Matchs de football du septembre 08, 2018
Irlande du Nord
1:2
Bosnie-Herzégovine
Biélorussie
5:0
San Marino
Finlande
1:0
Hongrie
Suisse
6:0
Islande
Angleterre
1:2
Espagne
Luxembourg
4:0
Moldavie
Estonie
0:1
Grèce
Maltby Main
1:2
Frickley Athletic
Haverhill Rovers FC
0:0
Long Melford
Mickleover Sports
6:0
Haughmond
Chasetown FC
1:1
Gainsborough Trinity
Redditch United
2:4
Rugby Town FC
Stratford Town FC
0:1
Alvechurch
St Neots Town
2:1
Bishop's Stortford
Cambridge City
3:4
Brightlingsea Regent
AFC Sudbury
3:2
Royston Town
Ware FC
0:1
Lowestoft Town
Hendon FC
1:1
Harlow Town
AFC Hornchurch
1:0
Harrow Borough
Chesham Utd
2:1
Biggleswade Town
Kings Lynn FC
2:2
Histon FC
Northwood FC
0:0
Kings Langley
Saffron Walden Town
0:0
St Ives Town
Waltham Forest FC
0:2
Beaconsfield Town
Wingate & Finchley
0:2
Didcot Town
Cheshunt FC
2:2
Leiston FC
Hitchin Town
3:1
Godmanchester Rovers
Barton Rovers FC
0:4
Needham Market FC
Squires Gate
1:5
City Of Liverpool
Runcorn Town
2:3
Irlam
Colne
2:0
Hyde United FC
Knaresborough Town FC
7:3
Kendal Town
Atherton Collieries
1:2
Kidsgrove Athletic FC
Congleton Town FC
0:1
Consett
Clitheroe
2:5
Mossley AFC
Ashton Athletic
1:1
Morpeth Town
Bamber Bridge
3:1
Tadcaster Albion
Cleethorpes Town FC
4:1
Walsall Wood
Romulus FC
4:0
Belper Town
Quorn FC
0:1
Atherstone Town
Leverstock Green
0:0
Hadley
Anstey Nomads
2:1
Oadby Town
Burnham FC
1:0
Bury Town FC
Heybridge Swifts
2:0
Newmarket Town
Corinthian
1:1
Horsham FC
Bitton
3:0
Westbury United
AFC Stoneham
0:7
Cirencester Town
Salisbury
1:1
Yate Town
Cadbury Heath
0:1
Cinderford Town
Binfield
3:0
Buckland Athletic
Sholing FC
0:0
Hamworthy United FC
Plymouth Parkway
0:0
Street
Bishop's Cleeve
0:2
Wantage Town
Chipping Sodbury Town
0:2
Bristol Manor Farm
Lymington Town
2:2
Lydney Town
Leek Town
3:2
Charnock Richard
Enfield Town
0:3
Bedford Town Football Club
Hastings United
2:1
Kingstonian FC
Metropolitan Police
3:2
Cray Wanderers
Faversham Town
1:3
Worthing FC
Farnborough
2:2
Lewes FC
Merstham
0:0
Cray Valley Paper Mills
Hythe Town
0:2
Tonbridge Angels
Egham Town
1:0
Staines Town
Margate FC
3:2
Horndean
Whitstable Town
0:5
Bognor Regis Town
Pagham
0:2
Whitehawk
Leatherhead FC
2:0
Herne Bay
Beckenham Town
0:0
Walton Casuals
Burgess Hill Town
1:0
Folkestone Invicta
Dorking Wanderers
2:0
Hartley Wintney
Sittingbourne FC
0:1
Gosport Borough
Weymouth FC
1:1
Banbury United
Melksham Town
1:4
Merthyr Town
Frome Town
1:1
Winchester City FC
Wimborne Town
1:1
Dorchester Town
Radcliffe FC
1:0
Stalybridge Celtic
Lancaster City
0:2
Trafford FC
South Shields
5:1
Garforth Town
Warrington Town
4:0
Burscough
Whitley Bay FC
1:0
Whitby Town
Marine FC
1:1
Scarborough Athletic
Newcastle Benfield
1:1
Workington AFC
Dunston Uts
4:1
North Ferriby Utd
Guisborough Town
0:4
Farsley Celtic
Witton Albion
5:0
Bottesford Town
Highgate United
1:2
Stourbridge FC
Nantwich Town
5:2
Worksop Town
Sutton Coldfield
2:2
Rushall Olympic
Coalville Town
2:1
Racing Club Warwick
Hednesford Town
2:0
Tamworth FC
Grimsby Borough
1:2
Stafford Rangers
Matlock Town
1:2
Halesowen Town FC
Barwell
2:5
Buxton FC
Daventry Town
0:1
Grantham Town
Hanwell Town
2:1
Potters Bar Town FC
Brantham Athletic
1:0
Spalding United
Corby Town
2:0
Hertford Town
Brentwood Town
2:3
Haringey Borough
Swindon Supermarine
7:1
Woodbridge Town
FC Romania
4:0
Soham Town Rangers
Great Wakering Rovers
3:1
Wisbech Town
Hayes & Yeading United F.C.
2:1
AFC Rushden & Diamonds
Coggeshall Town
1:1
Berkhamsted
Bowers & Pitsea
5:1
Takeley
Basildon United
0:2
Peterborough Sports FC
Ramsgate
1:1
Sevenoaks Town
AFC Uckfield
1:0
AFC Croydon Athletic
Fleet Town
1:2
East Grinstead Town
Phoenix Sports
2:2
Lancing FC
Spelthorne Sports
1:5
Erith Town
Corinthian Casuals
0:0
Whyteleafe FC
Moneyfields
1:0
Thamesmead Town
Horsham YMCA
1:2
Tooting & Mitcham United
Shaftesbury
0:1
Poole Town
Taunton Town
7:1
Bemerton Heath Harleq.
Paulton Rovers
1:1
Basingstoke Town
Bridport
0:1
Tiverton Town
Chalfont St Peter
1:1
AFC Kempston Rovers
FC Kobra Kharkiv
Volyn Loutsk
Kolos Kovalivka
5:2
Hirnyk-Sport
MFC Mykolaïv
4:1
Rukh Vinnyky
FC Obolon-Brovar Kiev
0:2
FC Soumy
FC Balkany Zorya
0:0
Agrobiznes Volochisk
FC Ingoulets
1:0
FC Metalist 1925
Tavriya Simferopol
1:3
MFC Metalurh Zaporizhya
FC Nyva-V Vinnytsia
0:0
FC Minaj
FC Podillya Khmelnytskyi
1:2
Cherkashchyna
Real Pharma Odessa
2:0
FC Nikopol
Enerhiya Nova Kakhovka
1:0
Krystal Kherson
Veres Rivne
0:0
Nyva Ternopil
Polissya Zhytomyr
1:0
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
Bristol Rovers
0:0
Plymouth Argyle
Accrington Stanley
1:1
Burton Albion
Barnsley
1:1
Walsall
Blackpool
3:2
Bradford City
Charlton Athletic
3:2
Wycombe Wanderers
Doncaster Rovers
2:1
Luton Town
Gillingham
0:1
AFC Wimbledon
Portsmouth
1:1
Shrewsbury Town
Scunthorpe United
3:3
Rochdale
Southend United
2:3
Peterborough
Sunderland
1:1
Fleetwood Town
Bury
4:0
Grimsby Town
Cambridge Utd.
1:2
Carlisle United
Exeter City
5:1
Notts County
Forest Green Rovers
1:1
Port Vale
Lincoln City
0:1
Crawley Town
Morecambe FC
0:1
Swindon Town
Northampton Town
1:3
Cheltenham Town
Oldham Athletic
0:1
Newport County
Stevenage
1:0
Macclesfield Town
Tranmere Rovers
1:1
Colchester United
Septemvri Sofia
1:0
CSKA 1948
Tcherno More Varna
3:1
Chernomorets Balchik
CD Mafra
2:1
Belenenses
Chievo Vérone
3:0
US Triestina Calcio 1918
UD Oliveirense
Vitoria Guimaraes B
Feirense
1:0
Arouca
Vitória Guimarães
1:1
Famalicao
Chaves
2:2
Paços de Ferreira
Fulham
1:0
Atlético de Kolkata
FC Vorskla Poltava
5:4
Oleksandria
Werder Brême
5:2
Meppen
ASV Altenlingen III
2:1
SV Voran Brögbern III
Alessandria
0:4
Genoa
Kapfenberger SV 1919
1:2
WAC
Kayserispor
1:1
Osmanlıspor
US Cremonese
8:1
Asd Fanfulla
Makedonija GP Skopje
3:0
FK Vardar Skopje
FC Pro Vercelli 1892
1:0
Pro Patria
US Albinoleffe
0:2
Piacenza
AC Renate
3:0
Novara Calcio
Iraklis Thessalonique
Larissa
Atiker Konyaspor 1922
0:0
Adanaspor
Gençlerbirliği
0:4
Ankaragucu
Volos Nps
1:1
Apollon Smirnis
Sivasspor
1:1
Bursaspor
Apollon Larissa FC
1:3
Lamia
Osijek
1:0
FK Sloboda Tuzla
Monza
1:2
Brescia
Matera Calcio
0:2
Cosenza Calcio
Levski Sofia
1:0
Radnik Surdulica
Volyn Loutsk
0:4
Lviv
Panachaiki 1891 FC
1:1
Asteras Tripolis
Spezia Calcio
2:1
Sampdoria
FC Ponsacco 1920
1:0
AS Lucchese Libertas 1905
Rimini
2:2
USD Classe
Atromitos/H.
1:0
Panathinaïkos
FK Kupiskis
3:3
Pakruojis
Utenis Utena
1:1
Vmfd Zalgiris B
FK Panevezys
10:0
Koralas Klaipeda
Kedainiai Nevezis
3:1
FK Trakai B
FK Banga Gargzdai
1:2
Vytis Vilnius
SC Grobina
0:9
SK Super Nova
Rēzekne / BJSS
4:3
JDFS Alberts
Balvu Sports Center
1:2
FK Smiltene
Staiceles Bebri
0:6
RTU FC
FK Tukums 2000/TSS
3:2
FK Auda
FC Sankt Gallen 1879 II
4:3
FC Kosova Zurich
BSC Old Boys
2:1
FC Luzern II
FC Solothurn
2:0
FC Bassecourt
Zug 94
3:2
FC Schotz
SV Hongg
0:2
FC Red Star Zh
FC Tuggen
3:0
FC Thalwil
FC Linth 04
2:1
Mendrisio
Martigny Sports
1:0
CS Chenois
FC Azzuri 90 LS
2:2
FC Echallens Region
SC Buochs
4:2
Goldau
FC Gossau
2:2
FC Baden
Vevey Sports
1:0
FC Bulle
FC Meyrin
3:0
Lausanne Sport II
Fribourg
0:5
FC Naters
Winterthur II
4:0
FC United Zurich
BSC Young Boys Bern II
2:2
Thun II
Etoile Carouge FC
3:0
Lancy
FC Biel-Bienne
4:1
SC Zofingen
Sloga Gornje Crnjelovo
3:1
FK Drina Zvornik
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1:1
FK Sutjeska Foča
FK Slavija Sarajevo
3:1
FK Kozara Gradiska
Podrinje Janja
1:2
Željezničar Banja Luka
FK Rudar Prijedor
0:1
Tekstilac Derventa
Kjellerup IF
2:3
Vejgaard BK
Brabrand IF
2:2
Kolding IF
BK Frem
0:1
Boldklubben af 1893
FC Sydvest 05
1:3
Dalum IF
Vålerenga
2:3
Skeid Fotball
Raufoss IL
3:3
Asker
Elverum
0:0
Alta IF
Fram Larvik
3:0
Moss FK
KFUM Oslo
3:1
Flekkeroy
Stjordals/Blink
1:1
Nardo
Egersund IK
1:0
Arendal FK
Bryne FK
0:1
Brattvag
Ankara Demirspor
0:1
Bodrumspor
Amed Sportif Faaliyetler
2:1
Keciorengucu
Gumushanespor
1:1
Samsunspor
Sivas Belediye Spor
3:0
Bandirmaspor
Zonguldakspor
1:0
Pendikspor
Tokatspor
0:2
Tarsus Idman Yurdu
P. Bugsasspor
2:1
Etimesgut Belediyespor
Eyupspor
0:1
Kastamonuspor
Sancaktepe Belediye
1:0
Bayrampasa
Genclik Spor
1:1
Nigde Belediyespor
Inegolspor
3:1
Gaziantepspor
Tuzlaspor
2:0
Karagümrük
Kirklarelispor
0:0
Manisa Futbol Kulubu
Sakaryaspor
1:2
AS Sariyer
Manisaspor
1:2
Hacettepe
Fethiyespor
2:2
Konya Anadolu Selcukspor
Menemen Belediyespor
5:1
Darica Genclerbirligi
Kahramanmarasspor AS
1:1
Sanliurfaspor
FC Olten
1:1
FC Adliswil
Subingen
1:1
Lerchenfeld
Blue Stars Zürich
2:2
Chur 97
FC Sursee
2:4
FC Brunnen
AS Timau Basel
2:4
Dornach
FC Amriswil
0:2
FC Widnau
CS Romontois
5:1
Le Locle Sports
Perlen-Buchrain
2:1
FC Altdorf
FC Wettingen 93
8:0
Wangen
FC Konolfingen
3:2
Prishtina Bern
SV Muttenz
4:4
Liestal
Forward
0:4
Dardania Lausanne
FC Ugs
3:2
Amical Saint-Prex
FC Uzwil
0:1
FC Uster
Kickers Luzern
0:2
FC Paradiso
FC Veyrier Sports
3:2
Signal FC Bernex-Confignon
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
2:1
FC Hergiswil
AC Taverne
1:1
FC Sarnen
FC Ibach
3:3
FC Willisau
FC Eschenbach
1:2
AS Novazzano
Pajde Möhlin
3:1
FC Freienbach
Schöftland
1:1
FC Dietikon
FC Conthey
1:2
CS Interstar
FC Sierre
1:0
FC Monthey
FC Chippis
0:3
Collex-Bossy
FC Thierrens
2:0
Stade Payerne
Köniz II
3:4
Tavannes / Tramelan
KF Vídir
1:2
Grotta
Afturelding
1:2
Thróttur Vogar
IF Vestri
1:0
Huginn
Hottur Egilsstadir
2:0
Leiknir Faskruosfiroi
UMF Tindastoll
1:0
KF Fjardabyggd
SK Odeva Lipany
2:0
Partizan Bardejov
FK Dubnica Nad Vahom
4:2
FK Slavoj Trebisov
Tatran Presov
1:2
FK Inter Bratislava
FK Poprad
0:2
KFC Komarno
MFK Skalica
2:0
FC STK 1914 Samorin
Kizilcabolukspor
3:1
Catalcaspor
Ergene Velimese Spor
1:2
Sile Yildizspor
Artvin Hopaspor
0:0
Nazilli Bld Spor
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2:3
Yomraspor
Osmaniyespor
3:2
Bergama
Ofspor
1:2
Pazarspor
1461 Trabzon
1:0
Corum Belediyespor
Erzincan Refahiyespor
2:2
Serik Belediyespor
Fatsa Belediyespor
1:1
Idare Genclik
Payasspor
1:0
Bucaspor
Kozan Belediyespor
2:0
Korfez SK
Nevsehir Belediye Spor
4:2
Buyuk. Tepecikspor
Hacettepe 1945
2:4
Yeni Orduspor Kulubu
Kirsehir Belediye Spor
5:1
Adiyaman 1954 SK
Silivrispor
1:0
Batman Petrolspor
Gebzespor
0:0
Düzyurtspor
Alibeykoy SK
0:0
Elaziz Belediyespor
Kasimpasa Erokspor
2:2
Sultanbeyli Belediyespor
Kemerspor 2003
0:2
Akhisar Belediyespor
Karsiyaka
0:1
Duzcespor
Halide Edip Adivarspor
2:1
Anadolu Bagcilar Spor
Turgutluspor
3:0
Diyarbekirspor
Muglaspor
1:0
Karacabey Birlik Spor A.s
Golcukspor
0:1
Kocaelispor
Bucaspor 1928
3:1
Erzin Belediyespor
NK Kety Emmi Bistrica
0:1
Šmartno
NK Sampion Celje
4:0
Mons Claudius
NK Zreče
0:1
ŠD Videm
ŠD Partizan Pesnica
4:0
NK Dravograd
NK Črenšovci
1:0
NK Hotiza La Storia
NK Plama Podgrad
1:5
FC Koper
Adria
0:1
NK Tolmin
MNK Izola
5:0
NK Jadran Hrpelje-Kozina
Sava Kranj
1:0
NK Arne Tabor 69
Svoboda
4:3
SD Šencur
NK Zagorje
0:0
NK Bled Hirter
NK Brinje Grosuplje
2:2
NK Žiri
Loko Vltavin
3:0
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
SK Prevysov
2:0
Stechovice
FC Msa Dolni Benesov
0:2
FC Odra Petrkovice
Rymarov
1:1
Tj Valasske Mezirici
Fotbal Frydek Mistek
2:3
Uhersky Brod
SK Hanacka Slavia Kromeriz
2:0
FK Hodonin
FC Hlucin
1:4
FC Viktoria Otrokovice
Tj Slovan Velvary
3:1
Tj Sokol Zivanice
FK Dobrovice
3:0
FC Pisek
Tj Jiskra Domazlice
2:0
SK Zapy
1 HFK Olomouc
1:2
MFK Havirov
FK Zbuzany 1953
1:0
FK Olympie Brezova
TJ Tatran Rakovnik
0:3
N. Byskovice
SK Kladno
2:0
Mostecký
Opava II
5:0
FK San Jv Sumperk
FK Jiskra Mseno
0:1
FK Pardubice II
FK Jindrichuv Hradec 1910
2:3
FK Admira Prague
Velke Hamry
4:2
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Sokol Čížová
3:1
SK Senco Doubravka
FC Viktoria Marianske Lazne
1:3
SK Rakovnik
FC Spartak Velka Bites
0:0
FC Slovan Rosice
FC Vsetin
2:1
TJ Sokol Usti
Detmarovice
2:2
FK Bospor Bohumin
Slavoj Polna
5:1
Breclav
Tj Slovan Bzenec
0:2
FK Apos Blansko
FK Tachov
4:4
TJ Tatran Sedlcany
Clu Beroun
5:1
SK Klatovy 1898
FK Horovicko
2:1
Táborsko II
MFK Dobris
2:2
TJ Prestice
Sportovni Sdruzeni Ostra
0:3
TJ Sokol Libis
Cesky Brod
1:1
FK Caslav
FK Nachod
2:1
SK Benatky Nad Jizerou
Spartak Slatiňany
0:1
FC Kolin
Vysoke Myto
5:2
MFk Trutnov
Alfreton Town FC
0:1
Guiseley AFC
Altrincham FC
0:2
Curzon Ashton FC
Ashton United FC
0:5
Chorley FC
Brackley Town FC
2:0
Hereford FC
Chester FC
5:3
Bradford Park Avenue AFC
Darlington 1883
3:0
AFC Telford United
FC United of Manchester
1:1
Southport FC
Kidderminster Harriers FC
3:1
Blyth Spartans AFC
Leamington FC
0:2
Spennymoor Town
Stockport County
0:2
Boston United FC
Bath City FC
4:1
Hungerford Town FC
Chelmsford City
0:0
Welling United
Concord Rangers
1:1
Woking FC
Dartford FC
2:2
Eastbourne Borough
Dulwich Hamlet
1:1
Wealdstone FC
East Thurrock United
2:4
St Albans City
Gloucester City
0:2
Truro City FC
Hampton & Richmond
3:1
Weston Super Mare FC
Hemel Hempstead
0:2
Billericay Town
Slough Town FC
2:0
Oxford City
Torquay United
0:1
Chippenham Town
Energetik-Bgatu
0:4
FC Oshmyany
Victoria Maryina Gorka
0:3
Kletsk
Sputnik Rechica
1:0
FC Molodechno Dussh4
FC Osipovichi
7:0
Bumprom
FC Ruh Brest
3:2
FC Beliata-Viteks
FC Gorki
0:2
Smiavtotrans
Paysandu PA
2:1
Avai SC
Juventude RS
0:2
EC Sao Bento
Figueirense SC
1:2
CSA AL
Criciuma SC
2:0
Fortaleza CE
Londrina PR
1:0
Brasil de Pelotas RS
Les Comores
1:1
Cameroun
Seychelles
0:3
Nigéria
Afrique du Sud
0:0
Libye
Ouganda
0:0
Tanzanie
Kenya
1:0
Ghana
Namibie
1:1
Zambie
Guinée Equatoriale
1:0
Soudan
Mozambique
2:2
Guinée Bissau
Gabon
1:1
Burundi
Gambie
1:1
Algérie
Mauritanie
2:0
Burkina Faso
Egypte
6:0
Niger
Maroc
3:0
Malawi
Boreham Wood FC
0:0
Dunfermline Athletic
Queen of The South FC
4:3
Crusaders FC
Falkirk FC
0:1
Connahʼs Quay
Airdrieonians
0:1
Sutton United FC
Peterhead FC
0:1
Bohemians Dublin
East Fife FC
2:1
Partick Thistle
Arbroath
3:0
Annan Athletic
Dumbarton FC
0:1
Montrose FC
Dundee Utd
1:1
Alloa Athletic FC
East Kilbride
2:3
Edinburgh City
3:2
Hamilton Academical U21
Ross County
5:0
Raith Rovers FC
The New Saints
2:2
Queens Park FC
Coleraine FC
1:1
Formartine United
Sligo Rovers
4:1
Livingston U21
Saint-Michel de Ouenzé
2:3
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
Inter Club Brazzaville
1:3
CS La Mancha
Kondzo
5:2
Tongo
Boca Juniors
2:0
San Martin de Tucuman
San Lorenzo
2:2
Colon Santa Fe
Newell's Old Boys
0:0
Atletico Tucuman
Praiense
3:0
Redondense FC
CD Pinhalnovense
5:0
FC Vale Formoso - P. Delg
AD Limianos
4:0
SC Valenciano
Casa Pia Atletico
6:0
Graciosa
SG Sacavenense
2:1
Alverca Futebol
Rabo de Peixe
0:0
Co Do Montijo
SC Angrense
3:0
Marítimo Graciosa
Hedensted
0:4
Varde IF Elite
BSF
1:4
Holbæk B&I
Otterup
2:2
SfB-Oure
Lystrup IF
0:4
VSK Århus
Taastrup
1:1
Herlev IF
Avedøre
1:0
Karlslunde
Ledøje-Smørum Fodbold
4:1
Boldklubben 1908
Allerød
3:1
TFC Odsherred
BK Union
1:1
Fremad Valby
Lyseng
5:2
Viby IF
Aarhus Fremad Fodbold II
1:0
Holstebro
KFUM BK Roskilde
2:3
Kastrup BK
Nørresundby
2:3
Aalborg BK II
Ishøj
3:4
FA 2000
Djursland
4:3
Vatanspor
Silkeborg KFUM
3:0
Viborg FF II
Dovo Veenendaal
2:2
Odin 59
Harkemase Boys
4:1
Vvog
VV Eemdijk
0:1
ONS Sneek
FC Lisse
3:2
Hoek
VV Noordwijk
5:0
Dvs 33 Ermelo
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
2:3
Stedoco
Quick Boys
5:1
Ajax Amateurs
ASV de Dijk
0:3
FC Groningen II
Achilles'29
2:4
SJC Noordwijk
OJC Rosmalen
5:0
HBS
EVV Echt
0:0
Oss 20
Gällivare Malmbergets FF
2:3
Täfteå
Hittarps IK
2:1
Sävedalen
IFK Östersund
5:2
IFK Timrå
Haninge
5:0
AFK Linköping
Huddinge IF
1:0
IK Sleipner
Värmdö
2:0
Nora BK
Berga
5:2
IFK Hässleholm
Österlen
3:0
Lindsdals IF
Nosaby IF
3:0
Dalstorps
FC Rosengaard 1917
2:1
Lindome GIF
IFK Malmo
1:0
Vinberg
Kvarnby IK
0:1
KSF Prespa Birlik
Piteaa IF
0:0
Hudiksvalls Forenade FF
Härnösands FF
2:4
IFK Luleaa
IFK Umeå
0:1
Kramfors-Alliansen
Sundbyberg IK
0:2
Karlbergs BK
Valbo FF
2:5
Lidingö
Skiljebo SK
3:3
Gamla Upsala SK
Torslanda IK
4:2
Vårgårda
Södertälje FK
4:1
Enskede IK
Assyriska Turab.
3:1
Asarum
Räppe
1:0
Nässjö
Varbergs GIF
1:4
BK Olympic
Gottne IF
1:3
Bodens BK
IK Gauthiod
3:1
Örebro Syrianska IF
Newroz
5:1
Eskilstuna City
IF Sylvia
2:1
Värmbols
Motala AIF
4:1
Aspudden-Tellus
Ytterhogdal
4:1
Friska Viljor FC
IFK Mora FK
0:5
Taby FK
IFK Stocksund
6:0
Bollnäs GIF FF
Stenungsunds IF
3:2
FC Trollhattan
FBK Karlstad
0:4
Vänersborgs FK
Nordvärmland
5:2
Hisingsbacka
KoldingQ Women
0:3
Brøndby Women
Odense Q Women
0:3
Fortuna Hjørring Women
Thy ThistedQ Women
1:1
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Lunds BK
1:0
Skovde AIK
Eskilsminne IF
2:0
Husqvarna FF
FK Karlskrona
0:4
Aatvidaberg FF
Kristianstad FC
2:2
Grebbestads IF
Sollentuna FF
2:2
Akropolis IF
Utsiktens BK
2:2
Oskarshamns AIK
Nykoping BIS
0:2
Karlslunds IF
Holyhead Hotspur
2:1
Prestatyn Town
Airbus UK
3:2
Bangor City
Buckley Town
2:1
Porthmadog FC
Denbigh Town
1:1
Penrhyncoch
Flint Town United
7:1
Ruthin Town FC
Rhyl FC
1:3
Gresford Athletic
SKA Khabarovsk
2:2
PFC Sochi
FC Sibir Novosibirsk
1:1
FK Rotor Volgograd
FC Tyumen
0:0
Luch Vladivostok
FC Nizhny Novgorod
3:1
FC Spartak-2 Moscow
FC Baltika Kaliningrad
0:2
FC Fakel Voronezh
FC Zenit-2 St Petersburg
2:2
Khimki
FC Mordovia Saransk
0:1
Tom Tomsk
FC Tambov
2:2
FC Chertanovo Moscow
FC Krasnodar-2
0:2
FC Avangard Kursk
Torpedo Armavir
0:0
FC Shinnik Yaroslavl
Berkum
1:1
Apeldoorn CSV
SDC Putten
1:1
Excelsior '31
Staphorst
1:1
VV Buitenpost
DFS
1:1
FC Rijnvogels
FC S-Gravenzande
4:2
Swift
Nootdorp
1:4
VV Capelle
Sportclub Feyenoord
3:2
Jodan Boys
VV Smitshoek
0:1
VV Zwaluwen Vlaardingen
Ter Leede
0:3
Spijkenisse
Rkav Volendam
7:1
FC Xerxes
DETO Twenterand
1:0
Sparta Nijkerk
SVZW
2:2
Whc
DUNO
1:1
Flevo Boys
Urk
0:2
Azsv
Den Bosch II
4:1
Achilles Veen
RKSV Nuenen
4:1
SV Meerssen
Pogon Siedlce
1:3
Resovia Rzeszow
Siarka Tarnobrzeg
0:2
KS Row 1964 Rybnik
RKS Radomiak 1910 SA Radom
3:0
Gryf Wejherowo
KS SKRA Częstochowa
3:2
ZKS Stal Stalowa Wola
GKS Belchatow
2:1
Rozwoj Katowice
Olimpia Grudziadz
3:0
PKS Olimpia Elblag
Widzew Lodz
3:0
Gornik Leczna
Maardu Linnameeskond II
2:0
JK Tammeka Tartu III
Sillamae Kalev
4:0
Ararat
Poseidon
3:1
Tallinna Kalev III
Noorus-96
4:1
JK Piraaja Tallinn
MKS Pogoń Szczecin II
1:4
Kp Starogard Gdansk
Zaglebie II Lubin
2:2
Miedź Legnica II
LKS Wiślanie Jaśkowice
2:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Agroplon Głuszyna
1:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
MKS Kaczkan Huragan Morag
2:1
MKS Elk
Polonia Sroda Wielkopolska
0:4
KKS 1925 Kalisz
Gwardia Koszalin
1:2
Sokół Kleczew
BKS Chemik Bydgoszcz
2:3
KS Mieszko Gniezno
Górnik Konin
3:1
Bałtyk Koszalin
KS Wierzyca Pelplin
1:3
SKS Baltyk Gdynia
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
2:2
KS Wisla Pulawy
ZKS Stal Rzeszow
2:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
NKP Podhale Nowy Targ
7:1
KS Soła Oświęcim
Wólczanka W. Pełkińska
1:2
GP TS Avia Świdnik
Olimpia Zambrow
1:0
Unia Skierniewice
Mlks Znicz Biala Piska
1:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Wda Świecie
2:2
MKP Kotwica Kolobrzeg
CKS Chełmianka Chełm
1:1
Spartakus Daleszyce
Piast Żmigród
1:4
KS Górnik Zabrze II
Ruch Radzionkow
1:2
Gać Oława
Polkowice
4:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
Lechia Dzierzoniow
1:4
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Sokol Ostroda
3:2
Ursus Warszawa
Tokyo Verdy
2:1
Yokohama FC
Avispa Fukuoka
0:1
Matsumoto Yamaga FC
Roasso Kumamoto
1:3
Oita Trinita
Albirex Niigata
5:0
FC Gifu
Kyoto Sanga FC
0:0
Zweigen Kanazawa
Tokushima Vortis
4:1
Tochigi SC
Ehime FC
0:0
Kamatamare Sanuki
Cheongju City
0:0
Gimpo
Pocheon FC
1:2
Yangpyeong
Hwaseong
3:1
Cheongju
Pyeongtaek Citizen
5:1
Jeonju
Chuncheon
1:1
Icheon Citizen
Gyeongju Citizen
6:3
Seoul Jungnang
Sport Union Mauer
1:4
Mannswörth
Eugendorf
1:1
SV Straßwalchen
ASV 13
0:2
Favoritner AC
SV Zebau Bad Ischl
1:3
SV Wallern
SC Marchtrenk
0:3
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Donau Linz
2:1
Union Weißkirchen
Austria Lustenau II
0:3
FC Wolfurt
Fussach
0:1
SC Röthis
Admira Dornbirn
0:0
Lauterach
Dornbirner SV
2:0
Alberschwende
SV Hall
2:2
SK St. Johann in Tirol
SV Sankt Margarethen im Burgenland
3:2
SV Oberwart
SV Gaflenz
3:1
UFC St. Peter in der Au
SC Retz
3:1
Krems
USV Scheiblingkirchen-Warth
1:1
Stripfing
SC ESV Parndorf 1919 II
0:2
SV Stegersbach
SPG Pregarten
1:3
SV Neuhofen/Ried II
Puch
1:7
FC Zell am See
Bürmoos
1:1
ÖTSU Hallein
Kuchl
3:0
SK Strobl
Admira Landhaus
1:0
SV Donau
Wiener Viktoria
0:0
FV Austria XIII Auhof Center
Lochau
1:3
Brauerei Egg
Gmünd
0:0
Bleiburg
Volders
3:0
Union Innsbruck
Kematen
4:1
SC Holz Pfeifer Kundl
Neumarkt
6:3
Golling
SC Imst
5:1
Natters
Kohfidisch
1:2
Bad Sauerbrunn
ASV Drassburg
5:1
Horitschon
SAK Celovec/Klagenfurt
4:1
SV Sankt Jakob Rosental
TSU Matrei
1:0
SV Torpedo Nessl Lind
SC Ritzing
0:0
SC Pinkafeld
SV Spittal/Drau
1:1
Wolfsberg
CS Luceafarul Oradea
0:1
UTA Arad
Acs FC Academica Clinceni
1:0
Poli Timisoara
CS Sportul Snagov Sa
1:1
Ripensia Timisoara
CS Balotesti
2:2
Acs Dacia Unirea Braila
Metaloglobus Bucuresti
2:3
Asc Daco-Getica Bucuresti
Viitorul Pandurii
0:3
Petrolul
CS Minaur Baia Mare
1:0
ACS Comuna Recea
Sănătatea Darabani
2:0
AS Stiinta Miroslava
Ceahlaul Piatra Neamt
0:1
FC Otelul Galati
Gloria Buzau
2:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
CSM Bucovina Rădăuţi
2:1
Metalul Buzău
ACS Şomuz Fălticeni
Roman
CSM Focşani 2007
1:0
Acs Foresta Suceava
CD Industria Galda de Jos
1:2
National Sebis
Crişul Chişineu Criş
3:1
FC Avrig
Hunedoara
3:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Afumati
2:2
Sportul Chiscani
FC Agricola Borcea
5:3
SC Fotbal Club FCSB SA II
FC Unirea 2004 Slobozia
3:2
FC Progresul 1944 Spartac
FC U Craiova
0:0
AS FC Pucioasa
Unirea Bascov
3:0
CS Sporting Roşiori de Vede
Turris-Oltul T. Măgurele
1:0
Atletic Bradu
Rapid București
5:0
FC Delta Dobrogea Tulcea
Manta FC
2:1
CD Clan Juvenil
Orense
1:0
L.D.U. Loja
CD Puerto Quito
3:2
CD America de Quito
Cds Santa Rita
1:1
Fuerza Amarilla SC
Mushuc Runa
1:1
CD Olmedo
Gualaceo
0:0
L.D.U. Portoviejo
Aldershot Town FC
3:2
Bromley FC
Barnet FC
1:0
Maidenhead United FC
Barrow AFC
0:1
Dag & Red
Braintree Town FC
0:1
Wrexham
Chesterfield
0:0
Dover Athletic FC
Eastleigh FC
0:0
AFC Fylde
Halifax Town
1:1
Leyton Orient
Harrogate Town FC
3:2
Havant & Waterlooville FC
Salford City
1:0
Maidstone United FC
Solihull Moors FC
0:1
Hartlepool United
Ebbsfleet United FC
0:1
Gateshead FC
Brighouse Town
3:1
Loughborough Dynamo
Sheffield FC
3:3
Marske United FC
Gresley FC
0:1
Carlton Town
Lincoln Utd
1:2
Pickering Town CFC
Pontefract Collieries
2:0
Stocksbridge Park Steels
Colwyn Bay
0:1
Runcorn Linnets
Newcastle Town
2:3
Prescot Cables
Glossop North End FC
0:0
Skelmersdale United
Welwyn Garden City
3:2
Yaxley
Barnstaple Town
0:3
Blackfield & Langley
TB Uphusen
1:1
FC Wunstorf
Dassendorf
4:0
Rugenbergen
SC Weiche Flensburg 08 II
0:2
Heider
Flensburg
TSV Schilksee
Polizei SV Union Neumünster
2:3
Lübeck II
TSV Kropp 1946
3:3
SV Eichede
Göppinger
4:1
SV Linx
FC Nottingen
2:3
Freiberg
Gmünd
0:1
Pforzheim
SSV Reutlingen
1:1
FC 08 Villingen
Meiendorfer SV
1:1
Wedeler TSV
SAV
2:2
Brinkumer SV
Rain/Lech
0:1
Türkgücü München
Vilzing
3:0
Dachau
TuS Holzkirchen
1:3
Kottern
SpVgg Jahn Forchheim
1:3
Bayern Hof
Ansbach
0:1
Wurzburger FV
KSV Baunatal
2:1
Hessen Kassel
Waldgirmes
3:1
Bayern Alzenau
Lehnerz
4:4
Ginsheim
Rot-Weiß Hadamar
2:1
Bad Vilbel
Viktoria Griesheim
3:1
Türk Gücü Friedberg
Buchonia Flieden
1:1
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
OSC Bremerhaven
2:3
TuS Schwachhausen
Bremer TS Neustadt
0:1
SFL Bremerhaven
Oberachern
4:3
Backnang
Bissingen
2:1
FV Ravensburg
Neckarsulm
0:1
Stuttgarter Kickers
Bahlinger SC
3:0
Ilshofen
SC Condor Hamburg 1956
4:3
Buchholz
Schott Mainz
2:1
Hertha Wiesbach
Diefflen
0:1
Röchling Völklingen
Mechtersheim
3:1
Eintracht Trier
Karbach
0:1
TuS Koblenz
FSV Jaegersburg
2:4
Idar Oberstein
TSG Pfeddersheim
4:1
VfB Dillingen
NTSV Strand 08
1:1
TSV Bordesholm
Kirchanschöring
3:0
SV Pullach
Sonthofen
4:2
FC Unterfohring 1927
Hankofen-Hailing
1:4
Jahn Regensburg II
SV Seligenporten
3:2
Abtswind
TSV Grossbardorf
0:1
Gebenbach
SC Velbert
2:1
Velbert
Nördlingen
5:1
Ismaning
Yuas-Stroy
0:1
FC Baranovichi
Granit Mikashevichi
1:0
FC Orsha
FC Slonim
1:4
Slavia Mozyr
FC Chist
0:7
Energetik Bgu
FC Volna Pinsk
1:0
FC Khimik Svetlogorsk
FC Smorgon
1:1
Lokomotiv Gomel
Deportivo Riestra
3:0
Deportivo Espanol
Club Atletico Acassuso
1:0
Club Atletico Atlanta
CA All Boys
1:0
CA Defensores Unidos
Canuelas FC
1:1
Victoriano Arenas
Ferrocarril Midland
0:2
Berazategui
San Martín Burzaco
1:1
Central Córdoba
Deportivo Armenio
0:0
El Porvenir
Belœil
2:1
Antoing
Oostnieuwkerke
1:0
Blankenberge
Meulebeke
0:1
KSK Vlamertinge
RC Lauwe
2:1
Oostduinkerke
Eendracht Zoersel
4:2
Wuustwezel
Ninove
6:0
Sottegem
Zonhoven
2:0
K. Hand in Hand Hoepertingen
KFC Park Houthalen
4:0
Huvo Jeuk
Groen Star Beek
4:0
Achel
Melsbroek
2:2
Liedekerke
RRC Boitsfort
1:0
Saint-Josse
KFC Lille
3:1
Schriek
Drongen
3:1
Lochristi
Beringen
0:2
Herk
FC Jeun Lorr Arlonaise
4:1
Champlon
Marloie Sport
2:1
Saint-Hubert
La Roche
0:0
Saint-Louis-Saint-Léger
Stade Bierbeek
2:0
Sterrebeek
Huldenberg
1:0
Bertem-Leefdaal
Beauraing
1:2
Rhisnes
Royal Stade Gedinnois
0:5
Arquet
Damme
0:3
K.Racing Waregem
Chaumont
2:0
Jeunesse Freylangeoise
Sartoise
2:4
Habay-la-Neuve
SVG Reichenau
3:0
SK Bischofshofen
SC Rheindorf Altach II
0:4
FC Kufstein
FC Kitzbuhel
3:0
VfB Hohenems
St. Polten (Am.)
3:1
Traiskirchen FCM
Union Gurten
1:0
SV Allerheiligen
FC Wels
0:6
Grazer AK
Wolfsburg II
4:0
Drochtersen/Assel
Budissa Bautzen
1:0
Auerbach
Viktoria Aschaffenburg
1:2
Ingolstadt II
Bayreuth
1:1
FV Illertissen
Schalding-Heining
0:0
Nürnberg II
Heimstetten
1:1
Schweinfurt
Rödinghausen
3:4
Borussia Dortmund II
Fortuna Düsseldorf II
2:1
Viktoria Koln
Wiedenbruck
1:1
Wattenscheid
RWE
2:3
SVL
TV Herkenrath
1:2
Verl
Cologne II
1:2
SV 19 Straelen
Kaan-Marienborn
0:0
Mönchengladbach II
Lübeck
2:1
Hanovre 96 II
Werder Bremen II
1:3
Jeddeloh
Germania Egestorf/Langreder
1:0
St. Pauli II
FSV Francfort
2:1
Wormatia
Hessen Dreieich
1:0
FC Homburg
Hoffenheim II
0:2
Elversberg
Ulm
1:0
FC-Astoria Walldorf
Mainz II
2:3
VfB Stuttgart II
TSV Steinbach
1:3
Waldhof
Eintracht Stadtallendorf
1:1
Balingen
Saarbrucken
2:0
Pirmasens
Oberlausitz Neugersdorf
2:1
Bischofswerdaer
BSV Rehden
2:1
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Buchbach
2:3
VfB Eichstätt
KSC Dikkelvenne
0:1
KFC Eppegem
KFC Turnhout
0:3
FC Vigor Wuitens Hamme
Heur Tongeren
0:2
Hades
Hoogstraten VV
1:0
KSC City Pirates
SK Kermt-Hasselt
2:0
FC Duffel
KSV Temse
1:0
Patro Maasmechelen
RFC Meux
2:3
Visé
Couvin-Mariembourg
1:2
Olympic Charleroi
RAAL La Louvière
0:1
Union Royale La Louviere Centre
RES Durbuy
1:0
Solières Sport
KRC Gent
0:2
Olympia SC Wijgmaal
Tempo Overijse
3:1
Sint-Eloois-Winkel
IA Sud América
1:1
Cerro Largo
Albion FC
1:3
Villa Teresa
Juventud
1:1
Tacuarembo FC
CS Cerrito
0:1
Central Espanol FC
Plaza Colonia
1:1
Oriental
CD Vitoria
0:1
CD Izarra
Olot
2:2
Atletico Levante UD
Athletic Bilbao B
3:1
SD Amorebieta
CD Tudelano
2:1
RS Gimnastica de Torrelavega
CD Artistico Navalcarnero
1:1
Pontevedra CF
Hércules
1:0
ESPANYOL BARCELONE B
CF Badalona
0:0
CD Teruel
VALENCE B
1:2
UD Cornella
Atletico Séville
2:1
CD San Fernando
SD Ponferradina
1:0
CD Guijuelo
JBL del Zulia
1:2
Atlético El Vigía
Gran Valencia Maracay FC
0:0
Minervén S.C.
Margarita Fútbol Club
0:0
Petroleros de Anzoátegui
Inter de Barinas
2:2
Unión Atlético Falcón
Yaracuy
3:1
Lala FC
Urena SC
5:2
Real Frontera
Slovan Trenčianske T.
Nové Zámky
Liptovský Hrádok
3:1
Poltár
Čadca
0:2
MŠK Fomat Martin
MSK Rimavska Sobota
1:3
Ružomberok II
AŠK Gelnica-Mária Huta
1. FC Tatran Prešov II
Slovan Giraltovce
2:1
Družstevník Plavnica
FK Humenné
1:1
MSK Tesla Stropkov
Spisska Nova Ves
SP MFK Roznava
MFK Vranov nad Topľou
2:1
OFK Šarišské Michaľany
FK Kosice
3:1
1.FK Svidník
FK Považská Bystrica
0:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Lokomotíva DNV
2:0
Dunajská Lužná
FK BASK Beograd
0:4
FK Radnički Obrenovac
GSP Polet Dorćol
1:2
Crvena Zvezda MML
FK Jedinstvo Bošnjace
1:0
Car Konstantin
Radan
1:2
FK Zaplanjac
OFK Sinđelić 1918
4:3
FK Dubočica Leskovac
Trstenik PPT
4:0
FK Pukovac
Rtanj
2:0
FK Jedinstvo Paraćin
FK Jagodina
1:1
FK Budućnost Popovac
Dunav Prahovo
1:0
Moravac Mrštane
FK Tutin
2:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Budučnost Krušik 2014
1:1
Mokra Gora
FK Sloga Požega
0:0
FK Smederevo 1924
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:1
FK Jedinstvo Ub
Šumadija Aranđelovac
0:0
FK Mladi Radnik
FK Radnički Novi Beograd
1:0
Zvezdara Beograd
Lokomotiva Beograd
2:3
FK Brodarac
OFK Belgrade
1:2
FK Grafičar Beograd
Cement Beočin
0:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
Feniks
3:0
Radnički Nova Pazova
Bačka 1901
1:1
Čelarevo
FK Crvena Zvezda Novi Sad
4:1
FK Mladost Bački Jarak
Omladinac Novi Banovci
0:0
FK Radnički Zrenjanin
Municipal Santiago
0:0
Provincial Osorno
Municipal Mejillones
1:4
Linares Unido
Colina
2:0
Real San Joaquín
CD Trasandino de Los Andes
1:1
Municipal Salamanca
Provincial Ovalle
3:3
Deportes Limache
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
2:1
Escuela de Fútbol de Macul
CP Cacereno
2:1
CD Castuera
CF Briviesca Norpetrol
1:5
Atletico Bembibre
Las Palmas III
0:0
Santa Úrsula
Panadería Pulido
3:2
CD Mensajero
Jupiter Leones
0:1
CD Virgen Del Camino
Bermeo Futbol Taldea
1:1
Deusto
Pasaia Kirol Elkartea
0:0
Santutxu
Atlético Albericia
3:2
Bezana
Cantolagua
2:0
CD Itaroa Huarte
CD Beti Onak
2:1
CD Subiza
Anguiano
4:1
Berceo
Esporles
1:0
CD Manacor
SD San Pedro
2:1
Beasain
San Ignacio
1:1
Club Portugalete
Ribamontán al Mar
3:1
Rinconeda Polanco
Jove Español
3:2
Vilamarxant
Beti Kozkor
2:2
Cortes
Valle de Egues
1:2
CD Corellano
UE Llagostera
1:0
Santfeliuenc FC
Pobla de Mafumet CF
1:0
FC Asco
La Granja
0:3
Zamora CF
CD Agoncillo
0:1
Arnedo
Balmaseda
0:1
Real Sociedad III
SD Zamudio
1:3
Deportivo Alaves B
Sodupe
1:1
CD Lagun Onak
Basconia
0:1
Sestao River Club
Novelda
2:0
Paiporta CF
Acero
0:1
UD Alzira
Union Mutilvera
2:3
Baztán
Silva SD
0:1
Paiosaco
Atletico Astorga FC
3:0
Burgos Promesas
SD Torina
3:2
Revilla
Atletico Saguntino
1:1
Elche B
CF Ardoi Futbol Elkartea
0:1
CA Osasuna B
AE Prat
0:0
Martinenc
FC Santboia
0:0
Horta
Granollers
0:1
CE Lhospitalet
Grama
3:1
Sants
Céltiga FC
0:2
Arosa SC
Laracha CF
1:0
Choco
Yagüe
1:0
UD Logroñés II
CD Autol
0:1
Naxara CD
CD Binisalem
3:1
CD Llosetense
Felanitx
0:0
CD Santanyi
Gijón Industrial
2:1
Praviano
Solares
0:1
Vimenor
San Cristóbal
2:1
Europa
Albacete Balompié II
1:1
Almagro
CDJ Tamarite
2:2
Binéfar
Terrassa FC
1:0
FC Vilafranca
Marino Luanco
3:0
Caudal Deportivo
Figueres
0:0
Castelldefels
CF Reus Deportiu II
2:1
UE Sant Andreu
Ubon Umt Utd
1:3
Samut Prakan City FC
Royal Thaï Navy
0:4
Bangkok United
Police Tero FC
2:4
Muangthong United
Nakhon Ratchasima
0:2
Buriram United
Chonburi FC
2:1
Air Force United FC
Voorwaarts Zwevezele
2:0
Sporting Kampenhout
Racing Jet Wavre
2:0
Jette
KFC Sint Lenaarts
4:1
Betekom
Nijlen
2:1
KRC Mechelen
K Esperanza Pelt
0:2
KSV Bornem
FC Helson Helchteren
5:1
Leopoldsburg
RFC Tournai
0:0
Stade Brainois
RFC Huy
2:1
RFC Union La Calamine
FC Lebbeke
1:2
Wingene
NK Neretva Metković
3:0
Zmaj Blato
Zagorec Krapina
1:4
NK Orijent 1919
NK Jadran Poreč
0:2
NK Krk
NK Udarnik Kurilovec
2:2
NK Vrbovec
Špansko Zagreb
0:2
Vinogradar
NK Jarun Zagreb
1:3
NK Dubrava Zagreb
RNK Split
1:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Imotski
0:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Junak Sinj
4:1
Croatia Zmijavci
NK Zagora Unešić
3:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Slavija Pleternica
2:0
NK Oriolik Oriovac
NK Sloga Nova Gradiška
2:2
NK Belišće
HNK Cibalia Vinkovci
3:0
NK Vukovar 91
NK Bjelovar
0:1
Zrinski Jurjevac
HNK Đakovo-Croatia
2:0
NK Bedem Ivankovo
Marsonia Brod
5:2
NK Vihor Jelisavac
NK Koprivnica
2:0
NK Slavonija Požega
FK Balkan 1929 Botevgrad
2:1
Pirin Razlog
Belasitsa
2:2
PFC Rilski Sportist Samokov
PFK Sportist Svoge
1:0
Marek
Minyor Pernik
1:2
PFC Vihren Sandanski
FK Germaneya Sapareva banya
1:1
Oborishte Panagyurishte
Slivnishki geroy
3:0
Velbazhd
Septemvri Simitli
3:1
Nadezhda Dobroslavtsi
Hebar Pazardzhik
2:0
Chavdar Etropole
Bansko
4:1
Botev Ihtiman
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:1
Haskovo 1957
Zagorets
0:0
PFC Minyor Radnevo
FK Rozova dolina Kazanlak
0:0
Maritsa Plovdiv
FK Sadovo
1:0
FK Gigant Saedinenie
Borislav 2009
2:1
Sozopol
Neftochimik Bourgas
3:1
FK Dimitrovgrad 1947
FK Chernomorets 1919 Burgas
4:0
Sokol Markovo