Matchs de football du août 28, 2019
Swansea City
6:0
Cambridge Utd.
Bournemouth
0:0
Forest Green Rovers
Queens Park Rangers
0:2
Portsmouth
Lincoln City
2:4
Everton
Rotherham United
0:1
Sheffield Wednesday
Newcastle
1:1
Leicester City
Burnley
1:3
Sunderland
Botafogo SP
0:1
Parana Clube PR
Vila Nova GO
0:0
Cuiaba Esporte Clube MT
Coritiba PR
1:1
Vitoria BA
Brasil de Pelotas RS
1:0
Ponte Preta SP
Operario PR
1:0
Figueirense SC
Criciuma SC
3:1
Oeste SP
Sport Recife PE
1:1
Atletico Goianiense
Tj Jiskra Domazlice
2:2
FK Usti Nad Labem
FK Kraluv Dvur
0:2
FK Dukla Prague
Mas Taborsko
4:4
FK Varnsdorf
Motorlet
0:5
Vysehrad
FC Odra Petrkovice
3:4
Zbrojovka Brno
FK Prepere
0:1
Afk Chrudim
Tj Slovan Velvary
0:1
FK Viktoria Zizkov
Loko Vltavin
2:1
FC Sellier & Bellot Vlasim
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
0:4
SK Lisen
FK Chlumec Nc
2:1
FK Pribram
Fotbal Frydek Mistek
1:3
MFK Karvina
Tj Sokol Lanzhot
1:3
FC Banik Ostrava
FC Viktoria Marianske Lazne
2:5
Slovan Liberec
FC Olesnice U Bouzova
0:6
SFC Opava
FC Pisek
1:3
FK Teplice
Unex Unicov
1:4
Fastav Zlin
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
0:2
SK Dynamo Ceske Budejovice
SK Zapy
2:3
Bohemians Prague 1905
Stechovice
1:4
FK Banik Sokolov
NK Mladost Kloštar Podravski
1:4
NK Sloga Nova Gradiška
Nehaj Senj
0:2
NK Karlovac 1919
HNK Primorac Biograd na Moru
1:3
BSK Bijelo Brdo
NK Dinamo Predavac
1:3
NK Udarnik Kurilovec
Slavonac Komletinci
2:2
NK Buje
Bednja
1:2
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Bjelovar
0:3
NK Opatija
NK Maksimir Zagreb
2:6
VSNK Varazdin
NK Zagora Unešić
5:1
Papuk
NK Belišće
0:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Borac Imbriovec
1:3
NK Jadran Poreč
Nedelišće
0:2
NK Slavonija Požega
NK Mladost Petrinja
3:0
NK Medimurje Cakovec
HNK Gorica
10:0
Zagorec Krapina
CS Minaur Baia Mare
0:2
ACS Comuna Recea
Acs Foresta Suceava
3:0
CSM Bucovina Rădăuţi
Ceahlaul Piatra Neamt
0:1
Csikszereda
CSM Focşani 2007
3:1
FC Otelul Galati
KSE Târgu Secuiesc
0:2
CS Olimpic Cetate Râşnov
Metalul Buzău
0:0
Gloria Buzau
CSM Flacăra Moreni
3:1
FC Progresul 1944 Spartac
SC Popești-Leordeni
1:1
CS Afumati
CS Tunari
1:0
FC Unirea 2004 Slobozia
Rapid București
2:1
Asc Daco-Getica Bucuresti
ACS Flacăra Horezu
2:0
Pandurii Targu Jiu
CS Inter Petrila
1:5
Scolar Resita
Crişul Chişineu Criş
6:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Măgura Cisnădie
1:1
CD Industria Galda de Jos
CSA Steaua
4:0
CS Balotesti
FC U Craiova
2:2
Viitorul Pandurii
Rudňany
1:3
FK Zeleziarne Podbrezova
Milénium
0:9
FK Kosice
MSK Tesla Stropkov
0:2
FK Poprad
Kysucké Nové Mesto
0:0
Tatran Krásno
TJ Sokol Medzibrod
0:5
Kováčová
Ďarmoty
0:3
FTC Fiľakovo
Spartak Medzilaborce
1:0
Strážske
Sečovská Polianka
1:5
MFK Vranov nad Topľou
Kechnec
4:4
Ťahanovce
Yozgatspor 1959 FK
0:0
Yeni Aksarayspor
Malatya Yesilyurt Belediyespor
5:0
12 Bingol Spor
Agrispor
5:0
Igdir Aras Spor
1954 Kelkit Belediyespor
0:0
Carsambaspor
Icel Idmanyurdu Spor
1:0
Kepez Belediyespor
Kastamonu Ozel Idare Koy Hizmetleri
1:1
Bartinspor
Maltepespor
1:0
Hendek Spor Sakarya
1877 Alemdag Spor
3:1
Modafen FK
Derince Belediyespor
2:3
Edirnespor
Somaspor
1:1
Aksehir SK 2008
Rudar Pljevlja
1:0
Otrant-Olympic
Jedinstvo Bijelo Polje
1:0
FK Kom
FK Sloga Radovići
0:11
OFK Titograd
Zeta Golubovci
2:2
Decic Tuzi
OFK Grbalj
4:0
FK Arsenal Tivat
Cetinje
0:7
FK Mladost Ljeskopolje
Komovi
0:4
Ibar
FK Mladost Donja Gorica
2:4
Drezga
Bokelj Kotor
1:0
FK Jezero Plav
Gorštak
0:5
FK Petnjica
Lada-Universitet
Mordovia Saransk II
Zvezda Perm II
Metallurg Asha
SSHOR
SSHOR Volga
Tekstilshchik II
Torpedo Vladimir II
Spartak Kostroma
Fakel Kirov
Cherepovets
FC Shinnik Yaroslavl
UOR-Dagestan
Magas-IngGU
FK Angusht Nazran
FK Vaynah Argun
Siarka Tarnobrzeg
4:1
CKS Chełmianka Chełm
Korona Kielce II
0:1
KS Wisla Pulawy
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
3:1
MKS Sokół Sieniawa
KS Wisłoka Dębica
0:2
Jutrzenka Giebułtów
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
0:2
Wisla Sandomierz
Hetman Zamosc
4:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
Stal Kraśnik
0:2
Wólczanka W. Pełkińska
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:1
GP TS Avia Świdnik
Motor
2:1
NKP Podhale Nowy Targ
KF Laci
1:2
Skënderbeu Korçë
KF Bylis Ballsch
0:0
KF Vllaznia Shkoder
KS Luftetari Gjirokaster
0:1
Partizan Tirana
SK Flamurtari Vlore
0:3
FK Kukesi
Persija Jakarta (ISL)
0:0
PSM Makassar
Persipasi Bandung Raya
1:1
Semen Padang
Bali United
2:1
Pusamania Borneo
Martapura
1:0
Persik Kediri
BaBel United
4:1
Perserang
Sriwijaya Palembang
3:0
RANS Nusantara
PSMS Medan
3:1
Persibat Batang
Sulut United
3:1
Persatu Tuban
Persiraja Banda
2:1
PSPS
Hammam Lif
0:1
Club africain
AS Slimane
1:1
US Tataouine
Stade Tunisien
0:0
CS Chebba
CS Sfaxien
1:0
ES Métlaoui
Szeged
0:0
ETO FC Gyor
Balmazujvarosi FC
Dorogi FC
Vac FC
0:2
Bekescsaba 1912 Elore
Nyiregyhaza Spartacus FC
1:2
Duna Aszfalt TVSE
BFC Siofok
2:1
Szolnoki MAV FC
Gyirmot FC Gyor
3:0
Aqvital FC Csakvar
Szombathelyi Haladas
0:0
Budaorsi SC
Budafoki Mte
1:0
Soroksar SC
MTK Budapest
4:4
FC Ajka
Vasas FC
1:1
Kazincbarcikai SC
ZPC Kariba
3:0
Bulawayo Chiefs FC
TelOne FC
4:1
Yadah FC
Herentals College FC
2:3
Dynamos FC
Chicken Inn
2:0
Ngezi Platinum FC
Mushowani Stars
2:2
Manica Diamonds FC
Hwange FC
1:1
FC Platinum
CAPS United
2:1
Black Rhinos FC
Orlando Pirates FC
0:0
Golden Arrows
Bidvest Wits
2:1
Stellenbosch FC
Bloemfontein Celtic
1:2
Mamelodi Sundowns
Chippa United
0:0
Polokwane City
Baroka FC
0:2
SuperSport United
Maritzburg United
0:1
Black Leopards FC
Trans Narva
4:2
FC Kuressaare
Maardu Linnameeskond
2:2
Tulevik
JK Tallinna Kalev
0:2
Paide Linnameeskond
Flora Tallinn
1:1
Nomme Kalju
Berliner AK
2:4
Altglienicke
Chemie
1:4
Union Fürstenwalde
Berliner FC Dynamo
1:1
Lichtenberg
Viktoria Berlin
0:0
Energie Cottbus
Optik Rathenow
Rot-Weiss Erfurt
SV Babelsberg
3:3
Bischofswerdaer
FC Homburg
1:5
Ulm
TSV Havelse
3:2
Oldenburg
Werder Bremen II
1:1
Weiche Flensbourg
Hambourg SV II
1:4
BSV Rehden
Altona
1:2
Hansa Lunebourg
Jeddeloh
4:4
Heider
Drochtersen/Assel
3:3
St. Pauli II
Hanovre 96 II
2:3
Holstein Kiel II
Lübeck
1:2
Wolfsburg II
Wacker 90 Nordhausen
3:2
Halberstadt
Najran SC
2:2
Al Najoom
Al Khaleej
0:0
Al Ain Saudi
AL Shoulla FC
1:1
Al Jabalain
Jeddah Club
0:3
Al-Thuqbah FC
Ohud Medina
1:3
Ansar Medina
RFC Meux
2:0
RUS Rebecquoise
RAAL La Louvière
4:1
R CS Verlaine
Waremme
2:1
St Gilles
Boussu Dour Borinage
2:1
US Givry
Ciudad Vinotinto
2:0
Fundación AIFI
Chicó de Guayana
2:0
Dinamo Puerto La Cruz
UCV
1:1
Petroleros de Anzoátegui
Atlético El Vigía
1:1
JBL del Zulia
Inter de Barinas
5:2
ULA
Titanes
2:1
Real Frontera