Matchs de football du février 22, 2020
Chelsea
2:1
Tottenham
Burnley
3:0
Bournemouth
Crystal Palace
1:0
Newcastle
Sheffield United
1:1
Brighton
Southampton
2:0
Aston Villa
Leicester City
0:1
Manchester City
Mönchengladbach
1:1
Hoffenheim
Werder Brême
0:2
Dortmund
Hertha
0:5
FC Cologne
Freiburg
0:2
Fortuna Düsseldorf
Schalke
0:5
RB Leipzig
Olympique Marseille
1:3
Nantes
Lille
3:0
Toulouse
Dijon
1:1
Monaco
Strasbourg
0:0
Amiens SC
Angers
1:0
Montpellier
FC Emmen
4:2
Willem II
Feyenoord Rotterdam
2:1
Fortuna Sittard
Heerenveen
2:2
ADO Den Haag
Groningen
0:1
VVV Venlo
Dinamo Kiev U21
3:2
Vorskla Poltava U21
Shakhtar Donetsk U21
1:0
SFC Desna Chernihiv
FC Oleksandriya U21
1:0
Kolos Kovalivka U21
Karpaty Lviv U21
2:0
SC Dnipro-1 U21
Brentford
2:2
Blackburn
Barnsley
1:0
Middlesbrough
Birmingham City
3:3
Sheffield Wednesday
Bristol City
0:3
West Brom
Charlton Athletic
3:1
Luton Town
Leeds United
1:0
Reading
Nottingham
0:0
Queens Park Rangers
Preston North End
2:1
Hull City
Stoke City
2:0
Cardiff City
Swansea City
3:1
Huddersfield Town
Wigan Athletic
1:0
Millwall
Standard de Liège
1:0
Antwerp
Mouscron-Péruwelz
0:1
Cercle Brugge
KV Oostende
1:1
Zulte-Waregem
FC Malines
4:0
Waasland-Beveren
FK Mlada Boleslav
0:0
FC Slovacko
Slavia Praha
2:0
SFC Opava
Slovan Liberec
3:1
Bohemians Prague 1905
Viktoria Plzeň
4:0
FK Pribram
Vegalta Sendai
1:1
Nagoya Grampus
Kashiwa Reysol
4:2
Hokkaido Consadole Sapporo
Kawasaki Frontale
0:0
Sagan Tosu
Cerezo Osaka
1:0
Oita Trinita
AD Alcorcon
1:1
Las Palmas
Almería
0:0
Fuenlabrada
Girona
2:0
SD Ponferradina
Tenerife
1:0
Elche
Albacete Balompie
2:1
Numancia
AFC Wimbledon
0:0
Blackpool
Accrington Stanley
1:2
Rotherham United
Fleetwood Town
1:0
Portsmouth
Ipswich Town
0:1
Oxford United
Lincoln City
0:0
Gillingham
Milton Keynes Dons
1:0
Bolton Wanderers
Rochdale
1:2
Coventry City
Shrewsbury Town
1:0
Doncaster Rovers
Southend United
2:3
Burton Albion
Sunderland
3:0
Bristol Rovers
Wycombe Wanderers
3:1
Tranmere Rovers
Carlisle United
2:2
Morecambe FC
Cheltenham Town
1:0
Mansfield Town
Crawley Town
2:0
Stevenage
Crewe Alexandra
2:0
Macclesfield Town
Leyton Orient
2:2
Oldham Athletic
Newport County
2:1
Bradford City
Northampton Town
2:0
Exeter City
Plymouth Argyle
0:0
Cambridge Utd.
Salford City
1:2
Colchester United
Scunthorpe United
1:0
Forest Green Rovers
Swindon Town
3:1
Grimsby Town
Walsall
2:2
Port Vale
Orlando City
2:1
San Antonio
Zénith
1:1
FC Isloch Minsk
Can Tho
2:1
An Giang
SK Lisen
9:0
FK Inter Bratislava
1.SK Prostejov
10:0
Fotbal Frydek Mistek
MFK Vitkovice
5:0
FK Fotbal Trinec
FC Rubin Kazan
2:0
Sheriff Tiraspol
Energetik Bgu
0:2
FC Smolevichi-Sti
Pardubice
2:1
FK Viktoria Zizkov
Middelfart
2:1
SfB-Oure
Helsingborg
3:1
FK Liepaja
HIK Hellerup
3:1
Hillerød Fodbold
FK Varnsdorf
3:1
FK Prepere
FK Usti Nad Labem
4:0
SK Sokol Brozany
Vysehrad
8:3
Motorlet
Skeid Fotball
1:0
Asker
Vysocina Jihlava
5:1
FC Sellier & Bellot Vlasim
FK Kaluga
0:0
Urozhay Krasnodar
Hvidovre IF
3:0
Avarta
FK Banik Sokolov
6:0
FC Chomutov
MFk Vyskov
1:2
Zbrojovka Brno
Zaglebie Sosnowiec SA
1:5
Odra Opole
Bruk-Bet Nieciecza
3:0
ZKS Stal Rzeszow
Hradec Kralove
3:0
FC Pisek
Chrobry Glogow
0:2
PTS Ślęza Wrocław
FC Spartak Moscow
4:0
Pakhtakor Tachkent
Sotra
0:1
Sandviken
FC Torpedo Vladimir
3:3
FK Ryazan
Afk Chrudim
1:4
FK Dukla Prague
Brønshøj
2:1
Herlev
FC Helsingoer
3:1
HB Koege
Olimpia Grudziadz
4:3
Unia Janikowo
FC Belshina
2:1
FC Gorodeya
Chikhura Sachkhere
2:2
Jammerbugt FC
Krylya Sovetov
0:2
Stromsgodset IF
GKS Tychy 71
2:0
Gornik Leczna
B 1908
2:5
BK Frem
Viktoria Aschaffenburg
2:2
Eintracht Stadtallendorf
VSK Århus
0:2
Silkeborg KFUM
Levadia Tallinn
1:3
FC Nizhny Novgorod
Skive IK
1:0
FC Fredericia
Sportfreunde Baumberg
1:4
Wuppertaler SV
Trans Narva
0:1
Tulevik
Otterup
1:0
Dalum IF
Vanløse
1:0
Vejgaard BK
Acs Asu Politehnica Timisoara
2:1
FK Zemun
Valmiera FK/BJSS
2:2
Tammeka Tartu
FC Balkany Zorya
1:0
Holbæk B&I
FC Trollhattan
1:1
Ljungskille SK
Ismaning
1:2
Garching
Trelleborg FF
1:1
Landskrona BoIS
Slavia Mozyr
2:1
FC Noah
Bayreuth
2:2
Eintracht Bamberg
Zénith
1:1
Dinamo Minsk
Hodd
4:0
Brattvag
Nürnberg II
3:1
SV Seligenporten
FV Ravensburg
2:2
Memmingen
Chrobry Glogow
3:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Egersund IK
1:4
Vard Haugesund
SV Wacker
2:1
1880 Wasserburg
Schweinfurt
4:1
TSV Grossbardorf
Stuttgarter Kickers
1:1
FV Illertissen
Ullensaker/Kisa
2:1
Kvik Halden FK
Akropolis IF
2:2
Nykoping BIS
13:00
Bruk-Bet Nieciecza
1:1
Hetman Zamosc
Zaglebie Sosnowiec SA
3:3
Ruch Chorzow
BK Fremad Amager
0:0
FC Roskilde
Suduva Marijampole
0:2
Neman Grodno
Fredrikstad FK
2:1
Mjondalen
Inter Miami
0:2
FC Dallas
Ufa
0:3
CSKA Moscou
FK Haugesund
4:2
Aasane Fotball
Kirchanschöring
1:2
Schalding-Heining
Krylya Sovetov
2:0
Torpedo Moskva
Real Monarchs
1:3
Louisville City
Lokomotiv Moscou
3:1
Chayka Peschanokopskoye
Colorado Springs
0:1
Union Omaha
North Texas
1:0
El Paso Locomotive
New England II
1:0
Hartford Athletic
Sporting KC II
1:1
Texas United
Colorado Rapids
1:1
Toronto
Richmond Kickers
0:1
New York RB II
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2:1
Bursaspor
Umraniyespor
2:0
Keciorengucu
Akhisar Belediyespor
0:2
Karagümrük
Adana Demirspor
4:2
Altinordu FK
Karmiotissa Polemidion
2:1
Asil Lysis
Alki Oroklini
3:0
Omonia Psevda
AEZ Zakakiou
1:0
Akritas Chlorakas
Po Xylotymbou
2:0
Digenis Akritas
Omonia Aradippou
4:2
Krasava
Anagennisi Derynia
0:2
Onisilos Sotira FC
Othellos Athienou
4:4
Ermis Aradippou
HNK Sibenik
3:3
NK Rudes
Kustosija
1:1
HNK Hajduk II
Gnk Dinamo Zagreb II
2:2
NK Orijent 1919
Solin
3:1
Sesvete
O Kormakitis
2:3
AME Kouris Erimi
Ethnikos Ashias FC
2:2
PAEEK
Elia Lythrodonta
1:1
Ahironas
Elpida Astromeritis
6:2
APONA Anagias
MEAP Nisou
2:1
Digenis Oroklinis
EN Thoi Lakatamias FC
2:1
Amathous
ENAD
0:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Kaiserslautern
0:0
FSV Zwickau
Würzburger Kickers
3:1
Eintracht Braunschweig
Uerdingen
0:2
Preußen Münster
Hansa
3:0
Ingolstadt
Carl Zeiss Jena
0:2
Meppen
MSV Duisburg
2:3
Waldhof
MO Bejaia
2:2
RC Relizane
JSM Skikda
2:1
JSM Bejaia
El Harrach
2:0
Arzew
USM Annaba
1:3
MC El Eulma
AS Khroub
1:0
RC Arbaa
DRB Tadjenanet
1:0
Olympique Medea
ASM Oran
3:2
WA Tlemcen
MC Saida
2:1
Amal Bou Saâda
Bath City FC
3:2
Dulwich Hamlet
Chelmsford City
1:1
Slough Town FC
Dartford FC
2:1
Eastbourne Borough
Havant & Waterlooville FC
1:2
St Albans City
Hemel Hempstead
1:0
Concord Rangers
Hungerford Town FC
2:0
Braintree Town FC
Maidstone United FC
1:2
Hampton & Richmond
Oxford City
0:3
Tonbridge Angels
Wealdstone FC
3:1
Dorking Wanderers
Welling United
1:0
Chippenham Town
Weymouth FC
0:0
Billericay Town
Boston United FC
1:0
AFC Telford United
Chester FC
2:3
Brackley Town FC
Farsley Celtic
2:0
Blyth Spartans AFC
Guiseley AFC
2:2
Gateshead FC
Hereford FC
2:2
Darlington 1883
Kidderminster Harriers FC
0:1
York City FC
Leamington FC
1:0
Southport FC
Spennymoor Town
5:0
Alfreton Town FC
Beaconsfield Town
2:1
Poole Town
Blackfield & Langley
0:0
Merthyr Town
Chesham Utd
3:0
Gosport Borough
Dorchester Town
1:2
Weston Super Mare FC
Farnborough
0:1
Swindon Supermarine
Hayes & Yeading United F.C.
2:2
Taunton Town
Metropolitan Police
2:0
Yate Town
Salisbury
2:0
Hendon FC
Tiverton Town
2:2
Wimborne Town
Truro City FC
4:1
Harrow Borough
Walton Casuals
0:3
Hartley Wintney
Bamber Bridge
3:0
FC United of Manchester
Basford United
2:1
Atherton Collieries
Lancaster City
0:0
Nantwich Town
Matlock Town
0:2
Whitby Town
South Shields
1:1
Buxton FC
Stafford Rangers
0:2
Morpeth Town
Warrington Town
2:0
Scarborough Athletic
Bishop's Stortford
0:2
AFC Hornchurch
Bowers & Pitsea
3:0
Leatherhead FC
East Thurrock United
0:1
Cray Wanderers
Folkestone Invicta
0:1
Wingate & Finchley
Haringey Borough
2:1
Bognor Regis Town
Horsham FC
2:0
Cheshunt FC
Kingstonian FC
0:0
Worthing FC
Lewes FC
0:1
Brightlingsea Regent
Margate FC
1:1
Carshalton Athletic
Merstham
1:4
Enfield Town
Potters Bar Town FC
3:1
Corinthian Casuals
Alvechurch
1:2
Needham Market FC
Banbury United
2:0
Stourbridge FC
Bromsgrove Sporting FC
1:2
Hitchin Town
Coalville Town
1:0
AFC Rushden & Diamonds
Leiston FC
1:1
Barwell
Lowestoft Town
2:0
Stratford Town FC
Peterborough Sports FC
5:0
St Ives Town
Redditch United
3:2
Nuneaton Town FC
Royston Town
1:0
Hednesford Town
Rushall Olympic
0:1
Kings Langley
Tamworth FC
4:0
Biggleswade Town
Difaâ El Jadida
1:1
Ittihad Tanger
CA Youssoufia Berrechid
3:2
Wydad Casablanca
FUS Rabat
2:1
Mouloudia Club of Oujda
Tre Penne
0:2
Tre Fiori
SP Cailungo
1:4
SS Virtus
La Fiorita
2:1
SS Murata
SS Folgore Falciano Calcio
0:0
AC Libertas
Fabril Barreiro
0:0
SG Sacavenense
Sporting Braga B
0:1
Berco SC
Pedras Salgadas
3:2
AD Oliveirense
Sportivo de Loures
1:0
Co Do Montijo
SCU Torreense
0:0
AC Marinhense
FC Vizela
4:1
Vitoria Guimaraes B
Felgueiras 1932
2:1
Uniao SC Paredes
Knockbreda FC
1:4
Newry City AFC
Ards FC
1:1
Portadown FC
Ballinamallard United FC
6:4
Psni FC
Ballyclare Comrades FC
1:1
Loughgall FC
Harland and Wolff Welders FC
1:1
Dergview FC
Queens University
3:1
Dundela FC
IF Gnistan
2:5
MyPa Myllykoski
Lahti
0:1
Haka
EIF
2:2
Musa Pori
FC KTP
4:1
Mikkelin Palloilijat
AC Oulu
4:0
SJK Akatemia
Tampereen Ilves
3:0
Seinajoki
KPV Kokkola
0:0
AC Kajaani
Voorwaarts
2:3
Politie Voetbal Vereniging
SV Notch Moengo
5:2
NV Dash FC Inter Wanica
West United
1:1
Inter Moengo Tapoe
Broki
3:3
SCV Bintang Lair
Santos FC
2:3
Surinaams National Leger
Caerau (Ely) AFC
Undy Athletic
Corwen
Rhyl FC
Goytre United FC
2:1
Cwmamman United
Pontypridd Town
1:1
Llantwit Major FC
Llandudno FC
1:2
Llangefni Town
Prestatyn Town
1:0
Flint Town United
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
1:3
Skf Sered
MFK Ruzomberok
0:0
Dunajska Streda
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
0:1
MSK Zilina
Slovan Bratislava
2:0
AS Trencin
Zemplin Michalovce
1:0
FC Nitra
Diagoras FC
1:0
Ionikos
Olympiakos Volos
1:1
Niki Volos
O F Ierapetras
1:0
Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
Po Triglias
0:2
Ialysos
Ironi Kiryat Shmona FC
3:0
Maccabi Netanya FC
FC Ashdod
1:2
Maccabi Haifa
Hapoel Haifa
2:0
Sektzia Nes Tziona FC
Hapoel Hadera
1:4
Beitar Jerusalem FC
KF Vllaznia Shkoder
4:0
KS Luftetari Gjirokaster
SK Flamurtari Vlore
1:3
KF Laci
Skënderbeu Korçë
3:2
KF Teuta Durres
Partizan Tirana
2:2
KF Bylis Ballsch
KF Erzeni
0:0
KS Kastrioti Kruje
Dinamo Tirana
2:0
Beselidhja Lezhe
KS Burreli
1:1
KS Veleciku Koplik
Shkumbini Peqin
KS Terbuni Puke
Korabi Peshkopi
1:0
Egnatia Rrogozhine
Bandari
3:1
Mathare United
Kisumu All Stars FC
SoNy Sugar
Western Stima
0:0
Kariobangi Sharks
Posta Rangers
1:3
KCB
AFC Leopards
2:1
Sofapaka FC
Lampang FC
0:1
MOF Customs United FC
Chiangmai United
3:0
Chainat FC
Grand Andaman Ranong United FC
0:1
Nongbua Pitchaya FC
Khon Kaen United FC
3:0
Ayutthaya United
East Fife FC
4:2
Stranraer FC
Falkirk FC
1:0
Montrose FC
Peterhead FC
0:2
Airdrieonians
Raith Rovers FC
1:0
Clyde FC
Farul
3:1
Concordia Chiajna
Asc Daco-Getica Bucuresti
Acs Asu Politehnica Timisoara
CS Mioveni
0:2
Viitorul Pandurii
CS Sportul Snagov Sa
0:3
Gloria Buzau
Ripensia Timisoara
3:0
Metaloglobus Bucuresti
Petrolul
2:0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Pandurii Targu Jiu
1:4
Scolar Resita
Williamsville
2:7
AS Tanda
Bouaké FC
0:1
Bassam
SC Gagnoa
3:1
Racing Club d'Abidjan
San-Pédro FC
2:0
Africa Sports
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
0:0
AS Indenié Abengourou
US Biskra
1:0
CR Belouizdad
MC Magra
0:1
ES Sétif
Hussein Dey
1:1
Bel Abbes
Paradou AC
0:1
JS Saoura
JS Kabylie
4:1
ASO Chlef
MC Oran
3:1
AS Ain Mlila
CA Bordj Bou Arreridj
1:3
CS Constantine
ES Zarzis
0:0
Croissant Sportif de M'saken
Sfax Railways
1:0
Sidi Bouzid
Sbikha
0:1
Olympique de Beja
Menzel Bourguiba
0:0
ES Radès
Sporting Club Ben Arous
2:1
Avenir Sportif Gabesien
AS d'Ariana
0:3
Co Mednine
Protap
4:0
Nor Farhan
Armed Forces FC
8:0
SA United
SSFC
5:1
Kickers
Harini
0:1
NLFC-MAHSA
KT Rovers
4:1
Thai Selangor
Gudja United
0:2
Balzan FC
Mosta FC
2:1
Hamrun Spartans
Senglea Athletic
2:5
St Lucia FC
Birkirkara FC
2:1
Hibernians FC
Kisvarda FC
2:2
Diosgyori VTK
Budapest Honved FC
1:1
Puskas Akademia FC
Fehervar
4:1
Zalaegerszeg TE
Paksi SE
4:2
Debrecen
Kaposvari Rakoczi FC
0:1
Ujpest FC
Mezokovesd SE
3:0
Ferencvarosi TC
Jura Sud Foot
Hyères
Monaco II
Nîmes II
FC Chamalieres
Montpellier II
Schiltigheim
Reims II
Lens II
Croix IC
GOAL FC
Olympique Lyonnais II
Fréjus
Louhans-Cuiseaux
Martigues
Saint Priest
Endoume
Annecy FC
RC Grasse
Marignane Gignac
FC Mantois 78
Guingamp II
US Granville
FC Fleury 91
Angers SCO II
Rouen
Oissel
Entente SSG
US Saint-Malo
Vitré AS
Romorantin
Les Herbiers
Colomiers
Angouleme
Andrézieux Bouthéon
Trélissac FC
Bourges
Blois
Saint-Pryvé-Saint-Hilaire
Nantes II
Bergerac Perigord FC
Saint-Étienne II
FC Sète
Stade Bordelais
Bobigny AC
FC Mulhouse
Épinal
Lille II
Lusitanos
Haguenau
Bastia
Belfort
Sainte Geneviève
Sedan
Saint Quentin
JA Drancy
Yzeure
Olympique Marseille II
Vannes
Chartres FC
Paris 13 Atletico
Poissy AS
Lorient II
Saint Brieuc
Le Havre II
FC Dieppe
US Sarre-Union
Amneville
Le Puy Football 43 Auvergne II
Chambéry
Limonest FC
Ain Sud
Thiers
Bourgoin J
Vaulx En Velin
Rumilly-Vallières
Clermont II
FC Hauts Lyonnais
Aurillac
Lyon Duchère II
Sanfloraine
Montluçon
FA Illkirch Graffenstaden
FC Métropole Troyenne
Thaon
Troyes II
Sarreguemines FC
FC Saint-Louis Neuweg
Vire
ESM de Gonfreville
Pacy Ménilles RC
Avranches II
Ergué-Gaberic
Avt G. Laiq. Fougeres
Amiens AC
US Maubeuge
Feignies-Aulnoye
Valenciennes II
Boreham Wood FC
1:0
Yeovil Town
Bromley FC
0:2
Wrexham
Chesterfield
4:0
Ebbsfleet United FC
Chorley FC
0:1
Barnet FC
Dag & Red
2:0
Solihull Moors FC
Dover Athletic FC
5:1
AFC Fylde
Harrogate Town FC
3:0
Eastleigh FC
Hartlepool United
2:0
Notts County
Maidenhead United FC
1:2
Aldershot Town FC
Torquay United
1:0
Halifax Town
Woking FC
1:1
Stockport County
Sutton United FC
2:2
Barrow AFC
Guernsey
0:6
Ashford United
Chichester City FC
2:1
Hythe Town
Cray Valley Paper Mills
1:0
Burgess Hill Town
Faversham Town
2:2
Phoenix Sports
Hastings United
4:0
Sittingbourne FC
Haywards Heath Town
1:0
Sevenoaks Town
Herne Bay
2:1
Three Bridges
VCD Athletic FC
1:0
Whitstable Town
Whitehawk
1:0
East Grinstead Town
Whyteleafe FC
3:2
Ramsgate
Frickley Athletic
0:1
Newcastle Town
Cleethorpes Town FC
5:0
Spalding United
Ilkeston Town
2:0
Leek Town
Kidsgrove Athletic FC
1:1
Market Drayton Town
Lincoln Utd
1:2
Wisbech Town
Loughborough Dynamo
1:1
Glossop North End FC
Worksop Town
0:1
Sutton Coldfield
Chasetown FC
2:1
Sheffield FC
AFC Dunstable
1:4
Halesowen Town FC
Barton Rovers FC
2:0
Didcot Town
Bedford Town Football Club
2:0
AFC Kempston Rovers
Bedworth United
2:2
Berkhamsted
Biggleswade
3:1
Wantage Town
Coleshill Town
0:0
Welwyn Garden City
Daventry Town
2:1
St Neots Town
Kidlington
0:0
Corby Town
North Leigh FC
2:1
Aylesbury Utd
Barking
2:1
Tooting & Mitcham United
Bedfont Sports
0:0
Ashford Town Middlesex
Bracknell Town
7:1
Staines Town
Chalfont St Peter
0:2
Uxbridge FC
FC Romania
1:1
Chertsey Town
Hanwell Town
6:1
Waltham Abbey
Hertford Town
2:0
Chipstead FC
Marlow
2:1
South Park
Northwood FC
1:2
Ware FC
Westfield (Surrey)
3:1
Harlow Town
Brentwood Town
0:2
Felixstowe & Walton Utd.
Bury Town FC
0:3
Great Wakering Rovers
Canvey Island
2:2
AFC Sudbury
Coggeshall Town
3:0
Hullbridge Sports
Grays Athletic
1:2
Maldon & Tiptree
Heybridge Swifts
1:1
Aveley FC
Histon FC
0:2
Tilbury FC
Soham Town Rangers
1:4
Romford
Witham Town
1:1
Dereham Town FC
Clitheroe
1:3
Mossley AFC
Widnes
2:2
Ossett United
Brighouse Town
4:3
Dunston Uts
Kendal Town
0:6
Workington AFC
Prescot Cables
2:0
City Of Liverpool
Trafford FC
2:0
Marine FC
AFC Totton
2:2
Highworth Town
Basingstoke Town
0:1
Paulton Rovers
Bristol Manor Farm
0:1
Melksham Town
Cinderford Town
3:1
Mangotsfield Utd
Cirencester Town
6:0
Willand Rovers
Evesham United
2:2
Bideford FC
Larkhall Athletic
3:1
Winchester City FC
Sholing FC
0:0
Frome Town
Blau-Weiß 90 Berlin
2:1
Ludwigsfelder
Torgelower SV Greif
1:1
1. FC Lok Stendal
BSC Süd 05
1:4
TSG Neustrelitz
VFC Plauen
3:0
Eilenburg
Union Sandersdorf
3:2
Einheit Rudolstadt
Grimma
2:1
FC International Leipzig
Krieschow
5:0
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Bremer TS Neustadt
2:2
Geestemünde
Holzwickeder SC
0:0
Sportfreunde Siegen
Staaken
2:2
Hertha 06
VfL Halle
1:0
Oberlausitz Neugersdorf
Luckenwalde
6:0
Askania Bernburg
Husumer SV
SC Weiche Flensburg 08 II
TSV Kropp 1946
Flensburg
SV Eutin
3:1
Preußen 09 Reinfeld
Polizei SV Union Neumünster
TSV Bordesholm
Meiendorfer SV
1:4
Victoria Hamburg
Ginsheim
2:0
SV Steinbach
SAV
2:2
SC Borgfeld
SW Essen
1:0
SC Union Nettetal 1996
FT Braunschweig
1:1
Hagen / Uthlede
BW Schwalbe Tündern
1:2
Spelle-Venhaus
Coritiba PR
2:0
Cianorte PR
CE Uniao PR
0:1
Operario PR
Atletico PR
5:1
Cascavel Cr PR
PSTC Procopense
1:0
Parana Clube PR
Cascavel PR
1:1
Toledo Colonia Work PR
Gremio Novorizontino
1:1
Mirassol FC
EC Agua Santa
2:1
Corinthians
Ituano FC SP
2:0
Santos
Oeste SP
0:4
Sao Paulo SP
Sertãozinho
2:2
Gremio Osasco Audax SP
Taubaté
0:2
CA Juventus
Penapolense
0:1
Associacao Portuguesa de Desportos
Sao Bernardo FC
1:2
Portuguesa Santista
Grêmio Osasco
2:0
Paulista
Batatais
0:2
Atletico Linense SP
Capivariano SP
4:2
Velo Clube
Desportivo Brasil
1:2
Comercial
Primavera SP
2:0
EC São Bernardo
Noroeste
2:0
Nacional SP
Rio Preto
3:2
Barretos
Dollingstown
5:1
Limavady United FC
Lisburn Distillery FC
1:3
Banbridge Town
Portstewart FC
1:0
Bangor FC
Tobermore United
Newington FC
Barry Town United FC
1:1
Caernarfon Town FC
Newtown AFC
1:2
Bala Town FC
Cardiff Metropolitan University FC
1:1
Airbus UK
Carmarthen Town AFC
1:0
Cefn Druids
Institute FC
0:4
Coleraine FC
Carrick Rangers FC
1:2
Dungannon Swifts FC
Cliftonville FC
1:1
Ballymena United FC
Glenavon FC
2:2
Glentoran FC
Larne FC
1:0
Warrenpoint Town FC
Villa San Carlos
2:1
CA Colegiales
Club Atletico Acassuso
1:0
Comunicaciones
Argentino de Quilmes
1:0
CA San Miguel
Talleres de Remedios de Escalada
0:0
Club Atletico Los Andes
CD UAI Urquiza
1:1
CSD Flandria
Atletico Rafaela
1:3
Defensores de Belgrano
Gimnasia Jujuy
1:1
CA Brown de Adrogue
Barracas Central
2:3
CA Belgrano
Independiente Rivadavia
0:0
Estudiantes Rio Cuarto
Deportivo Binacional
1:0
UTC
Deportivo Municipal
1:1
FC Carlos Stein
Sporting Cristal
0:0
Sport Huancayo
Atletico Grau
2:3
Sport Boys
Cusco
3:1
FBC Melgar
Deportivo Tachira
Zamora FC
Estudiantes Mérida
Carabobo FC
Metropolitanos FC
Gran Valencia Maracay FC
Aragua FC
CD Lara
Pinar del Río
1:1
Artemisa
Ciego de Ávila
3:0
Cuba U20
Matanzas
5:0
Las Tunas
La Habana
1:1
Granma
Villa Clara
0:1
Santiago de Cuba
Zepperen-Brustem
2:1
Meeuwen
Blankenberge
2:2
Dadizele
Nijlen
2:0
KFC Lille
Oppuurs
3:2
VC Herentals
Berlaar-Heikant
2:2
De Kempen
Beauraing
3:0
RSC De Neffe
Profondeville
2:3
Loyers
Jeunesse Freylangeoise
2:0
Libramont
Saint-Hubert
2:1
Chaumont
Sartoise
7:0
Saint-Louis-Saint-Léger
Ethe Belmont
4:0
La Roche
Sint-Dymphna
3:0
SK 's Gravenwezel-Schilde
K Kontich FC
1:1
Wezel
KRC Mechelen
0:1
Antonia
Gold Coast Knights SC
3:1
Brisbane Olympic FC
Brisbane Strikers
1:2
Brisbane City FC
Moreton Bay United
Magpies Crusaders
Redlands United FC
0:3
Capalaba
Eastern Suburbs
1:2
Gold Coast United
Chemie
0:0
Halberstadt
SV Babelsberg
1:2
Union Fürstenwalde
Optik Rathenow
1:3
Lokomotive Leipzig
Lübeck
4:0
Holstein Kiel II
Verl
0:0
Fortuna Düsseldorf II
Bonner SC
2:2
Fortuna Cologne
Schalke II
0:0
Mönchengladbach II
VfB Homberg
2:2
Borussia Dortmund II
Cologne II
1:1
TUS Haltern
Wattenscheid
Wuppertaler SV
FC Homburg
3:0
SC Fribourg II
Pirmasens
0:0
Ulm
TSV Steinbach
2:1
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
FSV Francfort
0:1
Saarbrucken
Offenbach
3:0
Bahlinger SC
Elversberg
1:0
VfR Aalen
Auerbach
3:2
Energie Cottbus
Voorwaarts Zwevezele
2:1
FC Vigor Wuitens Hamme
KSV Oudenaarde
1:2
FC Gullegem
ASV Geel
1:0
Koninklijk Diegem-Sport
SK Kermt-Hasselt
1:1
Hoogstraten VV
Royal Cappellen FC
4:4
KVV Vosselaar
KFC Mandel United
0:4
Royal Knokke FC
KSV Temse
0:1
KRC Gent
Sportkring Sint-Niklaas
1:2
Vk Ieper
RES Durbuy
1:1
RFC Meux
CS Onhaye
1:1
Boussu Dour Borinage
Union Namur
1:2
Stockay-Warfusée
Real Oviedo B
1:0
FC Coruxo
CD Badajoz
2:0
CF Talavera de La Reina
SD Leioa
2:2
Club Haro Deportivo
Villarrubia CF
5:1
Merida UD
Athletic Bilbao B
1:1
Arenas Club de Getxo
Athletic Barcelone
0:0
Hércules
Strumska Slava
1:0
Chernomorets Balchik
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
1:2
Kariana Erden
OFK Pomorie
0:3
Neftochimik Bourgas
PFC Spartak Varna
0:1
CSKA 1948
FK Lokomotiv Sofia 1929
2:0
Botev Galabovo
PFC Montana
2:1
Hebar Pazardzhik
Petroleros de Anzoátegui
Libertador
Yaracuy
1:0
UCV
JBL del Zulia
0:3
Real Frontera
Inter de Barinas
0:0
Atlético El Vigía
Urena SC
2:0
Titanes
Carrarese Calcio 1908
3:0
AC Gozzano
AC Renate
1:2
Pergolettese
Virtus Verona
0:0
Rimini
Modena
1:0
Sud Tyrol
FC Rieti
0:2
Teramo
Monza
1:1
US Arezzo
Fermana FC
1:1
Vis Pesaro
Siena
1:1
US Albinoleffe
Fano
2:0
Imolese Calcio
Virtus Francavilla Calcio
4:0
US Catanzaro 1929
US Agropoli 1921
0:1
FC Francavilla 1931
ASD Flaminia Civita Castellana
1:1
ASD San Donato Tavarnelle
AC Bastia Calcio 1924
1:0
ASD Sporting Trestina
Ambrosiana
1:0
Cartigliano
Borgosesia Calcio
1:0
SSD Unione Sanremo
Happy Wanderers
3:4
TS Sporting
Mbombela United
1:2
Royal AM
Highlands Park
1:1
Kaizer Chiefs
Bloemfontein Celtic
3:2
Maritzburg United
Adelaide City FC
3:0
Cumberland United
Modbury Jets SC
1:0
Adelaide Comets FC
Para Hills Knights SC
2:1
Croydon FC
Adelaide United Under Under 21
3:0
Adelaide Croatia Raiders SC
North Eastern MetroStars SC
0:3
Adelaide Olympic FC
Radnicki Nis
2:0
FK Cukaricki
FK Proleter Novi Sad
1:0
FK Indija
FK Tsc Backa Topola
1:1
FK Partizan
Radnik Surdulica
2:2
Macva Sabac
FK Rad
2:0
FK Napredak Krusevac
Étoile rouge Belgrade
2:0
FK Vojvodina
Djurgardens IF
3:2
Dalkurd FF
Sandvikens IF
1:3
Mjallby AIF
Elfsborg
3:0
IK Brage
Oskarshamns AIK
1:4
Örebro
IFK Goteborg
2:0
Vasteraas SK
Sollentuna FF
1:8
IK Sirius FK
UD Tamaraceite
6:1
Unión Viera
MAJORQUE B
5:0
Santa Catalina Atlético
CE Andratx
4:1
SD Formentera
Torreperogil
3:0
Melilla CD
Ibarra
2:2
UD Gran Tarajal
Ariznabarra
1:5
San Ignacio
Real Sociedad III
0:1
Basconia
Cordoba CF B
1:1
Ceuta
San Rafael
4:1
CD Santanyi
Felanitx
1:0
Collerense
Salamanca II
0:1
Atletico Bembibre
Pamplona
0:0
Beti Onak
Lourdes
1:1
Burladés
Pasaia KE
1:0
Urduliz
Beasain
0:0
SD Gernika Club
Ribamontán al Mar
1:1
SD Torina
CD Binisalem
1:3
Platges de Calvia
Ibiza Islas Pitiusas
2:0
CD Manacor
Jupiter Leones
1:0
La Granja
Arnedo
1:1
Comillas CF
Anguiano
1:2
Calasancio
CD Pontellas
0:2
Silva SD
AD San Juan Pamplona
2:0
CD Corellano
Subiza
2:3
Union Mutilvera
Txantrea
1:1
Cortes
Beti Kozkor
6:0
Fontellas
CD Pedroneras
1:0
CD AZUQUECA
Torrijos
2:2
Tarancón
CD Barquereno
0:0
Selaya
Sámano
1:1
Vimenor
Cartes
1:1
Siete Villas
Praviano
1:2
Llanera
CD Utrera
2:0
Lucena CF
Ferriolense
1:1
Alcúdia
Atletico Astorga FC
1:0
Mirandés II
Burgos Promesas
1:2
UD SANTA MARTA
SD Almazán
0:2
CD Cristo Atletico
SD Oyonesa
1:1
Vianés
Villegas
0:6
Naxara CD
Arosa SC
1:1
Racing Club Villalbes
UD Somozas
0:3
Bergantinos CF
Alondras CF
2:2
Polvorín
CD Arenteiro
1:1
UD Ourense
Choco
2:1
As Pontes
Villarreal C
1:2
UD Alzira
Jove Español
1:1
RC Catarroja
Valle de Egues
2:4
Murchante
Pena Sport FC
3:0
CD Pena Azagresa
Atlético Albericia
0:1
CD Laredo
Solares
0:1
Tropezon
CD BARCO
1:1
RC Deportivo Fabril
Deusto
3:1
Scd Durango
Vera
0:0
Las Palmas III
Ceares
1:2
L'Entregu
Acero
1:1
CF Intercity
Sodupe
2:1
Tolosa CF
Güímar
0:2
Panadería Pulido
Tenisca
0:1
Santa Úrsula
Real Betis B. B
5:0
Arcos CF
UD Logroñés II
6:0
Yagüe
Paiosaco
0:3
Arzúa
Ourense CF
3:2
Estradense
JD Somorrostro
1:0
CD Lagun Onak
Port FC
4:1
Samut Prakan City FC
Chiangrai United
2:2
Suphanburi FC
Buriram United
4:0
Chonburi FC
Prachuap FC
0:0
BG Pathum United
K Esperanza Pelt
2:3
Bilzerse Waltwilder
KFC Zwarte Leeuw
4:0
FC Helson Helchteren
Witgoor Sport
1:1
KFC Turnhout
PAC Buzet
1:0
RFC Tournai
Racing Jet Wavre
0:2
Ostiches
Wingene
1:2
KSV Bornem
RUW Ciney
5:2
Mormont
Sprimont-Comblain
3:2
Meix-Devant-Virton
Rochefort
1:2
Raeren
Aische
0:1
RFC Huy
Wellen
3:3
Lyra-Lierse Berlaar
KSC City Pirates
1:0
KFC Sint Lenaarts
Betekom
1:1
Houtvenne
Heur Tongeren
6:1
Linden
Beringen
1:4
Eendracht Termien
SG-Tertre-Hautrage
2:3
Ganshoren
Genly-Quévy
4:1
Gosselies Sports
Oppagne-Wéris
3:1
Spy
HNK Primorac Biograd na Moru
1:3
NK Jadran Luka Ploče
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:0
NK Uskok Klis
RNK Split
4:1
NK Zadar
NK Neretva Metković
1:2
NK Neretvanac Opuzen
NK Junak Sinj
3:1
NK Zagora Unešić
PFC Dobrudzha Dobrich
3:1
FK Suvorovo
Gigant Saedinenie
0:0
Levski Karlovo
Rozova Dolina
3:2
Zagorets
Sozopol
2:2
FK Atletik Kuklen
Borislav 2009
2:0
Dimitrovgrad
Maritsa Plovdiv
1:2
PFC Nesebar
PFC Minyor Radnevo
0:0
Karnobat
FK Chernomorets 1919 Burgas
2:0
Sokol Markovo
FK Hitrino
0:3
Shumen 2007
Oborishte Panagyurishte
3:2
Belasitsa
Kyustendil
2:1
Balkan Botevgrad
Minyor Pernik
1:0
Nadezhda Dobroslavtsi
Slivnishki geroy
1:2
PFK Sportist Svoge
Botev Ihtiman
1:1
Pirin Razlog
Marek
0:2
Chavdar Etropole
Bansko
0:2
PFC Vihren Sandanski
Palmas TO
4:1
Atlético Cerrado
Interporto TO
3:0
Araguacema
Nova Conquista
1:2
Tocantinópolis
Sparta TO
1:2
Capital
Sarmiento Juventud Unida
0:2
Sportivo Villa Quebrada
Peña Deportiva
0:0
Defensores de Salto
Gutiérrez
1:1
San Martín Mendoza
Federación Agraria
1:1
San Martín Villa Unión
Primero de Mayo
0:0
Sol de América
Atlético Colón Junior
1:1
Trinidad San Juan
Roma
2:2
Deportivo Malvinas
San Lorenzo Pomán
1:0
Tiro Federal y Gimnasia
Las Palmas
1:0
9 de Julio Morteros
Deportivo Municipal
3:2
Villa Alvear
Atlético La Quemado
0:0
Talleres Nueva Esperanza
Rioja Juniors
1:1
Barrio Argentino