Matchs de football du février 08, 2017
Lorient
1:1
Toulouse
Nice
1:0
Saint-Étienne
Olympique Lyonnais
4:0
Nancy
Angers
0:0
Rennes
Metz
2:1
Dijon
Olympique Marseille
2:0
Guingamp
Sportfreunde Lotte
2:0
1860 Munich
SV Sandhausen
1:4
Schalke
Dortmund
1:1
Hertha
Hannover 96
1:2
Eintracht Frankfurt
AS Roma U19
1:2
Monaco U19
FC Viitorul Constanta U19
4:2
Copenhagen U19
Altinordu FK U19
0:2
Atlético de Madrid U19
Salzburg U-19
1:1
Manchester City U19
Rosenborg BK U19
1:0
FC Bâle U19
Marconi Stallions FC
APIA Leichhardt FC
Albirex Niigata
0:0
United City
Wynnum Wolves FC
1:6
Peninsula Power FC
FC Krasnodar
2:2
FK Haugesund
Odra Opole
3:3
SFC Opava
Las Palmas
0:1
SK Brann
Tcherno More Varna
1:4
PFC Nesebar
KS Wisla Pulawy
1:0
RKS Radomiak 1910 SA Radom
KS Row 1964 Rybnik
3:2
HKS Ruch Zdzieszowice
AIK
1:1
Midtjylland
AIK
Middelfart
Slovan Liberec
3:1
FC Pisek
Chernomorets Balchik
3:0
Botev Novi Pazar
Malmö FF
3:1
IK Sirius FK
Velez Sarsfield
2:2
CA Banfield
FK Lokomotiv Sofia 1929
3:1
Minyor Pernik
Botev Plovdiv
5:1
Oborishte Panagyurishte
Ludogorets
2:2
Maribor
FC Anzhi Makhachkala
1:2
FK Dukla Prague
NK Lucko
Zalaegerszeg TE
Paksi SE
HNK Cibalia Vinkovci
NK Dugopolje
0:2
Hajduk Split
Vasas FC
1:1
Szeol SC
Dacia Chisinau
2:2
Viborg FF
Kapfenberger SV 1919
1:0
Rudar Velenje
Slavia Praha
2:2
Suwon Bluewings
NK Dubrava Zagreb
1:5
Vinogradar
Viktoria Plzeň
2:0
Odense Boldklub
HNK Sibenik
1:0
Solin
Jerv FK
2:1
Vindbjart
Shenzhen FC
1:1
Puskas Akademia FC
Pogon Siedlce
ŁKS 1926 Łomża
Halmstads BK
1:1
Östersunds FK
AC Horsens
2:0
Middelfart
FC Wels
3:3
SV Wacker
Cobh Ramblers
1:3
Cork City
DC United
3:2
Jönköpings Södra
CF Badalona
5:0
Sporting Gijon B
Real Union de Irun
2:0
SD Ponferradina
UD Socuellamos CF
0:0
Atletico Saguntino
Lorca Deportiva
4:3
Fuenlabrada
Club Belgrano de San Nicolás
0:1
Club Sportivo Barracas
Estudiantes Rio Cuarto
5:0
Tiro Federal Morteros
Talleres de Perico
2:1
Almirante Brown de Lules
Comercio Central Unidos
2:1
Club Atletico Guemes
Atlético Colón Junior
1:4
Sportivo Penarol San Juan
Huracan Las Heras
1:4
Pacífico
Hapoel Haifa
1:1
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
FC Ashdod
1:4
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Maccabi Petah Tikva FC
0:1
Maccabi Tel Aviv
FC Domagnano
2:1
SS Folgore Falciano Calcio
La Fiorita
4:1
SS Murata
SS Pennarossa
4:1
SS Cosmos
SS Virtus
0:6
Tre Penne
Olympique de Beja
1:1
Hammam Lif
Avenir Sportif Gabesien
0:0
La Marsa
ES Métlaoui
0:0
Stade Gabésien
JS Kairouanaise
2:0
ES Zarzis
US Tataouine
4:0
Sidi Bouzid
Club africain
1:0
Espérance de Tunis
Potros UAEM
1:0
Juárez
Lobos BUAP
3:2
Cimarrones de Sonora
Celaya
4:0
Venados
Mineros de Zacatecas
1:0
Atlante FC
Cafetaleros
0:1
Alebrijes de Oaxaca
Tampico Madero
2:0
Universidad Colima
Murciélagos
0:0
Oaxaca (old)
Remo Stars
0:1
Niger Tornadoes
Plateau United
2:0
El Kanemi Warriors FC
Gombe United
1:0
Nasarawa United
Abia Warriors
1:1
Sunshine Stars
AA Internacional
2:0
Rio Branco EC
Desportivo Brasil
1:0
Noroeste
AA Flamengo
1:2
Nacional SP
SE Matonense
0:1
Clube Atlético Joseense
Platinum Stars
0:0
Orlando Pirates FC
SuperSport United
5:2
Golden Arrows
Bloemfontein Celtic
0:1
Mamelodi Sundowns
Polokwane City
1:1
Maritzburg United