:0
Yongin City
Ulsan Dolphins
1:2
Cheonan City
Gangneung City Government FC
1:0
Gyeongju HNP
Changwon City Government FC
0:0
Gimhae City Government FC
KS Kastrioti Kruje
0:1
Beselidhja Lezhe
KS Besa
1:0
KF Iliria Fushe-Kruje
KS Terbuni Puke
0:0
FK Shenkolli
KF Erzeni
1:0
KS Burreli
Adriatiku Mamurrasi
1:2
Dajti Kamza
KS Lushnja
2:0
Shkumbini Peqin
KF Bylis Ballsch
0:0
KF Elbasani
Apolonia Fier
1:1
Turbina Cerrik
KS Pogradeci
0:0
FK Tomori
USV 1960 Berndorf
0:0
Altenmarkt
Austria Lustenau II
2:2
Alberschwende
Golling
4:3
Bramberg
ÖTSU Hallein
2:4
Neumarkt
SK Bischofshofen
2:0
Bergheim
Gmünd
2:1
SV Dolomit Eberstein
Neuberg
2:1
SV Stegersbach
Horitschon
4:1
Deutschkreutz
Sport Union Mauer
1:2
Young Style SC Wienerberg
FC Mauerwerk
2:2
SC Ostbahn XI
Wiener Viktoria
3:3
SV Gerasdorf Stammersdorf
SC Retz
2:1
Spratzern
ATUS Ferlach
3:0
VST Voelkermarkt
SV Rapid Lienz
0:1
SV Torpedo Nessl Lind
Admira Dornbirn
2:1
Nenzing
Lauterach
2:2
Brauerei Egg
Mannswörth
2:2
FV Austria XIII Auhof Center
Kematen
3:1
SC Imst
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
1:3
Bad Schallerbach
Bad Ischl
0:1
Donau Linz
Maria Saal
2:1
SAK Celovec/Klagenfurt
FC Kennelbach
2:2
FC Langenegg
SV Post Vienna
2:2
SC Team Wiener Linien
Hallwang
3:0
FC Zell am See
Bürmoos
2:0
Hallein
Kirchbichl
1:3
Zirl
SPG Silz / Mötz
4:1
WSG Tirol II
SV Wildon
2:0
FC Zeltweg
TuS Heiligenkreuz
1:1
SV Gady Raika Lebring
Klingenbach
0:0
SC ESV Parndorf 1919 II
SC Pinkafeld
1:1
SC St Margarethen
SV Innsbruck
0:1
FC Kitzbuhel
TUS Bad Gleichenberg
1:0
USV Weindorf St. Anna am Aigen
SV Straßwalchen
1:5
Kuchl
Fügen
0:3
Telfs
SC Zwettl
3:4
Stripfing
SV Hall
4:2
Völs
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
1:2
Union Vocklamarkt
Port FC
Krabi
Khon Kaen United FC
Lampang FC
Nakhon Pathom United FC
Air Force United FC
Songkhla United
Prachuap FC
Samut Songkhram
Bangkok
Ang Thong
Thailand Honda FC
Ubon Umt Utd
PTT Rayong FC
Chiangmai FC
Rayong FC
Stranraer FC
1:1
East Fife FC
Albion Rovers FC
0:1
Peterhead FC
Livingston FC
3:1
Alloa Athletic FC
Stenhousemuir FC
1:3
Brechin City FC
Airdrieonians
4:1
Queens Park FC
Berceni
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
SCM Râmnicu Vâlcea
3:0
CS Luceafarul Oradea
Acs Foresta Suceava
CS Şoimii Pâncota
Acs Dacia Unirea Braila
1:0
AS Municipal SR Brasov
CS Sportul Snagov Sa
0:0
CS Mioveni
CS Balotesti
0:2
Asc Daco-Getica Bucuresti
UTA Arad
2:0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Acs Asu Politehnica Timisoara
1:1
Olimpia Satu Mare
AS Stiinta Miroslava
2:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
AFC Hărman
3:0
Sportul Chiscani
AFC Odorheiu Secuiesc
1:2
Avântul Valea Mărului
CS Iernut
2:4
AFC Hermannstadt
CSM Avântul Reghin
3:1
Gaz Metan Mediaş II
AS Viitorul Ulmeni
4:2
ACS Comunal Recolta Dorolț
Unirea Dej
11:0
ACS FC Bistriţa
Performanța Ighiu
0:1
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
Ripensia Timisoara
1:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Scolar Resita
3:0
CSM Deva
ACS UTA Bătrâna Doamnă II
0:2
CS Millenium Giarmata
CS Urban Titu
0:5
SCM Argeşul Piteşti
FC Voluntari II
2:0
CSM Alexandria
CSM Flacăra Moreni
1:1
Podari
CS Sporting Roşiori de Vede
1:0
ACSO Filiaşi
CS Tunari
3:3
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Viitorul Constanţa II
3:0
Înainte Modelu
ACS Arsenal Malu
0:6
SC Popești-Leordeni
FC Unirea 2004 Slobozia
1:1
CS Axiopolis Cernavodă
Olteniţa
2:3
Metaloglobus Bucuresti
Puma Generaleña
4:2
Fútbol Consultants Moravia
Barrio México
2:0
AD Cariari Pococí
Sporting San José FC
3:0
Curridabat FC
Attard
1:5
Vittoriosa Stars
Qrendi
2:1
Oratory Youths
Swieqi United
3:0
Gudja United
Ghaxaq
0:4
Nadur Youngsters
Kirkop United
0:1
Pieta Hotspurs FC
Mgarr United
2:1
Zabbar Saint Patrick FC
Rabat Ajax
1:2
Sirens FC
Saint Georges Cospicua
2:3
Siggiewi
Gzira United
1:7
Birkirkara FC
Balzan FC
3:1
Hamrun Spartans
Valletta FC
1:0
Tarxien Rainbows
Mosta FC
0:1
Floriana FC
Potros UAEM
6:1
Venados
Zacatepec
0:3
Atlante FC
Murciélagos
3:2
Cafetaleros
Cimarrones de Sonora
1:0
Correcaminos UAT
Fehervar
5:1
Paksi SE
Debrecen
1:2
Vasas FC
MTK Budapest
1:0
Gyirmot FC Gyor
Ujpest FC
4:4
Diosgyori VTK
Ferencvarosi TC
3:2
Budapest Honved FC
Mezokovesd SE
3:0
Szombathelyi Haladas
Nyiregyhaza Spartacus FC
0:2
Puskas Akademia FC
Cegledi VSE
3:0
Budaorsi SC
Szeged
1:2
Soroksar SC
Dorogi FC
1:0
Szolnoki MAV FC
BFC Siofok
0:0
Kisvarda FC
Mosonmagyarovar TE
1:1
Soproni VSE
Vac FC
1:0
Szeol SC
Balmazujvarosi FC
1:0
Kozarmisleny SE
Zalaegerszeg TE
2:2
Bekescsaba 1912 Elore
Aqvital FC Csakvar
1:1
Cigand SE
Gyirmót SE II
2:2
FC Ajka
Penzugyor SE
2:1
Szekszardi UFC
Szigetszentmiklósi TK
4:1
Ferencvárosi TC II
Pecs MFC
5:0
Mórahalom
Meton Dabas FC
0:1
Budafoki Mte
Méhkeréki SE
1:0
Komlói Bányász SK
Hódmezővásárhely FC
2:1
Szentlorinc SE
Dunaharaszti MTK
2:0
Gyulai Termál
Tiszaujvaros
1:1
Salgótarján
Jászberényi
3:0
BKV Elore
Putnok VSE
1:2
BSS Monor
Hajdúböszörményi TE
2:1
FC Hatvan
Tállya
0:2
Rakospalotai EAC
MTK Hungária FC II
3:1
Nyirbator FC
Esmtk Budapest
1:2
Rákosmenti KSK
Debreceni VSC II
1:2
Kazincbarcikai SC
Veszprem FC
0:3
Csornai SE
Érdi Városi SE
2:0
Hévíz FC
Tatabanya
Budapest Honvéd FC II
Andráshida
2:0
III Ker Tue Upe
Kaposvari Rakoczi FC
6:0
MOL Fehérvár FC II
Csepel
2:0
Komáromi VSE
Sarvar
0:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
ETO FC Gyor
7:0
Diósdi TC-SELECT
Santos FC
0:0
Thanda Royal Zulu FC
Black Leopards FC
3:2
Ubuntu Cape Town
Royal Eagles
6:1
Magesi FC
Mthatha Bucks FC
2:1
Mbombela United
Kirehe FC
0:1
Sunrise FC Rwamagana
Espoir
0:0
Rayon Sports
Police FC
2:1
Bugesera FC
Mukura Victory Sports FC
0:1
Etincelles FC
Boreham Wood FC
1:0
North Ferriby Utd
Dag & Red
1:1
Macclesfield Town
Dover Athletic FC
6:1
Braintree Town FC
Forest Green Rovers
3:0
Guiseley AFC
Lincoln City
0:0
Eastleigh FC
Maidstone United FC
0:2
Gateshead FC
Solihull Moors FC
0:3
Tranmere Rovers
Southport FC
1:1
Sutton United FC
Torquay United
0:0
Aldershot Town FC
Woking FC
1:1
Barrow AFC
Wrexham
2:1
Bromley FC
York City FC
1:1
Chester FC
AFC Rushden & Diamonds
2:2
Basford United
Bedworth United
2:0
Market Drayton Town
Gresley FC
0:3
Shaw Lane AFC
Kidsgrove Athletic FC
1:2
Stocksbridge Park Steels
Leek Town
2:2
Romulus FC
Lincoln Utd
2:3
Northwich Victoria
Newcastle Town
2:1
Carlton Town
Rugby Town FC
0:1
Belper Town
Sheffield FC
0:4
Spalding United
Stamford
2:1
Chasetown FC
Witton Albion
4:1
Loughborough Dynamo
Bamber Bridge
1:4
Clitheroe
Colne
0:0
Brighouse Town
Droylsden FC
3:1
Goole
Glossop North End FC
2:1
Colwyn Bay
Hyde United FC
3:2
Burscough
Lancaster City
0:2
Ossett Town
Mossley AFC
1:4
Trafford FC
Ossett Albion
2:0
Radcliffe FC
Prescot Cables
0:3
Farsley Celtic
Scarborough Athletic
3:2
Ramsbottom United
Tadcaster Albion
1:2
Kendal Town
Carshalton Athletic
1:1
Ramsgate
Chatham Town
1:4
Corinthian Casuals
East Grinstead Town
1:1
Walton Casuals
Faversham Town
1:2
Dorking Wanderers
Greenwich Borough
4:2
Three Bridges
Herne Bay
3:0
Chipstead FC
Hythe Town
1:0
Molesey
Lewes FC
5:2
Cray Wanderers
Sittingbourne FC
1:3
Tooting & Mitcham United
South Park
1:3
Horsham FC
Whyteleafe FC
0:4
Hastings United
AFC Hornchurch
3:0
Great Wakering Rovers
Bowers & Pitsea
0:1
Aveley FC
Brightlingsea Regent
4:3
Thamesmead Town
Cheshunt FC
1:1
Haringey Borough
Dereham Town FC
0:0
VCD Athletic FC
Heybridge Swifts
1:4
Soham Town Rangers
Norwich United
1:2
Tilbury FC
Phoenix Sports
0:3
Bury Town FC
Thurrock FC
0:0
Maldon & Tiptree
Waltham Abbey
3:1
Wroxham FC
Ware FC
2:0
Brentwood Town
Witham Town
2:0
Romford
Ashford Town Middlesex
6:3
Barton Rovers FC
Beaconsfield Town
0:1
AFC Dunstable
Bedford Town Football Club
3:3
Uxbridge FC
Egham Town
2:0
Chalfont St Peter
Farnborough
3:2
AFC Kempston Rovers
Hanwell Town
1:1
Histon FC
Kidlington
3:1
Petersfield Town
Northwood FC
1:1
Fleet Town
Potters Bar Town FC
3:1
Arlesey Town FC
Royston Town
5:0
Aylesbury FC
AFC Totton
3:1
Slimbridge
Bideford FC
1:1
Paulton Rovers
Bishop's Cleeve
1:2
Yate Town
Bridgwater Town
0:5
Swindon Supermarine
Evesham United
5:1
Larkhall Athletic
Hereford FC
2:2
Didcot Town
Mangotsfield Utd
1:5
Shortwood United
North Leigh FC
2:3
Tiverton Town
Salisbury
5:0
Barnstaple Town
Taunton Town
3:1
Winchester City FC
Wantage Town
0:1
Wimborne Town
Bremer SV
6:0
SAV
Dassendorf
2:1
WTSV Concordia
BSC Süd 05
0:2
Askania Bernburg
Chemie
3:1
Einheit Rudolstadt
Bischofswerdaer
4:0
VfL Halle
SV Schott Jena
0:0
FSV Barleben
Polizei SV Union Neumünster
2:0
Holstein Kiel II
NTSV Strand 08
5:0
SV Frisia 03
Altenholz
0:6
Flensburger SpVgg 08
TSV Kropp 1946
1:3
SV Todesfelde
Flensburg
6:1
Oldenburger
SpVgg Weiden
1:2
FC Würzburger Kickers II
Brinkumer SV
0:2
Oberneuland
Göppinger
2:2
Pforzheim
Sonthofen
2:1
Heimstetten
BCF Wolfratshausen
2:1
Landsberg
Rain/Lech
1:0
Kottern
Lichtenberg
3:0
Anker Wismar
Optik Rathenow
7:1
1. FC Frankfurt
Altglienicke
2:2
SV Grün-Weiß Brieselang
Kilia Kiel
0:3
VfR Neumunster
Ismaning
1:2
TSV 1883 Bogen
FSV Salmrohr 1921
4:4
Karbach
TB Uphusen
1:4
Eintracht Northeim
Heeslinger SC
2:1
SVG Göttingen
TSV Schilksee
2:1
Heider
TSG Concordia Schönkirchen
0:0
TuS Hartenholm
Neumarkt
2:1
Feucht
Sand
3:1
Ansbach
Wurzburger FV
1:3
Ammerthal
VfL Frohnlach 1919
5:0
SV Erlenbach am Main
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
1:1
Habenhauser FV
Blumenthaler SV
3:2
VfL 07 Bremen
OSC Bremerhaven
1:1
TuS Schwachhausen
TSV Grolland
1:2
Geestemünde
Vilzing
1:1
Pipinsried
Gundelfingen
0:0
Kirchanschöring
Rot-Weiß Hadamar
0:2
KSV Baunatal
SC Borussia 04 Fulda
2:2
Sportfreunde Seligenstadt
Bayern Alzenau
4:1
Viktoria Kelsterbach
Lehnerz
5:1
FC Ederbergland
Viktoria Griesheim
0:0
SG Rot-Weiss Frankfurt
OSC Vellmar
0:8
Hessen Dreieich
SV Germania 90 Schöneiche
0:2
Hertha Zehlendorf
FV Ravensburg
0:0
Bahlinger SC
Offenburger FV
0:2
Balingen
Astoria Walldorf II
1:3
SV Spielberg
SpVgg Neckarelz
2:4
Bissingen
FSC Lohfelden 1924
3:1
SV Steinbach
Spvgg Burgbrohl
0:1
Diefflen
Hertha Wiesbach
0:4
TUS Rot-Weiss Koblenz
SV Morlautern
2:1
TSG Pfeddersheim
FSV Jaegersburg
4:1
Röchling Völklingen
Schott Mainz
2:0
Mechtersheim
Jeddeloh
2:1
FT Braunschweig
FC Amberg
2:2
Aubstadt
TSV Grossbardorf
1:1
Viktoria Aschaffenburg
Hankofen-Hailing
0:0
SV Pullach
Borussia Neunkirchen
1:1
SV Saar 05 Saarbrücken
Kokand 1912
2:1
Neftchi Ferghana
FC Andijon
0:0
Metallurg Bekabad
FK Olmaliq
3:0
Shurtan Guzar
Pakhtakor Tachkent
3:0
Sogdiana Jizzakh
FK Bukhara
2:1
Lokomotiv Tachkent
Nasaf Qarshi
6:0
Navbahor Namangan
Qizilqum Zarafshon
0:0
FC Bunyodkor
FC Slonim
1:6
FC Smolevichi-Sti
FC Khimik Svetlogorsk
3:1
Lokomotiv Gomel
FC Lida
2:1
FC Torpedo-MAZ Minsk
Luch Minsk
5:2
FC Oshmyany
B36 Torshavn
5:2
TB
B68 Toftir
1:3
NSI Runavik
Skala IF
2:2
HB Torshavn
AB Argir
1:3
Vikingur Gota
IF Fuglafjordur
1:3
KI Klaksvik
FK Sloboda Tuzla
1:0
Siroki Brijeg
FK Krupa
1:0
NK Metalleghe BSI
FK Mladost Doboj Kakanj
1:2
NK Vitez
Hsk Zrinjski Mostar
1:0
FK Sarajevo
Zeljeznicar
3:2
FK Olympique Sarajevo
Coleraine FC
1:1
Linfield FC
Ballinamallard United FC
1:2
Portadown FC
Glentoran FC
2:1
Cliftonville FC
Glenavon FC
5:0
Ballymena United FC
Crusaders FC
3:1
Carrick Rangers FC
Ards FC
3:3
Dungannon Swifts FC
Nomme Kalju
2:0
Rakvere Tarvas
Levadia Tallinn
2:0
Parnu Linnameeskond
Sillamae Kalev
1:2
Tammeka Tartu
Flora Tallinn
4:0
Paide Linnameeskond
Botev Plovdiv
2:3
Tcherno More Varna
Levski Sofia
2:0
Beroe Stara Zagora
Ludogorets
4:0
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
Deportivo Moron
2:0
Deportivo Espanol
Talleres de Remedios de Escalada
2:1
Villa San Carlos
Estudiantes BA
1:0
San Telmo
Deportivo Riestra
4:1
Defensores de Belgrano
Club Atletico Acassuso
0:1
Barracas Central
CA Colegiales
0:1
CD UAI Urquiza
Comunicaciones
1:0
Club Atletico Fenix
Club Villa Dalmine
0:1
Douglas Haig
Central Cordoba Sde
3:1
Nueva Chicago
CA Brown de Adrogue
2:0
Crucero del Norte
CA All Boys
1:0
CA Chacarita Juniors
Club Almagro
0:0
Argentinos Jrs
Club Atletico Parana
1:3
Estudiantes San Luis
Voorwaarts Zwevezele
1:0
RC Lauwe
Marloie Sport
0:4
Ethe Belmont
De Kempen
2:0
Antonia
Landen
0:2
Herk
Maldegem
1:2
Avanti
KFC Brasschaat
2:1
Schriek
KFC Lille
2:2
Oppuurs
URSL Visé
1:0
Banneux
Stade Bierbeek
0:2
Crossing Schaerbeek
Renaissance Schaerbeek
1:0
Grez-Doiceau
Zonhoven
2:3
Eendracht Termien
Beringen
4:1
Melo Zonhoven
Huvo Jeuk
3:1
Bregel Sport
Svelta Melsele
1:1
Appelterre-Eichem
Bastogne
2:4
Wellin
Oppagne-Wéris
0:1
Champlon
La Roche
2:1
Melreux
FK Bezanija
1:0
FK Jagodina
Macva Sabac
2:1
FK Buducnost Dobanovci
FK Sloboda Uzice
1:0
OFK Belgrade
FK Zemun
0:0
FK Sindelic Beograd
FK Proleter Novi Sad
0:0
Čelarevo
FK Kolubara Lazarevac
2:0
OFK Odžaci
Garching
3:1
SV Seligenporten
Wolfsburg II
1:3
Hambourg SV II
Auerbach
3:1
Lokomotive Leipzig
Offenbach
3:2
Ulm
TuS Koblenz
1:2
Hoffenheim II
Pirmasens
0:1
Elversberg
VfB Stuttgart II
1:2
Hessen Kassel
Bayern Hof
1:1
Ingolstadt II
Augsburg II
3:0
Schalding-Heining
1860 Munich II
3:1
Buchbach
Borussia Dortmund II
2:0
Verl
Alemannia Aachen
2:4
Mönchengladbach II
Wiedenbruck
1:3
Bonner SC
Sprockhövel
1:1
Wuppertaler SV
RW Oberhausen
0:2
Viktoria Koln
Cologne II
0:3
Rödinghausen
BSV Rehden
1:1
TSV Havelse
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
0:1
Waldhof
FC Stadlau
2:1
Rapid Vienne (Am.)
SV Grodig
1:0
SC Rheindorf Altach II
VfB Hohenems
0:0
SAK 1914 SALZBOURG
FC Hard
1:7
FC Anif
FC Wacker Innsbruck II
1:3
Eugendorf
ATSV Stadl-Paura
2:1
SK Vorwarts Steyr
FC Dornbirn 1913
1:1
FC Pinzgau Saalfelden
SC Schwaz
3:2
SV Seekirchen
FC Mannsdorf
3:2
First Vienna FC
SC Ritzing
1:2
SC Parndorf
SV Lafnitz
5:1
Union St Florian
Ayr United
1:0
Queen of The South FC
Dundee Utd
2:1
Dumbarton FC
Dunfermline Athletic
1:3
Hibernian
Falkirk FC
2:4
Raith Rovers FC
KSC Grimbergen
0:1
Spouwen-Mopertingen
Sportkring Sint-Niklaas
3:4
Torhout 1992 Km
Royal Knokke FC
2:1
Halle
Thes Sport
0:2
Hoogstraten VV
KFC Zwarte Leeuw
1:3
Tempo Overijse
Ur Namur
1:3
Olympic Charleroi
RUW Ciney
0:1
FC Liege
Couvin-Mariembourg
3:5
Solières Sport
US Givry
1:0
Waremme
KRC Gent
0:2
Sparta Petegem
K Bocholter VV
1:0
Hades
KVK Tienen
1:0
K Rupel Boom FC
Villa Teresa
1:2
Cerro Largo
Canadian
1:3
CA Atenas de San Carlos
Central Espanol FC
1:1
Miramar Misiones
CA Progreso
2:1
CS Cerrito
Tacuarembo FC
1:3
El Tanque Sisley
SD Zamudio
2:2
Real Madrid Castilla
UD Somozas
0:3
CD Guijuelo
Cultural Leonesa
5:1
Union Mutilvera
SD Leioa
0:0
Albacete Balompie
Arenas Club de Getxo
1:2
UD Logrones
CF Villarreal B
1:0
CE Lhospitalet
Athletic Barcelone
2:0
CE Sabadell
Botev Galabovo
0:2
Etar Veliko Tarnovo
PFC CSKA Sofia II
2:1
FK Lokomotiv Sofia 1929
Tsarsko Selo Sofia
1:5
OFK Spartak Pleven
Bansko
0:2
OFK Levski Karlovo
AC Lumezzane
0:0
Forlì
Sud Tyrol
3:1
Pordenone Calcio
Teramo
1:3
US Albinoleffe
Ancona 1905
0:2
Gubbio
Reggina
1:0
Maceratese
Santarcangelo
1:2
Padova
Bassano
4:3
Sambenedettese Calcio
AC Feralpi Salo
0:0
Fano
Modena
1:2
Venezia
Parma
1:0
Mantova 1911
FK Puchov
5:0
Veľký Meder
KFC Komarno
1:0
FK Dubnica Nad Vahom
Svit
7:1
Rozvoj Pušovce
Družstevník Plavnica
1:4
MFK Snina
Čadca
4:3
Liptovská Štiavnica
Žarnovica
4:2
Detva
Pezinok
1:1
FK Inter Bratislava
Vajnory
3:1
FC Malacky
FK Dorćol Beograd
3:3
FK Zarkovo
IM Rakovica
0:1
GSP Polet Dorćol
FK Radnički Novi Beograd
0:1
FK Sopot Beograd
FK Radnički Obrenovac
3:1
FK IMT Novi Beograd
Radnički Kragujevac
2:1
FK Smederevo 1924
FK Šapine Smoljinac
4:1
OFK Mihajlovac
Mokra Gora
2:1
Budučnost Krušik 2014
FK FAP Priboj
1:1
Zlatibor Čajetina
FK Sloga Požega
2:1
FK Loznica
FK Šumadija 1903 Kragujevac
3:1
Jedinstvo Putevi
Radnički Nova Pazova
1:1
Cement Beočin
FK Crvena Zvezda Novi Sad
0:2
FK Sloga Temerin
FC Donji Srem Pecinci
FK Radnički Šid
FK Radnički Zrenjanin
0:1
Feniks
FK Tsc Backa Topola
0:0
Bačka 1901
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:0
FK Železničar Pančevo
FK Sloga Despotovac
1:3
FK Radnički Svilajnac
Timok Zaječar
1:0
FK Jedinstvo Paraćin
Trstenik PPT
2:3
FK Temnić 1924 Varvarin
OFK Sinđelić 1918
1:0
Ozren Sokobanja
Selangor FA
1:2
Johor Darul Ta'zim
PBDKT T-Team
1:1
Pahang FA
Penang FA
1:0
Terengganu FA
Sarawak FA
2:1
PDRM FA
Kelantan FA
2:2
Perak FA
OFK Backa Palanka
0:2
Radnik Surdulica
FK Spartak Subotica
1:1
Étoile rouge Belgrade
Novi Pazar
0:1
FK Napredak Krusevac
Javor Ivanjica
1:1
FK Mladost Lucani
FK Cukaricki
2:1
FK Metalac
FK Rad
2:0
FK Borac Cacak
FK Partizan
1:1
Radnicki Nis
River Melilla CF
2:0
Guadix CF
Esporles
0:2
CD Binisalem
SD Almazán
2:0
Bupolsa
CD Villaralbo
1:3
Mirandés II
CD Villamuriel
1:0
CD San José de Soria
Cultural Cebrereña
2:0
Atletico Tordesillas
CD Subiza
0:1
Cantolagua
CD Vitoria
1:1
Santutxu
Tolosa CF
2:2
Zalla
Cultural Guarnizo
0:0
RS Gimnastica de Torrelavega
Cortes
1:0
Lourdes
CD Agoncillo
4:0
CP Calasancio
Velarde CF
0:0
Castro
UM Escobedo
0:1
Rayo Cantabria
Barreda
2:1
Atlético Albericia
Selaya
1:0
EMF Meruelo
CD Guadalajara
3:2
CD Atlético Tomelloso
Unionistas CF
1:0
Zamora CF
Gimnastica Segoviana
1:0
Atletico Bembibre
CD Virgen Del Camino
1:3
CD Cristo Atletico
Burgos Promesas
0:0
Real Avila CF
Txantrea
2:2
Valle de Egues
Aurrerá Ondarroa
0:2
Beasain
CD Lagun Onak
2:0
Pasaia Kirol Elkartea
Scd Durango
2:1
Basconia
Atletico Astorga FC
4:2
La Baneza CF
Atlético Onubense
0:1
CD San Roque
Santa Úrsula
0:0
Buzanada
Panadería Pulido
1:1
La Cuadra
Balmaseda
3:2
Deusto
UD Poblense
6:2
Club Santa Catalina Atlético
Unión Viera
0:1
CD Marino
UD Tenerife Sur Ibarra
3:1
UD Telde
Silva SD
2:1
SD Compostela
River Ega
2:2
UCD Burladés
Ferriolense
2:3
Collerense
UD Rotlet Molinar
0:0
CD Constancia
FC Jeun Lorr Arlonaise
3:1
Royale Entente Bertrigeoise
SK Berlare
0:2
OMS Ingelmunster
Ninove
6:0
KFC Merelbeke
KFC Sint Lenaarts
1:2
KFC Turnhout
Nijlen
1:0
FC Helson Helchteren
Leopoldsburg
1:1
KRC Mechelen
RWD Molenbeek 47
2:1
Racing Jet Wavre
FC Pepingen
3:1
K Eendracht Wervik
RFC Tournai
3:0
Solre-sur-Sambre
Aische
1:0
St Gilles
Longlier
0:3
RFC Huy
NK Belišće
2:0
NK Višnjevac
NK Slavija Pleternica
4:1
HNK Đakovo-Croatia
VSNK Varazdin
1:0
NK Vukovar 91
NK Koprivnica
2:1
NK Slavonija Požega
NK Bjelovar
0:0
Marsonia Brod
NK Medimurje Cakovec
1:1
NK Oriolik Oriovac
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Zadar
2:0
Croatia Zmijavci
NK Jadran Luka Ploče
2:3
NK Hrvace
HNK Val Kaštel Stari
1:0
NK Junak Sinj
Otok
2:3
HNK Primorac Biograd na Moru
HNK Zmaj Makarska
1:2
NK Kamen Ivanbegovina
NK Neretva Metković
1:1
NK Orkan Dugi Rat
NK Opatija
0:2
NK Krk
NK Dubrava Zagreb
0:0
NK Jadran Poreč
Zagorec Krapina
0:3
NK HAŠK Zagreb
NK Vrbovec
1:4
Vinogradar
Kaliakra Kavarna
2:1
FK Hitrino
Svetkavitsa Tg
0:0
Botev Novi Pazar
Chernomorets Balchik
1:0
Septemvri Tervel
Inter Dobrich
FK Lokomotiv Ruse 2022
Slivnishki geroy
9:0
FK Chepinets Velingrad
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:4
Rakovski 2011
FK Evrokolezh Plovdiv
4:2
Ljubimec 2007
Borislav 2009
3:0
PFC Minyor Radnevo
Zagorets
2:0
FC Karnobat
FK Dimitrovgrad 1947
1:2
FC Svilengrad 1921
FK Arda Kurdzhali
1:1
FK Atletik Kuklen
FK Rozova dolina Kazanlak
2:1
FK Gigant Saedinenie