Matchs de football du novembre 18, 2018
Angleterre
2:1
Croatie
Moldavie
1:1
Luxembourg
San Marino
0:2
Biélorussie
Irlande du Nord
1:2
Autriche
Hongrie
2:0
Finlande
Grèce
0:1
Estonie
Suisse
5:2
Belgique
Auch
0:1
Gazélec Ajaccio
La Chapelle-Marais
0:5
Avranches
FC La Brede
0:8
Bergerac Perigord FC
FC Tartas Saint Yaguen
4:6
Lege Capferret US
US Salinieres Aigues Mortes
0:1
Marignane Gignac
Fréjus
1:0
Sporting Toulon
Raon-l'Etape
1:0
Bourg Peronnas 01
ES Heillecourt
0:3
FC Saint-Louis Neuweg
FC Rossfeld
0:2
Biesheim
Sarreguemines FC
1:1
Metz
Olympique Strasbourg
4:1
Reipertswiller
FA Illkirch Graffenstaden
3:0
Saint Avold Naborienne
Longueau ESC
2:1
Blois
Annecy Le Vieux
2:1
Val Lyonnais
AS Villers Houlgate
2:0
Mondeville
US Feillens
0:4
Limonest FC
Noisy Le Grand FC
1:0
Riom
AS Prix Les Mezieres
2:0
Saint Amand FC
ES Wasquehal
3:5
Saint Quentin
Melun FC
0:2
FC Chamalieres
AS Marck
0:1
Saint Omer
FCA Troyes
1:1
Bourges
Cas Escaudoeuvres
1:3
RCS Chapelains
Pays Neslois
0:0
Chambly
Carrieres Gresillons AS
1:2
US Charitoise
Sainte Geneviève
4:0
AS Sainte-Suzanne
Versailles 78
2:0
AS Dragon
Guipavas Gdr
0:1
La Montagnarde
Stella Maris
0:3
Lannion
Bellevue Nantes
1:2
Vertou
Grand-Quevilly FC
4:1
Cherbourg
Js St Orens
1:2
FC Sète
Luzenac
2:5
Rodez Aveyron
US Vimy
0:2
Créteil
Avion
1:1
Epernay
Les Herbiers
2:0
US Chauvigny
Mende Avenir Foot Lozere
2:3
Red Star
Chassieu Decines
1:5
Hyères
Olympique de Valence
0:3
Beaucaire
Stade Pontivyen
2:0
Vignoc Hédé Guipel
SS Jeanne D Arc
0:1
Besancon FC
US Saint-Malo
1:0
Lorient
Vitoria BA
1:2
Atletico PR
Corinthians
1:0
Vasco Da Gama RJ
Atletico MG
1:0
EC Bahia BA
Parana Clube PR
1:1
Palmeiras
America Mineiro MG
2:1
Santos
Botafogo RJ
1:0
Internacional RS
Sport Recife PE
0:1
Flamengo
Sao Paulo SP
1:0
Cruzeiro MG
Gremio FB Porto Alegrense
2:0
Chapecoense SC
MVV Maastricht
2:0
Roda JC
SC Telstar
1:4
Den Bosch
Twente
0:1
Go Ahead Eagles
NEC Nimègue
1:1
Sparta Rotterdam
SC Covilha
0:1
Academica Coimbra
Academico de Viseu
1:2
Estoril-Praia
Sporting Farense
1:0
CD Mafra
UD Oliveirense
1:2
Famalicao
Steinfort
1:2
Minerva Lintgen
Blô-Weiss Medernach
3:3
Norden
Bastendorf
0:3
Sporting Mertzig
Kehlen
0:3
Berdorf Consdorf
Alisontia Steinsel
0:1
Jeunesse Schieren
FC Marisca Mersch
4:1
Jeunesse Useldange
Sanem
3:5
Luxembourg-Porto
Red Black Egalité
1:1
Berdenia Berbourg
Red Boys Aspelt
0:7
Yellow Boys Weiler
FC Schifflange 95
0:0
Union 05 Kayl-Tetange
Bettembourg
3:0
Syra Mensdorf
CS Grevenmacher
2:4
URB
Alliance Aischdall
1:2
Lorentzweiler
HB Koege
3:0
Lyngby
Naestved BK
1:0
Nykoebing FC
Silkeborg IF
0:0
BK Fremad Amager
Hvidovre IF
2:0
FC Fredericia
FC Roskilde
2:1
FC Helsingoer
Viborg FF
2:0
Thisted
Gumushanespor
2:2
Ankara Demirspor
Amed Sportif Faaliyetler
0:1
Inegolspor
Sivas Belediye Spor
1:4
Zonguldakspor
Kahramanmarasspor AS
0:2
Kirklarelispor
Hacettepe
6:1
Bayrampasa
Sakaryaspor
6:0
Gaziantepspor
AS Sariyer
1:1
Samsunspor
Sancaktepe Belediye
2:0
Eyupspor
Genclik Spor
0:2
Kastamonuspor
Nigde Belediyespor
1:2
Keciorengucu
Menemen Belediyespor
2:2
Manisa Futbol Kulubu
Karagümrük
4:2
Sanliurfaspor
Fethiyespor
2:1
P. Bugsasspor
Tokatspor
1:3
Pendikspor
Tarsus Idman Yurdu
0:2
Konya Anadolu Selcukspor
NK Radomlje
0:2
NK Nafta Lendava
NK Tabor Sezana
3:0
ASK Bravo
ND Beltinci
0:1
NK Bilje
NK Brda
1:0
NK Rogaska
NK Ilirija
1:2
NK Krka
Erzin Belediyespor
1:1
Buyuk. Tepecikspor
Nazilli Bld Spor
2:2
Batman Petrolspor
Artvin Hopaspor
0:1
Düzyurtspor
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2:0
Gebzespor
Akhisar Belediyespor
2:2
Yeni Orduspor Kulubu
Elaziz Belediyespor
0:1
Adiyaman 1954 SK
1461 Trabzon
1:0
Bucaspor
Fatsa Belediyespor
0:1
Payasspor
Cizrespor
0:2
Idare Genclik
Kozan Belediyespor
2:1
Sile Yildizspor
Nevsehir Belediye Spor
1:0
Ergene Velimese Spor
Alibeykoy SK
3:2
Pazarspor
Kemerspor 2003
3:0
Bergama
Hacettepe 1945
1:0
Kizilcabolukspor
Kirsehir Belediye Spor
3:2
Osmaniyespor
Duzcespor
0:1
Sultanbeyli Belediyespor
Karacabey Birlik Spor A.s
1:0
Diyarbekirspor
Corum Belediyespor
1:2
Kocaelispor
Turgutluspor
2:0
Halide Edip Adivarspor
Golcukspor
2:1
Erzincan Refahiyespor
NK Tromejnik Kuzma
3:2
ŠNK Radgona
NK Polana
3:0
NK Verzej
Odranci
8:1
NK Hotiza La Storia
NK Komenda
2:2
NK Žiri
Shkumbini Peqin
1:0
KS Maliqi
KS Delvina
1:0
KS Naftetari
FK Skrapari
0:1
KS Këlcyra
KS Albpetrol Patos
0:1
KF Devolli
Term FC
1:0
Përmeti
KF Memaliaj
4:3
KS Butrinti Sarande
KS Gramozi Erseke
0:2
Tepelena
Luzi 2008
0:0
KF Partizani Tirana II
Internacional Tirana
2:1
KS Kukësi II
KS Ada
2:4
KF Vllaznia Shkoder B
Klosi
3:0
Tirana II
KF Gramshi
1:1
KS Terbuni Puke
Sp. Belgrano de S. F.
2:1
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Crucero del Norte
1:0
San Jorge Tucumán
Huracan Las Heras
1:0
Racing Córdoba
Independiente Neuquén
1:2
CA Sansinena SD
Villa Mitre de Bahia Blanca
2:0
CA Ferro Carril Oeste General Pico
Sportivo Las Parejas
1:1
Atletico Camioneros
Gimnasia Y Tiro de Salta
1:0
AH Zapla
CD de Pronunciamiento
0:0
Club Atletico Parana
Estudiantes San Luis
0:2
Deportivo Maipu
Cipolletti
5:3
Deportivo Madryn
Mes Rafsanjan
4:1
Aluminium Arak FC
Qashqai
0:1
Shahin Bushehr FC
Shahrdari Tabriz FC
1:1
Gol Gohar
Baadraan
0:1
Fajr Sepasi FC
Madagascar
1:3
Soudan
Ethiopie
0:2
Ghana
Kenya
Sierra Leone
Swaziland
1:2
Niger
Mozambique
1:0
Zambie
Rwanda
2:2
République Centrafricaine
Lesotho
1:0
Tanzanie
Congo
1:1
République Démocratique du Congo
Angola
2:1
Burkina Faso
Togo
1:4
Algérie
Liberia
1:0
Zimbabwe
Mauritanie
2:1
Botswana
Guinée
1:1
Côte d'Ivoire
Felgueiras 1932
5:2
Pedras Salgadas
1 Dezembro
0:1
Praiense
Louletano
2:2
Sporting Clube Ideal
Oliveira Hospital
2:2
AD Macao
Alverca Futebol
3:2
Gd Peniche
Sertanense FC
0:0
SCU Torreense
CD Fatima
1:1
Vilafranquense
Clube Desportivo de Alcains
0:1
AD Nogueirense
União de Leiria
3:1
Sintrense
Sportivo de Loures
0:0
Arc Oleiros
Anadia FC
2:1
Castelo Branco
CF Santa Iria
2:1
Caldas SC
Real Sporte
0:0
FC Ferreiras
Amora FC
1:0
Clube Oriental de Lisboa
Redondense FC
1:2
Vasco Da Gama
CD Pinhalnovense
1:0
Co Do Montijo
Uniao SC Paredes
3:0
Maritimo Madeira B
Casa Pia Atletico
3:1
SG Sacavenense
FC Cesarense
2:2
Rd Agueda
Leca FC
1:2
AD Sanjoanense
Moura
0:0
SC Angrense
FC Pedras Rubras
1:1
Amarante FC
SC Coimbroes
2:0
SC Espinho
Penalva Do Castelo
1:5
Lusit.vildemoinhos
Gd Gafanha
0:1
União Madeira
Lusitania FC
1:0
Gondomar SC
CD Cinfaes
1:0
SPG Meda
SC Maria Fonte
1:1
Gd Chaves B
Gd Mirandes
0:3
FC Vizela
AD Fafe
3:0
AD Limianos
CDC Montalegre
0:0
Cc Taipas
Trofense
3:1
Merelinense FC
Ar Sao Martinho
5:0
Vilaverdense FC
SC Mirandela
1:0
AD Oliveirense
Atlético Torino
1:1
Alianza Universidad de Huanuco
Social Venus
1:1
Santos FC Ica
Pirata FC
5:1
Credicoop San Cristóbal
UDA
1:0
Las Palmas
VV Goes
1:3
Tec
Ado '20
3:2
VV Una
USV Hercules
1:0
Volendam II
HBS
1:4
OFC Oostzaan
JVC Cuijk
0:3
RKVV Westlandia
EVV Echt
2:0
Dongen
Oss 20
4:5
Quick
Otrant-Olympic
0:1
FK Mladost Ljeskopolje
FK Arsenal Tivat
1:0
Bokelj Kotor
FK Kom
1:0
OFK Igalo
FK Jezero Plav
2:0
FK Berane
Decic Tuzi
0:0
Jedinstvo Bijelo Polje
VV Groeneweg
2:2
DHC Delft
Zwervers
1:4
FC Olympia
VUC
BMT FC
VELO
2:1
Den Hoorn
WAVV
1:3
ROHDA Raalte
Heino
0:0
TVC '28
Tubantia
0:0
KSV BWO
Bemmel
2:3
BVC '12
RKSV De Zweef
0:2
vv Rigtersbleek
Juliana '31
2:0
Best Vooruit
Bergum
1:4
VV Emmen
GRC Groningen
4:0
VV Nieuw Buinen
VV Heerenveen
3:1
VKW
Noordster
0:4
SWZ Boso Sneek
GOMOS
1:2
Stadspark
Hillegom
2:3
LSVV
Hoofddorp
0:3
Velsen
AFC '34
4:1
SV NVC
Zaanlandia
0:3
JOS Watergraafsmeer
Uitgeest
0:4
DSOV
Boshuizen
3:2
Legmeervogels
GLZ Delfshaven
4:4
SV Dosko
Rood-Wit Willebrord
0:4
Spartaan'20
't Zand
1:0
RKSV Prinses Irene
VV Oirschot Vooruit
3:1
Nemelaer
FC Tilburg
2:3
Brabantia
TOP Oss Amateurs
4:1
HVCH
Alverna
5:1
Rhode
Woezik
0:3
Leones
Grouster Amateurvoetbal Club
2:3
WVV
AGB
1:1
AVV Zeeburgia
SV Deurne
3:1
Schaesberg
RKSV Bekkerveld
1:1
ZSV
Chevremont
4:2
EHC
Venlosche Boys
1:1
De Valk
Venray
1:1
Susteren
Veritas
3:0
Wittenhorst
Heeze
1:1
Geldrop
Apollon Larissa FC
1:1
Sparti
Panachaiki 1891 FC
1:0
Iraklis Thessalonique
Aiginiakos FC
1:2
Pao Aittitos Spata FC
Kerkyra
0:1
Karaiskakis
FC Sibir Novosibirsk
1:1
SKA Khabarovsk
FK Rotor Volgograd
0:0
Tom Tomsk
FC Nizhny Novgorod
1:0
FC Tambov
Khimki
0:0
PFC Sochi
FC Spartak-2 Moscow
1:4
FC Shinnik Yaroslavl
FC Krasnodar-2
1:2
FC Mordovia Saransk
Torpedo Armavir
1:0
FC Tyumen
FC Baltika Kaliningrad
2:0
FC Chertanovo Moscow
FC Fakel Voronezh
3:2
FC Avangard Kursk
FC Zenit-2 St Petersburg
0:1
Luch Vladivostok
Eolikos Mytilinis
4:2
Thiella Kamariou
Panthiraikos
0:0
Agioi Anargyroi FC
Paniliakos
0:2
Diagoras FC
AE Kalampakiou
0:1
Apollon Paralimniou FC
Panserraikos
1:2
AS Nestos Chrisoupolis
Alexandros Kilkis
3:1
Ethnikos Alexandroupoli FC
Aris Avatou
1:0
Orfeas Xanthis
Aetos Orfanou
3:1
Aspida Xanthi
Keravnos Pernis
1:0
PAO Kosmio
Ethnikos Sidirokastrou
0:6
Kavala
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
1:0
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
Niki Tragano
2:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Diagoras Vrachneikon
2:2
Palliniakos FC
AO Neos Acharnaikos
3:0
Panegialios FC
Nafpaktiakos
1:1
Makedonikos Foufas
AO Floriada
0:0
Kronos Argyrades FC
Charavgiakos
0:0
Agios Ierotheos
Ilisiakos FC
2:0
FC Korinthos
AO Chalkis
4:1
Apollon Eretria
AEK Athens
1:0
Kallithea
Agrotikos Asteras FC
2:0
PAO Koufalion
Olympiakos Kyminion
1:0
Anagennisi Giannitsa FC
Elpis Skoutari
0:1
Niki Agkathia
Aris Palaiochori
2:0
Makedonikos Efkarpia FC
Almopos Aridaia FC
2:0
Ermis Amyntaio
Langadas FC
0:0
Po Triglias
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
1:1
PAO Atromitos Piraeus
AO Paleochora FC
0:4
O F Ierapetras
Episkopi FC
2:2
Aeek Synka
Ethnikos Piraeus
3:1
AO Giouchtas
Ampelakiakos Salamis FAS
0:1
APO Keratsini
AO Ypatou
0:0
Ermionidas
AS Meteora
4:2
AO Selanon
APO Amvrysseas
0:0
Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
Asteras Iteas
0:2
Olympiakos Volos
Oikonomos Tsaritsanis
1:2
Pierikos FC
Pamisos Messini
0:2
Kalamata FC
Apollon Makrychori
2:0
Anagennisi Karditsas 1904
AO Mandraikos FC
3:3
Panarkadikos
GS Almyros
1:1
Thiseas Agria
Niki Volos
5:0
FC Fokikos
Achilleas Neokaisareias FC
5:1
Stylida
Ionikos
1:0
Proodeftiki
Asteras Vlachioti
1:1
Pellana
Leonidas
0:4
Groene Ster
Fortuna Wormerveer
0:0
Achilles 1894 Assen
Hoogeveen
5:0
RKHVV
Be Quick 1887
1:3
HVV Hollandia Hoorn
RKZVC
5:3
AWC
De Bataven
1:1
Silvolde
WVV Alcides
4:1
SDO
Vpv Purmersteijn
2:2
RKVV Door Eendracht Macht
Hoogland
4:0
MSC
Alphense Boys
1:0
Vlissingen
VV Gemert
4:1
GVV Unitas
VV De Meern
0:3
RKAVV
Halsteren
0:0
UDI '19
SV Meerssen
0:2
IFC
VV Baronie Breda
2:2
Minor
RKSV Nuenen
Papendorp
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:2
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Bałtyk Koszalin
0:1
Sokół Kleczew
KP Legia Warszawa II
4:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
Radunia Stezyca
0:5
KKS Lech Poznań II
Spartakus Daleszyce
2:1
MKS Czarni Połaniec
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
0:0
Olimpia Zambrow
Honda
5:2
Biwako Shiga
Sony Sendai
3:0
Maruyasu Okazaki
Osaka
1:0
Reinmeer Aomori
Vanraure Hachinohe
3:1
Tegevajaro Miyazaki
Imabari
1:1
Honda Lock
Nara Club
3:1
Cobaltore Onagawa FC
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
0:2
Verspah Oita
Tokyo Musashino City
2:0
Veertien Mie
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
3:0
Puerto Golfito FC
Jicaral
4:2
Puma Generaleña
Puntarenas
3:0
San José FC
Sporting San José FC
2:2
AD Guanacasteca
Mighty Gunners
Young Brazilians
FC Civics Windhoek
Julinho Sporting
Orlando Pirates
Tigers SC
UNAM
Citizens FC
Young Africans
Life Fighters
Okahandja United
Black Africa SC
HSF Blue Waters Sports Club
Tura Magic FC
Eleven Arrows
African Stars
Luqa St. Andrew's
1:1
Mellieha
Melita FC
3:1
Siggiewi
Birzebbuga
0:1
Mgarr United
Saint Georges Cospicua
0:0
Marsaxlokk FC
St. Venera
0:0
Rabat Ajax
Kalkara
1:2
Fgura United FC
Geestemünde
12:0
OSC Bremerhaven
SC Duesseldorf West
2:0
Hilden
SV Todesfelde
2:2
SV Eutin
Vatan Sport
0:2
SFL Bremerhaven
Eintracht Brunswick II
7:0
VfL Oythe
Gifhorn
0:1
Wolfenbüttel
HSC Hannover
3:1
Hagen / Uthlede
Heeslinger SC
1:1
Atlas Delmenhorst
Spelle-Venhaus
3:0
Bersenbrück
Barmbek-Uhlenhorst
2:2
Sasel
VfL Pinneberg
1:4
SC Condor Hamburg 1956
Altona
1:0
Meiendorfer SV
Niendorfer
0:2
Dassendorf
FC Germania Friedrichstal
1:2
Göppinger
Hennef 05
1:0
Blau-Weiß Friesdorf
Düren
0:1
Viktoria Arnoldsweiler
Bergisch Gladbach
0:3
Wegberg-Beeck
FSC Lohfelden 1924
1:2
Lehnerz
Gievenbeck
0:2
Westfalia Herne
Sprockhövel
1:2
TuS Erndtebruck 1895
Hammer SpVg
0:3
Sportfreunde Siegen
Ennepetal
2:1
Holzwickeder SC
TUS Haltern
2:0
Gütersloh
Paderborn II
2:3
SV Westfalia Rhynern
Eintracht Rheine
2:1
ASC Dortmund
VfB Homberg
5:0
SC Velbert
Jahn Hiesfeld
1:1
SC Union Nettetal 1996
Kleve
0:0
1.FC Monheim
Velbert
0:2
TSV Meerbusch
Sportfreunde Baumberg
0:2
VfB Speldorf
SSV Merten
0:4
SV Breinig
Türk Gücü Friedberg
4:0
Ginsheim
Inter Turkspor Kiel
0:0
Lübeck II
Euskirchen
FC Hürth
Frechen
2:1
Borussia Freialdenhoven
Deutz
3:2
Siegburger SV
Ratingen SV Germania 04/19
1:2
Turu Dusseldorf
Vichttal
0:1
Alfter
FSV Duisburg
1:2
SpVg Schonnebeck 1910
Dynamos FC
2:2
Mutare City Rovers FC
Triangle United FC
4:2
Nichrut
Black Rhinos FC
1:0
Shabanie Mine FC
Bulawayo Chiefs FC
2:3
Highlanders FC
Chapungu United
0:0
Yadah FC
Hamilton Wanderers AFC
0:2
Eastern Suburbs AFC
Auckland City
4:1
Canterbury United
Tasman United
3:2
Wellington Phoenix Academy
Team Wellington
2:2
Hawke's Bay United
Waitakere United
1:1
Southern United
Mixco
0:0
CSyD Sacachispas
Coatepecano IB /DR
3:0
Marquense
Mictlán
2:1
Comunicaciones II
Santa Lucía Cotzumalguapa
2:0
Deportivo Quiché FC
Chimaltenango FC
2:0
Nueva Concepción
Deportivo San Pedro
5:0
Sololá
Carchá
2:1
Deportivo Achuapa
Union Mertert
1:3
Atert Bissen
Jeunesse Canach
1:1
FC Rodange 91
Blue Boys Muhlenbach
2:1
FC Wiltz 71
Sandweiler
1:2
Swift Hesperange
Erpeldange
0:2
US Esch
Jeunesse Junglinster
2:0
Koeppchen
UN Käerjeng
3:1
FC Mamer 32
Renaissance Sportive Forestoise
0:2
Etterbeek
Sporting Bruxelles
0:3
Union Lasne-Ohain
Saint-Josse
2:0
R Racing Club de Waterloo
Péruwelz
1:1
Montignies
SG-Tertre-Hautrage
3:1
Soignies Sports
Gosselies Sports
2:4
Le Roeulx
Paturages
2:1
PAC Buzet
Houdeng
2:1
Antoing
Solre-sur-Sambre
1:0
Neufvilles
Athlétic Club Estaimbourg
0:0
Belœil
Lochristi
1:1
Ninove
KSK Retie Branddonk
1:1
KFC Lille
Witgoor Sport
4:0
Schriek
Berg en Dal
0:0
Rochus Deurne
Sint-Job
2:0
Eendracht Zoersel
Appelterre-Eichem
5:0
Ardennen
Bambrugge RC
1:2
Eendracht Aalter
VC Herentals
0:1
Mariekerke
Wuustwezel
0:4
K Kontich FC
Drongen
1:4
Sottegem
Dendermonde
2:0
HO Kalken
Torpedo Hasselt
2:1
Herk
Huvo Jeuk
2:2
Alken
K. Hand in Hand Hoepertingen
2:2
Herkol
Zepperen-Brustem
3:0
Groen Star Beek
Achel
2:5
Melo Zonhoven
Marloie Sport
3:0
Saint-Louis-Saint-Léger
Champlon
0:2
Libramont
Liedekerke
0:0
Linden
Tervuren-Duisburg
4:0
Melsbroek
Rhodienne-De Hoek
1:1
KSC Grimbergen
Aarschot
0:0
Veltem
Borght-Humbeek
1:1
Hoeilaart
Profondeville
0:1
Grand-Leez
Arquet
2:2
Biesme
CS Wépionnais
2:0
Rhisnes
Ligny
1:2
Royal Stade Gedinnois
ES de la Molignée
1:1
Flavion Sport
Raeren
2:1
Weywertz
KFC Grün-Weiss Amel
1:2
R Ougrée FC
UCE Liège
4:0
Ster-Francorchamps
Sprimont II
0:4
JS Fizoise
Aubel
6:6
Wanze / Bas-Oha
Beaufays
1:3
Trooz
Braives
1:3
Stade Disonais
Rechain
1:0
Cointe-Liège
RRC Boitsfort
1:2
Jodoigne
Crossing Schaerbeek
1:1
BX Brussels
Villers-La-Ville
3:2
Kosova Schaerbeek
Stade Everois
0:0
Genappe
KFC Sparta Waasmunster
1:3
Adegem
Rossignol
1:1
Jeunesse Freylangeoise
Ethe Belmont
1:1
Saint-Hubert
Bertem-Leefdaal
11:0
Sterrebeek
Spy
3:2
Nismes
Pesche
0:4
Rochefort
KFC Poperinge
3:3
Wielsbeke
Dadizele
0:1
Sassport Boezinge
Oostnieuwkerke
3:0
Damme
RC Lauwe
3:0
KVC Deerlijk Sport
K.Racing Waregem
1:2
KSK Vlamertinge
Elene-Grotenberge
3:1
Jong Zulte
Blankenberge
0:0
Meulebeke
RAS Monceau
0:2
Anderlues
FK Metalac
2:2
FK Indija
Javor Ivanjica
7:1
FK Zarkovo
Zlatibor Čajetina
1:3
FK Tsc Backa Topola
FK Sindelic Beograd
0:0
FK Becej 1918
FK Buducnost Dobanovci
0:1
FK Trajal Krusevac
FK Bezanija
1:0
FK Teleoptik
Novi Pazar
0:0
FK Sloboda Uzice
Radnički Kragujevac
1:0
FK Borac Cacak
USI Lupo-Martini Wolfsburg
2:2
Weiche Flensbourg
St. Pauli II
0:1
Drochtersen/Assel
VfL Oldenburg 1894
1:2
Wolfsburg II
K Bocholter VV
2:1
KSV Temse
Spouwen-Mopertingen
0:2
FC Duffel
Visé
3:2
Royal Wallonia Walhain CG
Solières Sport
2:2
Entente Acren Lessines
St Gilles
1:0
RES Durbuy
KFC Eppegem
3:0
Koninklijk Diegem-Sport
Olympia SC Wijgmaal
4:2
Vk Ieper
K Londerzeel SK
2:1
Sparta Petegem
Patro Maasmechelen
4:0
KSC City Pirates
Royal Cappellen FC
0:2
KVV Vosselaar
Berchem Sport
0:1
SK Kermt-Hasselt
Boussu Dour Borinage
0:2
Couvin-Mariembourg
KSC Dikkelvenne
1:0
Sporting West Harelbeke
KFC Mandel United
5:0
FC Gullegem
Tempo Overijse
0:2
KRC Gent
SK Ronse
2:0
Toekomst Menen
Sint-Eloois-Winkel
2:0
K Olsa Brakel
Inter Club d'Escaldes II
0:4
Penya Encarnada
CE Carroi
4:0
UE Extremenya
SC Escaldes
0:12
Atletic Club Escaldes
CE Jenlai
FS La Massana
Atletico Séville
2:3
Atletico Malagueno
RC Deportivo Fabril
1:1
UD Las Palmas B
CF Villarreal B
3:1
ESPANYOL BARCELONE B
CD Atletico Baleares
4:3
CD Teruel
Ub Conquense
2:0
Atletico Levante UD
Real Oviedo B
0:1
UD Logrones
CD Tudelano
1:1
Racing Santander
CD El Ejido 2012
2:0
Granada CF B
UD Ibiza Eivissa
0:1
CD Don Benito
Recreativo Huelva
0:1
Melilla UD
San Sebastian Reyes
2:1
Pontevedra CF
Burgos CF
0:1
Unionistas CF
Fuenlabrada
2:0
CD Artistico Navalcarnero
CELTA VIGO B
0:0
Real Valladolid B
AD Union Adarve
1:3
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
FC Coruxo
0:0
Rapido de Bouzas
Olot
1:1
CD Castellon
CD Calahorra
2:4
UP Langreo
Marbella FC
2:0
CF Talavera de La Reina
Ontinyent CF
0:2
CD Ebro
CE Sabadell
0:0
CF Badalona
CD Alcoyano
1:0
Hércules
RS Gimnastica de Torrelavega
0:0
CD Izarra
Athletic Bilbao B
2:2
Scd Durango
CD Vitoria
1:2
Sporting Gijon B
CD San Fernando
0:1
Real Balompedica Linense
Real Murcia
1:2
CARTHAGENE
CD Badajoz
1:0
UCAM Murcie
CF Villanovense
1:0
Jumilla CF
Atletico Sanluqueno
2:1
UD Almeria B
CD Guijuelo
1:0
Atletico Madrid B
Salamanca CF Uds
3:3
Real Madrid Castilla
SD Ponferradina
0:0
Cultural Leonesa
Arzachena Costa Smeralda Calcio
1:3
FC Pro Vercelli 1892
AC Cuneo 1905
0:0
Novara Calcio
Pisa
1:1
Olbia
Fermana FC
2:1
Fano
Gubbio
1:1
AS Giana Erminio
Imolese Calcio
0:0
Ternana Calcio
Monza
0:2
Pordenone Calcio
Sambenedettese Calcio
2:0
AC Feralpi Salo
Sud Tyrol
0:1
Vis Pesaro
Virtus Verona
2:0
Teramo
AC Gozzano
1:0
Albissola
Juventus II
1:2
Citta Di Pontedera
US Pistoiese
2:0
Piacenza
Pro Piacenza
Pro Patria
Virtus Entella
3:1
Alessandria
AS Lucchese Libertas 1905
2:3
Siena
US Albinoleffe
2:0
AC Renate
Ravenna FC 1913
0:0
Rimini
US Triestina Calcio 1918
1:1
Vicenza
Franciacorta
1:2
FC Pavia 1911
Polisportiva Lentigione Calcio
1:2
Crema
ASD Mezzolara
1:0
Pol. Ciliverghe Mazzano
Modena
4:1
AC Calvina sport
ASD OltrepoVoghera
0:0
SSD Axys Zola
Pergolettese
3:1
USD Classe
SAN MARIN
1:1
US Fiorenzuola 1922
ASD Sasso Marconi
0:4
Reggina
USD Vigor Carpaneto 1922
3:2
Asd Fanfulla
USD Audace Cerignola
5:1
FBC Gravina
AZ Picerno
3:0
Asd Polisportiva Sarnese
US Bitonto
1:1
AC Nardo
Asd Calcio Pomigliano
1:1
SSCD Granata 1924
ASD Città di Gragnano
1:2
Team Altamura
ASD SS Nola 1925
3:1
US Citta Di Fasano
Sorrento Calcio
1:2
FC Francavilla 1931
Taranto FC 1927
1:1
Gelbison Vallo D L
AC Savoia 1908
0:0
Ssd Fidelis Andria 2018
Usd Adriese 1906
3:0
AS Virtus Don Bosco
ASD Arzignano Valchiampo
0:2
Cartigliano
Calcio Montebelluna
1:1
Campodarsego
APC Chions
1:1
Este
Union Clodiense Chioggia SSD
1:1
Trento
US Levico Terme
3:3
ASD Cjarlins Muzane
ASC St. Georgen
1:0
Belluno
Tamai
0:3
Sandonà
Union Feltre
0:0
Delta Porto Tolle
ASD Borgaro Nobis 1965
0:1
Bra
Chieri
4:0
Borgosesia Calcio
US Fezzanese Calcio
1:3
Folgore Caratese
USD Lavagnese
2:2
SCD Ligorna 1922
Bustese Milano City FC SSD
1:2
Sestri Levante
ACD Pro Dronero 1913
2:2
US Inveruno 1945
Savona FBC
0:1
Casale
Stresa Sportiva
1:2
Calcio Lecco
SSD Unione Sanremo
2:0
GS Arconatese 1926
Messina
0:1
ASD Portici
Bari 1908
1:0
US Palmese 1912
Cittanovese
0:2
Ssd Citta Di Gela
Ssd Acireale Calcio 1946
0:1
Locri 1909
SC Marsala 1912
2:0
FC Messina
Asd Roccella
1:0
Igea Virtus Barcellona
ASD Rotonda Calcio
1:1
Asd Troina Calcio
ASD Sancataldese
2:0
Asd Nocerina 1910
Asd Turris Calcio
4:2
US Castrovillari Calcio
AC Aglianese
1:0
Gavorrano
AC Bastia Calcio 1924
2:1
Scandicci
Pianese
2:1
US Massese
FC Ponsacco 1920
1:0
Tuttocuoio
Prato
1:2
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Real Forte Querceta
1:4
Ghivizzano Borgo a Mozzano
ASD San Donato Tavarnelle
0:0
Cannara
Sangimignanosport
0:0
Sinalunghese
Asd Sangiovannese 1927
2:2
Ssd Viareggio 2014
ASD Sporting Trestina
2:0
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Ssd Albalonga Calcio
1:0
Budoni Calcio
ASD Anzio Calcio 1924
0:1
Asd Trastevere 1909
US Avellino 1912
3:1
ASD Vis Artena
ASD Flaminia Civita Castellana
2:0
Monterosi FC
Citta Di Anagni
1:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
US Ladispoli
3:2
Lupa Roma FC
Asd Lanusei Calcio
4:2
Socio Culturale Castiadas
Latina
4:0
Sef Torres Calcio
USD Latte Dolce
1:0
Asd Cassino Calcio 1924
ASD Atletico Terme Fiuggi
3:1
FC Aprilia
Ambrosiana
1:4
US Darfo Boario
US Ciserano
2:3
Caronnese
Como 1907
2:0
Rezzato
Legnago Salus
1:1
Ssd Pro Sesto
Mantova 1911
3:0
AC Ponte San Pietro-Isola
Olginatese
1:3
Caravaggio
Scanzorosciate
1:1
ASD Villafranca
Villa Valle
1:1
Seregno
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
0:0
Sondrio Calcio
Campobasso
0:1
Giulianova Calcio
Forlì
2:2
ASD Francavilla Calcio
FC Isernia Calcio
0:1
GSD Castelfidardo Calcio
Jesina Calcio
0:2
Avezzano Calcio A.S.D
ASD Pineto Calcio
1:0
Cesena
USD Recanatese
2:2
AC Sammaurese
AC Sangiustese
0:0
SSD San Nicolò Notaresco
Santarcangelo
0:2
SS Matelica Calcio Asd
ASD Savignanese
1:1
Olympia Agnonese
Vastese Calcio 1902
1:0
Montegiorgio
FK Kabel Novi Sad
2:0
FK Crvena Zvezda Novi Sad
FK Grafičar Beograd
6:1
GSP Polet Dorćol
SFS Borac
1:2
FK Jagodina
OFK Belgrade
10:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Temnić 1924 Varvarin
4:2
Rtanj
Dunav Prahovo
5:0
Trstenik PPT
Moravac Mrštane
1:3
OFK Sinđelić 1918
Radnicki Pirot
7:0
Radan
FK Budućnost Popovac
3:1
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Jedinstvo Paraćin
1:1
FK Radnički Svilajnac
FK Pukovac
1:2
Car Konstantin
FK Dubočica Leskovac
1:0
FK Zaplanjac
FK Provo
0:0
FK Sloga Požega
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
0:1
Budučnost Krušik 2014
Šumadija Aranđelovac
1:1
FK Drina
FK Mladi Radnik
2:0
FK Polet Ljubić
FK Jedinstvo Ub
0:0
FK Tutin
FK Smederevo 1924
2:1
FK Proleter Mihajlovac
Mokra Gora
1:2
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK FAP Priboj
1:0
FK Loznica
FK Železničar Pančevo
2:0
Bačka 1901
Jedinstvo Surčin
3:2
FK Prva Iskra
FK IMT Novi Beograd
1:0
Lokomotiva Beograd
FK Kolubara Lazarevac
2:0
FK Brodarac
Santurtzi
2:1
Bermeo Futbol Taldea
CD Roda
0:2
Silla CF
Real Zaragoza Deportivo Aragon
1:0
Robres CD
San Juan Mozarrifar
0:0
Utebo FC
San Fernando Henares
0:0
Trival Valderas A.
Alcobendas Sport
2:0
Leganés II
AD Parla
1:0
Carabanchel
RSD Alcala
1:1
Pozuelo Alarcón
AD Alcorcon B
2:1
Atlético Pinto
Tres Cantos CF
2:0
Rayo Vallecano B
Club Deportivo Vicálvaro
3:0
CD Canillas
Cadiz B
1:0
Arcos CF
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
2:2
Olímpico Totana
SFC Minerva
3:0
Real Murcia B
Deportivo Alaves B
5:1
Santutxu
Grama
3:0
FC Santboia
Revilla
5:2
Naval
Paterna
1:1
Club Deportivo Eldense
Paiporta CF
0:0
CD Olimpic de Xativa
Granollers
0:1
CF Reus Deportiu II
Pobla de Mafumet CF
0:1
AE Prat
CE Lhospitalet
11:0
Martinenc
FC Vilafranca
1:0
Horta
Cerdanyola del Vallès
0:0
UE Sant Andreu
CD AZUQUECA
4:2
Tarancón
CD Guadalajara
1:1
CD Toledo Sad
La Roda CF
0:0
CP Villarrobledo
CD Loja
1:1
Alhaurín
CD Huetor Vega
2:1
Antequera CF
Binéfar
5:0
Casetas
Zamora CF
3:0
Bupolsa
CD Varea
0:0
Alfaro CD
CF Getafe B
2:0
Las Rozas
Santa Ana
2:0
CD Mostoles
San Agustín
1:2
Villaverde-Boetticher
Esporles
1:2
SD Formentera
Ecija Balompie
0:2
CD Utrera
Real Betis B. B
7:1
CD Guadalcacín
Coria CF
0:2
Cordoba CF B
FC La Unión Atlético
0:1
Lorca Deportiva
Lorca CF
0:2
Cartagena II
Ucam Murcia II
2:1
CDA Aguilas FC
Praviano
1:0
Colunga
Condal Club
1:2
San Martín
Llanera
1:0
Covadonga
CD Lealtad
0:0
Siero
Universidad Oviedo
1:1
Ceares
CD Castuera
6:3
AD Llerenense
Plasencia
2:1
Calamonte
CD Azuaga
0:0
CA Pueblonuevo
CP Cacereno
2:1
RCP Valverdeño
Montijo
3:1
Aceuchal
Real Sociedad III
3:0
Ordizia KE
Rinconeda Polanco
2:2
CD Laredo
Sants
2:1
Figueres
CD Alhaurino
1:2
Ciudad de Torredonjimeno
Llanes
4:2
Gijón Industrial
Jerez
2:1
Olivenza
UD San Pedro
1:0
Juventud Torremolinos
UD San Fernando
4:1
La Cuadra
CD Unión Sur Yaiza
1:0
UD Villa Santa Brigida
CD El Cotillo
0:2
Lanzarote
CD Marino
2:4
Santa Úrsula
CD Mensajero
0:1
UD Tamaraceite
Atlético Tacoronte
1:1
Ibarra
Sarinena
2:1
UD San Lorenzo de Flumen
Berceo
0:3
Naxara CD
CD Tuilla
1:1
Mosconia
La Madalena de Morcín CF
0:1
UD San Claudio
SD Torina
0:0
Solares
Cayón
3:1
Atlético Albericia
Polvorín
2:3
UD Somozas
Atlético Ibañés
0:0
Albacete Balompié II
Belchite 97
1:1
Villanueva CF
Calamocha
1:0
CA Monzon
CD La Almunia
1:2
Borja
Illueca CF
1:2
AD Almudevar
CDJ Tamarite
3:0
AD Sabinanigo
Alberite
1:3
UD Logroñés II
Sóller
2:0
CD Constancia
Racing Santander B
4:3
Barreda
River Ebro
4:1
SD Oyonesa
Xerez
0:1
Cabecense
Valdivia
2:1
Extremadura UD II
UD Ourense
1:0
Porriño Industrial FC
Alondras CF
3:1
Racing Club Villalbes
Мора
0:1
UD Socuellamos CF
Madridejos
1:1
Marchamalo
Villacañas
1:1
CF La Solana
Sociedad Deportivo Tarazona
2:0
Brea
SD Almazán
0:0
CF Briviesca Norpetrol
CA Vianés
1:1
Arnedo
UD Poblense
3:0
CD Murense
Atlético Espeleño
0:1
UB Lebrijana
Mar Menor Club de Futbol
1:1
Huércal Overa
CD Cieza
1:2
Atlético Pulpileño
Los Garres
2:1
Muleno CF
L'Entregu
2:1
Marino Luanco
CD Autol
1:3
Pradejón
Crevillente Deportivo
0:0
Elche B
Union Mutilvera
4:3
CF Ardoi Futbol Elkartea
CA Cirbonero
0:2
Pena Sport FC
Terrassa FC
1:0
Castelldefels
Racing de Ferrol
3:1
CD BARCO
Arosa SC
1:1
CD Boiro
SD Compostela
4:1
Choco
Calvo Sotelo
1:1
Almagro
Villarrubia CF
2:1
CD Atlético Tomelloso
CD Manchego Ciudad Real
0:2
Quintanar del Rey
Velez CF
2:0
Huétor Tájar
Guadix CF
0:3
Torreperogil
CD Linares
2:0
Motril
Real Avila CF
2:0
Sporting Club Uxama
Arandina CF
2:1
Jupiter Leones
La Calzada
3:1
CD Agoncillo
SD Logrones
2:1
Yagüe
Los Barrios
2:1
CD San Roque
Conil
0:0
Xerez Deportivo FC
Yeclano Deportivo
2:1
CD Algar
Salerm Puente Genil FC
1:1
CF Algeciras
Ciudad de Murcia
1:0
Mazarrón FC
Arroyo Cp
2:1
Diocesano
Moralo
2:0
CD Valdelacalzada
CD Coria
0:0
Merida UD
Textil Escudo
4:1
Siete Villas
Paiosaco
1:0
CD Arenteiro
Real Jaen
1:1
El Palo
Vilamarxant
1:0
CF Torre Levante
EDMF Churra
2:1
Deportiva Minera
Binche
2:3
Aische
Rapid Symphorinois
1:2
Union Namur
Stade Brainois
0:1
RCS Brainois
Leopoldsburg
2:0
Lyra
FC Helson Helchteren
1:3
KVK Tienen
KSV Bornem
0:2
Betekom
Oppagne-Wéris
2:2
CS Onhaye
Royal Aywaille FC
1:1
US Givry
Warnant
4:2
Mormont
Herstal
3:0
RFC Huy
Jong Lede
1:0
K Eendracht Wervik
Oostkamp
0:1
Wolvertem Merchtem
Sporting Kampenhout
0:0
Pepingen-Halle
KFC Merelbeke
2:0
Avanti
Ostiches
2:3
R Leopold Uccle FC
Jette
5:2
Jeunesse Tamines
Stockel
1:3
Ganshoren
Eendracht Termien
2:3
K Esperanza Pelt
Meix-Devant-Virton
2:1
Stockay-Warfusée
R CS Verlaine
3:2
Sprimont-Comblain
KV Woluwe-Zaventem
2:3
KVV Zelzate
Wingene
1:1
Svelta Melsele
NK Primorac 1929
1:1
HNK Primorac Biograd na Moru
Urania Baška Voda
6:2
NK Neretvanac Opuzen
Zmaj Blato
1:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Čepin
3:0
NK Slavonija Požega