Matchs de football du septembre 06, 2019
Estonie
1:2
Biélorussie
Chypre
1:1
Kazakhstan
Allemagne
2:4
Pays-Bas
Pays de Galles
2:1
Azerbaïdjan
Slovaquie
0:4
Croatie
Slovénie
2:0
Pologne
Autriche
6:0
Lettonie
Écosse
1:2
Russie
San Marino
0:4
Belgique
Kazakhstan U21
0:1
Espagne U21
Lettonie U21
0:1
Pologne U21
Ukraine U21
0:2
Finlande U21
Russie U21
1:0
Serbie U21
République Tchèque U21
2:0
Lituanie U21
Pays de Galles U21
1:0
Belgique U21
Azerbaïdjan U21
2:1
Slovaquie U21
Norvège U21
2:1
Chypre U21
Islande U21
3:0
Luxembourg U21
Turquie U21
2:3
Angleterre U21
Monténégro U21
3:0
Iles Féroé U21
Irlande du Nord U21
0:0
Malte U21
Irlande U21
1:0
Arménie U21
Pérou
0:1
Equateur
Honduras
4:0
Porto Rico
Chili
0:0
Argentine
Côte d'Ivoire
1:2
Bénin
Tunisie
1:0
Mauritanie
Maroc
1:1
Burkina Faso
Fehervar
3:1
Gyirmot FC Gyor
FK Jablonec
5:3
FK Varnsdorf
FK Pribram
1:3
FK Dukla Prague
Celta Vigo
1:1
Famalicao
Melbourne Victory
6:1
Dandenong Thunder SC
Kaposvari Rakoczi FC
2:0
BFC Siofok
1860 Munich
5:1
Wacker Innsbruck
Dibba Club
0:0
Kerala Blasters
Energie Cottbus
0:5
Dortmund
Arka Gdynia
2:0
Olimpia Grudziadz
Udinese
2:0
Pordenone Calcio
Admira Wacker
3:0
SKU Ertl Glas Amstetten
Schalke
2:4
Viktoria Koln
Budafoki Mte
0:0
Budapest Honved FC
PFC Montana
1:1
OFC Botev Vratsa
Mannersdorf
0:8
Austria Wien
SV Gussing
1:10
Rapid Wien
Vasas FC
4:3
Ujpest FC
Diosgyori VTK
3:4
Kazincbarcikai SC
Fiorentina
1:0
Perugia
Virtus Entella
3:2
Genoa
Eintracht Frankfurt
5:1
Chemie
FK Dilijan
FK Makaravank
FK Torpedo Yerevan
3:0
FK Masis
FK West Armenia
7:1
FK Ani Yerevan
FK Aragats
0:6
Van
Holon Yermiyahu
3:0
Maccabi Kiryat Gat FC
Nordia Jerusalem
4:2
Hakoah Ramat Gan
Maccabi Sha'arayim
0:0
Agudat Sport Ashdod
Tira
3:0
Hapoel Herzliya
Maccabi Yavne
2:1
Hapoel Bik'at HaYarden
Maccabi Kabilio
1:0
Hapoel Azor
Shimshon Kafr Qasim
0:3
Ironi Or Yehuda
Maccabi Herzliya
0:2
Hapoel Marmorek
Maccabi Kiryat Ata
1:0
Haifa Robi Shapira
Sporting Toulon
0:0
Pau
Béziers
2:2
Stade Lavallois
US Boulogne
2:1
FC Bastia Borgo
Bourg Peronnas 01
1:0
Dunkerque
Gazélec Ajaccio
2:0
Le Puy
Lyon-Duchère
1:1
Concarneau
Quevilly-Rouen
0:3
Créteil
Red Star
0:2
FC Villefranche-Beaujolais
Cholet
1:2
Avranches
ASV 13
1:4
Favoritner AC
First Vienna FC
3:0
SV Post Vienna
SV Gerasdorf Stammersdorf
3:2
ASK Elektra
SAK Celovec/Klagenfurt
3:0
Bleiburg
VST Voelkermarkt
1:4
SK Treibach
SV Wallern
2:2
ASK St. Valentin
Adnet
0:0
Bergheim
Fügen
2:0
WSG Tirol II
Liezen
2:1
SV Wildon
SV Gady Raika Lebring
1:0
SV Domaines Kilger Frauental
SC Bruck an der Mur
1:1
Hitthaller St. Michael
DSV Leoben
1:1
TuS Heiligenkreuz
Ilzer SV
0:0
SV Union Gnas
ASK Voitsberg
3:2
SC Furstenfeld
Mettersdorf
4:0
Rottenmann
Krems
1:0
SCU-GLD-Kilb
ASK Kottingbrunn
5:0
SC Retz
SV Waidhofen/Thaya
1:1
ASV Schrems
SCU Ardagger
2:0
SC Ortmann
SV Schwechat
1:0
FV Austria XIII Auhof Center
SV Leithaprodersdorf
2:1
Klingenbach
Kohfidisch
2:1
ASV Siegendorf
FC Lendorf
4:1
KAC
SPG Pregarten
1:4
Edelweiss Linz
SPG Weißkirchen / Allhaming
2:0
Pöttinger Grieskirchen
FC Zell am See
4:0
UFV Thalgau
RANS Nusantara
2:0
Persiraja Banda
Perserang
2:1
PSMS Medan
Persik Kediri
1:0
Persis
Mitra Kukar
1:0
Persewar
Persatu Tuban
3:2
Martapura
Persiba Balikpapan
1:0
Sulut United
Dumbravita
0:0
Fortuna Becicherecu Mic
CS Șoimii Lipova
1:0
Hunedoara
ACSO Filiaşi
2:3
FC U Craiova
Ozana Târgu Neamţ
1:2
Aerostar Bacau
CSM Bacău
1:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
FCSB II
2:1
Acs Dacia Unirea Braila
Înainte Modelu
1:1
CS Afumati
Slatina
1:0
Astra II
CSM Flacăra Moreni
5:0
CS Tractorul Cetate
FC Voluntari II
5:1
CS Sporting Roşiori de Vede
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
1:3
CS Olimpic Cetate Râşnov
Selimbar
2:0
Unirea Dej
CSM Avântul Reghin
1:0
FC Unirea Alba Iulia
CS Lotus Băile Felix
3:0
CS Sanatate Cluj
FC CFR 1907 Cluj II
1:1
AFC Odorheiu Secuiesc
Arieşul Turda
0:1
CS Luceafarul Oradea
Ammerthal
0:0
Cham
FC Nottingen
2:2
Bissingen
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:1
Süderelbe
Eltersdorf
1:2
Vilzing
Türk Gücü Friedberg
0:0
Viktoria Griesheim
Rot Weiss Ahlen
1:1
Wiedenbruck
Schermbeck
0:0
Ennepetal
Barmbek-Uhlenhorst
2:2
Sasel
TuS Osdorf
1:3
Dassendorf
Oberneuland
3:1
Bremer SV
Ingolstadt II
3:0
Deisenhofen
SV Wals-Grunau
2:0
Kuchl
FC Kitzbuhel
1:1
SV Woergl
Zirl
3:0
FC Wacker Innsbruck II
SC Neusiedl
2:1
FC Mauerwerk
Mattersburg II
1:2
Bruck/Leitha
Traiskirchen FCM
3:0
Wiener Neustadt
SV Leobendorf
1:6
Wiener
SC Weiz
1:1
SC Kalsdorf
TUS Bad Gleichenberg
3:1
Wolfsberg
FC Gleisdorf 09
2:3
WSC Hertha
FC Wels
1:3
SV Allerheiligen
Union Vocklamarkt
1:0
Deutschlandsberger SC
SV Seekirchen
3:2
TSV St. Johann
SC Schwaz
1:1
Telfs
FC Kufstein
2:1
SV Hall
Sakhalin Sakhalinsk
2:1
FC Dynamo Barnaul
FC Chita
1:0
Zenit Irkutsk
Ararat Moscow
2:2
Khimki II
Novosibirsk
0:1
FC Irtysh Omsk
Rodina Moskva
3:1
Zvezda St. Petersburg
FK Kolomna
0:1
FC Zenit-2 St Petersburg
Rotor Volgograd II
1:1
Kvant
Znamya Truda
2:2
FC Murom
Zvezda Perm
0:0
FC Tyumen
FC Kazanka Moscow
1:2
FK Dolgoprudny
FC Pskov-747
0:0
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
Leningradets
2:4
FC Torpedo Vladimir
Olimp Khimki
0:1
Veles
FC Zorkij Krasnogorsk
1:2
Khimik Novomoskovsk
FC Sokol Saratov
1:1
FC Strogino Moscow
FC Dynamo Bryansk
2:0
FC Metallurg Lipetsk
Salyut Belgorod
0:1
FK Ryazan
Saturn Ramenskoye
3:3
FK Kaluga
CA Cirbonero
5:2
CD Pena Azagresa
Tarancón
1:2
Ub Conquense
Vimenor
0:1
Ribamontán al Mar
Tropezon
1:1
CD Barquereno
CD Coria
0:2
Aceuchal
Buzanada
1:1
CD Tenerife B
Panadería Pulido
3:2
UD Villa Santa Brigida