Matchs de football du novembre 03, 2017
Ajaccio
1:2
Châteauroux
Auxerre
0:1
Gazélec Ajaccio
Paris
1:1
Lorient
Nîmes
4:1
Quevilly-Rouen
Niort
1:1
Clermont
Orleans
3:3
Sochaux
Tours
3:2
Bourg Peronnas 01
Valenciennes
0:0
Stade Brestois
FC Utrecht
1:2
FC Eindhoven
Volendam
1:0
PSV II
Dordrecht
0:3
Den Bosch
MVV Maastricht
0:0
RKC Waalwijk
Fortuna Sittard
4:0
FC Oss
NEC Nimègue
3:1
Cambuur
Ajax Amsterdam
0:5
De Graafschap
Almere City
3:2
AZ Alkmaar
SC Telstar
3:1
Go Ahead Eagles
Helmond Sport
3:1
FC Emmen
Austria Lustenau
2:4
FC Liefering
Kapfenberger SV 1919
0:2
TSV Hartberg
Wiener Neustadt
0:1
Wacker Innsbruck
Floridsdorfer AC
0:0
Blau-Weiss Linz
WSG Wattens
1:2
SV Ried
Tatran Presov
1:0
Zemplin Michalovce
FK Zeleziarne Podbrezova
1:8
AS Trencin
Dunajska Streda
2:1
Slovan Bratislava
Les Herbiers
1:2
Cholet
Concarneau
0:2
Pau
Entente SSG
1:1
Red Star
Rodez Aveyron
2:0
Créteil
US Boulogne
1:1
Dunkerque
Béziers
2:2
Avranches
Chambly
3:0
Consolat Marseille
Santa Rita de Cássia FC
2:1
Progresso
1º de Maio
1:0
Petro Luanda
Académica Petróleos do Lobito
4:2
ASA
Bravos do Maquis FC
1:1
Interclube
Primeiro de Agosto
1:2
Kabuscorp SCP
Sagrada Esperança
1:0
Recreativo do Libolo
Clube Desportivo da Huíla
0:1
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
Recreativo da Caála
0:1
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
Hapoel Hadera
0:3
Hapoel Katamon Jerusalem FC
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
2:1
Maccabi Achi Nazareth FC
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
3:0
Maccabi Herzliya
Hapoel Petah Tikva FC
1:1
Beitar Tel Aviv Bat Yam
SV Spittal/Drau
3:1
SK Treibach
Mattersburg II
8:1
Bad Sauerbrunn
Kohfidisch
0:3
SV Stegersbach
Pöllau
0:2
Mettersdorf
DSV Leoben
1:3
USV Weindorf St. Anna am Aigen
TuS Heiligenkreuz
1:0
SC Bruck an der Mur
Feldkirchen
0:3
Wolfsberg
VST Voelkermarkt
0:2
SV Sankt Jakob Rosental
SC Holz Pfeifer Kundl
0:3
SV Hall
Krems
0:1
SV Leobendorf
SC Zwettl
0:4
Stripfing
USC Rohrbach
2:4
SV Waidhofen/Thaya
CS Iernut
1:1
CS Sanatate Cluj
FC Unirea Alba Iulia
10:0
Viitorul Ghimbav
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:5
CSM Deva
Centrul Naţional de Pregătire Timişoara
International Balesti
CSM Lugoj
2:0
National Sebis
FCSB II
1:4
Farul
Sportul Chiscani
0:2
FC Agricola Borcea
Atletic Bradu
1:1
Alexandria
CS Mioveni II
0:3
Petrolul
Astra II
2:0
Concordia Chiajna II
CS Viitorul Domneşti
1:1
CS Tunari
Paşcani
7:0
Metalosport Galaţi
Roman
2:0
CSM Focşani 2007
La Marsa
1:0
Sfax Railways
Gafsa
5:0
Zarzouna
Kasserine
3:2
US Tataouine
Club Sportif de Korba
0:0
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
Océano Club de Kerkennah
1:0
AS d'Ariana
Olympique de Beja
0:1
Jendouba Sport
Djerba
1:1
Hammam Lif
AS Slimane
0:0
CS Chebba
Menzel Bourguiba
2:1
SS Sfaxien
Sporting Club Ben Arous
0:0
Sidi Bouzid
FC Zugdidi
1:0
Meshakhte
FC Samgurali Tskaltubo
1:1
FC Gagra
Guria Lanchkhuti
5:2
FC Tskhinvali
Rustavi
1:0
Merani Martvili
Georgia Tbilissi
1:2
Sioni Bolnissi
Heimstetten
7:2
BCF Wolfratshausen
Brinkumer SV
0:0
Leher TS
SC Condor Hamburg 1956
2:3
Rugenbergen
TuS Osdorf
2:1
SC Vorwärts-Wacker 1904
Balingen
2:1
FV Ravensburg
Hamburger SV III
1:2
Süderelbe
Saham
1:3
Al Mudhaibi Club
Mrbat
0:3
Al Nahda
Fanja
1:0
Al Nasr Salalah
Al Oruba
0:0
Al Suwaiq
Muscat
3:0
Al Salam SC
Sohar
2:3
Al Shabab Oman
Dhofar
0:0
Oman Club
Neftchi Ferghana
0:0
Lokomotiv Tachkent
Sogdiana Jizzakh
0:1
Pakhtakor Tachkent
FC Bunyodkor
2:2
Navbahor Namangan
Ferrocarril Midland
1:1
Deportivo Merlo
Defensores de Cambaceres
0:1
Deportivo Armenio
Argentino de Quilmes
3:1
Justo Jose de Urquiza
Hertha BSC II
0:0
Berliner FC Dynamo
SV Babelsberg
0:0
Meuselwitz
1860 Munich
2:0
Memmingen
Ingolstadt II
0:2
Bayern II
Wiedenbruck
0:0
Verl
RW Oberhausen
1:1
Wegberg-Beeck
SV Seekirchen
2:3
FC Pinzgau Saalfelden
TSV St. Johann
2:2
FC Kitzbuhel
Union Vocklamarkt
2:1
SC Weiz
FC Gleisdorf 09
2:2
SV Allerheiligen
TUS Bad Gleichenberg
1:1
Union Gurten
SK Austria Klagenfurt
2:2
SV Lafnitz
Deutschlandsberger SC
2:0
Sturm Graz (Am.)
Union St Florian
0:0
FC Juniors OO
SC Kalsdorf
0:0
ATSV Stadl-Paura
Wac
0:3
SK Vorwarts Steyr
Rapid Vienne (Am.)
2:1
SC Neusiedl
Young Violets FK Austria Wien
3:0
SC Parndorf
Bruck/Leitha
2:2
FC Mannsdorf
Wiener SK
2:2
Admira Wacker (Am.)
ASK Ebreichsdorf
1:1
SV Horn
SKU Ertl Glas Amstetten
2:1
Traiskirchen FCM
Al Jubail
1:0
Al Riyadh
Al-Muzahmiyya
0:0
Al Taqdom
Al-Washm
2:1
Al Suqoor
Al Jabalain
2:1
Al Kholood
Al Ain Saudi
1:0
Al-Thuqbah FC
Weg Ta'if SC
4:1
Al Sharq
Ansar Medina
1:2
Abha
Al Ittihad
0:1
Jaish
Tishreen
2:0
Al Muhafaza SC
Al Jehad SC
1:3
Hottin
Al Shorta
1:0
Al Herafyeen SC Halab
Al Taliya
1:2
Al Majd
Club Atlético Norberto de la Riestra
0:1
Club Circulo Deportivo
Kimberley Mar del Plata
2:1
CS El León
Club Libertad de Formosa
2:3
CD Comercio
Independiente Pto. SJ
0:2
Camioneros RG
CA San Antonio
1:0
Atlético Amalia