Matchs de football du août 02, 2017
CSKA Moscou
1:0
AEK
Apoel Nicosie
4:0
Viitorul Constanta
Bate Borisov
2:1
Slavia Praha
İstanbul Basaksehir
2:0
FC Bruges
FC Copenhague
4:1
FK Vardar Skopje
Viktoria Plzeň
1:4
FC Steaua Bucarest
Young Boys
2:0
Dynamo Kiev
FH Hafnarfjordur
0:1
Maribor
Ludogorets
3:1
Hapoël Beʼer Sheva
Ajax
2:2
Nice
Legia Varsovie
1:0
Astana
Rosenborg
0:1
Celtic
Rijeka
0:0
RB Salzbourg
Olympiakos
2:2
FK Partizan
Jeonnam Dragons
2:0
Gimcheon Sangmu
Seoul
3:1
Gangwon FC
Pohang Steelers
3:2
Gwangju FC
Ulsan Hyundai
1:1
Suwon Bluewings
Incheon United
1:3
Jeonbuk Hyundai Motors
Jeju United
2:0
Daegu FC
Burgos CF
Athletic Bilbao
Excelsior
2:1
RKC Waalwijk
CA Patronato
5:1
CA Rosario Central
CA Tigre
4:0
Talleres de Remedios de Escalada
CA Temperley
0:3
CA Belgrano
CD Godoy Cruz
0:1
San Lorenzo
Wolfsburg
1:3
Newcastle
Ethnikos Akhna
0:4
Doxa Katokopias
Germania Egestorf/Langreder
1:4
Hannover 96
Atalanta
0:0
Novara Calcio
Urbs Reggina 1914
1:1
Sicula Leonzio
Atromitos/H.
1:2
Lamia
Hertha
4:0
Neftchi Bakou PFC
CD Cristo Atletico
1:6
Real Valladolid B
EVV Echt
4:3
VVV Venlo
Groningen
0:2
Real Sociedad
Villarreal
Real Zaragoza
CD Tudelano
1:2
CD Mirandes
SD Amorebieta
2:0
Arenas Club de Getxo
Twente
0:0
Espanyol
Den Bosch
1:0
De Graafschap
KSV Oudenaarde
1:0
KFC Mandel United
Real Valladolid
1:0
Leganés
Club Olimpo
3:0
CA Huracan
CD Toledo Sad
2:1
Rayo Vallecano
Chaves
3:0
FC Porto B
Real Madrid Castilla
0:0
Gimnastica Segoviana
Pisa
1:1
Perugia
CD Alcoyano
2:1
Lorca Deportiva
SD Ponferradina
1:0
Cultural Leonesa
Trabzonspor
2:0
Alavés
Yeovil Town
1:3
Bournemouth
Southampton
0:4
Augsbourg
Manchester United
2:1
Sampdoria
Belenenses
0:1
Estoril-Praia
Tenerife
2:2
Las Palmas
Gil Vicente
1:3
FC Porto
Leiknir Faskruosfiroi
1:3
Leiknir Reykjavik
Haukar Hafnarfjordur
2:0
Thor Akureyri
Fylkir Reykjavik
0:1
HK Kopavogs
Throttur Reykjavik
2:0
Grotta
UMF Selfoss
1:2
Keflavik IF
Sindri
2:2
Magni
KV Vesturbaer
0:3
Vídir
UMF Njardvik
2:1
KF Fjardabyggd
Huginn
3:1
Hottur Egilsstadir
UMF Tindastoll
2:3
Afturelding
Werder Bremen II
2:0
Karlsruher
Chemnitzer FC
2:4
VfR Aalen
Fortuna Cologne
3:0
VfL Osnabrück
Würzburger Kickers
0:1
Preußen Münster
Meppen
1:2
Magdeburg
Figueirense SC
2:2
Juventude RS
Brasil de Pelotas RS
0:0
Boa Esporte Clube
Parana Clube PR
4:1
CRB AL
Santa Cruz PE
1:2
Paysandu PA
Vila Nova GO
0:1
Nautico PE
Oeste SP
1:1
ABC RN
America Mineiro MG
3:2
Londrina PR
Ceara CE
3:1
Criciuma SC
Luverdense MT
1:0
Guarani FC SP
Internacional RS
3:0
Goias GO
Audax Rio
1:0
Goytacaz
Olaria
1:0
Friburguense RJ
Carapebus EC
1:0
Gonçalense
Barra Mansa FC
0:4
São Gonçalo EC RJ
Queimados Futebol Clube
1:0
São Cristóvão FR
America RJ
2:0
Artsul
Serra Macaense
2:2
Duque de Caxias RJ
AD Itaborai
2:2
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Americano RJ
1:0
Tigres Do Brasil RJ
Al Simawa
2:2
Karbala FC
Al Quwa Al Jawiya
2:1
Naft Maysan
Naft Al Basra
0:1
Al Bahri SC
Al Hussein SC
1:1
Amanat Baghdad
Al Zawraa
4:1
Al Karkh
Posta Rangers
1:0
Tusker FC
Muhoroni Youth
2:3
Sofapaka FC
Bandari
0:0
SoNy Sugar
Nzoia Sugar
1:0
Ulinzi Stars
Mathare United
1:0
Homeboyz
Western Stima
1:1
AFC Leopards
Zoo Kericho
3:2
Kariobangi Sharks
Thika United
1:0
Chemelil Sugar FC
Mount Kenya United
0:1
Gor Mahia
Spartanii
1:1
Sîngerei
CF Ungheni
2:3
Victoria Bardar
FC Zimbru Chisinau 2
1:3
Cahul
Iskra
2:0
Edineţ
Sheriff II
6:0
Real Succes
FC Codru Lazova
2:0
FC Saxan
Hankofen-Hailing
1:2
Vilzing
SAV
0:3
Brinkumer SV
Geestemünde
1:2
Blumenthaler SV
TSV Grolland
1:4
BSC Hastedt
Leher TS
5:2
OSC Bremerhaven
Oberneuland
4:1
VfL 07 Bremen
Vatan Sport
3:3
Werder Bremen III
Hertha BSC II
1:4
Union Fürstenwalde
Halberstadt
0:2
Viktoria Berlin
Meuselwitz
1:0
Altglienicke
Auerbach
1:1
Oberlausitz Neugersdorf
VfV Hildesheim
0:2
Wolfsburg II
Berliner AK
2:1
Luckenwalde
Budissa Bautzen
1:0
TSG Neustrelitz
Elversberg
0:0
Saarbrucken
Stuttgarter Kickers
1:1
TuS Koblenz
Eintracht Brunswick II
0:3
Hansa Lunebourg
Eintracht Norderstedt
2:1
Hanovre 96 II
Energie Cottbus
5:0
Chemie
Atlético Venezuela FC II
0:2
Margarita Fútbol Club
Titanes
1:3
Urena SC
Lala FC
2:0
Tucanes FC
Caracas II
3:0
Academia Puerto Cabello
ULA
0:0
Atletico Guanare FC
Llaneros FC
1:0
Zamora II
Gran Valencia Maracay FC
3:0
Deportivo Petare
Yaracuyanos FC
2:0
Unión Atlético Falcón
Minervén S.C.
3:1
Petroleros de Anzoátegui
Veľké Revištia
1:1
Družstevník Plavnica
Slovan Sabinov
2:0
Slovan Giraltovce
SP MFK Roznava
2:0
Milénium
MSK Tesla Stropkov
1:1
MFK Vranov nad Topľou
1. FC Tatran Prešov II
1:1
1.FK Svidník
Pokrok Krompachy
4:0
Svit
OFK Šarišské Michaľany
2:1
MFK Snina
SK Odeva Lipany
3:1
Vyšné Opátske
Kalmar AIK FK
0:2
Nybro
Karlshamn
0:6
Kristianstad FC
Sandvikens IF
0:1
IK Brage
Karlbergs BK
0:4
Akropolis IF
Huddinge IF
1:4
Enskede IK
Vimmerby
0:4
Oskarshamns AIK
BK Olympic
2:3
Lunds BK
IFK Falköping
2:4
FC Trollhattan
Skara FC
0:9
Skovde AIK
Torns IF
1:0
FC Rosengaard 1917
IK Sleipner
3:3
Värmbols
Örebro Syrianska IF
2:2
Karlstad BK
Melleruds IF
0:6
Carlstad United
Morön
0:1
Piteaa IF