Matchs de football du juillet 27, 2019
FC Balkany Zorya
0:1
Rukh Vinnyky
Cherkashchyna
1:3
Chernomorets
FC Avangard Kramatorsk
3:2
Volyn Loutsk
Agrobiznes Volochisk
2:2
Kremin Krementchouk
FC Obolon-Brovar Kiev
3:3
MFC Metalurh Zaporizhya
Hirnyk-Sport
1:3
MFC Mykolaïv
FC Minaj
0:3
Prykarpattya
FC Metalist 1925
1:0
FC Ingoulets
Kryvbas
4:1
Chornomorets II
Dinaz Vyshgorod
0:1
Obolon` II
FC Podillya Khmelnytskyi
0:1
Veres Rivne
Krystal Kherson
2:0
Tavriya Simferopol
Real Pharma Odessa
0:2
VPK Agro Magdalinovka
Enerhiya Nova Kakhovka
3:1
FC Nikopol
Bukovina Tchernovtsy
1:3
FC Uzhgorod
Polissya Zhytomyr
1:0
FC Nyva-V Vinnytsia
Cercle Brugge
0:2
Standard de Liège
Sint-Truiden
0:1
Mouscron-Péruwelz
Zulte-Waregem
0:2
FC Malines
Waasland-Beveren
1:3
FC Bruges
Racing Club
Union Santa Fe
Colon Santa Fe
CA Patronato
San Lorenzo
CD Godoy Cruz
Atletico Lanus
Gimnasia La Plata
Shenzhen FC
3:0
Chongqing Lifan
Dalian Professional
1:0
Shandong Taishan
Henan Songshan Longmen
1:0
Beijing Guoan
Shanghai Shenhua
5:3
Guangzhou R&F
ASPN Miedz Legnica
0:0
Odra Opole
RKS Radomiak 1910 SA Radom
2:1
GKS Tychy 71
Zaglebie Sosnowiec SA
1:1
TSP Bielsko-Biala
MKS Puszcza Niepolomice
0:0
GKS Jastrzebie Zdroj
GKS Belchatow
3:0
Oks Stomil Olsztyn
Wigry Suwalki
1:1
Chojnice
Bruk-Bet Nieciecza
3:0
MKS Sandecja Nowy Sacz
Edgeworth Eagles FC
0:1
Newcastle Jets
Acs Asu Politehnica Timisoara
1:3
Ripensia Timisoara
Real Zaragoza
3:0
CD Ebro
SCM Argeşul Piteşti
3:1
Metaloglobus Bucuresti
Atletico Séville
0:3
Al Rayyan
AD Alcorcon
0:1
Granada
Vissel Kobe
0:2
Barcelone
Saarbrucken
1:3
Royal Excelsior Virton
AZ Alkmaar
0:1
Kfco Beerschot Wilrijk
Brabrand IF
0:1
Middelfart
Real Union de Irun
1:0
CD Vitoria
Sporting Gijon B
2:0
Caudal Deportivo
Paksi SE
3:2
Budaorsi SC
Mezokovesd SE
1:2
Soroksar SC
Vanløse
1:0
Brønshøj
Kaposvari Rakoczi FC
4:0
Pápai Perutz
Feirense
1:2
FC Porto B
Skovshoved
0:0
Hillerød Fodbold
Chaves
0:0
FC Vizela
SD Leioa
4:0
JD Somorrostro
Slagelse B&I
1:5
Boldklubben af 1893
Real Zaragoza Deportivo Aragon
0:0
CD Calahorra
Yokohama Marinos
1:3
Manchester City
Ceares
0:2
UP Langreo
Odd BK
2:1
Fredrikstad FK
AB Gladsaxe
3:0
Landskrona BoIS
Barnsley
1:4
Sheffield United
PSG
1:1
Inter
York City FC
3:1
Notts County
Cambridge Utd.
0:0
Ipswich Town
Hungerford Town FC
0:3
Newport County
SC Telstar
0:0
SBV Vitesse II
Scunthorpe United
2:0
Lincoln City
Velbert
3:2
Sportfreunde Siegen
VV Noordwijk
0:2
Volendam
Heracles
5:0
Helmond Sport
Willem II
2:1
OFI Crète
Doncaster Rovers
2:2
Hull City
Millwall
3:3
Real Sociedad
Banbridge Town
0:5
Dungannon Swifts FC
Limavady United FC
1:3
Institute FC
VVV Venlo
0:1
Panathinaïkos
Wolfsburg
1:1
Union Berlin
Rizespor
2:2
Keciorengucu
Gençlerbirliği
3:2
Akhisar Belediyespor
Rochdale
0:1
Bradford City
Grimsby Town
0:2
Peterborough
Shrewsbury Town
2:1
Dundee Utd
Morecambe FC
0:2
Accrington Stanley
Swansea City
2:1
Atalanta
Preston North End
2:1
Newcastle
Angers
1:2
Mönchengladbach
Ross County
2:0
Carlisle United
Cardiff City
1:0
Nice
Crawley Town
1:2
Portsmouth
Portadown FC
2:1
Coleraine FC
Luton Town
1:5
Norwich City
Wigan Athletic
2:2
Burnley
Altrincham FC
3:1
AFC Fylde
AFC Hornchurch
2:2
Dag & Red
Chesterfield
2:5
Burton Albion
Torquay United
1:2
Exeter City
Huddersfield Town
1:1
Montpellier
Charlton Athletic
1:4
Aston Villa
Ballinamallard United FC
1:2
Ballymena United FC
Swindon Town
0:2
Coventry City
Guiseley AFC
6:0
South Shields
Burgess Hill Town
1:5
Eastbourne Borough
Trafford FC
1:3
Chester FC
Weymouth FC
2:1
Gosport Borough
Halesowen Town FC
4:1
Kidderminster Harriers FC
Hemel Hempstead
3:2
Berkhamsted
Chorley FC
0:0
FC United of Manchester
Solihull Moors FC
1:1
Oxford United
Queens Park Rangers
0:1
Watford
Wrexham
0:1
Crewe Alexandra
Bath City FC
1:1
Forest Green Rovers
Farnborough
1:3
Woking FC
St Albans City
1:0
Barnet FC
Linfield FC
1:2
Finn Harps
Fulham
0:1
West Ham
Lazio
4:0
Mantova 1911
Larne FC
7:0
Ballyclare Comrades FC
Blackpool
0:2
Blackburn
Port Vale
1:2
Bury
Carrick Rangers FC
5:0
Crusaders FC
Hampton & Richmond
1:3
AFC Wimbledon
Brentford
1:3
Bournemouth
Birmingham City
0:4
Brighton
Rotherham United
2:2
Leicester City
Stoke City
1:2
Leicester City
Havant & Waterlooville FC
2:0
Eastleigh FC
Tranmere Rovers
0:0
Walsall
Oldham Athletic
0:2
Stockport County
Mezokovesd SE
1:0
Nyiregyhaza Spartacus FC
Plymouth Argyle
0:1
Bristol Rovers
Hartlepool United
3:0
Macclesfield Town
Gateshead FC
3:1
Scarborough Athletic
Billericay Town
1:2
Boreham Wood FC
Harrogate Town FC
4:0
Spennymoor Town
Dover Athletic FC
1:1
Colchester United
14:00
Bristol City
0:5
Crystal Palace
Kisvarda FC
0:2
Gyirmot FC Gyor
US Cremonese
3:2
AS Giana Erminio
Chievo Vérone
3:2
ASD Arzignano Valchiampo
Paderborn
3:3
Athletic Bilbao
Dorogi FC
1:0
Paksi SE
Besiktas
0:2
Eibar
Anorthosis Famagouste
1:2
Excelsior
Virtus Entella
4:1
ASD Cjarlins Muzane
Dortmund
4:1
Udinese
Vis Pesaro
5:0
AC Sangiustese
Brescia
2:0
AC Renate
Sassuolo
2:0
Sud Tyrol
Trabzonspor
2:2
Parma
Dijon
1:3
Stade de Reims
Zalaegerszeg TE
2:1
Al-Ittihad Kalba
CD das Aves
2:1
Nacional
Diosgyori VTK
2:2
Budafoki Mte
Huesca
2:0
SD Ejea
MTK Budapest
1:0
Ujpest FC
Deportivo La Corogne
1:1
Racing de Ferrol
Levante
0:1
CARTHAGENE
Metz
1:1
Amiens SC
Go Ahead Eagles
2:3
al-Shabab
San Sebastian Reyes
2:2
CF Villarreal B
CD Varea
1:2
Real Sociedad B
SD Ponferradina
1:0
Real Oviedo
Fortuna Sittard
1:5
PAOK
Albacete Balompie
1:2
Alavés
Tenerife
0:3
Cultural Leonesa
Kisvarda FC
0:2
Gyirmot FC Gyor
Numancia
3:1
Osasuna
Moreirense
1:0
Paços de Ferreira
CD Lugo
1:0
SD Compostela
PEC Zwolle
1:0
Asteras Tripolis
Real Valladolid B
2:2
Burgos CF
UCAM Murcie
0:2
Elche
AZ Alkmaar
1:1
Dordrecht
Patro Maasmechelen
0:2
Lommel United
Real Valladolid
1:0
Racing Santander
Union Royale La Louviere Centre
1:2
Union Saint-Gilloise
Sporting Gijón
1:1
Getafe
Terrassa FC
1:1
ESPANYOL BARCELONE B
Palamos
2:0
Al Arabi
Sunderland
0:1
Heerenveen
Vitória Setúbal
3:0
Extremadure
FC Porto
0:1
Monaco
Silla CF
0:0
Atletico Levante UD
Real Balompedica Linense
1:1
Cádiz
Cagliari
1:1
Leeds United
Lecce
4:1
Frosinone
Celta Vigo
1:0
Lille
Real Madrid Castilla
1:2
CD Mirandes
Empoli
5:1
Citta Di Pontedera
Famalicao
2:1
Rio Ave
CS Maritimo
1:0
Las Palmas
Futbolo Akademija Siauliai
0:3
FK Banga Gargzdai
Minija Kretinga
1:1
Vytis Vilnius
FK Jonava
2:3
FK Kupiskis
JDFS Alberts
4:1
Rēzekne / BJSS
Balvu Sports Center
1:2
FK Auda
SC Grobina
3:1
New Project
FK Tukums 2000/TSS
5:0
FK Smiltene
Dinamo Riga / Staicele
0:3
SK Super Nova
Baerum SK
5:5
Oppsal IF
Floro
2:0
Fram Larvik
Odds BK 2
1:2
Kjelsaas
Aasane Fotball
3:1
Alta IF
Senja FK
1:1
Sotra
NK Krka
2:2
FC Koper
NK Krsko
3:3
NK Radomlje
NK Rogaska
0:1
NK Bilje
NK Fuzinar Ravne
2:1
NK Roltek Dob
Jadran Dekani
3:1
ŠD NŠ Drava Ptuj
ND Gorica
4:1
ND Beltinci
NK Nafta Lendava
3:1
NK Brezice 1919
IF Vestri
2:0
UMF Selfoss
Dalvik Reynir
4:1
Thróttur Vogar
Volsungur
3:0
Kári
UMF Tindastoll
2:2
KF Fjardabyggd
Eintracht Braunschweig
2:1
1860 Munich
Preußen Münster
2:0
Carl Zeiss Jena
Ingolstadt
3:2
MSV Duisburg
SG Sonnenhof Grossaspach
1:3
Kaiserslautern
Unterhaching
5:4
Würzburger Kickers
Hallescher
1:0
Hansa
Waldhof
0:0
Meppen
Yuas-Stroy
FC Molodechno Dussh4
Energetik-Bgatu
0:5
Ivatsevichi
FC Gorki
0:0
FC Osipovichi
Dyush-3 Stenles Pinsk
0:4
FC Chist
Smiavtotrans
4:2
Neman-Agro
Operario PR
1:1
Coritiba PR
America Mineiro MG
0:1
Atletico Goianiense
Guarani FC SP
2:1
EC Sao Bento
Botafogo SP
0:2
CRB AL
Parana Clube PR
0:1
Sport Recife PE
Criciuma SC
1:1
Figueirense SC
Oeste SP
1:0
Londrina PR
Vitoria BA
2:1
Ponte Preta SP
Univ. Queensland
0:1
Bayside United
The Gap
1:4
Albany Creek
Grange Thistle
3:0
Caboolture
Toowong
3:0
Acacia Ridge
Xinjiang Tianshan
2:2
Nantong Zhiyun
Guizhou Zhicheng
1:0
Guangdong Southern Tigers FC
Heilongjiang Ice City
1:0
Qingdao Hainiu
Shanghai Shenxin
0:2
Cangzhou Mighty Lions
Meizhou Hakka
0:0
Sichuan Longfor FC
Nei Mongol Zhongyou
1:3
Changchun Yatai
Beijing BSU
3:1
Liaoning Shenyang Whowin
Electricite du Cambodge
0:7
Visakha
Angkor Tiger
8:3
National Sports Academy
National Defense
3:2
National Police
FC Olesnice U Bouzova
1:0
FK Nove Sady
Skastice
2:2
FK Apos Blansko
Start Brno
1:5
SFK Vrchovina
Tj Sokol Zeletava
2:4
Sokol Tasovice
Zdar Nad Sazavou
1:2
AFC Humpolec
Polanka
0:3
FK Novy Jicin
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
0:2
FC Msa Dolni Benesov
Atlético El Vigía
4:0
JBL del Zulia
Urena SC
0:1
Real Frontera
Petroleros de Anzoátegui
0:0
Ciudad Vinotinto
Libertador
1:1
Deportivo Petare
Yaracuyanos FC
1:1
Atlético Furrial
Inter de Barinas
2:0
ULA
Houtvenne
4:2
Berg en Dal
Genly-Quévy
7:1
Sportive Brainoise
Dadizele
6:1
Jespo Comines-Warneton
Mariekerke
6:1
Schelle Sport
Royal Wallonia Walhain CG
0:5
Alken
Wielsbeke
0:2
Lauwe
Kobbegem
0:7
Elene-Grotenberge
Sporting Kampenhout
0:0
Ganshoren
De Kempen
1:1
Beringen
KFC Lille
3:0
Standard Elen
Gosselies Sports
4:2
Nismes
Loenhout
1:1
Saint-Josse
RFC Huy
1:1
Grand-Leez
Oostkamp
8:1
Lendelede Sport
Chaumont
0:0
Oppagne-Wéris
FC Smorgon
1:4
FC Gomel
Lokomotiv Gomel
3:0
FC Gorodeya
FC Krumkachi
1:3
Slavia Mozyr
FC Volna Pinsk
1:3
FK Dnyapro Mogilev
FC Ruh Brest
0:1
Dinamo Brest
Hurbanovo
0:2
Marcelová
OFK Kovarce
1:1
Solčany
Slovan Brvnište
0:2
TJ Kovo Beluša
Družstevník Zvončín
2:1
Vrbové
Spartak Kvašov
0:2
Trenčianske Stankovce
OK Častkovce
2:1
Spartak Myjava
Spartak Bánovce nad B.
0:3
AFC Nove Mesto Nad Vahom
FK Podkonice
2:1
Dynamo Diviaky
ŠK Báb
0:1
Šoporňa
Albion Rovers FC
2:1
Edinburgh City
Dunfermline Athletic
4:0
East Kilbride
Ayr United
2:2
Stranraer FC
Livingston FC
5:0
Berwick Rangers
Greenock Morton FC
3:3
Queen of The South FC
Motherwell FC
4:0
Annan Athletic
Cove Rangers FC
3:0
Raith Rovers FC
Airdrieonians
2:3
Hamilton Academical FC
East Fife FC
1:1
Heart of Midlothian
Stenhousemuir FC
2:0
Cowdenbeath FC
Brechin City FC
1:1
Montrose FC
Forfar Athletic
2:1
St Johnstone FC
Arbroath FC
2:3
Alloa Athletic FC
FC Altay
5:0
FK Bulat-Amt Temirtau
FK Aktobe Zhas
1:1
FC Astana Youth
Akademia Ontustyk
2:1
Ekibastuz
FK Baikonur
3:2
Kyran Shymkent
Kairat-Zhastar
2:0
Kyzyl-Zhar
FK Kaspiy Aktau
1:0
Maktaaral
Akzhayik
1:1
Zhetysu B
FC Nitra
0:1
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
AS Trencin
1:1
MFK Ruzomberok
Skf Sered
2:1
FK Senica
Slovan Bratislava
3:0
Zemplin Michalovce
Polkowice
1:2
Blekitni Stargard S.
Elana Torun
2:1
Bytovia Bytow
ZKS Stal Rzeszow
3:2
Pogon Siedlce
Rks Garbarnia Krakow
0:1
Gornik Leczna
ZKS Stal Stalowa Wola
1:3
Resovia Rzeszow
Gryf Wejherowo
1:2
Widzew Lodz
KS Legionovia Legionowo
2:0
KS SKRA Częstochowa
Tochigi SC
1:2
Kashiwa Reysol
JEF United Ichihara Chiba
1:3
Yokohama FC
Ventforet Kofu
1:2
Fagiano Okayama
Montedio Yamagata
3:1
Tokushima Vortis
Omiya Ardija
1:0
Renofa Yamaguchi
Tokyo Verdy
1:0
Machida Zelvia
Albirex Niigata
4:0
FC Ryukyu
Kyoto Sanga FC
2:1
FC Gifu
Ehime FC
0:2
Zweigen Kanazawa
Avispa Fukuoka
1:1
Mito Hollyhock
Kagoshima United
1:2
V-Varen Nagasaki
Tegevajaro Miyazaki
2:1
Suzuka Point Getters
Osaka
0:0
Veertien Mie
Sony Sendai
2:2
Matsue City
Nara Club
1:1
Tokyo Musashino City
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
1:1
Honda Lock
Icheon Citizen
1:2
Paju Citizen
Pyeongtaek Citizen
2:3
Siheung Citizen
Pocheon
2:0
Yangpyeong
Gyeongju Citizen
2:1
Cheongju
Chungju Citizen
0:3
Hwaseong
Chuncheon
0:1
Gimpo
FC Espoo
2:1
KaaPo Kaarina
SalPa
2:2
EPS
Pallo Kerho 37
0:2
FC Vaajakoski
RoPS Farmi
5:1
JS Hercules
OLS Oulu
0:0
VIFK
FC Viikingit
3:1
Sudet
Vantaan Jalkapalloseura
0:1
JAPS
Nurmijarven Jalkapalloseura
0:2
PEPO Lappeenranta
KuFu-98
1:1
SJK Akatemia
Andelsbuch
2:1
Ludesch
ATUS Ferlach
3:3
KAC
St. Michael Bleiburg
1:0
FC Lendorf
SV Sankt Jakob Rosental
6:1
SK Treibach
Alberschwende
2:0
Göfis
Brauerei Egg
3:1
Blau-Weiß Feldkirch
Kraig
2:0
Askoe Koettmannsdorf
Maria Saal
3:0
Feldkirchen
Schruns
3:2
FC Hard
Royal Thaï Navy
0:1
Rayong FC
Samut Sakhon FC
1:4
MOF Customs United FC
BG Pathum United
1:1
Police Tero FC
Air Force United FC
2:1
Thailand Honda FC
Chiangmai United
2:3
Nongbua Pitchaya FC
Eintracht Stadtallendorf
4:3
Hessen Kassel
Landsberg
2:0
Hankofen-Hailing
Dachau
0:3
1860 Munich II
Ismaning
2:3
Kirchanschöring
Meiendorfer SV
1:1
Dassendorf
Rugenbergen
1:2
Hamm United
Schott Mainz
1:3
Elversberg II
Waldgirmes
1:1
Hanau
Donaustauf
2:2
Deisenhofen
Röchling Völklingen
2:2
Kaiserslautern II
Bayern Hof
3:2
Wurzburger FV
DJK Bamberg
0:3
SV Seligenporten
Türkspor Augsburg
1:1
Ingolstadt II
1880 Wasserburg
5:2
Schwaben Augsburg
TSG Pfeddersheim
3:0
Mechtersheim
Eisbachtal
1:1
Wormatia
Pipinsried
4:3
TSV Schwabmunchen
Abtswind
2:1
Gebenbach
Karlburg
1:0
Viktoria Kahl
Nördlingen
4:4
SV Pullach
Sand
0:1
Ansbach
TSV Grossbardorf
4:1
Cham
Dudenhofen
3:2
Engers
Surkhon Termez
1:3
Nasaf Qarshi
FC Bunyodkor
4:2
PFK Dinamo Samarqand
FC Andijon
2:0
FK Bukhara
Metallurg Bekabad
2:1
FK Olmaliq
FK Radnik Bijeljina
3:0
FK Tuzla City
FK Mladost Doboj Kakanj
0:2
Zeljeznicar
FK Sloboda Tuzla
2:2
Siroki Brijeg
FK Borac Banja Luka
1:0
FK Zvijezda 09
Victoriano Arenas
0:0
San Martín Burzaco
Leandro Nicéforo Alem
1:1
Ferrocarril Midland
Argentino de Merlo
2:1
Berazategui
Canuelas FC
1:0
Deportivo Laferrere
Redlands United FC
5:1
Sunshine Coast
South West Queensland Thunder FC
2:5
Peninsula Power FC
Gold Coast Knights SC
3:0
Eastern Suburbs
Western Pride FC
2:1
Gold Coast United
Magpies Crusaders
1:4
Moreton Bay United
ATSV Stadl-Paura
0:1
USV Weindorf St. Anna am Aigen
SV Neuhofen/Ried II
0:0
Union Gurten
VfB Hohenems
1:2
SC Rheindorf Altach II
SC Bregenz
1:1
SC Röthis
Wolfsberg
1:1
SC Kalsdorf
SV AUSTRIA SALZBOURG
3:0
TSV St. Johann
Lauterach
1:4
Dornbirner SV
SV Seekirchen
3:1
Kuchl
SV Wals-Grunau
1:4
FC Pinzgau Saalfelden
Hambourg SV II
5:1
Heider
Viktoria Berlin
Rot-Weiss Erfurt
Optik Rathenow
1:3
Halberstadt
Auerbach
0:1
Lichtenberg
Energie Cottbus
3:1
Altglienicke
Wacker 90 Nordhausen
0:0
Chemie
Fortuna Düsseldorf II
1:0
SVL
Bergisch Gladbach
0:1
VfB Homberg
Fortuna Cologne
0:1
Cologne II
Mönchengladbach II
1:3
Rödinghausen
Verl
Wattenscheid
Wuppertaler SV
2:1
Alemannia Aachen
Greuther Fürth II
4:1
Schalding-Heining
VfB Eichstätt
5:0
Garching
Türkgücü München
Memmingen
Nürnberg II
4:2
Augsburg II
FV Illertissen
5:3
TSV Rosenheim
SV Wacker
3:0
Heimstetten
Hoffenheim II
1:2
VfR Aalen
TUS Rot-Weiss Koblenz
1:4
FC-Astoria Walldorf
TSV Steinbach
3:0
Mainz II
FC Homburg
1:2
Bayern Alzenau
Elversberg
7:1
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Bahlinger SC
2:0
SC Fribourg II
FSV Francfort
2:1
Balingen
Lübeck
3:1
Jeddeloh
Werder Bremen II
1:0
Hansa Lunebourg
BSV Rehden
0:1
Holstein Kiel II
Aubstadt
4:1
Viktoria Aschaffenburg
FK Lokomotiv Sofia 1929
2:0
Ludogorets Razgrad B
OFK Pomorie
0:1
Kariana Erden
Strumska Slava
0:1
Liteks Lovech
PFC Spartak Varna
0:2
Hebar Pazardzhik
Pirin Blagoevgrad
2:2
Botev Galabovo
OFK Spartak Pleven
1:4
CSKA 1948
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
1:1
Chernomorets Balchik
MFK Vranov nad Topľou
6:1
FK Poprad II
FK Humenné
3:1
SK Odeva Lipany
Spisska Nova Ves
0:0
1.FK Svidník
MSK Tesla Stropkov
2:0
Milénium
West Adelaide
4:1
South Adelaide Panthers FC
Croydon FC
1:0
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Comets FC
2:1
Adelaide United Under Under 21
North Eastern MetroStars SC
0:2
Adelaide Croatia Raiders SC
Para Hills Knights SC
2:0
Adelaide City FC
Adelaide Olympic FC
2:1
Campbelltown City SC
ES Wacaelé
5:3
AS Lossi
Wetr
2:3
Tiga Sport
Hienghene Sport
3:2
Horizon Patho
AS Magenta
2:1
Trio Kédeigne
AS Mont-Dore
0:1
Ne Drehu
Trelleborg FF
1:0
IK Frej
Norrby IF
3:1
Osters IF
IK Brage
1:2
Mjallby AIF
GAIS
0:1
Syrianska FC
Jönköpings Södra
1:1
Degerfors IF
FK Tsc Backa Topola
5:1
FK Mladost Lucani
Macva Sabac
2:2
FK Indija
Radnik Surdulica
4:0
FK Spartak Subotica
FK Proleter Novi Sad
2:2
FK Vozdovac
Étoile rouge Belgrade
2:0
Radnicki Nis
South Hobart SC
4:1
Launceston City FC
Devonport City Strikers FC
4:1
Olympia Warriors
Riverside Olympic FC
0:1
Glenorchy Knights FC
Clarence United
0:4
Hobart Zebras FC
Unión Compañías
0:0
Provincial Ovalle
Municipal Santiago
1:0
Real San Joaquín
Municipal Mejillones
1:2
Deportes Concepcion
Pilmahue
0:0
Provincial Osorno
Deportes Rengo
0:1
Trasandino
Prachuap FC
0:2
Chonburi FC
Suphanburi FC
1:0
Trat FC
Samut Prakan City FC
1:4
Buriram United
Muangthong United
2:1
Ratchaburi Mitr Phol FC
Hong Linh Ha Tinh FC
3:0
Binh Dinh
CLB Bóng đá Huế FC
4:3
Tay Ninh
Bình Phước
1:0
An Giang
Dong Tam Long An
3:2
Pho Hien FC
Phu Dong
1:2
Dak Lak
Green Gully SC
1:1
Melbourne Knights FC
Port Melbourne SC Sharks
4:4
Altona Magic SC
Oakleigh Cannons FC
4:3
Avondale FC