Matchs de football du mai 09, 2018
Legia Varsovie
3:2
Wisła Plock
KS Gornik Zabrze
2:2
Korona Kielce
Lech Poznań
0:2
Jagiellonia Bialystok
Wisła Kraków
3:0
Zaglebie Lubin
MKS Puszcza Niepolomice
1:2
GKS Tychy 71
Wigry Suwalki
1:1
Chrobry Glogow
Zaglebie Sosnowiec SA
2:1
Bytovia Bytow
KS Rakow Czestochowa
2:1
Ruch Chorzow
Pogon Siedlce
1:1
Gornik Leczna
Odra Opole
2:4
Oks Stomil Olsztyn
Chojnice
1:0
FKS Stal Mielec
ASPN Miedz Legnica
2:1
Olimpia Grudziadz
GKS Katowice
3:0
TSP Bielsko-Biala
Akzhayik
1:1
FK Atyrau
FC Kaisar Kyzylorda
3:0
Shakhter Karagandy
Irtych Pavlodar
0:1
Tobol Kostanaï
Kairat Almaty
2:0
Ordabasy Chymkent
Astana
2:0
Kyzyl-Zhar
FK Aktobe
1:1
Jetyssou Taldykourgan
NK Lucko
2:3
VSNK Varazdin
Gnk Dinamo Zagreb II
0:2
Sesvete
HNK Gorica
2:1
NK Dugopolje
Solin
0:2
HNK Hajduk II
NK Hrvatski Dragovoljac
1:3
NK Novigrad
HNK Sibenik
2:3
Kustosija
FC Moutier
2:1
FC Konolfingen
FC Dulliken
3:1
FC Wettingen 93
FC Winkeln
5:3
FC Uzwil
FC Brunnen
2:2
FC Eschenbach
Collex-Bossy
4:0
Montreux Sports
FC Reinach
1:1
Tavannes / Tramelan
La Tour / Le Pâquier
0:1
Farvagny / Ogoz
FC Muri
5:2
FC Biberist
US Terre Sainte
6:0
FC Chippis
FC Perly-Certoux
1:1
FC Monthey
Genolier-Begnins
0:1
FC Thierrens
Unex Unicov
3:1
SK Lisen
FK Mohelnice
4:0
Tj Valasske Mezirici
SK Spartak Hulin
3:1
FK Hodonin
FC Viktoria Otrokovice
3:2
1.SK Prostejov
Uhersky Brod
0:3
FC Odra Petrkovice
FC Hlucin
1:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1 HFK Olomouc
1:1
MFk Vyskov
Rymarov
2:3
FC Velke Mezirici
SK POLABAN NYMBURK
2:3
SK Zapy
FK Litomericko
0:0
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Stechovice
1:1
Loko Vltavin
SK Sokol Brozany
1:1
SK Benesov
SK Viktorie Jirny
2:1
Vysehrad
FK Dobrovice
0:2
SK Benatky Nad Jizerou
SK Prevysov
4:4
Afk Chrudim
FC Pisek
3:0
FK Kraluv Dvur
Sokol Čížová
0:5
Tj Jiskra Domazlice
RSB Berkane
1:1
Olympique Club of Khouribga
Chabab Rif Al Hoceima
0:0
RCA Raja Casablanca Athletic
Difaâ El Jadida
1:1
Ittihad Tanger
Wydad Casablanca
1:0
Hassania Union Sport Agadir
Xinjiang Tianshan
0:1
Shanghai Shenxin
Heilongjiang Ice City
2:0
Nei Mongol Zhongyou
Shenzhen F.C.
0:0
Guangdong Southern Tigers FC
Beijing BSU
2:3
Yanbian Fude
Wuhan Zall
2:0
Cangzhou Mighty Lions
Qingdao Hainiu
1:4
Zhejiang Greentown
Baerum SK
0:3
Stromsgodset IF
Notodden FK
1:1
Odd BK
Ullensaker/Kisa
3:2
Kongsvinger IL
Brattvag
0:1
Rosenborg
Mjolner FK
1:2
Bodo/Glimt
KFUM Oslo
1:3
Lillestrom SK
Nest-Sotra
1:2
FK Haugesund
Mjondalen
2:0
Stabæk IF
Egersund IK
0:1
IK Start
Fyllingsdalen
0:1
SK Brann
Alta IF
0:1
Tromsø
Levanger
2:4
Ranheim IL
Bryne FK
1:0
Sandnes Ulf
Skeid Fotball
1:2
Valerenga IF
Vegalta Sendai
4:2
Yokohama Marinos
Albirex Niigata
3:2
FC Tokyo
Hokkaido Consadole Sapporo
0:3
Ventforet Kofu
Jubilo Iwata
2:1
Shimizu S-Pulse
Vissel Kobe
3:4
Shonan Bellmare
Sanfrecce Hiroshima
2:3
Gamba Osaka
Urawa Red Diamonds
2:0
Nagoya Grampus
Sagan Tosu
2:1
V-Varen Nagasaki
Clube Esportivo Aimore RS
3:1
Inter Santa Maria
Bagé
1:1
São Gabriel
EC Pelotas RS
4:1
Clube Esportivo Lajeadense RS
FC Santa Cruz do Sul
Guarani RS
Gremio Esportivo Gloria RS
2:0
Igrejinha
Tupi RS
1:1
Passo Fundo
Esportivo RS
2:0
Ypiranga Futebol Clube RS
União RS
2:1
Brasil Farroupilha
WIT Georgia II
3:1
FC Betlemi Keda
Margveti 2006 FC
3:0
FC Kolkhi Gulripshi
Tbilisi 2016 FC
5:3
Samegrelo
FC Kojaeli Mtskheta
3:1
FC Sairme Baghdati
Guria Lanchkhuti
1:0
FC Saburtalo Tbilisi II
Gareji
1:2
Algeti Marneuli
Odishi 1919
0:2
Imereti Khoni
FC Tori Borjomi
0:0
Meta
Gwardia Koszalin
4:3
MKS Kluczbork
PKS Olimpia Elblag
1:1
KS Wisla Pulawy
ZKS Stal Stalowa Wola
4:1
Rozwoj Katowice
Blekitni Stargard S.
0:3
KS Legionovia Legionowo
Gryf Wejherowo
0:1
KS Row 1964 Rybnik
LKS Lodz PSS
3:0
RKS Radomiak 1910 SA Radom
GKS Belchatow
0:1
KS Warta Poznan
MKS Znicz Pruszkow
0:1
Rks Garbarnia Krakow
KS Luftetari Gjirokaster
2:2
Partizan Tirana
KS Lushnja
2:4
Skënderbeu Korçë
SK Flamurtari Vlore
0:0
KF Laci
KF Teuta Durres
3:2
FK Kukesi
KF Vllaznia Shkoder
0:0
Dajti Kamza
FC Langenegg
2:2
Nenzing
SV Leobendorf
3:1
Langenrohr
SAK 1914 SALZBOURG
2:0
Bürmoos
SV Wimpassing
2:0
SC Pinkafeld
Markt Allhau
2:1
Klingenbach
Straßwalchen
6:2
ÖTSU Hallein
Bergheim
1:1
SK Bischofshofen
Eugendorf
0:2
Neumarkt
Telfs
4:1
SPG Silz / Mötz
SC Imst
2:0
SV Hall
Swarovski Tirol II
2:0
Zirl
Kirchbichl
1:1
SV Innsbruck
Bad Sauerbrunn
2:0
Deutschkreutz
SV Mayrhofen
1:4
St. Johann in Tirol
Semen Padang
2:0
Persika Karawang
Martapura
2:1
Blitar United
PSPS
2:1
Persita Tangerang
RANS Nusantara
3:2
Persik Kendal
Persiba Balikpapan
3:0
Persigo Semeru
Aceh United
2:2
PSIR Rembang
CD Industria Galda de Jos
0:1
Unirea Dej
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:0
Unirea Tășnad
Comuna Recea
0:2
Universitatea Cluj
Gaz Metan Mediaş II
3:0
Viitorul Ghimbav
Aerostar Bacau
3:0
Metalosport Galaţi
Csikszereda
4:1
CSM Focşani 2007
Roman
0:2
CSM Bucovina Rădăuţi
Avântul Valea Mărului
0:3
Paşcani
Hansa Rostock II
1:5
Optik Rathenow
1. FC Lok Stendal
0:0
Carl Zeiss Jena II
BSG Wismut Gera
1:0
SV Einheit Kamenz
Arminia Hannover
3:2
FC Wunstorf
SVG Göttingen
1:1
Eintracht Northeim
Union Sandersdorf
0:2
Askania Bernburg
Balingen
1:1
Pforzheim
SV Altlüdersdorf
2:1
Lichtenberg
Strausberg
2:5
Tennis Borussia
Sportfreunde Siegen
0:2
Hammer SpVg
Paderborn II
1:0
DSC Arminia Bielefeld II
Halberstadt
5:1
Budissa Bautzen
Berliner AK
4:1
Berliner FC Dynamo
Hansa Lunebourg
1:1
Oldenburg
VfV Hildesheim
0:3
St. Pauli II
Weiche Flensbourg
1:1
BSV Rehden
Lübeck
1:1
Drochtersen/Assel
SV Westfalia Rhynern
0:4
RWE
Germania Egestorf/Langreder
2:0
Hanovre 96 II
TSV Havelse
2:0
Jeddeloh
Lokomotive Leipzig
2:0
Wacker 90 Nordhausen
SV Babelsberg
2:1
Oberlausitz Neugersdorf
Wattenscheid
1:2
Bonner SC
SV Wals-Grunau
2:1
SV Seekirchen
SC Schwaz
3:2
SV Woergl
FC Pinzgau Saalfelden
1:1
FC Dornbirn 1913
FC Kitzbuhel
3:2
FC Wacker Innsbruck II
FC Spartak Trnava II
1:0
TJ OFC Gabčíkovo
Rohožník
4:0
FK Rača
Bernolákovo
2:3
Tomasov
Dunajská Lužná
2:0
Pezinok
Báhoň
2:2
Lozorno
Petržalka
10:0
Svätý Jur
Vajnory
4:2
Rovinka
Lokomotíva DNV
1:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Slovan Most
0:0
Slovan Bratislava II
TJ Tatran Oravské Veselé
0:1
MSK Rimavska Sobota
Al Hilal Kadougli
0:4
Al Merreikh
Al-Ahli Atbara
2:0
Wad Hashim Sennar
Al Ahly Shendi
3:0
Merreikh Nyala
Al-Ahli (Khartoum)
1:2
Hay al-Arab Port Sudan
NK Vrapce
2:0
NK Opatija
NK Udarnik Kurilovec
1:3
Špansko Zagreb
NK Vrbovec
1:0
NK Krk
Vinogradar
2:0
NK Dubrava Zagreb
NK HAŠK Zagreb
2:0
NK Trnje Zagreb
NK Dugo Selo
2:2
Zagorec Krapina
HNK Segesta Sisak
4:0
NK Pazinka
NK Zagreb
2:0
NK Jadran Poreč
NK Maksimir Zagreb
2:1
NK Rudar Labin
Benkovski Byala
0:1
PFC Spartak Varna
FK Vereya Stara Zagora II
1:1
PFC Minyor Radnevo
Levski Karlovo
2:1
Zagorets
FK Tundzha 2006 Yagoda
0:3
Sokol Markovo
Svilengrad
2:0
FK Atletik Kuklen
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:2
Rozova Dolina
Borislav 2009
0:1
Gigant Saedinenie
Yambol 1915
4:0
Dimitrovgrad
Rakovski 2011
2:4
FK Evrokolezh Plovdiv
Karnobat
0:2
FK Arda Kurdzhali