Matchs de football du septembre 22, 2019
Getafe
4:2
Mallorca
Espanyol
1:3
Real Sociedad
Valence CF
1:1
Leganés
Athletic Bilbao
2:0
Alavés
Séville
0:1
Real Madrid
Sassuolo
3:0
SPAL 2013
Bologne
1:2
Roma
Lecce
1:4
Naples
Sampdoria
1:0
Torino
Atalanta
2:2
Fiorentina
Lazio
2:0
Parma
Gil Vicente
0:0
Boavista
Tondela
1:3
Vitória Guimarães
Vitória Setúbal
0:0
Portimonense
FC Porto
2:0
CD Santa Clara
Avanhard II
2:1
Kryvbas
Obolon` II
1:2
Nyva Ternopil
Enerhiya Nova Kakhovka
2:4
VPK Agro Magdalinovka
Tavriya Simferopol
0:2
Mykolaiv II
Chornomorets II
0:0
Real Pharma Odessa
Veres Rivne
1:1
FC Kalush
FC Uzhgorod
2:4
Dinaz Vyshgorod
Alliance Lypova Dolyna
2:1
Krystal Kherson
Vancouver Whitecaps
1:1
Columbus Crew
FC Cincinnati
0:0
Chicago Fire
Nouvelle-Angleterre
0:0
Real Salt Lake
Houston Dynamo
2:1
Orlando City
Kansas City
2:3
Colorado Rapids
Los Angeles
2:1
Montreal Impact
Los Angeles FC
1:1
Toronto
Portland Timbers
0:0
Minnesota United FC
Corinthians
2:1
EC Bahia BA
Santos
0:3
Gremio FB Porto Alegrense
Internacional RS
1:0
Chapecoense SC
Fortaleza CE
0:1
Palmeiras
Vasco Da Gama RJ
1:1
Atletico PR
CSA AL
1:0
Ceara CE
San Luis
2:3
Santos Laguna
Necaxa
2:4
León
Monterrey
3:2
Puebla FC
Pachuca
4:1
Xolos de Tijuana
América
2:2
Queretaro FC
Pumas UNAM
1:1
Cruz Azul
Hobro IK
1:1
SonderjyskE
Nordsjælland
2:1
Aalborg BK
Silkeborg IF
2:3
Lyngby
Esbjerg FB
3:1
Brøndby
FC Copenhague
0:0
Midtjylland
Valerenga IF
0:4
Viking FK
Ranheim IL
1:1
Bodo/Glimt
Odd BK
3:0
Sarpsborg 08
Tromsø
0:1
Stromsgodset IF
Lillestrom SK
1:1
Kristiansund BK
Mjondalen
1:2
Rosenborg
Atletico Tucuman
CA Independiente
Newell's Old Boys
CA Aldosivi
CD Godoy Cruz
CA Banfield
Atletico Lanus
Colon Santa Fe
Racing Club
Arsenal de Sarandi
Tianjin Tianhai
0:3
Beijing Guoan
Shanghai Port
2:1
Henan Songshan Longmen
Guangzhou Evergrande
0:1
Wuhan Zall
SD Ponferradina
2:1
Real Oviedo
Girona
1:0
Las Palmas
Numancia
1:1
Elche
Sporting Gijón
1:1
Racing Santander
Extremadure
0:1
Huesca
Tenerife
0:1
Fuenlabrada
Leixões
1:0
Benfica Lisbon B
CD Cova Piedade
0:1
Casa Pia Atletico
CD Mafra
1:1
Varzim SC
Academica Coimbra
1:1
Feirense
Vilafranquense
1:4
Estoril-Praia
FC Orenburg
2:3
Lokomotiv Moscou
Dinamo Moscou
2:3
PFC Sochi
Arsenal Tula
1:1
FC Ural Yekaterinburg
CSKA Moscou
3:2
FC Krasnodar
FC Hegelmann Litauen Kaunas
1:1
FK Jonava
FK Kupiskis
1:7
FK Trakai B
Vmfd Zalgiris B
9:0
Pakruojis
FK Vilnius Bfa
2:2
FK Banga Gargzdai
FK Atmosphere
FK Stumbras Kaunas B
Iskra Danilovgrad
2:2
Buducnost Podgorica
Rudar Pljevlja
4:0
OFK Petrovac
FK Mladost Ljeskopolje
4:2
FK Kom
FK Sutjeska
5:0
OFK Grbalj
OFK Titograd
0:1
Zeta Golubovci
Nest-Sotra
2:1
Skeid Fotball
KFUM Oslo
3:3
Sandefjord
Strommen IF
2:0
Sogndal IL
Ham-Kam
4:0
IK Start
Jerv FK
1:0
Tromsdalen
Aalesund FK
3:1
Notodden FK
Sandnes Ulf
3:1
Raufoss IL
FC Sankt Gallen 1879 II
0:0
Winterthur II
Zug 94
1:5
Grasshopper II
FC Biel-Bienne
3:3
FC Baden
Lausanne Sport II
4:2
Lancy
Olympique de Geneve FC
1:0
Vevey Sports
Senja FK
0:2
Aasane Fotball
Byaasen Toppfotball
0:1
Egersund IK
Sola
0:1
Hodd
Stjordals/Blink
4:0
Arendal FK
Alta IF
2:1
Kjelsaas
Asker
2:0
Sotra
Grorud IL
2:1
Mjolner FK
Fredrikstad FK
3:2
Brattvag
Bryne FK
0:1
Moss FK
Echichens
2:1
CS Romontois
SC Zofingen
Eagles Aarau
FC Bassersdorf
2:2
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
FC Ruti
3:2
FC Widnau
FC La Sarraz-Eclepens
2:2
Düdingen
Servette FC II
2:0
FC Conthey
Chur 97
4:1
FC Amriswil
FC Uzwil
2:3
Weesen
Wil II
4:3
Calcio Kreuzlingen
FC Klingnau
0:2
Lachen / Altendorf
Šmartno
3:1
NK Sampion Celje
Odranci
3:2
ND Dravinja Kostroj
NK Brinje Grosuplje
2:0
NK Tolmin
NK Vipava
1:1
MNK Izola
Pribram II
2:2
FC Pisek
SK Sigma Olomouc B
1:1
MFk Vyskov
1. FC Slovácko II
2:3
1 SC Znojmo FK
FC Velke Mezirici
1:0
FC Zlín II
FC Hradec Králové II
0:0
FK Pardubice II
FC Slovan Liberec II
1:4
FK Prepere
FK Chlumec Nc
1:2
SK Zapy
1. FC Karlovy Vary
1:2
SK Slavia Praha II
FK Teplice II
1:6
FC Bohemians Praha 1905 II
Mas Taborsko
3:2
Stechovice
Sokol Hostoun
4:0
SK Rakovnik
SK Sokol Brozany
1:2
FK Zbuzany 1953
Třinec II
3:0
Tj Valasske Mezirici
MFK Karviná II
2:0
FK Novy Jicin
Opava II
4:0
FC Hermanice Slezska
Meteor Prague
3:1
N. Byskovice
FK San Jv Sumperk
0:1
FC Vsetin
Tj Dvur Kralove Nad Labem
1:2
TJ Sokol Libis
SK Benatky Nad Jizerou
1:3
FC Kolin
FC Slavoj Olympia Bruntal
1:2
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
Frenstat Pod Radhostem
3:1
Detmarovice
Polanka
5:1
MFK Havirov
Kozlovice FC
4:0
1.fc Viktorie Prerov
Tatran Vsechovice
0:3
FC Strani
Slavoj Polna
0:3
Zbrojovka Brno II
Zdar Nad Sazavou
3:4
AFC Humpolec
FC Spartak Velka Bites
1:1
Tj Sokol Lanzhot
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
2:0
FC Slovan Havlickuv Brod
TJ Tatran Sedlcany
4:1
FK Jindrichuv Hradec 1910
SK POLABAN NYMBURK
4:3
FC Horky Nad Jizerou
SK Poricany
0:2
FK Caslav
FK Seko Louny
1:2
FK Olympie Brezova
Japan U16
2:2
Malaysia U16
Korea Republic U16
2:0
Thailand U16
Philippines U16
3:2
Brunei U16
Mongolia U16
0:5
Timor-Leste U16
Lebanon U16
1:4
UAE U16
Australia U16
2:1
Vietnam U16
India U16
1:1
Uzbekistan U16
Bahrain U16
1:2
Turkmenistan U16
Myanmar U16
0:2
Chinese Taipei U16
Cambodia U16
0:1
Laos U16
Indonesia U16
0:0
China PR U16
Palestine U16
4:1
Maldives U16
Yemen U16
3:0
Bangladesh U16
Sri Lanka U16
0:3
Nepal U16
Iraq U16
3:0
Kyrgyz Republic U16
Iran U16
4:0
Afghanistan U16
Syria U16
1:1
Pakistan U16
Qatar U16
11:0
Bhutan U16
Tajikistan U16
5:2
Jordan U16
Oman U16
0:0
Saudi Arabia U16
Club Circulo Deportivo
0:2
Sol de Mayo
Gimnasia Y Esgrima
0:0
CD de Pronunciamiento
Villa Mitre de Bahia Blanca
2:0
Huracan Las Heras
Atletico Camioneros
1:0
CA Sansinena SD
Juventud Unida Gualeguaychu
2:0
San Martin Formosa
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
1:2
Club Atletico Guemes
Union de Sunchales
0:2
Boca Unidos
CA Juventud Unida Universitario San Luis
0:0
Desamparados San Juan
Deportivo Maipu
1:0
Club Olimpo
Central Norte Salta
1:1
Sportivo Las Parejas
Sp. Belgrano de S. F.
3:0
Douglas Haig
Crucero del Norte
0:2
Chaco For Ever
Cipolletti
1:0
Deportivo Madryn
Pembroke Hamilton Club
3:2
Somerset Trojans
Devonshire Cougars
2:0
Boulevard Community Club
Southampton Rangers
0:3
X-Roads Warriors
SBRC
1:0
Dandy Town Hornets
Raja Beni Mellal
0:2
Moghreb Athletic de Tetouan
Olympique Club of Khouribga
0:0
Hassania Union Sport Agadir
Ittihad Tanger
0:0
Difaâ El Jadida
Changchun Yatai
1:1
Qingdao Hainiu
Cangzhou Mighty Lions
0:1
Guangdong Southern Tigers FC
Liaoning Shenyang Whowin
2:4
Heilongjiang Ice City
Tigres FC
3:2
FC Fortaleza
FC Valledupar
0:2
Llaneros FC
Orsomarso SC
4:4
Boyaca Chico
FC Atletico
0:0
FC Barranquilla
Real Santander
0:1
FC Bogota
Sertanense FC
0:2
Gd Fontinhas
Sporting Clube Ideal
1:2
Rd Agueda
Merelinense FC
1:0
Gd Chaves B
SC Mirandela
4:1
Csd Camara de Lobos
CDC Montalegre
1:0
Ar Sao Martinho
SC Maria Fonte
4:1
AD Oliveirense
Clube Oriental de Lisboa
0:1
Alverca Futebol
CD Pinhalnovense
3:2
Co Do Montijo
Sportivo de Loures
3:4
Sintra Football
Amora FC
1:1
Mineiro Aljustrelense
Sintrense
1:2
Louletano
1 Dezembro
2:1
SG Sacavenense
Olhanense
4:1
Esperanca de Lagos
CF Os Armacenenses
1:2
Real Sporte
Fabril Barreiro
3:1
Lusitano Evora
Lusitania FC
2:0
SC Vila Real
Amarante FC
3:4
Leca FC
Cfc-Cf Canelas 2010
4:1
Ginasio Figueirense
SC Espinho
1:1
FC Pedras Rubras
Valadares Gaia FC
2:0
Castro Daire
Trofense
0:0
AD Sanjoanense
Arouca
1:0
Uniao SC Paredes
SC Coimbroes
1:2
Lusit.vildemoinhos
Vitoria Sernache
1:1
CD Fatima
Castelo Branco
1:1
Anadia FC
SCU Torreense
4:1
Oliveira Hospital
Clube Condeixa
0:1
Beira-Mar
Maritimo Madeira B
3:2
GD Braganca
Arc Oleiros
4:0
AC Marinhense
União de Leiria
6:0
UD Santarém
FC Vizela
2:1
Berco SC
Praiense
0:1
Caldas SC
Felgueiras 1932
1:1
Gondomar SC
Madagascar
1:0
Namibie
Ethiopie
0:1
Rwanda
Zimbabwe
3:1
Lesotho
Swaziland
0:1
Zambie
Niger
2:0
Côte d'Ivoire
Ghana
0:1
Burkina Faso
République Centrafricaine
0:2
République Démocratique du Congo
Guinée Equatoriale
2:2
Congo
Tanzanie
0:1
Soudan
Togo
4:1
Nigéria
Patriotas Boyacá
1:0
Atletico Huila
Independiente Medellin
1:2
Millonarios
Rionegro Águilas
1:2
Once Caldas
America de Cali
1:1
Atletico Bucaramanga
Santa Fe
3:0
Envigado
Szabadkikötő
0:1
Duna Aszfalt TVSE
Nádasd KSE
0:9
Soroksar SC
Svábhegy
0:6
Kazincbarcikai SC
Úrkút
0:1
Vasas FC
Pilisi LK-Legea
0:1
Kisvarda FC
Esmtk Budapest
1:3
ETO FC Gyor
Taksony SE
0:2
Nyiregyhaza Spartacus FC
Törökszentmiklós FC
0:5
Budafoki Mte
Gyöngyösi AK-YTONG
0:3
Szombathelyi Haladas
Szarvasi
8:2
Thermál Spa Siklós FC
Gázgyár
1:0
Makó
Vasvár
1:9
Mosonmagyarovar TE
Gönyü SE
0:2
BKV Elore
BSS Monor
2:0
Komáromi VSE
Senyo Carnifex FC
3:2
Jászberényi
Sárisápi Bányász SE
0:5
Rákosmenti KSK
Biatorbágy
0:1
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial SE
Olajmunkás SE
1:5
Sárbogárd
Minière Lasauvage
2:6
FC Victoria Rosport
Red Boys Aspelt
1:3
FC Una Strassen
Red Black Egalité
1:4
US Hostert
Red Star Merl-Belair
0:4
Mondorf-les-Bains
Sandweiler
0:4
FC Mamer 32
Schengen
4:5
Blô-Weiss Medernach
Kehlen
2:1
Sanem
Rupensia Lusitanos
2:5
Blo-Wäiss Izeg
Bettembourg
3:2
Union 05 Kayl-Tetange
Norden
0:4
Alisontia Steinsel
Daring Echternach
1:6
F91 Dudelange
Pratzerthal-Redange
1:5
Jeunesse Junglinster
Green Boys
2:4
US Esch
URB
0:2
FC Progres Niederkorn
Berdenia Berbourg
2:3
FC Wiltz 71
Minerva Lintgen
0:6
Jeunesse Canach
Avenir Beggen
0:1
FC Etzella Ettelbruck
The Belval Belvaux
0:6
Swift Hesperange
Koeppchen
1:4
UN Käerjeng
FC Vinesca Ehnen
0:7
Union Titus Petange
CS Grevenmacher
1:2
CS Fola Esch
FC Noertzange HF
0:4
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
FC Munsbach
3:6
Blue Boys Muhlenbach
Steinfort
2:1
Yellow Boys Weiler
SC Ell
0:3
FC Mondercange
Tricolore Gasperich
0:3
FC Rodange 91
Bastendorf
1:6
US Rumelange
Luxembourg-Porto
0:7
Racing Union Luxembourg
Résidence Walferdange
0:7
Hamm Benfica
Jeunesse Schieren
1:2
Union Mertert
Berdorf Consdorf
2:3
Lorentzweiler
Ado '20
2:2
VV Gemert
USV Hercules
2:2
Hoogland
Blauw Geel 38
1:1
Dongen
HSC 21
2:1
HFC ADO Den Haag II
OFC Oostzaan
2:1
RKVV Door Eendracht Macht
Assyriska FF
2:1
FC Stockholm Internazionale
Värmbols
1:2
Aspudden-Tellus
FC Gute
3:4
IFK Stocksund
Vårgårda
5:3
Vänersborgs IF
Vinberg
1:0
Ullared
Le Moule
0:1
La Gauloise de Basse-Terre
AS Le Gosier
3:1
Jeunesse Evolution FC
Solidarité Scolaire
3:0
Racing Club
FK Arsenal Tivat
1:0
Bokelj Kotor
FK Jezero Plav
1:0
FK Mornar Bar
Jedinstvo Bijelo Polje
1:2
Decic Tuzi
Ibar
2:0
Drezga
Otrant-Olympic
0:1
Lovcen Cetinje
Tot Ons Genoegen Berkel
3:1
Spartaan'20
Zwervers
1:3
Den Hoorn
ROAC
2:0
FC Olympia
VUC
0:2
DHC Delft
Vlissingen
3:3
TAC'90
Rood-Wit Willebrord
1:4
Boshuizen
Heino
2:1
BVC '12
vv Rigtersbleek
3:3
Winterswijk
RKSV De Zweef
1:2
Stevo
Bemmel
4:1
Tubantia
Voorwaarts T
1:2
TVC '28
SC NEC
0:5
Brabantia
Orion
0:1
ROHDA Raalte
GRC Groningen
0:2
SVBO
VV Heerenveen
4:2
GOMOS
Roden
2:5
Stadspark
VKW
3:0
FC Dalfsen
WVV
2:0
FVC
SDZ
1:1
Kolping Boys
DSOV
1:2
Uitgeest
Hoofddorp
0:4
Zaanlandia
Fortuna Wormerveer
7:2
AGB
VV de Zouaven
Papendorp
LSVV
2:1
Legmeervogels
VV De Meern
AFC '34
Chevremont
4:3
Wittenhorst
Wilhelmina
1:0
Veritas
Geldrop
7:2
Venlosche Boys
ZSV
2:0
De Ster
Heeze
3:2
SV Deurne
SSS '18
1:5
Susteren
Venray
0:1
BSV Limburgia
SV Dosko
1:1
Hillegersberg
Rhode
1:2
Leones
HVCH
4:1
Best Vooruit
't Zand
1:1
Eindhoven AV
Alverna
3:2
Unitas 30
Woezik
3:1
Nemelaer
Grouster Amateurvoetbal Club
2:2
Noordster
TOP Oss Amateurs
2:1
Erp
Umea FC
2:1
BK Forward
FC Linkoping City
3:0
Team TG FF
Bodens BK
1:2
Gefle IF
Carlstad United
0:3
Akropolis IF
Kristianstad FC
1:2
Oskarshamns AIK
IK Oddevold
0:3
Lunds BK
IFK Varnamo
2:2
Skovde AIK
FC Trollhattan
0:1
Landskrona BoIS
Vasalunds IF
1:1
Sollentuna FF
Sandvikens IF
2:1
Karlslunds IF
APO Keratsini
1:1
Agioi Anargyroi FC
Agios Ierotheos
1:0
Ano Meras
Moschato
0:1
Panthiraikos
Apollon Efpaliou
1:2
AE Lefkimmi
Palliniakos FC
0:0
RHODES
Thiella Kamariou
1:0
Ermis Korydallos
Ilisiakos FC
0:1
Kallithea
Akratitos
1:0
AE Kifisias
Ethnikos Piraeus
0:1
Fostiras FC
Pellana
3:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Diagoras Vrachneikon
2:1
Tsilivi
Asteras Vlachioti
2:0
Diavolitsi
Olympiakos Zacharo
0:0
Panargiakos FC
Nafplio 2017
1:0
Thyella Patras
Ermionidas
0:1
Pangytheatikos
APS Zakynthos
1:0
Paniliakos
Thiseas Agria
0:1
Pierikos FC
Oikonomos Tsaritsanis
0:0
Iraklis Larissa
AS Meteora
1:1
Diagoras Stefanovikeiou
Atalanti
1:0
Potamia
AE Karitsas
4:0
Dias Diou
Digenis Neochori
1:2
AO Selanon
Panarkadikos
2:1
Korinthos 2006
Nea Artaki
1:1
AO Ypatou
PAS Kitheron Kapareliou
0:0
Thyella Rafinas Apo
AO Neos Acharnaikos
2:1
Tripolis
Pao Aittitos Spata FC
1:1
FC Marko
Aetos Orfanou
2:1
Alexandroupoli FC
Keravnos Pernis FC
1:1
Aris Avatou
Iraklis Zygou
1:2
Panserraikos
Doxa Kato Kamila
0:1
Apollon Paralimniou FC
Pandramaikos
3:1
AS Nestos Chrisoupolis
Doxa Theologos
0:2
Orfeas Xanthis
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
2:3
Episkopi FC
Panakrotiriakos
0:1
Irodotos
AO Giouchtas
3:1
Agios Nikolaos
Rethymniakos
3:1
Aeek Synka
AON Tilikratis Lefkadas 2014
1:0
Anatoli
Thinaliakos
1:0
Makedonikos Foufas
AEP Kozani
1:0
Missolonghi FC
Acheron Kanalaki FC
2:0
Souli Paramythia
Preveza
1:0
Nafpaktiakos
Anagennisi Artas
3:0
Asteras Iteas
Seirína
0:5
Almopos Aridaia FC
Anagennisi Giannitsa FC
1:0
Makedonikos FC
Florina
1:2
Megas Alexandros Trikala
Niki Agkathia
0:1
Nea Kallikrateia
Thermaikos Thermis
1:0
Edessaikos
AS Astrapi Mesopotamias
0:0
Agrotikos Asteras FC
Thyella Sarakinoi
3:0
Aris Palaiochori
Cuando Cubango
1:1
Interclube
Recreativo da Caála
0:1
Bravos do Maquis FC
Santa Rita de Cássia FC
1:4
Primeiro de Agosto
Municipal
3:2
Siquinalá
Xelajú
1:2
Guastatoya
Antigua GFC
1:2
Comunicaciones
Malacateco
2:0
Santa Lucía Cotzumalguapa
Iztapa
0:0
Cobán Imperial
Mixco
1:2
Sanarate
Dreams Metro Gallery
2:1
North District
Hoi King
1:1
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
South China AA
4:0
Sham Shui Po
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
4:0
Central & Western District R&SA
Shatin SA
1:1
Citizen AA
Resources Capital
3:2
Dreams FC
Leonidas
3:2
WVV Alcides
Juliana '31
4:1
UDI '19
LONGA '30
3:1
IFC
Be Quick 1887
3:0
HBS
MSC
2:1
Velsen
Hoogeveen
3:2
VV Emmen
JOS Watergraafsmeer
2:2
SDO
SJC Noordwijk
3:2
Quick '20
Minor
3:0
SV Meerssen
Moerse Boys
2:2
VV Baronie Breda
RKSV Nuenen
0:3
Halsteren
GVV Unitas
3:1
OJC Rosmalen
EHC
1:0
AWC
RKAVV
4:1
VOC
Lasnamae FC Ajax
1:4
Ararat
Kose
0:5
Paide III
Tartu Welco II
1:4
Sillamae Kalev
Viljandi JK Tulevik II
1:5
Piraaja
Akademiya Permskiy kray
Shakhtyor Korkino
Metallurg Lipetsk II
Atom Novovoronezh
Stroitel' Biysk
SDYUSSHOR-Kemerovo
FK Olimp Khimki II
Metallist Korolev
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
5:3
Unia Skierniewice
KS Pelikan Łowicz
4:1
MMKS Concordia Elbląg
WKS Śląsk Wrocław II
0:0
Gać Oława
Wasilków
0:2
MKS Kaczkan Huragan Morag
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:4
RKP Broń 1926 Radom
PTS Ślęza Wrocław
2:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
HKS Ruch Zdzieszowice
3:1
KS Row 1964 Rybnik
Stal Kraśnik
1:0
MKS Sokół Sieniawa
Mito Hollyhock
1:0
FC Gifu
JEF United Ichihara Chiba
1:1
Tokushima Vortis
Kashiwa Reysol
2:1
Ehime FC
Machida Zelvia
0:0
Yokohama FC
Tochigi SC
3:1
Kagoshima United
Omiya Ardija
2:0
Tokyo Verdy
Dunbeholden FC
2:0
Vere United FC
Humble Lions
0:0
Waterhouse FC
Molynes United FC
2:1
Arnett Gardens
Tivoli Gardens
2:0
Cavalier SC
Veertien Mie
1:1
Biwako Shiga
Matsue City
0:1
Suzuka Point Getters
Maruyasu Okazaki
0:0
Verspah Oita
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
1:1
Nara Club
Imabari
0:1
Tegevajaro Miyazaki
Honka Akatemia
1:3
KaaPo Kaarina
GBK Kokkola
3:1
JS Hercules
Pallo Kerho 37
2:3
SJK Akatemia
OLS Oulu
1:5
Jakobstads Bollklubb
Vantaan Jalkapalloseura
0:0
JIPPO
Mipk Mikkeli
4:1
Kiffen 08
Posta Rangers
0:1
Western Stima
SoNy Sugar
Bandari
Sofapaka FC
4:0
Chemelil Sugar FC
Homeboyz
3:0
Kariobangi Sharks
Zoo Kericho
1:2
Tusker FC
Gor Mahia
2:1
KCB
WAF Brigittenau
2:1
SV Donau
Kraig
0:2
ATUS Ferlach
Askoe Koettmannsdorf
0:1
SK Treibach
Andelsbuch
5:1
Schruns
SK St. Johann in Tirol
1:2
Natters
St. Michael Bleiburg
1:0
SV Sankt Jakob Rosental
Altenmarkt
4:0
UFV Thalgau
Mils
1:2
SC Holz Pfeifer Kundl
Police Tero FC
0:1
Sisaket FC
Udon Thani FC
1:2
Ayutthaya United
Chiangmai United
2:2
Ubon Umt Utd
Kasetsart FC
2:2
Nongbua Pitchaya FC
Thailand Honda FC
1:2
MOF Customs United FC
Sîngerei
1:1
Dacia-2 Buiucani
FC Politehnica
1:0
Iskra
FC Floresti
3:0
CSF Sparta Chișinău
Spartanii
3:0
Speranța Drochia
PSCS
1:0
Perserang
PSGC Ciamis
2:0
RANS Nusantara
Persita Tangerang
1:0
PSMS Medan
Martapura
1:1
Persewar
PSBS
0:0
Sulut United
Uruguay
3:1
Escazuceña
Puntarenas
2:3
Cofutpa
Santa Rosa
1:1
AD Guanacasteca
Puma Generaleña
1:1
Puerto Golfito FC
AD Municipal Turrialba
1:0
Fútbol Consultants Moravia
Barrio México
7:0
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
ES Jerba Midoun
1:1
Stade Gabésien
Jendouba Sport
2:0
Avenir Sportif d'Oued Ellil
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
1:2
Menzel Bouzelfa
AS Rejiche
0:1
La Marsa
SS Sfaxien
1:1
Kasserine
Gafsa
1:1
Djerba
Capoise
Ouanaminthe
Triomphe Liancourt
Cosmopolites
Mirebalais
América des Cayes
Cavaly
Racing des Gônaïves
CD Costa do Sol
4:1
Incomáti
Desportivo Nacala
1:0
Clube Ferroviário de Nacala
União Desportiva Do Songo
3:1
LD Maputo
Chibuto
1:1
Maxaquene
Clube Ferroviário de Nampula
2:0
Textáfrica
Les Mureaux FC
PSG II
FC Métropole Troyenne
US Sarre-Union
Entente Uga Ardziv
Mandelieu LN
Roche Novillars
Besancon FC
Le Portel Stade
US Maubeuge
FC Chambly-Thelle II
Le Touquet
Châteauneuf-sur-Loire
Vierzon
Saran
AS Montlouis
US Salinieres Aigues Mortes
Blagnac
Bourges
C' Chartres II
Pretoria University FC
0:1
Uthongathi
Steenberg United
2:1
Moroka Swallows FC
TS Galaxy
1:0
Ajax Cape Town
Richards Bay
2:0
Free State Stars
Geestemünde
0:3
SFL Bremerhaven
TuS Schwachhausen
4:0
Bremer TS Neustadt
TSG Neustrelitz
1:0
Torgelower SV Greif
Victoria Seelow
1:1
1. FC Lok Stendal
Hertha 06
0:0
Ludwigsfelder
Tasmania Berlin
1:2
Strausberg
Greifswalder FC
3:2
Staaken
Einheit Rudolstadt
1:0
Luckenwalde
FC International Leipzig
5:0
Krieschow
SV Todesfelde
3:1
Polizei SV Union Neumünster
Freiberg
1:3
Stuttgarter Kickers
VfB Stuttgart II
6:0
SV Linx
Niendorfer
6:1
Rugenbergen
Teutonia 05
3:0
WTSV Concordia
Paderborn II
4:1
Meinerzhagen
Sportfreunde Siegen
0:2
Wiedenbruck
Hammer SpVg
1:2
ASC Dortmund
TuS Erndtebruck 1895
0:0
Sprockhövel
Preußen Münster II
2:0
Eintracht Rheine
Holzwickeder SC
3:2
Ennepetal
Schermbeck
2:1
Kaan-Marienborn
Eckernforder SV
2:3
Flensburg
Preußen 09 Reinfeld
3:2
Lübeck II
1. FC Rielasingen-Arlen
3:1
FV Ravensburg
Borussia Freialdenhoven
3:2
Pesch
Viktoria Arnoldsweiler
2:3
Vichttal
Hennef 05
1:1
Blau-Weiß Friesdorf
Eilendorf
2:2
Düren
Union Tornesch
2:2
Victoria Hamburg
FT Braunschweig
1:3
Heeslinger SC
Gifhorn
2:2
Kickers Emden
VfV Hildesheim
3:1
Spelle-Venhaus
Hagen / Uthlede
0:9
Germania Egestorf/Langreder
Bersenbrück
1:1
USI Lupo-Martini Wolfsburg
BSC Hastedt
4:0
Werder Bremen III
SC Borgfeld
1:0
FC Union 60 Bremen
Ratingen SV Germania 04/19
0:0
SpVg Schonnebeck 1910
FC Kray
7:1
Cronenberger SC
SW Essen
0:3
TSV Meerbusch
Bocholt
3:2
Turu Dusseldorf
SC Velbert
0:2
Sportfreunde Baumberg
Kleve
4:1
Velbert
1.FC Monheim
1:0
SV 19 Straelen
Westfalia Herne
1:1
SV Westfalia Rhynern
Frechen
3:1
Deutz
Kaiserslautern II
3:0
Dudenhofen
SC Fortuna Köln II
1:2
Siegburger SV
Hilden
5:0
SF Niederwenigern
Donaustauf
1:3
Jahn Regensburg II
TSV Schwabmunchen
3:1
SV Pullach
1860 Munich II
1:0
Kirchanschöring
Atlas Delmenhorst
5:1
Wolfenbüttel
CA Independiente de La Chorrera
2:1
AF Sporting San Miguelito
CD Plaza Amador
1:1
Club Deportivo del Este
CD Universitario
2:2
San Francisco FC
CD Árabe Unido
2:5
Tauro FC
Assouan FC
2:3
Misr El Maqasa
Al-Entag-Al-Harby
3:0
ZED
Wadi Degla SC
0:1
Tanta FC
Al-Masry Club
1:1
Haras El Hodood
Club Atletico Los Andes
0:1
Club Atletico Fenix
CA San Miguel
1:2
Talleres de Remedios de Escalada
CA Colegiales
3:3
Club Atletico Acassuso
Comunicaciones
2:0
CA Defensores Unidos
Deportivo Armenio
0:1
Tristan Suarez
Deportivo Moron
1:1
CA San Martin
San Martin de Tucuman
2:0
CA Brown de Adrogue
Estudiantes Rio Cuarto
0:0
Mitre Santiago Del Estero
Sport Boys
4:0
UTC
Sport Huancayo
0:1
Universitario de Deportes
Sporting Cristal
1:0
Ayacucho FC
Alianza Universidad de Huanuco
1:1
Deportivo San Martin
Alianza Lima
1:0
Cusco
UE Santa Coloma
2:2
FC Santa Coloma
Sant Julia
0:0
Inter Club de Escaldes
Atletic Club Escaldes
2:0
UE Engordany
CE Carroi
1:1
FC Ordino
Xinabajul
2:2
Sololá
Deportivo Catocha
1:1
Capitalinos FC
Deportivo Quiché FC
3:0
Deportivo Chiantla
CSyD Sacachispas
1:0
Aurora FC
Suchitepéquez
3:1
Deportivo San Pedro
Marquense
5:1
Coatepecano IB /DR
Sansare FC
1:0
Mictlán
Comunicaciones II
1:1
Carchá
Nismes
3:2
Rhisnes
Condruzien
1:4
Grand-Leez
Beauraing
1:5
ES de la Molignée
Jeunesse Tamines
5:0
Pesche
Fernelmont-Hemptinne
1:2
Loyers
Snef-Tyber
2:6
Solre-sur-Sambre
Antoing
0:0
Houdeng
RAS Monceau
0:1
Hornu
Montignies
3:1
Olympic Warcoing
Le Roeulx
0:0
Gilly
Belœil
1:2
Binche
Paturages
2:0
Péruwelz
Molenbaix
4:2
Soignies Sports
Liedekerke
4:2
KV Kester-Gooik
KV Woluwe-Zaventem
1:4
Aarschot
Melsbroek
3:0
Huldenberg
Borght-Humbeek
1:1
Hoegaarden-Outgaarden
Meise
1:0
Rhodienne-De Hoek
Bertem-Leefdaal
3:1
KSC Grimbergen
FC Jeun Lorr Arlonaise
2:2
Florenville
Gouvy
3:2
Jeunesse Freylangeoise
Saint-Louis-Saint-Léger
3:3
Nassogne
Voorde Appelterre
2:1
Eendracht Zele
Ardennen
4:3
Jong Zulte
Kruibeke
0:6
Elene-Grotenberge
Adegem
2:2
Eendracht Aalter
Bambrugge RC
6:1
Haasdonk
HO Kalken
2:4
SK Berlare
Ternesse
1:2
KRC Mechelen
Hoboken
0:5
KFC Lille
Berlaar-Heikant
1:0
Antonia
SK 's Gravenwezel-Schilde
3:1
VC Herentals
Wevelgem City
1:1
RC Lauwe
Sassport Boezinge
0:3
Oostkamp
Lauwe
4:0
KSK Vlamertinge
K.Racing Waregem
4:1
Oostduinkerke
Wielsbeke
0:2
Excelsior Zedelgem
Varsenare
1:4
Dadizele
Anzegem
2:2
Blankenberge
Rechain
0:1
Mélen-Micheroux
FC Du Geer
0:3
Sprimont II
JS Fizoise
1:0
UCE Liège
Ster-Francorchamps
0:0
Malmundaria
Stade Disonais
1:1
R Ougrée FC
Zepperen-Brustem
2:1
Leopoldsburg
Zonhoven United
1:0
Eendracht Maasmechelen
Weerstand Koersel
3:1
KFC Moedige Duivels Halen
Torpedo Hasselt
0:1
Alken
Berliner FC Dynamo
0:0
Lokomotive Leipzig
Meuselwitz
5:1
Auerbach
Union Fürstenwalde
3:0
Halberstadt
Fortuna Düsseldorf II
1:3
Mönchengladbach II
SC Fribourg II
2:2
FC-Astoria Walldorf
Ulm
0:1
Mainz II
Eintracht Norderstedt
0:2
Hambourg SV II
Hansa Lunebourg
2:1
Holstein Kiel II
Drochtersen/Assel
1:2
Weiche Flensbourg
Altona
4:1
Wolfsburg II
Assam
1:2
Tripura
Mizoram
1:0
Arunachal Pradesh
Odisha
6:1
Bihar
Daman & Diu
0:1
Maharashtra
Gujarat
1:7
Services
Haryana
0:1
Uttarakhand
Punjab
3:1
J & K
Eendracht Aalst
FC Duffel
Spouwen-Mopertingen
2:1
Pepingen-Halle
KVV Vosselaar
1:0
K Londerzeel SK
Berchem Sport
0:3
KVK Tienen
Koninklijk Diegem-Sport
1:3
Olympia SC Wijgmaal
Royal Knokke FC
3:0
KFC Merelbeke
Sparta Petegem
1:0
Vk Ieper
Sporting West Harelbeke
0:0
FC Vigor Wuitens Hamme
Entente Acren Lessines
2:1
St Gilles
Waremme
3:0
Solières Sport
R CS Verlaine
2:1
RRC Hamoir
CA 3 de Febrero
1:2
Sportivo Iteno
General Caballero JLM
2:3
Sportivo Trinidense
R.i. 3 Corrales
0:0
Guairena
Deportivo Caaguazu
1:2
Atyra FC
CS 2 de Mayo
5:1
Ovetense FBC
Sport Victoria
0:3
Santos FC Ica
Union Huaral
4:1
Los Caimanes
Club Sportivo Cienciano
2:0
Alianza Atlético
CD Sport Loreto
3:0
Comerciantes Unidos
CF Atlètic Amèrica
2:0
UE Extremenya
Inter Club d'Escaldes II
2:1
UE Santa Coloma II
FS La Massana
8:1
Carroi II
FC Encamp
2:1
FC Rangers
Pd Santa Eulalia
3:4
CELTA VIGO B
Pontevedra CF
0:1
CD Atletico Baleares
San Sebastian Reyes
2:3
Real Oviedo B
CF Rayo Majadahonda
1:0
Atletico Madrid B
Marino Luanco
0:0
Melilla UD
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
2:1
Las Rozas
CP Villarrobledo
2:1
Villarrubia CF
Deportivo Alaves B
4:0
CD Izarra
AE Prat
0:1
FC Andorra
SD Ejea
1:1
CD Ebro
Gimnàstic Tarragona
2:2
UD Cornella
UD Las Palmas B
0:0
Real Madrid Castilla
Racing de Ferrol
0:0
Sporting Gijon B
CD Tudelano
0:3
Athletic Bilbao B
Salamanca CF Uds
0:2
UD Logrones
Club Haro Deportivo
1:0
CD Guijuelo
CF Badalona
1:1
Lleida Esportiu
Real Valladolid B
3:1
Barakaldo CF
Atletico Sanluqueno
1:0
Real Balompedica Linense
Merida UD
0:1
Recreativo Huelva
CD Calahorra
1:1
Unionistas CF
Olot
1:0
VALENCE B
CE Sabadell
1:0
CF La Nucia
Real Sociedad B
4:3
SD Leioa
Arenas Club de Getxo
1:1
SD Amorebieta
CD San Fernando
1:0
Yeclano Deportivo
ESPANYOL BARCELONE B
0:0
CD Castellon
CD Don Benito
1:1
Marbella FC
Cultural Leonesa
4:0
Burgos CF
CF Talavera de La Reina
1:2
Real Murcia
CF Algeciras
3:0
Atletico Séville
CARTHAGENE
1:0
Cadiz B
Hércules
1:3
Orihuela CF
Petroleros de Anzoátegui
3:1
Fundación AIFI
Libertador
0:1
Yaracuyanos FC
Deportivo Petare
2:1
Gran Valencia Maracay FC
US Arezzo
0:1
US Albinoleffe
Pianese
0:1
US Alessandria Calcio 1912
AC Renate
2:0
Olbia
Siena
0:1
Pro Patria
Fermana FC
1:1
Sambenedettese Calcio
Gubbio
0:3
Vicenza
Virtus Verona
3:2
US Triestina Calcio 1918
Vis Pesaro
0:2
Padova
SS Monopoli
4:2
Catania
AZ Picerno
1:1
Casertana FC
FC Rieti
1:1
Potenza Calcio
Sicula Leonzio
1:2
Ternana Calcio
Viterbo Calcio
2:1
US Catanzaro 1929
Juventus II
1:1
Citta Di Pontedera
Calcio Lecco
0:3
Monza
Novara Calcio
0:0
Pergolettese
Fano
0:0
Reggina
US Avellino 1912
0:1
Bisceglie
Urbs Reggina 1914
2:0
US Vibonese Calcio
Virtus Francavilla Calcio
1:0
Bari 1908
Cavese 1919
1:0
Paganese Calcio 1926
US Bitonto
0:1
US Agropoli 1921
Brindisi
1:0
USD Audace Cerignola
Foggia Calcio
3:3
FBC Gravina
Gelbison Vallo D L
0:0
Gladiator
ASD Grumentum Val D'agri
1:4
Taranto FC 1927
AC Nardo
0:1
Asd Nocerina 1910
Sorrento Calcio
1:0
US Citta Di Fasano
AC Aglianese
0:0
Ssd Albalonga Calcio
Montevarchi Calcio Aquila 1902
1:0
Tuttocuoio
ASD Flaminia Civita Castellana
0:0
Monterosi FC
Foligno Calcio
2:1
ASD Sporting Trestina
Gavorrano
1:1
Cannara
Grassina
4:0
Asd Sangiovannese 1927
Pomezia
1:1
AC Bastia Calcio 1924
Usd Adriese 1906
2:0
Tamai
Belluno
0:1
ASD Cjarlins Muzane
Caldiero Terme
1:0
Calcio Montebelluna
Campodarsego
1:0
San Luigi
Cartigliano
3:0
Delta Porto Tolle
Legnago Salus
1:1
Este
Luparense
2:0
Ambrosiana
Union Clodiense Chioggia SSD
0:0
AC Vigasio
ASD Villafranca
1:2
Mestre
Caravaggio
0:0
Folgore Caratese
US Inveruno 1945
3:3
US Levico Terme
Bustese Milano City FC SSD
0:0
Nibionnoggiono
AC Ponte San Pietro-Isola
0:1
AC Legnano 1913
Ssd Pro Sesto
1:1
SS Tritium
Scanzorosciate
1:0
Castellanzese Calcio 1921
Sondrio Calcio
1:0
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Seregno
1:0
ASD Calcio Brusaporto
Casale
1:0
Bra
Fossano
4:0
Verbania
Ghivizzano Borgo a Mozzano
1:1
AS Lucchese Libertas 1905
Chieti
0:0
Olympia Agnonese
Campobasso
1:0
Vastese Calcio 1902
Jesina Calcio
1:1
Tolentino
Giulianova Calcio
1:1
Montegiorgio
SSD San Nicolò Notaresco
2:0
Avezzano Calcio A.S.D
Cattolica Calcio S.M.
1:2
USD Recanatese
AC Sangiustese
1:1
Porto Sant'Elpidio
ASD Vastogirardi
0:0
ASD Pineto Calcio
Prato
2:0
Caronnese
Real Forte Querceta
1:1
Borgosesia Calcio
SSD Unione Sanremo
3:0
Vado FC
Biancavilla
2:2
FC Messina
Ssd Acireale Calcio 1946
4:2
Asd Troina Calcio
ASD Corigliano Calabro
0:1
Cittanovese
Alfonsine FC 1921
0:2
Correggese
Nola 1925
1:0
Asd Roccella
US Breno
4:0
SCD Progresso Calcio
AC Calvina sport
1:2
ASD Mezzolara
Pol. Ciliverghe Mazzano
2:2
US Fiorenzuola 1922
SSC Giugliano
4:0
ACD San Tommaso
Messina
3:1
US Castrovillari Calcio
Forlì
1:0
Sasso Marconi Zola
Palerme
3:1
Marina di Ragusa
AC Sammaurese
1:3
Crema
US Palmese 1912
1:2
Licata
Franciacorta
3:2
ASD Savignanese
AC Savoia 1908
1:0
SC Marsala 1912
USD Vigor Carpaneto 1922
1:3
Mantova 1911
Latina
1:1
Asd Lanusei Calcio
Muravera
0:2
Asd Cassino Calcio 1924
ASD Portici
2:3
Pro Calcio Tor Sapienza
Team Nuova Florida
2:1
Budoni Calcio
Sef Torres Calcio
2:2
AS Ostia Mare Lido Calcio
Asd Trastevere 1909
2:1
FC Aprilia
Asd Turris Calcio
2:0
Citta Di Anagni
Vis Artena
3:1
US Ladispoli
ASD Team Altamura
1:0
FC Francavilla 1931
Ssd Fidelis Andria 2018
1:0
Virtus Casarano
Arzachena Costa Smeralda Calcio
2:4
USD Latte Dolce
FK Poprad II
5:1
Milénium
FK Rača
0:6
Dunajská Lužná
TJ Jednota Bánová
1:0
MSK Namestovo
FC Spartak Trnava II
3:2
Zl. Moravce-Vrablé II
Nitra II
0:2
FC Slovan Galanta
Mladosť Kalša
2:0
Veľké Revištia
Šarišské Michaľany
2:0
MFK Snina
TJ Tatran Oravské Veselé
1:1
Tatran Krásno
Kováčová
2:0
ŠK Novohrad Lučenec
Liptovský Hrádok
1:1
FTC Fiľakovo
TJ OFC Gabčíkovo
3:0
AFC Nove Mesto Nad Vahom
OFK Malzenice
1:1
FK Slovan Duslo Šaľa
TJ Družstevník Veľké Ludince
3:1
Kalná nad Hronom
Lednické Rovne
4:1
Marcelová
Rohožník
3:1
Pezinok
FC Malacky
2:2
MŠK Senec
Kalinkovo
2:3
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Rusovce
1:1
Slovan Most
Bernolákovo
1:0
Tomasov
Rovinka
1:0
Lokomotíva DNV
SFS Borac
1:0
Dunav Prahovo
Car Konstantin
1:0
Radan
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
2:1
FK Sloga Požega
FK Proleter Mihajlovac
0:3
FK Jedinstvo Ub
FK Timočanin Knjaževac
2:2
FK Budućnost Popovac
FK Temnić 1924 Varvarin
0:1
FK Dubočica Leskovac
FK Vlasina Vlasotince
1:2
FK Jagodina
Vojvodina 1928
1:0
Feniks
Dunav Stari Banovci
0:2
1. Maj Ruma
Rota
3:0
Ecija Balompie
Elche B
4:0
Novelda
Santutxu
0:2
Balmaseda
Real Sociedad III
0:0
Beasain
Lorca Deportiva
3:0
Plus Ultra
SFC Minerva
1:1
Mar Menor Club de Futbol
RC Catarroja
1:2
Crevillente Deportivo
CF Intercity
0:0
Paterna
AD Union Adarve
3:1
AD Alcorcon B
Carabanchel
1:1
Atlético Pinto
Alcobendas Sport
1:1
El Alamo
Rayo Vallecano B
2:1
Torrejón
Trival Valderas A.
1:0
Villaverde-Boetticher
JD Somorrostro
0:2
Tolosa CF
Sodupe
0:0
Scd Durango
Deusto
0:1
Santurtzi
Club Portugalete
4:1
Sestao River Club
Ceuta
5:0
Xerez
Covadonga
4:2
Condal Club
CD Lealtad
2:1
Urraca CF
Gijón Industrial
1:1
CD Tuilla
San Rafael
5:1
Alcúdia
Cuarte
1:1
Illueca CF
Borja
1:0
AD Almudevar
Castelldefels
3:0
San Cristóbal
Horta
2:1
Manresa
Cerdanyola del Vallès
1:1
Banyoles
FC Vilafranca
1:3
Granollers
Lorca CF
2:2
Deportiva Minera
SD Logrones
3:2
SD Oyonesa
Silla CF
1:1
Hércules II
CD Loja
4:0
Torreperogil
Maracena
1:1
Velez CF
Polideportivo Almería
3:4
Alhaurín
Pozuelo Alarcón
0:1
AD Parla
Santa Ana
1:1
CD Artistico Navalcarnero
CD Mostoles
3:2
RSD Alcala
Ub Conquense
1:1
Illescas
Albacete Balompié II
1:2
Calvo Sotelo
Ariznabarra
0:0
CD Lagun Onak
Montijo
3:4
Fuente Cantos
Plasencia
1:2
Jerez
Calamonte
0:1
Arroyo Cp
CP Cacereno
1:1
Diocesano
Miajadas
1:2
CF Villanovense
CD Azuaga
2:0
Olivenza
Xerez Deportivo FC
3:0
Gerena
Coria CF
0:1
Salerm Puente Genil FC
Real Jaen
2:0
El Palo
Real Betis B. B
5:0
UB Lebrijana
Sóller
0:6
SD Formentera
CD Constancia
3:1
Portmany
Racing Santander B
1:3
CD Laredo
Melilla CD
1:0
CD Huetor Vega
Leganés II
4:0
San Fernando Henares
CD Tenerife B
1:0
Santa Úrsula
CD Marino
0:0
Atlético Paso
Lanzarote
5:0
UD Villa Santa Brigida
UD Gran Tarajal
1:0
UD Tamaraceite
CD Mensajero
4:1
Ibarra
Comillas CF
3:0
Alberite
Figueres
3:1
Europa
Llanes
0:2
Caudal Deportivo
Colunga
2:2
Vallobín
Brea
1:0
Utebo
CA Monzon
1:2
Villanueva CF
Binéfar
2:0
CDJ Tamarite
CD Teruel
4:0
Calamocha
Robres CD
1:2
Barbastro
Atletico Tordesillas
1:1
Atletico Bembibre
CD Becerril
2:2
Mirandés II
Real Avila CF
2:0
Numancia II
Real Burgos
1:1
La Granja
Pobla de Mafumet CF
3:0
Igualada
Berceo
1:4
CD Varea
Naxara CD
2:1
Alfaro CD
Alondras CF
4:1
Rapido de Bouzas
Pena Sport FC
2:3
Beti Onak
CA Cirbonero
0:1
Burladés
Flat Earth
1:2
Moratalaz
CD Guadalajara
1:0
Quintanar del Rey
RS Gimnastica de Torrelavega
2:0
SD Torina
CD Barquereno
3:1
Vimenor
Sevilla III
1:0
Los Barrios
Mosconia
1:1
Praviano
Sociedad Deportivo Tarazona
6:1
Valdefierro
Belchite 97
1:0
San Juan Mozarrifar
Sarinena
2:0
UD Fraga
Pradejón
3:0
La Calzada
River Ebro
1:1
UD Logroñés II
Anguiano
2:1
Arnedo
CD Pedroneras
0:2
Almagro
Torrijos
0:3
Atlético Ibañés
Cayón
1:2
Selaya
L'Entregu
0:1
Lenense
MAJORQUE B
2:0
Platges de Calvia
UD Poblense
2:1
Collerense
Burgos Promesas
3:0
Bupolsa
Atletico Astorga FC
0:1
Zamora CF
Gimnastica Segoviana
2:0
UD SANTA MARTA
SD Almazán
2:1
La Baneza CF
Vilassar Mar
0:0
Terrassa FC
Sants
2:4
UE Sant Andreu
Ucam Murcia II
2:1
Estrella Grana El Palmar CF
Olímpico Totana
2:0
EDMF Churra
CDA Aguilas FC
1:2
Cartagena FC
Vianés
1:3
Calahorra II
Club Deportivo Eldense
0:2
Villarreal C
CD Alcoyano
4:0
CD Roda
CD BARCO
2:1
Bergantinos CF
CD Arenteiro
0:0
Polvorín
Choco
1:0
Estradense
CD Pontellas
2:1
As Pontes
Arosa SC
2:2
Silva SD
Paiosaco
3:1
Racing Club Villalbes
UD Somozas
2:1
Arzúa
Motril
1:1
UD Almeria B
CD El Ejido 2012
1:0
Atl Mancha Real
Madridejos
0:3
CD AZUQUECA
La Roda CF
1:1
Tarancón
Manchego
1:0
CD Toledo Sad
Villacañas
0:1
La Solana
Almansa
0:2
UD Socuellamos CF
Textil Escudo
4:2
Cultural Guarnizo
San Ignacio
1:3
SD Gernika Club
CD Vitoria
2:0
Urduliz
Valdivia
1:1
Extremadura UD II
CA Antoniano
6:1
CD Pozoblanco
Lucena CF
1:0
CD San Roque
Arcos CF
1:1
Cordoba CF B
Huércal Overa
0:2
Real Murcia B
Mazarrón FC
1:0
Cartagena II
Los Garres
3:1
CAP Ciudad de Murcia
Antequera CF
1:0
Huétor Tájar
Ciudad de Torredonjimeno
2:0
Atletico Malagueno
UD Alzira
0:0
Acero
SD Compostela
2:0
RC Deportivo Fabril
CD Linares
2:1
Atletico Porcuna CF
RCP Valverdeño
0:0
Aceuchal
CD Coria
2:1
Trujillo
Moralo
1:1
AD Llerenense
Yagüe
0:1
Casalarreina
Buriram United
1:0
Chainat FC
Chiangmai FC
0:2
Port FC
Trat FC
0:0
Prachuap FC
Nakhon Ratchasima
4:1
Samut Prakan City FC
Habay-la-Neuve
2:2
Oppagne-Wéris
Raeren
3:1
RFC Huy
Jodoigne
1:2
Warnant
Mormont
1:0
FC Richelle United
Royal Aywaille FC
3:0
Spy
Eendracht Termien
0:0
Betekom
Bilzerse Waltwilder
1:3
Houtvenne
Linden
0:2
K Esperanza Pelt
RCS Brainois
1:0
Kosova Schaerbeek
Ostiches
1:0
RFC Tournai
Stade Brainois
1:0
Rapid Symphorinois
KSV Bornem
0:2
Ninove
Wolvertem Merchtem
1:2
Jong Lede
K Olsa Brakel
2:1
Lochristi
KFC Eppegem
2:0
Oostnieuwkerke
Wetteren-Kwatrecht
5:1
Tempo Overijse
NK Trnje Zagreb
1:1
NK Bistra
NK Graničar Županja
1:1
NK Čepin
Vinogradar
3:1
NK Dugo Selo
NK Neretvanac Opuzen
2:3
NK Sloga Mravince
Urania Baška Voda
3:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Ustrem Donchevo
1:0
Kubrat
Benkovski Byala
FK Lokomotiv Ruse
Lokomotiv Mezdra
2:1
Kom Berkovitsa
Lokomotiv Dryanovo
2:2
Pavlikeni
Drenovets
1:2
Sevlievo
OFK Yantra 2019 Gabrovo
4:0
Akademik Svishtov
FK Juventus Malchika
0:0
Tryavna
Vihar Slavyanovo
3:2
Bdin
Partizan
1:0
Parva atomna
Haskovo 1957
3:0
Sokol Markovo
Levski Karlovo
1:2
Karnobat
Defensor Sporting
1:0
Rampla Juniors
Plaza Colonia
1:0
Cerro Largo
Cerro
0:1
Danubio
River
1:4
Boston River
Fénix
3:3
Wanderers
CA Progreso
2:1
Liverpool Montevideo
HK Kopavogs
1:1
IA Akranes
Vikingur Reykjavik
2:3
Ka Akureyri
KR Reykjavik
3:2
FH Hafnarfjordur
Grindavik
2:2
Valur Reykjavik
Fylkir Reykjavik
1:4
Stjarnan Gardabaer
IB Vestmannaeyja
1:1
Breidablik Kopavogur