Matchs de football du avril 09, 2017
Karpaty
2:2
Dnipro
Oleksandria
0:0
FC Zorya Lugansk
Shakhtar Donetsk
1:2
Chernomorets
Dynamo Kiev
4:0
Olimpik Donetsk
Sampdoria
2:2
Fiorentina
Udinese
3:0
Genoa
Crotone
2:1
Inter
Milan
4:0
Palerme
Bologne
0:3
Roma
Cagliari
2:3
Torino
Lazio
0:3
Naples
AEK
5:0
Kerkyra
Asteras Tripolis
0:0
Xanthi
Atromitos/H.
0:0
Larissa
Levadiakos
1:1
Olympiakos
PAOK
3:0
Panathinaïkos
Panetolikos
1:0
Veria
Panionios
1:1
Platanias
PAS Giannina
1:2
Iraklis Thessalonique
Union Philadelphie
1:3
Portland Timbers
Toronto
2:2
Atlanta United
FC Dallas
2:0
Minnesota United FC
Real Salt Lake
3:0
Vancouver Whitecaps
San José
1:1
Seattle Sounders
Orlando City
1:0
RB New York
Cruz Azul
1:1
Morelia
Queretaro FC
1:4
Atlas
Monterrey
4:1
Chiapas
León
4:0
Veracruz
Necaxa
1:1
Tigres UANL
Guadalajara
3:2
Puebla FC
Pumas UNAM
0:1
Toluca
Östersunds FK
1:0
IFK Norrköping
Hammarby IF
1:1
Kalmar FF
IK Sirius FK
0:2
IFK Goteborg
Jönköpings Södra
2:2
Halmstads BK
BK Häcken
0:0
Djurgardens IF
Lillestrom SK
0:2
FK Haugesund
Tromsø
3:0
Sogndal IL
Sarpsborg 08
3:0
Viking FK
Stabæk IF
2:0
Odd BK
Valerenga IF
1:2
Sandefjord
Stromsgodset IF
1:1
Aalesund FK
CA Talleres
3:1
Atletico Lanus
CA Banfield
2:0
CA Belgrano
CA Patronato
0:5
CA Independiente
CA San Martin
0:0
Union Santa Fe
Real Valladolid
2:1
Córdoba
Elche
3:2
Atletico Séville
Numancia
0:2
Girona
Real Oviedo
2:0
UCAM Murcie
CF Reus Deportiu
0:1
Huesca
Almería
2:2
Real Zaragoza
Portimonense
1:2
Gil Vicente
FC Porto B
4:0
CD Cova Piedade
Penafiel
1:0
Sporting Braga B
Leixões
1:0
SC Freamunde
AD Fafe
1:1
Famalicao
Olhanense
1:2
Academico de Viseu
União Madeira
0:1
Varzim SC
CD Santa Clara
1:1
Sporting Lisbon B
FC Samtredia
0:2
Torpedo Koutaissi
Dinamo Batoumi
0:1
Dinamo Tbilissi
Chikhura Sachkhere
2:1
Saburtalo Tbilissi
Academia Chisinau
0:4
Zaria Balti
FC Petrocub
3:1
Milsami Orhei
Dinamo-Auto Tiraspol
2:0
FC Saxan
Zimbru Chisinau
0:1
Sheriff Tiraspol
Dinamo Minsk
1:0
Naftan Novopolotsk
Chakhtior Soligorsk
0:0
FC Gomel
Bate Borisov
1:0
FC Minsk
FC Krumkachi
1:1
Dinamo Brest
Dziugas
2:2
Pakruojis
Koralas Klaipeda
0:3
FK Palanga
Vmfd Zalgiris B
0:1
FK Banga Gargzdai
Dfk Dainava Alytus
2:2
FK Silute
AB Gladsaxe
0:1
Naestved BK
FC Helsingoer
1:0
FC Roskilde
Nykoebing FC
1:3
Hobro IK
Skive IK
4:1
BK Fremad Amager
Vendsyssel FF
0:1
FC Fredericia
Vejle BK
0:1
HB Koege
Bastendorf
0:1
Alliance Aischdall
FC Marisca Mersch
0:2
Sporting Mertzig
Alisontia Steinsel
3:0
Minerva Lintgen
Erpeldange
0:2
Jeunesse Schieren
Pratzerthal-Redange
3:6
Lorentzweiler
Blô-Weiss Medernach
3:0
Résidence Walferdange
Kehlen
0:2
Orania Vianden
Jeunesse Junglinster
1:2
Union 05 Kayl-Tetange
Blue Boys Muhlenbach
1:0
Sporting Bertrange
The Belval Belvaux
3:1
Yellow Boys Weiler
FC Schifflange 95
3:2
Berdenia Berbourg
Koeppchen
1:2
URB
Red Black Egalité
3:2
Munsbach
Blo-Wäiss Izeg
1:4
Sanem
Kongsvinger IL
0:2
IK Start
Arendal FK
1:2
Ullensaker/Kisa
Elverum
1:1
Tromsdalen
Jerv FK
1:2
Ranheim IL
Levanger
0:1
Sandnes Ulf
Strommen IF
1:1
Floro
Aasane Fotball
1:1
Bodo/Glimt
Umraniyespor
1:0
Malatyaspor
Giresunspor
1:0
Bandirmaspor
Manisaspor
2:0
Mersin İdmanyurdu
Balıkesirspor
1:2
Denizlispor
FC Naters
5:0
FC La Sarraz-Eclepens
FC Muri
1:2
FC Sursee
Thun II
0:2
FC Luzern II
Grasshopper II
7:0
FC Thalwil
FK Vardar Skopje
3:1
Pelister Bitola
FK Shkendija
1:1
FK Renova
FK Shkupi
3:1
Sileks Kratovo
Pobeda
0:0
Rabotnicki Skopje
FK Bregalnica Stip
1:0
Makedonija GP Skopje
Kayseri Erciyesspor
1:1
P. Bugsasspor
Kirklarelispor
4:1
Etimesgut Belediyespor
Ankaragucu
2:1
Tuzlaspor
Gumushanespor
0:0
Nigde Belediyespor
Inegolspor
2:1
AS Sariyer
Kastamonuspor
0:0
Tokatspor
Hatayspor
1:0
Menemen Belediyespor
Aydinspor
1:0
1461 Trabzon
Keciorengucu
1:4
Anadolu Bagcilar Spor
Fethiyespor
4:3
Zonguldakspor
Pendikspor
1:1
Kahramanmarasspor AS
Sivas Belediye Spor
1:1
Amed Sportif Faaliyetler
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
0:0
Hacettepe
Karagümrük
2:1
Buyuk. Tepecikspor
Ofspor
2:3
Nazilli Bld Spor
Korfez SK
3:1
Konya Anadolu Selcukspor
FC Dulliken
2:1
Schöftland
FC Freienbach
2:1
FC Sirnach
Blue Stars Zürich
3:0
Subingen
FC Schaffhausen II
0:4
FC Winkeln
FC Ruti
0:2
Chur 97
FC Lenzburg
0:4
SV Hongg
FC Iliria
2:4
Team Aargau
Genolier-Begnins
2:0
La Tour / Le Pâquier
Goldau
2:3
AS Castello
AC Taverne
2:0
Ascona
Bümpliz
1:2
AS Timau Basel
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
2:0
Lokomotiva Zvolen
Skf Sered
0:0
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
FC VSS Kosice
2:4
FC Nitra
MŠK Fomat Martin
2:3
Slovan Bratislava II
Kemerspor 2003
2:2
Batman Petrolspor
Yesil Bursa AS
4:1
Kirikhanspor
Catalcaspor
1:0
Turk Metal Kirikkale
Yomraspor
3:0
Silivrispor
Çanakkale Dardanelspor
2:1
Duzcespor
Bucaspor 1928
0:5
Erbaaspor
Manisa Futbol Kulubu
0:2
Bodrumspor
Derince Belediyespor
3:1
Dersimspor
Adliyespor
1:0
Düzyurtspor
Elaziz Belediyespor
1:1
Bergama
Muglaspor
1:2
Sultanbeyli Belediyespor
12 Bingol Spor
0:0
Payasspor
Diyarbekirspor
3:2
Denizli Belediyespor
Orduspor
0:2
Orhangazi Belediyespor
Maltepespor
0:1
Afjet Afyonspor
Bayrampasa
1:1
Sakaryaspor
Tarsus Idman Yurdu
2:1
Darica Genclerbirligi
Cizrespor
3:0
Erzin Belediyespor
Tekirdagspor
2:1
Manavgat Evrensekispor
Beylerbeyi AS
1:0
Idare Genclik
Golcukspor
0:1
Kütahyaspor
Sancaktepe Belediye
1:0
Kocaelispor
Kizilcabolukspor
4:0
Altay Izmir
Kozan Belediyespor
2:1
Kartalspor
Erzincan Refahiyespor
1:2
Karacabey Birlik Spor A.s
Ankara Demirspor
1:0
Akhisar Belediyespor
NK Rakičan
2:1
Lesoplast Križevci
Jadran Dekani
5:2
NK Ilirska Bistrica
NK Tabor Sezana
2:0
Postojna
NK Vipava
2:1
MNK Izola
ND Beltinci
2:0
NK Turnisce
NK Polana
0:3
NK Hotiza La Storia
Čarda Martjanci
3:0
NK Bogojina
NK Grad
0:2
Odranci
NK Sampion Celje
4:2
NK Korotan Prevalje
ASK Bravo
4:1
NK Ivancna Gorica
1. FC Slovácko II
0:0
SK Sigma Olomouc B
Unex Unicov
4:0
FK Mohelnice
FC Zlín II
0:4
FC Viktoria Otrokovice
SK Benatky Nad Jizerou
2:1
Tj Jiskra Domazlice
SK Zapy
1:0
FK Dobrovice
SK Viktorie Jirny
1:1
Stechovice
FK Admira Prague
1:1
1. FC Karlovy Vary
Brumov
1:2
FK Hodonin
Opava II
1:4
MFK Havirov
SFK Vrchovina
1:0
FC Tvd Slavicin
FC Spartak Velka Bites
1:2
FC Slovan Rosice
Sokol Tasovice
4:0
Bystřice nad Pernštejnem
Zdar Nad Sazavou
0:1
Uhersky Brod
Kozlovice FC
0:5
Tj Valasske Mezirici
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
6:1
FK Jesenik
FK San Jv Sumperk
1:0
Velké Karlovice
TJ Tatran Sedlcany
1:0
FC Rokycany
Jankov
2:1
Motorlet
FC Kolin
4:0
TJ Spartak Chrastava
Tj Dvur Kralove Nad Labem
3:1
Pencin Turnov
MFk Trutnov
0:4
FK Pardubice II
Sokol Hostoun
0:1
SK Kladno
Banik Sous
0:2
SK POLABAN NYMBURK
KS Ada
1:3
KF Vllaznia Shkoder B
Tirana II
1:1
Luzi 2008
Egnatia Rrogozhine
1:0
FC Kevitan
KF Gramshi
1:1
Internacional Tirana
KF Partizani Tirana II
3:1
FK Vora
KS Butrinti Sarande
3:1
FK Skrapari
KS Delvina
1:1
KF Memaliaj
KS Gramozi Erseke
3:0
KS Këlcyra
KF Oriku
2:1
KF Devolli
Përmeti
1:0
Tepelena
KS Naftetari
4:0
KS Maliqi
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
3:0
Agropecuario Argentino
Rivadavia Lincoln
2:1
Deportivo Roca
Sportivo Patria
2:0
Union Aconquija
Villa Mitre de Bahia Blanca
1:0
Club Atletico Alvarado
CA Ferro Carril Oeste General Pico
1:1
Belgrano Santa Rosa
Deportivo Maipu
0:1
Independiente Neuquén
Gimnasia Y Esgrima
5:0
Sol de América
AH Zapla
0:1
Chaco For Ever
Cipolletti
2:1
Deportivo Madryn
Union de Sunchales
2:3
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
Juventud Antoniana
0:1
Union Villa Krause
JSM Massira
0:0
Sidi Kacem
Racing Athletique
0:1
Wydad Temara
CA Youssoufia Berrechid
2:0
Union Aït Melloul
IZK Itihad Z Khemisset
0:0
Mouloudia Club of Oujda
Olympique Dcheira
2:1
Waf Widad Fes
Rapide Oued Zem
2:1
Rachad Bernoussi
US Témara
1:0
Sportive de Sale
AS Port Louis 2000
1:2
Club africain
TP Mazembe
2:0
JS Kabylie
Léopards de Dolisie
1:0
Mbabane Swallows
Enugu Rangers
2:2
ZESCO United
Rail Club de Kadiogo
1:2
CS Sfaxien
AS Tanda
2:0
Platinum Stars
Gambia Ports Authority
1:1
Hilal Obayed
Barrack Young Controllers
1:1
SuperSport United
Horoya
2:0
Ittihad Tanger
FUS Rabat
2:1
Mas Maghrib A Fes
Joinville SC
3:1
Internacional de Lages SC
Criciuma SC
1:0
CA Tubarao SC
Almirante Barroso
2:1
Brusque SC
Metropolitano SC
1:3
Chapecoense SC
FC Bogota
0:2
Orsomarso SC
FC Barranquilla
3:2
FC Leones
Cucuta Deportivo
3:1
FC Valledupar
Llaneros FC
1:1
Deportes Quindio
Quixada CE
Iguatu CE
Aliança Atlética Futebol Clube
2:2
Tianguá Esporte Clube
Icasa CE
0:1
Floresta CE
Esporte Limoeiro
2:3
Maracanã EC
CS Esportiva AL
4:0
Miguelense
Sete de Setembro
0:2
Coruripe AL
ASA AL
2:1
Esportivo Olhodaguense
CSA AL
0:0
CRB AL
Sporting Clube Ideal
1:0
Lusitania Dos Acores
GD Braganca
0:2
AD Camacha
Carapinheirense
1:1
CD Mafra
Arc Oleiros
0:0
Vitoria Sernache
Caldas SC
3:0
Naval 1º de Maio
Alcanenense AC
2:1
Vilafranquense
AD Ponte Da Barca
0:2
Pedras Salgadas
SC Mirandela
0:2
AFC Gandra
Ar Sao Martinho
1:1
AD Limianos
Lusit.vildemoinhos
2:1
Gd Gafanha
Amarante FC
1:2
AD Oliveirense
SC Salgueiros
1:0
Merelinense FC
UD Oliveirense
1:0
Maritimo Madeira B
SC Coimbroes
2:1
AAC Secção de Futebol
GD Tourizense
3:1
FC Pampilhosa
AD Nogueirense
1:0
AD Sanjoanense
UD Sousense
1:1
CD Cinfaes
Casa Pia Atletico
0:0
Sintrense
Sportivo de Loures
1:1
Fabril Barreiro
Mineiro Aljustrelense
1:1
CF Os Armacenenses
SC de Viana Do Alentejo
2:7
Clube Oriental de Lisboa
CD Fatima
2:3
SCU Torreense
Sporting Farense
4:1
Operario
SG Sacavenense
1:1
Louletano
Real Sporte
1:1
Praiense
1 Dezembro
0:2
SR Almancilense
CD Pinhalnovense
3:3
Atletico CP
FC Barreirense
1:1
Moura
At Malveira
4:1
Lusitano Vrsa
Mortagua
0:0
CD Gouveia
Rd Agueda
3:0
Gondomar SC
Anadia FC
3:2
Moimenta Da Beira
FC Cesarense
1:4
CD de Estarreja
CDC Montalegre
7:0
GD Torre de Moncorvo
FC Pedras Rubras
2:1
Gdu Torcatense
Caniçal
1:1
Vilaverdense FC
Recreativo Gafetense
0:1
SC Angrense
Alcobaca
0:1
Castelo Branco
Sertanense FC
0:1
União de Leiria
Everton de Vina del Mar
0:0
Deportes Iquique
Univ. Concepción
4:0
CD Cobresal
CD Temuco
2:0
O`Higgins
San Luis de Quillota
1:0
Audax Italiano
Envigado
0:0
Alianza Petrolera
Tigres FC
1:0
Junior
Deportivo Cali
3:0
Rionegro Águilas
Independiente Medellin
0:1
Atletico Bucaramanga
Atletico Huila
2:0
America de Cali
Patriotas Boyacá
2:0
Deportes Tolima
Saint-Michel de Ouenzé
2:1
Inter Club Brazzaville
AS Otoho
2:1
Nico-Nicoyé
CARA Brazzaville
1:0
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
Alajuelense
1:0
Carmelita
Herediano
1:2
Cartaginés
Santos de Guápiles
3:0
La U Universitarios
Municipal Liberia
1:0
San Carlos
ASV de Dijk
5:3
Achilles 1929 II
USV Hercules
2:0
Papendorp
Juliana '31
1:2
OJC Rosmalen
RKVV Westlandia
1:0
Den Bosch II
Dongen
1:2
HBS
HSC 21
5:2
Be Quick 1887
De Graafschap
1:2
EVV Echt
UDI '19
1:2
OFC Oostzaan
Gamla Upsala SK
1:1
Karlbergs BK
Syrianska IF Kerburan
0:4
Lidingö
Nybro
3:2
Hassleholms IF
Eskilstuna City
2:2
FC Gute
Håbo FF
0:2
Skiljebo SK
Värmdö
0:2
Rynninge IK
BK Forward
1:0
Karlslunds IF
Värmbols
0:2
IK Sleipner
US Rumelange
1:1
Racing Union Luxembourg
CS Fola Esch
3:2
Hamm Benfica
UN Käerjeng
0:3
Union Titus Petange
FC Victoria Rosport
2:1
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
FC Progres Niederkorn
5:1
FC Una Strassen
Mondorf-les-Bains
3:0
Jeunesse Canach
F91 Dudelange
0:1
FC Differdange 03
Amical Club
1:1
AO Gourbeyrienne
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
1:3
Phare du Canal
Le Moule
1:0
Siroco Les Abymes
Gosier
0:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
CS Capesterre Bell
1:1
USBM
FK Berane
0:0
FK Jezero Plav
Cetinje
0:3
Otrant-Olympic
FK Radnički Berane
2:6
FK Kom
OFK Igalo
1:0
Ibar
FK Celik Niksic
1:2
FK Bratstvo Cijevna
Manta FC
1:1
Aucas
CD Olmedo
1:0
Cds Santa Rita
Imbabura Sporting Club
1:1
CD America de Quito
Gualaceo
0:1
L.D.U. Loja
Leonidas
4:2
Poortugaal
VOC
2:1
Oostvoornse VV
TAC'90
3:1
De Rotterdamse Leeuw
Hvv Laakkwartier
1:0
vv Nieuwerkerk
Boshuizen
1:1
SC Woerden
VELO
1:3
FC Olympia
Alphense Boys
3:1
Zwervers
VV Nieuw Buinen
2:0
GRC Groningen
LAC Frisia 1883
3:3
WVV
SVBO
0:1
FVC
Achilles 1894 Assen
5:0
FC Wolvega
SC Erica
3:3
VV Emmen
VKW
2:2
Bergum
LONGA '30
3:0
Orion
Quick 1888
7:2
Tubantia
TVC '28
1:0
vv Rigtersbleek
Heino
1:0
Bemmel
Stevo
1:2
WVV Alcides
ROHDA Raalte
2:3
BVC '12
RKSV De Zweef
1:0
Voetbalvereniging Germania
SC NEC
1:4
Brabantia
USV Elinkwijk
0:2
Velseroorder Sport Vereniging
Legmeervogels
4:1
AVV Zeeburgia
Hillegom
1:1
DEM
Assendelft
1:3
SO Soest
AFC '34
7:1
Nieuw Utrecht SV
Velsen
0:1
Vpv Purmersteijn
VV Goes
2:1
VV Beerse Boys
RKTVV Tilburg
0:1
VV Baronie Breda
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
0:1
HVCH
Nemelaer
4:2
AWC
TOP Oss Amateurs
3:4
SV Marvilde
Moerse Boys
0:3
't Zand
SV Deurne
4:1
Schaesberg
SV Someren
0:3
ZSV
Geldrop
3:1
Venray
SSS '18
1:1
De Valk
RKSV Bekkerveld
1:2
SV Meerssen
Volharding
1:6
Minor
Djiko
2:1
Lion Blessé de Fotouni
Les Astres FC de Douala
0:1
UMS Loum
Unisport de Bafang
1:0
New Star
Racing de Bafoussam
1:0
Coton Sport
Bamboutos de Mbouda
2:0
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
0:1
Eding Sport
Stade Renard de Melong
1:0
Young Sport Academy Bamenda
Canon de Yaoundé
1:0
Union Douala
Dragon de Yaoundé
1:2
APEJES Football Academy
Tartu FC Santos
3:4
Maardu Linnameeskond
JK Welco Elekter
2:2
FCI Tallinn U21
FCI Levadia Tallinn
0:0
Rakvere Tarvas
Lamia
1:0
Panegialios FC
Chania
3:0
Panthrakikos
Apollon Smirnis
1:0
Aoc-Kissamikos
AO Neos Acharnaikos
2:1
Panserraikos
Kalloni
1:3
Aiginiakos FC
Panelefsiniakos Elefsinas
1:0
Anagennisi Karditsas 1904
Trikala
1:0
Sparti
Aris Salonique
3:0
Kallithea
Ermis Zonianon
2:1
Panthiraikos
Enosi Apolloniou / Istiaias
2:1
Thesprotos
Ionikos
4:0
AO Triglia Rafinas
AE Kifisias
1:2
Agios Ierotheos
Ergotelis
2:0
Ethnikos Piraeus
Thyella Rafinas Apo
3:1
Aeek Synka
Ilisiakos FC
0:0
Proodeftiki
AO Kardias
6:1
Kampaniakos Chalastras FC
Eordaikos 2007
0:3
Apollon Paralimniou FC
Doxa Proskyniton FC
0:3
AS Nestos Chrisoupolis
Apollon Pontou
2:0
Doxa Dramas
Langadas FC
0:1
FAS Naousa
Orfeas Xanthis
3:0
AE Pontion Vatolakkou
Almopos Aridaia FC
2:0
Makedonikos Foufas
Apollon Larissa FC
3:0
AO Asteras Petriti
Karaiskakis
1:0
Mavroi Aetoi Eleftherochori
Diagoras Sevastis FC
1:0
Olympiakos Volos
AON Tilikratis Lefkadas 2014
0:2
Rigas Feraios FC
Niki Volos
1:0
Pierikos FC
Pydna Kitros FC
1:2
Achilleas Neokaisareias FC
Ethnikos Filippiadas FC
0:1
Amvrakia Kostakis FC
Pylou AO Tsiklitiras
0:0
Panargiakos FC
Panarkadikos
0:1
AO Loutraki
Eolikos Mytilinis
1:1
Ermionidas
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
0:3
Panachaiki 1891 FC
Achaiki
0:0
AO Chalkis
Zevgolateio FC
0:0
Fostiras FC
AO Thiva FC
3:0
AO Doxa Megalopoli
Novo Hamburgo RS
1:0
Sao Jose RS
Caxias RS
1:0
Juventude RS
Cruzeiro de Porto Alegre RS
0:2
Internacional RS
Asante Kotoko
0:0
Ebusua Dwarfs
Berekum Chelsea
2:0
Medeama SC
Bechem United
1:0
Inter Allies FC
Elmina Sharks
1:2
Sogakope Wafa
Bolga Allstars
1:1
Liberty Professionals
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
2:0
ASA
Interclube
0:0
Kabuscorp SCP
1º de Maio
0:0
Bravos do Maquis FC
Crac GO
0:0
Vila Nova GO
Itumbiara GO
2:2
Goias GO
Aparecidense GO
1:2
Anapolis GO
Atletico Goianiense
4:2
Goianesia GO
Carchá
1:0
Marquense
Antigua GFC
0:0
Comunicaciones
Mictlán
2:1
Guastatoya
Suchitepéquez
1:0
Xelajú
Malacateco
0:0
Cobán Imperial
Municipal
0:1
Petapa
Dreams Metro Gallery
3:1
Double Flower
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
4:2
Wanchai Sports Federation
DHC Delft
1:3
Quick
SDO
1:2
Ado '20
HVV Hollandia Hoorn
1:1
VV De Meern
SJC Noordwijk
5:2
Alverna
RKHVV
2:0
VV Dieze West
Silvolde
3:0
Hoogland
VV Heerenveen
3:0
De Bataven
MSC
1:0
JOS Watergraafsmeer
RKAVV
2:1
IFC
SV Dosko
4:2
Groene Ster
EHC
0:3
Oss 20
Chevremont
1:4
Vlissingen
RKVV Deso
2:3
Halsteren
Woezik
4:3
SWZ Boso Sneek
Türi JK Ganvix
2:0
Tõrva
Viljandi JK Tulevik II
2:2
Imavere
FC Kuressaare II
2:1
Raplamaa
Narva United
4:2
Lasnamae FC Ajax
JK Tabasalu
3:1
Otepää
Ararat
0:1
Võru FC Helios
FC Nomme United
4:2
Parnu Jalgpalliklubi
Tallinna JK Legion
5:1
Maardu United
Piraaja
3:1
Tallinna Dünamo
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
2:2
Ruch Wysokie Mazowieckie
KS Pelikan Łowicz
2:2
MMKS Concordia Elbląg
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
2:3
SKS Baltyk Gdynia
Górnik Wałbrzych
0:2
KS SKRA Częstochowa
LKS Unia Turza Śląska
2:0
Polkowice
FC Ashdod
1:1
Ironi Kiryat Shmona FC
Maccabi Petah Tikva FC
1:2
Hapoël Beʼer Sheva
Maccabi Tel Aviv
3:0
Maccabi Haifa
Sofapaka FC
2:2
Tusker FC
Posta Rangers
1:0
Western Stima
Chemelil Sugar FC
2:0
AFC Leopards
Nzoia Sugar
0:2
Kariobangi Sharks
Thika United
1:0
Zoo Kericho
Ulinzi Stars
2:1
Bandari
Favoritner AC
1:1
Donaufeld
Dornbirner SV
1:2
FC Wolfurt
Zirl
1:0
Ebbs
FC Sohm Alberschwende
3:1
SC Bregenz
Askoe Koettmannsdorf
3:4
FC Lendorf
FC Rot-Weiß Rankweil
5:1
Bizau
Höchst
0:0
SC Röthis
Nenzing
0:2
FC Langenegg
SV Wurmla
1:1
Langenrohr
Bramberg
1:1
Puch
Nongbua Pitchaya FC
1:3
PTT Rayong FC
Air Force United FC
2:1
Rayong FC
Songkhla United
0:0
Trat FC
Army United
3:0
Samut Songkhram
BBCU FC
Bangkok
Cibao Fútbol Club
2:1
Bauger FC
Club Barcelona Atletico
0:0
Atlético Vega Real FC
Moca
1:2
Atlántico FC
Atlético San Cristóbal FC
0:1
Universidad Organización y Métodos
St. Andrews FC
6:0
Pembroke Athleta
Hamrun Spartans
0:2
Sliema Wanderers
Tarxien Rainbows
1:3
Mosta FC
Floriana FC
2:3
Hibernians FC
America Teofilo Otoni MG
4:1
Tricordiano MG
Cruzeiro MG
2:0
EC Democrata MG
Caldense MG
2:1
Atletico MG
Uberlandia MG
1:1
Tupi MG
America Mineiro MG
1:1
Villa Nova MG
Tombense MG
1:2
Urt MG
Textáfrica
2:0
Universidade Pedagógica de Lichinga
Maxaquene
0:0
Desportivo Nacala
AD Vilanculo
1:1
Associação Desportiva de Macuácua
CD Costa do Sol
2:1
Ferroviário Beira
União Desportiva Do Songo
1:0
Chingale de Tete
Chibuto
1:0
Ferroviário Maputo
Clube Ferroviário de Nacala
0:0
Clube Ferroviário de Nampula
Puerto Rico FC
1:1
Indy Eleven
Miami FC
0:2
New York Cosmos
FC Edmonton
0:1
Jacksonville Armada
San Francisco Deltas
3:1
North Carolina FC
Zalaegerszeg TE
2:2
Soroksar SC
Vac FC
3:3
Szolnoki MAV FC
Mosonmagyarovar TE
1:1
Budaorsi SC
BFC Siofok
2:1
Balmazujvarosi FC
Nyiregyhaza Spartacus FC
1:2
Cegledi VSE
Dorogi FC
1:0
Szeged
Szeol SC
1:2
Soproni VSE
Cigand SE
0:2
Kisvarda FC
Aqvital FC Csakvar
1:1
Puskas Akademia FC
Bekescsaba 1912 Elore
5:1
Kozarmisleny SE
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
1:0
Szekszardi UFC
Gyirmót SE II
3:0
Komáromi VSE
Meton Dabas FC
1:1
Szentlorinc SE
Dunaharaszti MTK
2:1
Ferencvárosi TC II
Hódmezővásárhely FC
1:1
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial SE
Méhkeréki SE
0:0
Szigetszentmiklósi TK
Paksi SE II
1:2
Budafoki Mte
Putnok VSE
6:0
Újpest FC II
Nyirbator FC
3:0
Diósgyőri VTK II
Debreceni VSC II
2:3
BKV Elore
Esmtk Budapest
3:2
Salgótarján
MTK Hungária FC II
2:0
Rákosmenti KSK
Csepel
0:0
Budapest Honvéd FC II
FC Ajka
0:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
ETO FC Gyor
4:0
MOL Fehérvár FC II
Katsina United
2:1
Enyimba
Wikki Tourist
3:1
Gombe United
Rivers United
1:0
Abia Warriors
Abubakar Bukola Saraki
1:0
Nasarawa United
MFM FC
3:0
El Kanemi Warriors FC
Kano Pillars
0:1
Akwa United
Shooting Stars
2:1
Niger Tornadoes
Lobi Stars
0:0
Ifeanyi Uba
Sunshine Stars
1:0
Remo Stars
SC Condor Hamburg 1956
2:2
FC Türkiye
Victoria Hamburg
3:3
TuS Osdorf
Einheit Rudolstadt
6:1
BSC Süd 05
Bischofswerdaer
4:0
SSV Markranstädt
FC International Leipzig
0:2
Halberstadt
NTSV Strand 08
6:3
Heider
VfR Neumunster
0:0
SV Eutin
Brinkumer SV
4:0
VfL 07 Bremen
VfL Pinneberg
3:0
Buxtehuder SV 1862
Niendorfer
0:4
Dassendorf
Rugenbergen
4:5
Buchholz
SV Altlüdersdorf
0:5
Lichtenberg
1. FC Frankfurt
0:3
SV Germania 90 Schöneiche
Strausberg
0:3
Optik Rathenow
Astoria Walldorf II
3:1
Neckarsulm
HSC Hannover
5:0
SV Blau Weiß Bornreihe
Heeslinger SC
1:0
Cloppenburg
VfL Oldenburg 1894
3:0
FC Wunstorf
TB Uphusen
3:1
FT Braunschweig
VfL Osnabrück II
1:1
Gifhorn
TSV Lägerdorf
0:2
SV Todesfelde
TuS Hartenholm
2:4
SV Frisia 03
Turu Dusseldorf
3:1
Velbert
Cronenberger SC
2:3
FC Kray
Ratingen SV Germania 04/19
3:0
Hönnepel-Niedermörmter
Uerdingen
1:0
VfB Homberg
Hilden
3:2
SC Duesseldorf West
VFR Krefeld-Fischeln
4:1
TSV Meerbusch
SW Essen
4:0
Jahn Hiesfeld
SpVg Schonnebeck 1910
0:3
Bocholt
SC 1911 Kapellen-Erft
1:0
Sportfreunde Baumberg
TuS Erndtebruck 1895
3:1
ASC Dortmund
Kaan-Marienborn
0:0
Eintracht Rheine
Paderborn II
1:2
Hammer SpVg
SuS Stadtlohn
0:3
Roland Beckum
SV Westfalia Rhynern
3:2
Gütersloh
SuS 09 Neuenkirchen
5:2
Erkenschwick
Ennepetal
2:1
SC Buer Hassel 1919
Brünninghausen
4:2
TSV Marl-Hüls
Blau-Weiß Friesdorf
5:4
Hilal Maroc Bergheim
Germania Windeck
0:4
Euskirchen
FC Hürth
1:3
TV Herkenrath
Hennef 05
2:1
Viktoria Arnoldsweiler
Bergisch Gladbach
4:0
FC Inde Hahn
Borussia Freialdenhoven
1:1
Alfter
Habenhauser FV
1:2
Bremer TS Neustadt
Leher TS
0:3
Werder Bremen III
SV Grohn
1:5
Geestemünde
TSV Grolland
1:2
TuS Schwachhausen
WTSV Concordia
3:2
Wedeler TSV
Karlsruher SC II
2:1
Hollenbach
Siegburger SV
5:2
Wesseling-Urfeld
VfL Rheinbach
2:2
Wegberg-Beeck
Pipinsried
0:0
Gundelfingen
Rio Branco PR
0:1
Londrina PR
J. Malucelli Futebol PR
Londrina PR
Cianorte PR
0:0
Prudentopolis PR
Parana Clube PR
0:0
Atletico PR
Andraus Brasil
1:1
Portuguesa Londrinense
Cascavel Cr PR
3:0
Apucarana
Maringa FC
0:0
Operario PR
Iraty
2:0
CE Uniao PR
Sertãozinho
3:0
União Barbarense
Taubaté
1:1
Bragantino
Batatais
2:3
Velo Clube
CA Juventus
1:0
Rio Claro FC
Guarani FC SP
1:1
Associacao Portuguesa de Desportos
AD Sao Caetano
1:1
Barretos
Oeste SP
2:0
Mogi Mirim SP
AA Internacional
2:1
SE Matonense
Noroeste
1:0
Grêmio Catanduvense de Futebol
Comercial
1:1
Atibaia
Olímpia
0:2
Rio Branco EC
Grêmio Osasco
2:1
Paulista
Clube Atlético Joseense
5:0
Marilia SP
Paradise SC
0:2
Rendezvous FC
Ellerton FC
1:2
Barbados Defence Force SC
Waterford Compton FC
1:5
University of West Indies Blackbirds
Vikingur Gota
1:0
Skala IF
IF Fuglafjordur
0:0
HB Torshavn
07 Vestur Sorvagur
0:2
KI Klaksvik
Eb/Streymur
1:0
TB / FCS / Royn
Triangle United FC
2:2
Dynamos FC
Hwange FC
0:3
Ngezi Platinum FC
CAPS United
2:1
Harare City
Highlanders FC
0:1
Shabanie Mine FC
CDSC Iberia
3:5
Rangers de Talca
Deportes La Serena
1:0
Nublense
Deportes Copiapo
0:0
Curico Unido
CD Cobreloa Calama
3:2
Coquimbo Unido
Deportes Valdivia
2:0
Puerto Montt
CA Chacarita Juniors
1:0
San Martin de Tucuman
Instituto AC Cordoba
2:1
Crucero del Norte
Boca Unidos
1:2
Club Almagro
Gimnasia Jujuy
2:1
Club Villa Dalmine
Independiente Rivadavia
0:0
Ferro Carril Oeste
La Guaira
0:0
Zamora FC
Deportivo Anzoategui
2:0
Estudiantes Mérida
Atlético Venezuela
1:1
Monagas SC
Libertador FC
3:2
Metropolitanos FC
Portuguesa FC
1:1
Caracas FC
Trujillanos FC
4:1
JBL del Zulia
Carabobo FC
2:1
CD Lara
Deportivo Tachira
2:1
Aragua FC
Mixco
2:2
Deportivo Jocotán
Escuintla
5:4
Barillas FC
CSyD Sacachispas
2:1
Deportivo Quirigua
Sayaxché
Zacapa
Sanarate
1:0
Universidad San Carlos
Deportivo Chiantla
2:0
Siquinalá
Iztapa
2:1
Deportivo San Pedro
Rosario FC
0:0
Coatepecano IB /DR
Santa Lucía Cotzumalguapa
0:0
Nueva Concepción
Comunicaciones II
2:4
Aurora FC
Avenir Beggen
0:2
Atert Bissen
Norden
1:2
FC Mondercange
FC Mamer 32
1:2
FC Rodange 91
FC Etzella Ettelbruck
1:0
FC Wiltz 71
US Hostert
0:0
Swift Hesperange
US Esch
2:1
CS Grevenmacher
Union Mertert
3:2
Sandweiler
Grez-Doiceau
1:5
Veltem
Schriek
0:1
Berlaar-Heikant
KSK Retie Branddonk
1:3
Rapid Leest
White Star FC
2:4
KFC Lille
Lyra
3:2
Berg en Dal
VC Herentals
1:0
De Kempen
Verbroedering Zwijndrecht
0:2
Oppuurs
KFC Brasschaat
1:3
Antonia
K. Groen Rood Katelijne
2:3
Ternesse
Xhoffraix
2:0
Espoir Minerois
Banneux
2:1
JS Fizoise
Beaufays
3:2
Stade Disonais
Weywertz
2:3
Milanello Herstal
Wanze / Bas-Oha
5:1
Mélen-Micheroux
Hombourg
0:0
Amay
Stockay-Warfusée
5:0
Raeren
Aubel
1:4
URSL Visé
Ligny
1:1
Assesse
Nismes
2:1
Rochefort
Grand-Leez
3:0
Fosses
Meux II
0:3
Pesche
Loyers
2:2
Andennais
Royal Anhée FC
1:4
Flavion Sport
ES de la Molignée
1:6
Spy
CS Wépionnais
3:3
Arquet
Eernegem
3:2
K.Racing Waregem
Wielsbeke
3:1
Rumbeke
Westkapelle
0:1
Wingene
RCS Brainois
3:2
KFC Strombeek
Sporting Bruxelles
1:0
Liedekerke
Kampenhout
0:0
Renaissance Schaerbeek
Jette
1:4
Stockel
RAS Monceau
6:0
Estinnoise
Stade Brainois
2:1
Péruwelz
Houdeng
5:1
RUS Courcelles
Gosselies Sports
1:3
Ostiches
Belœil
1:4
Soignies Sports
Paturages
1:2
Binche
SG-Tertre-Hautrage
3:2
PAC Buzet
Ransart
2:1
Montkainoise
Zonhoven
0:1
Huvo Jeuk
Heur Tongeren
3:0
Landen
K. Hand in Hand Hoepertingen
2:1
Lutlommel
Racing Peer
4:2
Beringen
Bree
1:1
Eendracht Termien
Vlijtingen
2:0
Herk
Bilzerse Waltwilder
2:1
Bregel Sport
Zepperen-Brustem
1:1
Melo Zonhoven
Voorde
3:0
Eendracht Buggenhout
De Jeugd Lovendegem
0:2
Elene-Grotenberge
Kruibeke
2:3
KVV Zelzate
Appelterre-Eichem
2:1
Eendracht Aalter
Ardennen
4:0
Klauwaerts Kemzeke
Avanti
3:2
Robur
Maldegem
1:0
Bambrugge RC
Svelta Melsele
1:4
Lochristi
Ethe Belmont
1:2
Oppagne-Wéris
Champlon
1:0
Saint-Louis-Saint-Léger
Jeunesse Freylangeoise
0:2
Fontaine-l'Évêque
FK Zemun
4:0
Radnicki Pirot
FK Sloboda Uzice
3:1
FK Kolubara Lazarevac
FK Buducnost Dobanovci
2:1
OFK Belgrade
FK Bezanija
1:1
BSK Borca
TSG Neustrelitz
1:2
Hertha BSC II
Meuselwitz
2:1
Lokomotive Leipzig
Budissa Bautzen
0:1
Wacker 90 Nordhausen
Schalke II
4:0
Fortuna Düsseldorf II
Offenbach
4:0
FC Homburg
Saarbrucken
3:1
Stuttgarter Kickers
Greuther Fürth II
4:3
Bayern Hof
Carl Zeiss Jena
3:0
Luckenwalde
Union Fürstenwalde
1:1
Energie Cottbus
Viktoria Berlin
4:0
FC Schonberg 95
Hansa Lunebourg
0:1
TSV Havelse
Germania Egestorf/Langreder
2:1
USI Lupo-Martini Wolfsburg
SV Woergl
0:4
SC Schwaz
SC Rheindorf Altach II
2:1
FC Wacker Innsbruck II
Admira Wacker (Am.)
1:2
Rapid Vienne (Am.)
FK Orel
0:3
FC Avangard Kursk
Torpedo Moskva
4:0
Zenit Penza
Chayka Peschanokopskoye
1:0
Legion-Dynamo
FC Chertanovo Moscow
0:0
Saturn Ramenskoye
Vityaz Podolsk
1:0
FC Metallurg Lipetsk
Znamya Truda
3:3
FC Dnepr Smolensk
PFC Sochi
2:0
FC Pskov-747
FC Torpedo Vladimir
4:0
Volga Tver
Domodedovo
0:0
Spartak Kostroma
FK Angusht Nazran
1:0
Kuban-2 Krasnodar
Druzhba Maikop
0:1
FK Rotor Volgograd
Biolog Novokubansk
0:2
FC Chernomorets Novorossiysk
Afips FC
2:0
SKA Rostov
Torpedo Armavir
1:1
Dinamo Stavropol
FK Kaluga
1:2
FC Dynamo Bryansk
Dinamo Moskva II
2:3
FK Dolgoprudny
Sochi
1:0
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
Energomash Belgorod
2:0
FK Ryazan
FC Tekstilshchik Ivanovo
2:0
FK Kolomna
CD Pasaquina
1:0
CD Dragon
Santa Tecla FC
0:0
CD Aguila
CD Luis Angel Firpo
0:0
CD Municipal Limeno
UES
1:0
Sonsonate FC
Royal Wallonia Walhain CG
2:4
Sporting Châtelet
FC Liege
4:1
Olympic Charleroi
Entente Acren Lessines
3:0
Waremme
RFC Union La Calamine
4:1
US Givry
FC Charleroi
1:1
RFC Meux
Royal Knokke FC
6:1
Izegem
Sparta Petegem
4:1
Halle
Berchem Sport
8:1
KFC Zwarte Leeuw
KSC Grimbergen
1:0
FC Duffel
Olympia SC Wijgmaal
3:0
Tempo Overijse
K Bocholter VV
0:1
K Londerzeel SK
CD Ebro
1:1
CD Alcoyano
ESPANYOL BARCELONE B
1:3
CD Atletico Baleares
AE Prat
0:2
MAJORQUE B
Jumilla CF
1:2
Melilla UD
Real Balompedica Linense
2:0
Lorca CF
CD Mensajero
0:1
UD Logrones
Atletico Levante UD
3:1
Hércules
CF Badalona
0:2
Athletic Barcelone
Club Deportivo Eldense
0:5
CE Sabadell
Burgos CF
2:2
CD Tudelano
CD Palencia Balompie
1:2
FC Coruxo
Racing Santander
3:2
CD Boiro
Albacete Balompie
0:1
CF Rayo Majadahonda
Fuenlabrada
0:1
CD Toledo Sad
Real Union de Irun
2:2
Barakaldo CF
CD Artistico Navalcarnero
1:1
San Sebastian Reyes
Atletico Saguntino
1:1
CF Villarreal B
Lleida Esportiu
0:0
CF Gava
Real Murcia
3:1
Atl Mancha Real
CF Villanovense
1:3
Granada CF B
Extremadure
1:1
CD San Fernando
Real Sociedad B
0:0
Sestao River Club
Deportivo Petare
2:0
UCV
Atlético El Vigía
3:2
Llaneros FC
Atletico Guanare FC
4:1
Titanes
Tucanes FC
0:0
Chicó de Guayana
Atlético Venezuela FC II
0:2
Estudiantes Caracas
Margarita
0:3
Minervén S.C.
Guayaquil City
3:0
CSD Macara
Delfin
3:0
El Nacional
Universidad Catolica
0:0
Fuerza Amarilla SC
Emelec
2:0
CD Clan Juvenil
US Vibonese Calcio
1:1
Catania
Urbs Reggina 1914
1:0
US Catanzaro 1929
Virtus Francavilla Calcio
0:2
Ssd Fidelis Andria 2018
Casertana FC
0:3
Foggia Calcio
Juve Stabia
1:2
Matera Calcio
Fondi
1:1
Messina
Agrigente
1:2
Paganese Calcio 1926
Lecce
3:0
Taranto FC 1927
Parma
0:2
Ancona 1905
Forlì
2:3
Maceratese
Gubbio
3:2
Mantova 1911
Fano
2:3
Pordenone Calcio
Teramo
0:1
Reggina
Modena
1:0
Santarcangelo
SS Monopoli
1:1
Melfi
Cosenza Calcio
1:2
Siracusa
AC Feralpi Salo
3:0
Bassano
AC Lumezzane
0:1
Sud Tyrol
Ostia Mare
1:1
Ssd Albalonga Calcio
Foligno Calcio
SSD Calcio Città di Castello
Arzachena Costa Smeralda Calcio
2:0
Flaminia
Sporting Trestina
0:1
Latte Dolce
FC Rieti
2:4
FC Nuorese Calcio
Monterosi FC
2:0
US San Teodoro
Sef Torres Calcio
0:0
Sansepolcro Calcio
Sammaurese
Chieti
ASD Pineto Calcio
1:2
Fermana FC
Campobasso
0:0
SS Matelica Calcio Asd
ASD Romagna Centro
0:0
ASD Monticelli
Vis Pesaro
0:0
USD Recanatese
Olympia Agnonese
2:2
San Nicolò
Jesina Calcio
1:0
SAN MARIN
Alfonsine FC 1921
3:0
Civitanovese Calcio
Castelfidardo Calcio
0:1
Vastese Calcio 1902
Ssd Viareggio 2014
3:1
US Fezzanese Calcio
SSD Argentina
6:0
US Grosseto
FC Ponsacco 1920
2:2
Ghivizzano Borgo Mozzano
Sporting Recco Calcio
2:4
SCD Ligorna 1922
US Massese
1:2
Real Forte Querceta
FBC Finale
1:1
Savona FBC
Jolly e Montemurlo ASD
0:1
Sestri Levante
Gavorrano
0:0
SSD Unione Sanremo
Lavagnese
3:2
AD Valdinievole Montecatini
Sicula Leonzio
2:1
AS Aversa Normanna
Ssd Citta Di Gela
0:1
Cavese 1919
US Castrovillari Calcio
3:1
Gladiator
ASD Città di Gragnano
1:1
Igea Virtus Barcellona
ASD Due Torri
0:3
US Palmese 1912
Asd Roccella
1:0
Asd Polisportiva Sarnese
Asd Calcio Pomigliano
2:0
Rende Calcio 1968
Asd Turris Calcio
2:3
ASD Sancataldese
SSCD Granata 1924
4:1
AS Sersale
Pergolettese
1:0
Pro Patria
AC Ponte San Pietro-Isola
4:1
Caravaggio
Monza
1:1
Pol. Ciliverghe Mazzano
FC Bolzano 1996
0:1
US Ciserano
US Darfo Boario
4:0
USD Dro Alto Garda
Asd Fanfulla
1:2
Olginatese
US Levico Terme
1:2
Scanzorosciate
Calcio Lecco
1:5
Seregno
Madre Pietra Daunia Calcio
1:0
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
US Agropoli 1921
5:1
Polisportiva Città di Ciampino
Asd Nocerina 1910
2:0
ASD Cynthia 1920
AZ Picerno
1:1
FC Francavilla 1931
Tamai
1:1
Montebelluna
ASD Arzignano Valchiampo
0:1
Campodarsego
Alto Vicentino
1:0
ASD Cordenons
Este
0:0
ADC Eclisse Carenipievigina
Union Feltre
0:0
Legnago Salus
Vigontina Calcio
6:2
AC Vigasio
Ssd Pro Sesto
3:4
Caronnese
Bustese Milano City FC SSD
0:0
AC Cuneo 1905
Bra
1:1
Folgore Caratese
AC Gozzano
4:0
US Inveruno 1945
ASD Varesina
0:4
ASD OltrepoVoghera
AC Legnano 1913
2:1
FC Pinerolo
Casale
1:0
ASD Pro Settimo & Eureka
Chieri
0:1
AS Varese 1910
Ravenna FC 1913
5:0
ACD Castelvetro
Poggibonsi
2:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Scandicci
4:5
Delta Porto Tolle
San Donato Tavarnelle
1:2
US Fiorenzuola 1922
Pianese
2:1
Imolese Calcio
Usd Adriese 1906
0:2
Lentigione
Correggese
3:2
APD Ribelle Calcio
ASD Mezzolara
2:1
USD Rignanese
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:3
Asd Sangiovannese 1927
Bisceglie
3:0
ASD Anzio Calcio 1924
CS Vultur Rionero
1:1
Potenza Calcio
Gelbison Vallo D L
0:0
Asd Trastevere 1909
Gravina
0:0
Manfredonia Calcio
1. FC Tatran Prešov II
1:1
Slovan Sabinov
Nemšová
3:1
Šurany
FC Slovan Galanta
0:1
FC Horses
TJ Kovo Beluša
2:0
Topoľčany
TJ OFC Gabčíkovo
3:2
DAC 1904 Dunajská Streda II
Lednické Rovne
4:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Družstevník Veľký Horeš
Slovan Giraltovce
Rozvoj Pušovce
0:6
FK Slavoj Trebisov
1.FK Svidník
0:2
Veľké Revištia
MFK Snina
6:0
Milénium
Svit
1:1
Vyšné Opátske
FK Krásna
MFK Vranov nad Topľou
Družstevník Plavnica
2:0
MSK Tesla Stropkov
FTC Fiľakovo
1:2
Liptovský Hrádok
Javorník Makov
0:3
Tatran Krásno
Liptovská Štiavnica
1:1
Teplička nad Váhom
MSK Namestovo
0:1
TJ Baník Kalinovo
Nová Baňa
0:6
Kremnička
Slovan Most
2:4
Vajnory
Lozorno
0:3
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Tomasov
3:2
FK Rača
Rohožník
2:0
Bernolákovo
Rovinka
3:0
Pezinok
MŠK Kráľová pri Senci
0:6
FC Malacky
Jedinstvo Putevi
1:1
Radnički Kragujevac
FK Zarkovo
1:0
FK BASK Beograd
FK Grafičar Beograd
2:1
FK Brodarac
Car Konstantin
2:0
Trstenik PPT
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
2:0
Železničar Lajkovac
FK Železničar Pančevo
3:0
Borac Sakule
BSK Batajnica
2:0
FK Teleoptik
FK Ušće Novi Beograd
2:2
FK Prva Iskra
FK Radnički Novi Beograd
2:1
FK Dorćol Beograd
Moravac Mrštane
0:1
FK Jedinstvo Paraćin
FK Temnić 1924 Varvarin
2:2
FK Radnički Svilajnac
Radan
0:0
Timok Zaječar
Operario FC MS
4:1
União Recreativo Social Olímpico
Corumbaense Futebol Clube MS
2:1
Clube de Esportes União/ABC
Comercial MS
2:3
Sete de Setembro Dourados MS
Aguia Negra MS
1:0
Novo
FK Borac Cacak
0:1
FK Napredak Krusevac
FK Rad
0:4
Étoile rouge Belgrade
FK Spartak Subotica
0:0
FK Metalac
FK Cukaricki
1:1
FK Mladost Lucani
Javor Ivanjica
0:1
FK Vozdovac
FK Vojvodina
1:1
Radnicki Nis
OFK Backa Palanka
1:0
Novi Pazar
Huércal Overa
1:0
CAP Ciudad de Murcia
Santutxu
1:1
Santurtzi
CD Almoradí
1:1
Novelda
Illescas
1:2
Almagro
Atlético Onubense
0:5
CF Algeciras
Arcos CF
5:1
CD Guadalcacín
Castilleja
1:2
Sevilla III
CD Alcala
0:0
CA Antoniano
Villaverde-Boetticher
1:5
Atlético Pinto
AD Parla
0:1
Aravaca CF
AD Union Adarve
3:1
Villanueva Pardillo
San Fernando Henares
0:0
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
CF Getafe B
0:1
Alcobendas Sport
Real Zaragoza Deportivo Aragon
0:0
SD Ejea
Club Portugalete
3:1
Amurrio
ACD San Marcial
3:1
Casalarreina
RC Catarroja
1:2
Muro
Siete Villas
1:0
Atlético Albericia
Condal Club
3:2
UP Langreo
Santa Catalina Atlético
3:2
Collerense
CD Binisalem
1:1
CE Mercadal
Paterna
0:0
CD Castellon
CF Borriol
0:1
Ontinyent CF
Ucam Murcia II
1:2
La Unión CF
CD Castro
1:2
Cerceda
Barreda
3:2
Cayón
CD Guadalajara
1:1
Villarrubia CF
CD Toledo II
0:1
CF Talavera de La Reina
El Palo
3:2
Maracena
Velez CF
2:0
Ciudad de Torredonjimeno
Atletico Malagueno
3:0
CD Huetor Vega
Castelldefels
2:1
CF Peralada
Granollers
1:0
FC Asco
Montañesa
0:1
Europa
Cerdanyola del Vallès
3:2
Vilassar Mar
UB Lebrijana
2:0
Ecija Balompie
Coria CF
4:0
CD Utrera
Atletico Madrid B
0:0
Pozuelo Alarcón
Rayo Vallecano B
1:1
CD Mostoles
Fuente Cantos
1:1
Plasencia
CP Cacereno
7:0
Santa Amalia
Calamonte
2:1
CD Don Benito
CD Badajoz
3:1
Valdivia
Sporting Gijon B
0:1
Real Oviedo B
Silva SD
1:1
Arosa SC
SD Formentera
5:0
Ferriolense
Atarfe Industrial
2:1
CD Alhaurino
UE La Jonquera
0:0
FC Vilafranca
CD Azuaga
4:0
Montijo
Las Zocas
1:0
Lanzarote
CD Tenerife B
2:1
Vera
CD Unión Sur Yaiza
2:1
Buzanada
La Cuadra
2:0
Tenisca
UD Las Palmas B
2:1
Estrella CF
CD Laredo
1:0
Rayo Cantabria
Velarde CF
1:0
Racing Santander B
CD Llosetense
1:0
San Rafael
CD Erriberri
1:3
CA Cirbonero
La Calzada
1:6
CD Calahorra
CD Constancia
1:2
Pd Santa Eulalia
Deportiva Minera
0:1
CDA Aguilas FC
Racing Club Villalbes
0:1
CD BARCO
SD Compostela
0:1
Villalonga FC
Selaya
1:0
Castro
Tropezon
4:0
Revilla
Vimenor
2:4
EMF Meruelo
Manchego
1:1
UD Carrión
CP Villarrobledo
4:0
CD Yuncos
Almansa
2:1
CD Atlético Tomelloso
Palamos
3:1
AEC Manlleu
Terrassa FC
1:0
Santfeliuenc FC
Gimnastica Segoviana
2:1
Atletico Tordesillas
Cultural Cebrereña
0:1
SD Almazán
Pena Sport FC
2:0
CD Corellano
AD Sabinanigo
2:0
Atlético Escalerillas
Cariñena
0:1
Binéfar
Brea
2:0
Sarinena
Épila
3:2
ANDORRE CF
AD Almudevar
2:0
Sociedad Deportivo Tarazona
CD Tuilla
1:0
Siero
Llanes
0:1
Covadonga
Colunga
1:0
CD Tineo
Marino Luanco
1:0
Llanera
SD Logrones
2:3
Naxara CD
Tedeón
3:1
Vianés
Club Haro Deportivo
1:1
CD Varea
Anguiano
3:1
Villegas
Yeclano Deportivo
2:0
Mar Menor Club de Futbol
Bergantinos CF
2:0
SD Órdenes
As Pontes
1:0
Choco
Alondras CF
2:2
Negreira
Céltiga FC
1:1
UD Barbadás-Bentraces
Ribadumia
1:1
RC Deportivo Fabril
CDJ Tamarite
4:2
Cuarte
Belchite 97
1:0
Robres CD
Borja
0:0
Illueca CF
Utebo
0:0
CD Teruel
Urraca CF
0:1
Mosconia
Lenense
4:1
Praviano
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
0:1
CD Algar
Crevillente Deportivo
3:1
Buñol
SD Dubra
1:2
Rapido de Bouzas
Textil Escudo
3:1
CD Colindres
CD Pedroneras
4:0
Marchamalo
Quintanar del Rey
3:0
Мора
UE Sant Andreu
2:0
Júpiter
CA Pueblonuevo
1:2
CP Amanecer
Elche B
2:1
CD Torrevieja
Estrella Grana El Palmar CF
0:0
Real Murcia B
Los Barrios
0:0
CD San Roque
CD Coria
2:1
Arroyo Cp
Huétor Tájar
3:1
Motril
Moralo
3:1
Díter Zafra
L'Entregu
0:3
Real Aviles
EDMF Churra
1:0
Atlético Pulpileño
Chiangrai United
1:3
Port FC
BG Pathum United
0:1
Thailand Honda FC
Police Tero FC
2:0
Bangkok United
Ubon Umt Utd
1:1
Buriram United
Mariekerke
3:0
Wetteren-Kwatrecht
KSK Vlamertinge
3:2
SK Berlare
K FC SP St-Gillis Waas
0:4
SK Ronse
Wolvertem
2:0
FC Lebbeke
Sterrebeek
1:1
K Esperanza Pelt
Wellen
7:0
KRC Mechelen
KVV Vosselaar
2:4
Houtvenne
KFC Eppegem
0:2
KFC Sint Lenaarts
Profondeville
1:4
Ganshoren
Jeunesse Tamines
1:1
Solre-sur-Sambre
R Leopold Uccle FC
1:1
Entité Manageoise
RUS Rebecquoise
1:2
R Racing Club de Waterloo
Royal Aywaille FC
0:2
Mormont
St Gilles
1:1
R CS Verlaine
Cointe-Liège
2:3
Royale Entente Bertrigeoise
Vinogradar
4:0
NK Dubrava Zagreb
HNK Hajduk II
2:0
Croatia Zmijavci
NK Primorac 1929
1:0
Omiš
NK Junak Sinj
0:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
FK Lokomotiv Ruse
3:0
FK Hitrino
FK Suvorovo
4:0
Botev Novi Pazar
Tryavna
1:2
Pavlikeni
FC Mizia 2005 Knezha
1:1
Vihar Slavyanovo
Sevlievo
3:0
Parva atomna
OFK Levski
2:0
Yantra Gabrovo
Partizan
0:3
Liteks Lovech
Bdin
4:0
Akademik Svishtov
Uragan Boyadzhik
6:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
PFC Minyor Radnevo
1:2
Ljubimec 2007