Matchs de football du février 04, 2018
Hellas Verona
0:1
Roma
Atalanta
1:0
Chievo Vérone
Bologne
1:2
Fiorentina
Udinese
1:1
Milan
Juventus
7:0
Sassuolo
Cagliari
2:0
SPAL 2013
Benevento
0:2
Naples
Excelsior
2:2
Utrecht
AZ Alkmaar
2:2
Roda JC
Sparta Rotterdam
1:0
Willem II
VVV Venlo
1:0
Feyenoord Rotterdam
Ajax
3:1
NAC Breda
Feirense
1:2
Chaves
Tondela
1:2
Moreirense
Estoril-Praia
2:0
Sporting Portugal
Vitória Guimarães
3:2
Paços de Ferreira
Osmanlıspor
0:1
Kayserispor
Kasımpaşa
2:0
Akhisar Belediyespor
Atiker Konyaspor 1922
1:1
İstanbul Basaksehir
Sivasspor
2:1
Galatasaray
Queretaro FC
0:1
Veracruz
Monterrey
5:1
León
Santos Laguna
0:0
Xolos de Tijuana
Pachuca
2:3
Morelia
América
5:1
Lobos BUAP
Necaxa
0:0
Toluca
Pumas UNAM
2:0
Tigres UANL
Colon Santa Fe
0:1
CA Independiente
CA River Plate (Arg)
2:0
Club Olimpo
Estudiantes de La Plata
4:2
Newell's Old Boys
Arsenal de Sarandi
0:0
Gimnasia La Plata
CD Lugo
1:1
Albacete Balompie
Atletico Séville
0:1
Huesca
Numancia
1:0
CF Reus Deportiu
Real Oviedo
2:1
Sporting Gijón
Córdoba
1:2
Athletic Barcelone
Academica Coimbra
0:1
CD Santa Clara
Academico de Viseu
1:3
Arouca
Varzim SC
1:3
Benfica Lisbon B
União Madeira
0:0
Gil Vicente
Real Sporte
1:3
Vitoria Guimaraes B
FC Porto B
2:1
Leixões
Sporting Braga B
0:0
Penafiel
SC Covilha
1:1
UD Oliveirense
CD Cova Piedade
3:1
Sporting Lisbon B
Famalicao
3:2
Nacional
Chicago Fire
2:0
University of South Florida
Real Salt Lake
3:1
Los Angeles
JEF United Ichihara Chiba
1:4
Kashiwa Reysol
Blacktown City FC
3:1
Mt Druitt Town
Gladesville Hornsby Football Association Spirit FC
1:7
Bonnyrigg White Eagles
Manly United
2:2
Rockdale Ilinden FC
Marconi Stallions FC
1:3
St. George Saints FC
NK Aluminij Kidricevo
1:1
NK Rogaska
Vasas FC
7:0
Szabadkikötő
Greuther Fürth II
5:0
Eltersdorf
AFC Eskilstuna
6:1
Syrianska FC
Luch Minsk
0:3
Riteriai
Lech Poznań
2:0
GKS Tychy 71
FK Dukla Prague
0:1
FK Vardar Skopje
MFK Karvina
FC Nitra
BK Häcken
2:0
Astana
Skeid Fotball
3:3
Moss FK
Flora Tallinn
2:0
Spartaks Jurmala
Zénith
0:0
Slovan Bratislava
Étoile rouge Belgrade
1:1
Ujpest FC
Nest-Sotra
1:1
Floro
Viktoria Plzeň
0:0
SV Ried
Tromsdalen
3:2
Salangen IF
Adana Demirspor
1:1
Samsunspor
Ankaragucu
0:0
Elazığspor
Denizlispor
0:2
Eskişehirspor
Giresunspor
0:1
İstanbulspor
Amed Sportif Faaliyetler
0:0
Tuzlaspor
Kahramanmarasspor AS
1:0
Karagümrük
Sanliurfaspor
2:1
Altay Izmir
Gumushanespor
4:1
Fethiyespor
Korfez SK
1:3
Eyupspor
Hatayspor
4:0
Bucaspor
Kastamonuspor
3:0
Mersin İdmanyurdu
Sancaktepe Belediye
3:1
Bodrumspor
Afjet Afyonspor
4:0
Sivas Belediye Spor
P. Bugsasspor
1:0
Silivrispor
Nazilli Bld Spor
3:0
Nigde Belediyespor
Zonguldakspor
0:0
Konya Anadolu Selcukspor
Cizrespor
1:0
Buyuk. Tepecikspor
Düzyurtspor
1:1
Karacabey Birlik Spor A.s
Elaziz Belediyespor
2:2
Adliyespor
Erzincan Refahiyespor
5:0
Turgutluspor
Pazarspor
1:1
Kasimpasa Erokspor
Yeni Orduspor Kulubu
1:1
Diyarbekirspor
Kozan Belediyespor
3:1
Erzin Belediyespor
Manisa Futbol Kulubu
3:0
Orhangazi Belediyespor
Erbaaspor
1:3
Ofspor
Batman Petrolspor
0:1
Kemerspor 2003
Idare Genclik
1:0
Çanakkale Dardanelspor
Bergama
0:2
Duzcespor
Bayrampasa
3:1
12 Bingol Spor
Kizilcabolukspor
5:0
Osmaniyespor
Tarsus Idman Yurdu
1:3
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Corum Belediyespor
1:1
Sultanbeyli Belediyespor
Ergene Velimese Spor
0:0
Golcukspor
Ankara Demirspor
0:2
Darica Genclerbirligi
Muglaspor
0:1
Bucaspor 1928
Kayseri Erciyesspor
2:10
Akhisar Belediyespor
Yesil Bursa AS
1:2
Kirikhanspor
Anadolu Bagcilar Spor
2:1
1461 Trabzon
CA Sarmiento de Resistencia
0:2
Union de Sunchales
Deportivo Mandiyú
0:0
AH Zapla
Juventud Antoniana
1:0
CD Guarani A.F.
Gutiérrez
0:1
Huracan Las Heras
Deportivo Madryn
1:1
Independiente Neuquén
Libertad
0:1
Sportivo Las Parejas
Jacobina BA
0:0
EC Bahia BA
Vitoria BA
3:0
Bahia de Feira BA
Jacuipense BA
1:1
Atlantico BA
Vitoria Da Conquista BA
1:2
Juazeirense
Fluminense de Feira BA
2:1
Jequie BA
Flanagan's Onions FC
3:2
Young Men's Social Club Inc. FC
Dandy Town Hornets
6:2
Somerset Trojans
Boulevard Community Club
3:7
X-Roads Warriors
Robin Hood
2:1
Devonshire Cougars
Fluminense RJ
1:0
Macae Esporte RJ
Botafogo RJ
0:0
Madureira RJ
Portuguesa RJ
0:1
Boavista RJ
Cabofriense RJ
0:2
Bangu RJ
Vasco Da Gama RJ
3:1
Volta Redonda RJ
Nova Iguacu RJ
0:1
Flamengo
CA Tubarao SC
0:0
Brusque SC
Hercilio Luz SC
1:0
Chapecoense SC
Figueirense SC
1:0
Joinville SC
Concordia SC
2:1
Internacional de Lages SC
Criciuma SC
0:1
Avai SC
Maranguape CE
0:1
Uniclinic CE
Floresta CE
0:2
Ferroviario CE
Guarani de Juazeiro CE
4:3
Tiradentes CE
Fortaleza CE
0:2
Ceara CE
Dimensao Saude
1:0
CRB AL
Esportivo Olhodaguense
2:0
Coruripe AL
CSA AL
2:1
ASA AL
Santa Rita AL
0:0
CS Esportiva AL
Atletico Arcos
1:2
AD Fafe
Csd Camara de Lobos
1:2
CDC Montalegre
GD Braganca
1:1
Mondinense FC
AD Oliveirense
0:1
SC Mirandela
Vilaverdense FC
0:0
FC Vizela
Pedras Salgadas
1:1
Ar Sao Martinho
Merelinense FC
4:0
Aroes SC
Caldas SC
0:1
CD Fatima
SCU Torreense
2:0
Electrico FC
1 Dezembro
2:1
SG Sacavenense
Vilafranquense
3:1
Sintrense
Alcanenense AC
1:2
SC Guadalupe
Sportivo de Loures
1:1
CA Pero Pinheiro
AD Camacha
1:2
Gondomar SC
Moncarapachense
3:4
Co Do Montijo
FC Cesarense
0:0
UD Sousense
Moura
3:1
SR Almancilense
SC Freamunde
0:1
Trofense
Felgueiras 1932
1:0
SC Salgueiros
CD Cinfaes
1:0
Amarante FC
CD Pinhalnovense
0:2
CF Os Armacenenses
SC Espinho
2:1
FC Pedras Rubras
Casa Pia Atletico
0:1
Sporting Farense
AFC Gandra
0:2
SC Coimbroes
Cfc-Cf Canelas 2010
2:0
AD Sanjoanense
Olhanense
2:0
Lusitano Vrsa
Estrela Vendas Novas
1:1
Castrense
Mortagua
1:0
AC Marinhense
Sertanense FC
4:0
Sourense
Rd Agueda
0:1
Anadia FC
Gd Gafanha
1:1
Castelo Branco
Lusit.vildemoinhos
3:1
Maritimo Madeira B
AD Nogueirense
1:0
Arc Oleiros
Aguias Moradal
0:0
Fornos de Algodres
Lusitania Dos Acores
0:4
CD Mafra
Praiense
0:0
Coruchense
Operario
1:2
Louletano
Sporting Clube Ideal
2:1
Clube Oriental de Lisboa
Univ. Concepción
0:2
O`Higgins
Everton de Vina del Mar
2:3
Deportes Iquique
Universidad Chile
1:2
Unión Española
Rionegro Águilas
0:0
Deportivo Pasto
Once Caldas
2:0
Jaguares de Cordoba
FC Leones
1:2
America de Cali
Deportivo Cali
0:0
Envigado
Junior
1:0
Atletico Bucaramanga
Léopards de Dolisie
0:1
CARA Brazzaville
Nico-Nicoyé
4:1
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
AS Otoho
4:0
Patronage Sainte-Anne
Saint-Michel de Ouenzé
0:2
Diables Noirs
Tongo
0:3
Cheminots
Vita Club Mokanda
0:0
Etoile du Congo
JS Talangai
0:0
Inter Club Brazzaville
Kondzo
0:0
CS La Mancha
Huracán San Rafael
2:2
Sportivo Penarol San Juan
San Martin Formosa
1:1
Sol de América
Central Norte Salta
2:0
Atletico Pellegrini
Sol de Mayo
2:0
Deportivo Rincón
Atlético San Jorge
0:0
Deportivo Achirense
ES Métlaoui
1:0
Espérance de Tunis
El Aloui
2:2
Stade Gabésien
LPS Tozeur
0:0
CA Bizertin
Ben Guerdane
0:4
CS Sfaxien
Avenir Sportif Gabesien
2:0
Sfax Railways
US Tataouine
2:2
Redeyef
SC Moknine
1:0
ES Zarzis
Jeunesse Tebourba
0:4
Stade Tunisien
Sbikha
1:0
JS Kairouanaise
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
1:2
Transport
AS Menzel Nour
2:3
Co Mednine
AS Rejiche
2:1
CS Chebba
CS Bembla
2:1
Cheminots
CS Akouda
2:3
US Monastir
US Chebika
1:4
Club africain
El Alia Sport
0:1
ES Sahel
OJC Rosmalen
2:1
Be Quick 1887
JVC Cuijk
2:0
VV De Meern
USV Hercules
0:0
HBS
Quick
4:3
Ado '20
RKVV Westlandia
0:2
OFC Oostzaan
Dongen
2:2
VV Una
De Graafschap
3:4
Blauw Geel 38
SBV Vitesse II
2:1
Quick '20
HSC 21
2:0
EVV Echt
Hoofddorp
1:5
Fortuna Wormerveer
Legmeervogels
2:1
Uitgeest
JOS Watergraafsmeer
7:0
LSVV
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:2
AGB
Assendelft
2:1
Hillegom
AFC '34
3:0
AVV Zeeburgia
RKVV Door Eendracht Macht
2:2
Velsen
FVC
1:0
VV Nieuw Buinen
GRC Groningen
2:2
VV Rolder Boys
WVV Alcides
5:2
FC Assen
Hoogland
vv Anadulo Kocatepe
vv Nieuwerkerk
1:0
GVV Unitas
Poortugaal
0:1
Boshuizen
VOC
3:2
Reeuwijkse Voetbalvereniging Concordia '33
DVV Delft
0:2
Den Hoorn
BMT FC
3:2
VELO
Tubantia
1:1
Bemmel
SC NEC
1:2
LONGA '30
Winterswijk
2:2
Stevo
RKZVC
3:0
KSV BWO
Grouster Amateurvoetbal Club
1:3
Noordster
Best Vooruit
0:0
SV Dosko
Brabantia
1:1
Rood-Wit Willebrord
Nemelaer
1:2
TOP Oss Amateurs
HVCH
1:1
AWC
VV Oirschot Vooruit
0:0
FC Tilburg
't Zand
1:1
VV Gestel
Alverna
RKVV Deso
Spartaan'20
2:0
FC Olympia
Geldrop
3:3
SV Deurne
RKSV Bekkerveld
2:2
FC Hoensbroek
Venray
0:0
Venlosche Boys
Minor
5:1
De Valk
AO Neos Acharnaikos
0:3
OFI Crète
Apollon Larissa FC
1:0
Apollon Pontou
Ergotelis
1:0
Anagennisi Karditsas 1904
Panachaiki 1891 FC
1:1
Panserraikos
Aris Salonique
1:0
Sparti
Panthiraikos
0:0
Pao Aittitos Spata FC
Panlefkadios FC
1:0
AE Lefkimmi
Ionikos
0:0
Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
Zevgolateio FC
0:3
Ialysos
AO Loutraki
1:0
RHODES
Agios Ierotheos
0:0
Irodotos
Ilisiakos FC
2:2
Ermis Zonianon
O F Ierapetras
0:0
AO Paleochora FC
AE Mylopotamos
1:1
Fostiras FC
Agrotikos Asteras FC
1:1
Aris Palaiochori
Makedonikos Efkarpia FC
0:0
FAS Naousa
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
1:2
AE Kifisias
AE Karitsas
0:0
Megas Alexandros Trikala
AO Kardias
2:1
Kampaniakos Chalastras FC
Edessaikos
0:0
Almopos Aridaia FC
Kilkisiakos
0:4
Iraklis Thessalonique
Philippos Alexandreia
0:0
Pierikos FC
Asteras Vlachioti
2:0
Pylou AO Tsiklitiras
Diagoras Vrachneikon
0:4
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
Pamvouprasiakos AO Varda FC
4:3
Kalamata FC
Panarkadikos
4:2
Leonidio
Paniliakos
1:0
APS Zakynthos
Pallixouriakos
0:0
Achaiki
Thyella Rafinas Apo
2:1
Panargiakos FC
Diagoras Agias Paraskevi
2:1
Tamyniakos FC
AO Chalkis
1:1
AO Triglia Rafinas
Makedonikos Foufas
3:0
AEP Karagiannia
FC Kastoria
0:3
Doxa Kranoulas
Ethnikos Filippiadas FC
0:0
Thesprotos
Asteras Parapotamos
1:1
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Skoufas Kompoti
1:3
Ermis Amyntaio
Didymoteicho
1:2
Kavala
Orfeas Xanthis
3:1
Megas Alexandros Karperi
Elpis Skoutari
3:0
Doxa N. Sidirochoriou
Megas Alexandros Xiropotamos
2:1
AS Nestos Chrisoupolis
Doxa Proskyniton FC
1:3
Apollon Paralimniou FC
Aetos Orfanou
1:0
Aris Avatou
Niki Volos
1:0
Opountios
APOK Velouchi
1:2
Digenis Neochori
AO Thiva FC
3:3
Volos Nps
GS Almyros
1:0
Asteras Iteas
Achilleas Farsalon
1:0
APO Amvrysseas
AO Selanon
0:1
Olympiakos Volos
Gremio FB Porto Alegrense
0:1
Cruzeiro de Porto Alegre RS
Brasil de Pelotas RS
1:0
Internacional RS
Caxias RS
2:2
Sao Jose RS
Veranopolis RS
1:0
Sao Luiz RS
Petapa
2:1
Cobán Imperial
Comunicaciones
1:1
Sanarate
Xelajú
2:2
Municipal
Siquinalá
1:0
Marquense
Malacateco
1:0
Suchitepéquez
Guastatoya
3:2
Antigua GFC
Eastern District SA
2:1
Wanchai Sports Federation
Sun Hei
1:4
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Dreams Metro Gallery
2:0
Tung Sing FC
Hoi King
0:1
Double Flower
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
5:1
Kwun Tong FA
Resources Capital
1:4
Citizen AA
Wofoo Tai Po
1:0
Southern District FC
Hong Kong Rangers
1:3
Hong Kong Pegasus FC
Eastern Sports Club
1:1
Yuen Long FC
Leonidas
3:2
Vpv Purmersteijn
DHC Delft
2:2
RKHVV
SJC Noordwijk
2:2
VV Heerenveen
HVV Hollandia Hoorn
1:3
Alphense Boys
Achilles 1894 Assen
1:2
RKAVV
SWZ Boso Sneek
0:4
SDO
De Bataven
1:3
MSC
Vlissingen
0:0
BVC '12
IFC
2:2
Oss 20
UDI '19
1:1
VV Baronie Breda
Achilles 1929 II
0:1
Silvolde
SV Meerssen
2:1
VV Gemert
Groene Ster
0:3
Juliana '31
Halsteren
1:1
VV Goes
Den Bosch II
3:1
EHC
Woezik
1:3
RKSV Nuenen
Naft
2:1
Zakho
Amanat Baghdad
2:0
Al Hussein SC
Naft Al-Wasat
0:0
Al Talaba
Al Shorta
4:1
Al Simawa
Naft Maysan
3:2
Al Hudod
KF Laci
0:0
KF Teuta Durres
KS Lushnja
0:0
KS Luftetari Gjirokaster
Skënderbeu Korçë
4:1
KF Vllaznia Shkoder
FK Kukesi
1:1
SK Flamurtari Vlore
Partizan Tirana
2:1
Dajti Kamza
Zebbug Rangers FC
2:0
Rabat Ajax
Vittoriosa Stars
1:1
Sirens FC
Qormi FC
3:1
Zabbar Saint Patrick FC
San Gwann FC
2:0
Zejtun Corinthians
Sampaio Correa MA
1:1
Moto Clube MA
Imperatriz MA
1:2
São José MA
Santa Quitéria FC
0:0
Maranhao MA
Cordino
1:0
Bacabal EC
Juárez
1:1
Dorados de Sinaloa
Cafetaleros
3:2
Celaya
Oaxaca (old)
1:2
Universidad Guadalajara
Tampico Madero
0:2
Mineros de Zacatecas
Villa Nova MG
3:1
Tupi MG
CA Patrocinense MG
1:1
EC Democrata MG
Cruzeiro MG
1:0
America Mineiro MG
Caldense MG
0:1
Boa Esporte Clube
El Kanemi Warriors FC
0:0
Enyimba
Plateau United
5:0
Sunshine Stars
Kano Pillars
2:0
MFM FC
Rivers United
1:0
Go Round FC
Akwa United
4:0
Wikki Tourist
Lobi Stars
1:0
Ifeanyi Uba
Heartland FC Owerri
2:0
Kwara United
Katsina United
2:0
Niger Tornadoes
Abia Warriors FC
0:0
Enugu Rangers
USI Lupo-Martini Wolfsburg
4:0
Heeslinger SC
Sportfreunde Baumberg
2:1
VfB Homberg
Cronenberger SC
1:0
FSV Vohwinkel
SC Duesseldorf West
0:2
SpVg Schonnebeck 1910
Ratingen SV Germania 04/19
4:0
1.FC Monheim
Jahn Hiesfeld
4:0
Hilden
Velbert
0:0
SV 19 Straelen
SSV Vorsfelde
1:3
Arminia Hannover
Chorrillo FC
1:2
CA Independiente de La Chorrera
CA Veragüense
1:0
CD Plaza Amador
Alianza FC Panama
3:3
Tauro FC
Paragominas PA
0:0
Paysandu PA
Independente PA
1:0
Castanhal EC PA
Parauapebas
2:4
Bragantino Clube Para
Sao Raimundo PA
4:0
Aguia de Maraba PA
Rio Branco PR
0:1
FOZ DO IGUACU PR
Toledo Colonia Work PR
0:0
Parana Clube PR
Londrina PR
1:1
Cianorte PR
Coritiba PR
0:1
Atletico PR
CE Uniao PR
0:2
Cascavel PR
Prudentopolis PR
0:0
Maringa FC
Barretos
3:1
Noroeste
SE Matonense
2:3
Grêmio Esportivo Osasco
Monte Azul
1:1
CA Taboão da Serra
Olímpia
1:2
União Barbarense
Pesqueira PE
1:1
Nautico PE
Salgueiro PE
1:1
Santa Cruz PE
Vitoria PE
5:2
America PE
Flamengo de Arcoverde PE
0:1
Afogados Ingazeira PE
Five Islands
2:2
Sugar Ridge SAP FC
Greenbay Hoppers
2:1
Tryum FC
Jennings Grenades FC
2:0
Pigotts Bullets
Old Road FC
0:2
Empire Gray's Farm FC
Wellington Phoenix Academy
1:7
Eastern Suburbs AFC
Tasman United
5:2
Hawke's Bay United
Canterbury United
2:1
Southern United
Waitakere United
1:2
Hamilton Wanderers AFC
Auckland City
0:0
Team Wellington
Deportes Copiapo
1:2
Coquimbo Unido
Puerto Montt
0:3
Rangers de Talca
San Marcos de Arica
0:1
Santiago Wanderers
CD Cobreloa Calama
1:0
CD Cobresal
Club Almagro
0:0
Gimnasia Jujuy
CD Santamarina Tandil
0:0
Estudiantes San Luis
Guillermo Brown
1:3
Atletico Rafaela
San Martin de Tucuman
1:0
Club Atletico Los Andes
CA Defensores Unidos
2:0
Defensores de Cambaceres
Luján
2:1
Deportivo Laferrere
Canuelas FC
2:3
Deportivo Armenio
Deportivo Binacional
0:2
Academia Cantolao
Sport Boys
3:1
Cusco
Deportivo San Martin
4:0
Ayacucho FC
Alianza Lima
1:1
Comerciantes Unidos
Diriangén FC
1:0
CD Walter Ferretti
Real Estelí FC
7:1
Juventus Managua
Club Deportivo Ocotal
4:0
Real Madriz FC
Chinandega
2:1
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Sant Julia
0:0
UE Engordany
FC Encamp
0:2
Inter Club de Escaldes
UE Santa Coloma
2:1
FC Lusitanos
Penya Encarnada
0:3
FC Santa Coloma
Comunicaciones II
1:0
CSyD Sacachispas
Aurora FC
1:1
Mixco
Universidad San Carlos
3:1
Deportivo Quirigua
Mictlán
1:0
Sansare FC
Coatepecano IB /DR
2:0
Iztapa
Nueva Concepción
0:0
Chimaltenango FC
Deportivo Chiantla
3:1
Sololá
Tervuren-Duisburg
4:2
Bodegem Kapelle United
Appelterre-Eichem
0:0
Robur
Drongen
0:1
Ardennen
Dendermonde
2:0
Voorde
KVV Zelzate
3:3
Lochristi
K FC SP St-Gillis Waas
1:1
Sottegem
Elene-Grotenberge
1:1
Eendracht Zele
Wanze / Bas-Oha
2:1
UCE Liège
Warnant
3:2
Houtain-Milanello FC
Beaufays
5:0
Union Flémalloise
FC Warsage
2:2
Aubel
R Ougrée FC
5:1
JS Fizoise
Espoir Minerois
1:1
Mélen-Micheroux
Raeren
2:0
KFC Grün-Weiss Amel
Stade Disonais
1:3
Xhoffraix
Amay
0:3
Banneux
Rapid Symphorinois
3:4
Belœil
Soignies Sports
3:2
Gosselies Sports
Péruwelz
0:0
Le Roeulx
Montkainoise
0:3
RAS Monceau
Ostiches
1:2
PAC Buzet
SG-Tertre-Hautrage
0:0
Royal Albert Quévy-Mons II
Antoing
4:2
Houdeng
Ransart
1:4
Paturages
Pesche
1:0
Flavion Sport
ES de la Molignée
1:6
Andennais
Assesse
0:2
Nismes
Ligny
1:1
Profondeville
Grand-Leez
1:3
Condruzien
CS Wépionnais
2:0
Rochefort
Koninklijke Merksplas SK
0:1
KFC Lille
Rapid Leest
0:1
Lyra
Vorselaar
3:1
K. Groen Rood Katelijne
Witgoor Sport
0:3
K Kontich FC
Melo Zonhoven
2:1
Herkol
K. Hand in Hand Hoepertingen
0:2
Zonhoven
Vlijtingen
0:1
KFC Park Houthalen
Huvo Jeuk
0:0
Eendracht Maasmechelen
Zepperen-Brustem
1:0
Weerstand Koersel
K.Racing Waregem
1:3
Oostnieuwkerke
Voorwaarts Zwevezele
1:0
RC Lauwe
Sassport Boezinge
3:1
Oostduinkerke
Oostkamp
2:2
Wielsbeke
KFC Poperinge
1:1
Blankenberge
Lauwe
2:2
Kortemark
Westkapelle
2:0
Eernegem
Veltem
5:1
KFC Strombeek
Aarschot
0:2
Hoegaarden-Outgaarden
Racing Butsel
1:1
Linden
Liedekerke
3:1
Bertem-Leefdaal
Meise
0:1
Borght-Humbeek
Renaissance Schaerbeek
4:5
Union Lasne-Ohain
RCS Brainois
2:1
Stade Everois
BX Brussels
0:0
Sporting Bruxelles
Jodoigne
1:2
Jette
Stockel
1:0
Ixelles
ASE de Chastre
0:3
Villers-La-Ville
Kosova Schaerbeek
2:1
Crossing Schaerbeek
Hanovre 96 II
1:1
Eintracht Brunswick II
Meuselwitz
0:0
Oberlausitz Neugersdorf
Berliner FC Dynamo
1:1
Viktoria Berlin
Berliner AK
2:2
Wacker 90 Nordhausen
Hertha BSC II
5:1
Luckenwalde
Budissa Bautzen
0:0
Energie Cottbus
KVV Vosselaar
0:0
KFC Zwarte Leeuw
FC Liege
3:2
RRC Hamoir
RFC Union La Calamine
0:2
RUS Rebecquoise
RWD Molenbeek 47
1:0
RUW Ciney
RFC Meux
1:0
Solières Sport
Sprimont-Comblain
1:3
Entente Acren Lessines
Union Royale La Louviere Centre
0:1
Royal Wallonia Walhain CG
FC Rangers
2:5
UE Santa Coloma II
Atletic Club Escaldes
1:0
FC Ordino
FC Encamp II
1:4
CE Carroi
FC Lusitanos II
6:2
CF Atlètic Amèrica
Melilla UD
0:0
CD Badajoz
UCAM Murcie
1:1
Real Murcia
Marbella FC
3:0
Granada CF B
CD Ebro
2:1
UD Cornella
CF Villarreal B
0:1
CD Alcoyano
SD Formentera
0:2
UE Llagostera
Mallorca
1:0
Ontinyent CF
Lleida Esportiu
1:0
CD Atletico Baleares
Elche
2:0
Pd Santa Eulalia
Olot
0:0
CF Peralada
CE Sabadell
1:0
Real Zaragoza Deportivo Aragon
CELTA VIGO B
0:0
Real Valladolid B
Atletico Madrid B
1:1
Rapido de Bouzas
AD Union Adarve
3:1
Cerceda
CF Talavera de La Reina
2:1
Real Madrid Castilla
Sporting Gijon B
1:1
Pena Sport FC
CA Osasuna B
3:2
CD Lealtad
CF Badalona
0:0
Hércules
CD Tudelano
3:1
Caudal Deportivo
CD Artistico Navalcarnero
1:0
Racing de Ferrol
Ecija Balompie
1:1
Real Balompedica Linense
Recreativo Huelva
1:2
Lorca Deportiva
CD El Ejido 2012
2:2
Real Betis B. B
CF Villanovense
1:0
CARTHAGENE
Merida UD
1:0
Jumilla CF
CD San Fernando
1:1
Extremadure
VALENCE B
4:1
Atletico Saguntino
Pontevedra CF
3:1
Fuenlabrada
RC Deportivo Fabril
1:0
CF Rayo Majadahonda
SD Ponferradina
2:1
FC Coruxo
Racing Santander
0:0
SD Leioa
CD Mirandes
4:3
CD Izarra
Real Union de Irun
1:1
Barakaldo CF
UD Logrones
2:0
Burgos CF
Modena
Ravenna FC 1913
Agrigente
1:1
Casertana FC
Lecce
3:1
US Catanzaro 1929
Urbs Reggina 1914
0:0
Fondi
US Pistoiese
1:1
Livorno
Carrarese Calcio 1908
1:0
Monza
Citta Di Pontedera
1:0
Olbia
Arzachena Costa Smeralda Calcio
3:0
Piacenza
Gavorrano
1:1
Prato
Alessandria
1:1
Siena
AS Giana Erminio
0:0
Viterbo Calcio
Sicula Leonzio
3:1
Bisceglie
Ssd Fidelis Andria 2018
0:2
Catania
Juve Stabia
1:1
Paganese Calcio 1926
Virtus Francavilla Calcio
0:0
Rende Calcio 1968
Cosenza Calcio
0:0
Siracusa
Pisa
1:0
AC Cuneo 1905
Matera Calcio
1:1
SS Monopoli
Montevarchi Calcio Aquila 1902
0:0
Asd Sangiovannese 1927
Correggese
2:2
Forlì
US Fiorenzuola 1922
1:1
ACD Castelvetro
Imolese Calcio
4:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
ASD Mezzolara
1:0
Polisportiva Lentigione Calcio
Pianese
1:0
Tuttocuoio
Rimini
4:0
ASD Sasso Marconi
Ssd Albalonga Calcio
2:0
FC Rieti
ASD Anzio Calcio 1924
0:1
Asd Trastevere 1909
FC Aprilia
0:0
Monterosi FC
Lupa Roma FC
3:1
Asd Lanusei Calcio
US San Teodoro
1:0
Budoni Calcio
ASD Atletico Terme Fiuggi
7:0
FC Nuorese Calcio
Tortolì Calcio 1953
1:3
Latina
ASD Romagna Centro
1:1
USD Vigor Carpaneto 1922
ASD Sporting Trestina
1:1
AC Sammaurese
ASD Fabriano Cerreto
3:1
USD Recanatese
Jesina Calcio
2:0
Vastese Calcio 1902
ASD Monticelli
1:1
SS Matelica Calcio Asd
Olympia Agnonese
1:1
Aquila
SSD San Nicolò Notaresco
0:1
GSD Castelfidardo Calcio
AC Sangiustese
1:2
SAN MARIN
Vis Pesaro
2:0
ASD Pineto Calcio
USD Alto Tavoliere San Severo
2:2
Taranto FC 1927
AS Aversa Normanna
1:0
Asd Turris Calcio
AZ Picerno
1:1
AC Nardo
Asd Calcio Pomigliano
0:1
ASD Città di Gragnano
FC Francavilla 1931
2:1
Sporting Fulgor Molfetta
SSCD Granata 1924
0:0
FBC Gravina
Team Altamura
0:1
Potenza Calcio
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
2:0
Cittanovese
Messina
5:0
Gelbison Vallo D L
US Palmese 1912
1:0
ASD Portici
Asd Roccella
0:0
Asd Troina Calcio
AC Palazzolo ASD
0:0
Isola Capo Rizzuto Calcio
US Vibonese Calcio
1:1
Ssd Acireale Calcio 1946
AC Abano Terme
0:4
Mantova 1911
Ambrosiana
0:3
Union Feltre
Calcio Montebelluna
2:1
ASD Arzignano Valchiampo
ASD Cjarlins Muzane
0:0
Este
Union Clodiense Chioggia SSD
2:3
Usd Adriese 1906
Delta Porto Tolle
0:2
Tamai
Belluno
3:0
FC Calvi Noale
Legnago Salus
3:2
ASD Liventina
Virtus Verona
2:1
Campodarsego
SSD Argentina
2:0
USD Lavagnese
Scandicci
2:0
ASD San Donato Tavarnelle
US Massese
1:1
FC Ponsacco 1920
Real Forte Querceta
1:1
ASD Seravezza Pozzi Calcio
USD Rignanese
0:1
FBC Finale
Savona FBC
4:2
SCD Ligorna 1922
AD Valdinievole Montecatini
1:6
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Bustese Milano City FC SSD
3:2
Trento
Caravaggio
3:1
Calcio Lecco
US Ciserano
2:0
Pol. Ciliverghe Mazzano
USD Dro Alto Garda
0:0
USD Grumellese
AC Lumezzane
0:0
US Darfo Boario
AC Ponte San Pietro-Isola
2:1
ASD Calcio Romanese
Scanzorosciate
5:0
US Levico Terme
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
1:4
Rezzato
Bra
2:1
USD Castellazzo
Derthona
1:1
AS Varese 1910
Como 1907
1:0
Caronnese
Folgore Caratese
0:3
Borgosesia Calcio
AC Gozzano
0:1
Chieri
US Inveruno 1945
2:5
Casale
Olginatese
2:2
Seregno
ASD OltrepoVoghera
1:1
ASD Borgaro Nobis 1965
Ssd Pro Sesto
3:2
GS Arconatese 1926
Varesina
2:2
FC Pavia 1911
Asd Polisportiva Sarnese
3:4
Cavese 1919
ASC Ebolitana 1925
0:1
Asd Nocerina 1910
Igea Virtus Barcellona
1:0
Ssd Citta Di Gela
ASD Sancataldese
2:3
Polisportiva Paceco
Sestri Levante
0:1
SSD Unione Sanremo
USD Audace Cerignola
4:1
Manfredonia Calcio
Corumbaense Futebol Clube MS
0:1
Sete de Setembro Dourados MS
Costa Rica
1:1
Novo
Operário AC (Dourados)
0:1
União Recreativo Social Olímpico
Santutxu
1:0
Deportivo Alaves B
UD San Pedro
1:3
Huétor Tájar
Villaverde-Boetticher
3:0
Tres Cantos CF
CP Parla Escuela
0:7
AD Alcorcon B
Basconia
0:2
JD Somorrostro
Siete Villas
2:0
Selaya
Maracena
1:0
Velez CF
Club Deportivo Eldense
5:3
Villarreal C
Berceo
1:2
Club Haro Deportivo
Estrella Grana El Palmar CF
0:1
Atlético Pulpileño
SFC Minerva
2:1
Lorca FC II
CF San Rafael
2:2
Esporles
Binéfar
0:3
CA Monzon
AD Sabinanigo
3:2
CD Caspe
CD Teruel
2:2
AD Almudevar
CD Manchego Ciudad Real
2:0
CD Miguelturreño
El Palo
0:0
Atletico Malagueno
Atarfe Industrial
0:0
Guadix CF
CD Huetor Vega
1:2
Motril
AE Prat
0:1
Europa
CE Lhospitalet
1:0
CF Gava
Figueres
1:1
Cerdanyola del Vallès
FC Santboia
2:0
Vilassar Mar
Pobla de Mafumet CF
1:1
Palamos
ESPANYOL BARCELONE B
0:0
Horta
FC Asco
1:1
UE Sant Andreu
Pozuelo Alarcón
0:2
RSD Alcala
Leganés II
3:3
Trival Valderas A.
San Agustín
1:3
CF Getafe B
CD Los Yébenes San Bruno
1:1
San Fernando Henares
CD Mostoles
3:0
AD Colmenar Viejo
Alcobendas Sport
4:2
El Alamo
Llanera
1:3
UP Langreo
Mosconia
0:0
Valdesoto
Real Sociedad III
2:0
Deusto
Club Portugalete
0:0
Sestao River Club
Atlético Onubense
1:1
Salerm Puente Genil FC
CD Utrera
0:3
Gerena
Castilleja
4:0
Lucena CF
Sevilla III
0:2
Cadiz B
CP Cacereno
0:1
CD Don Benito
Extremadura UD II
2:0
Arroyo Cp
Calamonte
4:1
CA Pueblonuevo
CD Castuera
2:0
Montijo
Atletico Levante UD
2:2
CD Almazora
CF Borriol
2:1
CF La Nucia
L'Entregu
0:1
Condal Club
CD Azuaga
2:0
Aceuchal
Paiporta CF
0:0
Buñol
Cartagena II
1:0
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Valdefierro
2:1
Sociedad Deportivo Tarazona
Real Burgos
0:0
Numancia II
Siero
2:1
San Martín
UB Lebrijana
1:1
CF Algeciras
Jerez
2:1
Valdivia
Lanzarote
0:2
Las Palmas III
UD Villa Santa Brigida
0:0
CD Tenerife B
CD Unión Sur Yaiza
2:0
UD Tenerife Sur Ibarra
Tenisca
1:1
Buzanada
CD Marino
1:2
UD Los Llanos de Aridane
Güímar
1:2
UD San Fernando
CD El Cotillo
2:1
Haría CF
Real Murcia B
0:0
Muleno CF
Brea
0:2
Borja
Cariñena
1:2
Illueca CF
CA Cirbonero
2:1
Txantrea
Deportiva Minera
3:0
Ucam Murcia II
Belchite 97
1:0
CD La Almunia
Racing Club Villalbes
3:1
CD Cultural Areas
Alfaro CD
1:0
River Ebro
Pradejón
0:2
SD Logrones
CP Calasancio
0:1
CD Varea
Arnedo
3:1
CA Vianés
EDMF Churra
2:2
Huércal Overa
CD Bala Azul
0:1
La Unión CF
CD Cieza
0:1
FC La Unión Atlético
CDA Aguilas FC
1:1
Mar Menor Club de Futbol
CD Son Cladera
0:0
CD Constancia
Robres CD
0:1
Utebo FC
Sarinena
0:2
CDJ Tamarite
UD Fraga
2:0
SD Ejea
Atletico Bembibre
1:1
Real Avila CF
CD Becerril
0:2
Burgos Promesas
Marchamalo
2:1
Madridejos
CD Atlético Tomelloso
1:2
La Roda CF
Atlético Ibañés
3:1
CD Pedroneras
UD Almeria B
6:0
Martos CD
CD Arenteiro
0:1
Alondras CF
UD Barbadás-Bentraces
0:2
Bergantinos CF
Moralo
3:0
CP Amanecer
Diocesano
0:1
Plasencia
Cantolagua
1:2
Union Mutilvera
La Baneza CF
1:0
Salamanca CF Uds
Tedeón
0:1
Naxara CD
SD Oyonesa
1:1
Villegas
Yeclano Deportivo
3:1
Los Garres
Club Santa Catalina Atlético
1:1
MAJORQUE B
Castro
1:3
Barreda
Textil Escudo
1:0
Santillana
Vimenor
0:1
Bezana
RS Gimnastica de Torrelavega
5:0
Sámano
Arandina CF
0:1
CD Cristo Atletico
Villarrubia CF
1:1
Almansa
Almagro
0:0
Albacete Balompié II
Antequera CF
1:0
CD Loja
CF Reus Deportiu II
0:2
Terrassa FC
Negreira
1:2
Ourense CF
Villalonga FC
0:2
CF Noia
Choco
1:1
Arosa SC
Ribadumia
1:2
CD BARCO
Laracha CF
2:1
UD Somozas
CD Boiro
1:3
SD Compostela
Amurrio
1:1
Santurtzi
Arcos CF
2:2
CD San Roque
Atlético Espeleño
2:1
CD Guadalcacín
Los Barrios
2:1
CD Alcala
CD Coria
5:0
Olivenza
Santa Amalia
4:1
Trujillo
CD Castellon
3:0
Crevillente Deportivo
Silla CF
2:0
Elche B
Novelda
1:0
Orihuela CF
Alcúdia
1:1
CD Llosetense
Ciudad de Torredonjimeno
3:1
Rincón
Atl Mancha Real
5:1
CD Villacarrillo CF
Avanti
1:2
Wingene
US Givry
3:3
Stockay-Warfusée
Herstal
1:1
Aische
Royal Aywaille FC
0:3
FC Richelle United
Cointe-Liège
0:4
St Gilles
URSL Visé
4:0
Longlier
RFC Huy
1:1
R CS Verlaine
Ur Namur
1:1
Mormont
Binche
1:3
RAAL La Louvière
Entité Manageoise
3:2
Spy
Boussu Dour Borinage
2:2
R Leopold Uccle FC
Stade Brainois
3:0
Solre-sur-Sambre
RFC Tournai
0:0
Couvin-Mariembourg
R Racing Club de Waterloo
1:0
Ganshoren
CS Onhaye
1:2
Racing Jet Wavre