Matchs de football du juin 21, 2017
San Lorenzo
1:0
CA Banfield
Gimnasia La Plata
2:0
CA San Martin
CA Rosario Central
3:3
CA Talleres
Quilmes AC
2:2
Arsenal de Sarandi
Gimcheon Sangmu
1:1
Jeonnam Dragons
Gwangju FC
0:3
Suwon Bluewings
Jeonbuk Hyundai Motors
4:1
Gangwon FC
Ulsan Hyundai
1:0
Jeju United
Seoul
0:0
Daegu FC
Incheon United
0:3
Pohang Steelers
MSK Zilina
3:6
AS Trencin
FC Spartak-2 Moscow
1:2
FK Yenisey Krasnoyarsk
Delin-Zenit Izhevsk
1:1
FC Tambov
FC Krasnodar
5:1
FC Chernomorets Novorossiysk
Tosno
2:2
Khimki
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
1:1
FC Tyumen
Hammarby IF
1:3
GIF Sundsvall
Botev Plovdiv
1:3
AEL Limassol
FC Petrocub
2:2
Csm Politehnica Iasi
FC Rokycany
1:10
Viktoria Plzeň
Fehervar
2:0
NK Inter Zapresic
Wacker Innsbruck
1:3
SC Schwaz
Admira Wacker
0:2
FK Vardar Skopje
WAC
3:2
Kapfenberger SV 1919
Osijek
4:1
Dinamo Bucuresti
VfL Roßbach
1:14
Hallescher
RB Salzbourg
Slavia Praha
BW Grümerbaum
0:21
Bochum
Wehen Wiesbaden
2:1
SV Gonsenheim
1.FC Haßfurt
0:9
Schweinfurt
SV Barkas Frankenberg
0:10
Chemnitzer FC
Sturm Graz
3:4
Vasas FC
SV Pullach
0:0
1860 Munich
KFC Brasschaat
0:9
Antwerp
Shukura Kobuleti
1:2
Saburtalo Tbilissi
Dinamo Batoumi
0:0
Kolkheti Poti
Dinamo Tbilissi
2:1
Torpedo Koutaissi
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
2:0
Villa Mitre de Bahia Blanca
Union de Sunchales
1:2
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
Nautico PE
2:3
Goias GO
Juventude RS
1:2
Brasil de Pelotas RS
America Mineiro MG
1:0
Santa Cruz PE
ABC RN
1:3
CRB AL
Figueirense SC
2:3
Luverdense MT
Londrina PR
0:1
Criciuma SC
Paysandu PA
0:0
Boa Esporte Clube
Vila Nova GO
1:1
Ceara CE
Guarani FC SP
0:0
Oeste SP
Internacional RS
0:0
Parana Clube PR
Wydad Casablanca
2:0
Al Ahly
Coton Sport
0:1
Zanaco
al-Hilal Khartum
1:1
ES Sahel
Espérance de Tunis
0:0
Mamelodi Sundowns
Al Ahli Tripoli
4:2
CAPS United
Clube Atlético da Barra da Tijuca
3:1
Artsul
São Gonçalo EC RJ
3:0
Serrano RJ
Audax Rio
1:0
Barcelona EC
Olaria
3:0
Carapebus EC
Queimados Futebol Clube
0:3
Americano RJ
Sampaio Corrêa RJ
2:0
Serra Macaense
Etoile du Congo
3:0
Nico-Nicoyé
CS La Mancha
2:0
Kondzo
Léopards de Dolisie
2:0
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
Inter Club Brazzaville
0:2
Diables Noirs
Nathaly's
2:0
AS Kimbonguila Kinkala
Jeunes Fauves FC
1:2
JS Talangai
Noorus-96
4:1
Imavere
Tartu
3:1
Eston Villa
SK Kadrina
4:1
Lootos
FCP Pärnu
1:4
Türi JK Ganvix
Saue
10:2
Rasmus Värki
Lihula JK
7:1
FC Elbato
Tartu Ülikool Fauna
1:0
Viimsi Lõvid
JK Väätsa Vald
0:1
Tääksi
FC TransferWise
2:0
Tallinna Wolves
Otepää
6:0
Jalgpallihaigla
Kadakas
7:2
JK Raudteetöölised
Paide Linnameeskond
27:0
FC Hiiu United
Raplamaa
0:1
JK Welco Elekter
Rakvere JK Tarvas II
0:7
K-Järve JK Järve
NPM Silmet
2:0
Igiliikur
Navi Vutiselts
2:4
Kuusalu JK Rada
Tallinna FC Flora III
5:0
Vastseliina
Tammeka II
6:1
Olympic
Kose
1:10
Raasiku FC Joker 1993
Sanfrecce Hiroshima
3:2
Kagoshima United
Vissel Kobe
3:1
Kataller Toyama
Zweigen Kanazawa
2:0
Yokohama FC
Yokohama Marinos
3:1
Osaka
Kyoto Sanga FC
0:1
FC Azul Claro Numazu
Kawasaki Frontale
2:0
Tochigi Uva
Renofa Yamaguchi
1:2
Thespakusatsu
Ventforet Kofu
0:1
Vanraure Hachinohe
Nagoya Grampus
6:0
SRC Hiroshima
Tokushima Vortis
0:3
FC Gifu
Sagan Tosu
3:0
Matsue City
Matsumoto Yamaga FC
4:0
MD Nagasaki
Kashima Antlers
5:0
Maruyasu Okazaki
Montedio Yamagata
1:0
V-Varen Nagasaki
Hokkaido Consadole Sapporo
2:5
Iwaki
Shimizu S-Pulse
4:1
Giravanz Kitakyushu
Kashiwa Reysol
1:0
Briobecca Urayasu SC
Machida Zelvia
2:4
Oita Trinita
FC Tokyo
1:1
Parceiro Nagano
Fagiano Okayama
0:0
Imabari
Gamba Osaka
3:0
Verspah Oita
JEF United Ichihara Chiba
1:0
Tokyo Verdy
Jubilo Iwata
2:2
Honda
Shonan Bellmare
1:0
Kokushikan University
Omiya Ardija
3:0
Tonan Maebashi
Ehime FC
2:1
Kamatamare Sanuki
Vegalta Sendai
2:3
Tsukuba University
Avispa Fukuoka
4:2
Miyazaki Sangyo-keiei University
Urawa Red Diamonds
3:2
Grulla Morioka
Mito Hollyhock
1:2
Roasso Kumamoto
Albirex Niigata
2:1
Cento Cuore Harima
Cerezo Osaka
2:0
Niigata UHW
Morön
2:5
Täfteå
Varbergs GIF
2:0
Eskilsminne IF
Hittarps IK
3:2
Torslanda IK
Lidköping
3:1
Lerums IS
Skoftebyns IF
1:1
Vänersborgs IF
Huddinge IF
1:3
Motala AIF
Asarum
3:1
Lunds BK
Räppe
2:1
IFK Hässleholm
IFK Östersund
1:1
IFK Timrå
Tenhults IF
4:2
Lindome GIF
Norrtälje
3:1
Syrianska IF Kerburan
Torns IF
3:0
Nybro
Lidingö
1:0
Håbo FF
FC Legirus Inter
2:2
Mipk Mikkeli
JAPS
3:0
Kultsu
FC Espoo
1:3
SalPa
BK-46
0:0
Musa Pori
EsPa
1:2
FC Jazz
Peimari United
2:3
Tampere United
Kiffen 08
1:1
Klubi 04
Narpes Kraft
1:3
AC Kajaani
Desportivo Nacala
2:0
Associação Desportiva de Macuácua
AD Vilanculo
1:0
Ferroviário Maputo
CD Costa do Sol
1:1
Clube Ferroviário de Nampula
Chibuto
3:1
1° de Maio de Quelimane
Textáfrica
0:1
Clube Ferroviário de Nacala
Central Cordoba Sde
3:0
Crucero del Norte
Juventud Unida Gualeguaychu
1:0
Nueva Chicago
Club Almagro
2:1
Estudiantes San Luis
Boca Unidos
1:1
San Martin de Tucuman