Matchs de football du août 21, 2020
Uerdingen
Hannover 96
St. Pauli
0:0
AGF Aarhus
Bristol City
4:0
Cheltenham Town
Shrewsbury Town
0:1
Walsall
FC Oss
MVV Maastricht
PSV
VVV Venlo
PSV II
VVV Venlo
WAC
2:1
SV Horn
Newport County
1:1
Bristol Rovers
FC Vaduz
3:1
FC Wil
Eintracht Braunschweig
1:0
Dynamo Dresden
WSG Wattens
3:0
Union Berlin
Middlesbrough U23
0:2
Harrogate Town FC
Norwich City
6:0
Milton Keynes Dons
Volendam
0:2
Groningen
Mönchengladbach II
1:3
RW Oberhausen
SV Wildon
1:3
Grazer AK
St. Gallen
5:0
Austria Lustenau
Servette
8:0
Thonon Évian
BSC Acosta
2:0
Wolfenbüttel
Rain/Lech
Ingolstadt II
Middelfart
3:2
Kolding IF
Willem II
1:1
PSV
Kaiserslautern
Bayern Alzenau
Oxford United
4:0
Woking FC
Exeter City
1:1
Taunton Town
Stripfing
Young Violets FK Austria Wien
Hertha Wiesbach
5:2
Auersmacher
Kedainiai Nevezis
3:1
FK Kauno Žalgiris II
FK Jonava
3:1
Baltijos Futbolo Akademija
Futbolo Akademija Siauliai
5:1
FK Atmosphere
Fotbal Frydek Mistek
2:3
FC Baník Ostrava II
FC Hlucin
1:0
Vysočina Jihlava II
FK Kraluv Dvur
3:2
Povltavská fotbalová akademie
RB 1906
1:1
Taastrup
Marienlyst
2:0
Kolding B
Aarhus Fremad II
1:0
Djursland
Silkeborg KFUM
1:0
Nørresundby
Hedensted
3:3
Tarup-Paarup IF
Athlone Town
0:4
Shamrock Rovers II
Cabinteely FC
0:3
UCD Dublin
Galway United
0:0
Bray Wanderers
Wexford
0:3
Drogheda United
Annecy FC
3:3
Le Mans
Orleans
0:1
Stade Lavallois
Quevilly-Rouen
0:1
US Boulogne
Créteil
0:0
FC Bastia Borgo
Cholet
0:0
Bourg Peronnas 01
Lyon-Duchère
2:2
FC Villefranche-Beaujolais
Saint Brieuc
2:1
FC Sète
Avranches
0:2
Concarneau
Samegrelo
0:3
Kolkheti Khobi
Didube 2014
0:3
Sioni Bolnissi
Skuri
1:4
FC Zugdidi
Varketili FC
2:1
Algeti Marneuli
SV Gerasdorf Stammersdorf
3:4
Favoritner AC
Mannswörth
1:2
First Vienna FC
Donaufeld
1:1
ASV 13
SV Donau
0:1
SK Slovan Hütteldorfer AC
Kraig
1:1
Gmünd
Pöttinger Grieskirchen
2:2
Zebau Bad Ischl
Edelweiss Linz
1:0
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
DSG Union Perg
1:3
Bad Schallerbach
SV Wallern
6:0
ASK St. Valentin
Donau Linz
2:0
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
SPG Weißkirchen / Allhaming
2:0
Union St Florian
SPG Pregarten
1:4
Union Mondsee
Wolfsberg
1:0
St. Michael Bleiburg
VST Voelkermarkt
4:1
Maria Saal
FC Lendorf
1:1
SV Sankt Jakob Rosental
Dellach im Gailtal
5:0
Feldkirchen
Bergheim
5:1
UFV Thalgau
USV Scheiblingkirchen-Warth
2:1
SC Ortmann
SC Holz Pfeifer Kundl
3:0
Kematen
Neumarkt
4:0
Altenmarkt
SC Parndorf
0:0
Oberpetersdorf
Deutschkreutz
3:0
Klingenbach
SV Gussing
2:2
Markt Allhau
SV Straßwalchen
0:4
Hallwang
Zams
1:0
Zirl
SV Schwechat
0:1
FC Stadlau
VfB Hohenems
2:1
SC Röthis
FC Kitzbuhel
0:0
SC Imst
Deutschlandsberger SC
3:2
SV Spittal/Drau
SC Kalsdorf
2:0
TUS Bad Gleichenberg
FC Wels
0:3
FC Gleisdorf 09
Wac
0:2
Union Gurten
SV Allerheiligen
1:4
WSC Hertha
Bruck/Leitha
3:0
Wiener Neustadt
SV Woergl
5:3
WSG Tirol II
SV Leobendorf
1:0
SC Neusiedl
Yenisey
1:0
Krasnodar Women
Zvezda-2005 Women
1:1
Lokomotiv Women
CSKA Women
1:0
FK VDV Ryazan Women
Zenit Women
3:0
Chertanovo Moscow Women
Al-Qadisiya
1:1
Najran SC
AL Shoulla FC
2:1
Al Jeel Club
Al Taqdom
1:0
Jeddah
Al Ta'ee
3:3
Al Khaleej
Ansar Medina
2:1
Al Ain Saudi
Al Sahel
1:1
Al-Sadd FC
Al Akhdoud
3:0
Al Suqoor
Weg Ta'if SC
1:1
Hajer Club
Al Jandal
0:0
Al-Washm
Al Entesar Club
0:0
Al Jubail
Afief FC
1:2
Al Rawdhah Club
Pakhtakor Tachkent
FC Bunyodkor
Oq-tepa
Kokand 1912
Sogdiana Jizzakh
FK Bukhara
Shurtan Guzar
Lokomotiv Tachkent