Matchs de football du mars 04, 2018
Mariupol
1:0
Olimpik Donetsk
Stal Kamianske
0:1
Veres Rivne
Dynamo Kiev
3:2
FC Zorya Lugansk
Karpaty
0:3
Shakhtar Donetsk
Tondela
2:0
Chaves
Moreirense
2:0
Paços de Ferreira
Vitória Setúbal
1:0
Rio Ave
Vitória Guimarães
0:0
Belenenses
Gençlerbirliği
0:1
Alanyaspor
Atiker Konyaspor 1922
0:1
Malatyaspor
Antalyaspor
1:4
Sivasspor
Fenerbahçe
2:3
Akhisar Belediyespor
Union Philadelphie
2:0
Nouvelle-Angleterre
Orlando City
1:1
DC United
FC Dallas
1:1
Real Salt Lake
San José
3:2
Minnesota United FC
Cruz Azul
0:1
Queretaro FC
Monterrey
1:3
Puebla FC
León
3:0
Pumas UNAM
Necaxa
1:2
Santos Laguna
Guadalajara
1:1
América
Toluca
2:1
Pachuca
FC Helsingoer
1:2
SonderjyskE
Randers FC
0:3
Nordsjælland
AGF Aarhus
0:1
FC Copenhague
Brøndby
2:1
Odense Boldklub
CA Rosario Central
1:2
CD Godoy Cruz
CA Temperley
1:1
Gimnasia La Plata
Atletico Tucuman
0:1
Defensa y Justicia
CA Banfield
1:0
Newell's Old Boys
Lorca CF
1:2
Albacete Balompie
Gimnàstic Tarragona
1:2
Tenerife
Atletico Séville
0:1
Sporting Gijón
AD Alcorcon
1:2
Córdoba
Real Valladolid
1:1
Rayo Vallecano
Huesca
2:2
Almería
SC Covilha
1:3
Benfica Lisbon B
Academico de Viseu
0:2
UD Oliveirense
Varzim SC
1:1
CD Santa Clara
Academica Coimbra
1:1
Penafiel
Sporting Braga B
1:0
Famalicao
CD Cova Piedade
2:2
FC Porto B
Gil Vicente
2:1
Leixões
União Madeira
1:1
Vitoria Guimaraes B
Vålerenga
3:2
Odds BK 2
Kemi Kings
1:3
Team TG FF
Bodo/Glimt
4:1
Tromsø
Kristiansund BK
1:1
Ranheim IL
Odd BK
3:0
Sandefjord
FK Haugesund
2:2
Aasane Fotball
Sandnes Ulf
2:1
HJK Helsinki
Sarpsborg 08
3:2
Stabæk IF
Zeta Golubovci
0:1
FK Sutjeska
OFK Titograd
1:1
FK Kom
OFK Grbalj
0:0
Buducnost Podgorica
Rudar Pljevlja
1:0
Decic Tuzi
OFK Petrovac
0:0
Iskra Danilovgrad
Esbjerg FB
2:0
Skive IK
Viborg FF
3:1
Nykoebing FC
Vendsyssel FF
2:0
FC Roskilde
BK Fremad Amager
2:1
Brabrand IF
FK Shkupi
1:1
Rabotnicki Skopje
FK Akademija Pandev
1:1
FK Renova
FK Vardar Skopje
2:3
Sileks Kratovo
Pelister Bitola
0:0
FK Skopje
Sivas Belediye Spor
1:0
Mersin İdmanyurdu
AS Sariyer
1:1
Sancaktepe Belediye
Bucaspor
2:1
Inegolspor
Tuzlaspor
0:0
Tokatspor
Sakaryaspor
4:0
Sanliurfaspor
Kirklarelispor
0:0
Nazilli Bld Spor
Fethiyespor
1:1
Altay Izmir
Nigde Belediyespor
0:0
Hacettepe
Bandirmaspor
3:1
Zonguldakspor
Konya Anadolu Selcukspor
3:1
Karagümrük
P. Bugsasspor
2:0
Pendikspor
Aydinspor
0:1
Elaziz Belediyespor
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2:1
Cizrespor
Akhisar Belediyespor
0:2
Erzincan Refahiyespor
Diyarbekirspor
10:1
Kayseri Erciyesspor
Halide Edip Adivarspor
4:2
Bergama
Hacettepe 1945
3:2
Batman Petrolspor
Duzcespor
2:0
Bayrampasa
Erbaaspor
3:1
Kozan Belediyespor
Erzin Belediyespor
3:1
Yomraspor
12 Bingol Spor
1:3
Idare Genclik
Orhangazi Belediyespor
0:3
Kemerspor 2003
Çanakkale Dardanelspor
0:1
Catalcaspor
Osmaniyespor
0:1
Kocaelispor
Tekirdagspor
0:2
Düzyurtspor
Genclik Spor
4:1
Kizilcabolukspor
Tarsus Idman Yurdu
2:0
Payasspor
Sultanbeyli Belediyespor
1:0
Karacabey Birlik Spor A.s
Golcukspor
0:0
Kasimpasa Erokspor
Turgutluspor
1:2
Ankara Demirspor
Bucaspor 1928
1:3
Darica Genclerbirligi
FC Kevitan
2:4
KS Kukësi II
KS Ada
0:1
Internacional Tirana
Adriatiku Mamurrasi
KF Gramshi
KS Veleciku Koplik
3:1
Tirana II
FK Vora
2:0
Klosi
Sopoti Librazhd
1:1
KF Partizani Tirana II
KS Delvina
5:4
KS Këlcyra
FK Skrapari
3:1
KS Gramozi Erseke
KS Butrinti Sarande
0:2
KF Elbasani
KS Albpetrol Patos
1:0
KF Devolli
Përmeti
2:1
Tepelena
KS Maliqi
5:0
KF Memaliaj
Douglas Haig
1:1
CD de Pronunciamiento
Sportivo Las Parejas
2:1
Libertad
CA Ferro Carril Oeste General Pico
0:1
Desamparados San Juan
CD Guarani A.F.
1:4
Juventud Antoniana
Chaco For Ever
1:2
Gimnasia Y Tiro de Salta
Crucero del Norte
3:1
Union de Sunchales
Iranjavan Bushehr FC
0:1
Gol Gohar
Machine Sazi
0:0
FC Rayka Babol
Baadraan
3:1
Bargh Jadid Fars Shiraz FC
Saba Qom
0:1
Rah Ahan FC
Aluminium Arak FC
0:0
Malavan Bandar Anzali FC
Fajr Sepasi FC
2:1
Shahrdari Mahshahr FC
Mes Rafsanjan
0:0
Gol Reyhan
FC Nassaji Mazandaran
1:0
Sanat Mes Kerman FC
Naft Masjed Soleyman FC
2:1
Shahrdari Tabriz FC
Vitoria BA
2:1
Jacobina BA
Vitoria Da Conquista BA
1:2
Fluminense de Feira BA
Bahia de Feira BA
2:2
Atlantico BA
Jequie BA
0:1
Jacuipense BA
Juazeirense
1:2
EC Bahia BA
Flanagan's Onions FC
1:1
Devonshire Cougars
Dandy Town Hornets
2:2
Boulevard Community Club
Young Men's Social Club Inc. FC
0:3
North Village Rams
Somerset Trojans
0:3
Robin Hood
Chabab Rif Al Hoceima
0:0
FUS Rabat
Difaâ El Jadida
0:1
Wydad Casablanca
Racing Athletique
1:2
Olympique Safi
Olympique Club of Khouribga
2:1
Hassania Union Sport Agadir
AS FAR
2:3
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Mouloudia Club of Oujda
2:0
JSM Massira
Ben Guerir
0:0
KAC Kénitra
Olympique Dcheira
1:0
Waf Widad Fes
Mas Maghrib A Fes
1:1
Sportive de Sale
Raja Beni Mellal
3:0
Rachad Bernoussi
Sidi Kacem
0:0
Union Sportive Musilman d'Oujda
Wydad Temara
0:0
Kasba Tadla
CA Youssoufia Berrechid
2:0
IZK Itihad Z Khemisset
FC Samambaia
2:2
Santa Maria
Sobradinho DF
1:2
Brasiliense DF
Ceilândia
3:0
Unaí Itapuã
Formosa
1:0
Bolamense FC
Mount Gravatt Hawks SC
2:1
Acacia Ridge
Taringa Rovers
2:2
Centenary Stormers
Bayside United
0:2
Univ. Queensland
Goytacaz
1:0
Resende RJ
Bonsucesso
1:1
America RJ
Nova Iguacu RJ
1:1
Madureira RJ
Fluminense RJ
2:1
Volta Redonda RJ
Cabofriense RJ
1:0
Macae Esporte RJ
CS Esportiva AL
0:1
Coruripe AL
Murici AL
1:1
Dimensao Saude
ASA AL
2:1
Esportivo Olhodaguense
CRB AL
1:0
CSA AL
OC Agaza de Lomé
1:1
ASKO
ASC Kara
1:0
Espoir Tsevie
Gbikinti FC de Bassar
0:0
Foadan FC
Gomido
2:0
Anges Notsè
US Koroki
1:0
Unisport
AS OTR
3:3
Togo Port
Semassi FC
1:0
Maranatha Fiokpo
SC Guadalupe
1:1
Sintrense
GD Braganca
1:2
Csd Camara de Lobos
Atletico Arcos
2:0
CCD Minas Argozelo
Merelinense FC
3:0
Gdu Torcatense
FC Vizela
2:2
SC Mirandela
Pedras Salgadas
2:0
Aroes SC
Vilaverdense FC
2:1
AD Fafe
Ar Sao Martinho
4:2
Mondinense FC
Vilafranquense
1:2
CD Mafra
1 Dezembro
2:0
Lusitania Dos Acores
Caldas SC
1:0
SCU Torreense
Sportivo de Loures
1:0
Coruchense
Alcanenense AC
1:1
CD Fatima
CA Pero Pinheiro
1:0
SG Sacavenense
CD Cinfaes
2:3
Trofense
Felgueiras 1932
2:2
SC Freamunde
Casa Pia Atletico
1:2
Louletano
CD Pinhalnovense
0:0
Operario
Cfc-Cf Canelas 2010
3:1
UD Sousense
FC Pedras Rubras
2:0
Amarante FC
Estrela Vendas Novas
2:0
SR Almancilense
AFC Gandra
2:0
AD Sanjoanense
SC Espinho
3:1
Gondomar SC
Clube Oriental de Lisboa
0:3
Sporting Farense
SC Coimbroes
0:2
SC Salgueiros
Olhanense
1:0
Castrense
Lusitano Vrsa
0:0
CF Os Armacenenses
Lusit.vildemoinhos
2:0
Anadia FC
Gd Gafanha
0:1
Rd Agueda
Mortagua
1:1
Sertanense FC
Aguias Moradal
4:2
Sourense
AD Nogueirense
1:0
AC Marinhense
Ferreira de Aves
0:4
Castelo Branco
Praiense
1:0
Electrico FC
AD Camacha
0:1
FC Cesarense
Sporting Clube Ideal
2:1
Co Do Montijo
Jaguares de Cordoba
0:0
Patriotas Boyacá
Alianza Petrolera
1:2
Atletico Nacional Medellin
Atletico Huila
3:1
La Equidad
Deportivo Cali
4:0
Rionegro Águilas
Millonarios
3:1
America de Cali
VV De Meern
0:5
HSC 21
JVC Cuijk
2:0
OJC Rosmalen
RKVV Westlandia
2:1
SBV Vitesse II
HBS
1:0
EVV Echt
Blauw Geel 38
2:0
Quick '20
OFC Oostzaan
4:0
Dongen
Be Quick 1887
2:2
De Graafschap
Robin Hood
1:2
Leo Victor
Politie Voetbal Vereniging
1:0
Papatam
Surinaams National Leger
0:3
Inter Moengo Tapoe
Transvaal
1:4
SV Notch Moengo
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Unisport de Bafang
Fovu Club de Baham
1:1
Eding Sport
Djiko
0:2
Union Douala
AS Aigle Royal Menoua
0:0
APEJES Football Academy
New Star
2:1
Stade Renard de Melong
Yafoot
0:2
UMS Loum
Dragon Club de Yaoundé
0:1
Colombe
Les Astres FC de Douala
0:0
Coton Sport
AS Fortuna Mfou
1:0
Bamboutos de Mbouda
AO Neos Acharnaikos
0:3
Karaiskakis
Panachaiki 1891 FC
1:0
Kallithea
Veria
0:3
Apollon Larissa FC
Sparti
0:4
Apollon Pontou
Doxa Dramas
3:3
Aiginiakos FC
Panserraikos
3:0
Panegialios FC
Aris Salonique
0:0
Trikala
FC Volgar Astrakhan
0:2
Khimki
FC Sibir Novosibirsk
2:0
Luch Vladivostok
FK Yenisey Krasnoyarsk
3:0
FC Avangard Kursk
FC Shinnik Yaroslavl
3:3
Tom Tomsk
FC Tyumen
0:0
FC Nizhny Novgorod
FC Orenburg
1:0
FC Krasnodar
FK Rotor Volgograd
1:0
FC Tambov
PFC Sochi
1:3
Krylya Sovetov
FC Baltika Kaliningrad
0:1
FC Zenit-2 St Petersburg
APO Amvrysseas
5:0
Opountios
Asteras Iteas
2:0
Rigas Feraios FC
Volos Nps
1:0
Olympiakos Volos
Digenis Neochori
0:1
AO Selanon
APOK Velouchi
1:3
Achilleas Farsalon
GS Almyros
3:0
AO Thiva FC
Ialysos
2:0
Proodeftiki
APO Keratsini
1:1
RHODES
Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
2:0
AO Loutraki
Pelopas Kiatou
3:0
Zevgolateio FC
Diagoras FC
0:0
Ionikos
Fostiras FC
0:2
Irodotos
AEK Athens
3:1
AE Kifisias
AO Paleochora FC
1:0
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Ermis Zonianon
1:1
AE Mylopotamos
Ilisiakos FC
1:1
O F Ierapetras
Almopos Aridaia FC
0:1
Aris Palaiochori
Kampaniakos Chalastras FC
2:4
Iraklis Thessalonique
Megas Alexandros Trikala
0:2
Pierikos FC
FAS Naousa
0:0
Langadas FC
Makedonikos Efkarpia FC
6:0
Philippos Alexandreia
AE Karitsas
1:1
Kilkisiakos
AO Kardias
4:1
Edessaikos
APS Zakynthos
3:1
Pylou AO Tsiklitiras
Leonidio
0:1
Achaiki
Kalamata FC
2:0
Pallixouriakos
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
2:0
Paniliakos
Asteras Vlachioti
0:0
Panarkadikos
Diagoras Vrachneikon
3:2
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Ermionidas
1:0
Pao Aittitos Spata FC
Eolikos Mytilinis
2:0
AO Triglia Rafinas
Tamyniakos FC
0:2
AO Chalkis
Panargiakos FC
1:0
Ermis Kiveri FC
Thyella Rafinas Apo
4:1
Diagoras Agias Paraskevi
AON Tilikratis Lefkadas 2014
2:0
AEP Karagiannia
Thesprotos
2:0
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
AE Lefkimmi
1:1
Ermis Amyntaio
Doxa Kranoulas
2:0
Skoufas Kompoti
FC Kastoria
0:3
Asteras Parapotamos
Ethnikos Filippiadas FC
1:0
Panlefkadios FC
Didymoteicho
2:0
Doxa Proskyniton FC
Aris Avatou
4:1
Megas Alexandros Xiropotamos
Aetos Orfanou
2:5
Elpis Skoutari
Apollon Paralimniou FC
4:2
Orfeas Xanthis
AS Nestos Chrisoupolis
2:2
Kavala
Doxa N. Sidirochoriou
1:0
Megas Alexandros Karperi
Ypiranga Futebol Clube RS
0:0
Esportivo RS
Igrejinha
0:1
Gremio Esportivo Gloria RS
EC Internacional de Santa Maria
1:2
Clube Esportivo Aimore RS
Clube Esportivo Lajeadense RS
0:0
EC Pelotas RS
Cuando Cubango
0:1
Interclube
Académica Petróleos do Lobito
1:0
Primeiro de Agosto
Progresso
1:0
Clube Desportivo da Huíla
1º de Maio
4:3
Domant FC Bula a Tumba
Comunicaciones
2:0
Xelajú
Cobán Imperial
4:2
Suchitepéquez
Marquense
0:7
Municipal
Sanarate
0:0
Antigua GFC
Siquinalá
0:0
Malacateco
Citizen AA
3:7
Hong Kong FC
Hoi King
2:1
Wanchai Sports Federation
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
2:3
Resources Capital
Eastern District SA
3:1
Kwun Tong FA
Sun Hei
2:5
Double Flower
Dreams Metro Gallery
2:1
South China AA
Shatin SA
3:0
Tung Sing FC
Mutual FC
1:0
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Vlissingen
3:1
EHC
Juliana '31
0:2
RKSV Nuenen
Den Bosch II
4:2
VV Gemert
Groene Ster
0:3
Oss 20
Woezik
0:3
BVC '12
Roasso Kumamoto
2:1
Tokushima Vortis
JEF United Ichihara Chiba
0:0
Mito Hollyhock
Machida Zelvia
3:2
Omiya Ardija
Zweigen Kanazawa
0:1
Kamatamare Sanuki
Fagiano Okayama
3:0
Tochigi SC
Renofa Yamaguchi
1:0
Ehime FC
Oita Trinita
2:2
Montedio Yamagata
Tivoli Gardens
0:1
Waterhouse FC
Montego Bay United FC
1:1
Arnett Gardens
Sandals South Coast FC
0:3
Humble Lions
Portmore United
3:0
Reno FC
Thika United
1:1
Mathare United
Wazito
1:4
Kariobangi Sharks
SoNy Sugar
0:2
AFC Leopards
Ulinzi Stars
1:0
Tusker FC
L.D.U. Portoviejo
3:1
CD Clan Juvenil
Mushuc Runa
2:0
Manta FC
CD America de Quito
0:0
Fuerza Amarilla SC
Gualaceo
1:1
CD Puerto Quito
Barrio México
San Carlos
AD Municipal Santa Ana
3:3
AD Guanacasteca
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
4:1
Santa Rosa
Jicaral
2:1
Cofutpa
AD Cariari Pococí
2:1
Sporting San José FC
Puma Generaleña
1:1
Rosario AD
AD Municipal Turrialba
0:0
Curridabat FC
San José FC
3:2
Fútbol Consultants Moravia
Misnistry Of Finance FC
0:3
Selangor FA
Pahang Kuantan FA
7:0
Axis-O2 FC
Pahang FA
2:1
Armed Forces FC
Melaka FA
7:0
Southern
PDRM FA
1:3
Penang FA
Petaling Jaya City FC
1:1
UKM
Mineros de Zacatecas
4:1
Zacatepec
Oaxaca (old)
5:2
Cimarrones de Sonora
Juárez
0:3
Atlante FC
Tampico Madero
3:0
Venados
Dorados de Sinaloa
3:2
Cafetaleros
Universidad Guadalajara
1:0
Murciélagos
Atletico MG
0:1
Cruzeiro MG
Uberlandia MG
1:0
CA Patrocinense MG
Urt MG
1:0
Tombense MG
America Mineiro MG
2:1
EC Democrata MG
FC Civics Windhoek
Rundu Chiefs FC
Orlando Pirates
Eleven Arrows
Young Africans
Citizens FC
Life Fighters
HSF Blue Waters Sports Club
Young Chiefs FC
Tura Magic FC
Chief Santos
Tigers SC
African Stars
Mighty Gunners
Birzebbuga
1:4
Swieqi United
Attard
1:0
Fgura United FC
Mgarr United
3:0
Luqa St. Andrew's
Marsaxlokk FC
3:2
Gharghur
Mbombela United
2:0
Jomo Cosmos FC
Black Leopards FC
3:0
Super Eagles FC
Richards Bay
1:0
Pretoria University FC
Stellenbosch FC
1:2
Royal AM
Rayon Sports
3:0
Espoir
Marine FC
3:1
Amagaju FC
Musanze FC
1:2
Sunrise FC Rwamagana
Miroplast FC
1:0
Gicumbi
Bugesera FC
3:1
Kirehe FC
Heartland FC Owerri
0:1
Lobi Stars
Nasarawa United
1:0
Wikki Tourist
Rivers United
1:1
Ifeanyi Uba
Abia Warriors FC
1:0
Kwara United
El Kanemi Warriors FC
0:0
Niger Tornadoes
Kano Pillars
2:0
Go Round FC
Sunshine Stars
1:1
Enugu Rangers
Bremer TS Neustadt
0:7
Brinkumer SV
Heimstetten
1:1
Rain/Lech
SV Merseburg
0:1
SV Schott Jena
Carl Zeiss Jena II
2:2
Union Sandersdorf
Hertha Zehlendorf
2:0
Optik Rathenow
Staaken
3:1
BSC Süd 05
FC Hürth
1:1
Pesch
SV Breinig
0:5
Borussia Freialdenhoven
Bergisch Gladbach
1:0
Viktoria Arnoldsweiler
SSV Merten
2:1
Vichttal
Schalke II
4:1
Eintracht Rheine
Bocholt
1:1
Turu Dusseldorf
Jahn Hiesfeld
1:1
SpVg Schonnebeck 1910
VFR Krefeld-Fischeln
4:2
SC Duesseldorf West
SVL
TSV Marl-Hüls
Hammer SpVg
3:2
Westfalia Herne
TUS Haltern
5:1
Sportfreunde Siegen
Brünninghausen
0:0
Gütersloh
Sprockhövel
2:1
Ennepetal
SC Buer Hassel 1919
ASC Dortmund
Spelle-Venhaus
1:0
VfL Oldenburg 1894
Habenhauser FV
2:3
Geestemünde
DSC Arminia Bielefeld II
2:3
Kaan-Marienborn
Dsc 99 Duesseldorf
1:0
FSV Vohwinkel
SV 19 Straelen
1:1
Ratingen SV Germania 04/19
CD Plaza Amador
2:1
Chorrillo FC
AF Sporting San Miguelito
2:1
Santa Gema FC
Tauro FC
3:3
CA Independiente de La Chorrera
CA Veragüense
1:4
CD Árabe Unido
Sao Raimundo PA
1:2
Paysandu PA
Bragantino Clube Para
2:2
Paragominas PA
Cametá
3:4
Castanhal EC PA
Aguia de Maraba PA
0:1
Remo PA
Independente PA
1:1
Parauapebas
Cianorte PR
2:2
Parana Clube PR
FOZ DO IGUACU PR
2:0
Cascavel PR
Londrina PR
1:1
Prudentopolis PR
Rio Branco PR
2:4
Toledo Colonia Work PR
Coritiba PR
0:3
Maringa FC
Batel
0:0
Independiente FSJ
Portuguesa Londrinense
1:4
Iraty
Operario PR
4:1
Rolândia
Andraus Brasil
0:0
Cascavel Cr PR
PSTC Procopense
2:1
AC Paranavaí
Penapolense
1:1
EC Agua Santa
Oeste SP
1:1
Sao Bernardo FC
Sertãozinho
4:3
AA Internacional
Batatais
1:2
Gremio Osasco Audax SP
Associacao Portuguesa de Desportos
1:1
Taubaté
CA Juventus
0:1
Nacional SP
Guarani FC SP
1:1
Rio Claro FC
Marilia SP
3:0
Rio Branco EC
Velo Clube
1:1
União Barbarense
Barretos
4:1
CA Taboão da Serra
Noroeste
8:1
SE Matonense
Monte Azul
1:0
Portuguesa Santista
Afogados Ingazeira PE
4:2
Vitoria PE
Flamengo de Arcoverde PE
1:1
America PE
Pesqueira PE
1:2
Central PE
Santa Cruz PE
3:2
Belo Jardim
Salgueiro PE
1:1
Sport Recife PE
Empire Gray's Farm FC
1:2
Tryum FC
Greenbay Hoppers
2:4
Five Islands
Jennings Grenades FC
1:3
Swetes FC
Old Road FC
3:0
Sugar Ridge SAP FC
Melipilla
2:2
Deportes Magallanes
Coquimbo Unido
2:0
CD Cobreloa Calama
Union San Felipe
2:1
CSD Barnechea
Santiago Wanderers
0:2
Santiago Morning
Deportes Valdivia
1:0
San Marcos de Arica
Rangers de Talca
4:2
Deportes Copiapo
CD Cobresal
2:0
Nublense
Comunicaciones
0:0
Defensores de Belgrano
Club Atletico Fenix
0:0
CA Platense
CD UAI Urquiza
1:3
Club Atletico Acassuso
Club Almagro
1:0
CD Santamarina Tandil
San Martin de Tucuman
2:1
Nueva Chicago
CA Aldosivi
2:2
Atletico Rafaela
Instituto AC Cordoba
2:0
Estudiantes San Luis
Guillermo Brown
1:1
Club Villa Dalmine
Sport Huancayo
3:1
Cusco
Sport Boys
1:1
Academia Cantolao
UTC
1:3
Comerciantes Unidos
Universitario de Deportes
1:1
Ayacucho FC
Estudiantes Caracas
1:0
Deportivo Tachira
Carabobo FC
2:1
La Guaira
Trujillanos FC
3:1
Portuguesa FC
Atlético Venezuela
1:1
Zulia FC
Aragua FC
0:1
Mineros de Guayana
CD Walter Ferretti
0:3
Managua FC
Real Estelí FC
1:1
Diriangén FC
Club Deportivo Ocotal
1:0
Juventus Managua
Chinandega
0:0
Real Madriz FC
Sant Julia
5:1
Penya Encarnada
FC Encamp
1:2
UE Santa Coloma
FC Lusitanos
2:0
FC Santa Coloma
UE Engordany
1:0
Inter Club de Escaldes
Aurora FC
1:1
Carchá
Comunicaciones II
3:1
Deportivo Jocotán
Mixco
1:0
Deportivo Quirigua
Sololá
1:0
Iztapa
Mictlán
2:0
Universidad San Carlos
Coatepecano IB /DR
2:1
Escuintla
Deportivo Chiantla
3:1
Nueva Concepción
Sansare FC
1:1
CSyD Sacachispas
Barillas FC
0:0
Chimaltenango FC
Herk
4:0
Vlijtingen
Racing Butsel
0:4
Betekom
BX Brussels
8:1
ASE de Chastre
RCS Brainois
1:0
Kosova Schaerbeek
Jodoigne
0:1
Stockel
Stade Everois
1:2
Jette
Union Lasne-Ohain
1:2
Sporting Bruxelles
Villers-La-Ville
1:0
Ixelles
Dendermonde
9:1
K FC SP St-Gillis Waas
Voorde
1:2
KVV Zelzate
Eendracht Zele
3:0
Ardennen
Lochristi
2:0
Appelterre-Eichem
Beaufays
2:1
Xhoffraix
Warnant
3:2
Stade Disonais
Wanze / Bas-Oha
4:0
FC Warsage
Raeren
5:4
Banneux
R Ougrée FC
3:1
Aubel
Amay
0:1
UCE Liège
Espoir Minerois
2:1
Houtain-Milanello FC
Mélen-Micheroux
2:0
JS Fizoise
Flavion Sport
4:0
Assesse
Fosses
3:3
ES de la Molignée
Condruzien
2:2
Naninne FC
Loyers
2:4
Ligny
Andennais
2:0
Profondeville
CS Wépionnais
4:1
Pesche
Berlaar-Heikant
4:3
Oppuurs
K. Groen Rood Katelijne
2:3
K Kontich FC
KFC Lille
1:3
Lyra
Antonia
3:0
KSK Retie Branddonk
Berg en Dal
0:1
Koninklijke Merksplas SK
Rapid Leest
2:1
KRC Mechelen
Witgoor Sport
2:0
Schriek
Weerstand Koersel
0:3
Racing Peer
FC Helson Helchteren
1:0
Bregel Sport
Melo Zonhoven
2:3
Zepperen-Brustem
Herkol
3:2
Huvo Jeuk
Royal Albert Quévy-Mons II
0:2
PAC Buzet
Montkainoise
0:2
Ostiches
SG-Tertre-Hautrage
0:0
Péruwelz
Rapid Symphorinois
2:1
Ransart
Antoing
2:1
Soignies Sports
Houdeng
0:0
Paturages
Belœil
3:0
Le Roeulx
Gosselies Sports
0:1
RAS Monceau
Blankenberge
4:2
Eernegem
Wielsbeke
2:0
Varsenare
KFC Poperinge
1:0
Oostduinkerke
Westkapelle
1:2
Oostnieuwkerke
Sassport Boezinge
2:3
Voorwaarts Zwevezele
Veltem
3:2
Houtem-Oplinter
Borght-Humbeek
3:2
Bodegem Kapelle United
Bertem-Leefdaal
3:1
Melsbroek
Meise
0:1
Stade Bierbeek
Liedekerke
2:1
Tervuren-Duisburg
Aarschot
4:2
KFC Strombeek
Renaissance Schaerbeek
2:6
Crossing Schaerbeek
HO Kalken
3:0
Elene-Grotenberge
Royal Cappellen FC
1:2
Tempo Overijse
Spouwen-Mopertingen
2:1
KFC Sint Lenaarts
FC Duffel
0:2
SK Kermt-Hasselt
K Bocholter VV
5:1
Olympia SC Wijgmaal
Sporting West Harelbeke
2:1
K Londerzeel SK
KSV Bornem
2:3
Pepingen-Halle
Sint-Eloois-Winkel
1:3
Sportkring Sint-Niklaas
Vk Ieper
1:3
K Rupel Boom FC
FC Gullegem
4:3
K Olsa Brakel
Sparta Petegem
5:0
Torhout 1992 Km
White Star Bruxelles
RFC Meux
Olympic Charleroi
3:1
RFC Union La Calamine
Entente Acren Lessines
0:1
RES Durbuy
Solières Sport
3:0
Sprimont-Comblain
Royal Wallonia Walhain CG
0:2
RWD Molenbeek 47
RUS Rebecquoise
0:1
FC Liege
RRC Hamoir
2:1
RUW Ciney
Atletic Club Escaldes
1:3
FS La Massana
FC Ordino
2:3
CE Jenlai
CF Atlètic Amèrica
0:3
FC Encamp II
UE Santa Coloma II
0:1
CE Carroi
Granada CF B
1:1
Jumilla CF
CD El Ejido 2012
0:1
Recreativo Huelva
Melilla UD
1:1
Ecija Balompie
UCAM Murcie
1:1
Real Balompedica Linense
CF Villanovense
1:0
Lorca Deportiva
Marbella FC
1:1
Real Murcia
UD Las Palmas B
1:0
Extremadure
SD Formentera
0:0
CF Villarreal B
Mallorca
0:1
CD Ebro
Olot
2:0
Ontinyent CF
CE Sabadell
0:0
Atletico Saguntino
CF Badalona
3:0
CD Atletico Baleares
Real Zaragoza Deportivo Aragon
0:1
Pd Santa Eulalia
CF Peralada
2:0
Hércules
Atletico Madrid B
1:0
San Sebastian Reyes
AD Union Adarve
1:1
Racing de Ferrol
CD Artistico Navalcarnero
0:0
SD Ponferradina
CF Talavera de La Reina
2:0
RC Deportivo Fabril
Rapido de Bouzas
1:0
CD Toledo Sad
Merida UD
3:1
Real Betis B. B
Pontevedra CF
0:3
CF Rayo Majadahonda
CD Izarra
0:0
SD Leioa
Pena Sport FC
1:1
Athletic Bilbao B
Racing Santander
4:1
CD Vitoria
CD Mirandes
0:0
SD Amorebieta
SD Gernika Club
1:0
Burgos CF
Real Union de Irun
3:1
CD Lealtad
UD Logrones
2:1
CD Tudelano
Lleida Esportiu
1:0
CD Alcoyano
CD Guijuelo
2:0
FC Coruxo
CD San Fernando
0:2
CARTHAGENE
Elche
2:0
UE Llagostera
Gimnastica Segoviana
2:0
Real Madrid Castilla
OFC Botev Vratsa
3:2
Chernomorets Balchik
Ludogorets Razgrad B
0:2
PFC Nesebar
Tsarsko Selo Sofia
1:0
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
ULA
0:0
Llaneros FC
Atlético Furrial
0:1
Gran Valencia Maracay FC
Unión Atlético Falcón
0:1
Yaracuyanos FC
UCV
1:1
Margarita Fútbol Club
Ssd Albalonga Calcio
0:0
Tortolì Calcio 1953
ASD Anzio Calcio 1924
0:2
FC Rieti
FC Aprilia
2:0
AS Ostia Mare Lido Calcio
Lupa Roma FC
2:1
Monterosi FC
ASD Atletico Terme Fiuggi
0:0
Asd Cassino Calcio 1924
Asd Trastevere 1909
3:2
FC Nuorese Calcio
ASD Francavilla Calcio
1:1
SAN MARIN
ASD Monticelli
1:0
Vis Pesaro
Olympia Agnonese
1:0
SS Matelica Calcio Asd
AC Sangiustese
2:1
Jesina Calcio
Asd Calcio Pomigliano
0:1
Potenza Calcio
FC Francavilla 1931
5:2
Manfredonia Calcio
SSCD Granata 1924
2:2
Sporting Fulgor Molfetta
Imolese Calcio
3:2
Correggese
ASC Ebolitana 1925
2:0
Ssd Acireale Calcio 1946
Igea Virtus Barcellona
1:2
Asd Troina Calcio
Isola Capo Rizzuto Calcio
1:5
Ssd Citta Di Gela
US Palmese 1912
1:1
Gelbison Vallo D L
AC Palazzolo ASD
0:2
Asd Nocerina 1910
US Vibonese Calcio
2:0
Messina
AC Abano Terme
1:2
Union Feltre
Calcio Montebelluna
0:1
Usd Adriese 1906
FC Calvi Noale
4:3
Tamai
ASD Cjarlins Muzane
3:1
Ambrosiana
Belluno
1:2
Este
Legnago Salus
1:0
Campodarsego
Virtus Verona
2:3
Union Clodiense Chioggia SSD
FBC Finale
3:3
SCD Ligorna 1922
US Massese
2:2
Ghivizzano Borgo a Mozzano
FC Ponsacco 1920
2:0
USD Lavagnese
Real Forte Querceta
0:2
Albissola
USD Rignanese
0:0
SSD Unione Sanremo
Savona FBC
3:0
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Sestri Levante
1:2
Scandicci
AD Valdinievole Montecatini
1:2
Ssd Viareggio 2014
Rezzato
1:2
Bustese Milano City FC SSD
Borgosesia Calcio
1:0
FC Pavia 1911
Seregno
0:2
Caronnese
US San Teodoro
1:2
Latina
USD Nerostellati 1910 Pratola
0:2
Vastese Calcio 1902
AZ Picerno
3:2
Cavese 1919
AC Nardo
1:1
Taranto FC 1927
Asd Polisportiva Sarnese
1:2
Team Altamura
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
3:2
Asd Roccella
FBC Gravina
0:0
ASD Città di Gragnano
USD Audace Cerignola
2:1
AS Aversa Normanna
Corumbaense Futebol Clube MS
1:2
Aguia Negra MS
Comercial MS
3:0
Novo
Costa Rica
0:0
Operario FC MS
Operário AC (Dourados)
0:4
Sete de Setembro Dourados MS
GAIS
4:0
Vasalunds IF
Elfsborg
2:1
Hammarby IF
Syrianska FC
5:3
IK Oddevold
AIK
3:1
Halmstads BK
Dalkurd FF
2:2
Gefle IF
Malmö FF
3:1
IF Brommapojkarna
Osters IF
2:1
Varbergs BoIS
IK Sirius FK
2:2
IFK Goteborg
FC La Unión Atlético
1:0
Lorca FC II
UD Ibiza Eivissa
2:2
CD Santanyi
UD Almeria B
4:1
Ciudad de Torredonjimeno
CD Los Yébenes San Bruno
1:2
RSD Alcala
AD Colmenar Viejo
1:3
AD Alcorcon B
San Fernando Henares
2:0
El Alamo
Club Portugalete
3:1
Anaitasuna
CF Algeciras
4:0
Castilleja
Elche B
0:0
CF La Nucia
Siete Villas
0:2
Barreda
Xerez
2:1
Atlético Onubense
CD Almazora
1:0
Novelda
Pradejón
4:3
Villegas
CD Varea
4:0
CA Vianés
Yeclano Deportivo
3:1
EDMF Churra
Cartagena II
2:0
Estrella Grana El Palmar CF
SFC Minerva
1:1
Los Garres
La Unión CF
0:3
Mar Menor Club de Futbol
CD Binisalem
2:1
CF San Rafael
UD Poblense
1:0
CD Son Cladera
Sarinena
1:3
Utebo FC
Burgos Promesas
1:1
Zamora CF
Ub Conquense
2:0
Villacañas
CD Guadalajara
3:0
CD Miguelturreño
CD Atlético Tomelloso
1:1
Quintanar del Rey
La Roda CF
1:0
CD AZUQUECA
Velez CF
3:2
CD Loja
Atl Mancha Real
3:0
CD Huetor Vega
UD San Pedro
1:0
Juventud Torremolinos
FC Santboia
1:1
Europa
Pobla de Mafumet CF
3:0
Terrassa FC
ESPANYOL BARCELONE B
3:0
Cerdanyola del Vallès
FC Asco
4:4
Vilassar Mar
Granollers
1:0
FC Vilafranca
UE Sant Andreu
1:1
Palamos
Horta
0:1
Castelldefels
SD Compostela
3:0
UD Somozas
CD Mostoles
1:2
Trival Valderas A.
Alcobendas Sport
0:0
CF Getafe B
Rayo Vallecano B
0:0
Villaverde-Boetticher
Pozuelo Alarcón
1:0
Atlético Pinto
Leganés II
1:5
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
San Agustín
0:0
Tres Cantos CF
CP Parla Escuela
1:5
Santa Ana
CD Tuilla
1:1
Valdesoto
Colunga
0:1
San Martín
Real Aviles
1:1
Condal Club
Cabecense
1:1
Sevilla III
Atletico Sanluqueno
3:0
Arcos CF
Gerena
0:0
Los Barrios
Cadiz B
1:0
CD San Roque
Calamonte
1:2
Extremadura UD II
CD Castuera
1:0
CD Don Benito
Santa Amalia
2:0
Montijo
Villarreal C
2:1
Silla CF
Crevillente Deportivo
0:0
CD Olimpic de Xativa
Paterna
3:0
CF Borriol
CDJ Tamarite
3:0
SD Ejea
Rincón
1:1
El Palo
Silva SD
0:1
Ourense CF
CD Azuaga
3:1
Olivenza
CD Iruña
1:0
Cortes
Valdefierro
4:2
CD Caspe
Real Burgos
0:1
Atletico Tordesillas
Huétor Tájar
5:0
Melistar FS
UB Lebrijana
0:2
CD Utrera
Güímar
4:0
Estrella CF
Lanzarote
5:1
Vera
UD Villa Santa Brigida
3:1
CD Mensajero
Tenisca
1:1
UD San Fernando
Trujillo
0:0
Valdivia
La Cuadra
1:0
Buzanada
CD Unión Sur Yaiza
1:0
UD Los Llanos de Aridane
Real Murcia B
1:1
Huércal Overa
Platges de Calvia
0:1
UE Petra
Llanera
3:3
Covadonga
CA Cirbonero
1:2
CD Oberena
Berceo
0:3
Naxara CD
Anguiano
2:1
River Ebro
Deportiva Minera
1:0
Atlético Pulpileño
CDA Aguilas FC
1:0
Muleno CF
Cantolagua
3:1
Txantrea
Brea
2:0
Binéfar
Robres CD
1:0
Belchite 97
AD Sabinanigo
1:1
CD La Almunia
CD Teruel
1:0
CA Monzon
Cariñena
0:1
Borja
Sociedad Deportivo Tarazona
1:0
Illueca CF
Atlético Ibañés
2:2
CP Villarrobledo
Albacete Balompié II
3:1
CD Pedroneras
Figueres
1:0
AE Prat
Bermeo Futbol Taldea
1:1
Real Sociedad III
Buñol
1:1
RC Catarroja
CD San José de Soria
0:1
Arandina CF
Ribadumia
1:1
CF Noia
SD Oyonesa
4:1
Tedeón
Casalarreina
2:4
CD Agoncillo
Alfaro CD
1:2
CD Calahorra
Arnedo
1:4
Club Haro Deportivo
CD Cieza
1:0
Ucam Murcia II
Beti Kozkor
0:1
CD Pamplona
Collerense
1:3
Club Santa Catalina Atlético
Esporles
1:2
Alcúdia
MAJORQUE B
4:0
CD Llosetense
Textil Escudo
2:4
UM Escobedo
RS Gimnastica de Torrelavega
4:0
Santillana
Velarde CF
0:3
Cayón
Cultural Cebrereña
0:2
Unionistas CF
SD Almazán
1:2
CD Virgen Del Camino
CD Becerril
4:1
Bupolsa
La Baneza CF
3:1
Atletico Astorga FC
Sporting Club Uxama
1:1
Real Avila CF
Salamanca CF Uds
1:3
Numancia II
Marchamalo
1:0
CD Manchego Ciudad Real
Guadix CF
0:1
Real Jaen
Martos CD
3:0
Maracena
CF Reus Deportiu II
0:2
CE Lhospitalet
CD Arenteiro
5:0
Villalonga FC
Choco
1:1
Negreira
Racing Club Villalbes
2:1
Arosa SC
Mosconia
1:1
Ceares
Praviano
1:0
Real Oviedo B
Siero
0:0
CD Roces
Gijón Industrial
1:2
Club Atlético de Lugones SD
Amurrio
0:1
Scd Durango
CD Alcala
1:3
Ceuta
Salerm Puente Genil FC
1:2
Atlético Espeleño
CD Roda
3:1
Paiporta CF
UD Alzira
1:0
Orihuela CF
UD Fraga
2:1
AD Almudevar
CD Boiro
0:1
Céltiga FC
CD Cultural Areas
2:1
Bergantinos CF
SD Zamudio
3:3
Sestao River Club
CD Serverense
2:2
Ferriolense
Jerez
3:0
CA Pueblonuevo
UD Rayo Ibense
0:0
CF Torre Levante
CD Laredo
3:0
Bezana
Almagro
2:2
Almansa
CD Villacarrillo CF
0:0
Atarfe Industrial
CD Coria
0:0
CP Cacereno
Aceuchal
2:0
Plasencia
Vimenor
3:0
Racing Santander B
Мора
1:0
Madridejos
Motril
3:0
Antequera CF
Lucena CF
1:2
CD Guadalcacín
Diocesano
2:0
CP Amanecer
Club Deportivo Eldense
1:0
Atletico Levante UD
BG Pathum United
2:0
Port FC
Sukhothai FC
4:2
Chainat FC
Ratchaburi Mitr Phol FC
1:2
Bangkok United
Suphanburi FC
0:1
Chonburi FC
Eendracht Termien
1:2
Bilzerse Waltwilder
R CS Verlaine
2:1
URSL Visé
Habay-la-Neuve
1:1
Cointe-Liège
St Gilles
2:0
Longlier
Mormont
4:5
Herstal
Stockay-Warfusée
2:0
RFC Huy
FC Richelle United
3:1
Ur Namur
KSK Vlamertinge
0:2
Wingene
Wolvertem Merchtem
2:2
Toekomst Menen
KSC Grimbergen
3:1
K Eendracht Wervik
Mariekerke
3:0
KFC Eppegem
Ganshoren
3:4
Boussu Dour Borinage
R Leopold Uccle FC
0:2
Stade Brainois
Spy
2:2
Jeunesse Tamines
Solre-sur-Sambre
2:3
R Racing Club de Waterloo
Wellen
0:0
Heur Tongeren
Koninklijk Diegem-Sport
2:1
KV Woluwe-Zaventem
Sterrebeek
0:0
Hoeilaart
KFC Merelbeke
2:2
KSC Dikkelvenne