Matchs de football du octobre 04, 2019
Metalurh Zaporizhya U19
0:0
Zorya Luhansk U-19
Oleksandria U-19
3:3
FK Lviv Under 19
Karpaty Lviv U19
3:1
Mariupol U19
SK Dnipro-1 Under 19
3:1
Desna U19
Valenciennes
0:2
Grenoble
Le Mans
1:0
Chambly
Caen
1:1
Châteauroux
Guingamp
4:1
Rodez Aveyron
Lorient
0:0
Ajaccio
Nancy
2:1
Niort
Paris
1:0
Troyes
Sochaux
4:0
Clermont
Cambuur
4:0
Excelsior
Dordrecht
2:5
FC Utrecht
NAC Breda
1:0
NEC Nimègue
PSV II
3:1
Volendam
Go Ahead Eagles
1:1
AZ Alkmaar
Den Bosch
4:0
FC Oss
De Graafschap
0:0
Almere City
Ajax Amsterdam
6:0
FC Eindhoven
SC Telstar
1:2
Roda JC
Helmond Sport
3:1
MVV Maastricht
B71 Sandoy
4:1
Víkingur Gøta II
B68 Toftir
3:0
EB / Streymur II
Skála II
2:3
07 Vestur Sorvagur
HB Tórshavn II
2:1
B36 Tórshavn II
KÍ Klaksvík II
2:2
NSÍ Runavík II
FC Juniors OO
0:2
SK Austria Klagenfurt
Wacker Innsbruck
1:2
Kapfenberger SV 1919
SV Ried
1:0
SK Vorwarts Steyr
Floridsdorfer AC
0:2
SKU Ertl Glas Amstetten
SV Horn
2:4
Blau-Weiss Linz
Ammanford Association FC
2:1
Goytre United FC
Cambrian & Clydach Vale FC
1:1
Briton Ferry
Taffs Well
1:3
Llanelli Town
Llangefni Town
2:0
Llandudno FC
Alashkert FC II
5:1
FK Torpedo Yerevan
FK Masis
3:7
FK Aragats
Shirak FC II
2:3
Ararat-Armenia FC II
FK Dilijan
FK Makaravank
Dunkerque
1:2
Stade Lavallois
Béziers
1:1
FC Bastia Borgo
Bourg Peronnas 01
0:0
Créteil
Gazélec Ajaccio
1:1
Cholet
Lyon-Duchère
2:0
US Boulogne
Pau
1:1
FC Villefranche-Beaujolais
Quevilly-Rouen
3:0
Le Puy
Red Star
2:0
Avranches
Sporting Toulon
0:1
Concarneau
Mordovia Saransk II
Zenit Izhevsk II
Raspadskaya
Dinamo Barnaul II
FC Novokuznetsk
Stroitel' Biysk
FK Rassvet-Krasnoyarsk
Torpedo Rubtsovsk
Tom' Tomsk II
Polimer
Al Najaf
Al Quwa Al Jawiya
Al Qasim
Al Talaba
Naft Maysan
Al Simawa
Naft Al-Wasat
Alsinaat Al Kahrabaiya Club
Al Mina'a
3:1
Al Hudod
Hapoel Katamon Jerusalem FC
2:1
Hapoel Afula FC
Maccabi Petah Tikva FC
3:1
Hapoel Bnei Lod FC
Kafr Qasim
2:2
Hapoel Petah Tikva FC
Hapoel Acre FC
1:1
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Hapoel Nazareth Illit FC
2:1
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
SV Schwechat
2:3
Sport Union Mauer
SAK Celovec/Klagenfurt
1:2
ATUS Ferlach
FC Lendorf
1:1
SV Spittal/Drau
DSV Leoben
3:1
SV Gady Raika Lebring
SC Furstenfeld
0:1
SV Union Gnas
Mettersdorf
3:2
Liezen
ASK Voitsberg
4:0
Ilzer SV
Rottenmann
2:3
SC Bruck an der Mur
VST Voelkermarkt
0:3
SV Sankt Jakob Rosental
Feldkirchen
1:3
Bleiburg
Donau Linz
0:0
Pöttinger Grieskirchen
SV Wallern
2:2
Oedt
DSG Union Perg
3:3
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Union Mondsee
2:0
Grün Weiß Micheldorf
KAC
0:4
SK Treibach
SC Zwettl
2:0
USV Scheiblingkirchen-Warth
SV Waidhofen/Thaya
0:5
SC Retz
Mannersdorf
1:2
St. Polten (Am.)
ASK Kottingbrunn
1:1
Krems
SCU Ardagger
1:2
SCU-GLD-Kilb
First Vienna FC
0:0
FV Austria XIII Auhof Center
SV Gerasdorf Stammersdorf
2:2
Mannswörth
SC Parndorf
2:0
SV Leithaprodersdorf
SV Oberwart / ASK Rotenturm
0:0
Markt Allhau
SV Eltendorf
3:1
Kohfidisch
Bezau
4:1
Göfis
Union St Florian
2:2
Bad Schallerbach
CS Șoimii Lipova
2:2
Fortuna Becicherecu Mic
CSM Bacău
0:0
CSM Focşani 2007
SC Fotbal Club FCSB SA II
2:4
CS Tunari
Înainte Modelu
1:0
CS Viitorul Ianca
Slatina
2:0
CS Blejoi Vispeşti
CSM Flacăra Moreni
3:0
AS FC Pucioasa
FC Voluntari II
3:2
ACS SR Municipal Braşov
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
2:0
CSM Alexandria
CS Balotesti
2:1
Astra II
Unirea Bascov
5:0
CS Tractorul Cetate
CSM Avântul Reghin
3:0
Unirea Dej
CS Lotus Băile Felix
3:2
CS Gloria Bistrița-Năsăud
FC CFR 1907 Cluj II
1:1
Selimbar
Arieşul Turda
2:1
SCM Zalău
ACSO Filiaşi
1:0
CSM Deva
Tennis Borussia
9:0
Ludwigsfelder
SV Gonsenheim
1:1
Schott Mainz
Eltersdorf
2:0
Sand
SV Seligenporten
2:3
Erlangen
Hertha Wiesbach
2:1
Wormatia
Hamm United
3:2
Süderelbe
TuS Osdorf
4:1
Sasel
Union Tornesch
1:0
WTSV Concordia
Bohemians Dublin
1:0
Cork City
Dundalk
1:0
Derry City
St Patricks Athletic
0:2
Waterford United
Finn Harps
0:0
UCD Dublin
Paykan FC
2:3
Naft Masjed Soleyman FC
Esteghlal FC
2:1
Gol Gohar
FC Nassaji Mazandaran
0:0
Gostaresh Foulad FC
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
2:0
Zob Ahan
Shahin Bushehr FC
0:1
Foolad Khuzestan
Sanat Naft Abadan
1:0
Saipa Karaj
Padideh Khorasan FC
1:0
Persepolis
Tractor Sazi
1:0
Pars Jonoubi Jam
Biesme
3:0
CS Wépionnais
RFC Union La Calamine
5:2
Sprimont II
RSC De Neffe
2:6
Loyers
La Roche
0:1
Ethe Belmont
FK Dinamo Vranje
0:0
Novi Pazar
Radnički Kragujevac
1:0
FK Buducnost Dobanovci
OFK Backa Palanka
2:2
FK Grafičar Beograd
Traiskirchen FCM
1:3
Wiener
Rapid Vienne (Am.)
0:0
ASK Ebreichsdorf
SC Neusiedl
0:4
SC Team Wiener Linien
TUS Bad Gleichenberg
1:4
SV Neuhofen/Ried II
FC Gleisdorf 09
4:0
SC Kalsdorf
SV Allerheiligen
1:2
USV Weindorf St. Anna am Aigen
FC Wels
1:6
WSC Hertha
Union Vocklamarkt
4:1
SC Weiz
SAK 1914 SALZBOURG
4:2
SV Wals-Grunau
TSV St. Johann
1:1
Kuchl
SV Seekirchen
2:2
SV Grodig
ASV Drassburg
5:2
FC Mauerwerk
FC Mannsdorf
3:2
Wiener Neustadt
SV Woergl
4:0
SVG Reichenau