Matchs de football du juin 14, 2017
Nautico PE
1:2
Parana Clube PR
Guarani FC SP
2:0
Paysandu PA
Londrina PR
1:1
Oeste SP
Figueirense SC
2:2
Criciuma SC
Goias GO
4:1
Boa Esporte Clube
Juventude RS
3:0
ABC RN
CRB AL
1:2
Vila Nova GO
Ceara CE
1:3
Santa Cruz PE
America Mineiro MG
1:1
Internacional RS
Luverdense MT
4:0
Brasil de Pelotas RS
Sdushor-Mtz-Syabar
0:1
Neman-Agro
FSK Grodnenskiy
1:5
FC Smolevichi-Sti
Sdushor-3 Pinsk
0:8
FC Orsha
Sdushor-8 Gomel
1:0
FC Osipovichi
Victoria Maryina Gorka
1:2
FC Belshina
Ivatsevichi
0:6
FC Torpedo-MAZ Minsk
Sputnik Rechica
0:3
FC Volna Pinsk
FC Chist
1:0
FC Khimik Svetlogorsk
FC Oshmyany
1:2
Luch Minsk
Energetik-Bgatu
1:4
FC Baranovichi
Yuas-Stroy
2:1
FC Lida
FC Beliata-Viteks
1:2
Granit Mikashevichi
Smiavtotrans
0:6
FC Slonim
TF Gomel
0:2
Lokomotiv Gomel
Lyuban
1:2
FC Smorgon
FC Molodechno Dussh4
3:2
Energetik Bgu
KS Pelikan Łowicz
3:1
Ruch Wysokie Mazowieckie
PWKS Huragan Wołomin
5:4
Jagiellonia Białystok II
Ursus Warszawa
2:1
LKS Lodz PSS
ŁKS 1926 Łomża
3:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
KP Legia Warszawa II
1:2
MKS Elk
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
MMKS Concordia Elbląg
3:0
Sokol Ostroda
Widzew Lodz
4:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
KS Motor Lubawa
1:5
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
GKS Jastrzebie Zdroj
4:0
BKS Stal Bielsko-Biała
PTS Ślęza Wrocław
2:0
Miedź Legnica II
Stal Brzeg
2:1
Polkowice
KS Górnik Zabrze II
0:1
LKS Unia Turza Śląska
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:0
MKS Olimpia Kowary
KS SKRA Częstochowa
4:0
Lechia Dzierzoniow
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:1
Piast Żmigród
KS Lechia Zielona Góra
0:3
HKS Ruch Zdzieszowice
Askoe Koettmannsdorf
2:0
SK Treibach
VST Voelkermarkt
0:2
Annabichl / Austria II
SV Dolomit Eberstein
4:0
Maria Saal
SVG Reichenau
2:0
Zirl
Olympique Medea
0:0
El Harrach
RC Relizane
5:0
CA Batna
CS Constantine
1:0
MC Oran
DRB Tadjenanet
1:0
ES Sétif
CR Belouizdad
1:1
JS Kabylie
Neftchi Ferghana
2:3
PFK Dinamo Samarqand
Obod Tachkent
1:4
Metallurg Bekabad
Qizilqum Zarafshon
2:0
Mash'al Mubarek
Sogdiana Jizzakh
2:1
Navbahor Namangan
B36 Torshavn
2:2
HB Torshavn
07 Vestur Sorvagur
3:2
IF Fuglafjordur
NSI Runavik
2:2
KI Klaksvik
Skala IF
2:2
TB / FCS / Royn
Eb/Streymur
0:1
Vikingur Gota
Chapungu United
1:0
Bulawayo City FC
Chicken Inn
2:0
ZPC Kariba
FC Platinum
0:0
Harare City
Triangle United FC
3:1
Shabanie Mine FC
Black Rhinos FC
3:0
Highlanders FC
Boo
1:2
Arameiska-Syrianska
Torslanda IK
1:4
Utsiktens BK
FC Arlanda
1:3
Gamla Upsala SK
BKV Norrtälje
0:5
Sollentuna FF