Matchs de football du septembre 21, 2019
Leicester City
2:1
Tottenham
Burnley
2:0
Norwich City
Everton
0:2
Sheffield United
Manchester City
8:0
Watford
Newcastle
0:0
Brighton
Hertha
2:1
Paderborn
Freiburg
1:1
Augsbourg
Bayern
4:0
FC Cologne
Leverkusen
2:0
Union Berlin
Werder Brême
0:3
RB Leipzig
Olympique Marseille
1:1
Montpellier
Stade de Reims
0:0
Monaco
Metz
1:2
Amiens SC
Girondins de Bordeaux
2:2
Stade Brestois
Nîmes
1:0
Toulouse
Nice
2:1
Dijon
Irlam
0:2
York City FC
AFC Telford United
0:3
Nantwich Town
Halesowen Town FC
4:1
Stratford Town FC
Kidderminster Harriers FC
0:0
Stafford Rangers
Beaconsfield Town
1:0
Hemel Hempstead
Corinthian Casuals
2:0
Chelmsford City
Waltham Forest FC
1:1
Abbey Rangers
Tonbridge Angels
1:2
Eastbourne Borough
Margate FC
3:1
Concord Rangers
Maidstone United FC
4:1
Cheshunt FC
Marine FC
1:2
Dunston Uts
St Albans City
2:2
Worthing FC
Kings Langley
4:0
Folkestone Invicta
Haringey Borough
5:0
Staines Town
Farnborough
0:5
Wealdstone FC
Welling United
7:0
Chipstead FC
Chesham Utd
1:2
Hampton & Richmond
Weston Super Mare FC
2:1
Merthyr Town
Sholing FC
0:3
Weymouth FC
Hereford FC
5:2
Truro City FC
Portland United
0:1
Salisbury
Potters Bar Town FC
2:0
AFC Hornchurch
Bishop's Stortford
1:2
Peterborough Sports FC
Dulwich Hamlet
6:1
Bognor Regis Town
Flackwell Heath
0:3
Slough Town FC
Billericay Town
1:0
Basildon United
Tooting & Mitcham United
1:0
Dorking Wanderers
Hadley
1:0
Ramsgate
Lewes FC
1:2
Bowers & Pitsea
Harrow Borough
0:1
Carshalton Athletic
Biggleswade Town
1:2
Ware FC
Badshot Lea
0:4
Hayes & Yeading United F.C.
Lowestoft Town
4:0
Needham Market FC
Barton Rovers FC
0:1
Hitchin Town
Enfield Town
2:0
Braintree Town FC
Maldon & Tiptree
4:2
Wingate & Finchley
Moneyfields
0:2
Whyteleafe FC
Hartley Wintney
0:0
Chichester City FC
Horsham FC
0:2
Dartford FC
Havant & Waterlooville FC
2:1
Taunton Town
Cirencester Town
2:2
Chippenham Town
Tavistock FC
4:0
Highworth Town
Tiverton Town
2:4
Bristol Manor Farm
Poole Town
2:1
Hungerford Town FC
Swindon Supermarine
0:4
Bath City FC
Oxford City
7:0
North Leigh FC
Kidlington
0:5
Gloucester City
Brackley Town FC
4:0
Cinderford Town
Blackfield & Langley
1:0
Dorchester Town
Loughborough Dynamo
0:3
Tamworth FC
Rushall Olympic
2:0
Gainsborough Trinity
Boston Town
0:4
Leek Town
Buxton FC
5:0
Corby Town
Matlock Town
1:2
Kidsgrove Athletic FC
Hednesford Town
3:2
Barwell
Coalville Town
1:2
Stourbridge FC
Balham
3:5
Royston Town
Hendon FC
3:2
Deeping Rangers FC
St Ives Town
0:0
Canvey Island
Southport FC
5:2
Scarborough Athletic
Chester FC
1:1
Altrincham FC
Curzon Ashton FC
4:4
Blyth Spartans AFC
Bradford Park Avenue AFC
2:4
Morpeth Town
Ashton United FC
1:0
Pontefract Collieries
Colne
0:0
Ossett United
1874 Northwich FC
0:1
Whitby Town
FC United of Manchester
1:2
Warrington Town
Trafford FC
1:3
Darlington 1883
Gateshead FC
6:0
Ramsbottom United
Guiseley AFC
1:0
Stockton Town
Alfreton Town FC
1:1
Kings Lynn FC
Stamford
0:4
Boston United FC
Leamington FC
2:2
Chasetown FC
Kettering Town
1:1
Sutton Coldfield
Belper Town
0:0
Witton Albion
Runcorn Town
1:3
Farsley Celtic
Lancaster City
0:5
Spennymoor Town
Cherkashchyna
1:2
Hirnyk-Sport
Kremin Krementchouk
2:4
Chernomorets
FC Balkany Zorya
2:0
Prykarpattya
Rukh Vinnyky
0:1
FC Obolon-Brovar Kiev
FC Metalist 1925
2:0
Volyn Loutsk
Kolos Kovalivka U21
0:1
FC Oleksandriya U21
Vorskla Poltava U21
1:3
Dinamo Kiev U21
SFC Desna Chernihiv
0:0
Shakhtar Donetsk U21
Leeds United
1:1
Derby County
Birmingham City
0:1
Preston North End
Brentford
0:0
Stoke City
Bristol City
0:0
Swansea City
Cardiff City
1:0
Middlesbrough
Luton Town
0:3
Hull City
Millwall
1:2
Queens Park Rangers
Nottingham
1:0
Barnsley
Reading
1:2
Blackburn
Sheffield Wednesday
1:1
Fulham
Wigan Athletic
2:0
Charlton Athletic
FC Voluntari
1:2
Acs FC Academica Clinceni
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
3:0
AFC Hermannstadt
AFC Astra Giurgiu
3:2
Dinamo Bucuresti
Royal Charleroi
0:3
Sint-Truiden
Antwerp
3:1
Cercle Brugge
Waasland-Beveren
1:1
Mouscron-Péruwelz
Racing Genk
3:1
KV Oostende
FC Slovacko
1:1
FK Teplice
SFC Opava
1:1
Slovan Liberec
FK Pribram
0:2
MFK Karvina
SK Dynamo Ceske Budejovice
0:3
Viktoria Plzeň
Falkenbergs FF
1:0
Östersunds FK
IFK Norrköping
3:0
Örebro
Kalmar FF
1:1
BK Häcken
IFK Goteborg
2:1
IK Sirius FK
Union Santa Fe
CA Rosario Central
Argentinos Jrs
Central Cordoba Sde
Estudiantes de La Plata
CA Patronato
Defensa y Justicia
CA Huracan
San Lorenzo
Boca Juniors
Dalian Professional
2:0
Shenzhen F.C.
Shandong Taishan
2:2
Shanghai Shenhua
Shenzhen FC
2:1
Tianjin Jinmen Tiger
Cádiz
0:0
Deportivo La Corogne
Real Zaragoza
0:0
CD Lugo
Rayo Vallecano
1:1
Almería
Albacete Balompie
1:0
Málaga
Benevento
1:0
Cosenza Calcio
US Cremonese
2:1
Crotone
Empoli
1:0
AS Cittadella
Juve Stabia
1:5
Ascoli Picchio
Livorno
2:1
Pordenone Calcio
Pescara
1:1
Virtus Entella
Spezia Calcio
2:2
Perugia
Chievo Vérone
2:2
Pisa
UD Oliveirense
0:0
FC Porto B
Chaves
2:3
SC Covilha
Nacional
2:1
Penafiel
Academico de Viseu
1:0
Sporting Farense
FKS Stal Mielec
1:0
GKS Belchatow
Chrobry Glogow
3:2
Odra Opole
Zaglebie Sosnowiec SA
2:4
GKS Jastrzebie Zdroj
Chojnice
1:3
RKS Radomiak 1910 SA Radom
MKS Sandecja Nowy Sacz
1:2
KS Warta Poznan
Bruk-Bet Nieciecza
0:1
ASPN Miedz Legnica
AFC Wimbledon
1:3
Bristol Rovers
Accrington Stanley
1:1
Blackpool
Bolton Wanderers
1:1
Sunderland
Doncaster Rovers
2:0
Peterborough
Fleetwood Town
2:1
Rochdale
Gillingham
0:1
Ipswich Town
Lincoln City
0:6
Oxford United
Milton Keynes Dons
0:1
Southend United
Rotherham United
0:0
Shrewsbury Town
Tranmere Rovers
2:1
Burton Albion
Wycombe Wanderers
1:0
Portsmouth
Bradford City
3:1
Carlisle United
Cambridge Utd.
0:1
Swindon Town
Colchester United
2:1
Leyton Orient
Crewe Alexandra
4:1
Salford City
Forest Green Rovers
0:0
Stevenage
Grimsby Town
1:0
Macclesfield Town
Newport County
1:1
Exeter City
Northampton Town
2:2
Crawley Town
Oldham Athletic
3:1
Morecambe FC
Plymouth Argyle
0:2
Cheltenham Town
Port Vale
2:2
Mansfield Town
Walsall
1:0
Scunthorpe United
Melbourne Victory
2:0
Perth Glory
Newcastle Jets
0:0
Sydney
Jamshedpur
3:3
Real Kashmir
Atlético de Kolkata
6:0
Southern Samity FC
Umraniyespor
1:1
Boluspor
Altay Izmir
0:0
Keciorengucu
Osmanlıspor
2:1
Altinordu FK
Adana Demirspor
4:1
Bursaspor
Balvu Sports Center
1:6
JDFS Alberts
New Project
0:4
FK Tukums 2000/TSS
Rēzekne / BJSS
2:7
SK Super Nova
FK Smiltene
5:2
Dinamo Riga / Staicele
FC Solothurn
1:1
SC Buochs
FC Schotz
5:2
FC Luzern II
Balzers
1:0
FC Kosova Zurich
FC Red Star Zh
2:4
Eschen-Mauren
FC Dietikon
0:1
FC Gossau
FC Thalwil
0:1
FC Wettswil-Bonstetten
US Terre Sainte
1:1
FC Azzuri 90 LS
SV Muttenz
2:1
SR Delemont
FC Echallens Region
3:0
FC La Chaux De Fonds
FC Bulle
0:0
Martigny Sports
FC Naters
3:1
BSC Young Boys Bern II
CS Chenois
2:3
FC Meyrin
FC Bassecourt
2:2
FC Langenthal
Goldau
2:4
FC Wohlen
FC Paradiso
2:2
SV Hongg
Thor Akureyri
0:0
Magni
Throttur Reykjavik
0:0
Afturelding
Vikingur Olafsvik
4:2
UMF Njardvik
Grotta
4:0
Haukar Hafnarfjordur
Keflavik IF
1:0
Fjölnir Reykjavik
Leiknir Reykjavik
2:1
Fram Reykjavik
Sloga Gornje Crnjelovo
FK Rudar Prijedor
NK Jedinstvo Bihac
1:2
NK Gosk Gabela
FK Buducnost Banovici
2:2
NK TOŠK Tešanj
NK Metalleghe BSI
0:0
NK Bratstvo Gračanica
NK Zvijezda Gradacac
0:2
FK Olympique Sarajevo
NK Igman Konjic
2:1
Slaven Živinice
FK Goražde
5:1
HNK Orasje
HNK Capljina
4:0
FK Radnik Hadžići
NK Travnik
0:0
FK Rudar Kakanj
Tekstilac Derventa
3:1
Podrinje Janja
Željezničar Banja Luka
1:0
FK Modrica Maxima
Jedinstvo Brčko
4:2
FK Slavija Sarajevo
Vejgaard BK
0:3
Aarhus Fremad
VSK Århus
0:3
FC Sydvest 05
Naesby BK
1:1
Thisted
Middelfart
1:1
Brabrand IF
BK Frem
1:1
Vanløse
Hillerød Fodbold
3:1
HIK Hellerup
Skovshoved
1:2
FA 2000
Omonia Aradippou
1:2
Ayia Napa FC
Asil Lysis
2:1
Omonia Psevda
Karmiotissa Polemidion
2:0
Alki Oroklini
Po Xylotymbou
3:1
Digenis Akritas
AEZ Zakakiou
0:1
Othellos Athienou
Akritas Chlorakas
2:2
Ermis Aradippou
HNK Cibalia Vinkovci
0:4
HNK Hajduk II
NK Orijent 1919
1:1
Croatia Zmijavci
NK Hrvatski Dragovoljac
1:1
Kustosija
Sesvete
0:1
HNK Sibenik
Solin
1:0
BSK Bijelo Brdo
NK Medimurje Cakovec
2:1
Gnk Dinamo Zagreb II
Düzyurtspor
3:0
Amed Sportif Faaliyetler
Gumushanespor
1:1
Pendikspor
Zonguldakspor
1:0
Inegolspor
Hacettepe
0:1
Kirklarelispor
Konya Anadolu Selcukspor
1:0
P. Bugsasspor
Nigde Belediyespor
0:3
Kastamonuspor
Kirsehir Belediye Spor
1:2
Elazığspor
AS Sariyer
1:0
Afjet Afyonspor
Sancaktepe Belediye
0:1
Corum Belediyespor
Bodrumspor
0:4
Akhisar Belediyespor
Tuzlaspor
0:0
Sakaryaspor
Bandirmaspor
2:0
Idare Genclik
Ergene Velimese Spor
1:1
Sivas Belediye Spor
Genclik Spor
0:2
Ankara Demirspor
Sanliurfaspor
0:3
Manisa Futbol Kulubu
Samsunspor
5:0
Tarsus Idman Yurdu
Karabükspor
0:1
Eyupspor
Kahramanmarasspor AS
2:1
Etimesgut Belediyespor
NK Brezice 1919
0:1
NK Krsko
NK Krka
1:3
NK Radomlje
NK Nafta Lendava
4:1
NK Rogaska
ND Beltinci
1:3
NK Bilje
NK Dravograd
0:1
NK Roltek Dob
NK Fuzinar Ravne
0:1
ND Gorica
Lerchenfeld
2:3
Dornach
FC United Zurich
2:5
FC Bazenheid
Blue Stars Zürich
2:2
Schöftland
FC Sursee
1:0
Kickers Luzern
FC Freienbach
1:3
Pajde Möhlin
FC Allschwil
0:0
FC Bubendorf
Cornol
2:1
FC Spiez
Mendrisio
1:1
FC Willisau
Perlen-Buchrain
1:1
FC Hergiswil
FC Monthey
5:1
Genolier-Begnins
FC Seuzach
1:4
FC Kreuzlingen
FC Grenchen
1:3
FC Wettingen 93
FC Veyrier Sports
3:1
FC Ugs
Stade Payerne
1:1
FC Colombier
BSC Old Boys
2:2
Köniz II
SC Binningen
4:1
FC Konolfingen
FC Rotkreuz
3:4
FC Brunnen
FC Ibach
1:1
FC Sarnen
Saint-Maurice
0:6
Collex-Bossy
Le Locle Sports
4:1
La Tour / Le Pâquier
Farvagny / Ogoz
1:1
Neuchâtel Xamax II
FC Muri
2:0
FC Olten
AC Taverne
2:4
AS Novazzano
FC Renens
2:7
Forward
FC Einsiedeln
0:0
FC Adliswil
Fribourg
1:2
Piamont
FC Gambarogno-Contone
0:0
Emmenbrücke
Liestal
1:1
FC Courgenay
Plačkovica
0:1
FK Belasica Strumica
GFK Osogovo Kocani
1:0
Pobeda
FK Pitu Guli Krushevo
1:2
Pehchevo
FK Kozhuf Gevgelija
1:0
Sasa
Pelister Bitola
0:0
KF Gostivar
Kadino
2:1
FK Ohrid
Labunishta
3:2
FK Drita Bogovinje
Vardar Forino
2:0
FK Skopje
Korab Debar
4:0
KF Vellazerimi 77
IR Reykjavik
4:4
Knattspyrnufélag Garðabæjar
Vídir
2:1
Dalvik Reynir
Kári
0:2
UMF Selfoss
KF Fjardabyggd
1:3
Leiknir Faskruosfiroi
IF Vestri
7:0
UMF Tindastoll
Volsungur
3:1
Thróttur Vogar
KFC Komarno
1:3
MFK Dukla Banská Bystrica
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
1:3
FK Dubnica Nad Vahom
FK Puchov
5:3
FC STK 1914 Samorin
Slovan Bratislava II
2:5
MSK Zilina B
EN Thoi Lakatamias FC
1:1
MEAP Nisou
Podosfairkos Omilos Ormideia
0:1
Elpida Astromeritis
Amathous Agiou Tychona
3:3
Elia Lythrodonta
Halkanoras
2:1
Ethnikos Ashias FC
APONA Anagias
0:3
AME Kouris Erimi
Ahironas
1:1
PAEEK
Agrispor
1:2
Cizrespor
Elaziz Belediyespor
1:1
Fethiyespor
Fatsa Belediyespor
0:0
Buyuk. Tepecikspor
Pazarspor
0:1
Halide Edip Adivarspor
Manisaspor
0:2
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Erzincan Refahiyespor
3:0
Bucaspor 1928
Artvin Hopaspor
2:1
Tokatspor
Yomraspor
0:1
Yeni Orduspor Kulubu
Erbaaspor
2:0
Karsiyaka
Kemerspor 2003
2:2
Ofspor
Hacettepe 1945
2:2
1954 Kelkit Belediyespor
Osmaniyespor
1:1
Modafen FK
Yeni Aksarayspor
2:1
Silivrispor
Erzin Belediyespor
0:0
Duzcespor
1877 Alemdag Spor
4:2
Kozan Belediyespor
Kasimpasa Erokspor
4:0
Derince Belediyespor
Darica Genclerbirligi
2:0
Golcukspor
Bayrampasa
2:1
Batman Petrolspor
Karacabey Birlik Spor A.s
1:0
Nevsehir Belediye Spor
Somaspor
0:3
Muglaspor
Nazilli Bld Spor
0:0
Yozgatspor 1959 FK
Catalcaspor
1:1
Serik Belediyespor
Sile Yildizspor
1:0
Adliyespor
Kizilcabolukspor
1:1
Sultanbeyli Belediyespor
Kocaelispor
2:1
Turgutluspor
Diyarbekirspor
2:0
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Chemnitzer FC
3:2
Carl Zeiss Jena
Kaiserslautern
1:1
Magdeburg
MSV Duisburg
2:1
1860 Munich
Unterhaching
2:0
SG Sonnenhof Grossaspach
Hallescher
2:2
Preußen Münster
Viktoria Koln
0:0
Eintracht Braunschweig
NK Verzej
1:2
ŠD Videm
NK Avto Rajh Ljutomer
1:2
NK Kety Emmi Bistrica
ŠNK Radgona
1:5
NK Podvinci
NK Kočevje
0:4
Sava Kranj
NK Arne Tabor 69
3:4
Svoboda
NK Bled Hirter
1:1
NK Ilirija
NK Žiri
2:3
SD Šencur
Adria
0:1
ND Primorje
NK Korotan Prevalje
3:0
NK Zreče
FC Odra Petrkovice
3:0
Unex Unicov
SK Benesov
2:3
FK Admira Prague
Motorlet
2:3
Sparta Praha II
FK Jablonec II
3:1
FK Mladá Boleslav II
FC Hlucin
0:2
SFK Vrchovina
Fotbal Frydek Mistek
1:0
Uhersky Brod
FC Slovan Rosice
1:0
FK Apos Blansko
Tj Jiskra Domazlice
1:2
FC Viktoria Plzeň II
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
1:3
Tj Sokol Zivanice
Tj Slovan Velvary
4:1
FK Dukla Praha II
Kutna Hora
1:2
MFk Trutnov
SK Petrin Plzen
4:1
Otava Katovice
SK Kladno
2:0
FC Chomutov
Vysočina Jihlava II
4:2
FSC Stara Rise
FK Horovicko
2:1
SK Klatovy 1898
FK Bospor Bohumin
2:5
Rymarov
Tj Slovan Bzenec
1:1
FK Hodonin
SK Hranice
3:0
Brumov
1 HFK Olomouc
2:2
FC Tvd Slavicin
Skastice
3:2
FK Nove Sady
Breclav
0:0
Bystřice nad Pernštejnem
Start Brno
1:3
Sokol Tasovice
SK Senco Doubravka
5:1
Sokol Čížová
FC Rokycany
0:3
SK Dynamo České Budějovice II
Clu Beroun
2:0
FC Viktoria Marianske Lazne
FK Spartak Sobeslav
1:1
Slavoj Mýto
FK Nachod
0:0
Velke Hamry
Sportovni Sdruzeni Ostra
1:0
FC Hlinsko
Vysoke Myto
0:1
Letohrad
TJ Tatran Rakovnik
3:3
Ceska Lipa
FK Ostrov
2:1
SK Aritma Prague
Cesky Brod
1:0
Brandys Nad Labem
SK Slany
4:4
SK Steti
FC Hvezda Cheb
2:2
TJ Prestice
Banik Sous
7:0
MFK Dobris
Arzew
2:1
El Harrach
RC Relizane
1:0
MO Bejaia
RC Arbaa
1:3
AS Khroub
Olympique Medea
2:0
DRB Tadjenanet
Amal Bou Saâda
0:0
MC Saida
JSM Bejaia
1:2
JSM Skikda
MC El Eulma
0:0
USM Annaba
WA Tlemcen
2:0
ASM Oran
Grantham Town
1:0
Bamber Bridge
South Shields
2:0
Basford United
Stalybridge Celtic
1:3
Radcliffe FC
Atherton Collieries
1:3
Mickleover Sports
East Thurrock United
2:1
Brightlingsea Regent
Nuneaton Town FC
3:2
Alvechurch
Yate Town
0:2
Walton Casuals
Fajr Sepasi FC
0:0
Arman Gohar
Navad Urmia
1:0
Qashqai
Sanat Mes Kerman FC
3:1
Malavan Bandar Anzali FC
Gol Reyhan
3:0
SC Damash Gilanian
Mes Rafsanjan
1:0
Elmo Adab
Baadraan
2:2
Sorkhpooshan Pakdasht
Khooshe Talaee
2:1
FC Rayka Babol
Sepidrood Rasht SC
0:0
Aluminium Arak FC
Esteghlal Khuzestan FC
3:1
Niroye Zamini
Yuas-Stroy
FC Osipovichi
FC Chist
4:0
Neman-Agro
Dyush-3 Stenles Pinsk
0:4
FC Molodechno Dussh4
Arsenal Dzerzhinsk
8:0
Kletsk
FC Gorki
2:4
Energetik-Bgatu
FC Oshmyany
2:0
Victoria Maryina Gorka
FC Beliata-Viteks
1:3
Ivatsevichi
Belshina-2
1:3
Smiavtotrans
Kawkab Athletic Club of Marrakech
0:0
Tihad Casablanca
Soualem
1:0
Mas Maghrib A Fes
Waf Widad Fes
1:0
Olympique Dcheira
KAC Kénitra
0:0
Chabab Atlas Khénifra
Racing Athletique
2:0
Sportive de Sale
IZK Itihad Z Khemisset
2:3
Ben Guerir
Criciuma SC
0:1
Atletico Goianiense
Sport Recife PE
0:2
America Mineiro MG
Guarani FC SP
1:0
Parana Clube PR
Bragantino
4:1
Londrina PR
Shaanxi Chang'an
1:0
Guizhou Zhicheng
Sichuan Longfor FC
0:0
Nantong Zhiyun
Xinjiang Tianshan
4:3
Shanghai Shenxin
Zhejiang Greentown
2:1
Beijing BSU
Nei Mongol Zhongyou
1:1
Meizhou Hakka
Boeng Ket Youth Kompong Cham FC
0:4
National Police
Electricite du Cambodge
1:2
Kirivong
Angkor Tiger
1:2
Soltilo Angkor
Ballinamallard United FC
4:0
Dundela FC
Ballyclare Comrades FC
4:0
Knockbreda FC
Dergview FC
1:2
Portadown FC
Harland and Wolff Welders FC
2:2
Psni FC
Loughgall FC
0:3
Ards FC
Queens University
1:3
Newry City AFC
Deportes Tolima
0:1
La Equidad
Deportivo Pasto
1:2
Atletico Nacional Medellin
Patriotas Boyacá
1:0
Atletico Huila
Broxburn Athletic
3:2
East Stirlingshire FC
Buckie Thistle FC
4:1
Civil Service Strollers FC
Caledonian Braves FC
3:4
Rothes FC
Cumbernauld Colts FC
1:5
Penicuik Athletic FC
Dalbeattie Star
1:3
Gala Fairydean
Edinburgh University
1:3
Lochee Utd
Forres Mechanics FC
1:4
Banks O'Dee FC
Fort William FC
5:0
Vale of Leithen FC
Fraserburgh
0:1
Bonnyrigg Rose
Gretna 2008
1:0
Hill of Beath Hawthorn FC
Inverurie Loco Works
3:2
Wick Academy FC
Linlithgow Rose FC
1:0
Huntly
Keith FC
2:3
Stirling University FC
Nairn County
0:0
Clachnacuddin FC
Spartans FC
1:1
Deveronvale FC
Strathspey Thistle
2:1
Lossiemouth
Turriff United
1:5
Formartine United
Egri FC
2:4
Fehervar
Hevesi LSC
1:3
Füzesgyarmati SK
Cegledi VSE
1:2
Pápai Perutz
Nagykanizsa FC
1:0
Veszprem FC
Tamási
4:1
Tihany
Balatonlelle SE
1:3
Meton Dabas FC
SC Sopron
3:1
Kecskéd
Csornai SE
0:2
Tatabanya
Villány TC
0:8
Tiszaujvaros
Pétervására
1:1
Whb Menfoecsanak Esk
Nagyecsed RSE
1:1
Nagybajomi AC
Balatoni Vasas
4:2
Kecskeméti LC
Kinizsi SK Gyenesdiás
1:2
Dabas-Gyón
Szekszardi UFC
2:2
Lipót Pékség
Ajka Padragkút
1:1
Balkanyi SE
Berkenye
2:4
Ózdi FC
Egerszalók SE
1:6
Pecs MFC
Bogács
0:5
III Ker Tue Upe
Maglódi TC
6:0
MVSC
Szegedi VSE
4:0
Bicskei TC
Érdi Városi SE
0:1
Diosgyori VTK
Putnok VSE
0:5
Paksi SE
Hódmezővásárhely FC
0:4
Budaorsi SC
Dunaharaszti MTK
1:7
Budapest Honved FC
Kelen SC
0:3
Vac FC
Újfehértó SE
2:6
FC Ajka
Sarvar
0:3
Debrecen
Bonyhád Völgység
0:5
Puskas Akademia FC
Velence SE
1:3
Szeged
Edelényi FC
0:7
BFC Siofok
Körösladány MSK
1:5
Bekescsaba 1912 Elore
Salgótarjáni Barátok TC
2:2
Szolnoki MAV FC
BSE
2:2
Dorogi FC
Hévíz FC
0:6
Mezokovesd SE
FC Hatvan
0:2
Ujpest FC
Szentlorinc SE
0:1
Gyirmot FC Gyor
Soltvadkerti
0:4
Kaposvari Rakoczi FC
Berettyoujfalui SE
2:2
Szajol
Andráshida
0:6
Kecskemeti TE
Hajdúszoboszlói SE
2:3
Vép VSE
Unione
0:1
MTK Budapest
Móri SE
0:2
Kozarmisleny SE
Debreceni Egyetemi AC
2:0
Aqvital FC Csakvar
Fremad Valby
1:1
Herlev
Greve
2:1
Karlslunde
Frederikssund
0:1
Avedøre
BK Union
1:2
Ishøj
KFUM
0:2
B 1908
Otterup
0:0
Varde IF Elite
Tarup-Paarup IF
3:2
Herning Fremad
Allerød
2:0
Tårnby FF
Hedensted
2:2
SfB-Oure
Skjold Birkerød
0:1
LSF
Aarhus Fremad II
2:1
Kjellerup IF
Køge Nord
2:2
KFUM Roskilde
Taastrup
1:2
BSF
VRI
1:1
Viby
AB Tårnby
2:1
GVI
OKS
1:2
Marienlyst
Skjold Sæby
2:3
Lyseng
Hoek
6:1
VV Goes
Excelsior '31
2:3
Harkemase Boys
Dvs 33 Ermelo
2:1
Dovo Veenendaal
Ajax Amateurs
0:1
BVV Barendrecht
FC Lisse
2:4
VV Sint Bavo
Odin 59
2:1
Almere City FC II
Stedoco
2:0
Vvog
ONS Sneek
3:3
Ter Leede
RKVV Westlandia
1:1
FC Lienden
Groene Ster
1:1
EVV Echt
VV Una
2:2
Oss 20
Qviding FIF
6:0
Hittarps IK
Gottne IF
2:3
IFK Luleaa
Almeboda Linneryd
1:2
Hassleholms IF
Berga
5:2
Asarum
IFK Hässleholm
5:3
Nässjö
Ifo Bromolla IF
2:2
Husqvarna FF
Nosaby
1:1
Råslätts SK
Kramfors-Alliansen
1:3
IFK Timrå
Ytterhogdal
1:3
Skelleftea FF
Anundsjö IF
1:4
Friska Viljor FC
IFK Umeå
1:1
Täfteå
Stenungsunds IF
2:0
IK Gauthiod
Åmål
1:1
Torslanda IK
Motala AIF
9:0
Södertälje FK
Tyresö
1:4
AFK Linköping
Huddinge IF
1:0
Assyriska IF
Haninge
0:2
Arameiska-Syrianska
KSF Prespa Birlik
3:0
Onsala BK
IFK Malmo
0:2
Assyriska BK
BK Olympic
3:0
Eslov
Karlbergs BK
3:1
Kvarnsvedens IK
Taby FK
1:0
Sundbyberg IK
Enkoping SK
1:3
Lidingö
Skiljebo SK
1:0
IFK Mora FK
Österlen
2:1
Dalstorps
Räppe
3:1
FK Karlskrona
Piteaa IF
4:1
Umeå FC Akademi
Sandviks
2:4
IFK Östersund
Nordvärmland
5:2
Grebbestads IF
Vänersborgs FK
3:2
IFK Tidaholm
IS Halmia
4:1
Stafsinge IF
Gamla Upsala SK
2:0
Kungsängen
Valbo FF
0:2
Hudiksvalls Forenade FF
Lidköping
2:2
Örebro Syrianska IF
Uddevalla
1:5
Sävedalen
Angelholms FF
3:2
FC Rosengaard 1917
New Star
0:4
Golden Lion
Aiglon Lament
2:1
Trénelle
Club Colonial
1:2
Essor-Préchotain
RC Saint Joseph
3:1
RC Lorrain
Réveil Sportif
2:3
Club Franciscain
US Robert
1:1
Rivière-Pilote
UNAR
1:1
US Baie-Mahaut
Arsenal
1:1
Stade Lamentinois
Amical Club de Marie-Galante
1:1
Phare du Canal
Unité Sainte-Rosienne
4:1
Vieux-Habitants
Poortugaal
3:0
FC Xerxes
Heinenoord
0:1
VELO
RVVH
1:2
Neptunus-Schiebroek
BVCB
1:3
Nootdorp
Voorschoten '97
1:0
Honselersdijk
Die Haghe
2:2
Brielle
Forum Sport
4:2
SHO
Drachtster Boys
0:1
Blauw Wit '34
Leeuwarder Zwaluwen
4:3
Broekster Boys
Winsum
4:0
Olde Veste '54
DFS
1:2
Bennekom
Montfoort
1:1
Nivo Sparta
Terneuzense Boys
0:3
WNC
VV Kloetinge
3:0
Sliedrecht
VV Papendrecht
3:0
Oranje Wit
Nieuw Lekkerland
2:1
SVL
GRC 14
3:5
Heerjansdam
Argon Mijdrecht
2:1
Woudenberg
Zuidvogels
0:0
AFC II
Breukelen
6:2
De Bilt
Scherpenzeel
5:4
WV-HEDW
Monnickendam
4:2
BOL
Zwaluwen '30
4:3
ZOB
Balk
2:4
Noordscheschut
DOS '37
0:3
Whc
LRC
2:1
Almkerk
Oranje Nassau
1:1
Pelikaan-S
Zeerobben
2:1
VV Groningen
SDV Barneveld
0:0
Hierden
Apeldoorn CSV
7:1
KHC
DTS Ede
5:0
Go Ahead
DOS Kampen
3:0
Nunspeet
DZC '68
1:5
SVZW
Roda '46
0:0
Huizen
SWZ Boso Sneek
3:3
Hoogezand
De Bataven
1:3
RKHVV
Brøndby Women
7:1
KoldingQ Women
Nordsjælland Women
3:0
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Odense Q Women
5:8
Fortuna Hjørring Women
Thy ThistedQ Women
2:2
VSK Aarhus Women
Lindome GIF
2:0
Ljungskille SK
Tvaakers IF
1:1
Aatvidaberg FF
Nykoping BIS
3:1
Rynninge IK
Karlstad BK
1:0
IF Sylvia
Assyriska Turab.
2:1
Utsiktens BK
Torns IF
1:1
Eskilsminne IF
Cambrian & Clydach Vale FC
1:2
Haverfordwest County
STM Sports
6:2
Llanelli Town
Cwmbran Celtic FC
4:0
Goytre United FC
Ammanford Association FC
2:1
Caerau (Ely) AFC
Swansea University FC
4:2
Undy Athletic
Bangor City
2:3
Llandudno FC
Buckley Town
2:4
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
Colwyn Bay
4:2
Llanfair United
Conwy Borough
1:1
Ruthin Town FC
Flint Town United
7:0
Llangefni Town
Gresford Athletic
0:2
Guilsfield FC
Porthmadog FC
1:2
Prestatyn Town
Rhyl FC
0:0
Penrhyncoch
FK Dukla Prague
3:2
FK Usti Nad Labem
Afk Chrudim
1:1
FC Sellier & Bellot Vlasim
FK Fotbal Trinec
4:2
FK Viktoria Zizkov
SK Lisen
3:0
1.SK Prostejov
FK Varnsdorf
1:2
Pardubice
Hradec Kralove
1:0
Vysehrad
Athlone Town
2:2
Galway United
Bray Wanderers
4:1
Drogheda United
Cobh Ramblers
1:3
Longford Town
Shelbourne FC
7:0
Limerick FC
Wexford
1:2
Cabinteely FC
Dunajska Streda
0:1
MFK Ruzomberok
Skf Sered
0:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
MSK Zilina
2:1
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
FC Nitra
0:2
Zemplin Michalovce
FC Nizhny Novgorod
1:1
FC Avangard Kursk
FC Spartak-2 Moscow
0:3
Neftek. Nizhnekamsk
FC Mordovia Saransk
1:0
FC Tekstilshchik Ivanovo
Chayka Peschanokopskoye
1:1
FC Krasnodar-2
Torpedo Moskva
2:1
Tom Tomsk
Torpedo Armavir
0:0
Luch Vladivostok
FC Baltika Kaliningrad
2:1
FK Rotor Volgograd
FC Fakel Voronezh
0:3
Khimki
FC Chertanovo Moscow
0:1
FC Shinnik Yaroslavl
Spijkenisse
0:0
Sportclub Feyenoord
VV Capelle
1:2
SV Alphense Racing Club
FC Rijnvogels
3:1
Rijsoord
VV Smitshoek
1:1
Jodan Boys
DHSC
1:1
Azsv
Achilles Veen
7:0
Achilles'29
Sportlust '46
2:0
VV Zwaluwen Vlaardingen
NSC
0:3
Genemuiden
VV Buitenpost
0:3
Vpv Purmersteijn
Swift
1:2
Berkum
Rkav Volendam
2:3
ACV Assen
VV Eemdijk
1:0
Flevo Boys
DUNO
1:0
FC S-Gravenzande
HZVV
1:2
SDC Putten
Urk
1:0
DETO Twenterand
ASV de Dijk
1:6
Staphorst
Silvolde
1:1
RKZVC
Rks Garbarnia Krakow
1:3
GKS Katowice
Pogon Siedlce
3:2
Blekitni Stargard S.
KS SKRA Częstochowa
2:1
MKS Znicz Pruszkow
KS Legionovia Legionowo
0:1
ZKS Stal Stalowa Wola
KKS Lech Poznań II
1:2
Widzew Lodz
PKS Olimpia Elblag
2:1
Bytovia Bytow
Polkowice
3:0
Elana Torun
Poseidon
2:7
Raasiku FC Joker 1993
Noorus-96
0:3
Maardu Linnameeskond II
Jõgeva Wolves
2:2
Põhja-Tallinna JK Volta II
K-Järve JK Järve II
1:1
JK Tammeka Tartu III
Raplamaa
3:1
Läänemaa JK
FC Kuressaare II
2:1
Põhja-Sakala
FCI Tallinn
1:0
Tartu FC Santos
Tallinna Kalev III
3:0
Vaprus II
Syzran-2003 II
Dorozhnik
Khimik-Avgust
Volna Kovernino
Zenit Izhevsk II
Lada-Universitet
FC Volga Ulyanovsk II
UOR-SShOR-Druzhba
Nizhny Novgorod II
Krylya Sovetov II
Lokomotiv NN
Mordovia Saransk II
Zenit Penza
Khimik Dzerzhinsk
SSH Dubna
Torpedo Zhavoronki
Vidnoe
Krasnoznamensk
Peresvet II
SSH Mozhaysk
Orbita-Junior
Zorkiy II
SSH Meteor Balashikha
Balashikha
Kolomna II
Oka Stupino
SSHOR Bronnitsy
Kraskovo
SSh Shatura
Konev-Bor
Vityaz Noginsk
Venyukovo
Tobol Tobolsk
Tobol Kurgan
Metallurg-M
Torpedo Miass
Metallurg Asha
Uralets NT
Yelets
Avangard Kursk II
Spartak Rossosh
Kosmonavt
Metallurg-Oskol
Energiya Volzhskiy
Krasnyi-SGAFKST
Lokomotiv Liski
Olimp-SKOPA
Sergiyev Posad
UOR № 5 Moskva
Legion Ivanteyevka
FC Istra
Znamya Noginsk
Lyubertsy
Saturn Ramenskoye II
FK Lobnya-TsFKiS
Olimp-Dolgoprudny II
Vityaz Podolsk
Prialit
Serpukhov
Peresvet
MKS Pogoń Szczecin II
0:4
Radunia Stezyca
Jutrzenka Giebułtów
1:0
Motor
MKS Grom Nowy Staw
1:2
Chemik Police
Hetman Zamosc
1:1
KS Wisla Pulawy
Mlks Znicz Biala Piska
2:1
Polonia Varsovie
Polonia Sroda Wielkopolska
1:2
SKS Baltyk Gdynia
Nielba Wągrowiec
2:1
Sokół Kleczew
CKS Chełmianka Chełm
2:3
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:0
Ursus Warszawa
MKP Kotwica Kolobrzeg
2:3
Unia Janikowo
Kp Starogard Gdansk
0:2
Górnik Konin
Olimpia Zambrow
1:3
KP Legia Warszawa II
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:0
Radomsko
KS Górnik Zabrze II
2:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Piast Żmigród
5:0
LZS Starowice Dolne
Miedź Legnica II
4:0
KS Lechia Zielona Góra
Stal Brzeg
0:3
KS Polonia Bytom SA
KS Wisłoka Dębica
1:1
Korona Kielce II
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:1
Wisla Sandomierz
GP TS Avia Świdnik
4:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
Jarota Jarocin
0:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Gwardia Koszalin
0:2
KS Mieszko Gniezno
MKS Kluczbork
1:1
Zaglebie II Lubin
KKS 1925 Kalisz
4:1
Bałtyk Koszalin
Maccabi Netanya FC
2:2
Hapoel Kfar Saba FC
Sektzia Nes Tziona FC
0:1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Ironi Kiryat Shmona FC
0:2
Beitar Jerusalem FC
Maccabi Tel Aviv
1:0
Maccabi Haifa
Avispa Fukuoka
1:1
Fagiano Okayama
Ventforet Kofu
1:1
Albirex Niigata
V-Varen Nagasaki
1:0
Kyoto Sanga FC
Zweigen Kanazawa
1:0
Renofa Yamaguchi
FC Espoo
4:1
Ilves 2
IF Gnistan
5:1
FC Jazz
P-Iirot
0:1
Kapa
Tampere United
1:2
EPS
SalPa
1:2
Grankulla IFK
Vaasan Palloseura juniorit
0:2
KajHa
FC Vaajakoski
5:0
VIFK
JAPS
2:1
Lahden Reipas
FC Viikingit
1:2
Klubi 04
Nurmijarven Jalkapalloseura
1:4
Mikkelin Palloilijat
KF Devolli
0:0
KF Oriku
FK Shenkolli
1:1
Turbina Cerrik
KS Besa
2:0
KF Elbasani
KS Pogradeci
3:0
KF Iliria Fushe-Kruje
KS Kastrioti Kruje
0:0
Beselidhja Lezhe
Dinamo Tirana
Shkumbini Peqin
KF Erzeni
0:0
KS Terbuni Puke
Korabi Peshkopi
3:0
KS Veleciku Koplik
Egnatia Rrogozhine
1:0
KS Burreli
Sport Union Mauer
1:4
FV Austria XIII Auhof Center
ASV 13
5:2
Young Style SC Wienerberg
FC Stadlau
0:1
SK Slovan Hütteldorfer AC
SV Straßwalchen
4:3
Bramberg
Kirchbichl
1:1
WSG Tirol II
Maria Saal
3:1
Gmünd
Alberschwende
4:0
Brauerei Egg
SV Domaines Kilger Frauental
1:1
SC Bruck an der Mur
Spratzern
3:2
SC Ortmann
SV Gaflenz
2:3
St. Polten (Am.)
Favoritner AC
1:5
ASK Elektra
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
0:1
Bad Schallerbach
SV Zebau Bad Ischl
2:0
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Völs
2:0
SPG Silz / Mötz
Volders
3:0
Zams
Fussach
3:1
Blau-Weiß Feldkirch
Admira Dornbirn
1:5
Göfis
Lustenau
0:2
Bizau
Lochau
2:1
Höchst
Rottenmann
0:3
Ilzer SV
SV Sankt Margarethen im Burgenland
0:0
Markt Allhau
SV Wallern
4:1
Grün Weiß Micheldorf
SPG Pregarten
2:1
Pöttinger Grieskirchen
Puch
1:4
Golling
Bürmoos
3:0
FC Zell am See
Fügen
5:1
Söll
Union Innsbruck
0:4
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Kematen
1:2
SV Innsbruck
Ludesch
1:1
Nenzing
Bezau
2:0
FC Hard
SV Gussing
3:5
Deutschkreutz
Kohfidisch
2:0
SC Pinkafeld
SC Ritzing
0:0
ASV Siegendorf
FC Lendorf
3:1
Bleiburg
VST Voelkermarkt
3:2
Dellach im Gailtal
Lampang FC
0:0
Army United
Air Force United FC
1:2
Khonkaen FC
BG Pathum United
3:0
Royal Thaï Navy
Samut Sakhon FC
3:2
Rayong FC
Airdrieonians
0:1
Raith Rovers FC
East Fife FC
2:2
Dumbarton FC
Forfar Athletic
2:0
Montrose FC
Peterhead FC
1:1
Clyde FC
Stranraer FC
0:3
Falkirk FC
Albion Rovers FC
1:3
Edinburgh City
Annan Athletic
0:0
Stirling Albion
Elgin City
0:2
Cove Rangers FC
Queens Park FC
0:3
Cowdenbeath FC
Stenhousemuir FC
1:0
Brechin City FC
CS Sportul Snagov Sa
0:1
Csikszereda
CS Mioveni
1:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Pandurii Targu Jiu
2:5
UTA Arad
Asc Daco-Getica Bucuresti
Metaloglobus Bucuresti
Turris-Oltul T. Măgurele
2:0
Viitorul Pandurii
Concordia Chiajna
1:1
SCM Argeşul Piteşti
Acs Asu Politehnica Timisoara
0:0
Scolar Resita
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
0:1
ACS Progresul Pecica
CS Viitorul Dăești
2:2
Fortuna Becicherecu Mic
National Sebis
3:2
Crişul Chişineu Criş
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
1:5
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
ACSO Filiaşi
1:2
Hunedoara
Ceahlaul Piatra Neamt
0:2
Aerostar Bacau
Paşcani
2:6
Ozana Târgu Neamţ
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
2:4
AFC Botoşani II
Acs Foresta Suceava
1:1
CSM Focşani 2007
ACS Hușana Huși
3:0
AS Stiinta Miroslava
ACS Şomuz Fălticeni
2:2
KSE Târgu Secuiesc
CSM Bucovina Rădăuţi
4:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
ACS Recolta Gheorghe Doja
2:3
CS Tunari
Mostiştea Ulmu
3:0
CS Viitorul Ianca
Poseidon 2 Mai
4:1
Acs Dacia Unirea Braila
SC Popești-Leordeni
2:1
FC Agricola Borcea
Făurei
1:4
CS Afumati
CS Axiopolis Cernavodă
0:1
FC Unirea 2004 Slobozia
CS Blejoi Vispeşti
1:0
FC Progresul 1944 Spartac
ACS Vediţa Coloneşti MS
2:1
AS FC Pucioasa
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1:0
Unirea Dej
CS Minaur Baia Mare
2:0
CD Industria Galda de Jos
Olympique de Beja
3:0
AS d'Ariana
ES Zarzis
0:0
ES Radès
Avenir Sportif Gabesien
0:0
Sbikha
Sporting Club Ben Arous
0:1
Co Mednine
Sidi Bouzid
2:1
Menzel Bourguiba
Croissant Sportif de M'saken
5:2
Sfax Railways
Hibernians FC
2:1
Senglea Athletic
Hamrun Spartans
4:0
Sirens FC
Balzan FC
0:2
Valletta FC
Sliema Wanderers
1:1
Gudja United
Dorados de Sinaloa
2:0
Cafetaleros
Universidad Colima
0:1
Atlante FC
Tampico Madero
1:0
Universidad Guadalajara
Venados
0:0
Alebrijes de Oaxaca
Ferroviário Maputo
1:1
Desportivo Maputo
AD Vilanculo
1:1
Ferroviário Beira
Têxtil do Púnguè
2:2
Baía de Pemba FC
Schiltigheim
FC Mulhouse
Fréjus
Olympique Lyonnais II
Bobigny AC
Lille II
Épinal
Haguenau
FC Mantois 78
Chartres FC
Andrézieux Bouthéon
Montpellier II
GOAL FC
Olympique Marseille II
Yzeure
Hyères
Martigues
Louhans-Cuiseaux
Jura Sud Foot
Annecy FC
RC Grasse
Saint Priest
Endoume
Nîmes II
Monaco II
Marignane Gignac
US Granville
Guingamp II
Angers SCO II
FC Fleury 91
US Saint-Malo
Rouen
Oissel
Vitré AS
Colomiers
Blois
Bourges
Nantes II
FC Sète
Trélissac FC
Saint-Pryvé-Saint-Hilaire
Saint-Étienne II
Bergerac Perigord FC
Stade Bordelais
Lens II
Reims II
Lusitanos
Sedan
Saint Quentin
Croix IC
Sainte Geneviève
Belfort
Vannes
Poissy AS
Paris 13 Atletico
Saint Brieuc
Lorient II
Entente SSG
FC Chamalieres
Les Herbiers
Bastia
JA Drancy
Laval II
Le Mans II
AS Prix Les Mezieres
Troyes II
Gemenosienne
Nice II
Villefranche SJB
Ajaccio II
FC Cote Bleue
Ile Rousse FB
Furiani Agliani
Aubagne FC
FCM Aubervilliers
Blanc-Mesnil SP
Vauban Strasbourg
Strasbourg Alsace 2
Istres
Lucciana
Le Havre II
Quevilly II
AS Fabregues
Canet Roussillon
FC Hauts Lyonnais
Clermont II
Amneville
Thaon
Biesheim
Raon-l'Etape
Marcq en Baroeul
Boulogne II
Châteauroux II
Orléans 2
Voltigeurs Chateaubriant
Changé
La Chataigneraie
Pouzauges-Réaumur
La Flèche
Vertou
La Roche-sur-Yon
Sable Sur Sarthe
FC Challans
Vendée Les Herbiers Football II
FC Saint-Leu 95
Paris FC II
US Torcy
Les Ulis
Noisy Le Grand FC
Ivry
Créteil II
Racing Colombes 92
Sarreguemines FC
FA Illkirch Graffenstaden
FC Saint-Louis Neuweg
Metz II
Cannes
Consolat Marseille
Selongey
Auxerre II
Dijon II
Gueugnon
FC Morteau Montlebon
CA Pontarlier
Sochaux II
Sens
FC Montceau Bourgogne
Jura Dolois
Racing Besançon
Valdahon Vercel
ESM de Gonfreville
Avranches II
Pacy Ménilles RC
Evreux FC 27
Cherbourg
Caen II
Avt G Caennaise
Grand-Quevilly FC
Alençon
Vire
Pontivy GSI
Dinan Lehon FC
Brest II
Plouzane AC Football
Rennes TA
Plabennec
Lannion
Tregunc
Rennes II
FC Guichen
Locminé
Ergué-Gaberic
Avt G. Laiq. Fougeres
Stade Pontivyen
Arras FA
Valenciennes II
Amiens AC
US Vimy
Beauvais
Amiens SC II
Feignies-Aulnoye
Grande Synthe
Niort II
Stade Montois
US Chauvigny
Les Genets D'anglet
Bordeaux II
Pau FC II
Ouest Tourangeau
Tours
Agde
Toulouse II
Rumilly-Vallières
Vaulx En Velin
Chambéry
Le Puy Football 43 Auvergne II
Lyon Duchère II
Aurillac
Ain Sud
Limonest FC
Bourgoin J
Thiers
Montluçon
Sanfloraine
Saumur
Fontenay VF
Balma
AS Muretaine
AC Boulogne-Billancourt
Versailles 78
Bayonne
Lege Capferret US
Poitiers Foot
Châtellerault
Cognac
Mérignac-Arlac
FC Bressuire
Bassin d'Arcachon Sud
Étoile Bleue Saint-Cyr-sur-Loire
Montargis
Drouais FC
Avoine Chinon
Auch
Toulouse Rodeo FC
Beaucaire
Rodez II
AS Béziers II
Olympique Alès
Aldershot Town FC
1:0
Wrexham
Boreham Wood FC
4:0
Stockport County
Bromley FC
2:1
Notts County
Chorley FC
1:1
Woking FC
Ebbsfleet United FC
0:3
Barrow AFC
Halifax Town
4:2
Barnet FC
Hartlepool United
0:2
Dover Athletic FC
Maidenhead United FC
1:1
Harrogate Town FC
Solihull Moors FC
0:1
Yeovil Town
Sutton United FC
4:0
Chesterfield
Torquay United
0:0
Dag & Red
AFC Fylde
3:1
Eastleigh FC
Sittingbourne FC
0:1
Guernsey
Burgess Hill Town
3:2
Whitstable Town
East Grinstead Town
1:3
Ashford United
Herne Bay
0:2
Hythe Town
Sevenoaks Town
3:1
Faversham Town
VCD Athletic FC
0:0
Hastings United
Whitehawk
1:2
Phoenix Sports
Glossop North End FC
0:1
Lincoln Utd
Market Drayton Town
0:2
Frickley Athletic
Newcastle Town
1:3
Stocksbridge Park Steels
Spalding United
0:2
Worksop Town
Cleethorpes Town FC
2:1
Wisbech Town
Carlton Town
2:2
Sheffield FC
Bedford Town Football Club
2:1
Yaxley
Berkhamsted
4:0
Didcot Town
AFC Kempston Rovers
0:3
Welwyn Garden City
St Neots Town
2:5
AFC Dunstable
Thame Utd
9:0
Wantage Town
Chalfont St Peter
2:2
Bracknell Town
FC Romania
1:2
Barking
Harlow Town
2:1
Hertford Town
South Park
3:3
Ashford Town Middlesex
Westfield (Surrey)
2:0
Marlow
Daventry Town
1:0
Coleshill Town
Aveley FC
3:2
Histon FC
Cambridge City
3:2
Coggeshall Town
Dereham Town FC
2:3
Bury Town FC
Great Wakering Rovers
2:0
Witham Town
Tilbury FC
3:3
Hullbridge Sports
Marske United FC
6:0
Droylsden FC
Pickering Town CFC
1:1
Prescot Cables
Runcorn Linnets
4:0
Kendal Town
City Of Liverpool
3:0
Clitheroe
Mossley AFC
0:4
Tadcaster Albion
Workington AFC
2:0
Widnes
AFC Totton
0:0
Basingstoke Town
Larkhall Athletic
1:3
Paulton Rovers
Melksham Town
1:1
Thatcham Town
Slimbridge
4:1
Mangotsfield Utd
Willand Rovers
1:0
Barnstaple Town
Hertha Zehlendorf
3:0
BSC Süd 05
SF Dorfmerkingen
1:3
Göppinger
Dassendorf
4:0
Hamm United
Bremer SV
3:3
Leher TS
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
Hessen Kassel
4:0
TuS Dietkirchen
Ingolstadt II
2:2
Kottern
Carl Zeiss Jena II
5:2
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Oberlausitz Neugersdorf
2:1
Askania Bernburg
VFC Plauen
2:0
Union Sandersdorf
1. FC Merseburg
6:2
Martinroda
TSV Bordesholm
2:1
TSV Kropp 1946
SV Eichede
3:1
SV Eutin
Ilshofen
1:3
Bissingen
SSV Reutlingen
2:1
Neckarsulm
TuS Koblenz
5:0
Elversberg II
Meiendorfer SV
4:1
Buchholz
Brinkumer SV
4:1
SV Hemelingen
Eintracht Bamberg
3:0
Erlangen
Türk Gücü Friedberg
1:1
RW Walldorf
Eintracht Stadtallendorf
3:1
Neuhof
Hanau
0:3
Eddersheim
Deisenhofen
3:1
Hankofen-Hailing
Röchling Völklingen
4:2
SV Gonsenheim
Blumenthaler SV
2:2
Habenhauser FV
Wurzburger FV
2:0
Cham
Bayern Hof
3:2
Abtswind
Sand
0:4
DJK Bamberg
Türkspor Augsburg
3:1
Nördlingen
Oberachern
3:1
SV Sandhausen II
Mechtersheim
2:1
Eintracht Trier
BFV Hassia Bingen
0:4
Karbach
Diefflen
1:3
Schott Mainz
Hertha Wiesbach
0:1
Arminia Ludwigshafen
TSG Pfeddersheim
4:2
Eisbachtal
Engers
1:3
Wormatia
Oldenburger
3:5
Husumer SV
Inter Turkspor Kiel
1:1
SV Frisia 03
BW Schwalbe Tündern
2:0
Eintracht Northeim
Viktoria Kahl
1:6
Ammerthal
TSV Karlburg
2:3
Ansbach
SC Union Nettetal 1996
2:1
TVD Velbert
SC Weiche Flensburg 08 II
1:3
Phönix Lübeck
Waldgirmes
0:2
Lehnerz
Eintracht Celle
1:1
Arminia Hannover
Hessen Dreieich
3:1
SV Steinbach
FC 08 Villingen
1:0
Freiburger FC
FC Smolevichi-Sti
1:0
FC Volna Pinsk
FC Baranovichi
0:2
FC Orsha
Granit Mikashevichi
3:4
Naftan Novopolotsk
FC Slonim
1:0
Sputnik Rechica
Lokomotiv Gomel
1:0
FC Lida
FC Smorgon
0:3
FC Ruh Brest
FC Khimik Svetlogorsk
1:2
FC Belshina
Annagh United FC
6:4
Limavady United FC
Armagh City FC
3:6
Bangor FC
Banbridge Town
1:1
Tobermore United
Dollingstown
0:1
Newington FC
Lisburn Distillery FC
2:2
Portstewart FC
Bala Town FC
1:2
Cardiff Metropolitan University FC
Carmarthen Town AFC
2:6
The New Saints
Penybont
3:1
Airbus UK
FK Mladost Doboj Kakanj
2:0
FK Sloboda Tuzla
FK Tuzla City
2:1
FK Sarajevo
FK Borac Banja Luka
1:1
Siroki Brijeg
Zeljeznicar
1:0
FK Radnik Bijeljina
Chippa United
0:0
Bloemfontein Celtic
Polokwane City
3:1
SuperSport United
Stellenbosch FC
2:2
Black Leopards FC
Mamelodi Sundowns
2:1
Maritzburg United
Bidvest Wits
4:3
Orlando Pirates FC
Cliftonville FC
1:0
Institute FC
Coleraine FC
4:2
Crusaders FC
Glenavon FC
3:1
Ballymena United FC
Glentoran FC
2:1
Warrenpoint Town FC
Larne FC
0:0
Dungannon Swifts FC
Ferro Carril Oeste
2:1
Nueva Chicago
CA Temperley
1:2
Estudiantes BA
Club Villa Dalmine
3:0
Deportivo Riestra
Club Almagro
0:0
CA Chacarita Juniors
CA All Boys
2:1
Atletico Rafaela
Club Atletico Atlanta
2:1
Guillermo Brown
Deportivo Anzoategui
Zulia FC
Estudiantes Caracas
1:1
Academia Puerto Cabello
Carabobo FC
2:1
Aragua FC
Portuguesa FC
0:2
Deportivo Tachira
Lala FC
1:0
Zamora FC
K Eendracht Wervik
3:0
KFC Poperinge
Biesme
3:0
Profondeville
Diest
2:2
Tervuren-Duisburg
Latem
0:1
Excelsior Mariakerke
De Kempen
5:1
Berg en Dal
Eendracht Zoersel
1:2
Wezel
Bregel Sport
1:2
Herkol
Achel
4:0
KFC Park Houthalen
RSC De Neffe
2:2
Andennais
Chevetogne
5:0
CS Wépionnais
Stade Bierbeek
2:2
Sporting Kampenhout
La Roche
1:2
Vaux-Noville
Marloie Sport
0:0
Saint-Hubert
Dendermonde
2:0
SK Denderhoutem
Sint-Dymphna
0:3
Oppuurs
K Kontich FC
1:1
Nijlen
Weywertz
2:1
Aubel
Wanze / Bas-Oha
3:2
KFC Grün-Weiss Amel
RFC Union La Calamine
6:1
Espoir Minerois
Groen Star Beek
5:1
Meeuwen
Schoonbeek-Beverst
2:1
Herk
Chaumont
1:3
Ethe Belmont
FK Smederevo 1924
2:1
FK Zemun
Radnicki Pirot
1:1
Novi Pazar
FK Dinamo Vranje
2:0
FK Buducnost Dobanovci
Radnički Kragujevac
0:0
FK Trajal Krusevac
OFK Backa Palanka
0:2
FK Kolubara Lazarevac
FK Metalac
2:0
FK Zarkovo
Kuchl
1:1
SV Seekirchen
FC Anif
0:3
SAK 1914 SALZBOURG
Wiener Viktoria
5:0
Wiener Neustadt
SV Neuhofen/Ried II
1:2
SC Kalsdorf
Wac
1:0
Wolfsberg
SC Bregenz
3:0
FC Wolfurt
VfB Hohenems
3:3
Dornbirner SV
FC Kitzbuhel
1:4
Telfs
Lauterach
1:1
FC Langenegg
SV Leobendorf
2:3
Stripfing
Union Gurten
0:1
SV Allerheiligen
Viktoria Berlin
0:0
Optik Rathenow
Bischofswerdaer
2:0
Lichtenberg
Chemie
1:3
Hertha BSC II
Sportfreunde Lotte
4:0
SVL
VfB Homberg
1:1
Cologne II
Borussia Dortmund II
0:4
Rödinghausen
TUS Haltern
Wattenscheid
Alemannia Aachen
1:1
RW Oberhausen
Greuther Fürth II
2:0
Bayreuth
Aubstadt
Türkgücü München
VfB Eichstätt
1:1
TSV Rosenheim
Viktoria Aschaffenburg
2:0
Garching
Schalding-Heining
0:3
Memmingen
Heimstetten
1:0
Buchbach
Schweinfurt
1:0
Augsburg II
Rain/Lech
1:1
FV Illertissen
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
0:2
Saarbrucken
Bayern Alzenau
1:1
Hoffenheim II
Elversberg
0:2
TSV Steinbach
Offenbach
4:0
TUS Rot-Weiss Koblenz
Bahlinger SC
0:2
FSV Francfort
VfR Aalen
1:2
Balingen
Heider
2:0
St. Pauli II
Jeddeloh
3:0
HSC Hannover
Olimp Khimki
2:5
FC Zenit-2 St Petersburg
FC Chelyabinsk
3:1
Lada SOK
Znamya Truda
0:0
FC Torpedo Vladimir
Ararat Moscow
1:1
FC Metallurg Lipetsk
Rotor Volgograd II
0:3
Khimik Novomoskovsk
Delin-Zenit Izhevsk
0:1
Zvezda Perm
FC Nosta Novotroitsk
1:4
FC Tyumen
FC Sokol Saratov
3:0
Khimki II
FC Volga Ulyanovsk
4:3
Ufa II
Leningradets
1:0
Zvezda St. Petersburg
SKA Rostov
3:0
Urozhay Krasnodar
Legion-Dynamo
1:0
Druzhba Maikop
FC Anzhi Makhachkala
1:0
Biolog Novokubansk
FC Pskov-747
1:0
FK Kolomna
Salyut Belgorod
1:0
FK Kaluga
Akron Tolyatti
1:0
Ural-2
Spartak Nalchik
3:0
Spartak Vladikavkaz
Alania-D
5:0
FC Inter Cherkessk
FC Volgar Astrakhan
1:0
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
FC Kazanka Moscow
1:2
Veles
Saturn Ramenskoye
0:2
FC Dynamo Bryansk
FC Chernomorets Novorossiysk
3:0
Dinamo Stavropol
Krasnodar III
0:2
Makhachkala
FC Murom
1:2
FK Dolgoprudny
Alloa Athletic FC
1:4
Ayr United
Dundee Utd
2:1
Arbroath FC
Inverness CT
2:0
Queen of The South FC
Greenock Morton FC
1:0
Dundee FC
Partick Thistle
0:3
Dunfermline Athletic
Hades
1:2
K Bocholter VV
FC Gullegem
1:1
Toekomst Menen
ASV Geel
0:0
SK Kermt-Hasselt
Hoogstraten VV
0:1
Royal Cappellen FC
KFC Mandel United
1:1
KSC Dikkelvenne
KSV Temse
3:1
KSV Oudenaarde
KRC Gent
1:1
Voorwaarts Zwevezele
SK Ronse
3:0
Sportkring Sint-Niklaas
Couvin-Mariembourg
2:3
Stockay-Warfusée
Union Namur
2:0
CS Onhaye
RES Durbuy
1:1
RUS Rebecquoise
RAAL La Louvière
2:0
US Givry
RFC Meux
1:1
Boussu Dour Borinage
Rubio Nu
2:2
Fulgencio Yegros
12 de Octubre de Itaugua
1:0
Club Fernando de La Mora
Resistencia
3:2
Independiente FBC
CA 3 de Febrero
1:2
Sportivo Iteno
Villa Espanola
0:1
Torque
Tacuarembo FC
1:1
Central Espanol FC
Villa Teresa
1:1
Albion FC
CA Rentistas
1:0
Deportivo Maldonado
FC Coruxo
0:0
UD Ibiza Eivissa
CA Osasuna B
4:2
Real Union de Irun
CF Villarreal B
0:1
Athletic Barcelone
UP Langreo
0:0
CF Getafe B
UCAM Murcie
2:1
Granada CF B
Córdoba
1:1
CD Badajoz
Atletico Levante UD
1:0
UE Llagostera
Hebar Pazardzhik
1:0
Liteks Lovech
OFK Spartak Pleven
2:1
OFK Pomorie
PFC Spartak Varna
1:0
PFC Montana
Botev Galabovo
2:1
Strumska Slava
UCV
1:1
Minervén S.C.
Yaracuy
0:2
Atlético Furrial
Inter de Barinas
2:1
Real Frontera
Titanes
1:0
ULA
Urena SC
0:3
JBL del Zulia
FC Pro Vercelli 1892
1:2
AC Gozzano
ASD Arzignano Valchiampo
0:1
Sud Tyrol
Rende Calcio 1968
1:1
Teramo
FC Carpi
2:1
Rimini
Ravenna FC 1913
1:0
Imolese Calcio
US Pistoiese
1:1
Como 1907
Cesena
1:1
Piacenza
Modena
1:1
AC Feralpi Salo
ASD San Donato Tavarnelle
0:3
Scandicci
US Grosseto
2:0
FC Ponsacco 1920
APC Chions
2:3
Union Feltre
ASD Atletico Terme Fiuggi
1:1
SS Matelica Calcio Asd
Polisportiva Lentigione Calcio
2:3
Asd Fanfulla
Chieri
2:0
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Villa Valle
1:1
AC Virtus Bolzano
Tatran Presov
2:0
Pokrok Krompachy
SK Odeva Lipany
1:0
1.FK Svidník
MFK Vranov nad Topľou
3:1
Slovan Giraltovce
FK Humenné
2:0
Družstevník Plavnica
Spisska Nova Ves
1:2
MSK Tesla Stropkov
Rakytovce
1:1
Žarnovica
Lokomotiva Zvolen
0:0
MŠK Fomat Martin
MSK Rimavska Sobota
0:1
TJ Baník Kalinovo
FK Považská Bystrica
1:2
TJ Kovo Beluša
Nové Zámky
0:2
Spartak Myjava
Báhoň
0:3
FK Inter Bratislava
Budučnost Krušik 2014
1:0
Sušica
Trepča
4:0
Sloga Kraljevo
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:1
Mačva 1929
FK Mladi Radnik
0:2
FK Loznica
FK Borac Cacak
4:0
FK RSK Rabrovo
Šumadija Aranđelovac
0:1
FK Takovo
FK Tutin
5:1
Mokra Gora
FK Radnički Obrenovac
1:0
Jedinstvo Surčin
BSK Borca
1:2
Sremčica
OFK Mladenovac
1:0
Crvena Zvezda MML
FK Radnički Novi Beograd
1:1
OFK Belgrade
Lokomotiva Beograd
0:1
GSP Polet Dorćol
Zvezdara Beograd
4:1
FK Teleoptik
FK IMT Novi Beograd
5:1
FK Ušće Novi Beograd
Moravac Mrštane
2:1
Trstenik PPT
OFK Sinđelić 1918
3:1
Rembas
FK Jedinstvo Bošnjace
2:3
Toplicanin Prokuplje
Omladinac Novi Banovci
2:1
FK Dinamo 1945 Pancevo
FK Becej 1918
3:0
Kozara
OFK Vršac
0:2
FK Železničar Pančevo
FK Hajduk 1912 Kula
0:2
FK Radnički Zrenjanin
Bačka 1901
2:1
Borac Sakule
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:2
Radnički Sombor
FK Indija
0:1
Radnicki Nis
FK Spartak Subotica
1:0
Javor Ivanjica
FK Cukaricki
1:0
FK Mladost Lucani
FK Napredak Krusevac
1:3
FK Tsc Backa Topola
FK Rad
0:1
Radnik Surdulica
FK Vojvodina
1:2
FK Vozdovac
Macva Sabac
0:1
FK Proleter Novi Sad
Unión Viera
0:2
La Cuadra
Ibiza Islas Pitiusas
3:0
CD Santanyi
Ribamontán al Mar
0:2
UM Escobedo
Beti Kozkor
1:1
CD Itaroa Huarte
Solares
0:0
Cartes
Pasaia Kirol Elkartea
1:2
Basconia
Salamanca II
1:2
CD Cristo Atletico
CF Reus Deportiu
0:3
CF Peralada
Txantrea
3:1
Fontellas
CD Subiza
0:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
Valle de Egues
1:2
Cortes
Baztán
1:0
Murchante
Barreda
0:0
Siete Villas
Atlético Albericia
2:2
Tropezon
Buzanada
0:2
Tenisca
Real Aviles
2:2
San Martín
Lourdes
1:1
CD Corellano
Sámano
1:0
Bezana
Vera
5:1
Güímar
Llanera
3:1
Navarro
Jupiter Leones
0:1
CD Virgen Del Camino
Santfeliuenc FC
2:3
CE Lhospitalet
Benigànim
2:0
Vilamarxant
Atletico Saguntino
1:0
Atzeneta
CD Pamplona
1:2
Union Mutilvera
Las Palmas III
2:0
Atlético Tacoronte
Conil
1:0
CD Utrera
Siero
1:5
Ceares
CE Andratx
3:0
Club Santa Catalina Atlético
Muleno CF
2:0
Atlético Pulpileño
Felanitx
2:0
CD Manacor
Jove Español
1:1
CD Olimpic de Xativa
Ourense CF
4:0
UD Ourense
Sukhothai FC
2:3
Muangthong United
Suphanburi FC
3:0
Ratchaburi Mitr Phol FC
Bangkok United
1:1
Chiangrai United
KFC Turnhout
1:1
FC Helson Helchteren
KFC Sint Lenaarts
3:0
Witgoor Sport
PAC Buzet
5:3
Gosselies Sports
Jette
3:1
Ganshoren
Racing Jet Wavre
1:4
Entité Manageoise
Torhout 1992 Km
2:4
KVV Zelzate
Aische
1:2
Sprimont-Comblain
Rochefort
5:1
Meix-Devant-Virton
RUW Ciney
1:1
Herstal
Beringen
2:3
KSC City Pirates
Lyra-Lierse Berlaar
1:0
KFC Zwarte Leeuw
Heur Tongeren
2:1
Wellen
Genly-Quévy
0:2
Royal Wallonia Walhain CG
FC Lebbeke
1:0
Wingene
Svelta Melsele
1:0
Avanti
NK Mladost Ždralovi
3:1
NK Podravina Ludbreg
NK Rudar Mursko Središće
2:1
Graničar Đurđevac
Papuk
0:2
NK Radnik Križevci
Virovitica
1:4
NK Varteks Varaždin
Tehničar 1974
2:0
NK Polet Sveti Martin na Muri
Podravac Virje
1:3
NK Bjelovar
Zrinski Jurjevac
1:0
NK Slavonija Požega
NK Sloga Nova Gradiška
2:5
NK Oriolik Oriovac
NK Vuteks-Sloga Vukovar
2:1
NK NAŠK Našice
NK Belišće
1:0
HNK Đakovo-Croatia
Vihor
3:0
NK Vukovar 91
Marsonia Brod
1:1
NK Kutjevo
NK Slavija Pleternica
4:0
NK Bedem Ivankovo
NK Crikvenica
2:1
Nehaj Senj
NK Uljanik
1:1
NK Rudar Labin
NK Jadran Poreč
2:0
NK Rovinj
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:4
NK Grobničan Čavle
NK Krk
0:3
NK Opatija
NK Pazinka
1:0
NK Novigrad
NK Udarnik Kurilovec
4:1
NK Mladost Petrinja
NK Vrbovec
2:5
NK Lucko
NK Vrapce
1:2
NK Gaj Mače
Zagorec Krapina
2:0
NK Ponikve
NK Maksimir Zagreb
3:0
NK HAŠK Zagreb
NK Jarun Zagreb
1:1
Špansko Zagreb
NK Jadran Luka Ploče
2:2
NK Kamen Ivanbegovina
NK Uskok Klis
5:2
NK Hrvace
NK Zadar
1:1
Zmaj Blato
NK Zagora Unešić
0:2
HNK Primorac Biograd na Moru
Vodice
2:1
RNK Split
NK Junak Sinj
3:1
NK Neretva Metković
Slivnishki geroy
4:0
PFC Rilski Sportist Samokov
Minyor Pernik
7:1
Marek
Kyustendil
2:0
Bansko
Oborishte Panagyurishte
0:1
PFC Vihren Sandanski
Septemvri Simitli
1:0
Chavdar Etropole
Belasitsa
1:0
Perun Kresna
Balkan Botevgrad
1:1
Pirin Razlog
Nadezhda Dobroslavtsi
2:4
PFK Sportist Svoge
FK Hitrino
3:0
Topoli
PFC Dobrudzha Dobrich
5:0
Chernolomets 1919
Botev Novi Pazar
0:4
FK Suvorovo
Shumen 2007
0:0
Septemvri Tervel
Kaliakra Kavarna
Svetkavitsa Tg
Gigant Saedinenie
1:0
Maritsa Plovdiv
Borislav 2009
3:1
PFC Rodopa Smolyan
Rozova Dolina
2:1
FK Chernomorets 1919 Burgas
Yambol 1915
1:0
FC Svilengrad 1921
Zagorets
4:0
PFC Nesebar
FK Atletik Kuklen
1:2
Dimitrovgrad
Sozopol
0:0
PFC Minyor Radnevo
Ter Leede Women
2:3
RVVH Women
Saestum Women
3:1
Eindhoven Women
Wartburgia Women
3:3
DTS Ede Women
Eldenia Women
3:2
SSS Women
vv Sterk Door Combinatie Women
Rijnvogels Women
Be Quick '28 Women
1:0
Woezik Women