Matchs de football du avril 12, 2017
Wilstermann
2:1
Atletico Tucuman
Libertad
1:2
CD Godoy Cruz
Estudiantes de La Plata
0:2
Barcelona SC
Gremio FB Porto Alegrense
3:2
Deportes Iquique
Astana
3:0
FK Aktobe
Ordabasy Chymkent
1:0
FC Kaisar Kyzylorda
FK Atyrau
3:3
Shakhter Karagandy
Tobol Kostanaï
2:2
Kairat Almaty
Akzhayik
1:1
Okjetpes Kokchetaou
Irtych Pavlodar
5:2
FK Taraz
Omonia Nicosie
2:1
AEL Limassol
Ethnikos Akhna
1:1
Ermis Aradippou
Aris Limassol
3:2
Karmiotissa Polemidion
AEK Larnaca
1:0
Anorthosis Famagouste
NK Rudes
1:0
Gnk Dinamo Zagreb II
HNK Gorica
2:2
NK Imotski
Solin
2:0
NK Lucko
NK Novigrad
2:0
Sesvete
HNK Sibenik
2:0
NK Zagreb
NK Dugopolje
2:2
NK Hrvatski Dragovoljac
Brisbane Roar
2:1
Kashima Antlers
Kawasaki Frontale
0:0
Guangzhou Evergrande
Suwon Bluewings
5:0
Eastern Sports Club
Muangthong United
1:0
Ulsan Hyundai
Once Caldas
4:2
Envigado
Université de Popayan
0:3
Club Cortulua
FC Valledupar
2:2
Deportivo Pasto
Union Magdalena
1:0
Atletico Bucaramanga
FC Leones
0:3
Rionegro Águilas
La Equidad
2:0
FC Bogota
Vegalta Sendai
2:0
Jubilo Iwata
Omiya Ardija
0:0
Kashiwa Reysol
Shimizu S-Pulse
0:1
Hokkaido Consadole Sapporo
Ventforet Kofu
0:0
Cerezo Osaka
Albirex Niigata
0:1
Sanfrecce Hiroshima
Yokohama Marinos
0:2
Vissel Kobe
APEJES Football Academy
1:1
Colombe
Canon de Yaoundé
1:1
Racing de Bafoussam
New Star
0:0
Lion Blessé de Fotouni
Stade Renard de Melong
2:1
Djiko
Unisport de Bafang
1:2
Bamboutos de Mbouda
Young Sport Academy Bamenda
1:0
UMS Loum
Eding Sport
2:2
Union Douala
Aoc-Kissamikos
4:1
Kalloni
Sparti
3:1
Chania
Panserraikos
0:1
OFI Crète
Agrotikos Asteras FC
0:1
Lamia
Kallithea
3:0
Panthrakikos
AO Neos Acharnaikos
0:2
Apollon Smirnis
Anagennisi Karditsas 1904
0:2
Trikala
Neftek. Nizhnekamsk
1:1
Luch Vladivostok
FK Yenisey Krasnoyarsk
3:2
FC Sibir Novosibirsk
FC Tyumen
2:1
FC Mordovia Saransk
FC Volgar Astrakhan
0:1
Tosno
FC Sokol Saratov
2:1
FC Fakel Voronezh
Spartak Nalchik
1:1
FC Spartak-2 Moscow
FC Shinnik Yaroslavl
0:1
FC Krasnodar
FC Zenit-2 St Petersburg
3:3
FC Tambov
Dinamo Moscou
0:0
Khimki
FC Baltika Kaliningrad
0:0
SKA Khabarovsk
MKS Pogoń Szczecin II
1:0
Przodkowo
Elana Torun
2:2
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
Jarota Jarocin
0:5
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
KKS Lech Poznań II
1:0
KS Wda Świecie
LKS Vineta Wolin
1:2
KKS 1925 Kalisz
Polonia Sroda Wielkopolska
2:0
Sokół Kleczew
BKS Chemik Bydgoszcz
0:1
LKS Pogoń Lębork
SKS Baltyk Gdynia
2:2
Górnik Konin
Zakho
0:0
Al Mina'a
Al Simawa
1:3
Naft
Naft Al Basra
3:1
Karbala FC
Al Bahri SC
1:0
Naft Maysan
Al Hudod
2:3
Al Shorta
Maverley Hughenden FC
0:0
Humble Lions
Vere United FC
1:1
Harbour View
Waterhouse FC
1:4
Portmore United
UWI Pelicans
0:0
Montego Bay United FC
Boys Town
4:1
Reno FC
Tivoli Gardens
3:0
Arnett Gardens
Daejeon Korail FC
0:1
Changwon City Government FC
Gangneung City Government FC
0:0
Mokpo City Government FC
Cheonan City
1:0
Busan Transportation Corporation FC
Gimhae City Government FC
0:0
Gyeongju HNP
Associação Desportiva de Macuácua
0:2
CD Costa do Sol
Desportivo Nacala
0:0
AD Vilanculo
Maxaquene
0:0
Universidade Pedagógica de Lichinga
Ferroviário Beira
1:0
União Desportiva Do Songo
Ferroviário Maputo
2:0
Clube Ferroviário de Nacala
MTK Budapest
0:0
Szombathelyi Haladas
Mezokovesd SE
2:1
Debrecen
Gyirmot FC Gyor
0:1
Fehervar
Paksi SE
3:1
Ferencvarosi TC
Puskas Akademia FC
4:1
Vac FC
Kozarmisleny SE
1:3
Szeged
Cegledi VSE
0:0
Dorogi FC
Budaorsi SC
0:2
BFC Siofok
Soroksar SC
0:1
Mosonmagyarovar TE
Szolnoki MAV FC
3:1
Zalaegerszeg TE
Kisvarda FC
1:0
Aqvital FC Csakvar
Bekescsaba 1912 Elore
1:0
Szeol SC
Balmazujvarosi FC
2:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Soproni VSE
0:0
Cigand SE
Pipinsried
2:1
Heimstetten
Ammerthal
0:1
Neumarkt
SV Morlautern
1:2
Arminia Ludwigshafen
Polizei SV Union Neumünster
0:3
VfR Neumunster
TSV Schilksee
2:0
TuS Hartenholm
Halstenbek-Rellingen
1:2
Wedeler TSV
Karbach
1:0
Mechtersheim
TUS Rot-Weiss Koblenz
4:2
SV Gonsenheim
VFC Plauen
2:1
SV Schott Jena
FC Kray
1:3
Ratingen SV Germania 04/19
Hertha 06
1:3
Hertha Zehlendorf
FK Pirmasens II
3:2
FSV Salmrohr 1921
SV Saar 05 Saarbrücken
5:1
Diefflen
Hertha Wiesbach
3:1
FSV Jaegersburg
TSG Pfeddersheim
3:0
Borussia Neunkirchen
SSV Markranstädt
0:2
VfL Halle
SV Steinbach
3:5
SG Rot-Weiss Frankfurt
Viktoria Kelsterbach
3:1
Lehnerz
Sportfreunde Baumberg
6:0
Cronenberger SC
Wagiya
2:3
Internacional FC
FF Valley Pride
2:1
Placencia Assassins
Police United FC
1:1
Hankook Real Verdes United FC
Las Tunas
1:0
Sancti Spiritus
Artemisa
0:1
Guantánamo
Isla Juventud
0:0
La Habana
Granma
1:1
Villa Clara
Camagüey
1:2
Ciego de Ávila
Cienfuegos
0:1
Santiago de Cuba
Managua FC
2:2
Diriangén FC
Juventus Managua
6:2
Real Madriz FC
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
5:0
CD Sébaco
Universidad San Carlos
2:1
Mixco
Deportivo San Pedro
1:1
Escuintla
Coatepecano IB /DR
1:0
Iztapa
Siquinalá
0:1
Santa Lucía Cotzumalguapa
Zacapa
Sanarate
Aurora FC
2:0
Sayaxché
Deportivo Quirigua
5:3
Comunicaciones II
Barillas FC
1:1
Deportivo Chiantla
Nueva Concepción
1:0
Rosario FC
AD Valdinievole Montecatini
0:0
FBC Finale
Borgosesia Calcio
1:0
AC Gozzano
Rende Calcio 1968
1:0
Sicula Leonzio
FK Polet Ljubić
0:1
Budučnost Krušik 2014
Car Konstantin
3:1
Moravac Mrštane
FK Sloga Požega
2:1
FK Smederevo 1924
FK FAP Priboj
0:0
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Mokra Gora
1:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Železničar Lajkovac
1:2
FK Karadjordje Topola
FK Šapine Smoljinac
1:1
Jedinstvo Putevi
Radnički Kragujevac
3:1
FK Loznica
OFK Mihajlovac
1:3
Zlatibor Čajetina
FK Radnički Zrenjanin
2:1
Omladinac Novi Banovci
FK Crvena Zvezda Novi Sad
5:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
Radnički Nova Pazova
2:2
FK Železničar Pančevo
Borac Sakule
0:0
Bačka 1901
Dunav Stari Banovci
2:1
Feniks
FK Vršac
1:0
FK Radnički Šid
Cement Beočin
0:0
FK Sloga Temerin
FK Prva Iskra
1:2
FK Radnički Obrenovac
Crvena Zvezda MML
0:1
FK IMT Novi Beograd
FK Brodarac
5:1
FK Sopot Beograd
GSP Polet Dorćol
2:1
FK Zarkovo
FK BASK Beograd
0:2
FK Teleoptik
Trstenik PPT
2:1
Radan
Timok Zaječar
0:0
OFK Sinđelić 1918
FK Sloga Despotovac
0:0
Ozren Sokobanja
FK Vlasina Vlasotince
1:3
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Pukovac
3:0
Dunav Prahovo
FK Tabane Trgovački
1:3
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Radnički Svilajnac
2:1
FK Jedinstvo Paraćin
AD Alcorcon B
1:3
Atletico Madrid B
Arucas CF
0:2
UD Tenerife Sur Ibarra
Mosconia
2:1
Colunga
Txantrea
0:1
Cantolagua
Montijo
2:3
Jerez
Balmaseda
0:0
Scd Durango
CD Pamplona
1:0
CD Itaroa Huarte
Villanueva Pardillo
2:2
Rayo Vallecano B
Amurrio
4:0
Pasaia Kirol Elkartea
CD Getxo
1:2
Club Portugalete
RS Gimnastica de Torrelavega
1:0
Velarde CF
Covadonga
1:4
Sporting Gijon B
UCD Burladés
0:2
AD San Juan Pamplona
Valle de Egues
0:1
Lourdes
Villegas
1:4
Club Haro Deportivo
UD San Fernando
0:0
UD Las Palmas B
HNK Zmaj Makarska
0:2
HNK Hajduk II
NK Zadar
3:3
NK Junak Sinj
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
3:1
NK Primorac 1929
Omiš
0:3
NK Hrvace
NK Neretvanac Opuzen
1:2
Croatia Zmijavci