Matchs de football du mai 25, 2018
Santos
0:0
Cusco
Estudiantes de La Plata
3:1
Nacional
Atletico Nacional Medellin
0:0
Colo Colo
Bolívar
2:1
Delfin
CA Independiente
2:0
CD Lara
Corinthians
0:1
Millonarios
Skala Stryi U19
0:2
Karpaty Lviv U19
Zirka Kropyvnytskyi U19
0:0
FC Vorskla Poltava Under 19
Dynamo Kyiv U19
4:2
Stal Kamianske U19
Olimpik Donetsk U19
1:3
Zorya Luhansk U-19
Veres Rivne U19
1:0
Oleksandria U-19
FK Chornomorets Odessa Under 19
0:2
Shakhtar U-19
Arsenal Kyiv U19
2:2
Mariupol U19
SV Ried
7:1
Kapfenberger SV 1919
FC Liefering
1:1
Wiener Neustadt
Wacker Innsbruck
0:2
Floridsdorfer AC
Blau-Weiss Linz
2:2
WSG Wattens
TSV Hartberg
2:0
Austria Lustenau
Hittarps IK
0:3
IS Halmia
IFK Umeå
1:2
Täfteå
Gottne
2:1
Kramfors-Alliansen
FBK Karlstad
0:2
Karlstad BK
Torslanda IK
2:1
Hisingsbacka
Pardubice
2:0
Olympia Radotin
Mas Taborsko
0:2
Hradec Kralove
SFC Opava
7:0
Fotbal Frydek Mistek
FK Banik Sokolov
2:0
FC Sellier & Bellot Vlasim
FK Fotbal Trinec
2:2
FK Varnsdorf
FK Usti Nad Labem
4:0
MFK Vitkovice
FK Viktoria Zizkov
1:2
SK Dynamo Ceske Budejovice
1 SC Znojmo FK
2:0
FK Pribram
Athlone Town
1:1
Longford Town
Cabinteely FC
2:0
UCD Dublin
Cobh Ramblers
0:3
Shelbourne FC
Galway United
0:1
Drogheda United
Wexford
1:1
Finn Harps
Idrottsföreningen Kamraterna i Helsingfors
3:2
KaaPo Kaarina
MyPa Myllykoski
1:0
Mipk Mikkeli
IF Gnistan
0:0
FC Viikingit
Maria Saal
0:7
SK Treibach
Kraig
2:0
Bleiburg
Dornbirner SV
4:3
Lauterach
Stripfing
5:0
SV Haitzendorf
Bürmoos
3:2
Kuchl
Mettersdorf
2:1
FC Bad Radkersburg
SV Union Gnas
2:1
Pöllau
Liezen
0:1
DSV Leoben
Wildon
3:2
FC Trofaiach
Bruck an der Mur
8:1
Kapfenberger
FC Lendorf
3:1
SV Spittal/Drau
Edelweiss Linz
3:0
Union Perg
FC Wels
1:0
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
SV Grieskirchen
1:4
SV Neuhofen/Ried II
SV Gmunden
1:0
WSC Hertha
Zirl
2:3
Völs
Siegendorf
2:1
SV Eltendorf
SV Stegersbach
2:2
Klingenbach
Altenmarkt
1:5
Eugendorf
SK Bischofshofen
2:0
FC Zell am See
ASK Kottingbrunn
3:0
USC Rohrbach
SV Innsbruck
1:1
SC Imst
SC Holz Pfeifer Kundl
0:3
SVG Reichenau
Mannswörth
4:2
Union Mauer
SC ESV Parndorf 1919 II
2:1
Kohfidisch
Union Weißkirchen
0:1
Grün Weiß Micheldorf
FC Avrig
0:0
Comuna Recea
CS Sanatate Cluj
2:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Șoimii Lipova
Centrul Naţional de Pregătire Timişoara
CS Millenium Giarmata
1:2
CSM Lugoj
CSM Deva
3:1
Hermannstadt II
CS Axiopolis Cernavodă
0:0
Metalul Buzău
FC Delta Dobrogea Tulcea
1:4
Înainte Modelu
CSM Râmnicu Sărat
2:2
Olteniţa
Alexandria
2:0
Astra II
Paşcani
1:8
Csikszereda
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:1
Buchholz
Dassendorf
4:1
WTSV Concordia
Niendorfer
3:2
Wedeler TSV
VfL Pinneberg
5:2
Barmbek-Uhlenhorst
Rugenbergen
3:2
Hamburger SV III
Sasel
7:3
Süderelbe
FC Türkiye
5:5
TuS Osdorf
SC Vorwärts-Wacker 1904
6:5
SC Condor Hamburg 1956
Eintracht Rheine
2:0
Gütersloh
Rot-Weiß Hadamar
2:1
Waldgirmes
Bohemians Dublin
1:1
Shamrock Rovers
Dundalk
5:0
Bray Wanderers
St Patricks Athletic
1:3
Cork City
Sligo Rovers
0:0
Limerick FC
Waterford United
4:0
Derry City
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
2:1
PBDKT T-Team
University Technology Mara FC
0:2
Petaling Jaya City FC
SC Neusiedl
2:4
FC Mauerwerk
Bruck/Leitha
First Vienna FC
Young Violets FK Austria Wien
1:3
SV Horn
Wiener SK
2:2
SV Schwechat
ASK Ebreichsdorf
2:3
Admira Wacker (Am.)
SKU Ertl Glas Amstetten
1:2
Rapid Vienne (Am.)
Hilal Obayed
2:1
Al-Ahly SC Merowe
al-Hilal Khartum
3:1
Al Shorta Al Qadarif
Hay Al Wadi SC
2:1
Merreikh Kosti