Matchs de football du mai 13, 2018
Burnley
1:2
Bournemouth
Crystal Palace
2:0
West Brom
Huddersfield Town
0:1
Arsenal
Liverpool
4:0
Brighton
Manchester United
1:0
Watford
Newcastle
3:0
Chelsea
Southampton
0:1
Manchester City
Swansea City
1:2
Stoke City
Tottenham
5:4
Leicester City
West Ham
3:1
Everton
Fiorentina
0:1
Cagliari
Bologne
1:2
Chievo Vérone
Crotone
2:2
Lazio
Torino
2:1
SPAL 2013
Hellas Verona
0:1
Udinese
Atalanta
1:1
Milan
Roma
0:0
Juventus
Sampdoria
0:2
Naples
Wisła Kraków
1:1
Lech Poznań
Legia Varsovie
2:0
KS Gornik Zabrze
Zaglebie Lubin
1:2
Jagiellonia Bialystok
Wisła Plock
4:1
Korona Kielce
Rio Ave
1:0
Braga
Feirense
0:0
Estoril-Praia
Portimonense
3:1
Paços de Ferreira
Benfica
1:0
Moreirense
CS Maritimo
2:1
Sporting Portugal
Vitória Setúbal
1:0
Tondela
Columbus Crew
3:0
Chicago Fire
Nouvelle-Angleterre
3:2
Toronto
Real Salt Lake
3:2
DC United
Colorado Rapids
1:2
RB New York
Portland Timbers
1:0
Seattle Sounders
Cruzeiro MG
2:0
Sport Recife PE
Atletico PR
1:2
Atletico MG
Chapecoense SC
3:2
Flamengo
EC Bahia BA
2:2
Sao Paulo SP
Vasco Da Gama RJ
2:3
Vitoria BA
Corinthians
1:0
Palmeiras
IFK Goteborg
0:2
IFK Norrköping
Djurgardens IF
1:0
Dalkurd FF
Örebro
1:2
Hammarby IF
Trelleborg FF
1:0
Malmö FF
Stromsgodset IF
1:2
Sarpsborg 08
FK Haugesund
3:2
Kristiansund BK
Molde
1:2
Bodo/Glimt
Tromsø
1:2
Lillestrom SK
Ranheim IL
3:1
Odd BK
Stabæk IF
0:1
Rosenborg
Cultural Leonesa
1:1
CD Lugo
Huesca
1:1
AD Alcorcon
Atletico Séville
1:0
Gimnàstic Tarragona
Rayo Vallecano
1:2
Córdoba
Almería
2:0
Granada
Ingolstadt
1:3
Kaiserslautern
Darmstadt
1:0
Erzgebirge Aue
Dynamo Dresden
0:1
Union Berlin
Heidenheim
1:1
Greuther Fürth
Bochum
1:1
Jahn Regensburg
Nürnberg
2:3
Fortuna Düsseldorf
Arminia
0:0
SV Sandhausen
MSV Duisburg
2:0
St. Pauli
Holstein Kiel
6:2
Eintracht Braunschweig
Shakhter Karagandy
0:1
Irtych Pavlodar
Kyzyl-Zhar
0:0
FC Kaisar Kyzylorda
Tobol Kostanaï
1:0
Kairat Almaty
FK Atyrau
0:2
Astana
FK Aktobe
5:3
Akzhayik
Zaria Balti
0:1
Sheriff Tiraspol
Csf Speranta Nisporeni
1:1
FC Sfintul Gheorghe
Dinamo-Auto Tiraspol
0:2
Milsami Orhei
Zimbru Chisinau
2:2
FC Petrocub
FC Spartak Moscow
0:1
Dinamo Moscou
CSKA Moscou
2:1
FC Anzhi Makhachkala
Arsenal Tula
2:0
Lokomotiv Moscou
Zénith
6:0
SKA Khabarovsk
FC Krasnodar
1:1
FC Rubin Kazan
Ufa
5:0
Tosno
Rostov
1:0
FC Ural Yekaterinburg
Amkar
0:0
Akhmat
Doxa Katokopias
0:3
Pafos FC
Nea Salamina Famagouste
4:0
Alki Oroklini
Omonia Nicosie
1:0
Apollon Limassol
AEK Larnaca
3:2
AEL Limassol
Blô-Weiss Medernach
0:1
Kehlen
Minerva Lintgen
3:0
Boevange / Attert
Alisontia Steinsel
5:1
Steinfort
Sporting Mertzig
0:0
FC Marisca Mersch
Orania Vianden
1:8
Lorentzweiler
Bastendorf
2:0
Wincrange
FC Jeunesse Biwer
5:0
FC Schifflange 95
Avenir Beggen
3:2
Yellow Boys Weiler
Sanem
3:2
The Belval Belvaux
Jeunesse Junglinster
4:0
Sporting Bertrange
FC Mondercange
3:1
Berdenia Berbourg
Red Boys Aspelt
2:0
Red Black Egalité
Luxembourg-Porto
1:5
Koeppchen
Ullensaker/Kisa
2:0
Sogndal IL
Levanger
0:0
Viking FK
Kongsvinger IL
0:1
Mjondalen
Ham-Kam
1:1
Nest-Sotra
Strommen IF
2:3
Jerv FK
Sandnes Ulf
4:0
Floro
Notodden FK
2:3
Tromsdalen
Aasane Fotball
2:3
Aalesund FK
FK Akademija Pandev
0:1
Rabotnicki Skopje
FK Shkendija
3:1
FK Skopje
FK Vardar Skopje
2:3
Pelister Bitola
Pobeda
1:0
Sileks Kratovo
FK Shkupi
3:0
FK Renova
Avarta
1:1
BK Frem
Kolding IF
2:0
FC Sydvest 05
Boldklubben af 1893
0:0
Greve
HIK Hellerup
2:1
Odder IGF
VSK Århus
3:3
Brønshøj
Kjellerup IF
2:1
Hvidovre IF
Marienlyst
0:4
Skovshoved
Ringkobing IF
2:3
Middelfart
Dalum IF
2:1
Lyseng
Hillerød Fodbold
1:0
Naesby BK
Jammerbugt FC
0:2
Naestved BK
AB Gladsaxe
1:1
Aarhus Fremad
FC Locarno
FC Sarnen
Farvagny / Ogoz
4:0
CS Romontois
FC Bazenheid
2:2
FC Schaffhausen II
FC Altdorf
0:1
FC Hergiswil
FC Dardania Lausanne
2:1
FC Boudry
FC Moutier
5:0
FC Reinach
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
2:2
FC Eschenbach
CS Interstar
1:3
US Terre Sainte
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
2:1
Lok. Kosice
Spisska Nova Ves
1:3
Skf Sered
FK Poprad
4:0
FC STK 1914 Samorin
Lokomotiva Zvolen
0:2
MSK Zilina B
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
1:0
Partizan Bardejov
FK Inter Bratislava
1:2
MFK Skalica
KFC Komarno
1:0
ŽP Šport Podbrezová II
FK Slavoj Trebisov
2:4
AFC Nove Mesto Nad Vahom
NK Rakičan
4:1
NK Polana
NK Vipava
7:0
MNK Izola
NK Tolmin
7:1
NK Ilirska Bistrica
NK Sampion Celje
4:1
DNŠ Mladi upi Šentjur
NK Hotiza La Storia
6:1
Črenšovci
ND Beltinci
5:0
Čarda Martjanci
NK Bogojina
1:5
Odranci
NK Grad
2:2
ŠNK Radgona
NK Rudar Trbovlje
1:0
Sava Kranj
Tj Valasske Mezirici
2:2
Rymarov
SK Benatky Nad Jizerou
2:2
FK Kraluv Dvur
SK Benesov
2:2
Loko Vltavin
SK Viktorie Jirny
1:1
Afk Chrudim
SK Sokol Brozany
3:1
FK Litomericko
Stechovice
1:1
SK Prevysov
TJ Sokol Usti
1:3
FC Msa Dolni Benesov
MFK Havirov
2:0
FK Novy Jicin
Brumov
1:3
Kozlovice FC
Meteor Prague
2:1
Sportovni Sdruzeni Ostra
FK Olympie Brezova
4:0
Jankov
FSC Stara Rise
0:2
Tj Slovan Bzenec
FC Spartak Velka Bites
Afk Tisnov
Sokol Tasovice
1:3
SFK Vrchovina
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:0
FC Strani
FK Seko Louny
2:3
SK Kladno
Sokol Hostoun
2:1
Cesky Brod
FK Caslav
1:2
TJ Spartak Chrastava
KF Devolli
5:1
KF Memaliaj
Klosi
0:2
Luzi 2008
Tirana II
2:3
Spartaku Tiranë
KF Gramshi
0:1
Sopoti Librazhd
KS Ada
Adriatiku Mamurrasi
KS Delvina
3:1
Tepelena
KF Elbasani
5:0
KS Maliqi
KF Oriku
3:0
KS Albpetrol Patos
KS Këlcyra
1:0
KS Butrinti Sarande
Chabab Atlas Khénifra
2:3
Rapide Oued Zem
Olympique Club of Khouribga
5:0
Racing Athletique
Kawkab Athletic Club of Marrakech
1:0
Chabab Rif Al Hoceima
Corumbaense Futebol Clube MS
0:0
Brasiliense DF
Ferroviaria
1:2
CA Tubarao SC
Mirassol FC
2:0
Internacional de Lages SC
Jacuipense BA
2:0
Sergipe SE
Ipora GO
3:0
Dom Bosco MT
Altos PI
0:0
Moto Clube MA
Santos AP
1:1
Independente PA
Sao Raimundo PA
0:2
Nacional AM
Cordino
0:0
4 de Julho PI
Sparta TO
0:0
Assu RN
América RN
4:2
Belo Jardim
Central PE
0:0
ASA AL
Campinense PB
3:0
Flamengo de Arcoverde PE
Fluminense de Feira BA
4:0
Murici AL
Santa Rita AL
3:0
Vitoria Da Conquista BA
Itabaiana SE
3:3
Treze PB
Itumbiara GO
2:1
Espirito Santo ES
Uberlandia MG
2:3
Americano RJ
Maringa FC
2:1
Madureira RJ
Caldense MG
0:0
Atletico Linense SP
Sao Jose RS
2:1
Prudentopolis PR
Brusque SC
2:1
Mogi Mirim SP
Manaus
0:1
Rio Branco AC
Real Desportivo Ariquemes RO
2:2
Sao Raimundo RR
Wuhan Zall
1:0
Yanbian Fude
Shenzhen F.C.
4:1
Meizhou Hakka
Nei Mongol Zhongyou
1:0
Liaoning Shenyang Whowin
Shanghai Shenxin
1:0
Harbin Yiteng
FC Vizela
0:2
Vilafranquense
Vilaverdense FC
2:4
CD Mafra
Lusit.vildemoinhos
0:1
União de Leiria
Sporting Farense
0:1
Felgueiras 1932
Everton de Vina del Mar
1:1
Curico Unido
Universidad Católica
1:1
Universidad Chile
CD Temuco
2:0
Unión Española
Quick '20
4:1
Ado '20
VV De Meern
3:6
Quick
HBS
3:1
OFC Oostzaan
USV Hercules
1:3
RKVV Westlandia
VV Una
6:1
OJC Rosmalen
Blauw Geel 38
1:2
Dongen
Be Quick 1887
3:0
JVC Cuijk
HSC 21
0:2
SBV Vitesse II
Union Titus Petange
1:0
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
US Hostert
1:6
FC Progres Niederkorn
Racing Union Luxembourg
2:2
FC Victoria Rosport
FC Una Strassen
6:0
Hamm Benfica
FC Differdange 03
0:6
F91 Dudelange
FK Celik Niksic
0:4
Jedinstvo Bijelo Polje
Ibar
1:0
FK Jezero Plav
OFK Igalo
3:1
Otrant-Olympic
Cetinje
0:1
Bokelj Kotor
FK Mornar Bar
0:0
Lovcen Cetinje
FK Berane
1:2
FK Mladost Ljeskopolje
JOS Watergraafsmeer
1:2
Legmeervogels
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:4
Assendelft
AVV Zeeburgia
4:1
LSVV
Velsen
2:1
Hillegom
AFC '34
3:4
Fortuna Wormerveer
RKVV Door Eendracht Macht
8:3
Hoofddorp
VV Nieuw Buinen
0:0
LAC Frisia 1883
Noordster
1:2
WVV
FVC
1:6
Hoogeveen
GRC Groningen
1:5
WVV Alcides
VV Rolder Boys
5:1
VV Emmen
LONGA '30
2:3
Heino
Tubantia
3:1
RKSV De Zweef
SV Schalkhaar
0:3
Quick 1888
vv Rigtersbleek
0:1
Stevo
ROHDA Raalte
1:2
RKZVC
Bemmel
1:2
KSV BWO
Hoogland
4:2
Spartaan'20
Poortugaal
4:2
DVV Delft
VOC
2:0
FC Olympia
vv Anadulo Kocatepe
Den Hoorn
BMT FC
2:3
vv Nieuwerkerk
Boshuizen
2:3
GVV Unitas
AGB
5:0
Uitgeest
Grouster Amateurvoetbal Club
1:3
FC Assen
AWC
0:4
SV Dosko
Rood-Wit Willebrord
3:0
VV Gestel
Brabantia
0:0
Alverna
Nemelaer
1:2
Best Vooruit
HVCH
0:1
't Zand
VV Oirschot Vooruit
RKVV Deso
FC Tilburg
3:2
TOP Oss Amateurs
De Valk
3:0
Wittenhorst
Geldrop
4:2
Wilhelmina
ZSV
0:3
Venray
Chevremont
2:2
Venlosche Boys
Minor
1:4
RKSV Bekkerveld
Schaesberg
2:2
FC Hoensbroek
Susteren
1:1
SV Deurne
Reeuwijkse Voetbalvereniging Concordia '33
2:3
VELO
Bamboutos de Mbouda
0:1
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
Eding Sport
2:1
Les Astres FC de Douala
Colombe Sportive du Dja et Lobo
1:2
New Star
Coton Sport
2:0
Fovu Club de Baham
Yafoot
0:3
Young Sport Academy Bamenda
Union Douala
0:3
Stade Renard de Melong
UMS Loum
0:0
Dragon de Yaoundé
Unisport de Bafang
0:1
AS Fortuna Mfou
APEJES Football Academy
4:1
Djiko
Carlstad United
2:4
Akropolis IF
Vasteraas SK
2:0
Karlslunds IF
Umea FC
2:1
Rynninge IK
FK Karlskrona
1:1
Skovde AIK
Mjallby AIF
2:1
Torns IF
Angelholms FF
2:0
Husqvarna FF
Arameiska-Syrianska
2:3
Syrianska FC
Assyriska FF
2:1
Nykoping BIS
IK Oddevold
4:0
Kristianstad FC
Sandvikens IF
0:2
BK Forward
FK Viktoria Zizkov
0:4
FK Fotbal Trinec
SK Dynamo Ceske Budejovice
1:1
Mas Taborsko
FK Varnsdorf
4:2
Pardubice
FC Sellier & Bellot Vlasim
2:1
1 SC Znojmo FK
AO Neos Acharnaikos
0:3
Doxa Dramas
Aris Salonique
3:0
Veria
Aoc-Kissamikos
2:1
Apollon Pontou
Karaiskakis
1:2
OFI Crète
Trikala
1:0
Aiginiakos FC
Apollon Larissa FC
3:2
Panegialios FC
Kallithea
3:1
Anagennisi Karditsas 1904
Panachaiki 1891 FC
2:1
Sparti
Ethnikos Piraeus
0:0
Pao Aittitos Spata FC
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
0:3
Irodotos
Iraklis Thessalonique
2:1
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Apollon Paralimniou FC
0:1
Volos Nps
Académica Petróleos do Lobito
1:3
Kabuscorp SCP
Bravos do Maquis FC
0:0
SC Petróleos de Cabinda
Clube Desportivo da Huíla
1:0
Recreativo da Caála
Progresso
0:0
Recreativo do Libolo
South China AA
3:2
Resources Capital
Sun Hei
1:4
Hong Kong FC
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
2:0
Kwun Tong FA
Mutual FC
1:2
Hoi King
Shatin SA
3:0
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Double Flower
4:0
Wanchai Sports Federation
Dreams Metro Gallery
1:1
Eastern District SA
Tung Sing FC
2:2
Citizen AA
Southern District FC
3:2
Eastern Sports Club
Wofoo Tai Po
2:1
Hong Kong Pegasus FC
Hong Kong Rangers
1:1
Dreams FC
Lee Man Warriors FC
1:4
R&F
Kitchee SC
2:0
Yuen Long FC
Vpv Purmersteijn
1:3
Alphense Boys
DHC Delft
1:6
Leonidas
RKHVV
3:1
VV Heerenveen
Silvolde
4:2
RKAVV
Achilles 1894 Assen
1:2
SJC Noordwijk
MSC
1:3
SDO
SWZ Boso Sneek
0:1
De Bataven
Vlissingen
2:4
Den Bosch II
BVC '12
0:3
VV Gemert
IFC
3:1
Groene Ster
UDI '19
6:0
Woezik
Achilles 1929 II
2:2
HVV Hollandia Hoorn
EHC
3:0
Juliana '31
Oss 20
1:3
VV Goes
RKSV Nuenen
0:0
VV Baronie Breda
TRAU
3:1
Langsning SC
Mohammedan
1:0
Bengaluru II
Madhya Bharat
0:2
Goa II
Delhi United SC
0:0
Hindustan FC
Odisha FC II
Lonestar Kashmir
Ozone FC
0:1
Kerala Blasters II
Fateh Hyderabad FC
4:2
FC Kerala
FC Pune City II
0:1
Real Kashmir
Gwardia Koszalin
0:1
Gryf Wejherowo
MKS Kluczbork
1:0
GKS Belchatow
KS Row 1964 Rybnik
2:3
Blekitni Stargard S.
KS Legionovia Legionowo
0:3
ZKS Stal Stalowa Wola
Rks Garbarnia Krakow
2:1
LKS Lodz PSS
RKS Radomiak 1910 SA Radom
4:0
PKS Olimpia Elblag
JK Narva Trans II
5:0
JK Tammeka Tartu III
Paide III
4:3
Läänemaa JK
Vaprus II
2:2
TJK Legion II
FCI Tallinn
2:1
Tartu Welco II
JK Tabasalu
4:0
Poseidon
Viljandi JK Tulevik II
6:1
Tõrva
Türi JK Ganvix
1:2
Raplamaa
MKS Pogoń Szczecin II
0:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
KS Pelikan Łowicz
3:4
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Lechia Dzierzoniow
1:3
Stal Brzeg
BKS Tur Bielsk Podlaski
0:1
Widzew Lodz
PTS Ślęza Wrocław
2:3
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Maccabi Haifa
2:0
Hapoel Raanana FC
Hapoel Acre FC
1:2
Bnei Sakhnin FC
FC Ashdod
1:2
Ironi Kiryat Shmona FC
Hapoel Ashkelon FC
0:2
Maccabi Petah Tikva FC
Montedio Yamagata
1:1
Omiya Ardija
Mito Hollyhock
3:0
Fagiano Okayama
Oita Trinita
2:1
FC Gifu
Machida Zelvia
3:0
Kamatamare Sanuki
Pkku
1:1
JIPPO
Nurmijarven Jalkapalloseura
0:0
FC Vaajakoski
Musa Pori
0:0
Kiffen 08
FC Espoo
4:3
KaaPo Kaarina
BK-46
0:1
Grankulla IFK
Kapa
2:0
SalPa
Idrottsföreningen Kamraterna i Helsingfors
2:2
FC Jazz
Mikkelin Palloilijat
1:1
PEPO Lappeenranta
FC Viikingit
3:2
Mipk Mikkeli
MyPa Myllykoski
4:5
JAPS
Tampere United
3:0
Narpes Kraft
SJK Akatemia
2:1
VIFK
Tornion Pallo 47
1:2
TPV Tampere
Jakobstads Bollklubb
1:2
GBK Kokkola
JS Hercules
1:0
OLS Oulu
KF Laci
3:1
KS Lushnja
Skënderbeu Korçë
1:3
KF Teuta Durres
FK Kukesi
2:2
KS Luftetari Gjirokaster
Partizan Tirana
2:0
KF Vllaznia Shkoder
Dajti Kamza
1:0
SK Flamurtari Vlore
Homeboyz
2:0
Chemelil Sugar FC
Posta Rangers
1:2
Nzoia Sugar
Thika United
3:1
SoNy Sugar
Tusker FC
1:2
Kariobangi Sharks
Vihiga United
2:1
Wazito
Gersthofer SV
0:4
Donaufeld
Young Style SC Wienerberg
6:0
SK Slovan Hütteldorfer AC
SC Röthis
0:0
FC Langenegg
USV Scheiblingkirchen-Warth
4:1
SV Haitzendorf
Stripfing
2:0
Langenrohr
Rohrendorf/Gedersdorf
1:1
SC Retz
Neuberg
5:1
Klingenbach
Golling
2:0
Bergheim
Brauerei Egg
4:3
Lauterach
Telfs
5:2
SV Mayrhofen
SV Hall
0:1
SVG Reichenau
Krems
1:0
SV Gaflenz
Chibuto
0:0
Ferroviário Maputo
Clube Ferroviário de Nacala
0:0
UP de Manica
Textáfrica
2:0
Desportivo Nacala
Ferroviário Beira
0:0
Incomáti
AD Vilanculo
2:1
Sporting Nampula
1° de Maio de Quelimane
0:0
Maxaquene
Gyirmot FC Gyor
1:1
Szolnoki MAV FC
Budafoki Mte
0:2
Vac FC
Budaorsi SC
1:1
Bekescsaba 1912 Elore
Nyiregyhaza Spartacus FC
0:2
Cegledi VSE
Dorogi FC
2:1
Aqvital FC Csakvar
Soroksar SC
1:1
BFC Siofok
Kazincbarcikai SC
3:1
Kisvarda FC
Szeged
2:0
Zalaegerszeg TE
Soproni VSE
1:4
Mosonmagyarovar TE
MTK Budapest
3:1
ETO FC Gyor
Meton Dabas FC
0:3
Makó
Szeol SC
1:0
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial SE
Budapest Honvéd FC II
1:0
Rákosmenti KSK
Paksi SE II
1:3
Duna Aszfalt TVSE
Hódmezővásárhely FC
0:0
Ivancsa KSE
MTK Hungária FC II
0:0
Tállya
Jászberényi
1:0
Diósgyőri VTK II
BKV Elore
3:0
Gyirmót SE II
Dunaharaszti MTK
3:2
MOL Fehérvár FC II
Csornai SE
1:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Bugesera FC
1:1
Espoir
Kirehe FC
0:0
Gicumbi
Kiyovu Sports Association
2:1
Sunrise FC Rwamagana
Police FC
3:0
Miroplast FC
Niger Tornadoes
1:1
Kwara United
Yobe Desert Stars FC
1:1
Ifeanyi Uba
Go Round FC
1:0
Wikki Tourist
Enugu Rangers
0:0
Akwa United
Sunshine Stars
2:1
Heartland
Kano Pillars
3:1
Katsina United
Plateau United
2:1
Nasarawa United
El Kanemi Warriors FC
1:1
Rivers United
MFM FC
0:1
Abia Warriors
SC Condor Hamburg 1956
7:1
VfL Pinneberg
Buchholz
4:0
Niendorfer
Wedeler TSV
4:5
FC Türkiye
VFC Plauen
4:3
SV Einheit Kamenz
SV Merseburg
3:3
Askania Bernburg
Strausberg
2:3
Lichtenberg
Malchower SV 90
2:3
SV Altlüdersdorf
Victoria Seelow
1:2
Staaken
SV Grün-Weiß Brieselang
2:1
Hertha 06
Polizei SV Union Neumünster
1:2
Heider
SV Todesfelde
3:1
VfR Neumunster
Holstein Kiel II
1:3
Flensburg
SV Eichede
2:1
TSV Friedrichsberg-Busdorf
WTSV Concordia
6:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Karlsruher SC II
0:0
TSG Weinheim
Bergisch Gladbach
2:1
Alfter
SV Breinig
2:4
FC Hürth
Viktoria Arnoldsweiler
1:2
Siegburger SV
Borussia Freialdenhoven
3:1
Wesseling-Urfeld
Euskirchen
3:1
Vichttal
Hennef 05
2:0
SSV Merten
Dudenhofen
2:2
Karbach
TUS Rot-Weiss Koblenz
1:1
SV Gonsenheim
Bocholt
1:2
Velbert
1.FC Monheim
1:2
Cronenberger SC
Ratingen SV Germania 04/19
2:0
SW Essen
SpVg Schonnebeck 1910
4:1
Turu Dusseldorf
VfB Speldorf
3:3
VfB Homberg
FSV Vohwinkel
3:7
SC Duesseldorf West
Hilden
5:1
VFR Krefeld-Fischeln
Heeslinger SC
1:3
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Paderborn II
2:2
Brünninghausen
TSV Marl-Hüls
Westfalia Herne
ASC Dortmund
0:1
Schalke II
Ennepetal
2:1
Rot Weiss Ahlen
Sprockhövel
0:3
Sportfreunde Siegen
SC Buer Hassel 1919
Kaan-Marienborn
SVL
2:1
Gütersloh
Hammer SpVg
9:0
DSC Arminia Bielefeld II
Arminia Hannover
5:1
TuS Sulingen
VfL Oldenburg 1894
1:5
Eintracht Northeim
Gifhorn
2:2
Bersenbrück
SVG Göttingen
0:5
Atlas Delmenhorst
Pesch
0:2
TV Herkenrath
Hilal Maroc Bergheim
3:0
Blau-Weiß Friesdorf
Dsc 99 Duesseldorf
0:4
Jahn Hiesfeld
Rendezvous FC
4:4
Porey Springs United FC
Brittons Hill United FC
1:3
Empire Club
Paradise SC
0:2
JADA Group Weymouth Wales
Ellerton FC
3:0
Waterford Compton FC
Vikingur Gota
1:2
HB Torshavn
AB Argir
2:0
Eb/Streymur
KI Klaksvik
1:1
NSI Runavik
07 Vestur Sorvagur
0:3
TB / FCS / Royn
B36 Torshavn
5:1
Skala IF
CAPS United
1:2
Ngezi Platinum FC
Chapungu United
0:0
Chicken Inn
Bulawayo Chiefs FC
0:1
Dynamos FC
Black Rhinos FC
0:0
Herentals College FC
Puerto Montt
2:1
Santiago Wanderers
Coquimbo Unido
1:0
Union San Felipe
Deportes Valdivia
1:1
CSD Barnechea
CD Cobreloa Calama
3:2
Deportes Magallanes
San Marcos de Arica
3:2
Nublense
Deportes La Serena
2:0
CD Cobresal
CD Lara
1:0
Deportivo Anzoategui
Monagas SC
1:0
Metropolitanos FC
Estudiantes Caracas
0:1
Trujillanos FC
Carabobo FC
4:0
Portuguesa FC
Atlético Venezuela
4:0
Estudiantes Mérida
Deportivo Tachira
2:0
Academia Puerto Cabello
Zulia FC
2:4
Aragua FC
Comunicaciones II
2:0
Santa Lucía Cotzumalguapa
Mixco
1:0
Escuintla
Deportivo Chiantla
2:0
Deportivo Jocotán
Carchá
1:1
Iztapa
Norden
1:3
FC Mamer 32
Union 05 Kayl-Tetange
1:4
UN Käerjeng
CS Grevenmacher
0:3
FC Etzella Ettelbruck
Erpeldange
0:2
Union Mertert
Jeunesse Canach
1:1
FC Wiltz 71
Blue Boys Muhlenbach
2:6
US Rumelange
Swift Hesperange
3:1
Sandweiler
R Ougrée FC
2:0
Mélen-Micheroux
Beaufays
4:0
Banneux
Xhoffraix
1:0
Aubel
FC Warsage
2:2
Houtain-Milanello FC
Stade Disonais
1:2
UCE Liège
Warnant
5:4
JS Fizoise
Raeren
5:4
Espoir Minerois
Wanze / Bas-Oha
8:1
Union Flémalloise
Berg en Dal
0:2
KFC Lille
KRC Mechelen
1:0
K Kontich FC
FK Buducnost Dobanovci
1:1
Čelarevo
FK Bezanija
1:0
FK Sindelic Beograd
FK Temnić 1924 Varvarin
1:3
FK Teleoptik
Rödinghausen
4:0
Verl
Viktoria Koln
4:4
Mönchengladbach II
Alemannia Aachen
2:2
SV Westfalia Rhynern
RW Oberhausen
1:1
Wattenscheid
TuS Erndtebruck 1895
1:4
Wegberg-Beeck
Fortuna Düsseldorf II
1:1
RWE
Borussia Dortmund II
0:0
Bonner SC
Wuppertaler SV
3:1
Cologne II
Wiedenbruck
0:5
Uerdingen
Drochtersen/Assel
0:1
Germania Egestorf/Langreder
SV Eutin
2:5
Weiche Flensbourg
Hambourg SV II
4:2
Eintracht Brunswick II
Hanovre 96 II
0:1
BSV Rehden
Jeddeloh
1:1
VfV Hildesheim
Hansa Lunebourg
0:0
Lübeck
TSV Havelse
1:3
Oldenburg
St. Thomas Strikers FC
0:2
Newtown United
Conaree United
0:5
St. Pauls United
Cayon
9:1
Dieppe Bay Eagles
Saddlers United
0:1
Garden Hotspurs
Sp. San Lorenzo
2:3
R.i. 3 Corrales
Club Fernando de La Mora
0:0
Sportivo Iteno
Deportivo Caaguazu
0:2
Deportivo Liberacion
Ovetense FBC
0:0
Rubio Nu
Atletico Grau
2:2
Union Huaral
Club Sportivo Cienciano
1:0
Juan Aurich
Cultural Santa Rosa
0:2
Deportivo Hualgayoc
SD Leioa
1:0
Burgos CF
Barakaldo CF
4:0
CD Lealtad
CD Vitoria
4:0
CA Osasuna B
Athletic Bilbao B
2:0
CD Tudelano
CD Izarra
0:2
UD Logrones
Pena Sport FC
1:3
Real Sociedad B
Racing Santander
0:2
Real Union de Irun
Sporting Gijon B
3:2
Arenas Club de Getxo
CD Mirandes
1:0
SD Gernika Club
Cordoba CF B
1:2
Merida UD
Marbella FC
1:0
CF Villanovense
CD San Fernando
1:1
UCAM Murcie
Granada CF B
0:2
Melilla UD
UD Las Palmas B
1:1
CD El Ejido 2012
Jumilla CF
1:0
Recreativo Huelva
CARTHAGENE
0:0
Ecija Balompie
Real Murcia
0:2
Real Balompedica Linense
CD Badajoz
1:0
Lorca Deportiva
Extremadure
5:0
Real Betis B. B
Olot
2:2
Elche
CE Sabadell
0:0
Lleida Esportiu
CF Badalona
2:0
VALENCE B
CF Peralada
3:0
SD Formentera
Pd Santa Eulalia
0:1
CF Villarreal B
CD Atletico Baleares
3:1
CD Ebro
Atletico Saguntino
0:1
UD Cornella
Ontinyent CF
0:0
CD Alcoyano
Hércules
2:2
UE Llagostera
Real Valladolid B
1:2
Real Madrid Castilla
Racing de Ferrol
3:3
CF Rayo Majadahonda
San Sebastian Reyes
2:4
FC Coruxo
Fuenlabrada
0:3
SD Ponferradina
CD Toledo Sad
0:0
RC Deportivo Fabril
Cerceda
0:2
CF Talavera de La Reina
Rapido de Bouzas
0:0
CD Artistico Navalcarnero
CELTA VIGO B
4:1
CD Guijuelo
Atletico Madrid B
0:2
Pontevedra CF
AD Union Adarve
3:1
Gimnastica Segoviana
OFK Pomorie
1:1
Strumska Slava
PFC Nesebar
0:1
Liteks Lovech
Chernomorets Balchik
1:1
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
Neftochimik Bourgas
0:2
Tsarsko Selo Sofia
FK Lokomotiv Sofia 1929
3:0
Sozopol
Maritsa Plovdiv
1:2
Botev Galabovo
PFC Montana
4:0
Ludogorets Razgrad B
Oborishte Panagyurishte
0:2
OFC Botev Vratsa
Universidad Catolica
2:1
Guayaquil City
Independiente
0:1
El Nacional
Tecnico Universitario
0:1
Aucas
Deportivo Cuenca
0:1
Barcelona SC
ASD OltrepoVoghera
2:0
AS Varese 1910
Como 1907
1:0
Ssd Pro Sesto
Rezzato
2:3
US Darfo Boario
AC Ponte San Pietro-Isola
1:2
Pergolettese
Campodarsego
2:2
Usd Adriese 1906
ASD Arzignano Valchiampo
5:2
Mantova 1911
SSD Unione Sanremo
1:0
Ssd Viareggio 2014
FC Ponsacco 1920
3:2
Real Forte Querceta
SS Matelica Calcio Asd
3:0
Aquila
Avezzano Calcio A.S.D
0:2
ASD Pineto Calcio
Ssd Albalonga Calcio
2:1
Latina
Atletico Terme Fiuggi
1:3
Asd Trastevere 1909
Cavese 1919
1:0
USD Audace Cerignola
ASD Team Altamura
0:2
Taranto FC 1927
Asd Nocerina 1910
0:1
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
US Vibonese Calcio
0:0
Asd Troina Calcio
Rimini
4:4
Albissola
Potenza Calcio
0:0
FC Rieti
Pro Patria
3:1
Virtus Verona
Forlì
0:0
US Fiorenzuola 1922
1. FC Tatran Prešov II
3:2
SP MFK Roznava
Slovan Bratislava II
5:0
Lokomotíva DNV
FK Rača
1:0
Báhoň
MFK Dukla Banská Bystrica
2:1
MSK Rimavska Sobota
Nitra II
2:2
TJ Kovo Beluša
FK Slovan Duslo Šaľa
0:5
FK Puchov
Milénium
0:5
Vyšné Opátske
Slovan Sabinov
1:6
SK Odeva Lipany
Družstevník Plavnica
3:0
Svit
Veľké Revištia
1:3
Šarišské Michaľany
Liptovský Hrádok
1:4
Čadca
TJ Baník Kalinovo
1:1
Detva
Tatran Krásno
4:0
FTC Fiľakovo
Liptovská Štiavnica
4:2
MSK Namestovo
Lednické Rovne
0:2
FC Spartak Trnava II
Topoľčany
0:5
Nové Zámky
TJ OFC Gabčíkovo
2:3
Zl. Moravce-Vrablé II
DAC 1904 Dunajská Streda II
0:4
FK Dubnica Nad Vahom
Rovinka
0:2
Petržalka
Lozorno
1:4
Dunajská Lužná
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
2:0
Bernolákovo
FK Grafičar Beograd
2:0
FK BASK Beograd
FK Polet Ljubić
0:2
Budučnost Krušik 2014
FK Železničar Pančevo
1:1
Dunav Stari Banovci
Radan
1:1
Car Konstantin
FK Jedinstvo Ub
4:0
FK Provo
FK Smederevo 1924
0:3
FK Mladi Radnik
Železničar Lajkovac
1:3
FK Sloga Požega
Merreikh El-Fasher
3:2
Al-Ahli (Khartoum)
Wad Hashim Sennar
0:1
Al Ahly Shendi
Al Shorta Al Qadarif
0:0
Amal Atbara
FK Vojvodina
1:2
Étoile rouge Belgrade
FK Napredak Krusevac
3:2
FK Cukaricki
FK Spartak Subotica
2:0
Radnicki Nis
FK Vozdovac
2:1
FK Partizan
FK Borac Cacak
2:0
Radnik Surdulica
FK Mladost Lucani
1:3
OFK Backa Palanka
FK Rad
3:2
FK Zemun
Macva Sabac
1:2
Javor Ivanjica
Deportes Rengo
0:4
Provincial Ovalle
Provincial Osorno
0:0
Trasandino
Rancagua Sur
2:0
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Linares Unido
Lota Schwager
Real San Joaquín
4:2
Escuela de Fútbol de Macul
La Unión CF
4:2
Yeclano Deportivo
Santurtzi
1:4
Anaitasuna
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
3:0
Huércal Overa
Sarinena
1:1
Cariñena
UD Almeria B
2:2
CD Linares
CD Mostoles
3:1
CD Los Yébenes San Bruno
AD Colmenar Viejo
4:0
San Agustín
San Fernando Henares
5:2
Leganés II
AD Alcorcon B
3:0
Pozuelo Alarcón
CF Getafe B
3:0
Rayo Vallecano B
Trival Valderas A.
0:0
Villaverde-Boetticher
RSD Alcala
2:1
Atlético Pinto
Santa Ana
0:4
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
El Alamo
0:0
Tres Cantos CF
Maracena
1:3
El Palo
Cayón
3:1
Castro
UD San Pedro
2:2
Atletico Malagueno
UD San Fernando
4:1
UD Los Llanos de Aridane
Haría CF
2:3
Vera
CD El Cotillo
0:2
Buzanada
Santa Úrsula
1:0
Lanzarote
Tenisca
3:1
UD Villa Santa Brigida
ESPANYOL BARCELONE B
1:0
Pobla de Mafumet CF
FC Asco
2:1
Santfeliuenc FC
Granollers
1:1
FC Santboia
UE Sant Andreu
2:1
Figueres
Horta
1:1
CF Reus Deportiu II
Palamos
0:2
CE Lhospitalet
FC Vilafranca
0:2
AE Prat
Cerdanyola del Vallès
1:1
CF Gava
Castelldefels
2:2
Terrassa FC
UD Barbadás-Bentraces
2:2
Silva SD
Alcobendas Sport
6:0
CP Parla Escuela
Paterna
2:1
CD Roda
Huétor Tájar
2:0
Rincón
Martos CD
1:3
Motril
CD Huetor Vega
0:0
Real Jaen
Atarfe Industrial
1:3
Antequera CF
Atlético Espeleño
3:2
Castilleja
Los Barrios
1:0
CD Utrera
CD Guadalcacín
1:0
Atlético Onubense
CD San Roque
0:3
Ceuta
Cadiz B
3:0
Xerez
Lucena CF
3:1
UB Lebrijana
CD Alcala
0:2
Atletico Sanluqueno
Panadería Pulido
1:0
CD Mensajero
Estrella CF
0:2
Ibarra
Güímar
0:2
CD Tenerife B
Las Zocas
2:1
La Cuadra
CD Santanyi
1:1
CD Manacor
CE Mercadal
1:0
CD Son Cladera
CD Llosetense
0:0
San Rafael
Platges de Calvia
3:0
CD Binisalem
CD Constancia
5:2
Collerense
Real Avila CF
0:0
Unionistas CF
CD Tuilla
2:2
L'Entregu
Marino Luanco
3:0
Siero
Colunga
2:3
Praviano
Real Aviles
4:1
Mosconia
Gijón Industrial
2:1
Llanera
Condal Club
2:2
Covadonga
San Martín
1:1
Ceares
Llanes
2:1
Real Oviedo B
Valdesoto
4:0
CD Roces
Club Atlético de Lugones SD
0:2
UP Langreo
Calasancio
0:3
Pradejón
Anguiano
5:2
Berceo
Arnedo
1:6
Alfaro CD
UD Logroñés II
0:1
Casalarreina
CD Varea
1:1
SD Oyonesa
SD Logrones
4:3
Tedeón
Club Haro Deportivo
4:0
Agoncillo
Vianés
0:1
Villegas
Valdefierro
0:3
CD Teruel
UD Fraga
0:0
AD Sabinanigo
Sociedad Deportivo Tarazona
2:0
Robres CD
CDJ Tamarite
3:2
Brea
AD Almudevar
3:4
Belchite 97
CD Caspe
0:1
CD La Almunia
Utebo
2:0
CA Monzon
SD Ejea
1:1
Borja
SD Zamudio
4:1
CD Aurrerá de Vitoria
River Ebro
1:1
CD Calahorra
CD Bala Azul
0:1
SFC Minerva
CDA Aguilas FC
2:0
Deportiva Minera
La Unión Atlético
1:1
Cartagena II
Lorca FC II
0:1
EDMF Churra
Ucam Murcia II
2:1
Atlético Pulpileño
Mar Menor Club de Futbol
2:0
Los Garres
Illueca CF
4:2
Binéfar
CD Becerril
0:2
Real Burgos
La Baneza CF
3:1
Atletico Bembibre
Sporting Club Uxama
2:1
SD Almazán
Salamanca CF Uds
3:2
Cultural Cebrereña
Burgos Promesas
0:0
CD San José de Soria
Numancia II
1:2
Arandina CF
Atletico Astorga FC
2:1
CD Virgen Del Camino
Bupolsa
2:2
CD Cristo Atletico
Zamora CF
3:2
Atletico Tordesillas
Almagro
2:1
Мора
CD Atlético Tomelloso
1:0
CD Guadalajara
Atlético Ibañés
1:1
Ub Conquense
La Roda CF
2:4
Villarrubia CF
Albacete Balompié II
3:1
Marchamalo
CP Villarrobledo
0:0
UD Socuellamos CF
Quintanar del Rey
0:0
Villacañas
CD Pedroneras
1:2
Madridejos
CD Villacarrillo CF
6:3
Guadix CF
Racing Club Villalbes
4:2
Laracha CF
CD Boiro
4:3
Ribadumia
SD Compostela
1:2
Choco
CD Cultural Areas
0:2
CD Arenteiro
UD Somozas
5:1
Villalonga FC
CD BARCO
5:2
Negreira
Céltiga FC
2:0
Ourense CF
Arosa SC
3:0
CF Noia
Bergantinos CF
0:1
Alondras CF
Novelda
3:0
CD Olimpic de Xativa
RC Catarroja
0:1
Paiporta CF
CF La Nucia
0:1
CF Torre Levante
Orihuela CF
0:1
Atletico Levante UD
UD Alzira
0:3
CD Castellon
Elche B
3:0
Club Deportivo Eldense
Buñol
1:1
UD Rayo Ibense
CD Almazora
1:0
Villarreal C
Burladés
2:0
Cantolagua
Santa Amalia
1:0
Moralo
Trujillo
0:2
CD Coria
Valdivia
2:1
Extremadura UD II
CP Amanecer
0:1
CP Cacereno
Montijo
0:2
CD Don Benito
Olivenza
0:1
Arroyo Cp
Plasencia
2:0
CA Pueblonuevo
CD Gares
0:0
Subiza
Baztán
0:0
AD San Juan Pamplona
Valle de Egues
3:2
CD Iruña
Beti Kozkor
2:2
CA Cirbonero
Union Mutilvera
4:0
CD Oberena
Huarte
0:0
Cortes
CD Corellano
1:0
CD Idoya
CD Cieza
2:0
Real Murcia B
Arcos CF
0:1
Sevilla III
Muangthong United
2:0
Chainat FC
Prachuap FC
2:1
Nakhon Ratchasima
BG Pathum United
2:0
Air Force United FC
Sukhothai FC
1:4
Bangkok United
St Gilles
1:1
RAAL La Louvière
Boussu Dour Borinage
4:0
Aische
URSL Visé
2:0
Couvin-Mariembourg
KSC Dikkelvenne
2:0
Eendracht Termien
NK Trnje Zagreb
1:1
Vinogradar
NK Bedem Ivankovo
1:2
NK Mladost Ždralovi
BSK Bijelo Brdo
2:2
NK Vukovar 91
NK Rudar Labin
1:2
NK Opatija
Balkan Botevgrad
1:1
Marek
Kaliakra Kavarna
3:1
FK Hitrino
Pavlikeni
2:0
Bdin
OFK Spartak Pleven
3:1
Tryavna
OFK Yantra 2019 Gabrovo
2:0
Parva atomna
OFK Levski
1:2
Sevlievo
Akademik Svishtov
2:1
Yantra Gabrovo
Yantra Polski Trambesh
2:4
Vihar Slavyanovo
FC Mizia 2005 Knezha
1:0
Botev Lukovit
Portland Phoenix
1:2
FC Boston Bolts
North Carolina Fusion
0:2
Tobacco Road FC
Lansing United
2:2
Flint City Bucks
FC Lehigh Valley United Sonic
0:2
Reading United
New York RB III
1:3
Long Island Rough Riders
SIMA Águilas
0:0
Weston FC
Lakeland Tropics
1:0
Next Academy Palm Beach FC
Peachtree City MOBA FC
2:2
Tormenta II
Westchester Flames FC
2:0
Western Mass Pioneers
Memphis FC
2:2
Mississippi Brilla
Southern California Seahorses
2:0
San Francisco City FC
Ventura County Fusion
1:1
San Diego Zest FC
Santa Cruz Breakers FC
1:0
San Francisco Glens SC
Tucson
2:1
Albuquerque Sol FC
Calgary Foothills Soccer Club
1:0
Victoria Highlanders