Matchs de football du octobre 24, 2019
La Gantoise
2:2
Wolfsburg
Saint-Étienne
1:1
Oleksandria
Besiktas
1:2
Braga
Slovan Bratislava
1:2
Wolverhampton
CSKA Moscou
0:1
Ferencvarosi TC
Ludogorets
0:1
Espanyol
Qarabag
2:2
Apoel Nicosie
Roma
1:1
Mönchengladbach
İstanbul Basaksehir
1:0
WAC
FC Porto
1:1
Rangers
Young Boys
2:0
Feyenoord Rotterdam
FK Partizan
0:1
Manchester United
AZ Alkmaar
6:0
Astana
Arsenal
3:2
Vitória Guimarães
Eintracht Frankfurt
2:1
Standard de Liège
Getafe
0:1
FC Bâle
Trabzonspor
0:2
FC Krasnodar
Séville
3:0
F91 Dudelange
Celtic
2:1
Lazio
Rennes
0:1
CFR Cluj
Sporting Portugal
1:0
Rosenborg
PSV
0:0
LASK Linz
Dynamo Kiev
1:1
FC Copenhague
Malmö FF
2:1
FC Lugano
Serbie U17
1:2
Lettonie U17
Biélorussie U17
0:0
Hongrie U17
Russie U17
7:0
San Marin U17
Roumanie U17
0:1
Suisse U17
Italie U17
6:0
Luxembourg U17
Irlande du Nord U-17
0:4
Turquie U17
Club Circulo Deportivo
0:0
Villa Mitre de Bahia Blanca
Sol de Mayo
0:2
CA Ferro Carril Oeste General Pico
CA Sansinena SD
2:0
Sportivo Penarol San Juan
Huracan Las Heras
1:0
Estudiantes San Luis
CD de Pronunciamiento
2:2
San Martin Formosa
Qashqai
1:1
Niroye Zamini
FC Rayka Babol
1:2
Elmo Adab
Aluminium Arak FC
2:2
Mes Rafsanjan
Sorkhpooshan Pakdasht
0:0
Navad Urmia
SC Damash Gilanian
2:0
Baadraan
Atletico Nacional Medellin
1:1
Envigado
Millonarios
2:4
Santa Fe
Atletico Huila
0:1
Independiente Medellin
La Equidad
2:0
Jaguares de Cordoba
Union Magdalena
1:2
Atletico Bucaramanga
Deportivo Pasto
3:3
Rionegro Águilas
Djiko
1:2
APEJES Football Academy
Coton Sport
6:1
Young Sport Academy Bamenda
Eding Sport
1:0
Fovu Club de Baham
Mixco
0:3
Antigua GFC
Sanarate
0:1
Guastatoya
Cobán Imperial
3:2
Siquinalá
Comunicaciones
1:0
Santa Lucía Cotzumalguapa
Persikabo
1:1
Arema Indonesia (ISL)
PSM Makassar
1:0
Persipasi Bandung Raya
Semen Padang
1:2
Persipura Jayapura
PSS Sleman
0:0
Persija Jakarta (ISL)
Sahel
1:0
Trarza AC
Kédia
0:0
Kaédi FC
Police
0:2
ASC Snim
ASC Garde Nationale
0:1
Concorde
Tevragh-Zeïne
3:1
Tidjikja
Club Deportivo del Este
2:0
CD Árabe Unido
CD Atlético Chiriquí
1:1
Tauro FC
AF Sporting San Miguelito
3:0
San Francisco FC
CA Independiente de La Chorrera
1:0
CD Plaza Amador
ART Municipal Jalapa
0:1
Club Deportivo Ocotal
Juventus Managua
1:1
Chinandega
CD Walter Ferretti
1:3
Diriangén FC
Real Estelí FC
2:1
Managua FC
Real Madriz FC
0:0
Deportivo Las Sabanas
Basáñez
Parque del Plata
Huracan Del Paso
La Luz
Oriental
Platense
Rocha FC
Mar de Fondo
Artigas
Uruguay Montevideo
Deportivo San Pedro
5:1
Nueva Concepción
Capitalinos FC
0:0
Comunicaciones II
Chimaltenango FC
1:0
Suchitepéquez
Deportivo Chiantla
Xinabajul
Deportivo Achuapa
1:0
Carchá
Deportivo Catocha
3:0
Petapa
Deportivo Quiché FC
2:0
Marquense
CSyD Sacachispas
2:0
Sansare FC
Mictlán
2:0
Aurora FC
CD Aguila
2:2
Chalatenango
Independiente San Vicente
3:0
Once Deportivo
Sonsonate FC
3:2
El Vencedor
AD Isidro Metapan
0:2
CD Fas
FK Lokomotiv Sofia 1929
1:0
Liteks Lovech
Hebar Pazardzhik
1:3
Pirin Blagoevgrad
OFK Spartak Pleven
0:2
Septemvri Sofia
OFK Pomorie
2:3
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
PFC Montana
2:0
Strumska Slava
Botev Galabovo
2:1
Chernomorets Balchik
CSKA 1948
4:0
Neftochimik Bourgas
FC Svilengrad 1921
3:0
Gigant Saedinenie
Karnobat
1:2
PFC Nesebar
Sokol Markovo
3:1
Dimitrovgrad
FK Chernomorets 1919 Burgas
2:0
FK Atletik Kuklen
PFC Minyor Radnevo
1:1
Zagorets
PFC Rodopa Smolyan
1:0
Yambol 1915
Maritsa Plovdiv
4:2
Levski Karlovo
Borislav 2009
0:2
Haskovo 1957
Kom Berkovitsa
4:2
Tryavna
Akademik Svishtov
4:1
Bdin
Sevlievo
5:0
Parva atomna
Pavlikeni
1:1
Partizan
Lokomotiv Mezdra
1:3
Vihar Slavyanovo
Drenovets
1:3
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Sozopol
3:0
Rozova Dolina