Matchs de football du août 27, 2018
Tavriya Simferopol
0:0
Kremin Krementchouk
Cherkashchyna
1:1
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
Myr
2:1
Enerhiya Nova Kakhovka
Alfreton Town FC
3:1
Southport FC
Altrincham FC
1:1
Guiseley AFC
Ashton United FC
2:2
Darlington 1883
Bradford Park Avenue AFC
1:0
Boston United FC
Chorley FC
2:0
Curzon Ashton FC
Kidderminster Harriers FC
2:1
Stockport County
Leamington FC
2:2
AFC Telford United
Nuneaton Town FC
1:3
Brackley Town FC
Spennymoor Town
2:0
FC United of Manchester
York City FC
2:0
Blyth Spartans AFC
Bath City FC
2:0
Weston Super Mare FC
Billericay Town
3:2
St Albans City
Concord Rangers
0:5
Welling United
Dartford FC
2:0
East Thurrock United
Eastbourne Borough
1:2
Woking FC
Gloucester City
0:0
Torquay United
Hampton & Richmond
2:1
Chippenham Town
Hemel Hempstead
3:5
Chelmsford City
Oxford City
3:0
Wealdstone FC
Slough Town FC
1:2
Dulwich Hamlet
Truro City FC
2:3
Hungerford Town FC
Weymouth FC
5:0
Dorchester Town
Banbury United
1:1
Stratford Town FC
Biggleswade Town
1:1
Hitchin Town
Coalville Town
1:0
Barwell
Kettering Town
5:1
Bedworth United
Lowestoft Town
1:0
Kings Lynn FC
Needham Market FC
2:2
Leiston FC
Royston Town
1:2
St Ives Town
St Neots Town
0:1
AFC Rushden & Diamonds
Tamworth FC
2:0
Rushall Olympic
Alvechurch
3:0
Redditch United
Bamber Bridge
0:0
Warrington Town
Basford United
3:1
Grantham Town
Buxton FC
1:0
Hyde United FC
Farsley Celtic
1:2
Hednesford Town
Gainsborough Trinity
4:2
Matlock Town
Lancaster City
0:1
Marine FC
North Ferriby Utd
South Shields
Scarborough Athletic
1:1
Whitby Town
Stafford Rangers
1:1
Mickleover Sports
Stalybridge Celtic
1:0
Workington AFC
Witton Albion
2:0
Nantwich Town
Brightlingsea Regent
1:1
AFC Hornchurch
Carshalton Athletic
2:1
Leatherhead FC
Dorking Wanderers
2:2
Merstham
Folkestone Invicta
0:1
Tonbridge Angels
Harlow Town
1:3
Bishop's Stortford
Kingstonian FC
1:0
Corinthian Casuals
Lewes FC
3:3
Bognor Regis Town
Potters Bar Town FC
0:0
Haringey Borough
Whitehawk
0:0
Margate FC
Wingate & Finchley
1:1
Enfield Town
Worthing FC
0:0
Burgess Hill Town
Basingstoke Town
2:1
Gosport Borough
Hartley Wintney
2:2
Farnborough
Hendon FC
2:4
Harrow Borough
Kings Langley
1:0
Chesham Utd
Merthyr Town
1:3
Frome Town
Metropolitan Police
2:2
Walton Casuals
Salisbury
2:2
Swindon Supermarine
Staines Town
0:1
Beaconsfield Town
Tiverton Town
1:3
Taunton Town
Wimborne Town
0:4
Poole Town
Gandzasar FC II
1:2
Shirak FC II
FC Ararat Yerevan II
0:3
FC Urartu II
Pyunik FC II
1:4
Alashkert FC II
FC Lokomotiv Yerevan
3:0
FC Banants III
Maccabi Achi Nazareth FC
2:2
Sektzia Nes Tziona FC
Hapoel Bnei Lod
0:2
Hapoel Petah Tikva FC
Hapoel Ashkelon FC
2:1
Hapoel Iksal
Uzbekistan U23
3:4
République de Corée U23
Saudi Arabia U23
1:2
Japon U23
Syria U23
0:1
Vietnam U23
Emirats Arabes Unis
1:1
Korea DPR U23
Aldershot Town FC
2:1
Sutton United FC
Barnet FC
2:1
Dag & Red
Braintree Town FC
0:2
Maidenhead United FC
Bromley FC
4:0
Havant & Waterlooville FC
Eastleigh FC
0:1
Ebbsfleet United FC
Halifax Town
1:0
Gateshead FC
Hartlepool United
1:0
Chesterfield
Leyton Orient
3:0
Dover Athletic FC
Maidstone United FC
1:2
Boreham Wood FC
Salford City
3:1
Barrow AFC
Solihull Moors FC
1:0
Wrexham
AFC Fylde
0:0
Harrogate Town FC
Bedfont Sports
2:6
Hayes & Yeading United F.C.
Phoenix Sports
Thamesmead Town
AFC Dunstable
2:3
Dunstable Town FC
Cambridge City
3:2
Bedford Town Football Club
Blackfield & Langley
1:1
AFC Totton
Bristol Manor Farm
3:0
Slimbridge
Aveley FC
3:1
Grays Athletic
Basildon United
1:0
Great Wakering Rovers
Brentwood Town
1:0
Barking
Bury Town FC
1:0
Soham Town Rangers
Cinderford Town
0:1
Evesham United
Coggeshall Town
2:0
Witham Town
Dereham Town FC
0:1
Felixstowe & Walton Utd.
Maldon & Tiptree
3:2
Heybridge Swifts
Mildenhall Town FC
3:3
AFC Sudbury
Highworth Town
0:3
Cirencester Town
Mangotsfield Utd
1:3
Yate Town
Melksham Town
1:1
Larkhall Athletic
Moneyfields
0:2
Winchester City FC
Street
2:2
Paulton Rovers
Thatcham Town
6:0
Fleet Town
Atherton Collieries
1:3
Ramsbottom United
Bracknell Town
6:0
FC Romania
Cheshunt FC
4:0
Ware FC
Egham Town
2:1
Westfield (Surrey)
Marlow
0:0
Chalfont St Peter
Molesey
1:2
South Park
Tooting & Mitcham United
3:1
Chipstead FC
Uxbridge FC
4:1
Northwood FC
Waltham Abbey
3:2
Hertford Town
Ashford United
2:0
Faversham Town
East Grinstead Town
1:3
Whyteleafe FC
Greenwich Borough
1:2
VCD Athletic FC
Horsham FC
4:5
Haywards Heath Town
Hythe Town
2:2
Herne Bay
Ramsgate
4:1
Whitstable Town
Sevenoaks Town
2:3
Hastings United
Sittingbourne FC
0:2
Cray Wanderers
Three Bridges
0:5
Guernsey
AFC Mansfield
1:4
Lincoln Utd
Belper Town
2:3
Gresley FC
Brighouse Town
2:2
Ossett United
Cleethorpes Town FC
1:2
Frickley Athletic
Marske United FC
2:0
Pickering Town CFC
Pontefract Collieries
1:2
Stamford
Stocksbridge Park Steels
3:2
Sheffield FC
Tadcaster Albion
0:3
Morpeth Town
Wisbech Town
1:1
Spalding United
Aylesbury Utd
0:1
Thame Utd
Berkhamsted
1:1
Aylesbury FC
Coleshill Town
0:2
Corby Town
Kidlington
0:3
AFC Kempston Rovers
North Leigh FC
2:0
Didcot Town
Sutton Coldfield
1:1
Bromsgrove Sporting FC
Welwyn Garden City
1:0
Barton Rovers FC
Yaxley
1:3
Peterborough Sports FC
Chasetown FC
2:2
Kidsgrove Athletic FC
Clitheroe
1:3
Kendal Town
Colwyn Bay
2:2
Prescot Cables
Droylsden FC
0:3
Mossley AFC
Glossop North End FC
1:4
Colne
Newcastle Town
0:1
Leek Town
Skelmersdale United
1:3
Runcorn Linnets
Trafford FC
0:5
Radcliffe FC
Widnes
3:0
Market Drayton Town
Bideford FC
1:0
Barnstaple Town
Police United FC
0:3
Internacional FC
Hankook Real Verdes United FC
1:0
Placencia Assassins
Wagiya
3:2
FF Valley Pride
Carchá
3:1
Deportivo Jocotán
Comunicaciones II
2:0
Sansare FC
Chimaltenango FC
2:0
Suchitepéquez
Deportivo San Pedro
1:1
Santa Lucía Cotzumalguapa
Rosario FC
0:1
Coatepecano IB /DR
CSyD Sacachispas
2:0
Universidad San Carlos
Ufa II
1:3
FC Volga Ulyanovsk
Leningradets
0:0
Znamya Truda
Rotor Volgograd II
2:5
FC Metallurg Lipetsk
Krasnodar III
0:2
Spartak Nalchik